на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Помогите с поиском именного раба

Ребят,кто играет просьба помочь с поиском именного бронника-Зоара Болотная,отыгрываю лучника,а только она крафтит среднюю стигийскую броню с бонусом к меткости-где она обитает-в конанвики указана Сепермера-даже точка где она спамится,но там ее нет,более того вообще никакого бронника,а также может кто знает,где спамятся бронники ,которые делают рем наборы одежды эпик брони?

Комментарии: 6
Ваш комментарий
bob12333 написал:
Ребят,кто играет просьба помочь с поиском именного бронника-Зоара Болотная

В городе сета за южным озером. После рестара сервера появляться (как правило) один именной - Грем, Ханнар и Болотная... Ну можно и чистить. Нет проблем с ней.

bob12333 написал:
может кто знает,где спамятся бронники ,которые делают рем наборы одежды эпик брони?

Он появляться на при чистке .. около руин обломков. т.е тебе надо построить там дом и ждать чистку^^

3

bob12333
рандом, придется постоянно чистить почти весь город для того что бы она реснулась
и ты уверен что она не на чистках приходит?

1

Alllex236
В том то и дело-я всю Сепермеру облазил-нашел только одного бронника 1 уровня,зачищал несколько раз,но он выше 2 не спамится,а шанс выпадения именного насколько я знаю имеется только при наличии 3 ур,насчет чистки даже не знаю,у меня подозрение,а не перенесли ли ее разрабы в другое место

1

в интернете нашел всего лишь про нее,что спамится возле дома Размы-на юге города,а там точно нет бронников

1

bob12333
это бесконечный цикл зачистки города, я был больше 100 раз в другом месте, и всего один раз в самом неожиданном месте выпал именной раб, не сдавайся и прессуй город) только так, тем более большая часть хороших рабов там

2

Спасибо за наводки парни,буду пробывать

1