на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Стоит брать сей продукт на данном этапе ?

Или лучше подождать ?
Или не брать вообще?
кто играл поделитесь ощущениями
буду очень признателен за ответ

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Скрин из игры-Игроки развлекаются)))
надеюсь не забанят)))



Извините, спойлер почему то не пашет!

14

jigadloff
Ахаха!!! Офигеть, что там твориться)

4

После арка надоели эти выживалки в раннем доступе может как выйдет официальный релиз игры можно будет посмотреть.

12

Есть арк, те же яйца. ЩАс на нее скидон в стиме. У конана разве что оптимизация получше будет, но народу мало судя по ютубу

11

Leohn
ну как мало, пока многие сервера забиты под 70 были.

6

решай сам.
я шпильнул часика три, мне пока зашло, главное чтоб проект не стоял на месте, а это мы узнает со временем.
но уже были патчи, даже удивительно.

8

Вот чисто русский вариант. Обосрать игру и все. В других странах пытаются участвовать в развитии игры. Это только ранний доступ. И пока нормально. Да пинг все разный. но народу и серверов валом и бывает что очень много где 70/70. Да и только пару дней игра. Думаем, надеемся что всё подправят. Добавят новые плюшки. Вот собираются усложнять. Пока от игроков ждут чтоб играли, тест и давали коменты.

7

Я взял. Ценник пока не кусачий. А дальше неизвестно что будет. В раннем доступе игру собираются не больше года держать, а дальше релиз. Ну а на релизную версию могут и цену навентить.

6

ЭТО ЖЕ ПОЛНОЕ Г !!! Ощущение начинающая конторка делала.
Не стоит даже качать бесплатно. Какой уж там платно.

6

elch2654

Если тебя не волнуют постоянные лаги которые сейчас идут на серваках то бери , игрушки по вселеной конана всегда были классные тем болие такие разрабы как FunCom очень классные , можно подождать месяцок пока многое стабилизируют )))

5

Не знаю, я взял, мне понравилось. Но лучше пиратку для пробы скачать, и можно подождать скидона на игру.
Объясню самый большой минус в игре: Когда много народу, сервера дико лагают, и соответственно нормально не поиграешь.
Игру уже взломали, попробуй пиратку - если понравится и есть с кем поиграть - БЕРИ.

5

значит на свой страх и риск=(

4

elch2654
Если ты готов играть на серверах с таким пингом то бери.

Спойлер
4

Смотрю весело в игре))) В одиночке лагов нет слава создателям, можно пока побрындать по миру....

4

взял и пожалел)))) Убога,тупая, кривая. Пипки по ветру теребонькаются как трава)))) Это короче ад для извратов,которые по каким-то больным причинам любят подобный жанр)

4

Artem Cullen
письки же не должно мотать ветром. не продуманно сделано

4

почему коммент со скринов потерли? игру то взломали,качай не хочу)

4

elch2654
есть демка потестить. найти знаеш где

4

Торрент вроде бы выложили уже везде где только можно, теперь осталось рабочих онлайн серверов на пиратке дождаться))

4

Минусы - игра не оптимизирована, анимация не очень, боевка из скайрима, стрельба из луком дурацкая, в одиночку играть вообще нельзя, только вступать в клан, интерфейс непонятен, особенно распознавание игроков, в массовой битве можешь месить своего и только потом понять, что все враги мертвы, а вы меситесь друг с другом из-за того, что все на одно лицо.
Плюсы - выживалка, бегаешь за стенами своего поселения и каждый момент ожидаешь нападения. Интересный мир. Хорошая графика. Много интересных задумок.
Но опять же, если нет команды или ты не общительный - играть не стоит по сети. Там только командами все можно сделать. Минимум надо 3 человека.

4

че то как то не понравилась игруля , графоний как то не очень и вообще игра смахивает на ark survival evolved

4

Скачать можно пиратку где-то? Видел одиночка там есть... Мне требования посмотреть надо. А то ARK подходит, а не тянет. Попробовать перед покупкой хотелось бы... А так, я бы взял.

3

Doc-Neutral
Защита Denuvo там ,токо покупать

2

Поиграл чуть больше часа и запросил возврат средств. Ожидал больше. Да и с оптимизацией траблы, сравниваю с For Honor, в которую входят а днях бегал, а тут даже в одиночке были лаги.

3

Ну что написать как оно есть, или понты просадить....Короче малолетки конечно играть будут х.... и и п....ы действительно присутствуют,а так сюжет Шняга!!!!!!

3

Я хз чем в этой игре можно заняться... вот честно, я пять часов занимался фигнёй!

3

Игра сама собой интересна. Начнем с того, что она рассчитана на совместную игру. Одному смысла нету. Разрабы пилят патчи и пока удачно. Лаги,Фризы и т.д есть у всех. Так как роль играет железо и интернет. Так что не во всем виновна игра. Играть можно если есть с кем. А так остаётся ждать изменений и улучшений.

3

говорят боевая система не ахти
вот камент с рутора
"Совершенно ничего не увидел в этой игре. Невзрачная графика, плохая оптимизация, нулевая анимация, ингредиенты собираются сами пока бежишь, ну не Брэдли? Сюжет ноль, одиночка ноль, тупая боевка. Зато есть пиписки. Игра для тех, кто их никогда в жизни не видел. Ну нагнитесь, посмотрели? Ну вот, в игре так же. А вы думали, что иначе? На все остальное в этой игре разрабы ее и полужили. И попали в точку"

2

Хотелось бы узнать по лору игры. Действительно ли похож мир игры на мир книг Роберта Говарда о Конане, ну или хотя бы на фильмы? Может персонажи какие известные по книгам есть, кроме божеств? Как вообще дела с лором? Далее вопросы для тех кто играет. Вот уже несколько патчей вышло. Хочется знать, оптимизируют ли данные патчи игру как техническую часть так и геймплей? А самое главное учитывают ли разработчики мнение фанатов игры?

2

боевая система вынос мозга, эпилепсия для нормальных людей. ни что эту игру не исправит.

1

как в это можно играть?шлак полнейший.арк и то лучше будет.

1

Пробы на увлекательность на пиратке не особо получатся, ибо многое не работает - рабство и многие настройки своего сервера (одиночной игры), а дефолтные настройки сплошной гемор, а не выживание и без рабов процесс крафта ну очень медленный. Ну а так сырая она очень, вроде бы затягивает, но бесит чаще чем увлекает. Да и оперативу жрет не по детски, ибо захламлена не обрезанными окружающими элементами (изначально на океан наложена земля и все остальное и вся вода которую мы не видим пускает там блики и прочие эффекты, скалы уходят под землю, а ведь на стадии разработки это все нужно было вытирать).
P.S.:Для сравнения, я играл на стадии обт в Блэк Десерт (любопытно было что же за мега ММО) и игра шла на максималках без единого лага или фриза, а там и мир побольше, и графика получше и народу в разы больше, Конан мои 8гб оперативы просто сжирает и переодически лагает просто пипец на средне-высоких.

1

Лучше возьмите вместо этого 7 Days to Die. Эту игру с неё скопировали. Даже не так. Не скопировали, а натурально клонировали. Тут и раздражающий крафт и убогая боёвка и расчёт на кооператив и отсутствие какого либо сюжета и цели. Всё как в 7DtD, только графика не такая убогая. И на моём средненьком компе игра идет нормально на средних-высоких. Только чуть подфризыват изредка.

1

После вопроса прошло 2 с половиной года, но и на этом этапе в начале игра цепляет, потом понимаешь, что игра пуста и однообразно, а персонаж не получает ощутимого развития, по всей видимости развитие сильно затянуто

0

Короче хотел отзыв накатать.. как бы 21й год. Но оно того не стоит вообще.. лучше в Вальхейм рубануть. 8)

0

Всем привет, большинство тут писали ещё в 2017 году, игра была в раннем доступе, и это мнение диванных войск,, на данный момент отличная песочница- выживалка- с хорошей механикой боя в отличии выше перечисленных игр. Да можно конечно скачать пиратку, но поймите вы сможете играть только в соло режиме, это мультимедийная игра с открытым миром - и без компании и общения тут не обойтись-- а сколько приколов)) даже если вы купили игру и решитесь с другом поиграть --- то прошу не играйте в соло созданной локальной игрой у одного из вас- во первых не получите того удовольствия - открытого мира- так как будите привязаны к хосту- создателю локалки, идите на сервера ---- тем более их большое количество хоть частные- хоть офф. и режимы на любой вкус-- но не спешите идти на сервера с модами-- сначала поймите механику игры без модов и подкрутки. строительство тут 10/10 только понять и вуаля всё зависит от вашего воображения- и воплащайте всё в жизнь.

0