на главную
об игре
Condemned: Criminal Origins 15.11.2005

Самые жуткие моменты

Самые жуткие моменты

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Очень много, но наиболее запоминающийся это школьный шкафчик с ожившим трупом и конечно же концовка - плохая)

2

там где маньяка-жертву в школьном шкавчике фоткаешь , тебе говорят типо приблизь (нахрена правда) , а жмурик ПОВЕРНЁТСЯ РЕЗКО И УХВАТИТЬСЯ ЗА ШЕЮ !!!,стул свой мыть пришлось:)))))

1

жутких моментов там честно говоря хватает... особенно.когда тебя со спины по башке трескают.

1

GreeN MaN +1
сам чуть не обосрался!!!

1

в игре есть очень много неожиданных моментов, один из них, когда жмурик прыгает на тебя с балкона 8O я чуть не обосрался, ппц :)

1

Мне было жутко, когда я проходила зону, очистив ее от врагов и все равно на меня нападали сзади. Там некоторые враги с потолка падают (особенно в метро). Так и ходила, оглядывалась все время...

1

да там вся игра страшная, бомжей этих пруд пруди. Но со шкафчиком это да, там сам среманулся сильно:)

1

еще было сыкотно, когда надо было шкаф открыть , где обычно аптечки, а там баба сидела типа феарская девка и на тебя с руками бежит

1

Среди сгоревших стеллажей страшно ходить, они там отовсюду выпрыгивают.

1

Самый страшный момент был-когда меня убили,я тогда матом заорал,а мамка рядом была,вот я ее и испугался

1

я перечислю самые моменты если вы непротив
1)в заброшеной школе я ходил по шкафам с дверью от шкафа =D потом ультрафиолетом мне сказали найти след я нашёл мне роза сказала открыть его а там мр.тибитс без руки(его рука ещё на баскетбольной корзине висела в спорт зале),я его сфоткол,роза посмотрела и сказала морду сфоткать я приблизил а он проснулся и говорит помогите ,я его вытащил он падох.а потом мне было смешно когда он вытащил его говорит:"Роза звони в скорую"потом под ним лужа крови потекла он говорит"Хотя нет...отмени" хД
2)когда итан вметро уснул ему приснилось(а может и нет) что его какойто мутант покушать хотел
3)в универмаге Барта маникен весь грязный бородатый стоит на вешалку облокотился я вешалку взял он проснулся и за палкой побежал я чуть неапасрался ,потом я заново загрузил (чото случилось) подошёл к нему сразу в него шокером,он заругался и умер.
4)и когда в яблочном саду ищеш загадку страшно ходить ведь ты там один и темно....
5)в конце где нужновыбрать между пощадой или убийством племянника ванхорна если пощадить(а я сделал это совершенно случайно) он застрелится сам потом вокруг тебя и малькольма ванхорна мутанты стоят и облизываюца
6)в конце когда итан идёт в туалет его тошнит в раковину он оборачивается и там такое http://www.playground.ru/gallery/condemned_criminal_origins/14253/

1

"Роза звони в скорую"
Интересно, какая скорая xD Никто б на пушечный выстрел туда не поехал бы, где всякие мутанты шляются и стены кровью залиты)))

1

3 момента.
1) Перелезаю чере огорождение, собираюсь спускаться по эскаватору и тут какой-то бомж выпрыгивает за спиной и как Хрясь мне по спине куском фанеры! Я полетел кубарем вниз и упал прямо в толпу гопников, голодных до моей задницы))
2) Когда однорукий мужик в шкафчике проснулся.
3) Когда надо с ультрафиолетовой лампой бродить по подвалу, в то время как сзади почти неслышно подкрадываются монстреки.

1

Я пресрался когда баба страшная из шкафа выскочила неожиданно))

1

А как же кухарка и ее задохлики

0