на главную
об игре
Condemned: Criminal Origins 15.11.2005

Condemned 2: Bloodshot

Сегодня компания SEGA анонсировала долгожданный сиквел нашумевшего боевика Condemned:Criminal Origins
В игре нас ждёт большая интерактивность окружающего мира
Новая система защитных и атакующих комбо-приёмов
Новые единицы оружия
Новые высокотехнологичные приборы для исследования мест преступления
Режим онлайн,который включает в себя также "DeathMatch"

По заверениям Сеги,игра станет ещё более страшная и захватывающая

выход игры запланирован на начало 2008 года для консолей xbox360 и ps3
http://ps3forums.com/showthread.php?t=72300

еее)

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Вот уроды! Почему же на PC не выпустили?!

3

Игра будет просто улёт. Первая часть страшная очень, то вторая вообще супер будет!!!

0

Вот зашибись будет, а то от первой части в восторге был, 4 раза прошёл. Но главна шоб геймплей не ухудшился.

0

слышал что игру бует делать та студия которая делала продолжения FEAR (не самое кстати удачное) надеюсь что хоть в етот раз всё бует нормально!!!

0

Говорят, что будут нудные локациии (((

0

Если Condemned 2 не выйдет на компах- я повешусь!!!

0

да не,должна на ПК выйти 100%!!

0

Я бы не сказал, что игра такая уж и страшная, просто масса неожиданностей в игре присутствует, особенно когда только начинаешь играть. а потом привыкаешь, и только муравьи изредко будоражат сознание!
Мне как и многим прошедшим игру хочеться и поиграть в сиквел, и думаеться, что будут учтены кое-какие недочеты предыдущей игры. Ждемс.

0

Ждать осталось недолго.Игра должна выйти в этом году скорее всего ближе к осени.

0

итак,2-е февраля..какие свежие новости по игре у вас есть?

0

Итак...:
игра будет долоьно таки жестокая намного жесточе чем первая.В плане сюжета - Итан Томас, главгерой первой части,выжил и присутствует в игре, он всё ешё состоит на службе в полиции и попрежнему не очень в состоянии совладать с собственной нервной системой.После очередного вечера в баре он получает кирпичом по затылку и тут собственно начинается игра.Ни чего внятого про сюжет выяснить не удалось.Кроме очевидных блоков и ударов, появились захваты - любого персонажа можно можно схватить за шею или за руку и тут же свернуть её или сломать.Хруст стоит при этом такой что волосы шевелятся во всех местах: враги вопят, хрипят, захлёбываются в собственной крови.Тут можно выбить противнику плечо, и он тут же остановится что-бы вправить его(естественно с характерным звуком).Теперь любой окружающий вас объект можно схватить и запустить в противника, при этом степень детализации фантастическая.Теперь об оружии: знакомый с первой части электрошок с помощью которого можно выполнять следующе:
-сначала вы бросаете в противника бутылку с алкоголем а следом пускаете заряд....эффект просто потрясающий.


P.S. пока это всё. Игра должна выйти зимой 2008.

0

а ты точно не знаешь,зимой 2008 на всеё или токо на хбокс360?

0

незнаю правда ли но вот что я нашёл Во второй части мрачные приключения продолжаются, но знакомый герой предстает в новом обличье. Измотанный предыдущими событиями, с изломанной судьбой и истерзанной психикой, он покидает ФБР, чтобы вернуться к нормальной жизни. Но не тут-то было: подстроенное сценаристами похищение напарника возвращает Итэна Томаса на службу. Правда, в этот раз ему предстоит не только вычислять маньяка, но также побороть свои потаенные страхи, что бы сие ни значило.



Агент Томас здорово сдал...

Кроме психологической войны героя ждут и настоящие сражения. Авторы подготовили новую систему ближнего боя, обучив бывшего агента броскам, захватам и целым комбинациям сокрушительных ударов. Доведется Томасу и пострелять, хотя специальным оборудованием для поиска и анализа улик он будет пользоваться гораздо чаще, чем пистолетом. Пока психологический триллер Condemned 2 анонсирован только для современных консолей — Xbox 360 и PS3. "Премьера" состоится в первом квартале 2008 года.

ещё видел как выглядит сам главгерой и был в шоке..уж очень он...сдал))

0

эх блин...:

Издательство Sega определилось с датой выхода психологического триллера Condemned 2, который ранее абстрактно анонсировался на весну этого года. Игра появится на Xbox 360 и PS3 уже 11 марта.

Сюжетная кампания по-прежнему посвящена расследованиям зверских убийств, совершенных безжалостным маньяком. Ее изюминка — психически неуравновешенный главный герой, терзающийся бредовыми воспоминаниями. Наряду с одиночным режимом запланирован мультиплеер с двумя классическими видами соревнований — Deathmatch и Team Deathmatch, а также парой совершенно новых аттракционов. В Crime Scene одна команда использует разнообразные технические средства для поиска важных улик, а другая всеми способами мешает сыщикам делать свою работу. Bum Rush, в свою очередь, предлагает бои на время, где первой группе необходимо продержаться три минуты под сокрушительным натиском второй.

0

Выйдет она полюбому на PC.Только ближе к ноябрю-декабрю.

0

на PC не то что выйдет - влетит, очень жду ибо "кондемд" рулит,а 2 думаю будет ну ОЧЕНЬ класным

0

боюсь сделают что то типа "убей пожощще" а не клевый. атмосферый, жутковатый триллер, коим на мой взгляд являлась первая часть

0

Да, на PC она выйдет потомучто ни один из последних шутеров Monolith ещё не обошёл PC, так что надо просто подождать

0

Похоже вторая часть не выйдет Пк!
Жаль!Жаль!ЖЖЖЖЖААААААААЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!
А всё из-за издателя!Гореть SEG'е в аду :((((

0