на главную
об игре
Condemned 2: Bloodshot 11.03.2008

Налаждаемся Condemned 2: Bloodshot (XBOX 360)

И так, передвами свежие скрины и новости Condemned 2: Bloodshot

Начнем с коробки, коробка выглядит вот так:


Вот скрины игры!







Наслаждаемся!

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Вот консольщики везучие я даже вам завидую(Немного!)!

0

ээх блин...приятно знать что хоть кто-то в этот шедевр рубится...
интересно получим ли МЫ ЕЕ НА РС...

0

получить-то получим,вопрос в том:когда и какие требования будут..

0

2Chris Redfield
движочек все-таки тот же самый,что и в первой,но улучшеный немного:)
блииин...дружище...я на ЮТУБЕ видях насмотрелся...слюнки так и текут...
а про получение ты прав...если первую часть(которая стала хитом,поскольку ничего подобного раньше никто не видел) портировали на ПК и причем прямейшим отличнейшим(ИМХО:)) образом,то со второй частью мороки наверно тоже особой быть не должно...
А вот на счет требований я думаю так - поскольку движок не сильно изменили,а требования в первой части были более чем ОПТИМАЛЬНЫМИ,то усложнять что-то во второй части,портируя ее на ПК,не имеет смысла;)

0

Я думаю на ПК она появится не раньше августа.

0

ну и норма..меня всёравно в городе летом небудет и компа тоже лишён буду,так что пусть какраз гденить вконце августа выходит)))

pophater
истинну твердишь ты,искринне надеюсь что ты прав!!!

0

2 Chris Redfield,Дарт DEZAN
В наших силах только надеяться)

0

Ну или купить консоль(Но только в моём случае это не вариант).
Так что верно говоришь pophater надежда подыхает последней!

0

а я посидел подумал тут...можно купить икскоробку за 13 тысяч..но тогда я думаю что о смене компа можно и не думать..так что я лучше куплю какойнить мощный комп чтоб можно было не парится а спокойно играть во все портированые некстге игры

0

2 Chris Redfield,Дарт DEZAN
http://youtube.com/user/NextGenWalkthroughs - ребят,тут 3 десятка прочесов по трем-четырем миссиям второй части.Советую посмотреть - очень интересно.)

0

Первый кондемнед как то больше понравился =\

0

pophater
спасибо!!!!!!посмотрел ваще круто!!

0

2 Chris Redfield
Новая система рукопашного боя это что-то.Но на видео наши глаза все еще любуются грубыми огрызками труб:)А кирпичи вообще самое эпичное оружие:)
...динамика+жесткий триллер+брутальнейший мордобой+квестовые фичи расследования+неплохая графа+отдельная и неповторимая атмосфера того же(ИМХО) старого доброго Кондемда = поистине шедевральная вещь.Эта штуковина - нечто:)

0

ээх...везет же консольщикам)

0

прав ты ,брат,не поспоришь тут((

0

Не ну почему, диски у них дороже наших а большинство игр приходится играть на инглише,и графика у них не всегда безупречная.Консольщикам везёт тольоко потому что у них игры классные раньше выходят.

0

единственный минус в том,что у нас пкашников нужно подстраиваться по требования,которые требует игра

0

Мда но если сделать грамотный апгрейд то играть можно спокойно МИНИМУМ 2 года.
Но я считаю что минусов у нас писишников только 2 а именно
1.Зависимость от железа
2.Поздний релиз игр

0

http://boards2.sega.com/sega_board/viewtopic.php?t=80003 - простите если че.Это не спам.Ребята с форума Sega Of America решили подписать небольшую петицию с просьбой портировать Кондэмд 2 на ПК...если хотите-подпишитесь.Голосов очень мало,но все равно....

0

http://boards2.sega.com/sega_board/viewtopic.php?t=84166 - все тот же официальный форум Sega.Второй пост в теме это цитата из интервью.Перевод(мэйд бай ми:) - если че-простите за ошибки;):
"Также в интерьвью GameRush(голландская ТВ-программа) Фрэнка Рука спросили про ПК-версию Кондэмда 2 и он ответил,сказав,что она будет выпущена(!!!!!!!!!!!!!! - моя приметка:)) после консольной и в другой форме (возможно включая улучшения и,может быть,новый контент).
Вот так вот,ребята;)

0

Петиция подписана и комент оставил там даже))))))))


доп.контент это хорошо))))))

0

никогда б не подумал,что стану подписывать американские питиции))))))))

0

2 Chris
Та там наверно еще микроскопическим шрифтом написано что мы за ПК-версию Кондэмда 2 досрочно продаем душу сатане)))
З.Ы.:теперь могу с уверенностью сказать - ЖДЕМ РЕЛИЗА)

0

Эх поскорее бы !!!!Уххх
Уже не втерпёшь начисть рожу кирпичом бомжикам и демонам в сиквеле!!!

0

2 DEZAN
Та мне тож не втерпеж...)
http://youtube.com/watch?v=zrZMjyDOzR0 - прикольно.В некоторых местах я просто угарал)Качество плоховатое,но смотреть можна)

0

вот!хахаха!!!помните никиш писал про медведя..вот тут его два парня проходили....я так уграл када смотрел видос!!они там так орут!!!!!!!!!

0

2 Chris
знаю)видел видяху)еще матеряться так))а в конце када по бочкам с взрывоопасным с дробовика шмальнули то так выли...ушлепки))

0

но все равно пасибо)улыбнуло)

0

я сам так ржал!!!!дауж...мы примерно также с другом проходили ре2 лет 5 назад))
кстати вот:

&feature=related вы все уже видели интро этой игрухи но...вот там на 2:12 когда Итан в баре сидит играет музыка...может кто знает кто исполняет и что за песня?а то чтот очень пропёрло))я как понял это что-то довольно старое.

0

2 Chris
Не знаю че за музон...попробуй сцылку на музыкальный бросить...мож там подскажут)
http://youtube.com/watch?v=9BaMrKQ4rII - мне отсюда трэк понравился...начинается на 00:50)

0

да чтож такое?!я уже заипался искать!!а в голове засел мотив этой песни((

0

ээх...никаких новостей про порт...

0

так может они активно работают над переносом,на столько.что им даже некогда новостями делится?!)))))))))))))))

0

2 Chris
возможно...а пока...
...С ПАСХОЙ!))

0

А графа потерпела изменения?!
У нас дак еще не привезли ее.

0

pophater
ну брат,и тебя с ПАСХОЙ))

mcRiDER
да помоему из тех роликов,что я видел графа такаяже..хотя может и притерпела минимальные изменения!!

к слову у нас в Питере я её тоже не видел..ни на одну из платформ

0

2 mcRiDER,Chris
Я у себя тут в Киеве пока даже не искал.Вроде говорят что 360-версия есть.Но одно знаю точно:на Инфосторе и еще нескольких сайтах такого типа уже давно лежит боксовский релиз.

0

Chris & Pophater
С первомаем вас !!!!

0

Дарт DEZAN
Pophater

и вас друзья!!

жаль 1 мая не ассоциируется с выходом игры на пк()

0

2 Дарт,Chris
П Е Р В О М А Й!
П О - С О В Е Т С К И О Т Д Ы Х А Й!
С праздничком!

0

Ээээээээээээээххххххххххх!!!!! Везёт вам!

0

2 Buffalo
Эт почему же?:)Мы ж ее на ПК ждем-почитай топик с наших первых постов:)

0

Видел как в майском номере мании говорили о нашем шедевре . Говорят он не интересный в сюжетном плане а драки там сделаны на 10 балов !

0

Давно перестал читать Манию и соглашаться с её мнением. И вам советую

0

И почему все так презирают манию?Я понимаю журнал не идеальный но у каждого издания есть свои недочеты, недаработки и т.д.Может на форуме создадим темку Plаyground vs Игромания?
Ладно че то меня понесло ....Давайте обсуждать и ждать нашу игру и снова делится мнениями,скринами,роликами и ждать новостей!

0

кто знает 3-я часть будет? 2-ю прошел, охото продолжения.

0

Вот дает!?Мы на Пк ждем и надеемся что она посетит нашу скромную платформу а ты просишь третью часть!!!?
САБЖ:
Незнаю может аннонсируют через годика 3 а че конец там типа Cliftangеr(продолжение следует?) только не говори концовку ненавижу спойлеры!

0

типо того, а в первой было вроде две концовки и продолжение есть, вторую пройдешь так захочется продолжения( по крайней мере мне)

0

Ага но там нет ничего принципиaльного!Заинтриговал ты меня эх говорила мне мама:Сынок зачем тебе смартфон купи лучше х-коробку и играй все лето в классные игры!Надеюсь на пк выйдет зимой этого года если нет то тогда я знаю что попросить на новый год!!!

0

думаю на ПК выйдет 10 или 11 месяца этого года. А ели выйдет раньше нового года, не будешь знать, что попросить? )))

0

меня мучает ВОПРОС: что стало с пальцем на левой руке Итана? и еще у кого-нибудь выдавало "недопустимые символы"?, где всякая хрень, которую нарошно не придумаешь.

0

Про символы пока ничего не знаю а палец ему отрезал маньяк за которым гоняешся всю первую часть!Поигрaй в первую часть поймешь очень многое!

0

Буду ждать и надеется но я все чаще и чаще хочу консоль!Причины самые разные от GTА4 до глючности ПК!

0

первую только седня утром прошел и увидел момент когда палец отрезают, а на тот момент был еще на середине игры глава 6 или 7.
Консоль это хорошо, правда диски дорого стоят, но за удовольствие надо платить.

0

У вас на консолях много прекрасных игр выходит иногда они того стоят чтобы за них платить 2 или 3 тр !A что тебе больше понравилось сиквел или первая часть и что страшней ?

0

вобще вторая, она и поинтореснее и пострашнее будет, в первой слишком светло. В первую я играл на ПК, во вторую на XBOXе, что как мне кажется сильно влияет на мое мнение, хотя может и нет.
После геймпада тяжко было переходить на мышь.

0

Еще в первой части боевка так себе a во второй кулаками бомжиков еб.....ь!!! видел несколько роликов это просто НЕЧТО!Как Итан вносит бомжей головой в телевизор , унитаз , шкаф такие классные драки я нигде не видел!!!

0

да драки это жесть особенно когда выполняешь спец прием. Мне нравиться когда три удара в голову и на последок ломать шею!

0

Скажи друг а вторая часть как нибудь связанна с первой частью ? Есть ли там персонажи из прошлой части если да то кто именно

0

как я понял убийца из первой вроде каким-то образом выжил, а может это другой убийца появился, точно не скажу у меня слишком плохо с английским языком( знаю только пару слов).
из первой остались Ванхорн, только умирает в самом начале, с чего и начинается игра. Роза - стала совсем красавица, даже симпотичнее супермоделей. А как изменился Итан ты мог видеть в трейлерах.

0

кто-нибуть отпешитесь по игре как она как геймплэй как боёвка

0

Все посто супер, сделано на высшем уровне. Бои стали куда интереснее и зрелещней, а добивания хоть тему открывай: как добить врага, чтоб смотрелось красиво и жестоко одновременно! :D

0

kollek_cioner так довай откроем,,,,,,,,вот у меня такой вопрос я прошол condemned criminal origin 2 раза на pc ну и уменя есть ps3, такой вопрос когда я начал просто ходить по любимым главам и внимательно cмотрел на уровни я заметил что враги резко появляются исчезают тагже тупой ai допустм в магазине барта в подвале за углом стоит зомби если подойти кнему видно как он поевляется из не откуда и вылетает а если пойти кнему не на прямую а кстенки то зомби просто будет стоят и нечего не делать итак проктически совсеми врагами то и есть NPC ИЛИ AI реагируют только чотко насколько ты кним приблизился ТАК СКОЖТЕ ЛЮДИ КТО ИГРАЛ В CONDEMNED 2 ТАМ НЕТ ТАКО-ГО ЧТО ВИДНО КАК ВРАГИ ИСЧАЗАЮ ПОЯВЛЯЮТСЯ А ТО ЭТО ОЧЕНЬ ПОРТИТ АТМОСФЕРУ ИГРЫ И ВСЕ ПРОИСКОДЯЩИЕ В НЕЙ КАЖЕТСЯ КАКИМ ТО ЦИРКОМ И КАК ТАМ AI СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КАК ФАНАТУ 1 ЧАСТИ А ТО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.

0

kollek_cioner так довай откроем,,,,,,,,вот у меня такой вопрос я прошол condemned criminal origin 2 раза на pc ну и уменя есть ps3, такой вопрос когда я начал просто ходить по любимым главам и внимательно cмотрел на уровни я заметил что враги резко появляются исчезают тагже тупой ai допустм в магазине барта в подвале за углом стоит зомби если подойти кнему видно как он поевляется из не откуда и вылетает а если пойти кнему не на прямую а кстенки то зомби просто будет стоят и нечего не делать итак проктически совсеми врагами то и есть NPC ИЛИ AI реагируют только чотко насколько ты кним приблизился ТАК СКОЖТЕ ЛЮДИ КТО ИГРАЛ В CONDEMNED 2 ТАМ НЕТ ТАКО-ГО ЧТО ВИДНО КАК ВРАГИ ИСЧАЗАЮ ПОЯВЛЯЮТСЯ А ТО ЭТО ОЧЕНЬ ПОРТИТ АТМОСФЕРУ ИГРЫ И ВСЕ ПРОИСКОДЯЩИЕ В НЕЙ КАЖЕТСЯ КАКИМ ТО ЦИРКОМ И КАК ТАМ AI СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КАК ФАНАТУ 1 ЧАСТИ А ТО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.

0

Того что враги появляются из неоткуда, этого еще не замечал (может сильно не приглядывался). А насчет AI он реагирует на звук и др. вещи, свет. Подобраться можно, но только если аккуратненько подкрасться.

0

kollek_cioner Подобраться можно, но только если аккуратненько подкрасться___________то и есть что можно видеть как враг тупо стоит с палкой в руках и не на-что и не реагирует пока ты к ниму не подойдеш? а вопще аi сильно из менился со времён 1 condemned ps у тебя есть icq обсудили-бы condemned 2 а то хочется пообщатся с любиелями condemned.

0

kollek_cioner Подобраться можно, но только если аккуратненько подкрасться___________то и есть что можно видеть как враг тупо стоит с палкой в руках и не на-что и не реагирует пока ты к ниму не подойдеш? а вопще аi сильно из менился со времён 1 condemned ps у тебя есть icq обсудили-бы condemned 2 а то хочется пообщатся с любиелями condemned.

0

если ты про аську то она в профиле моем укзана. А подобраться можно если: выключить фонарик, враг должен быть к тебе спиной, подкрадываясь еле еле двигаясь.

0

ну долго ещё на пк ждать?

0

А есть кто полностью прошел condemned 2 - ?

0

Да я прошел полностью и скажу, атмосфернее, страшнее и круче игры нет многие со мной согласятся.
Там типо пракачка появилась с каждым пройденным уровнем дают всякую мишуру типо шипов на ботинках или бронжелет.
А боевка там ваще офигеть!!!Она не как игра а самый жуткий трейлер!!!

0

Игра конечно не новая, но тупенькая. Однообразная. Потеряться можно. Мне не понравилась. Плюс еще вся на английском. короче мой балл 6 из 10.

0

http://www.neogame.com.ua/view.php?id=coden2blspcdvd это фейк или игра дествительно вышла на PC

0

lekcQ

чувак даже не знаю что сказать,вроде анонса на ПК не было,а фиг его знает

0

lekcQ
Ага ага, надейся))) На твоем неогейм мафия 2 уже давным давно вышла))) ФЭЙК!

0

а меня пропёрла игра.. 1ю часть с удовольствием проходил , 2я тож рульная

0

Везет ж тем кто налаждается второй частью, первая мне очень понравилась

0

Да блин консольщики наслаждаются, а компъютерщики в обломе. Хотя обычно если игра провалилась то на камп её не выпускают, не резонно для создателей.
Но даже если и провалилась, поиграть то всёравно хочется!

0

я прошел на PS3 круть !
если кого интересует похожый жанр
и похожая атмосфера
рекомендации играть в "The Darkness"
правда только на "боксе" и на PS3...

0

Сколько же можно ждать ПК версию??? Может монолит все же вспомнит что еще есть ПК!

0