на главную
об игре
Company of Heroes 2 24.06.2013

Трейнеры

будет вообще трейнер
а то хочется фигней пострадать против ботов..
=))

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Темный_Мастер

ты какую то херню несешь, какая связь между игрой в скирмиш с читами и игрой по сетке?

10

ну так то против ботов можно

6

а тема то не снято когда появится то тренера веселья хоца

6

notacomrade
С ии бана не будет, а вот если против реальных игроков то будет ошибка синхронизации

4

Какие шансы схватить бан, используя его, при схватках с ИИ на лицухе?

3

где оф сайт трейнеров FLING
скиньте ссылку

1

Где скачать трейнер с быстрым строительством и набором юнитов ,А? А то везде с ресами и очками командования (я не говорю ,что мне без ресурсов и этотго ,но ещё бы с быстрым строительством и набором юнитов...).

0

Лови сылку на тренер, правда тут быстрого строительства жаль нет, но зато идёт на все версии: http://www.playground.ru/cheats/company_of_heroes_2_treyner_trainer_6_all_versions_fling-50663/

0

Ну ладно... пока этим попользуюсь.... если найдёте с быстрой постройкой и т.п. то сообщите ;)

0

Ребят проблема следующая захожу в игру нажимаю на клавишы он пишет address not found please try to restart game&trainer перезапускал и игру и трейнер не помогло у меня лицензия версия 3.0.0.14526

0

каких ботов ?Античит на сервере будет тебе рад.

-7

флаг вам в руки,банки грабить тоже можно и даже быть может пожить на эти деньги пару дней.Но за любое действие следует противодействие ,рано или поздно

-8