на главную
об игре
Condemned: Criminal Origins 15.11.2005

Встярл в доме, там, где надо 4 улики найти...

Привет! Аггромаднейший ХЕЛП! После грёбаного бассейна попадаю в дом, где надо 4 улики найти блуждая по этажам этого "коттеджа". Главное -нашёл 3 улики, курсируя по меткам на стене. А не главное - нашёл автомат (уже ни к чему похоже), сейф, для которого не могу найти ЛОМ. Птичек не считал, куски железа тоже. Кто нашёл ЧЕТВЁРТУЮ улику - где, ткните носом, плиз (а то застрелюсь ;)). P.S. Или может кто уже сваял ПОЛНОЕ прохождение на русике. Поделитесь, плиз. Заранее спасибо!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Игра простая, зачем для неё прохождение?
Лом не ищи, лом потом будет. Не буду рассказывать.
Улики, да, посмотри в плите, в раковине, на стене и... где-то ещё. Не помню последнее. В подвале где-то.

0

В плите забрал, в раковине, на стене (в самом начале?). Вот теперь пытаюсь вспомнить - в подвале вроде ничего не было. Кстати кроме тварей, постоянно появляющихся (намекают, что близко?). Значит там???

0

На чердаке после таво как вымочеш урода с палками открывается праход позади его раньше забитый досками проходиш туда падаеш в дырку в палу и там в каком-то сундуке точто надо.

0

Вопрос снят. Два вечера я искал х.з. что.. Чердак был, урода валил, вниз прыгал.. :( Сегодня начал уровень заново и минут за 10 от силы нашёл всё. Хотя до этого всё тоже находил. Только зеркало не "открывалось". Сволочь. Теперь валю (пока 2 попытки) очередного урода девайсом, которым убил себя замученный. Всем спасибо! P.S. Интересно - далеко ещё до конца игры?

0

народ помогите, на чердаке завалил этого урода, а проход все равно не открывается, что делать то????

0

это в 9 главе, где нужно 4 улики найти

0

ты это ответил или спросил

0