на главную
об игре
Conflict: Vietnam 07.09.2004

[Oбсуждение,вопросы,советы по игре]

В данном разделе обсуждаются любые детали по игре,также характеризуется как прохождение игры,так и советы по ней.
Также сдесь вы можете высказывать своё-[Сугубо личное мнение]
Высказывать своё мнение по поводу (+) а также (-) игры.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

В далеком 2004 играл в этот мясной шутер круглосуточно...

2

Прикупил на толкучке - за пачку сиг :)(в эквиваленте).

2

И что с ней теперь делать?Повесил диск в машине как антирадар! :)

2

Игра древняя,но цепляет - особенно прикололо в джунглях верещящих вьетконговцев мочить.

1

Скажу лишь несколько слов по игре- :
1)не могу сказать про эту игру что-то плохое,играть можно,для истиных фанатов серии игра не побоюсь сказать-(лучшая)в серии,с учётом того что это моё мнение
2)прохождение практически на любых уровнях сложности не покажется вам лёгкой прогулкой,именно своей сложностью она и затягивает.
3)на графику я даже не обращал внимания,во время игры вовлекаешься в игровой процесс,а не на рассматривание пикселей.
4)Музыка!Музыка!-она прекрасна.
5)Не скажу что в эту игру надо играть всем,нет,я так не считаю,игра хороша,но,она действительна интересна.
По мне как,я проходил её несколько раз.

-1

побоюсь сказать-(лучшая)в серии,с учётом того что это моё мнение
она действительно лучшая в серии)

-1

Вообще жестокая игра. Обожаю ее. :)

-1

[То что жестокая,это верно подмечено,причём жестокая во всех смыслах]

-1

-Кош- [G-Гурда]
[Неа,от данной темы я никуда не уйду]

-1

Ну чож отпишусь ищо разок.
Мне понравилась атмосфера тех времён(мызыка на базе США вообще класс),Разнообразный гемплей(миссия,где надо сваливать на джипе самая классная!),ещё понравился арсенал (согласитесь он довольно таки большой),к графике не имею никаких претензий.Так же имеем дело с тактикой (не просто тупая стрелялка) вообщем понравилось всё от и до.Играю и сейчас.

-1

В эту игру играл последний раз в далеком 2005 году,но вчера скачал и снова собираюсь играть,а игра мне очень нравится!

-1

Alex2010god
-Кош-
Вы чё тут устроили ?

-2

ололо, юный предприниматель, блеать.

-2

Alex2010god
-Кош-
Успокойтесь оба,я тему не для вас создавал,а для обсуждения игры.

-3

Кстати,недавно снова наткнулся на Vietnam в своей программной папке(чисто случайно),думал удалил,а нет,всё ещё остаётся на (жёстком диске)в плане эксклюзива,да что там,у меня есть и (лицензионный)диск с этой игрой.Как раз-таки полтора часа назад проходил миссию...на лодке,под The Rolling Stones-очень душевно,но и то,на (харде)проходил,это действительно был АД...но под такую музыку в аду хорошо.

-3

Alex2010god
Да как-то не важно что древняя,главное в то,что в неё ещё играют,хотя я во все части серии играю,но больше по душе 2 и 3 части,но с 3 частью ничто не сравнится,так как это-хардкор,это просто напряжение и сотни перезапусков миссии).Сегодня такого не увидишь бро)

-3

.Enemy.
Молодец.Правда тактика немного храмает,музыка как я писал на высоте (удачно выбранные композиции),а так игре бы поставил 9.3)
Чисто для себя.

-3

Третью миссию переигрывал по 100500 раз.^^
Но дальше пятой не прошёл...

-3

В понедельник в "Меломане" видел, чуть не взял, забыл, что денег нет.)

-3
-4

Все правильно, игра отличная.

-4

О, а я нашел ту тему, хочется признать, что это было умно с твоей стороны, но всё равно твоё отчаяние все уже заметили)

-4

Недавно скачал заново, прошел, вспомнил былое. Суперская игра, как была, так и осталась.

-4

7 миссия божественна (или 6, забыл :3)

-4