на главную
об игре
Condemned: Criminal Origins 15.11.2005

"Уголок маньяка" или "мое любимое оружие"

Мне так больше всего понравилось два оружия - труба-ручка от вагона метро, которую он сам отрывает, цепляясь за вагон и ржавый резак от прибора для резки бумаг. И то и то быстрое. У первого торчат болты из трубы, а второй остро заточен под резку бумаги, еще и увесистый.. вот =)

Меньше всего мне понравилась кувалда - медленная, тупая и вообще как то не интересно ей...

Самым страшным для меня врагом был такой жирный здоровый бомж, уж очень он большой и ему, кажется, совсем ничего не больно.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Любимое оружие было, как не странно пистолет! Особенно прикалывало стрелять без прицела.
А из ручного, понравилось всё, что быстрое и с хорошим блоком!

0

ДРОБОВИК РУЛИТЬ тока патронов мала((((

0

Ну, что там... обрез, хотя таковой и нечасто удается подержать... но зато какая мощь и грациозность... из ручного обычно довольствуюсь тем, что под руку попадется, ну а так предпочтение отдаю топору, хоть он и не такой мясной, как хотелось бы...

0

ржавый резак от прибора для резки бумаг, крамсает с таким смачным звуканом рубки мяса

0

мое любимое ето електрошок))))))))) подошел отобрал оружие и отдубасил)))

0

а моей это стенды и указатели со стенок и молоток

0

трубка с PSI - манометром

0

По балансу силы и скорости - лучшее оружие - steam pipe.
Любимое оружие - доска с болтом, манекенова рука и стальной прут.
Короче, самое слабое, какое есть на местности.
Я пытаюсь дать им хоть какой-то шанс.

Самое отвязное оружье - мясницкий нож, отобранный у той бабульки-поварихи %)))))))
Так жаль, что его отобрали в конце уровня. Классный трофей.

0

Мне из ручных оружей понравилось:Маленька,медноя труба(потому что она часто поподаеться)да и как она мне понравилась...Потом Э Л Е К Т Р О Ш О К ууу.....Тема...Ну а из стрельбы пест..Всё!!!

0

мне понравился пожарный топор - большой урон и звук смачный, когда по башке попадаешь)

0

Ага. Только промазать не дай бог - уж очень он медленный.
Зато если уж попадешь - то наверняка.

Кстати, крупных врагов удобнее мочить слабым оружием, с хорошим блоком.
Хотя, как вариант, можно подскочить к жлобу, ошарашить его электрошоком и выхватить его оружие.
И позабавицца)))

0

Бритва, я тебя люблю - правильная девчонка играет в правильные игры (ещё на форуме F.E.A.R. тебя приметил). Любимое оружие, без сомнения пожарный топор, но огнестрельное тоже пойдёт. Схема такая же как в F.E.A.R.: бежим вперёд, берём ненужную дрянь, типа досок, возвращаемся, меняем на любимое оружие. Согласен, электрошок очень помогает, особенно когда врагов много. Вообще в драках очень эффективны комбинации. Хотя ещё раз повторюсь, что умение прыгать Итану Томасу совсем не помешало бы. Респект, маньяки!

0

А мне вообще всё равно, чем мочить. Использую всё, что под руку подвернётся. Я большее удовольствие получаю от добивания, особенно нравится сворачивать шею :))

0

Кувалда! После того как съездиешь такой вещицей по физиономии супостата интересно наблюдать как тот зубами отплевывается.

0

Поддерживаю, кувалда - это весч! Просто надо уметь ею пользоваться: вовремя размахнуться, вовремя подбежать к фрику, - и в награду фрик будет повержен, а из колонок раздасца смачное "тунц!".

0

Электорошок беспонтовый и немнога нечесный,ИМХО

0

Топор, Кувалда, Лопата - медленно...
Ломик (как у Фримена) ))), Дверца шкафа - мой выбор !!!

0

2ой электрошок реал,оссобенно когда врага им шмоляешь он валяеться и визжит в прёдсмертных минутах, у меня такая смешит.

0

А мне не понравился... не интересно становися )

0

Из огнестрелки дак понравилса обрезаный дробаш, патрона 2 но лупит убойно.

0

А люблю драться газовой трубой, доской с гвоздями ,револьвером и ногами =)

0

Хит парат маих любимых спосабов уби'ства.

5. Лопата. Что-то в ней есть... манящее... хотчется избивать ей людишек снова и снова.

4. Арматурина. Она такая звонкая, тяжелая. Так быстро ей ставить блоки... А как красиво она покрывается кровью от ударов!

3. Пистолет М45. Целься в голову - и 9 патронов выйдут девятью трупами!

2. Приклад дробовика. Обожаю наблюдать, как он ломается о чью-то голову... жаль быстро разлетается в щепки от юзанья.

1. Xeрня для резки бумаг - мой выбор! Эти звуки режущегося мяса до сих пор сняться мне в приятных снах!

Самое фиговое оружие:
1. Пластина с букавками. Неудобная, медленная, заслоняет пол экрана.
2. Доска с гвоздями. Появляется ощущение, что ты орудуешь гнилой зубочисткой.
1. Автомат. Кривой, косой, бессмысленный и дурацкий.

0

Пнуть врага в задницу, когда его развернуло от тебя всем корпусом от удара тяжелым тупым орудием по башке - замечательно.
Нравится электрошок - какие звуки издают супостаты, когда их бьешь.
Совковая лопата - дает избивать врагов на расстоянии и наблюдать за их бессмысленными потугами в попытке тебя ударить.

0

Пожарный топор ваще рулец и плевать на то что расчлененки нормальной нет зато как в антураж вписывается, из оружия по проще тесак жаль тока всего один раз встречается.огнестрел вообще не прет ибо игра не про пальбу а про мордобой для пальбы F.E.A.R.есть.

0

пистолет и резак для резки бумаг

0

из холодного оружия нравится газовая труба и резчик бумаг,а из огнестрела любое...но больше дробовик и винтовка!

0

Та шняга для резки бумаги

0