на главную
об игре
Company of Heroes 11.09.2006

HELP Нужна ваша помощ!

У меня такая проблема: В схватке,вражеские юниты бездействуют,просто стоят ничего не делая,и отстрелиавються только когда мои юниты появляються рядом,никаких атак на мою базу не происходит...что ето может быть подскажите решение? Спасибо

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Если они просто и постоянно стоят и бездействуют значит проблема с игрой а точнее с ИИ.
Ты просто не ясно выразил свою проблему!

1

Где именно стоят ? Создались и стоят ? Или заняли определённую позицию и стоят ?

0

Потверждаю. ИИ в режиме Схватка может бездействовать.

Я нормально один день отыграл, все прекрасно работало , AI боты умные по тактике обходили меня.
На следущий день перестали действовать. Тупо сидят на базе и не нападают.

Company of Heroes: Tales of Valor
Мне кажеться что это joke-мина в коде от разработчиков патча 2602 , защита от пиратства.
Как в Arma 2, или GTA пьяный взгляд и.др.

Короче ясно, значит не у меня одного такая хрень с ИИ ботами.
Надо будет разбираться - сложность менять , сохранения чужие пробовать, и.т.д

0

как вариант попробовать
добавить это, и проверить режим Схватка на другой сложности.
https://savegame-download.com/company-of-heroes-tales-of-valor-save/

0

Ещё бывает чёрное пятно на стартовой базе. Обычно такая проблема связана с ошибками из-за кривых "модаф" и других сторонних файлов не связанных с официальной версией игры. Если мод или карта сделано криво - также может сбить ИИ в игре, например ПК будет нападать на Вас только пехотой и всё. Решение проблемы - это изучать и правильно писать файлы или пользоваться уже готовыми.

0

всем привет , вот такая проблема скачал с торрента компани и сразу шло дополнение восточный фронт на наступление в арденнах все четко работает на восточный фронт шляпа какая то , все прописал в папку мод закинул но захожу в игру прожимаю команды , ничего не работает

-1