на главную
об игре
Condemned: Criminal Origins 15.11.2005

<i>Сравнение</i> c <b>Call of Cthulhu и др.</b>

Эта тема посвящена сравнению двух ,недавно вышедших на ПК, титанов. Обе игры хороши, но какая же все-таки лучше? Кто из них больше подходит на звание экшн\хоррор года? Ваши мнения!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Мне кажется Condemned: Criminal Origins вообще ни с чем сравнивать нельзя. Эта игра сама по себе!!!

1

Любую игру можно с чем нибудь сравнить. И кондемнед не исключение.

1

Экшн - Condemned, ибо болше экшна.
Хоррор - Call of Cthulhu, ибо больше хоррора.

0

Call of Cthulhu вообще просто отличная игра.Наверно один из лучших хороров, в который я играл...

0

Call of Cthulhu лучше Condemned'a, т.к. атмосферней, сложнее, страшнее и оригинальней!

0

Condemned: Criminal Origins пострашнее Call of Cthulhu - Dark Corners будет,ибо Call of Cthulhu мало чего страшного.Даже моменты встречи с мёртвой девочкой не подгоняют хорошо(после F.E.A.R.а особенно),а в сondemnedе грамотные элементы хоррора придумали хоть и однообразные

0

Блин а шо там шо там застрял блин.хотя ещё в кондемнед не порубал много но показалось кэлл лучше..хоть и движок деревенский от сафферинг..но итересная игруха..кстати народ не мопожете? в кондемнеде када типа осморел труп там типо ктото закурил ну етот мент пошол проверять сквозь дверь и типо чё ждать надо его? уже 2 день жду ёпть) мож разработчики оплошали тут?

0

ИМХО! и то и то в какойто степени гафнитсо =)
Call of Cthulhu - гамился вцепившись мышку до тех пор пока не нашол пистолет и будучи ярым фаном 3Д экшнов перестрелял все что двигалось... Вывод - гама теряет всякий смысл т.к. в последствии превращяецца в очередное дополнение кваки... про электроган я вапще малчу... такой банальщины после Alone in the dark 4 я надеялся больше не увидеть....

Condemned Criminal Orgins - пусть бросит в меня камень тот каво ета гама напугала =)) Я лично проходил её аж в течении 5 часов в истерическом смехе.. ну где это видано штоп посреди города ползала толпа бизумных дистрофикафф ганибалав да ещё и с трубами... канцовку залажали дальше некуда... складываеться впечатление что создател писали сюжет будучи укуренными а под конец их попустило и они задумавшись над тем какая хрень у них получилась решили все усугубить мегаидиоццкай канцоффкай... Также очевидный минус в бессмысленности добиваний израненнава врага... ну какой смысл пристраивацца к ниму штоп патом шлёпнуть в бубин да ещё и кулаком?...

0

Скрестить бы эти игры. Графику от Condemned, а сюжет (по крайней мере его часть) от Call of Cthulhu. Вот бы игра получилась...

0

Lycanthroat
А где это видано, чтобы человек свободно разгуливал с оружием по улицам и выбрасывал людей из машин как в GTA? А где это видано, чтобы один чел перестрелял туеву хучу вооруженных солдат как в FEAR? И т.д. и т.п. То-то и оно, что это сюжет игры.

0

Не игра а чудо!.. Гамаю до красных глаз!..

0

Кондем рулит!!Ктулху тож клеффая груха.Ток я ее не прошел.Че та завтыкал,и не могу код к сейфу подобрать.МОЖЕ ПОМОЖЕТ КТО??

0

Обе игры отличные! Но Call of Cthulhu я считаю посильнее будет.

0