на главную
об игре
Conflict: Denied Ops 07.02.2008

Делимся мениями

Серия Conflict уже давно облюбовала не только консоли старого поколения, но и PC, с попеременным успехом предлагая игроку окунуться в самые значимые военные столкновения современности.
Суть новой части ничуть не изменится. Разве что действие будет развиваться в нескольких странах: Южная Америка, Африка и даже Россия. И управлять придется не отрядом спецназа, а лишь одним подчиненным – как и вы, тайным агентом, цель которого обязательно что-нибудь саботировать, взорвать и унести ноги. Из других фишек примечателен только кооперативный режим прохождения.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Понравилась игра. Много приятных мелочей:
- постоянные перебранки персонажей.
- иногда встречаются интересные помощники.
- когда напарнику делать нечего, он проверяет тела врагов (точно ли те убиты)
- всё оружие полезно и используется.
- понравились ролики.
- понравилось использование прибора Ночного Видения. Полностью тёмных или светлых миссий практически не встречается, постоянно бегают где-то вечером или в разрушенных заводах. В таких случаях прибор включаешь по своему усмотрению, а не как в других играх - "это ночная миссия, нужно использовать прибор ночного видения."
- напарник часто помогает.
- приятные сюрпризы после каждой миссии.
- есть достижения. мелочь, а приятно.

1

Артурянчик
Про любовь, как мост взрывали! Ты что читать не умеешь?

0

да я уже поиграл, игра гггггг(моё мнение!))

0

Всегда имел привычку, сначала читать, ф итернете инфу про игры, а тутки меня магазине уболтали купить, мол новая, супер. На свою голову еще купил колекционную версию. ИГРА ОТСТОЙ.!!!!!!! Соглашусь с "Артурянчик", ггггг.))) Не стоит даже качать. Хотя, на любителя.

0

Внимание, теперь такой вопрос, как играть (точнее умудриться) по сети, в кооперативе?

0

есть коды к игре?????????
не могу пройти когда они в каньоне под обстрелом.

0

Игра на любителя,не каждому может понравиться,но мне очень нравится все серии Conflict!

есть коды к игре?????????
не могу пройти когда они в каньоне под обстрелом.

Кодов вроде нету,да и там нет ничего сложного.(если пройти не можешь прочитай прохождение)

0