на главную
об игре
Condemned: Criminal Origins 15.11.2005

Вопросы технического характера

Здесь будем обсуждать вопросы, связанные с технической стороной игры.

Комментарии: 155
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Помогите!!!! Установил Condemned, запускаю.
Есть только звук и курсор мыши из игры, тупо черный экран!
Подскажите что делать! Может драйвера(у меня 81.98)??
Комп: AtlonXp 3200+ 1Gb ram geforce 6600 GT
Заранее благодарен откликнувшимся!

1

Проблема такая же как и у MAXX SMOL: черный экран и один только курсор.
Кто решил эту проблему, помогите.

1

Проблема такая же как и у MAXX SMOL: черный экран и один только курсор.
Кто решил эту проблему, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Уважаемые! при первой установке также возникла проблемка( черный экран , играет музыка , на экране только курсор )...Попробовал переустановить всё заработало в чём дело так и не понял)))

1

люди у меня проблема с устоновкой. Пишет что нет места на диске, хотя свободно 20 гигов.

0

У тебя наверно винчестер в формате Fat32 вот из-за этого она и не устонавливается,точней не сама игра,а её образ(ну для Daemon Tools).Переведи в NTFS.

0

Не могу запустить игру? Просит оригинальный DVD.Игра скаченная с инета.

0

на диске есть crack смонтируй образ зайди на диск и там он лежит.

0

Ребят хелп плиз!У меня видюха Ти4200,и игра вроде пашет,но когда загружаю уровень,то там все прозрачное и ниче не поймешь подскажите что делать,вроде все должн летать,поскольку фиар нормально шел,может че нить надо настроить?

0

Дрова поставь другие, попробуй те на которых FEAR летал

0

Играю на настройках на которых FEAR летает,но на локации МЕТРО у меня постоянно в одном и том же месте перезагружается компьютер,кто ещё с такой проблемой сталкивался?

0

БЛИН я уже все дравы перепробовал и даже новые поставил!ВСЕ равно не пашет!!!!Самые последние ща у меня стоят!

0

люблю этот форум почти как родной, но зарегится решил только сейчас... ну да ладно.
у меня тоже проблема с этой игрой. Выдает ошибку... точнее по идее он должен перезагрузиться (просто мы это запретили) и теперь вместо ребута выдает что ошибка.
происходит это когда только-только начинается сама игра. после осмотра места приступления и когда мне звонит моя подруга и предупреждает о бомжах и прочей швали.... ЧТО ДЕЛАТЬ?
--------------------
у меня было тоже самое в nfs, half-life 2 и прочих играх. но после замены процессора ошибки этой я больше не видел. сейчас снова...
--------------------

0

У меня изображение в игре широкоэкранное. Так у всех или нет?

0

короче я решил трабл. надо просто все настройки сделать на минимум ну или просто сильно снизить. и пройти то место где виснет. а потом можно восстановить все как надо... муторно но помогает. я уже далеко ушел))

0

у меня тоже широкоэкранное. как-то странно это. Смысла в этом я не вижу. Наверно так сделали что б было похоже на фильм ) ... пиратский)

0

добавляем в файл autoexec.cfg строку:
"WideScreen" "0"
И будет вам игра без рамок сверху и снизу!! :))

0

я зашел в cfg прямо в папке с игрой через notepad, но там нет такой строки...

0

Чуваки подскажите как пойдет игруха на маей тачке Intel P4 2,4 Ghz 2*512Mb GeForce FX5600XT-8x

0

2Vaginal_Skin
Пойдет отлично! Если у меня на Cel 2.0, 512Ram, 6600 256mb-почти летала!!!

0

2 СобачЪ Ну так у тебя видяха 256,а у меня 128,да ещё и 5600 - кал

0

А на Celeron 2,2; 896RAM; 9600Pro хорошо пойдет, в FEAR я играл почти на средних настройках.

0

А точно игра инсталлится только на NTFS'ную систему? А то про F.E.A.R. тоже говорили, мол, только NTFS, конвертируйте, а я купил диск и нормально на FAT32 поставилось...

0

Кто тебе такую чепуху сказал? Нормально все идет на FAT32...

К слову, файловая система NTFS не для того была сделана...чтобы в Condemned поиграть...а для того, чтобы иметь возможность работать с дисками большого объема...>40гб...

Это для общего развития...

0

Ребят а как у меня пойдет: P4 1.8 gzh 768MB RAM и Видюшка GF 6600 GT 128MB можно буит поиграть выше среднего заранее спасиьою

0

Подскажите, можно ли ,поставить в настройках ДХ8? ,а то стоит только ДХ9, и у меня не видно половины текстур Duron 1,8Ггц, 512 рам, радеон 8500

0

Spartak fan, пойдет без проблем на среднем...

0

Grin[Go], про "чепуху" писала туча народа в теме про траблы с F.E.A.R. и Sendy в этой теме. Для чего нужна файловая система NTFS я знаю, спасибо.

Так всё-таки, сколько весит игра и/или её образ?

0

Седня на 2 сд купил игра весит в установленном виде 6.25 Гигов поставил все по максимуму даже мягкие тени идет без тормозов сам удивился

0

Сегодня купил сабж-пиратку на DVD. В предвкушении начал устанавливать, но при запуске Setup.exe, выбрав папку для инсталляции, жму ОК, а в ответ – недостаточно места на диске. Что за борода?! Свободного места около 20 Гб, все разделы в формате NTFS. То ли диск косячный, то ли у меня что-то не то. Люди добрые, посоветуйте что делать – уж больно поиграться хоца!!!

0

Привет

Может кто знает? Игру Condemned Criminal Origins инсталировал без проблем ,кряк тоже посадил. Но когда я стартую игру комп. пишит, что произошла ошибка и вырубает игру, с F.E.A.R токая же проблема.Другие игры к примеру SWAT 4, Play True Crime® New York City идут без проблем.

У меня
Pentium4 3.01GHz
1,25 GB Ram
Karta Radeon x800se (256mb),дрова обновил

Зараннее благодарен

0

а что делать если эта поганка начинает ЖУТКО тормозить вдруг. именно когда я мотрю на какие-то определенные вещи? например траву.... хотя может и не в ней дело. короче вруг 1 fps в секунду. ПОМОГИТЕ! осталось чуть-чуть что б прибить этого гада маньяка! а так играть нереально...

0

Еще у меня проблема практ. во всех играх. Какие - то линии разноцветные; искажаются цвета. Дровы вроде самые новые поставил.

0

да (как перевисти из fat32 в ntfs без отформатирования жест. диска)

0

Если разгонял - снизь частоты ядра и памяти...

Если на локальном диске нет системных файлов - то можно прямо из операционой системы отформатировать его в NTFS...достаточно просто выбрать тип файловой структуры...

Еще в NTFS можно перейти при установке Windows XP, там тебя спросят, что делать с текущим разделом...

Также с помощью программы Partition Magic...

0

как снизить частоту ядра и память

0

кто-нить знает пойдет ли у меня Intel P4 3000, 1024 Ram, Nvidia GeForce 6600 (256Mb)

0

как снизить частоту ядра и память

0

Помогите Господа!
Диск отформатирован в NTFS (изначально был еще). Но вот уже 5-й раз при инсталяции пишет, что места нет! Что делать Я в отчаянии!

0

ZaraZa02, ты чем видеокарту разгонял? Тем и снижай частоты...

0

riva tuner. В смысле снижать,
что я повысил, то я снизил. Ну все равно полосы остаются.

0

http://www.ixbt.com/games/condemned.shtml
Хм там написано :
Пиксельные шейдеры 1.1, 2.0
Вершинные шейдеры 1.1, 2.0
Значит по идее игра должна идти нормально 6) т.к. ещё и ФЕАР на средник летал... а кондемнед тварь... капризничает... проблема с текстурами :) они просто-напросто прозрачные :)
Поставил директикс 9.0с апрельский и драйвера для Гефорс 4 ти 4400 84.25 ... и ничего... всё опять также... ПОМОГИТЕ ! Поиграть охота !

0

Подскажите пожалуйста можно ли вообще отключить DX9 и включить DX8 как в Fear-е например, а то у меня видяха не сильна с 9-ым то!

0

Подскажите пож. пойдет ли у меня хотя бы на ср. графике Condemned P-4 3,0 GHz, 512 CPU, Geforce 5900 128 Mb

0

У меня проблема при установке появляется ошибка недостаточно места на диске.
http://pix.playground.ru/62341/193/963

0

Та же самая ошибка с "недостатком места". Кто знает, напишите, как вылечить.

0

Эта проблема с недостатка места решается только установкой игры в файловую систему NTFS, в FAT 32 игра не устанавливается нормально. Потому что FAT 32 не поддерживает файлы до 4 гб, а файл CondemnedA.Arch00 имеет размер 6,21 гб.

0

В начале третьего уровня, где надо спуститься полеснице за чуваком в желтом комбинезоне (далее ЧВЖК). Мой герой останавливается и как бы зависает( нереагирует на управление), а ЧВЖК убегает. Что мне делать. Пробовал три разные версии игры, от софт клаба, и две пиратки. Игра- ШЕДЕВР.
З.Ы. Где находятся сохранения.

0

Люди добрые подскажите пожалуйста как можно перевести систему из FAT 32 в NTFS, без форматирования диска. У меня жёсткий диск разделен на два, в одном система в другом все остальное, какой именно диск нужно переводитбь в систему NTFS? Заранее спасиба большое!

0

Поставил NTFS с помощью Partition Magic, сразу поставилась.

0

у меня GeForce FX-5500 на 256 mb 128 bit.
глюки на самых мин.параметрах.разрешение 640 480.можно ли отключить в игре directx9???
помогите плизззз.....

0

У меня NTFS и всёравно них*ра не ставится!!!Нужна помощь!

0

Меня уже бесят эти прозрачные стены,люди нивидимки и всякая такая хня
помогите избавица от этого ужаса

PS видяха radeon 9200 FEAR летает на средних настройках , дрова новые не помогают

0

Перевод файловой системы С FAT32 --> NTFS

Жмем -пуск->выполнить-> вводим cmd
Появляется досовское окно там пишем:

convert D: /fs:ntfs /NoSecurity

на все вопросы типа отключить том ответить утвердительно

если вы конвертаете системный диск то вам нужно после всего выше перечисленного перезагрузиться и после перезагрузки начнется конвертация в нтфс. Если диск не системный(на котором не установлена Windows) то конвертация начнется сразу подождите немного и когда закончится поимете.

Да и... Я описал процедуру для диска Д просто смените букву на ту какой диск вам надо конвертнуть


Вот и не надо всяких Партишн меджиков.

Да и как запустить игру на DX8?

0

kreed2005, а как перейти обратно с NTFS на FAT32 в Windows?

0

Megator, никак. Только форматированием диска. Лучше это сделать Partition Magic'ом.

0

Я установил игру, все нормально, запускаю новую игру, загружается, после окончания загрузки экран становится синим и зависает, помогает только RESET. Такая же трабла и в FEAR. Помогите плиззз!!!

0

Megator, лично я такого не пробовал но похоже в партишине есть возможность перевести из нтфс в фат , а в винде нету такой возможности.

NFSPES, переставь последний ДиректХ9 поставь его с диска с игрухой, И дрова на видяху поставь поновее.

0

Поставил DX, дрова - не помогает. Блин, так хочется поиграть.

0

В игре нет звука в заставках-кроме голосов ничего больше не слышно-ни звука открывающейся двери,ни шагов-ничего.И на счет графики:может я обнаглел уже,но графа мне не нравится -все на максе,кроме качества текстур (среднее) и разрешения (1024*768).Все какое то нечеткое,размытое -неужели при средних настройках текстур все так плохо выглядит ? ) Кстати, есть ли возможность выставить качество на максимальное на карте 6600 GT ?

0

У меня вобще комп глючит нереально: Crashday начал тормозить (еще пару дней назад все летало), в Pro Evolution Soccer 5 звук начал отставать от картинки (пару дней назад 1 в 1), FEAR и Сondemned - синий экран и зависание, анивирус Касперского не запускается никак. ТОЛЬКО *баный FIFA MANAGER работает без проблем. Может кто нибудь знает в чем проблема?

0

NFSPES, ну если у тебя Касперский не запускается, то можно предположить что у тебя завелись вирусы - но это только предположение. А так может тебе просто нужно Винду переставить?

0

Я понял почему он глючил. Чего то Касперский глюканул, я посмотрел в диспетчер задач, а там 100% загружен процессор и 98% из них файл касперского. Я его снес и все игры нормально идут. Но ФЕАР и Condemned все равно - синий экран, RESET. Чо делать?

0

Попробуй запустить игру в режиме совместимости с win98.

0

ОФИГЕТЬ!!!! Запустил в совместимости win 98 и все полетело. КРУТО!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!

0

Всем привет.У меня собственно говоря такая же порблема,как и у Liqht Hammer-a.Графа на максимуме(эффекты там всякие Bloom-ы).Дело в том что эффекты повышаются а сама графика-НЕТ!!!У меня было 2 Condemned-a.В первом было всё просто супер(графа шикарная!!!).Первый я удалил по обстоятельствам и пришлось купить новый(первый был только на компе,приятель давал).Он у меня на сборникетам F.E.A.R.,Call of Chtulhu и Condemned.Ещё раз оговорюсь,что первый играл отлично.И не предлагайте обновить дрова-они у меня последние на видюху стоят,DX-9c-тоже.Пожалуйста помогите,буду очень признателен!!!

0

Fraerok
Я вот купил себе на ДВД, и когда идут таблички с распаковкам,после каждой-ошибка распаковки !!!
Я вроде игру установил, запускаю-некоторые обьекты в квадратиках, а после первого уровня игра вылетает, я распаковал по-своему и вауля, игра на 1Гб стала больше весить и все пошло хорошо !!!

Может у тебя тоже из-за распаковок или устанавки в общем ???

0

ВУ-общем у меня комп Athlon 2000, FX 5200, 256 Mb RAM. В-общем играть мне просто нереально ( когда врбаешь ультрафиолет, например, 4 FPS. Самое смешное, что F.E.A.R. у меня шёл нормально). Я всё на минимум поставил, эффекты все повыключал и все равно. Можно каким-нибудь образом увеличить производительность игры?

0

игра после загрузки с quick save начиает тормозить (1fps). Началось в метро там ещё вагон надо обследовать с отпечатком ботинка на скамейке а потом открываешь люк на крыше и оттуда сыплются части манекена.

0

ну я поставил игруху, да, в системе не ФАТ 32, запускаю ее, а она мне пишет : this application has failed to start because d3dx9_27.dll was not found. Re-installing the application may fix this problem. я переустановил игру, но все равно вылазит это долбанное окно, что делать???

0

А нафига игра не во весь экран сделана?

0

Alex а DX9 прилагаемый к игре ставить не пробовал.
Так ктонибудь скажет как перевести игру с DX9 на DX8.1 а то тормоза за***ли.

0

Alex а DX9 прилагаемый к игре ставить не пробовал.
Так ктонибудь скажет как перевести игру с DX9 на DX8.1 а то тормоза за***ли.

0

а нах спрашивается мне ставить директ х 9 из игры, если он там по состоянию на 2005 год, а у меня на апрель 2006 стоит???!!!! Я уже поставил, другой диск, все нормально, играет. Видимо на том диске что-то повреэждено. Ужасно страшная игра ухххх

0

Еще раз спрашиваю ктонибудь смог поставить в игре DX8.1 или нет, я блин много чего пробывал ничего не вышло, подскажите кто знает, очень прошу.

0

НАРОД, ИГРА РЕАЛЬНО КРУТАЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ !!!

В НЕЙ НЕТ НИЧЕГО ЛИШНЕГО ! ПО УПРАВЛЕНИЮ ИДЕАЛЬНА, ПО СЮЖЕТУ ПРОСТА, ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ Я БЫ ПОСТАВИЛ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ -- 20 ЛЕТ !!!

10 БАЛЛОВ ИЗ 10 !

НАДО ПРОСТО ИГРАТЬ НА ЗВУКЕ 5.1, ДА БЕЗ СВЕТА НОЧЬЮ, иначе теряется весь замысел (ну какой прикол когда в игре ты в подвале, а на монитор твой попадает лучь солнесного света...)

ЗАПАСАЙТЕСЬ БАТАРЕЙКАМИ ДЛЯ ФОНАРИКА! :-)

играл на AMD 3700+, 2 гигиа оперативки, Radeon X800 GTO-2 (512Mb) исключительно ночью, игра как говорят ГЕЙМЕРЫ летала, а я просто срал от страха! Ведь есть нормальные разработчики! Такой игры давно нехватало.

Спасибо!

0

2 Biq trouble
ты бы тут не об этом писал, а о том как отключить dx9

0

в миссие *библиотека* когда баба показывает папку и даёт новый
шокер, когда к ней подойти игра зависает ,что делать дальше хз
мош у кого была такая шняга отзовитесь ! не знаю чё делать !

0

игра для широких экранов, потому шо это порт с икс-бокс 360. А экс-бокс 360 у нас для телевизоров, а телевизоры у нас широкоэкранные. всо.

0

игра для широких экранов, потому шо это порт с икс-бокс 360. А экс-бокс 360 у нас для телевизоров, а телевизоры у нас широкоэкранные. всо.

0

" Еще раз спрашиваю ктонибудь смог поставить в игре DX8.1 или нет, я блин много чего пробывал ничего не вышло, подскажите кто знает, очень прошу."=Нада снижать частоты"

-Неее...вигня се это..зачем снижать частоты разгона РиВы..если без нее..еже пущу глючит!!!..смотрел в папке с игрой..файлы всякие...системные....там по умолчанию она выставляет DX9...пробовал поменять..се равно...сбрасываеть!!!тааакиее тормаза доже при 640/.., пробовал отключить поддежрку через риву"...игра ваще не играбельна становится...только белый экран!!!..."....вот в Феар было идеально быстро када отключил в настройках Dx9..на 8,...разработчики теже...а вот такая опция в игре щас пропала

0

Привет всем. Люди подскажите что делать. У меня на некоторых играх бывает такой прикол, играю я играю и через определённое время начинается трещание и искажение звука это происходит по наростающей чем дальше тем хуже потом бац и вылазит "Экран смерти и Всё" Как от этого избавится.Такое было На Splinter Cell Chaos Theory В Condemnet и ещё в пару играх уже не помню каких. Комп у меня Атлон 2500+ 1гиг оперативы и видуха 6600 от гигабайта (Видуху поменял не давно а прикол в сплинтере был на 9550.)
ЗЫ Если я выхожу из игры когда ещё искажённый звук в винде оно тоже самое и при выключении компа он просто перезагружается как с Резета.

0

Помогите, народ! У мнея такя проблема: ПРОПАДАЕТ СВЕТ ТО ЕСТЬ, ТО НЕТ... ПОСМОТРЕЛ ПОД ДРУГИМ УГЛОМ ПОЯВИЛСЯ, ОТОШЕЛ - ПРОПАЛ..... НАСТРОЙКИ НА МАХ...
вОТ МОЯ МАШИНА
проц: атон3000+ 64 бит(ща пока 32)
HDD SATA 160
видео:2xGF6600GT, SLI,PCI-ex,128mb,
озу: 4х512, ну остальное как у всех... А! драйвер то 84.21_forceware_winxp2k_international_whql

0

Господа, кто-нибудь может лаконично описать хоть парочку способов решения проблемы с "синим экраном" и перезагрузкой?
Вчера вечером шарился по буржуйским сайтам, у европы такая же проблема. Так вот, один чёрт порекоммендовал прохаченные дрова поставить (для обладателей карт от НВидиа). Тип ставим 84.26 и рулим. Херня не работает. Кто-то шептал - отключить антивирусы и файерфолы...ничего.
Единственное изменение: игра выбрасывает сразу после убиения первого бомжа. в то время как до установки свежего софта брыкалась тока в определенном месте (2-й уровень в метро).
Если у кого бродят мыслишки, буду очень признателен за совет.

0

Суровая статистика: у народа на форумах по Кондемнед, Ghost Recon и Обливиону проблемы возникают в основном с последними картами от НВидиа. Те, кто с новыми АТИшками, лениво ковыряют в зубах и ставят все по максимуму, не напрягаясь.
Небольшой хинт: а у всех ли установлен MS Framework 2.0? Это достаточно критично.

0

Хех, люди...отвечаю сам на свой же вопрос. Чтобы избежать "синего экрана" и перезагрузки, я выполнил следующее:

1. Избавился от антивирусов (отключить или удалить)
2. Спустил в шлюзы файервол
3. Отключил "брандмаузер" (для пользователей ХР)
4. В игре: поставил все настройки по-минимуму..за исключением качества текстур...
(главное отключить тени).
Многие плюнут - "играть на минималках, и на что смотреть?"...Можете выставить всё на середнячок...не забутьте забанить тени. Надеюсь на этом поставим точку. Дерзайте!

Конфиг: (Р-4 2.99GHz, 1024 RAM, nVidia GeForce 6200 ЕС 256, Win XP SP2)

0

У меня все настройки на максимум. Только тени выключены - с ними "синий экран", а без теней всё работает!

Prescott 3.0, 1024Mb, GF6600 128Mb.

0

да МНЕ КТО НИТЬ ТУТ ОБЬЯСНИТЬ КАК ПЕРЕДЕЛАТЬ КОНКРЕТНО FAT32 В NTFS ??????????????? В FEAR ТАКАЯ ЖЕ БАЙДА!!!

0

Vazzan:

Просто тупо переустанови Винду с конвертацией в NTFS.
На крайняк полазь по форумам...мож какая утилита есть для конвертации без переустановки...

0

Dead_sausage


НУ Я СКАЧАЛ ПРОГУ PartitionMagic Demo 7.0 она глючная какаято непонять чё за буквы такие..карочи руссификатор скачал непомог нихрена..от дерьмо..я тут слышал проста шо в команд.ке мона сделать..делайю как надо и ничё непроисходит..

а вот инструкция

Конвертация из FAT в NTFS и обратно

Конвертация отличается от форматирования тем, что все файлы остаются там, где они и были, целыми и невредимыми.

Способы конвертации FAT в NTFS:
Вы можете выбрать опцию конвертации в процессе установки Windows Xp. SETUP начнёт проверять текущую файловую систему. Если это - NTFS, конвертировать раздел, естественно, нет нужды. Если это - FAT или FAT32, Setup даст вам выбор преобразования на NTFS.
В случае если вам не нужно сохранять ваши файлы целыми и вы имеете FAT или FAT32 раздел, рекомендуется полное форматирование а не конвертация раздела. (Форматирование стирает все данные с раздела и позволяет начать установку ОС с чистого листа о том, как правильно отформатировать диск, читайте здесь). Тем не менее, использовать NTFS выгоднее, независимо от того, был ли раздел отформатирован на NTFS или был конвертирован из FAT32.
Конвертация в NTFS и вычесление обьёма таблицы MFS

Чтобы преобразовать диск с FAT или FAT32 в NTFS, воспользуйтесь утилитой командной строки Convert (Start -> Run -> cmd). Синтаксис у неё такой:

convert d:/fs:ntfs

где d - буква нужного диска.


ну вот спрашивают типа назови том..пишу d и нихрена.

0

Не знаю,может кто сталкивался с такой проблемой, но хочу рассказать как решить проблему с зависанием игры во время загрузки.
Проблема следующая, нажимаем запуск, игра запускается, но дальше не идет, черный экран и все.
Немного почитал reedme файл, проблема оказалась в кодеке ACE MEGA CODECK PACK, его нужно отключить, но лучше сразу удалять и искать альтернативу, так проще.

0

А как отключить эти кодеки ACE MEGA PACK?

0

Никто не знает работает ли HDR освещение в этой игре вместе со сглаживанием. Просто у меня включено и сглаживание (2х), и все настройки, связанные с качеством освещения, включены или стоят на максимуме.
Просто бывает создается впечатление, что работает Bloom, а в некоторых местах HDR.
Ответьте, пожалуйста.

0

Блин что за срань с текстурами? Была у меня демка, в настройках разрешуха текстур на макс. и в игре действительно видно что текстуры охрененные; недавно взял полную версию а там текстуры дальше минимума не тянут, при любых настройках. У кого-нить такое было? Как излечить?

0

Может кто скажет как на такой конфе попрёт:Athlon 3200+ Geforce 6800 ultra 1GBram.

0

МОЯ МАШИНА
проц: атон3000+ 64 бит(ща пока 32)
HDD SATA 160
видео:2xGF6600GT, SLI,PCI-ex,128mb,
озу: 4х512, ну остальное как у всех... А! драйвер то 84.21_forceware_winxp2k_international_whql У меня глючит с осв... а так нормально.
У тЯ лучше должно быть, за счет видео ;-))

0

Блин, артефакты появляются при любом разгоне, у меня v9999ge были открыты все конвейеры, плюс разгон, артефактов немеряно, закрыл конвейеры, не исчезли, пришлось убирать полностью =((( теперь тормозит, никто не сталкивался?

0

//а у всех ли установлен MS Framework 2.0? Это достаточно критично.

А почему это критично? Поясни плз

У меня не стоит SP2 и следовательно MS Framework 2.0 - игра не запускается, хоть я и ставил на НТФС, карточка у меня Gigabyte GF6600, убил кодеки, поставил последний ДиректХ итд... При запуске вижу черный экран и все. Нету ни звука, ни видео, ничего. И проц не загружен.

Дело похоже именно в SP2. Кто-то знает наверняка?

0

ПОМОГИТЕ
У меня не сохраняются настройки управления игре!!!
Че делать то?

0

2 простоMan

Набей настройки на русском языке, будут сохраняться.

0

Игра то идет ,то не идет.Запускаю игру,черный экран,что-то грузит,а потом вылетает сообщение о ошибке!
А иногда запускается без проблем...Чё за фигня??Народ,помогите....

0

Что за ошибка то, подробней распиши.

0

НАРОД!!! как запустить DX8.1, а то карта шрейдеры 2.0 не держит у меня все человеки без голов ходют и половину текстур не видно.3dAnalyser-ом пробывал ничо не выходит.

0

Скорее всего никак. Судя по всему разрабы убрали возможность изменения версии ДиректИкса.

0

Практичные сволочи, аж жуть береть.

0

у кого-нибудь была такая фигня?
1) иногда игра зависает намертво (помогает только ресет), чаще всего во время сохранения.
2) в роликах нету звука кроме разговоров

0

Ну, игра у меня не виснет, но звука в роликах тоже нет. Это все пираты-гады чтоб уместить игру на как можно меньшее кол-во дисков выдрали звук из заставок...... Спасибо хоть остальное оставили.

0

у меня экран в игре 16:9
Как мне убрать эти полосы вверху и внизу, а то че то не интересно играть
Надо может в настройках покапаться, а что там надо изменить!!!???

0

В игре есть файл autoexec.cfg, добавь в него строку WideScreen 0 и будет полный экран.

0

***********
у всех у кого зависает (выдает 1 fps , после загрузки) condemned и fear :
1) удалить ЛЮБОЙ кодек пак (KLite,ACE и т.д.) , желательно с последующей чисткой реестра .
2) установить Ms Framework 2.0 ( если нету )
3) reboot'n'play ;)

0

люди выручайте!!! Че делать купил версию от СофтКлаба по среди инстала вылазиит ошибка и горит, что мол мало места хотя 40 ГБ свободно!!! ПЛИЗ!!! I need a help!!! :(

0

fat32 не поддерживает файлы размером более 4гб ;
файл CondemnedA.Arch00 весит 6.5 гб -> вот и вылетает ошибка , когда размер файла начинает зашкаливать . переводи в ntfs

0

to tha god ov cs

Все поддерживает, просто ставить на до уметь.

З.Ы. 666 нах

0

Проблема.

Скалас образ ДВД, сэмулировал в daemon tools, установил.
А при запуске пишет please insert the correct DVD ROM.

как запустить? (

0

Ни у кого не было такой проблемы - нет большинства текстур, у главгероя видно одни лишь волосы, не видно света фонарика, у персонажей нет рук, голов и т.п.

0

А у тебя какая видеокарта? У кого-то такое было, и насколько я помню, причина была в том, что видюха не держала шейдеры 2.0.

0

Народ,у меня такая проблема: Купил пиратку на ДВД,устанавливается,всё в норме,запускаю появляется курсор в виде песочных часов, после этого перезагружается комп и вылезает уведомление типо "компьютер перезагружен после серьёзной ошибки".После этого установил демку с диска от журнала - такая же байда,Как решить проблему? посоветуйте пожалуйста,а то поиграть жуть как охота!

0

Кто знает как избавиться от ошибки !!!! ставил Анг. версию, все поставил, захожу в игру БАХ... и мне ошибка в рожу Пишет типа что-то с экзешником !!!! ПЛЗ помогите!!!пробовал русскую все равно!!!!

0

У меня комп
Athlon 3000+ --1gb DDR-- HDD 200Gb вот видюха пока старенькая Geforce Ti-4200 128Mb

Када игра ничинается у меня там всё тёмное нифига не видать! ваще бред какой-то!
Из за чего это может быть? Видюха наверно не тянет? Подскажите в чём может дело!!


skull-hacker@mail.ru
ICQ 179490875
буду очень признателен!

0

Да, это из-за видюхи. Даже если бы у тебя заработало, то все равно большей части текстур и эффектов ты
бы не увидел т.к. для нормальной работы этой игре нужны шейдеры не ниже 2.0 версии.

0

Все ок поменял видюху и поперла как миленькая.

0

Люди, помогите кто чем может! Тут вроде движение больше чем в ветке по отсутствию звука. ЗВУКА нет нигде, кроме меню паузы, хотя все звуковые файлы имеются.

0

Если установка сообщает о нехватке места на диске, а раздел уже в NTFS, освободите метров 200 на системном диске (скорее всего С:). Должно помочь.

0

Разработчики п|/|д@р@сbl !!!! блин ну нафиг убирать Двойные пиксели и DX8????? Комерчиские крысы!!!
Специально чтоб железо мощней покупать!!!!!!!! а так игруха ваще руль!!!! но FX5600 просто обсераеться с ней!!! а ФЕАР говнюк летает хоть бы что!!!!

0

У меня такая проблема,во время установки игры выбивает ошибку...мой друг говорит что её просто надо пропустить,т.к он пропустил её и у него всё работает,а у меня нефига не пашет,пропустил ту ошибку и пишет ERROR in CGlobalClientMgr::Init()
Couldn't initialize SoundFilterDB.Make sure the DataBase\Dark.Gamdb00p file is valid!

И не знаю что с єтим делать,А играть то хочетса

З.Ы Когда игру качал с инэта выбивало такую же ошибку во время установки

0

Народ!!!помогите пожалуйста!!!!у меня диск dvd-condemned(пиратский),мне нужна папка с кряком,а найти не могу!! всё облазил , не знаю что делать ,у кого есть эта папка!?Плиз скиньте мне на мыло:stas.stoyanov@mail.ru .буду очень признателен

0

ska4ala s neta igru...4itala 4itala tak i ne ponala kak zapuskaetsa, mozno mne toze crack,potomu 4to do menja ne doperaet gde i kak iskatj peredelivatj... mojo milo duskaa@gmail.com.budu vam ooo4enj blagodarna,o4enj uz ho4etsa poigratj

0

Че-то опустело здеся. Кароче, давно я в нее не играл, потому что проблема у меня...

Своим профилем в игре я продвинулся достаточно далеко. Глюков никаких небыло. Но откуда не возьмись, появился.... Блин! Кароче, при любом сохранении игра вылетает. Независимо от того, автосохранение или нет.
Пробовал играть новым профилем. Все в порядке. Но не хочется ризковать а то я снова дойду к тому месту и игра снова заглючит.

Что делать? У кого-то было подобное? Как отключить все автосохранения (попробую дойти до конца за один день без перерыва)?

0

Проблема с игрой Condemned: Criminal Origins!!!
Система у меня: Cor 2 Du; 2Gb; GeForce 8800 GTS 640 mb; 250 Gb HDD.
Как наченается игра, из неё выкидывает, появляется синий экран и перезагружается комп...
Графику делаю на минимум, тоже самое...
У меня: XP; Сервис пак 2; Derect X9.0.c (Август); Драва видио карты последнии...
Чего делать народ?

0

kingkorn
10.09.07 13:47

поставь Висту
- улучшенная поддержка нового железа

0

Помогите плз!!ЗВук только в меню,в игре нету вообще,хотя игра полная.Что сделать?

0

Помогите пожалуйста, у меня такая проблемка с игрой, когда запускаю, в игре звук есть, как только запускаю саму игру, звуки голоса вообще отсутствуют, любые диалоги, что сделать, чтобы устранить эту проблему?? Очень прошу, помогите!!

0

Эти вылеты в синий экран и перезагрузки уже достали... все что здесь предлогали перепробовал, ничего не помогает... И ядро отключал, и совместимость с win98 ставил...
Кто решил проблему - напишите пож-ста!!! Так поиграть хочется!!!

0

Скачал игру с нета в формате iso. Монтирую образ через демон вылетает белое окно: Эта программа не может отобразить эту веб-страницую Попрбуйте сделать следующее-проверьте подключение к нету, ЗАНОВО ВВЕДИТЕ АДРЕС
Может кто с таким сталкивался
P.S. С алкоголем 120 такая же фигня

0

Помогите скачал игру запускаю через daemon tools всё хорошо идёт инсталяцыя 64 % и виснит комп помогите чё делать ?

0

CONDEMNED-Criminal Origins [SOFT CLUB]
Condemned.Criminal.Origins-RELOADED
Два экзешника скачано было мною где в комплекте шел КРАК, при запуске игры висит черный экран т.е. просто виснет железо реально крутое "не первый день замужем"!!!

0

при запуске выдаёт эту ошибку unable to initialize the renderer to a valid video mode как это исправить

0

Ребят подскажите а Far Cry 3 с места хоть тронется на моей старенькой машинке? AMD 3200+ 2Ghz 2Gb RAM GeForce 8400GS 512mb

0

Шняг
У меня тоже черный экран и не чего, видюха на 512 GeForce8400GS и шейдеры 3,0 поддерживает

0

помогите разобраться с проблемой установил CRYSIS 2 во время игры черный экран и трещание делаешь перезагрузку хочешь запустить заново пишет что произошла ошибка просим извинения за не удобства хотя раньше играл в неё бес проблем раньше спасало в настройках игры делал графики меньше

-2

Александр Андреев 31
Ты не по адресу

0