на главную
об игре
Company of Heroes 2 24.06.2013

Company of Heroes 2 - Ardennes Assault \ Ваше мнение

Кто уже поиграл, пилите мнения о дополнение (или что это там).
Как по мне, так игра не о чем. Америкошки по сей день продолжают внушать себе, что они победили епты .

Тут кароч картынки.

И тут епта тоже картынки.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

по сравнению с русской кампанией, мне понравилась

5

Очень понравилась,в отличие от русской компании.Но есть вопрос как восполнять потери на глобальной карте?

4

Что же решил скачать эти арденны с торрентов и поиграть, в релик я уже не верил и думал что они скатились в уг и выпустят шлак, начал играть, и знаете, вы не поверите, но кампания новая шикарна, давно такой шикарной одиночки не было: глобалка, прокачка рот, интересные тактические миссии, много мяса, хардкорность. Я честно даже удивлен, но вердикт таков - релик выпустили в отличие от кох 2 и кох 2 twfa не дерьмище поганное, а умную, интересную, качественную, высокобюджетную и отличную стратегию, обязательно поддержу разрабов и куплю этот доп, правда со скидкой, ибо 700 рублей - дороговато за одну сторону на глобалке, релик молодцы! Смело берите со скидкой, благо игра не требует оригинальную кох 2, что очень даже хорошо. Правда нет мультика без twfa, зато если есть twfa вы после прохождения кампаниии получите абилки для мультика за сша, причем много.

2

а как думаете Немецкую компанию запилят?

2

Даже не знаю,ощущение после прохождения Арденн остались двоякие,вроде бы оно,а чувство вины все равно осталось,сама подача кампании очень понравилась ,очень,именно такой она должна была быть в оригинальной кампании за СССР но жаль,с другой стороны чем обусловлен выход сей DLC?жалкая попытка и я повторюсь попытка,выдать желаемое за действительное,увы и ах!

2

Владислав Гурский
Дополнение не заявлялось исторически достоверным, так что это выдумка, да и пусть лучше будут опять пиндосы, чем такая кампания ссср как в оригинале.

1

Подскажите как восполнить потери у рот америкашек???

1

некоторые компании сильно несбалансированы, Стомон я уже даже на легком отчаялся пройти, ну просто нереальное преимущество во всем у немчуры. Как проходить я не зная, надеюсь трейнеры есть на нее.

0

я CoH люблю в основном за скирмиш, и вот тут меня ждало разочарование - в скирмише вырезаны все командующие, их надо покупать отдельно. Чисто из-за такой хтонической жадности передумал покупать полную версию. Причем вырезаны абсолютно все командиры, даже те, что были раньше, от чего против компьютерного противника совершенно нереально стало воевать - он использует и новые виды техники, и бомбардировки и прочие способности, а ты рассчитывая только на свои силы. Возможности новых армий (сша и генеральное управление вермахта) очень понравились, но чисто за платность контента, без которого играть нереально - удалил и отказался от покупки лицензии

0