на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Все-таки смогли добавить Denuvo.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

кто эту помойку вообще покупать будет?

5

Подождите распродаж - возьмёте за 400+ . Какие проблемы вообще?

3

Scartaris
В том что у нас люди настолько избалованы торрентами, что идея покупать игры приравнивается к мажорству.

5

Вообще плевать. У меня в списке желаемых 15 игр и 10 из них с ранним доступом,который продлится вечность...

2

По закону подлости, во время ближайшей распродажи она выйдет из раннего доступа, цена подскочит в 2 раза и со скидкой будет полтора косаря.
Блин, я ведь даже не играю в мультиплеер и онлайн, но из-за конановского сеттинга не могу выбросить игру из головы.

2

вот эту игру купить еше можно вроде цена на нее более адекватная по сравнению с другими играми

1

ИМХО Все игры должны быть бесплатны для всех желающих поиграть,
оплачивать их производство должны Операторы - поставщики Интернета. :-)
За который мы им платим.
Кто За:
Кто Против:

1

Игра только вышла в раннем доступе, значит будет часто обновляться, вообще не вижу смысла в пиратке, через день качать новый репак?! Всегда удивляла жадность нашего игрового сообщества, будут пыхтеть, копировать сохранки, перекачивать, переустанавливать игру, но не копейки за игру не заплатят, хотя бы для себя, для своего удобства, но нет, вы что, лучше на пивко потратить.

-8

Slava74oren
Копейку я бы отдал за это, да даже больше) Но 900 рублей за недоделанную игру в раннем доступе. Я не на столько лох.

1

Ничего страшного. С голоду не помрёте если игру купите.

-9

РикоЧико
Надо экономить, хватит молотить чушь!(

1

ТРИБУН Мышивурии
Играй в F2P и браузерки тогда. Зачем экономить? Где же величие и богатство Русского народа?

-13

РикоЧико
Я тебе повторяю! Экономить нужно на всём, пока живём в этом путиноском дерьме(

5

ТРИБУН Мышивурии
Тогда согласен с тобой. Расписал бы сразу нормально.

-5