на главную
об игре
Company of Heroes 2 24.06.2013

Вермахт или русские?

За кого предпочитаете играть. И почему вы сделали такой выбор.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Только за Наших! Никаких фашистов не может быть и в помине! У меня 7 дедов воевало! Я этим с.... такого жару даю...

7

жаль конечно что дисбаланс в сторону немцев,но всё равно буду играть за наших,за Советов!!!

7

за РУСЬ !!!
ТОЛЬКО СССР, ТОЛЬКО ХАРДКОР !
из-за дисбаланса, я считаю, что за немцев только нубы да малые дети играть будут, так как ими проще !
а вот ты попробуй с одним Т-34 против 3 пантер, вот он дух хардкора !

4

Принципиально за Вермахт, ибо не признаю коммунизм)

4

К слову, в целом дисбаланс на лицо. Вы видели дуэль 1 на 1 ИС-2 и Тигра? Тигр разобрал ИС-2. ИС-2. ИС-2! Его 122мм пушка, способно разорвать с одного выстрела не то что тигра, она с тигром 2 такое может сделать легко. А тут какой то тигренок (его 8,8 см пушка в лоб ИС-2 на средней-далней дистанции практически не пробивала, на ближней тоже далеко не всегда).


3

FoxHound88

Ваши чудо-пушки неведомым раком умеют стрелять навесом
Вообще если ты не заметил меняется тип боеприпасов и они поднимают стволы,это как бы не фантастика.Стреляют как миномет.

Т-34-76 стоит 85 бензинчика, вместо 95 у Штурмгешутца, 115 у Оствинда и Pz.IV и 145 Пантеры.
Ляляля траляля,вообще то один пазик 4 способен 2 т-34 разнести и еще половина жизней останется.Про пантеру молчу

Зажигалки-молотовы, которые выносят доты и пИхотку. Гвардейцы, которые стреляют с ПТРС, как с обычной винтовка аля рембо это вообще труъ.

Ага,зато у немцев противотанковых наборов у пехоты хоть отбавляй,да еще по переносному пулемету стандартной пехоте дали,ага круто.Связки гранат,которые в отличие от Молотова убивают сразу,под ствольные гранатометы.
Короче че говорить,сейчас все слабачки играют за немцев,ну это временно,думаю баланс поправят и тогда посмотрим как вы будите фашуганов прославлять.

3

Так как дисбаланс признанный в сторону немцев.Буду нагибать ,пользоваться имбой :)

2

GOLD1995100500
Если никто не будет играть за немцев, то по сети вообще игр не будет...
Ты бы еще посоветовал попробовать одним Т-34 против 3 Тигров.

2

shamil05
WoT это цирк детский, там столько глупостей что ужас. Пушка ИСа имеет совсем другое пробитие при хорошем стечении обстоятельств 145 мм . Если судить о танках и орудиях по WoT , то в России живут медведи пьющие водку , и сидя в ушанке играют на балалайках.
Но таки да ИС имел на то время очень мощное орудие и при прямом попадании у Тигра были большие проблемы с выживаемостью. Пантеру кстати многие недооценивают как раз из за ВоТ , в то время как на войне это была чудо машина.

В общем ждем патчи с балансом , ибо беда.

2

Не знаю может это из-за того что я предпочитаю играть только с компом но дисбаланса в игре я не увидел, всё нормально нагибается и все танки нормально уничтожают друг друга. Я всегда играю за СССР

2

Единственная беда игры , это то что разработчики офицеров которые дают Тигра и ИСУ 152 надо покупать отдельно , жадные ужас. Погубит их это. Кстати забавная вещь , если раньше американский шерман нормально держался даже против пантеры , то т34 которые получше чего то сдает позиции. Еще непонятно с этими бонусами +5% и тд. тоже как то балансно....

2

Andrey_SA
Да бред же! Ну серьезно, хотели сделать имбу из тигра? Ну так сделали бы так, что он стреляет быстро, и пробивает всегда. А ИС-2 стреляет редко, но зато наносит такой урон, что после 3х выстрелов тигр развалился бы. Вот и получалось бы, 1 на 1 тигр ИС-2 разберет (имба же), но если ИС-2 навяжет ему свою манеру боя (размен выстрелами), то от тигра ничего не останется. Было бы справедливо.

1

А что вам доты немецкие? Ваши чудо-пушки неведомым раком умеют стрелять навесом. -_\\ Прошлись мясо-новобранцами по точкам, притащили пушку и убили все доты.
Максим против МГ-42 выиграет, ибо тупо больше мяса.
Т-34-76 стоит 85 бензинчика, вместо 95 у Штурмгешутца, 115 у Оствинда и Pz.IV и 145 Пантеры.
У совков два снайпера, у немцев - один. Немецкий снайпер чаще всего делает первый выстрел в напарника, а не в самого снайпера и совок убивает немца.
Зажигалки-молотовы, которые выносят доты и пИхотку. Гвардейцы, которые стреляют с ПТРС, как с обычной винтовка аля рембо это вообще труъ.

1

Вот читаю и смотрю что повторяется история с первой частью CoH там с выходом игры немцы тоже были имбой, но потом пификсили и баланс сместился в пользу америкосов, играл и за тех и за других но за немцев было интересний (больше тактических комбинаций) да и америкосов я недолюбливаю)) а так походу будет баланс делатся на упор сила советской пехоты и сила техники немцев. Ну как это есть в CoH 1.

1

за немцев пусть играют немцы

1

Если бы в реальной войне был бы такой же дисбаланс как в игре то наверно наши бы не выиграли xD

1

ImperatorPC
Ис 2 имеет такую тенденцию не пробивать тигра в лоб. Используй лучше т 34-85

0

Возможно детский цирк, но хоть какой то баланс... А не то по игре СofН советские генералы ни чего не знали а тактике как ты говоришь бухали водку давали по 100 грам солдатам и вперёд на мясо... Да 41-43 года были не сладкими не хватка оружия(хорошего, хотя моссина эта сила винтовка) и техники компенсировалось количеством пехоты, но дальше уже дела шли иначе...

0

Правильно говоришь, как можно жаловаться играя за немцев?

0

В зависимости где.
В мульте сильный перекос в сторону немцев. Вынести оных за советов можно в основном тактикой "строй ИСУ или ИС немедленно".
А вот в "театре" пока твориться тихий ужас, если все 4 боя с ИИ я легко прошёл на генерале за советов, то за немчуру это просто жесть - из всех танков, доступны 2, это Штуг и Панцер 4. Первый бесполезен чуть более, чем вообще, второй стоит просто ужасно дорого, и к времени, пока накопишь на него ресурсы, у противника уже полно Т-34. Гениально, да и сами задания просто мего-хардкорны . . .

0

Советы, так как за фашистов не охота.
На, блин, за немцев реально интереснее играть! Пехоты больше, плюс возможностей у пехоты ихней больше; да и мощнее у них та же пехота и танки.

-2

У тигра 100мм лобовая броня без наклонов, да хоть в башню стреляй там те же 100мм... Пушка иса в 122 мм Д25-Т имеет пробитие в 175мм... Какой то бред то что его ис не смог пробить, да и урон у иса должен быть по больше чем у тигра... Не говорю что тигр хуже иса, но тут совсем нереальные данные у этой машинки... И еще как можно в производстве танков т34-76 ставить напротив пантеры? Хотят показать что советская армия была слабее немцев хорошо, т34-85 тоже слабее пантеры, но есть хоть какие то шансы у двух машинок сразиться с одной пантерой... А пускаешь 3 т34-76 против немки и они встревают, не нанеся серьёзного урона... Так же панцер 4 при небольшой помощи или в каких то случаях т34-76 должен его сливать, но опять таки хрен ему что сделаешь... Ещё заметил, что нет разницы куда стрелять танку в бок в зад или в лоб эфект везде одинаков... Посоветовал бы разработчикам СofН установить баланс техники опираясь на WoT...

-2

Вермахт. За советы не интересно мне

-3

КРАСНАЯ АРМИЯ всех сильней!

-4

Вермахт. Можно больше подразделений создать и конечно же их танки

-6