на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Надоела тормозящая Денуво. Когда пиратка?

Собсно сабж

Комментарии: 19
Ваш комментарий

может дело то не в денуве?
у меня ок все.

8

Pierre Dac
Открою секрет что даже если появится пиратка то денуво в ней останется а из-за методов обхода может быть только хуже (например утечка памяти) но ни как не лучше чем на лицухе. Так что ждать пиратку тебе смысла нет.

8

О каких тормозах речь? Про низкий фпс? Или про вылеты? У себя такого не наблюдаю.

7

Вот от разработчика Tekken 7 про Denuvo:
"Нашли ошибку в Tekken 7 для ПК — FPS падает во время некоторых ударов, вроде Хадукена Сякунэцу у Акумы. Так как дело не в графике и не в нагрузке на CPU, изменение настроек не поможет (проблема в программе шифрования). Скоро мы всё починим. Прошу прощения, дождитесь патча."
https://games.rambler.ru/news/39616347-tekken-7-tormozit-iz-za-denuvo/
Так Denuvo влияет на производительность игр сам разраб об этом пишет не тупите !

5

Pierre Dac
Выше правильно написали: если тормозит с дерьнувой, то и пиратка может тормозить так же, если не хуже - флибустьеры её из игр не убирают, а обходят. Жди когда сами разрабы вырежут защиту (если вырежут), поднимут производительность патчами (не факт), либо копи на апгрейд - на более мощном компе будет не заметно. Кстати, репаки есть - на слитой в сеть версии из раннего доступа (без защиты):

Спойлер
2

И кстати, автору, пиратка уже давно вышла, качай и играй. Я играю пока на пиратке. Проблем или каких либо тормозов, или ещё чего-нибудь негативного, не заметил.

2

Рейтинг эксперта не говорит не о чём. У меня в одной игре рейтинг 8, а я там толком ничего не понимаю. Просто я на форуме той игры задавал слишком много вопросов. так рейтинг и поднялся, но это не говорит что я стал спецом по той игре.
P.S. После того как написал в чат, заметил что у меня стоит рейтинг эксперта 7. Это очень интересно, так как играю в эту игру второй день, и это моя первая запись по этой игре. Точнее эта запись даже к этой игре не относится, а рейтинг уже 7, круто.

1
Комментарий удален

VOVAN WOLF
Дружочек, после того как ты накатал две простыни вместо того чтобы просто написать "априори не соглашусь со всеми доводами которые здесь приводят люди", ты еще будешь обвинять кого-то в пустой болтовне? Совесть-то вообще у тебя есть?

-3
Комментарий удален

Pierre Dac
А что ты хотел от темы с главным вопросом о выходе взлома? Флуд, флуд и как заключение - спам. Более ты в этой теме не увидишь, так как она изначально относится - к глупым и не серьезным темам.

1

Pierre Dac
Братан это повернутый на голову. Не связывайся с ним.

2

Pierre Dac
Дело не в денуво, а у Вас конкретно. Ещё никто не доказал влияние денуво на производительность игры. У нас даже есть примеры игр, где их вырезали, и совершенно ничего не изменилось, разве что, где то отметили про скорость загрузки игры.
И да, что-то про неё забыли. Игра в первую очередь ОНЛАЙН, там есть возможность одиночной игры, но не знаю, никто не знает, будут её ломать или нет (насколько так же известно, она должна была ещё выйти из раннего доступа, что позволяет её ломать).
Кстати, денуво не вырезают, её обходят. Все игры, что есть на раздачах с денуво, за исключением тех, где вырезали сами разработчики, и обходить сложно, появляются не сразу, и захотят ли заморачиваться, вопрос к пиратам. Следите на главном сайте.

-1

VOVAN WOLF
Ну нифига себе не доказано! Але, уже один раз сливали одну из ранних бета версий Конана БЕЗ Денуво. Так вот эта сильно-сильно недоделанная версия (в том числе по части оптимизации) без защиты идет быстрее чем релизная с защитой. Когда ее слили об этом много говорили. Я конечно понимаю что вы фанаты на то и есть фанаты чтобы восхвалять свой предмет обожания, но надо все-таки быть хоть сколь нибудь объективным и не заниматься игнорированием очевидных вещей.

-1

Про денуво уже есть докозательства что она тормозит игры и плохо влияет на производительность,тем более на ондайн игры...
Да и в конане очень плохой сетевой код и от сингла отличается,не только спауном нпс но и ресурсами и так далее и таму подобное.
Игра сожает даже выделеный сервер начиная с 40 человек,что уж говорить о простых серверах...

-5

То что она идёт отлично в локалке это не значет что онлайн идёт идеально,говорю как держатель серера на дедике,этот кусок говна должен летать на 7700 32рам и ssd 1гбит интернет после онлана больше 50 начинает рости пинг и падать фпс серера,пока игра очень сырая в техническом плане,визуально всё ок но тоже не идеально...

-5