на главную
об игре
Company of Heroes 11.09.2006

New steam version

Сегодня заметил в архиве игр стим вот такую игру Company of Heroes - New Steam Version. При чем она стоит самостоятельно от обычного КоХа. Что это за переиздание, что нового?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Киричь
Спасибо за помощь, просто непонятны некоторые моменты были. И, кстати, почему то стим версия, как я понял, не поддерживает Steam Cloud, в то время как в оригинальной облако имеется. Видать странностей у них предостаточно.

1

Russian Combine

Это Релик переходит на Стим-сервера.До 7 мая сети Релик будут ещё работать,а потом закроют.Нового это:полностью русская игра,можно приглашать со Стима друзей,борьба с читерами и т.д..

0

То что с читерами бороться будут - это хорошо, потому как их щас что собак не резанных. Но куда делась вся статка? Сегодня скачал эту версию через стим, а статка нулевая и профиль выбрать не дают. В списке серверов теперь совсем голый, пинга не видно, уровней тоже. И как теперь играть? Ещё и заставку свою влепили, стервятники.

0

Stailet

Я ещё не скачивал и ничего сказать толком пока не могу.Профиль должен быть тот,который у Вас в Стиме.На счёт статистики они говорили,что будут уменьшать ранг,но не аннулировать.Пока это первый патч.В скором будут новые которые всё добавят.По крайней мере так говорят)))

0

это нормально, что я ввёл ключ с не стимовской версии Company of Heroes: Opposing fronts в стим и она у меня появилась в библиотеке, якобы я её приобрел в стиме?

0

Индикатор школоты

Если Вы покупали ключ просто с другого сайта,а не со Стима,и потом его ввели в Стим,то это нормально.

0

Киричь
я ввёл с диска, что был у меня ещё года 3-4 назад наверное(может даже больше). тогда про совместимость этой игры со стим ещё даже слышно не было

0

Индикатор школоты

- Ну,по логике,всё должно быть отлично)) Попробуйте поиграть в "СоН" через Стим. Если вдруг что-то не получится,то отпишитесь.

0

Киричь
у меня в библиотеку добавились "как бы" 2 игры - Company of Heroes (New Steam Version) и Company of Heroes: Opposing Fronts. Всё дело в том что я активировал диск Opposing Fronts, но как я описывал ранее - добавились 2 эти игры. только что я загрузил Company of Heroes (New Steam Version), но никакой разницы не увидел. кампания "высадка в нормандии" закрыта за неимением оригинальной игры. не могу разобраться в чём же всё таки дело

0

Индикатор школоты

Расскажу как у меня было.
У меня в Стиме было куплено все три части игры.Это:"CoH","CoH:OP" и "CoH:ToV".После того как Релик перешел на Стим сервера у меня автоматически в библиотеке появилась "Company of Heroes-New Steam Version".
Стим версия "СоН" сразу появляется в библиотека при наличии любой части "СоН".Что "CoH:OP",что "CoH:ToV".Но все кампании откроются при наличии всех трёх частей "CoH","CoH:OP" и "CoH:ToV".

Надеюсь,что хоть как-то Вам помог)) Попытайтесь ещё обратиться на вот эти форумы:http://coh-rus.ru/forum/index.php , http://rucoh.ru/forum
Там сидят люди ещё более опытные чем я.Может и там что-то подскажут Вам.

0

Индикатор школоты

-Да,странностей у них много)) Говорят,что после выпуска "СоН 2" Сега займётся "СоН 1" и полностью его адаптирует под Стим.
Если что- обращайтесь!

0

помогите пожалуйста не могу восстановить пароль к игре company of heroes раздел восстановления пароля заблокирован игру купил в стиме почта и секретный вопрос есть!!!

0

joni163

Блин,странно...
Могу вам дать адреса сайтов по "СоН",где знают как это всё делается:http://rucoh.ru/forum/ , http://coh-rus.ru/forum/index.php
Лично я не знаю как это исправить.

0

Я так понимаю, что теперь есть смысл качать только Steam версию, остальные нафиг не нужны?)

0