на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Как думаете ? Стоящая будет игра ?

Как думаете ? Стоящая будет игра ?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

я жду, хз, геймплей ведь еще не показали.

4

Официальные системные требования Conan Exiles :
Funcom анонсировала требования PC-версии масштабной приключенческой песочницы Conan Exiles :

Минимальные:
ОС: 64-битная Windows 7, 8 или 10
Процессор: Intel Core i3 3.0 ГГц или эквивалент от AMD
Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 (2 Гб) или эквивалент от AMD
DirectX: Версия 11
Сеть: Broadband Internet connection
HDD: 35 Гб свободного места

Рекомендуемые:
ОС: 64-битная Windows 7, 8 или 10
Процессор: Intel Core i5/i7 3.0 ГГц или эквивалент от AMD
Оперативная память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 1070 или эквивалент от AMD
DirectX: Версия 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
HDD: 35 Гб свободного места
Дополнительное замечание: рекомендуемые позволяют запустить игру на ультра-настройках. Conan Exiles выйдет по программе раннего доступа в Steam 31 января.

Источник : http://gamegpu.com/игровые-новости/ofitsialnye-sistemnye-trebovaniya-conan-exiles

4

Интересно, как они представляют игру про Конана в виде ммо: все же захотят быть Конаном, но Конан может быть только один, остальным придется довольствоваться персонажами из массовки. Но не круто быть кем-то из массовки в Хайбории, они долго не живут)

3

timurovec
Age Of Conan
2008. Две тысячи восьмой год.
Вот так в виде ммо. Про Конана там в стартовой заставке. Это всё.

2

Очень жду,надеюсь будет ремейк любимой,но к сожалению уже мёртвой Age Of Conan,главное чтобы была ммо...

3

[Рома]
Age Of Conan ещё жив в него можно свободно поиграть

2

А форум посещают модераторы? Почему удалили мою тему "вопросы - ответы", созданную сегодня? Хотя бы писали в личное сообщение причину удаления. Хотелось бы услышать "кого-то из власти"

3

Сейчас она сильно не доработана и брать ее не стоит если ты не фанат альфа параш, как я. Но многое в игре задумано хороши и контента уже сейчас достаточно чтобы я провел в синглплеере 80+ часов, в мультиплеере еще веселее, но пока оптимизация и другие проблемы не дают им в полной мере насладиться, думаю к выходу игру брать однозначно стоит если нравится подобный жанр и есть парочка друзей для совместного фана.

3

как выйдет из раннего доступа – поглядим.

3

Как вам первый видео ролик ?

2

После того как создал парня где видео как снимают с хреста у меня ничего не происходит просто звуки и пустыня но игра не зависает)

2

Дороговато для раннего доступа, ещё и Barbarian Edition, где-то кроется подвох или же мзда за Conan, но это же не Шварц.
Более-менее развернутый, с орфографическими и др. ошибками, из-за этого прочитать до конца сможет не каждый, положительный отзыв в стиме:

Спойлер

И так, почитав обзоры всех предшественников и поиграв в эту игруньку 3 часика, что я могу написать.

Плюсы:
1) Красивая графика (я честно признаюсь никаких лагов\фризов\просадки фпс я лично не испытал, и я не могу понять о чём пишут эти люди с "топовым" железом...)
2) Довльно хардкорное выживание, одному тут точно долго не протянуть, непись, животина да и другие люди так и тянут к вам свои коготки и копья дабы распотрошить и вкусить человеченки во имя своих божеств
3) Система рабства
4) Довольно удобная система крафта (помесь крафта из Rust + ARK, но превращённое в чуть более лучшее)
5) Система "Аватаров" или стань большой хреновинкой и сокруши всех, всё и вся
На этом пока всё по плюсам но я только начал разрбираться в игре и позже обязательно нарою что нибудь ещё
Минусы:
1) Как говорится если люди пишут, значит этому есть место быть, а это у нас оптимизация, у кого то не тянет, кто то жалуется на фризы\просадку фпс, лично я такого не испытывал но это не значит что этого нет.
2) Ценник... 900 рублей, я не знаю как для многих (лично меня эта цена не испугала для меня это не шибко большие деньги) но я знаю, знаю что игра по крайней мере на данном этапе не стоит своих денег.
3) Невозможность сменить графические настройки, да да.... они попросту не меняются, как я не тыкал, нукал, ахал и охал, ничего не происходило и не менялось.
4) Постоянно преследующие вас враги , как бы глупо это не звучало, но все агрессивно настроеные неписи не отставали от моей жопки когда агрились на меня, результат был один и тот же - смерть
Пока что всё, но думаю и этот список будет дополнен
Ну чтож на данном этапе про эту игру мало чего можно сказать, рекомендую ли её лично я? Не знаю, "Почему ты тогда поставил палец вверх?" - ответ очень прост, в стиме нет такой возможности как "оставаться в нейтралитете", лично я считаю что поклонникам Rust\ARK она придётся по вкусу, но не сейчас, а чуть позже когда игра примет более менее "сочный" и играбельный облик, лично я поставил бы этой игре 5 из 10, ничего такого "ОЧЕШУИТЕЛЬНОГО" я пока в ней не увидел, но кто знает, возможно через пол года игра координально изменится и вместе с тем изменится и мой обзор.
Всем спасибо и удачного дня, надеюсь обзор не вызовет у вас хейта или отвращения :3

2

Сегодня рано утром выкатили маленький патч

The server selection menu should now be fixed, showing you all servers and without delay (проблема с отображение списка серверов решена)
Fists, Repair Hammer, and low level weapons can no longer damage buildings (кулаки и оружие низкого уровня больше не разрушают здания)
Issues with people dying from hunger after respawn should be fixed (после респауна проблема с умирающими от голода персонажами решена)

Дополнительно временно была отключена функция античата на всех официальных серверах, из-за которого были проблемы.

2

Графоний понравился, но вот физика нет! Почему когда бьёшь по противнику, а он как деревянный даже не шевелится? Надеюсь физику допилят, одной картинкой игру не спасти.

2

игра будет говном гольным, далеко не уползет! название конан это так замануха не более! покуть не советую! выпустят сырой 100 процентов! боевка сразу видно подбежал ударил,отбежал ударил все!! как в это говно играть!надоест махом!! она даже хуже элдераскрола онлайн!

1

Отличная игра, одному выжить не реально

1

RomZikDiZ
Играю в одиночку - вполне реально, особенно когда дом запилил.
А игра очень сырая. Через пол годика можно посмотреть что изменилось.
Признаться, купил ее только из за рабов. Но функционал и интеллект у них отсутствует. Даже вооружить и переодеть их нельзя, не говоря уже о каком то взаимодействии.

2

параша санная как можно такое говно выпускать еще цену ломить 900р.

-1