на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Как включить наготу в игре?

Как включить наготу в игре? При настройке персонажа нажимаю "полная нагота", в меню игры стоит тоже самое, но когда захожу на свой серв, персонаж прикрыт тряпками...

Комментарии: 20
Ваш комментарий

ConanSandbox/Config/DefaultServerSettings.ini находим строчку MaxNudity=none, меняем на MaxNudity=2, сохраняем, в игре включаем полную обнаженку и вперёд))) Танцовщицы голые

14

Bearhunt
вот, ради интереса почитал комменты... улыбнули советы незнающих. А ты единственный дал правильный совет.) У кого пиратка типа репака от Хатаба как у меня... то заходим в установленную игру не путать со скачанной... далее ConanSandbox -Saved-Config-WindowsNoEditor- находим файл ini (как и в скайриме))( через тире пути по папкам) файл ServerSettings.ini там ищем строчку(где то на верху) MaxNudity=0 полюбому у вас там стоит ноль, и этот ноль удаляем заменив на цифру 2. Незнаю зачем это было сделано, видно убереч детей... (0-без обнажения,1-частичное обнажение,2- полное супермегадрочное фап обнажение). на консоли все проще... там обнаженки тупо нет)))

9

Aleksei81
Я так и сделал, всё работает.

0

Спасибо мужик, раз пятый переустанавливаю игру и пятый раз помогает)))

0

может на сервере отключено

3

Если у тебя стимовская версия, переключи на английский язык в стиме, зайди в игру и выбери нужные настройки, потом выйди из игры и снова переключи на русский. На русском почему-то не сохраняются настройки сервера, а на английском таких проблем нет.

3

амн. зачем язык в стиме менять?

3

osiris93
А зачем тебе висящий писюн на экране?

2

GG4
Он хочет увидеть, главную фишку игры. Может, он ради этого и покупал игру.:}

7

magister1
думаю многие ради этого покупали игру, ибо в игре нет совсем ничего особенного , кроме писюнов конечно

3

Знатоки, подскажите, Пожалуйста:
1. "Режим админа" - что это, - можно ли свободно зайти и выйти из него, с сохранением всех уже достигнутых характеристик?
2. Что означает "Снять браслет", при возрождении? Каков результат, если снять браслет?
3. Выложенные чит-коды у меня в консоли не признают. Они, вообще, работают у кого-либо, или фикция?
Срабатывает только God, которого нет в списке читов.

2

osiris93
на сколько я помню онлайн нагота под запретом. В одиночной компании можно, а онлайн строго нельзя

2

Aleksei81
можно и в онлайне, когда "свой" сервер, и то, как говорили ребята: возможно нагота будет ТОЛЬКО у тебя, остальные в ограниченной версии))

2

Народ, я правильно понимаю, что полная нагота работатет только на ПК версии? В версии на ps4 эту функцию никак нельзя включить?

2

Boris Britva2
Не выбирай те три сложности что дает игра, там нагота не работает, а создавай свой сервер и в настройках обязательно включи наготу. Так же при создании персонажа также включи её.

Так же вопрос. Кто знает каким настройкам сервера соответствуют эти три сложности?

2

в последних патчах не поверите но помогает в настройках сменить режим "В окне" или "В окне без рамки" на "Полный экран"

1

Лично я смог решить эту проблему только выбрав "свой" уровень сложности, где можно помимо всего ещё и наготу включить.

Разрабы какие-то гowнo-кодеры, ей богу.

0

Сингл в игре есть, или только мультиплеер с донатом?
В Сингл кампанию играть можно?

0