на главную
об игре
Company of Heroes 2 24.06.2013

Игра против ботов

вопщем возник такой вопрос можна на пиратке без регистрации в steam играть в сражении против ботов ?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

можно у меня получилось вирусов нет http://coop-land.ru/rookovodstva/3453-rukovodstvo-zapuska-company-of-heroes-2-po-seti.html но там игра только против ботов сделайте все как там написано

6

а по другому никак ?
бо там 4 карти таких и все

4

Народ, Нашел решение вот http://rghost.ru/47064937?r=3288 Правда бывают случаи рееедких вылетов во время загрузки сохранений. Плюс открыты новые командиры и виды расскаски техники. А так же возможность выбора имени профиля в файле ALI213 В пункте Playername. И к стати он рассчитан на ангийскую версию, так чтов этом же файле в самом конце добавить language=russian.

2

SpacePredator
Я веду речь именно о мультиплеере. А там творится самая форменная содомия. Победить за СССР можно лишь при командном взаимодействии, чего увы я давно не видел. В начале у советов есть преимущество, правда это до появления первых танков немцев. После их появления все точки довольно быстро теряются и немец начинает жесткий спам пантерами-панцерами, который мгновенно выносит твои немногочисленные 34-76, су-85. Опять же немецкая пехота может противостоять советской технике, а вот советская пехота нет, гвардия с ПТ ружьями не в счет - дорогая, эксклюзивно есть у одного генерала, рассеивается палками и матом немцами.

Это как пример того, что баланс нарушен в сетевой игре.

Провёл тест и выяснил - ИИ на уровне сложности "капитан" (средний) читерит не по детски. В самом начале боя заказываю отряд новобранцев и в тот же момент из-за карты выбегает отряд новобранцев союзники. Тобишь войска ИИ приходят быстрее чем мне. С ресурсами тоже не всё гладко - пока у меня ели набирается на один отряд союзник уже наклепал целую дивизию. Тобишь ИИ толи получает больше ресурсов, толи они у него просто бесконечные.
Начал играть в другие режимы... Полная лажа. Нормально можно играть только в кампанию, в остальных режимах ИИ такой фигней страдает... Мало того что читерит, так ещё и тупит конкретно... Ну где это видано чтобы станковый пулемёт подносили в упор к отряду противника и только тогда начинали стрелять?

Жесть. Через минуту после старта у лёгкий ИИ насылает на меня 6 отрядов гренадёров и 4 отряда пулемётчиков. Пара выстрелов - мои войска прижаты огнём и поэтому не могут стрелять. Перекрёстный огонь из пяти пулемётов по войскам ИИ - им пофиг, никакого "прижаты огнём" не появляется.

Это как пример того, что баланса нет в игре с ИИ и добротный ИИ первого КоХа в ушёл небытие.

А про сюжет кампании я промолчу, ибо все знают.

1

никитамил
Спасибо, помогло)

0

никитамил
Че то скачал я фикс но выскакивает вот это

0

у меня та же хрень(
а зачем в папке с игрой(для скачивания) лежит стим? и куда его кидать?

0

никитамил
кароче засада,все сделал как было написано,игра запускается,но вместо надписей цифарки и но ренж какой-то, ах да и все атк же нельзя катать с ботами

0

Advancer13
спс все робит
только выкидывает в компании бывает в конце, бывает в середине или начале, в схватке - после результатов выкидывает, хреновасто, мот что по новее появилось уже, если да ссылочку плиз в студию =)

0

заходишь в игру там... " "театр военных действий" там увидишь выбор... "совместные действия" "одиночные миссии" и "бои с ИИ" заходишь и выбираешь доступные миссии сложность... запуск и все)

-2

всем привет,подскажите как играть в игру,до этого не играл в стратегии и с управлением не могу разобратся,хочется поиграть,помогите разобратся.
Спасибо.

-2

Вот пираты блин, покупайте игру, она очень классная

-6