Alan Wake vs Heavy Rain [x]

Cравниваем два эксклюзива для двух консолей! Я выбираю Alan Wake. Интересней сюжет, хорошая графика, управление супер.

Комментарии: 14
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Нельзя сравнивать такие игры.
А тем более создавать подобную тему в разделе для бокса.

0

Перенесу тему, пусть пока поживёт.
Но если начнутся "консольные войны" или же тема будет совсем не актуальна . Вынужден буду закрыть или удалить. Провинившихся буду наказывать

Самое главное говорить по теме, о достоинствах и недостатках той или иной игры. Высказываем факты, но без фанбойства. И просьба кто не играл в оба этих проекта, не участвовать в дискуссиях.

0

Что выделяет эти два проекта, они действительно заставляют сопериживать, подача сюжета больше напоминает фильм (особенно в случае с хеви рейном, геймплей на квик тайм эвентс идеально вписан в игру), персонажи похожи на живых людей а не на управляемых манекенов, у них есть свои страхи, они эмоцианальны, обе игры шедевры с одним НО Вейк действительно поздно проснулся, ему надо было выходить раньше, впечатлений от игры было больше и они были бы намного ярче, в техническом плане обе игры выглядят очень хорошо, но у Вейка есть осадочек - это анимация как лицевая так и персонажа, но свет в игре... это действительно лучший свет в играх.
Обеим играм 10-ки и они главные претенденты на игру 2010 года.

0

Ну скажу так... Heavy Rain как то больше впечатлил.
Хотя Alan Wake по своим сюжетным выкрутасам тоже впечатляет=)

0

"Cравниваем два эксклюзива для двух консолей! Я выбираю Alan Wake. Интересней сюжет, хорошая графика, управление супер"
А ты хотя бы в Havy Rain то играл ? И если ты в него играл бы и прошол бы его то не говорил бы что там сюжет хуже!
"Нельзя сравнивать эти игры."
Согласен НЕЛЬЗЯ! Потому что жанры разные и игры тоже разные не похожие друг на друга!

0

Все-таки несравнимы,это все равно что сравнивать Max Payne и Fahrenheit.

0

Все-таки несравнимы,это
все равно что сравнивать
Max Payne и Fahrenheit.
Опередил :)

0

обе обожаю и переигрываю постоянно

0