на главную
об игре
Condemned: Criminal Origins 15.11.2005

<b>Вопросы, связанные с прохождением</b>

Тут обсуждаем вопросы, касающиеся проблем с прохождением кампании в Condemned: Criminal Origins

Комментарии: 117
Ваш комментарий

У меня первая проблема... Игра только началась, а я уже в тупике - поднялся я с этим мужиком в дом и мне надо обследовать комнату - тёлка каторая лежит на полу и у неё на шее что то есть (отпечаток руки) - больше в комнате я ничего не нахожу, выйти тоже не могу охраник не даёт - что делать не знаю помогите кто может!!!

0

Нужно сфоткать его отпечаток.Короче нажимаешь T(по умолчанию), далее находишь отпечаток и нажимаешь еще раз T(по умолчанию) и нажимаешь на кнопку ОГОНЬ

0

народ выручайте вобщем уровень точно как называется не помню там метро и канализации так вот запоролся на месте где стоят две електрички все че надо скопировал так вот не знаю че дальше делать везде все закрыто а баба по телефону сказала обыскивать что-то там внизу электрички но идти то некуда че делать помогите!!!

0

ну че никто не хочет помочь выбраться из канализаций потеренному агенту(((((

0

Попробуй использовать газовый спектр он для обнаружения запахов может птичку надо найти. Точно не помню

0

в том то и облом то что предметы поиска улик не достоються куда идти не знаю бегаю туда сюда каждый см обыскал((

0

Там надо открытый поезд тЩательно исследовать, а после очередного флэшбека (тот, в котором злой дядька в потолок лезет) необходимо открыть эту крышку в потолке. А дальше по обстоятельствам ;)

0

Народ запоролся во второй миссии, когда в мусорном бачке лежат фотография и протом короче нажимаю T(по-умолчанию) и че делать с ними....=)

0

Точно не помню, потому что играла сестра по-моему их надо сфоткать.

0

навиди чательно фотиком на фото пока не загориться зеленый цвет и вот фото готово)увеличивать и уменьшать фото вроде w,s. так в этом поезде нету никаких улик а второй закрыт что просто нужно в первом поезде находиться определенное время???кстати вспомнил это уровень 4 сетка канализаций и туннелей вроде так))

0

Там сначала нужно найти отпечаток подошвы на сиденьи, после чего будет флэшбек, после которого надо лезть в люк в потолке...

0

спасибо разобралься всего-то нужно было посмотреть наверх))

0

НАРОД!!!! А ЕСТЬ ПРОХОЖДЕНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ (МОЖНО И НА РУССКОМ)???
ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ДАЙТЕ ССЫЛКУ!!!! PLEASE!!!!

0

застрял на первой миссии. Снял отпечаток пальц на шее у девки и у маникена на лице,а что делать дальше не знаю?

0

НАРОД!!!! А ЕСТЬ ПРОХОЖДЕНИЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ (МОЖНО И НА РУССКОМ)???
ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ДАЙТЕ ССЫЛКУ!!!! PLEASE!!!!

0

А ВОТ И ПРОХОЖДЕНИЯ!!! (http://www.gameland.ru/post/28034/condemned.txt)

0

Подскажите пожалста что это за железяки нужно собирать 2 дня играю ни одной не нашел
что хоть они из себя представляют ?
птиц нахожу

0

to Jeca
Лично я находил их в стенах с нарисованными глазами.....

0

ПОМОГИТЕ!!! Застрял на первой миссии после снятие отпечатков пальц на лице маникена что делать дальше не знаю!

0

скачай себе лучше трейнер вот ссылка (http://files.stopgame.ru/55b27c5af05e6e9ce9c40dfa400465fb/help/Condemned-Criminal-Origins-trn5_190406.zip)

0

ПОМОГИТЕ!!! Застрял на первой миссии после снятие отпечатков пальц на лице маникена что делать дальше не знаю!

0

Качала я его уже но не получается патроны чевото делать.

0

Застрял на первой миссии после снятие отпечатков пальц на шее у девки и на лице маникена что делать дальше не знаю никуда не пускают. ПРОШУ ПОМОЧЬ!

0

Поле того как ты все сфоткал коп с которым ты прешел должен открыть дверь.

0

ПОЧТИ ПРОШЁЛ ИГРУ НА СЛОЖНОМ УРОВНЕ.....СЕЙЧАС НА 9 ГЛАВЕ.....НУ ЧТО СКАЗАТЬ НЕ ОСОБ ИГРА СЛОЖНАЯ, НЕУДОБСТВО СОСТАВЛЯЕТ ТОЛЬКО СОБИРАТЬ ПТИЦ И КУСКИ МЕТАЛЛА, НЕ ВСЕГДА ВСЁ НАХОДИШЬ.....РУКОПАШНЫЕ БОИ ПОСТАВЛЕНЫ ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!...ТАК ЧТО ЖДУ РАЗВЯЗКИ!!!! А ВЫ КАКИЕ-ТО ТРЕЙНЕРЫ И КОДЫ ПРОСИТЕ.... ИГРА ЛЁГКАЯ, ТАК ЧТО СИДИТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА!!! ;)

0

to L.U.C.I.F.E.R.
А ты сейчас на какой главе? И кстати сюжет лихо поворачивается к концу.....

0

Я пока в каком-то подвале, где школьный двор. Чевото я не смогла пройти дальше страшно мне!

0

Кто нибудь ставил трейнер?

0

to L.U.C.I.F.E.R.
Не фиг трейнер ставить, проходи так!!!!!!!!!

0

коп проходит сквозь дверь,а дверь всеравно закрыта ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ?

0

Да он не рабочий!Я пробовала.Выстрелы идут а убить не могу.И вообще мне страшно.

0

ЧТО ЗА Х**НЯ коп проходит сквозь дверь,а дверь всеравно закрыта ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ?

0

ПОЗДРАВЬ МЕНЯ НАРОД, ВСЁ!!!! ПРОШЁЛ!!!!! НИЧЕГО СЛОЖНОГО НЕ ИСПЫТАЛ, НУ, РАЗВЕ ЧТО В ПОСЛЕДНЕЙ СХВАТКЕ С УРОДОМ!!!! ДО КОНЦА НЕ ПОНЯТНО КОЕ-ЧТО, А ТАК ОРИГИНАЛЬНАЯ ИГРА!!!!!!!!!!!!!!! (ПРОХОДИЛ НА СЛОЖНОМ)

0

Поздравляю!!! А я где - то читала, что вроде как должна выйти, но только когда не знаю FEAR 2 и Condemned: Criminal Origins 2 и фильм по игре.

0

может я не все улики сфоткал? Я нашел их две у мертвой телки и на маникене,а может что-то не сделал!

0

to L.U.C.I.F.E.R.
Да ты права, продолжение F.E.A.R. действительно выйдет, только под другим названием.....
Вся вещь в том, что права на название принадлежат "Vivendi", но Monolit, разорвав контракт с ней, тем самым лишилась прав называть продолжение игры под тайтлом "F.E.A.R." Так что ждём-с продолжения!!!!!! А на счёт фильма и прод. Condemned'а не слышал пока ничего!

0

to maksonn
Да всё так, переустанови (поставь английскую версию), скачай русик и не парься, ссылка на русик вот:
http://xout.front.ru/ConRUS.rar

0

to L.U.C.I.F.E.R.
Этим всё кончается. Грустно, не правда ли?!!? :)))
И вообще эти скриншоты самого конца.....

0

to L.U.C.I.F.E.R.
На самом деле без понятия......нет хорошего ничего.....может ты подскажешь?

0

Я вот тут игру скачала Rogue Trooper от первого лица,но еще не установила.

0

to L.U.C.I.F.E.R.
Молодца!!!! Хотя эт проэкты не того масштаба......Однако можно и сыграть!!!

0

to L.U.C.I.F.E.R.
Скорее всего в ближайшее время буду играть в (дальше целый список игр вышедших, а также ещё пока находящихся в разработке, отправленных в печать или продажу):

Dreamfall: The Longest Journey
SpellForce 2: Shadow Wars
Keepsake
2006 FIFA World Cup
Heroes of Might and Magic 5
Devil May Cry 3: Dante's Awakening
Half-Life 2: Первый эпизод
Hitman: Blood Money
Resident Evil 4
TimeShift

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ СЫГРАТЬ В Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОСТО ТАКИ АТМАСФЕРНЫЙ ХОРРОР-ЭКШЕН!!!!!!!

0

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth когда выйдет или уже вышла? А в SpellForce 2: Shadow Wars муж играет но мне не нравится.

0

to L.U.C.I.F.E.R.
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth уже давно вышла, прошёл её шесть раз......Всё таки клёвая штука.....

0

Сиквелл Condemned обещают в начале 2008 года. Кино думается будет чуть раньше (хотя хз - слава богу что хоть Silent Hill - 11 мая начало проката).
Spellforse II судя по отзывам особых надежд не оправдал - полонценным сиквеллом назвать очень сложно - просто очередное дополнение..

Видмо следующее на что стоит обратить внимание это Дримфалл (судя по AG шной рецензии очень не дурно) и ждать SIN Episode I - ну и HL2 Афтермас (ака тоже Episode I =)))

0

Никогда больше не буду читать AGшные резензии. Они Обливион обосрали...

0

to Hulio
И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ! OBLIVION МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ ТОЛЬКО ГРАФОЙ, В ОСТАЛЬНОМ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЗДЕ BETHESDA НАПОРТАЧИЛА!

0

Понятно что все уже прошли, но может кто подскажет как в 9 главе завалить Сукса?Мочу его кочергой, все аптечки израсходывал, но живучий гад!Чувствую нужно какую то иную тактику применить чем прямолинейные удары, но ни фига понять не могу.Подскажите плиз!!!

0

to 2336
А ты блоки ставить не пробовал, когда он тебя собирается ударить??? мммм.... или ты про блок забыл или забил?

0

To Aion13
А как же блоки не ставлю.Конечно ставлю.Причем так в драке преуспел, воюя с этим Суксос, что примерно на десять моих ударов кочергой с ногами пропускать стал его один трубой.По времени сколько с ним бится нужно?

0

Может его в пределенном месте нужно завалить? Я его рядом с лестницей, там где перила, пока его дядя не прибежал.

0

привет всем! не могу пройти домик где надо с ультрофиолетовой лампой бегать по дому и искать подсказки. 3 я нашел а 4-ая я пологаю в сейфе который надо ломом вскрыть. так вот лом я найти не могу. не подскжете где он?

0

BlooD ShadoW четвертая подсказка не в сейфе, в котором кроме дробовика ничего нет, а на кухне в плите.Открой ее и сможешь пройти сквозь зеркало в подвале!Успехов.

0

Помогите пройти библиотеку : поднимаюсь на верх, вижу Розу за решёткой, а чё дальше делать не знаю.

0

Спасибо!Эту то я нашел. Еще в подвале одну и на 2 этоже(куда еще через чердак лесть надо) агде еще одна?

0

Stolar
Сбоку есть лестница снимаешь с нее замок, двигаешь, и поднимаешься

0

А где запрятана папка с сэйв файлами?Так и не могу пройти Сукса.Придется воспользоватся сохранеками, но не могу найти куда их распоковать?Есть подозрение что по умолчанию в моих документах они хранятся но не соорентироватся в каком месте.Подскажите, кто знает!

0

Documents and settings\all users\общие\Monolith
А вообще не пробовал на уровне снизить уровень сложности, может поможет. Его на максимльной сложности минут за 10 завалить можно.

0

Народ играю вроде в 9 главе это миссия сразу после школы.Короче надо найти 4 улики они еще буквами по всему дому идут и короче 3 нашел а 4 никак !

0

итак, 1-в подвале в раковине 2-на кухне в плите 3-на 2-ом этаже в закрытой комнате (туда через чердак лесть надо) 4-на томже этаже, cтоит в шкафу с кувалдой

0

а как попасть на чердак?

0

Нужно кувалду взять и замок разбить.
ЗЫ Сэнкс, но вчера сам додумался и игру прошел !

0

Помогите проити.После того как меня збили с електрички появляюсь в какомто месте нашол птицу а шо делать дальше не знаю.Так бы может и нашол а так как у меня текстуры глючат все темное кроме пятен с електричеством.Що надо сделать?????

0

Чуть дальше от птицы, справа, есть проход

0

НЕ ПРОШЕДШИМ ИГРУ НЕ ЧИТАТЬ

Что то не понял,в чем отличие застрелишь ты маньяка в багажнике в конце или нет.Заставки абсолютно одинаковы,диалоги тоже.В чем фишка ? )

0

to Light HammeR
Отличие в этом и есть - застрелишь ты его или нет, проявишь ли милость или нет. Тут такой смысл, стал ли ты жестоким после этой игры или нет? Лично я не убивал его, он сам застрелился!

0

какая вторая часть если он мостром стал? хотя разраы могут сказать типа это его проглючило хз короче
а насчет уроды в конце то его просто мочить когда он падает на колени нада к нему подойти и 1 нажать от будет из него железяки вырывать)

0

Помогите пожалуста! В последней главе, после того как ГГ отрубают палец, горит сарай, и получаеться так - мужик в пальто лежит перед проходом и не дает пройти!
Скажите, как вообще выйти из этого сарая!!!

0

Точно не помню, и игры щас на компе нет, но вроде от того места, где появляешся, надо бежать
вправо, где пожар, и хватать горящую палку, которая станет твоим оружием. Там толи пристройка, толи просто заборчик. В итоге, эта штуковина разрушится, и ты сможеш пройти.

0

Значит, получаеться надо не в проход спереди(который мужик закрывает) а вбок идти? Чето не помню чтоб палку можно было взять!?
Может вышлите мне сейв со следующим автосохранением (после сарая) пожалуста!!! meteor.89@mail.ru
А как консоль в игре поставить ? а то до сих пор из сарая не вылез

0

Чё то я не догоняю. Этот мужик сначала лежит, потом встаёт и нападает на маньяка и валит его рядом с проходом. Проход открывается, и можно пройти. Вот оттудо-то и надо идти вправо, потом ещё раз в право и вытащить палку из забора.

0

НЕТ, у меня по-другому = портак какой-то, потому что он стоит, потом сразу падает, потом загораеться сарай, затем ГГ освобождаеться без пальца!!!
А из сарая эта мразь в плаще выйти не дает!!! Помогите с консолем или сейвом PLEASE!!!!!!!!

0

Скинул save, проверяй почту, потом отпишись интересно помогло ли.

0

Не пашет сохраненка, нужен весь профиль.

0

PHOENIX.ss

Сделай ярче!
(если память не подводит, то с права от комнаты, в которой старикан душит маньяка если стоять к ним спиной, будет ход. Там…
Повторяю… Сделай ярче!

0

ыыы..БЛИН..НУ ОБСТЕДОВАЛ Я ТРУПЫ ДАЛЬШЕ МЕНТ ИДЁТ СМАРЕТЬ КТО ТАМ РУТИТ ПРОХОДИТ СКВОЗЬ ДВЕРЬ А МИНЯ НЕ ПУСКАЕТ ЁБ.ШООО ДЕЛАТЬ Я ДУМАЛ ПОДОЖДАТЬ МЕНТА НАДО НО УЖЕ ЖДУ 3 ДНЯ)ГЫГ..патч штоли искать?

0

Фуууух, ну все , прошел! Спасибо, тем кто помогал! В сарае поступил так - быстрым бегом между стариком и стеной стал бежать, бац и "перепрыгнул"!
Финал очень впечатлил, красиво сделан, но непонравилось одно то что ГГ стал как Выродок Уебистый (ну, с "протезами" который, я его так называл во время последней схватки).
Vazzan - установи англиийскую версию игры, затем поставь руссификатор и все! У меня тожесамоебыло!

0

PHOENIX.ss

..спасибо чувак!! хоть ктото помог

0

А проблема у меня слудующая:
Приезжаю я на станцию метро... (Когда меня ещё с поезда скинули) убиваю там всех. Захожу в сартир, там на вентеляторе карта метро, а около соседнего шкафа лежт оранжевый шмот супер-бомжа... Сфотографировал карту, а что дальше?

0

Помогите с прохождением библиотеки. Короче надо найти похищенную Розу, я поднимаюсь по лестнице наверх и вижу её, лежащую за вратами, а как пройти к ней??

0

to Kruzio
Если не ошибаюсь, в этом зале есть лестница, но её нужно двигать, а на ней замок........который можно разбить с помощью кувалды, стоящей справа от ворот........

0

Э-э-э может кто и мне ответит?

0

ПОМОГИТЕ
У меня не сохраняются настройки управления игре!!!
Че делать то?

0

to простоMan
Поставь английскую версию, поставь настройки, а потом зарусифицируй русиком! ;)
Русик: http://zoneofgames.ru/free.php/2a64b7f0101d7348110fe5a3f5f1f761/540/CondemnedCO.exe

0

to GEF24 вдарь кувалдай па винтиляции....

0

Вопрос, торварищи, как мочить главного гада в игре?? (Мистер Х, что ли!!) В предпоследней части, в самом доме, натыкаюсь на чела, в комнате с телевизором, который на кочарге, как бы лежит :), подхожу к нему, врубается ролик, я переодеваюсь в этого чела, этот мистер Х подходит сзади и я пытаюсь его завалить, потом бегу за ним, и мочу, мочу его, а он не дохнет, раз 30 его кувалдой прикладывал и с тренером и без, нихрена не дохнед гад. ЧТО ДЕЛАТЬ????

0

to mityai
Нужно бить его рядом с лестницей............Тогда начнётся самое интересное......Просто стой и жди возле лестницы (где пианино раздолбаное внизу)!!!!!

0

Гы =) А я просто бежал в обратном направлении иму на встречу... Патом с 1 папытки израсходовал его ломом =))

0

А можно еще дробованом по затылку ебашить! Затем железякой вшатать и все!

0

Если в главного маньяка выстрелить(почти в конце), что будет?

0

to Helen the Ripper
Цитата: "Отличие в этом и есть - застрелишь ты его или нет, проявишь ли милость или нет. Тут такой смысл, стал ли ты жестоким после этой игры или же нет? Лично я не убивал его, он сам застрелился!"

0

Лично я тоже его не убивала. Но ведь концовка от этого никак не зависит?

0

Ну одна наверное. Ведь так?!

0

Если его не убить, то дают награду за милосердие.

0

прикол в том ,что тебя спрашивают:
ка закончить : плохо или хорошо и дают 5 сек.
Может надо было собрать всё железо и живность!
Кто нибудь собрал ВСЁ!!!

0

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ КТО ДО СИХ ПОР ИГРАЕТ ИЛИ УЖЕ ПРОШЁЛ Condemned: Criminal Origins!!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и впечатления об этой игре в теме "Сравнение F.E.A.R. и Condemned"

0

Застрял в конце 10 главы...там где весь уровень надо бегать с факелом.
Потом, нужно мочится в доме с кучей дистрофиков и бомжей, там еще на стене висит 4 аптечки.
Так вот под конец верху спрыгивает самурай-мутант с катаной.
Никак не могу его замочить, блок он просто пробивает, одной ногой его не замочишь...
подскажите плиз кто прошел, как завалить этого ублюдка

0

Нахожусь щас здесь(взято из прохождения):
Уберите это препятствие с вашего пути. Следуйте в большую комнату. Используйте
спектрометр, чтобы найти мертвую птицу и кувалду рядом с ней. Возьмите кувалду.
Подойдите к лестнице прислоненной к стеллажу, что находится справа от вас. При
помощи кувалды сбейте висячий замок, удерживающий лестницу именно в этой части
стеллажа. Сдвиньте лестницу влево и поднимитесь наверх

В 7-й главе, в библиотеке, так я не могу найти этот висячий замок, где он находится, а то даже из прохождекния не пойму

0

В 7-й главе, в библиотеке, так я не могу найти этот висячий замок, где он находится, а то даже из прохождекния не пойму
-------------------------------
Там, где-то на решетчатой двери этот замок висит, насколько я помню...

0

В 7-й главе, в библиотеке, так я не могу найти этот висячий замок, где он находится, а то даже из прохождекния не пойму
-------------------------------
Там, где-то на решетчатой двери этот замок висит, насколько я помню...

--------------------------------------------------------------------------------
Нет, не прав я… перепутал, короче, ищи комнату со стеллажами книг, на одной стене будет горизонтально висеть эта лестница.
Просто, куячь по ней кувалдой и она сдвинется в сторону…

0

застрял на миссии St.Joseph Secondary School,надо найти лопату чтоб открыть дверь и повернуть колесо чтоб убрать струю пара
НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЛОПАТА!!!!!ХЕЕЕЕЕЛП!!!

0

Никак не могу его замочить, блок он просто пробивает, одной ногой его не замочишь...
Как раз "волшебной" ногой я его и за3,14здил. Просто нужно заметить момент когда он в ауте. Если ты его пнешь в это время он очнется и будет снова как живой. Поэтому нужно провести фаталити нажав на кнопку 1. Будет произведено вырывание железа из его тела. И так 3 раза.

0

Народ, застрал.

Бегаю в школе. Нужно пройти по коридору, который перекрыт струями пара. Для того чтоб по нему пройти - нужно повернуть вентиль. Чтобы повернуть вентиль - нужно открыть дверь. А чтобы открыть дверь - нужна лопата. Вот её то я и не могу найти, вроде всё оббегал. Хелп плз.

0

Найди мистера Тиббитса - найдешь лопату! Точно не могу сказать, иди к скоплению школьных шкафчиков в той комнате где дверь в коридор с вентилями. Ах да.... перед этим надень памперсы :D

0

у мя какой-то глюк на уровне, где в библиотеке с бабой встречаешься Розой, она мне када папку синею показывает я листаю, она договаривает и усё молчит и смотрит на меня, потом отходит к двери и стоит как дура ко мне спиной, а я не могу идти никуда, стою как истукан, чё делать, подскажите Плииизз!! (((((

0

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\Monolith Productions

0

Чёрт возьми, помогите не могу открыть достижение найти всё холодное оружие. Находил 28 видов, всеми видами прибивал хотя бы одного чела, нашёл 6 видов огнестрельного, прибивал с них вручную и нифига не открылось!

0

прочитай внимательно прохождение, где находятся надписи сам найди без подсказок и все, я так сделал...

0

Ребят, если кто-нибудь где-то застрял, предлагаю Вам, мое полное прохождение игры с комментариями.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVDrMxTpriaRGcSCWpttf880sCNahWg6Q&feature=plcp
Добро пожаловать!

0

Проблема: застрял на 2ом уровне (метро). Что нужно нажимать, чтобы сфотографировать доказательства, лежащие в урне?

0