на главную
об игре
Company of Heroes 11.09.2006

Проблема с Eastern Front Mod

Проблема,скачал с торрента Company of Heroes + Eastern Front Mod + Blitzkrieg Mod (2012) PC | RePack(2.6.0.2), Блиц после всех обнов работает норм,а Восточный фронт до последней обновы не запускается,пишет - ,,невозможно найти Relic.COH.exe,, , после последней обновы (1.8.0.1) запускается,но не видно версии EF. Захожу в схватку,выбираю флаг СССР и нажимаю на карту EF,карта грузится,но при входе игра виснет! С обычных карт вообще вылетает ! Лаунчер пишет - обновлён до последней версии!Чё за хрень ? Не могу поиграть!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Кирич

Если не трудно,напиши ,может поможет,спс.

0

Zalexm611

Вот форум:http://rucoh.ru/forum Там есть много чего полезного.
Пожалуйста)

0

nice.blowjob[free]

-Ну,сравнивать "СоН 1" с "СоН 2"- нельзя ;))
А на счёт того,что "СоН" лучше купить в Стиме и не парится,то я это полностью поддерживаю.

0

Привет! Дело в том ,что я уже давно играл в СoH(была лицуха),сейчас только на фоне того,что выходит CoH2,решил попробовать Eastern Front и Blitzkrieg,а насчёт халявы на CoH2,это насчёт ключей что ли ?Так их уже как я понял и так нет на сайте,это в первые дни было, видно.Я качнул с какого то торр.сайта CoH2(En),но ещё не пробовал. 25 июня вроде бы должна выйти рус локализация,тогда посмотрим как её можна будет достать. Я качнул CoH v.2700,вроде бы всё пошло. Видно после выхода v.2700 Вост.фронт не идёт на v.2602

0

Zalexm611

Да,там случились какие-то изменения для Восточного Фронта и для версии "СоН" 2.700 надо скачивать новую установку мода именно под эту версию игры.

0

У меня нельзя выбрать СС и ОН в схватке. Как исправить?

0

С модами на "СоН" дела не имел и поэтому ничего подсказать Вам не могу. Знаю людей с другого форума,которые понимают в модах на "СоН".Если надо,то я напишу адрес.

-1

игру устанавливать надо с лицензионного образа(а еще лучше купить в стиме за копейки) затем надо устанавливать моды не качая их хз откуда а с офф сайтов, пруфит. так и играли. а вообще лучше уже вторую играть. хотя халява уже заканчивается)))

-1