на главную
об игре
Company of Heroes 11.09.2006

Всё по моду Company of Heroes: Modern Combat

Здесь вы можете написать все проблемы с модам!

Комментарии: 31
Ваш комментарий

у меня призагрузке игры карты когда нажимаю старт выходет fatal al eror

2

когда запускаю мод и нажимаю схватка загрузилась какрта когда нажимаю старт и выходит fatal al erroк
Blaczor.Original

2

Народ где скачать карту Montargis Region (8) ?

1

и ещё когда играю за китайцев то все бывает нормально но когда фигни не поевляется то говорят что я проиграл что хрень
скажите пожалуйста


Blaczor.Original

1

В чем проблема когда захожу на любую карту выходит Fatall error и пауза

1

Где найти русификатор , и почему когда за китайцев играю , уничтожаю всё а не появляется окно что я победил

0

Где найти русификатор , и почему когда за китайцев играю , уничтожаю всё а не появляется окно что я победил

0

Nickname_kolya
Руссификатор в разработке! а с китайцами должен патч исправить!

0

Какой патч и где скачать ?

0

о кажется вышел Мод сам должен обновить!

0

у меня проблемы и вопросы очень очень много !!! я вроде все по инструкции сделал но у меня в игре ниче не изменилось. что мне делать?? может потому что пиратка?? и как решить проблемы. кто ни будь ответьте!!!!!!!!!!!!

0

да блин помогите да кто ни будь с установкой!!!!!!!!! я уже нервничаю!!!!!!

0

Ничего не изменилось! Что делать!?

0

у меня все робит не жалуюсь но у меня пробла почему когда я захожу только достраиваю казарму на меня уже танки артиллерия солдаты и сразу проигрываю может кто то подскажет что делать ставил трейнер для игры но когда ставлю что то все мне полный хана а вот здесь также есть трейнер на подобе мода cheatmod называется говорят что по идее робит но когда делаю все по установке то не пашет нажимаю какието комбинацию то ноль внимание если кто то знает помогите прошу а то очень хочется по играть но не могу из за этого весь кайф пропадает

0

jeka.jeayjo

-А Вы уровень сложности меняли?

0

все менял абсолютно я только казармы достраивал они на меня уже танками.

0

я потом удалил игру установил по новой но обновление не ставил и норм но то что сейчас последняя версия она круче текстура лучше.

0

Я рад,что у Вас всё получилось.=)

0

а нас стим версии робить будет?

0

у меня пишет что не может прочитать,или что-то там,медиа файл,короче не робит,отзовитесь помогите

0

и еще когда запускается лаунчер выскакивает окошко в котором написано "в документе XML (1,2) ошибка"

0

ODST Rico

Спросите вот тут:http://rucoh.ru/forum/12-59-1

0

А на это дополнение есть читы или тренеры?

0

Tytanyumm

-Не знаю. Читами не пользуюсь.

0

Киричь
Я сам то вобщем то читами не пользуюсь, но это критический случяй, минута игры и на меня уже со всех сторон прут по 10 танков, и дох пехоты, чё делать???

0

Tytanyumm

Спросите на этом форуме:http://rucoh.ru/forum/ Он посвящен модам на "СоН".Тут должны что-нибудь посоветовать по этому поводу)

0

как вообще его ставить. На стим версию? Устанавливаю, и ничего не пашет, ни ярлыка, ничего. У меня игра со всеми официальными DLC

уже разобрался

0

Не работает на пиратке,помогите!!!

0

Проблемка в том что все работает но в игре какая то пауза.
как ее отключить

0

Кто подскажет как решить проблему: Я запускаю "схватка" начинаю бой и у меня через несколько сек засчитывается победа, я посмотрел а у китайцев на базу стоит желтый куб с надписями: "Отсутствует LUA
Пусть будет паника
Обратитесь к предупреждению.log
Для ответов

0

Когда карта загрузилась пишет что-то типо "Fatal error-game paused" это пример так как не помню как он там пишет

0