на главную
об игре
Company of Heroes Online 01.09.2010

Тактики, техники и советы по мультиплееру

Доброго времени суток, командиры. Игра конечно все еще в бета-тестировании до марта, но я уверен уже есть кому и чем поделится. Поэтому предлагаю поделится чем что знаете и может найдете ответы на интересующие вас вопросы. Я сам лишь недавно вспомнил про свою учетку в этой бете и у меня пока что только один командир. Вермахт, доктрина террора. Могу рассказать про его возможности, многие испробовал(правда в основном на АИ) и много раз скидывал очки и знаю достаточно об этом. Но все еще никак не могу найти оптимальную последовательность постройки юнитов в начале игры. Поэтому меня весьма интересуют вопросы, кто как начинает за немцев?В каких играх (1v1, 2v2, 3v3, 4v4) доктрина террора может показать себя лучше всего? Каких героев и апгрейды вы предпочитаете? Хотелось бы так же услышать тех, кто играет за союзников, каков их опыт.

Лично совет от меня для всех кто играет в команде. Связь во время игры - 25% больше шансов победить, особенно когда играете в паре с командиром террора. Я успел перепробовать много программ связи типа: teamspeak, ventrilo, xfire, gsc, skype и хочу сказать все они имеют свои недостатки. Мой выбор RaidCall. Хорошее качество связи, приватная комната и все что надо. GSC тоже обладает теми же плюсами, но в играх с PunkBuster'ом будет выкидывать на некоторых машинах, поэтому raidcall для меня оптимальный и универсальный вариант.

Комментарии: 0
Ваш комментарий