на главную
об игре
Company of Heroes 11.09.2006

Проблемы технического характера

Пишите все свои проблемы сюда, что гарантирует вам прочитанный вопрос и молчание лишь в том случае, если никто действительно ответа не знает.

Комментарии: 543
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Какой реально нужен комп, чтобы играть на приличных настройках?

1

Да,и если есть большое желание поиграть с людьми,то можно тут кое-что почитать.Советую.
http://cohcommunity.ru/main/82-razdacha-licenzionnyh-klyuchey-tov.html

http://cohcommunity.ru/stati/99-kak-poluchit-klyuch-company-of-heroes-tov-besplatno.html

1

sarleon

Я не очень опытный с проблемами с лицензией и поэтому спросите на вот этом форуме:http://coh-rus.ru/forum/index.php
Зарегистрируйтесь на этом форуме и напишите в соответствующем разделе форума о своей проблеме.

1

krutos80

Кроме этого форума:http://companyofheroes2.ru/forum/index.php спросите ещё тут:http://rucoh.ru/forum/

1

Установил игру, все было чудесно, а на следующий день армию перестало показывать. Переустановил с другого торрента, та же проблема: препятствий и солдат(так же танков и прочего)не видно, только их следы. Что делать?

1

ребята !!!SOS!!! Я купил игру company of heroes (в стиме) и когда я захожу в игру там выскакивает таблиска с надписью could not verify media. Что делать?! Я же не зря деньги потратил(

1

из readme:
MINIMUM

• Windows® XP or Vista
• 2.0 Ghz Intel Pentium IV or equivalent or AMD Athlon XP or equivalent
• 512 MB RAM
• 100% DirectX 9.0c compatible 64MB video card with Pixel Shader 1.1 support or equivalent and latest manufacturer drivers (see supported chipsets below)
• DirectX® 9.0c compatible 16-bit sound card
• 8x or faster CD-ROM drive or DVD-ROM drive
• Keyboard, Mouse
• 6.5 GB of uncompressed free hard drive space (We recommend having 1 gigabyte of of free space after installation)



RECOMMENDED

• 3.0 Ghz Intel Pentium IV or equivalent
• 1 GB RAM
• 256 MB NVIDIA GeForce 6800 series or better

0

Камрады
У меня комп соответствует RECOMMENDED.
Постовил все на максимум, но почему-то качество ниже среднего.
Если кто знает что за трабла отпишите.

0

как ты определил что кач-во ниже среднего? в настройках что ли ничего не меняется? или просто на максах у тебя игра выглядит убого?

какой комп?

0

Там тест поставил, он мне пишет бедные текстуры.
Сначало начял играть на средних потом поставил все на макс, и не что неизменилось.

• 3.0 Ghz Intel Pentium IV
• 1 GB RAM
• 256 MB NVIDIA GeForce 6600 gt

0

• 256 MB NVIDIA GeForce 6600 gt вероятнее это, попробуй поставь новые драйвера... хотя навряд поможет...


configuration.lua как вариант можешь покопаться в этом файле.(он в папке мои документы, my games)

0

У меня последние дрова, может с чем кофиктует.
А может пираты там наковыряли.

0

Изменил там некоторые значения, может мне кажется, но по моиму не что не поменялось.
У меня там в первой миссии где вода вопще квадраты прикинь.

Ну всеровно спасибо за совет.

0

не у кого не было проблемы с 4 миссией а то не запускаеться=(

0

попробуй переустоновить игру, смени видео настройки игры.

0

Не могу изменить настройки теней на высоко.

0

to rexx2005
А у тебя все максе идет? Просто не могу понять, может графа-та в сомой игре не очень

Обещали высочайшый уровень детализации, осващения и т.п, у меня от этого всего только классно прорисованые солдатики.

0

угу тож самое увиделтолько детализированных солдатиков ну ещё взрывы и пыль порадовала

0

Это форум по проблемам технического характера, обсуждать красивая ли игра здесь нельзя.

зы
графика а именно тестуры мне не понравились.

0

Помогите-графика вся глючит, изображение чёрно белое. видео-NVIDIA GeForce 6600 256mb

0

drakken Помогите-графика вся глючит, изображение чёрно белое. видео-NVIDIA GeForce 6600 256mb

извини но у тебя постоянно проблемы с играми , может это судьба
ЗЫ: ничего личного :-)

0

Ха ну бывает с некоторыми, про дрова я так и думал, но на мою глючную видео карту поставить дрова целая проблема...

0

Купил пиратку. После установки запускаю, а оно говорит что,, не найден faultrap.DLL,,
Переустановка и новые драйвера не помогают! Что делать?

0

Купил пиратку. После установки запускаю, а оно говорит что,, не найден faultrap.DLL,,
Переустановка и новые драйвера не помогают! Что делать?

0

попробуй поставить новый директ х

0

странно, но у меня такого файла вообше в системе нет, вероятнее всего дело в пиратке

0

Я так тоже думаю. Будем ждать Буку. Наши пираты даже перевили как,, Спасения Рядового Раяна ,,:)

0

я пиратку сегодня взял,так был удивлен качеством перевода (текст) 9 из 10,и глюков 0%
система p4 3.0/asus p5gd1pro/1536ram/6600gt 128mb-v84.43

0

Кто нибудь пробовал в win2000 ставить?

0

2columbia1
А языковой файл куда небудь выложить можешь (на рапиду например ?)
Плиз ...

0

BioNik-MC :попробуй это http://zoneofgames.ru/free.php/54889f6b954ad93e0d38a3592adcbda3/1042/CompanyOfHeroes.exe

0

Пасибо чувак ! 8)
Сам раньше на zoneofgames заходил но тогда еще только патч и демка были !

0

У меня странная проблема! Комп спокойно держит максимальные настройки, но почему то нету звука и тени в игре дребезжат короче какие-то не корректные. Драйвера меня дерект икс обновил. Единственное, что еще не пробовал так это играть с патчем! Все из-за того, что он не ставится. Может, кто подскажет, как решить эту проблему?

0

TO Redemptor

какая видяха? какая звуковая карта?

зы уверен на 99%... проблема в пиратской версии игры, меняй ее.

0

У меня пиратка Relic COH.Всё отлично кроме мультиплеера.Когда я или мой друган создаёт мы не видем в списке игр ни одну созданную игру!Ответьте пожалуйста!С локальным подклюсением всё ок, а видеть не хочет.

P.S. С меня пиво!

0

У меня Radeon X1600XT звук встроенный в материнку ) но проблем сним нигде небыло! В игре есть звуки от выстрелов но нет диалогов и музыки( кроме муз. в главном меню). Я сам думаю проблемка в пиратке но другой нету. Даже незнаю без звука и глюками в тенях играть нехочется (. А очень хочется...

0

Незнаю, попробуй драйвера обновить !
У меня у самого радеон но все отлично 8) !

0

Я же писал. Обновил драва! Я думаю проблема именно в моей пиратке!

0

2Redemptor: У меня абсолютно такие же симптомы в игре, как ты описал. Да, проблема именно в наших кривых пиратках (у тебя тоже 2CD, как я понимаю...), к сожалению. В них жестоко порезан звук, отсутствует большая часть музыки (скажем точнее - почти вся) и не хватает некоторых файлов текстур :(. Да что говорить, если установленная с этих 2-х дисков игра занимает на полтора гигабайта меньше, чем ей положено. По сему есть у меня вопрос к минчанам, посещающим этот форум: если кто-нибудь является счастливым обладателем образа с английской DVD версии - поделитесь если не жалко. Пиво в большом количестве гарантирую. Номер аськи - в профиле.

0

Ооооооооо земляк - РЕСПЕКТ !
Но к сажалению я не из минска !:(

0

Я из Минска. Пиратка на двух е...ых сиди. Короче придется ждать лицензию. Хотя мне тут сказали, что еще пиратка на двд должна поступить, так что не теряем надежды! =)

0

2Redemptor: Мне сегодня сказали то же самое. Завтра должна быть на Немиге нормальная DVD от Волка.
А лицензию брать, честно говоря, не очень хочется из-за того, что в ней русская озвучка. Если б только текст перевели - взял бы не глядя. Но буковцы перевели всё. Хотя... Наверное возьму и лицензию и "нелицензию" (если нормальная будет). Потом просто озвучку перекину :)

P.S. С покупкой DVD можешь не торопиться. Я возьму у ребят гляну - если будет в порядке, то сделаю себе копию и с тобой поделюсь, ежели пожелаешь :). Зачем же два раза одно и то же покупать :)

0

Спасибо. =))
P.S. Лицензию куплю обязательно меньше геморроя буде в бедующем, ато кто знает мот, потом проблемы будут при установке патчей, да и в инете охота на офе повалить )

0

Извените что позно вклеиваюсь в тему по поводу настроик графики моё мнение по этому поводу просто проблема в том что Company of Heroes делолось под DirectX 10 поэтому графику как не крути на максимум не разгонишь

0

Врядли просто реально кривая пиратка поэтому и текстуры глючат...

0

У меня впечатления от игры портят квадратные тени и глючаные текстуры (как то они чёрным цветом переливаются). Квадратные тени это потому что у меня видюха от ATI, а вот почему текстуры глючат непонятно. Может кто сталкивался с такой проблемой?

0

Читай выше я только об этом и пишу. )) Это потому что у тебя резанная пиратка! Небось, на двух Cd пираты безымянные? =)

0

Купил пиратку на ДВД, запускаю игру и система выдает звук как при ошибке и виснет так, что Ресет не всегда помогает
чо за х объясните плиз, директХ поставил нифига...

0

Даже незнаю... Я пока двд еще не юзал.

0

2Redemptor: Точно, на двух CD. А пираты постарались - всё что можно урезали(и что нельзя в принципе тоже)

0

Народ.Кто нибудь у кого поставился патч 1.2. Скиньте пожалйста куда нибудь екзешник.Или можно ко мне gerodotov1@narod.ru Заранее благодарен.

0

rolevic: Ты с патчиком пиши в соседнем топике... ))

0

Взял DVD. Все в порядке. Патчится и играется.
2Redemptor - звони. Номер телефона тебе скинул мылом.

0

to Capt Silver

Привет земляки!!! Я тоже из Беларуси а точнее из Минска!!

Уменя тоже такая же байда как и у вас. А ты бы мне мог тоже записать?? Пиво гарантирую!!!

sashok_1987@tut.by

0

Перенесено из темы: "НАРОД ХЕЛП!!!!"

ADSangel
05.10.06 18:57
Народ купил се ДВД версию поставил а она мне при запуске ошибку и про какие то 700 с чемто мертров пишет а игра не пашет кто знает че такое? есть у кого такой же баг? у мя оперативки 2г=(

Redemptor
05.10.06 19:39
Может у тебя просто места нехватает? =))

dMITRI-
05.10.06 19:42
Файл подкачки увеличь.

ADSangel
05.10.06 19:50
Файл подкачки? это как? ОБЬЯСНИ ПЛИЗ

oXo
05.10.06 19:58
Мой Компьютер(Пр.Кн.Мыши)-Свойства-Дополнительно-Быстродействие-Дополнительно-Виртуальная память(изменить, там ставишь файл подкачки ...

0

Народ, у меня Athlon 2600+ 896mb RAM GeForce 6600 GT. На средних настройках тормоза местами просто отвратительные, например, когда надо было Карантен защищать... Из дров пробовал 77 и 81. Без разницы. Помогите, плиз! Чё можно сделать? Как лучше всего поднастроить игру?

0

Жми в настройках автонастройку на твою карту предварительно выбрав разрешение.
Графика скорей всего ухудшится, но там уже можно поднастроить пока игра не начнёт тормозить и тогда откатить своё неправильное действие.
У меня тоже кстати NE6600Slicer правда.

0

Я и так на автонастройках играю. Но тормоза всё равно есть. Ещё заставки как-то дёргано показываються. Кодек у меня Divx51. Я вообще-то щас переустановил виндоус. После переустановки , запустил игру до того, как установил звуковые дрова. Шло получше. После установки звука стало хуже. Звуковуха - Realtek AC97 Audio. Помогите, плиз.

0

2lenant
Народ, у меня Athlon 2600+ 896mb RAM GeForce 6600 GT. На средних настройках тормоза местами просто отвратительные, например, когда надо было Карантен защищать... Из дров пробовал 77 и 81. Без разницы. Помогите, плиз! Чё можно сделать? Как лучше всего поднастроить игру?
Лол (чувак тока не обижайся), а ты что хотел ? Дрова тут не при чём, лечиться тока апгрейдом ! Купи себе еще 512 DDR, думаю тормаза исчезнут (по крайней мере на средних) !

0

купил на 2х cd о ужас графика мигает звука нет че делать

0

Ребят помогите у меня вот такая рпоблема установил игру захожу все грузиться нормально но уже в самой игре не видно юнитов и строения которые я строю!Видео карта Radeon 9200 помогите!Драйвера поставил свежие всеравно не ввмдно!

0

rosa
Купи лучше DVD. Звука нет скорее всего из-за 2 сd-version.

0

Привет люди! У меня Athlon 3700+ 1024mb GeForce 7800GT Дрова 91.47 Проблема - не устанавливается игра,пишет ошибка exe файла.

AppName: setup.exe AppVer: 0. 0. 0. 0. ModName: uknown
ModVer: 0.0.0.0. Offset: 0013ee3a


Подскажите народ как быть, зашел в тупик. Заранее благодарен.

0

2krejser
У меня таже проблема. Толко параметры другие
AppName: reliccoh.exe AppVer: 1.0.0.10332 ModName: kernel32.dll
ModVer: 5.1.2600.2945 Offset: 00012a5b

0

AppName: msiexec.exe AppVer: 3.0.3790.2180 ModName: unknown
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 0007d129


Помогите люди добрые , что делать йопт!!!!! Локализация от БУКИ за 400 руб.
При установке такая шняга вылезает.

0

Бука это один большой кусок *овна!!!!!!!!! не устану это повторять!
Это уже 4-ая игра от Буки, которая у меня касячит.

Помогите !!!!!!!

0

Проблема походу с обновлением Windows Installer, но почему эта хрень не хочет обновляться с диска? Ну где же вы светлые умы инетовских просторов?

0

Titan Quest , там еще какая-то типа Симсов...
FLATOUT 2 , отчасти даже Far Cry приписать сюда можно.
Еще какая-то игра....не помню...уже.. ну и Эта.

Че то ни за какой другой компанией такого не замечал.

Бука *овно Б\п...йопт.Лучше бы другие компании локализовали , выше перечисленные игры.

И не надо мне втирать , что у вас типа все хорошо...а у меня лажа какая-то.

0

krejser - не понял? причем тут инсталлер?

0

теперь понял.*опа.есть хоть надежда?

0

Myst1que если получится решить проблему, ОТПИШИ.

0

ага , Крейсер...получиться...гугуугуг.
Может на сцайт Буки написать ?

0

Myst1que
походи на тамошних ворумах, наверняка такая проблемв обсуждается

0

На буковский сайт еще в пятницу написал, молчат. Да и так по форумам лазил, пока безрезультатно.

0

ДА они ваще уроды , ёпт , я в этом убедился еще раз , сегодня.
БУка безответственные *УДАКИ! ЭТО ФАКТ! Б\П!

0

Везде тишина. Создается впечатление, что проблема носит коллекционный характер.

0

По ходу я обладатель самого молчаливого косяка.

0

хехе, ищи ищи , может где-нить да найденшь, а что у тебя за проблема то, а?

0

Да ваще *опа! Лучше бы 1с выпустила эту игру.
Вот почему -то последняя игра от 1С Prey , работает офигенно без касяков
у меня , удивительно я*бу просто!!!!
А последние от Буки (FLatout 2 и CofH) глючат.

Крейсер мы в попе! Че теперь винду переустанавливать...ёпт...у меня рекорд уже...несколько месяцев стоит!

0

Myst1que мне кажется переустановка проблемы не решит, да и из за одной игрухи маяться ломает. На другой машине пробовал, идет. Надо как то installery яйца прищемить. Вот над этим я сейчас и работаю))))

0

Причем пиратка работает, а лицензия мозги е..т

0

Проблема в том, надо добиваться задуманного. Существует проблема, ее надо решить - третьего не дано.

0

Помогите с такой проблемой. При запуске игры вылазит ошибка, что мало виртуальной памяти и её надо минимум 768 мб, хотя у меня 1280 мб оперативы. В чем проблема?

0

Asus P5WD2\Pentium D930\1gb Ram DDR2-6400\Radeon X1900GT(firmware 1900XT 256)\Sound onboard
Все настнойки выкрутил на максимум при разрешении 1024х768, встроенный тест показал Пиковая производительность 150fps. минимальная 27.7, в среднем 50, и при этом написал результат- отлично, но во время теста пропадал звук, в самой игре все нормально, и во второй миссии после минут 20 игры вместо текстур на земле стали фиолетовые квадраты с надписью появлятся, эт что ему памяти под текстуры не хватает??? или как? кто знает как убрать?
файл подкачки по икспишному максимуму, т.е. 4096Gb (дохрена с фотожопом + сканер приходится работать)
Игра как я понял очень требовательна к файлу подкачки и активно его юзает, так что желательно иметь быстрый винт.
И еще тут уже писали, запускал на радеоне 9200, игра запустилась, но вместо всех активных предметов - только тени от юнитов :)
можно какнить поправить кто знает? Только не надо тут херню гнать что только с радеонов 9500 и т.д. я эт все знаю, меня из принципа интересует :)
9200 не удовлетворяет только по одному пункту - директ 9 поддержка только через эмуляцию, остальное нормуль шейдеры и память по минимуму есть

0

Да кстати еще, игру качал через торрент с миновы фулл мерикос лицензия как я понял :)
вот:
http://www.mininova.org/get/422121
и вот:
http://bitreactor.to/download.php?id=176369
патч:
http://www.gamershell.com/download_15508.shtml
Серийник:
3438-fdf3-fd15-7fa6-94b7
Офф. русик от буки (звук+текст), на английскую пропатченую версию встал бэз проблем :)
http://www.taverna.co.nr/

0

В техподдержке как всегда удивили и запугали))) ( Ошибка kernel32.dll... у вас серьезные проблемы с ОСью. Лечите вирусы, переустанавливайте.) Забавно то, что проблемы только с Буковской лицензией. Все остальное прет как по весне)) Антивирь NOD 32 с постоянными обновлениями, такую хрень себе позволить не может. Значит лицензию под диван, а дальше видно будет)

0

2efox
Офф. русик от буки (звук+текст), на английскую пропатченую версию встал бэз проблем :)
Пасибо !

0

Крейсер , у меня теперь пишет такой касяк - Setup.exe пи........ец...
Я наверное скоро начну заниматься антирекламой Буки...сколько можно ..почему я должен , заплатив 400 руб. терпеть такое? Чем они там занимаются , ра****яи конченные.

Ты забил на неё ? теперь я точно в полной ж*пе.

0

Myst1que, забить то я на нее не забил. Поковыряю еще, там видно будет.

0

Крейсер , а что за Техподдержка???
Слы , крейсер ,у этих баранов на форуме есть тема задай вопрос буке..
задай им этот вопрос , пускай уроды такие отвечают..
или я сам это зделаю....хотя я делал , меня удаляли.

0

TO крейсер, карнел32 рабочая библиотека ядра, и проблемы с ней возникают как правило у лицензионного софта, софт при установке проверяет версию лицензи, и если она не совпадает с микрософтовской соответственно и выдает ошибку, библиотеку ядра модифицируют чаще всего различные проги изменяющие интерфейс, посмотри что у тебя использует данный том, вирусы тут действительно непричем, скорее всего, гадит какая нить дибильная программа ака "сделай себе висту на хр"
например кернел32 заменяется при установеке патча "системные иконки виста" с озона, толку от этих украшательств мало, а систему они дестабилизируют прилично
твоя проблема стопроцентно решится при переустановке винды
если винду переставлять желания нет, то повторюсь: ищи какой софт юзает библиотеку и удаляй его
как вариант попробуй запустить восстановление системных файлов винды, в этом случае все длжно заработать а гадящая софтина наоборот отвалится :)

0

Efox, огромное спасибо. Первый стоящий ответ за последнее время, будем работать в этом направлении))

0

Кстати вполне возможно , у меня сейчас стоит прога Vista inspirat.
Но если я её удалять начну ,это такой гемор поднимется..половина иконок закасячится(мы это уже проезжали , просто...)так , что видимо переустановка винды только...но это тааакой геморрой.......................
Бука разорись на *УЙ!

0

Народ подскажите я купил COH от Neogame на 2 CD покацаны дилоги в мультиках, а в игре кроме звуков выстрелов вобще ничего не слышно и проблемы с тенями. Кто нибудь покупал DVD от Neogame там тоже такие глюки или все нормально ?

0

to Capt Silver

Напиши ты DVD взял от Neogame или нет если нет то от кого ?

0

Переустановил винду нах, все крутится))) игруха прикольная!

0

Lexmt
20.10.06 10:49 "Ребят помогите у меня вот такая рпоблема установил игру захожу все грузиться нормально но уже в самой игре не видно юнитов и строения которые я строю!Видео карта Radeon 9200 помогите!Драйвера поставил свежие всеравно не ввмдно!"

У мну тож така фигня!Мля.Шо делать?!

0

Купил пиратку на 2 СД. Без проблем установилась. После запуска "молча" выдаёт меню. В обучении - тоже тишина. Дальше пока не стал. "Коцаная"? (Системка старенькая, но тянет и тянет: Епокс, Атлон ХР 2200+, 1 Гб оперативы, видео - Жефорсе 3 Ти 200) - не думаю что здесь проблема.

0

Переустановил винду нах, все крутится))) игруха прикольная!


Муагагагга , такая же *уйня , БУКА - КАЛ , если кто не знал-)

0

Приветствую! Такая проблема - при игре в локальной сети возникают чудовищные лаги, причем при игре только с определенными игроками более чем 1 на 1. Тоесть я могу играть совершенно без тормозов и лагоф 1 на 1 с парнем из локалки, но вот уже 1 на 2 мы непоиграем =( пишет постоянно задержку игрока 29сек, человекчи еле ползают(но при этом сама игра идет плавно-тормоза не от графики). И так всегда, какими бы мы составами не играли. Конект в локалке проверяли- у всех отличный. Помогите решить проблему плиз!
И еще вопросик- где посмотреть свой ключ игры и как его изменить ???
Буду рад любой помощи, спасибо!

0

To Боря Моисеев, не неси бред
ТО Ansfil а вот это как раз изза того что пиратка, покупай лицензию или качай полную европейскую лицензию
ТО Myst1que вы товарисч судя по вашим ответам малолетний дебил, Бука не разрабатывала а только локализовала игру, и вы еще должны быть благодарны что они в отличии от 1С старфорс не ставят, а то вообще сидели бы сосали в уголке
TO Agniz и Lexmt
Такая проблема действительно есть, смотрите совместимость игры с железом, работа гарантируется только на радеонах 9500 и выше
9200 неудовлетворяет минимальным требованиям, а именно аппаратная поддержка директ икса 9-ого, он поддерживается только через эмуляцию, я сам сталкивался с этой проблемой: на работе комп мощный но видюхи говно ставят дабы у народа соблазнов не возникало :)
после замены на Geforce 5500 все пошло, правда на настройках близких к минимуму, так что меняйте видео карту, без вариантов, имхо даже еслибы она запустилась играть скорее всего было бы невозможно из-за тормозов даже на минимуме
З.Ы, последние версия дров которые поддерживают 9200 - каталист 6.5, потом поддержка видеокарты была закрыта разрабами

0

to efox
В ReadMe значится что надо поддержку Pixel Shader 1.1 и 64mb видеопамяти хотя в списке поддерживаемых видюх отсутствуют модели с PS 1.1 и 64mb видео aka RadeOn 8500-9200.
Ты чет писал про емуль 9-го DirectX'а?Еси знаешь раздупли!
P.S.Производительнось на минимуме в CoH 16-24 fps,так что емуляция меня устроит;).
P.P.S.Может Catalys 6.5 инсталить?Токо на Dail-up не разгонешся.:(.

0

Да и у меня тож Радик фиговый: та же проблема:(
Все эффекты видно, тест проходит норм. на средних настройках. А юнитов не видно.
Как я понял, дело в карточке, а не в пиратке(образ весит немного меньше, чем образ евроверсии). Правильно?

0

И кстати если я не ошибаюсь: игрушка сделана на движке Warhammer 40k. А он у меня скакал нормально на макс. настройках(и WA тоже). Выходит я даже не смогу поиграть в очередной аддон:(

0

Ответьте плиз на мои вопросы, они в топике выше !!!

0

TO Aqniz еще раз поясню, ВСЕ радеоны до 9500, имеют аппаратную поддержку директ икса 8.1 и ниже, игра для стабильной работы требует аппаратную поддержку директикса 9.0, по остальным параметрам память и шейдеры видюха действительно подходит, отсутствие аппаратной поддержки означает что игра запускается не под 9 директом а только под 8.1, соответственно несколько инструкций, которые необходимы игре, неисполняются, по той простой причине что в 8.1 их просто нет, поэтому игра работает через задницу. некоторые механизму предусматривают эмуляцию 9 директа на аппаратном уровне 8.1, но она как правило работает также, т.е. тоже через ж0пу, я гдето наталкивался на инфу, что челу удалось решить проблему на радеоне 9250, но не СЕ а полном... вот так вообщем, если хотите проблему углублунно изучить велкам на мелкософт в раздел директ икса :)
ТО Rahzel варианта два: разные версии (рус-енг) либо версия самой игры 1.0, на данный момент есть патч до 1.2 который частично решает проблему лагов и оптимизирует сетьевой двигун, но учти что если у тебя пиратка то патч на неё скорее всего не встанет, хотя попробовать тебе никто не помешает, также посмотри на форуме разрабов порты, которые должны быть открыты для нормальной игры, проверь фаервол

0

Самое смешное , что мы все ставили игру с одного диска, у некоторых патч ставится, а вот у меня и еще одного парня нивкакую =) И вообще пиратки сакс, взяли чисто для пробы- посмотреть на игру. Понравилось, поду покупать лицензию %\ Гы, перевод в пиратке ваще убил, похлеще пиратской Героев 5 ^_^

0

2efox Т.е. я смело могу сносить игру, тк у мня радик 9000pro?
Просто страно игрушки на 1 движке, а Warhammer 40k идет, и последний аддон тоже вроде пойдет. Обидно(

0

Движки у них разные, у вархаммера старый, а у СОН доработанный новый, и дополнения тут роли не играют

0

Народ, как думаете, что зе хрень? слил гаму в сетке, при установке пишет
нет файла по пдресу
X:\program files\THQ\Company of Heroes\WW2\Movies\Subtitles\sandmap13.ula

иду туда, там этот файл есть. но прога установки - говорит ретрай или выйти.
это че, образ битый???????

0

пасибо, да видимо не поможет -стал переписывать на винт из образа - там ошибка на ошибке,
лью русский из торрента

0

Efox а можешь написать поподробнее что там на майкрасовте с директом делать?

0

как в графических опциях убрать зависимость пунктов
Качество деревьев
качество ландшафта
качества эффектов
..

от 1 слева пункта ( уменя он Качество теней)
ибо когда он на ВЫСОКОЕ то у меня все текстуры глючат , чёрные пятна на них моргают
а на низких норма, но и другие параметры на минимум падают и нельзя поменять.

или хотябы как называется в файле с конфигурациями этот параметр качество теней сраный.

0

Имеется проблема следующего характера. Есть и лицензия и англ пиратка. Поскольку желание играть в мультиплеер сильно, пропатчил пиратку до версии 1.3 в соответсвии с рекомендациями данными на этом сайте. Апдейт прошел успешно, в онлайне создал аккаунт, ввел лицензионный ключ. Казалось бы радуйся, да играй, но не все так просто. Пропатченная пиратка отказывается нормально работать и минут через 5-10 просто перезагружается компьютер, либо намертво зависает, причем не только в онлайне и в одиночном режиме. Но лицензионная версия работает образцово стабильно. Может была у кого-нибудь такая проблема. Конфигурация: Core 2 DuoE6600, GeForce 7800GTX, память DDR2 800 Corsair 2Gb, материнка Asus P5B Deluxe чипсет intel P965.

0

У меня проблема,я так хотел поиграть в игруху эту...и тут такая лажа,невидно модели игроков оружия и техники((((что делать?
Видяха у меня Radeon 9200 HA 128 Mb
Помогите пожалуйста!!!!В долгу не останусь!)

0

Помогите пожалуйста поставил ПАРТ 1.4. ставлю пишет файл по адресу :
D:\Games\Company Of Heroes\Engine\Locale\English\RelicCOH.English.ucs - неоригинален!!! видимо єто изза руссификатора!!! Киньте ктото єтот файл на фейр кудато плиз, он только 500кб весит, а то я играть не могу.
Пожалуйста

0

Пацаны, выручайте. Купил версию от буки за 440 руб., установилось все без проблем, но сама игра сильно подтормаживает даже на средних настройках (1280х1024, сглаживание включено, тектуры - ультра), не знаю че делать, помогите!
Комп у меня приличный: Celeron 1200, видяха GeForce MX440 64Mb, ОЗУ 256 Мб
Заранее благодарен!

0

Кому нужен оригинал. файл для учтановки патча обращайтесь. я пропатчил до 1.4.

Вопрос: как уменьшить требуемый игрой файл подкачки в 780 метров? комп просто залипает когда винт пыхтит :(
ну штоб там 100 или 200 метров было или вообще без него. этот же размер гдето прописан в игре )

0

У меня такая проблема.
Было 2х256Мб DDR400 оперативной памяти фирмы KingMax зеленного цвета. Игра работала на 5+, абсолютно никаких проблем!!!
Недавно купил 512Мб DDR400 тоже KingMax но уже красного цвета. Игра стала вылетать через 5-20 мин. или зависала!!!
Не подскажите что делать, совсем замучился!!!!!!!

0

я так понимаю ты разный объём на каналы повесил. так работать не будет и ничё не сделаешь, это сугубо железная проблема. читай мануал к мамке.

0

Нее, у меня 2х256 в парллельных портах стоят, а 512 в отдельном!!!
Но все равно спасибо за помощь!!!!

0

to Macroeject
Писали выше, читай внимательно, хотя можешь и не читать, игра не пойдет, хоть головой ап стену бейся, железу твоему более 4х лет, делай апгрейд, хотябы на видюху, по другому никак
to CynepXakep
а тебе бан бы неплохо дать за заведомо ложную информацию (ака песдеш и провокацию :) )
to Maltsev_shurik
чето не понял, зачем уменьшать файл подкачки? увеличь его хотябы да двух гигов, и вынеси с системного диска, если есть возможность то лучше даже на второй хард (если есть) и усе будет нормуль
в уменьшении смысла нет, так как без файла подкачки винт будет напрягать еще сильнее :)
to AssassinMMK
мануал к мамке, выставь частоту памяти по наименьшей, отключи двухканальный режим на крайняк? vj;tn xt b dsqltn ^)

0

А как отключить двухканальный режим????
Это надо ВIOSе настраивать???

0

to СуперХакер, мальчик, ты совсем упал? Комп у него приличный!!!! лол!!! Еще сглаживание поставил и текстуры на ультра!!!! Celeron 1200, видяха GeForce MX440 64Mb, ОЗУ 256 Мб далеко не 2.0 Ghz Intel Pentium IV or equivalent or AMD Athlon XP or equivalent
• 512 MB RAM
• 100% DirectX 9.0c compatible 64MB video card with Pixel Shader 1.1 support or equivalent and latest manufacturer drivers (see supported chipsets below) хотябы! Сравнил *** с колбасой!

0

играю все игры в окконом режиме 1024*768 как в COH оконый режим поставить?

0

Проблема с пингом в онлайне. Когда играю 1х1 пинг высокий ~200-400. Но играть еще сносно можно. Но как только захожу в игру 2х2 то пинг подскакивает до 400-2000-5000... Идет потеря связи с сервером время от времени.... короче играть невозможно. Я в Battlefield 2 играю с десятками игроков, а тут с несколькими такие лаги. Кто знает как понизить пинг или хотябы в чем проблема?
P.S. Firewall отключал...не помогло. Инет выделенка.

0

У меня такая проблема: все тени какие-то квадартные. Поставил дрова и directx последних версий - все равно не помогает

0

У меня такая проблема: все тени какие-то квадартные. Поставил дрова и directx последних версий - все равно не помогает

0

а можно патчи на пиратку ставить?? есть у кого ключи реестра нужные???

0

Господа, у меня проблема с тормозами игры.
Игра постоянно притормаживает даже настройках чуть выше среднего.
Мой конфиг:
Athlon 64 X2 5600
1 Gb DDR2 800 Mhz RAM
Nvidia Geforce 8800 GTS 640 Mb

Может я ошибаюсь, но при такой системе игра должна летать. В чем может быть проблема?

0

r45r я думаю,проблема в нехватке оперативы(хотя в случае с твоим компом-не факт),надо ставить ещё гиг;возможно в дровах на видюху

0

потянет ли моя конфа на максимуме?стоит ли брать лицензию или пиратки хватит:?

0

подскажите как устанавливать карты, как то скачал та redme всё делаю как там но в папке где должны быть карты пусто, я туда файлы закинул, но в игре они так и не появились... :-(

0

Привет народ! Подскажите, играть за фрицев можно в одиночных миссиях? Если можно то как?

0

как установить патч после версии 1.71,пишет какую-то ошибку.Подскажите

0

Нафига вообще эту тему открыли если никто помочь не может???
Или никто не знает как карты ставить???

0

Кто-нибудь может помочь с патчем новым,устал уже искать

0

Херь такая: у меня 8800 и виста, нет юнитов, одни тени сцука ходют, дрова, обновлял вобще всё, даже с
Microsoft заплатку качал для висты, форматировал нахер ЖД, переустановил нахер всё, и таже каляска, думал всё дело в пиратах, не хера подобного, на другом компе полетела ( правда на ХР), а под ХР у меня вобще сцука не не запускается, регистрация какаято, мать его не нравится.
Помогите!!! плизззз

0

Недавно проапгрейдил комп, после чего и COH и COHOF начали зависать после 20-30-ти минут игры как по сетке так и в компании. Сначала пропадает часть текстур, либо зеленеет экран, как в матрице =), затем минут через 5 игра виснет. Помогите кто-нить плз!!!

Конфигурация:
Tип ЦП AMD Athlon 64, 2000 MHz (10 x 200) 3200+
Cиcтeмнaя плaтa Abit KN8 / KN8 SLI / KN8 Ultra
Чипceт cиcтeмнoй плaты nVIDIA nForce4, AMD Hammer
Cиcтeмнaя пaмять 1024 Mб (PC3200 DDR SDRAM)
Bидeoaдaптep NVIDIA GeForce 8500 GT (512 Mб)
Дрова на видюху 163.71_forceware_winxp_32bit_international_beta.exe

0

народ у моего другана такая хрень, установил буковскую лицензию Opposing fronts , но пропатчить не может, говорит что при патче ошибка вылетает гдето на середине установки, у меня такаяже лажа была изза того что мало места на диске где винда стоит было, я место выссвободил и все хорошо стало, а он то не может у нево диск С всего 5 гигов тоесть свободны получаеца гиг или 2, так чо делать то? игру он ставит в диск Д там 20 гигов свободно....

0

Мужики у меня проблема, не знаю как запустить компанию. Запускаю игру и меня выкидывает на регистрацию для ON-Line. Что делать?

0

Купил DVD Company of Heroes-Oposing fronts. Но после установки требует диск, а вставленный диск в дисковод просто игнорирует. Буду блогодарен за помощь.

0

бекс по сети буш с нами в нее? стучись в асю - помогу - 140166216

0

Народ помогите у меня такая проблема.. В общем поставил я CoH ориджинал и CoH:OF (обе Бука) и все вроде было нормально.. Поставил всю графу на макс и решил погамать.. первые 2 минуты все отлично фпс около 30-40 (по фрапсу), а потом как начинается пальба фпс падает до 5-10, один раз даже 2(!) фпс было.. я подумал что слишком сильные настройки поставил и уменьшил до среднего, но нет! тормоза все равно продолжаются и в сингле и в мультиплеере, причем ничуть не уменьшившись..
Мой конфиг:
Intel Pentium 4 3.0Ghz
Kingston 3Gb DDR2
Nvidia GeForce 8600 GTS 256Mb
Несколько раз переставлял винду, все полностью обновил и дрова и директ и все все все... проблема осталась.. Винда ХР и соотвественно директ 9.0с ..
Помогите кто-нибудь хочется так поиграть а тут мистика какая-то...
З.Ы. остальные гамы летают...

0

Всем привет! Я тоже за помощью. Дело все в том, что после маленького апгрейда (замена оперативки "DDR1 3200/400 - 2шт х 1Gb"и процессора "Intel Pentium 4 - 3GHz") ИГРА постоянно зависает. Можно и 1 минуты не сыграть, а иногда и около 20 мин играю. Порой даже миссию компании умудряюсь пройти, НО КАК ПРАВИЛО "ЗАВИСАЕТ" с характерным звуком типа "др-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-", после чего выкидывает на рабочий стол, а чаще всего не отпускает, пока "RESET" не нажмешь. Все дрова самые последние. Дело не в видюхе, тк на другой тоже самое. Все остальные игры не глючат и не выбрасывают, а то можно было на оперативку подумать. ПОМОГИТЕ люди добрые разобраться в сложившейся ситуации, а то мне эта игруха уж очень нравится! Спасибо!

0

Мне тоже!
НО у меня Core 2 quad 2.4ghz ,Geforce 8800GT 512mb, 2gb ram глюки и тормоза в (Опосинге фронте)нереальные.У меня тормаза там (больше половины на среднем ,без сглаживания и фильтрации,всего пара пунктов на высоких ,и самое страшное ,что ролики тормозят до зависаний.)круче ,чем в КРАЙЗИС или Ворлде ин Конфликт при том,что у меня они на ультра хайт не тормозят.Всё обновленно с вчерашнего дня ,разгона не было.ФПС в ней всего 10-50,(заметЬЕ,что почти всё на средних.)КРАЙЗИС 30-50fps и World in Conflict 35-125fps.
Докажите бред.Особенно тормоза и зависания роликов (на движке).

0

20 мин играю. Порой даже миссию компании умудряюсь пройти, НО КАК ПРАВИЛО "ЗАВИСАЕТ" с характерным звуком типа "др-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-", после чего выкидывает на рабочий стол, а чаще всего не отпускает, пока "RESET" не нажмешь.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Проверь охлождение видюхи.У меня тоже просто было так.
В сервисном центре чинили.Особенно вспоминаю звук (др-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р).

0

Скажите как убрать ограничение FPS в скриптовых роликах на движке игры?
Сама игра работает быстро на максе.

0

Пожалуйста, кто может, скиньте оригинальный файл RelicCOH (тот который exe) и файл rs.dll из папки rs. Очень прошу!!!
P.S. 2.300

0

Вопрос всем.
Как сделать так что бы когда камеру поворачиваешь на всю карту то ничего не тормозит(ноу проблемс),но когда я хоть капельку двину камеру верх,вниз,влево,вправо то начинаются ацкие тормоза(2-6к/с),а когда камеру остонавливаешь то сразу фпс.стабилизируется до 100-200к\с.В чём трабл?
Это просто сильно бесит.При этом у меня World in Conflict при поворотах камеры работает чуть ли не быстрее чем при простое.

PrinceIvan
Выключи сверхимпульс(синхронизацию)в настройках драйвера и будет тебе счастье.

0

Помогите пожалуйста! Я прочел тему и так и не понял можно ли на пиратку поставить патч? если да то как?

0

Что за oшибка в игре Company of Heroes - Opposing Fronts: Не удается соединиться со всеми игроками ? Игра от буки, версия последняя (2.103) и при попытке приконнектиться к серверу пишет "Не удается соединиться со всеми игроками"

0

какая же это последняя версия, последняя версия на момент нписания твоего поста - 2.301. Но суть не в этом, попробуй отключить антивирусы и файрволы, попробуй даже удалить...дело в том что при отключении модуль антивируса всё равно весит в процессах, убить ты его не убьёшь, а своё дело он делает.

0

Можете отписаться есть ли у вас проблемы с производительностью (подтормаживания во время поворот камеры при взгляде с горизонтальной стороны),а то бесит уже с 200фпс. и тормоз до 5фпс.(впечатления портит)А в WiC токого нет.
ЗЫ.Но на маленьких картах токого не наблюдается,а на огромных лучше не пытаться.

0

лицензию купил и не идет! То диск просит та патчи разные и нэт и антивирусы все по отключал - НЕ ИДЕТ, Что делать?? Обидно блин, деньги все таки!

0

Фартух
Страшная ситуация у тебя приключилась 8-(
Пробуй переустановку,патчи установи(конечно если не в интернете играешь)
перезагрузи комп,а потом попробуй запустить,тех.поддержка "Буки"поможет,проверь подключен ли жёсткий диск :D который отвечает за DVD\CD rom.
а в Киеве у вас он,что,на украинский переведён?8-)

0

Ага и армии у нас другие: украинские повстанцы против красной армии!)))
Касательно игры - я уже попробовал все простые методы влияния - никак! Кое как установил пиратку на работе но там последняя карта не открыта, чего делать???
И вообще, я считаю что установка игр должна быть на уровне "чайника" или так чтобы любой дедушка за 80 мог это сделать!

0

Помогите! Сбивается разрешение и сглаживание в игре: выставляю 16XQCSAA и где то через день заходя в игру я вижу что разрешение 1024x768 вместо 1280x1024 а сглаживание стоит на NO.(то бишь вернулось на дефолтные настройки) У кого такое было или кто знает в чём тут дело просьба помочь!

Мой конфиг!
Windows XP SP2 x86
Intel C2D E6750
4 GB RAM
Geforce 8800 GTX (дрова последние 175.16)

ничего не разогнано всё дефолт!

0

(дрова последние 175.16)
---------------------------------
У тебя бета или уже полные?
А про Х86 ХР первый раз слышу.
Вмдел только Х64-ую ОС.

0

ААААААААА!!! помотите!!! У меня монитор не включается!!!

0

Бпвахахахаха!!! Забыл в розетку вснуть!

0

Купил лицуху Company of Heroes Opposing Fronts, начинаю установку, пишу код, а он мне выдает, мол НЕПРАВИЛЬНЫЙ КОД... Я все проверел, ввел несколько раз, все по фиг. И в магазине менять не хотят.

0

Зрасте народ!


Не подскажет кто как разблокировать фракции (американцев и вермахта) в схватке и кампании в СОН:OF из обычного COH?


Видел форум, посвященный этому, там всего 1 ответ... Сделал как там - все равно не пашет... Требует диск и при проверке говорит что проверить, собсна, ничего не удалось и снова требует ключ... Снова ввожу такой ж как в реестре и та же фигня... Есть, правда, один нюанс: лицензия тупо скопирована по сетке.

У меня лицензия как бы... (мини образ) :) Я подозреваю что нужен диск лицензионной версии СОН (или миниобраз) :)... Может кто скинет ссылку на него... А?

Заранее благодарен... : )))

0

Я подозреваю что нужен диск лицензионной версии СОН
_________________________________________________
Конечно оригинал нужен.

0

все починил, все открыл, все заработало!

0

Ребят,
ситуация.

Играем на пиратке, всё, в принципе, нормально, но:
троих сетка ещё тянет, но стоит зайти четвёртому чуваку и писец... лаги жуткие. Причём количество компьютерных оппонентов на лаги никак не влияет.
Перепробовали всё, создавали на разных тачках и ни куя...
Вобщем сеть не тянет больше троих человеко-клиентов.

Что делать??? никто не сталкивался?
Зарание спасибо.

0

Когда жил в студ. общаге сталкивался с этой проблемой, делали всё что может прийти в голову...вплоть до переустановки винды на каждой машине... Проблема известная и решения этой проблемы, я по крайней мере не знаю... У нас даже не получалось втроём сыграть. Только вдвоём. Скорее всего дело в пиратке. Потом я на всё плюнул и купил лицензию и проблем незнаю...правда на локалке уже не проверял...Скорее всего будет всё отлично. Игра доступная, стоит от 180 до 250 р.

0

да,
но у нас в KZ не встречал, купил бы обязательно, хотя бы ради WorldBuilder'a.
Придётсо втроём играть, либо искать лицуху...

0

Помогите пожалуйста!!! Купил Company of Heroes и Company of Heroes: Opposing Fronts лицензию. Начинаю играть и спустя 3-5 минут всё виснет, помогаеттолько перезагрузка, начинаю снова играть и опять виснет . Подскажите пожалуйста что делать???

0

Дарова народ!!!!
Такая проблема запускаю Company Of Heroes opposing fronts ничо незагружаетса и сразу идет перезагрузка!!!
Помогите может хто знает чо делать??????

0

Это у тебя с БП,что то у gru22 тоже,в раздел "Железный вам дорога"

0

Проблема технического характера, Заходим с другом на RelicCOH сервер, друг друга видим общаемся, а вот поиграть не удаётся, пишет проверте параметры фаервола соединиться не удалось, брандмауэры все отключам с обеих сторон и болт, тоже самое. Инет с одной сетки, общий IP, один и тот-же, кто знает как решить эту проблему?

0

Драсти ребята помоги пожалуста я играю в компани тока с другом по локальной сети тоесть даже не по локальной а по домашней (типа два компа) вот чёто меня дёрнул чёрт поставить патчи ,устоновил все что можно и теперь при входе в игру он мне придлогает зарегистрироватся вот мой вопрос :
как мне обойти эту регистрацию я не хочю играть по инэту мне нужна тока компания и схватка ... почему не зя просто поиграть подскажите пожалуста потому что диск запорат переустоновить не откуда а играть очень хочется !

0

ктонить может ... еще разок дать ссылку на звуковые файлы ... ( речи у юнитов и в заставках просто нет)

0

AppName: heroes3.exe AppVer: 4.0.0.0 ModName: heroes3.exe
ModVer: 4.0.0.0 Offset: 000b2bad

Играл как в 3 Герої так и в 2. Ошыбка может бить з фаэрволом.Хоть он был и виключен. У меня старый фаэрвол Керио 2002 года.Толком не наю откуда ошыбка

0

привет всем.проблема с игрой токая.первый раз играл в компанию было все нормально.игра работала как надо.но во второй раз она выдает табличку для регистрации в онлайн игры.убрать или обойти ее я не магу .подскажите как ее убрать?заранее спасибо.

0

ay12 Отключение интернета не поможет?
Попробуй поставь NoCD (на сайте есть) и играй.

0

Парни, а у меня вторая часть пошла нормально, только закрыта миссия "высадка в Нормандии" хотя я установил вторую часть за место первой, может, потому что у меня Vista? Подскажите:)

0

КорнейS В каком смысле закрыта? Всмысле была пройдена в оригинале, а тут в дополнении получается как бы не пройденой? Если так, то наверно так должно быть или странный глюк, у меня после установки дополнения, кампания "Высадка в Нормандии" получилась не пройденой, а в меню "Награды" медали от нее были.

0

Народ....
прошу помогите...
у меня проблема следующего характера.....
я играю в кампанию.....прохожу 3 миссию где надо захватить город Карантан....После того как я прохожу эту миссию начинает грузиться следующая и на половине загрузки выкидывает меня в главное меню игры...
буду очень признателен за помощь

0

ezy38 Да, досадно. Думаю здесь два выхода, либо переустановка игры или сейв с уже пройденой миссией.

0

ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
у меня такая проблема запускаю игру создаю начинаю играть прогодит 3-5 минут и Company of Heroes
выкидывает компьютер в перезагрузку
ПОМАГИТЕ ПОЖУЛУЙСТА!!!!

0

Fokey
спасибо за совет.....переустанока мне помогла......но теперь появилась другая проблема........я прошел до уровня где надо оборонять высоту 137 кажется.......и после этого уровня вырубил игру.....на следующий день я захожу в игру а у меня пишет что игру возмжно продолжить только с миссии по захвату города Сент Фроном.......А сейвы вообще не работают......

0

ezy38 Да, не везет прям. Слушай а образ где брал? Качал или лицензия? Или вообще пиратская какая кривая?
Сейчас разберемся, если что подскажу где хорошую скачать.

0

ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
у меня такая проблема запускаю игру создаю начинаю играть прогодит 3-5 минут и Company of Heroes
выкидывает компьютер в перезагрузку
ПОМАГИТЕ ПОЖУЛУЙСТА!!!!

0

Fokey
я приобрел игру продукции Бука Games For Windows...наверное не пиратка
как это не странно но теперь играеще и выкидывает меня после уровня с обороной высоты((...
прям лажа какая то.......

0

ezy38 Лажа не то слово. А может с компьютером беда какая или требования (хотя это вряд ли)?

0

ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
у меня такая проблема запускаю игру создаю начинаю играть прогодит 3-5 минут и Company of Heroes
выкидывает компьютер в перезагрузку
ПОМАГИТЕ ПОЖУЛУЙСТА!!!!

0

ЭЭ народ а чё на сайте нет игры Company of Heroes:
Tales of Valor ?

0

Кто-то встречался с такой проблемой?
Стояла версия игры 2.301, пропатчил последовательно до 2.501.
Потом захотел сделать скриншот (PrtScrn) из игры, но глухо!!!(в 2.301 - работало)

0

подскажите ктонибудь, я скачал герои 4 но не могу запустить, что надо для этого

0

nico777 Во-первых писать надо в соответствующей теме, во-вторых надо подробней излагать проблему.

0

Здорово парни, у меня родной диск CoH, именно CoH а не его аддонов, после всех патчей я играл спокойной в сети с сд-кеем со своего диска. После рестарта при запуске игра требует вставить диск Opposing Force, зайти в онлайн я не могу (((((( помогите плз.

0

Такой вопрос: Где сохраняются реплеи игры?

0

SHADOW_Fire_warrior Если не ошибаюсь, то там же где и все сохранения должны быть.

0

не могу установить последний патч , пишит шо надо переустановить игру. а у меня нет диска. как можно установить патч без переустановки игры?

0

и пишит шо игра не устоновлина но она есть . после переустановки винды она осталась и работает.

0

DEATHN72 и пишит шо игра не устоновлина но она есть
С реестром поработать надо.

Кстати не понял вот этот момент "после переустановки винды она осталась и работает"
Это у вас после переустановки Windows игра осталась? xD

0

Fokey
после переустановки Windows игра осталась не на локальном а на другом диске!
а как добавить её в реестор?

0

как избавится от лаганий комп: intel celeron 1,7 ozu768 radeon 9600 128m

0

и еще у меня в игре нет звука в роликах и озвучке

0

DEATHN72 Честно говоря не знаю, может если кто скинет? Знатоки откликнитесь!
Coldcrasher Новый компьютер избавит от лаганий. Нет звука, попробуйте обновите драйвера с кодеками.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista
Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц
Память: 512 МБ (1 ГБ для Vista)
Видеокарта: 64 МБ, Pixel Shader 1.1, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: ~10 ГБ
DVD-привод:

0

У меня проблема!
преобрел CoH и CoH OF, установил. для игры в онлайн скачал все патчи что просила игра (до версии 2502).
игра грузится до ходит до момента где надо вводить логин и пароль, а вот логин не вводится не печатаются буковки, не английские не русские. только цифры.
Подскажите как поправить этот баг??

ой забыл сообщить у меня XP.

0

Не запускается компания Company Of Heroes - Tales Of Valor(пиратка 2.500)! Заходишь в игру просит диск, нажимаю продолжить, дальше компания и первая миссия! Идет ролик, потом загрузка, и выкидывает в меню! Чё за хрень?

Конф компа: Intel 2.0 Ghz T3200, 2.00 ГГц, 2 гб оперативки, Видео intel 4500+ на 256 мб.

0

Блин помогите плз)поставил себе винду 7ю,на диске С 1,5 гига осталось свободным,все обновлялки для онлайн скачал,а когда последнюю начал качать грит не достаточно места на диске,можно ли изменить путь скачки фаилов для игры из интернета,или придётся опять всё сносить,Причём ту папку в которую он указывает путь найти не могу даж

0

Удали мусор из диска С, и место будет) Путь обновлений вроде изменить нельзя, ибо они должны только в папку с игрой или прогой устанавливаться. P.S- надо было когда программу устонавливал выбрать не диск С, а например Е либо D. (если конечно хард разделен), тогда бы и все обновления на диск Е-D устанавливались.

0

патч 2.501 кричит что не видит установленной игры...как быть??

0

блин))яж не дурной совсем,игра да D установлена))там 250GB,короч ладно спасибо за ответ.
ААА ещё спросить хотел сколько места нужно освободить та?под обновления??на C!!

0

Люди я нуждаюсь в срочной помощи!!! У меня такая хня: Когда я загружаю мисию, то когда полоса доходит до конца у меня автоматом перезагружается комп. Это на всех COH, и на обычьной, и на Opposing fronts, и на Talos of Valor. Помогите прошу!!!

0

Надеюсь что кто нибудь скажет дельное по такой проблеме . Скачал Аналогию 3 в 1 но никак не могу сменить никнем в одиночной игре ! Сейчас там торчит имя компьютера что немного раздражает ...

0

Stimom Свойства моего компьютера ->вкладка [Имя компьютера]->кнопка [Изменить]
В конце понадобится перезагрузка

0

Stimom SergiuSkO Есть еще один более простой вариант. Сам так сменил ник, правда подробностей уже не вспомню.
В папке с сохранениями, есть текстовой файл с названием что-то вроде "playername.....", там внутри и указан ник. Сотрите существующий и напишите там желаемый. Русские буквы не проверял.

0

SergiuSkO Это вариант ! Но многие драйвера и программы у меня зациклены на имени компа ! Поэтому при смене половина из этого работать не будет .
Fokey Файл playername-UTF16 переименовывал - ничего . Что я с этим файлом не крутил ничего не помогло ....

0

ещё инагда изза кодекав бывает такое

0

Stimom Нет, переименовывать его не надо. Когда его открываете, внутри написан ник и его меняете.

0

У меня такая проблема- установил лицензию CoH:OF пропатчил её до 2.502 и скачал вашу таблетку она не помогла, просить обновление перестало ,а вот диск требует как раньше и еще про эмулятор вяньгает :D. В чем может быть причина? Заранее спасибо!!

0

Знаменосец Ну берете продолжить и играете..

0

Продолжить нельзя игра сворачивается и просит "Вставьте диск с игрой"

0

помогите , больше не могу, установил tales of valor в начале установки игpа код не тpебовала, утановилось все, но пpосит диск, и пишет что не может повеpить данные, даже меню игpы не видел, что делать, все пеpепpобовал

0

dedmouse у меня так же было я вставил диск ОФ и всё чики пуки

0

помогите! как зарегить учётную запись в лицензионной игре COH - Tales of Valor?

0

как создать этот аккаунт? где этот сайт?

0

AngryCrazyRussian т.е вместо диска талес вставил оппозинго фpонт ?

0

Help!! как мне поиграть в COH - Tales of Valor,если когда я захожу в кох он мне предлагает скачать патч,а после выходит из игры? А когда захожу в игру снова всё повторяется!

0

Доброго дня уважаемые!!!! проблем с этой игрухой (COH - Tales of Valor) просто по самые неболуйся :-(.... думал хоть официалка нормальной будет, однако таже тупость.... после установки и пропатчивания, запускаю игру и она требует, даже не просит а именно требует зарегить через инет в relic.com.... но мало того что в графах регистрации нельзя писать буквами ни русскими ни английскими, (а e-mail там тоже требует) ... так я попытался найти этот сайт.... ладно нашёл с грехом по полам, шифруется он просто страшно, там толкового нифига не нашёл.... ладно... руки я не опустил... обратился к официальному распространителю www.buka.ru (e-mail - help@buka.ru), но по ходу дела они меня в тёмный лес отправили, ёжиков спаспать (т.к. 3 недели уже молчат как партизаны) предлагаю завалить их писмами от поклонников данной игры.... и надеюсь что кто то хоть разобрался с этой тупой регистрацией...
Заранее спасибо!!!

0

company of heroes: tales of valor- проблема в установке: на компе установлена игра company of heroes:opposing frons и не устанавливается новая версия игры! HELLP!!!!!

0

С проблемой регистрации разобрался на рабочем компе с ОС ХР... но возникла другая проблема, установил игру на ноут дома, а там ОС установлена лицензионная Виста, запустил, она запросила скачать обновление как и положено, и вышла для установки обновления, после чего повторный вход в игру дал тот же результат, короче заколдованный круг, запускаю - требует закачать обновления - закачиваю - выходит для установки - запускаю - требует за.... короче пипец.... у кого есть идеи?

0

ты не пробовал посмотреть какие обновления у тебя загружены?

0

В данный момент проверил уже все возможные программы которые могли бы блокировать установку обновлений, отключил их или добавил в реестр разрешаюший работу СОН VoT и Relic, результат тот же, грешу только на одно... раньше у меня стоял Norton Security, я его снёс, но он сабака в фаерволе винды так и торчит и как выкурить от туда его не представляю...

0

Алелуя.... разобрался с домашним ноутбуком... при возникновении проблемы описаной мной 06.07.09 15:46 - подсказываю, качайте отдельные патчи с сайта (конечно лучше пользоваться манегерам закачки а то битые выходят) и устанавливаете, при таком способе все программы блокирующие установку всплывают сами и успешно отключаются :-)))) всем приятной игры!!!

0

У меня такой вопрос: у меня есть все три лиц диска (оригинал, Opposing Fronts и Tales of Valor). Нужно ли патчить Opposing Fronts или Tales of Valor может ставится и на версию 2.100?

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!
Короче такая хрень у меня !
Говорят что если установить все COH по порядку, и после этого запустить последний COH Tales of Valor то в ней будут доступны все компании из прошлых частей !

Я устанавливаю Первые 2 COH но когда дело доходит до COH Tales of Valor то перед установкой пишет что у вас типа есть уже установленая игра, установка невозможна !
Ну я решил удалить тогда эти 2 игры и установить одну COH Tales of Valor, и при этом она требует ключ от Первого COH а не от Tales of Valor, ну поставил я ключ от первой части, установил, зарегал свой ник в игре, написал все ключи от всех COH Но компании от 2 прошлых частей заблокированы, просит написать ключ, я пишу а пишет что он уже использован в вашем аккуанте. В чём прикол ?

0

Да и ещё мне её нужно удалить из рестра, в какой папке она находится ?

0

Здравствуйте, я незнаю на сколько моя проблема техническая, но дело вот в чём, я забыл код, а на вопрос в восстановлении ответ не принемает. Я регистрировался ещё при первой части... поэтому всё позабыл, вот и немогу играть с другово компа.
Я незнаю что делать, просто я идиот... я даже техподдержку найти не смог, у релик похоже нет русского сайта! Я убит и угнетён, играл фанатично столько времени и вот так все достижения профукал. Если у кого та есть хоть какието мысли по этому поводу ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ!

Только просьба не писать типа,- Ну ты чувак даёшь... мне итак худо...

0

подскажите плз ! я немагу постаить ультра текстуру в игре!
сист. данные :
Geforce 8800 Gt 512mb
2000mb ОЗУ
Intel pentium core 2 duo каждое ядро по 2.6
Windows XP Sp3
Подскажите что делать может системки слабые ? Дирекс 10 стоит! Версия игры Tales of Valor 2.600

0

такая вот канитель: Играем с братом по сети, все хорошо, просто атлична! тут не сто не с сего вылет и таличка "Составить отчет" игра уже мертва...
ОС:Win7 RTM
Железо в профиле...
сил нет уже никаких.

0

кто знает можно ли скорость игры уменьшить, только скачал версия 1.0 может в каком патче?

0

Всем доброго времени суток! Кто сталкивался или знает в чем проблема: Игра запускается отлично, патчи все стоят. Начинаю игру Он-лайн проходит 2-10мин и выкидывает из игры. Не могу понять в чем проблема. Винду менял(ставил XP, Visa, Win7 и все таже проблема), жесткий форматировал, антивир. отключал, брандмаузер тоже отключал, сетевую карту менял, скорость интернета 11мбит скорость загрузки 1400кб (инет хорошо работает), ПК отличный. Раньше все работало нормально.

Уже не знаю что делать!!! Помогите пожалуйста!

0

Добрый вечер. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - не запускается игра на висте с dx10. Сразу после начала компании освобождение Канн виснет на перовй минуте игры. Комп - pentiun 7200, radeon 4850, 4gb.

0

У меня тоже такая проблема была. Просто переустанови виндоус с висты на ХР и все попашет... должно пойти.

0

да блин, а без этого ни как, а то с dx10 гульнуть хочется, она и на висте без dx10 идет.

0

у меня эту проблемму выличила периустоновка оски с 7 на винду

0

Помогите щяс качаю с инэта оригинальную COH,какой nodvd вы посоветуете?

0

скажите плиз. раньше когда заходила в игру Company of Heroes: Opposing Fronts, и в первую часть у мну игра ключ не просила а после последней переустановки начала просить. что это такое?

0

Инженеры сцуко, когда строят стену из мешков с песком,постоянно себя придурки закладывали мешками с песком, а потом выбраться не могут.. ))) тупые баги очень портят впечатление от хорошей в общем то игры..(((

0

А еще временами очень грузит систему, что начинаются тормоза жуткие. бывали вылеты на рабочий стол, но я старался сохраняться и прошел место, потом вроде все норм стало. КОРОЧЕ: игры выпускают недоделанными и не готовыми к продаже. просто хотят на нас денег срубить уроды.

0

Кто нибудь поясните пожалуйста я в моём компьютере жму на иконку диска потом установить и у меня кароче ошибка вылетает типа у вас уже установлена другая версия продукта а на компе ничего такого нет че делать то?

0

если точнее то вот-уже установлена другая версия этого продукта продолжение установки невозможно для настройки конфигурации и удалении существующей версии продукта используйте значок установка и удаление программ на панели управления

0

У меня такой прикол, когда в настройках графики игры убрать Анизатропную фильтрацию, то по экрану монитора снизу вверх "бегают" горизонтальные чёрно-серые полосы, что это может быть и как с этим бороться ?

0

Всем доброго времени суток! Кто сталкивался или знает в чем проблема: Игра запускается отлично, патчи все стоят. Начинаю игру Он-лайн проходит 2-10мин и выкидывает из игры. Не могу понять в чем проблема. Винду менял(ставил XP, Visa, Win7 и все таже проблема), жесткий форматировал, антивир. отключал, брандмаузер тоже отключал, сетевую карту менял, скорость интернета 11мбит скорость загрузки 1400кб (инет хорошо работает), ПК отличный. Раньше все работало нормально.

Уже не знаю что делать!!! Помогите пожалуйста

0

windows7 проблема игра неидёт. точнее идёт пару минут а потом выдаёт ошибку и выбивает из игры

0

Поставил на Opposition Fronts Tales of Valor. Исчезли сохранения из Истории игры, хотя в Моих документах файлы не пропали. Помогите)))

0

всем добрый день! есть проблема с Opposition Fronts купил лицензию поставил запускаю выдает ошибку предлагает отправить отчет плизз помогите в чем проблема я уже и пиратки ставил ключи менял десятками но сд всех видов перепробовал все время одно и тоже

0

Windows 7
игра Tales of Valor весрии 2.601

при запуске сразу вылетает. работает только в первый запуск после инсталяции,в оконном режиме,потом не запустить.
Помогите советом что делать. Это что то с директХ связано?

0

Помогите с проблемой! На windows 7 даже с невысокими настройками игруха жутко лагает. Стоят все последние драйвера и directx 11. На XP всё летает. На Viste тоже помоему было всё хорошо. В чём может быть проблема?

0

вопрос следующий, хочу поиграть в eastern front? установил, а версия игры 2,500 думаю обновлю а чё то не обновляется, игра не кряканная(была в комплекте с видеокартой), пишет версия установленной игры unknown код ошибки 10244, потом появляется окно обновления(обновление прервано вам надо преустановить coh, хотя игра рабочая

0

Помогите пожалуйста,в последней миссии в заставке(миссию не начинает)идут звуки и черный экран.Что делать? :)

0

Всем доброго времени суток! Кто сталкивался или знает в чем проблема: Игра запускается отлично, патчи все стоят. Начинаю игру Он-лайн проходит 2-10мин и выкидывает из игры. Не могу понять в чем проблема. Винду менял(ставил XP, Visa, Win7 и все таже проблема), жесткий форматировал, антивир. отключал, брандмаузер тоже отключал, сетевую карту менял, скорость интернета 11мбит скорость загрузки 1400кб (инет хорошо работает), ПК отличный. Раньше все работало нормально.

Уже не знаю что делать!!! Помогите пожалуйста

0

Если кто знает,прошу ответить,вопрос легкий,парится не надо,но я запарился- у меня две Копани на одном лицензионном диске.Я поиграл в первую,удалил,поиграл в оппосинг фронтс.И мне говорит: чтобы играть в Францию,нужна первая.Я первую устонавливаю и мне пишет: устоновленна другая версия продукта.
я удалял и через унистал,и вручную,все связанное с компани удалил,но все равно мне эту хрень пишет.Что надо удалить,чтобы устоновить первую?

0

День добрый народ, скачал "Company Of Heroes Eastern Front" - вес чуть больше 5 гигов, аФФтар указал, что Таблэтка и noCDне требуется , однако после установки игра постояннонно требует вставить диск и в нете никак не могу найти noCD, может, что не так делаю??

0

купил диск антологии (Р) в Opposing front нет текстур юнитов тока тени. как быть??? все дрова обновлял. а tales of falolr диск все требует.

0

Нужна помощь, потому-что заманался в конец....!
Купил за немыслимые деньги лицензию Company Of Heroes - Tales Of Valor от Бука, Игра ставится, вроде нармально, но при запуске просит обновится для выхода в сеть. Я не возражаю...что-то грузится на 1,4 мб потом выходит из игры под предлогом установки, потом при включении опять просит грузить тоже самое на 1,4мб (я перегружал комп и игру переставлял не помогает). Кстати не могу зарегестрироваться на relic online, кнопка просто не активна, просит ввести пароль и код (а где я их возьму, если не зарегистрирован).

Ладно с интернетом не вышло, это не проблема, но у меня не ставится не один патч, пишит что версия не та 2.0.1.0 (хотя в игре пишит 2.500.) полный бред. Что делать ? Кто умный ?

Кстати в компаниях постоянно вылетает игра под разными предлогами то ТЕМП не нравится то коды ошибок пишет. Помогите разобраться !
До этого стоял самый первый Company Of Heroes, тоже лицензия, все было ок !
Перед установкой Company Of Heroes - Tales Of Valor я его стер !

Комп мега мощный, видюха игровая с 1Гб памяти

0

проблему -уже установлена другая версия этого продукта продолжение установки невозможно для настройки конфигурации и удалении существующей версии продукта используйте значок установка и удаление программ на панели управления - решил с помощью программы Windows Install Clean Up, устанавливаем,запускаем,выбираем все строчки с упоминанием названия игры,жмем Remove

0

Всем привет) в СОН Eastern front есть проблема) захожу в схватку, пытаюсь выбрать советскую сторону, а мне пишут что нельзя её выбрать) (на ней стоит замок) Как решить проблему? помогите пожалуйста))

0

помогите плз. сегодня установил СoН сел играть - нету ни музыки ни голосов юнитов. эфекты, выстрелы, взрывы есть. честно говоря как то неохота без всего этого играть. может знаете где можно какие нибудь файлы с качать и установить для устранения этой проблемы? паралельно установил taled of valure но она не запускается, может из этойдиректории взять?только я незнаю какие файлы и куда их устанавливать

0

у меня аналогичный вопрос с ergsdv.
Кто что знает... что качать и что делать?... кроме как купить лицуху :D

0

ivanl и ergsdv походу ваша звуковая карта не соответствует игре ,попробуйте установить последний патч

0

ivanl и ergsdv походу ваша звуковая карта не соответствует игре ,1)попробуйте установить последний патч 2)обновите драйвера звуковой карты но мне кажется что проблема в самой игре(может быть плохая пиратка или скачивали коряво)

0

Помагите игра СОН лицензия! установил на комп! Потом скопировал на ноут! Хочу с ноута поиграть в инете нужно было скачать обновления я скачаил! потом при установке пишет что игра не найдена! Что делать? Диска больше нет:(

0

Купил "Company of heroes - tales of valor" утановил, обновил игру после входа в игру предлогается создать учетную запись для игры on-line. При вводе данных не меняется язык и ник не на каком языке не пишется. Что делать.

0

Была та же проблема только недавно. Правда я устанавливал оригинал и адд-он №1, когда установил кучу патчей - появилась возможность зарегистрироваться в интернете для онлайн баталий. Как бы это не смешно звучало, но переключи раскладку не с помощью клавы, а вручную, мышкой. И войди в игру. Релик онлайн часто тупит и не видит переключения языка по умолчанию. Ник должен быть на английском языке, равно как и пароль. И нужно ставить язык правильный до входа в игру, если просто свернуть - то толку будет мало. Попробуй, вдруг получится.

0

я придумал лучше, я английский по умолчанию поставил и все заработало одно только плохо что диск в магазин на проверку уже отнес. =(

0

но всеровно спасибо без твоего совета я бы и не подумал в языковую панель залезть. =)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ