Army of Two (PS3/X360)

Вроде такой темы на форуме нет, поэтому начну ...
Скажу сразу - шутер о вымышленной войне, упор на кооперативный режим, отличная графика и т.п.
Смотрел ролик из майской игромании... Это что- то с чем- то.
Во-первых, ОБАЛДЕННЫЙ армейский юмор (пускай и американский), просто куча шуток *(типа один говорит второму "Иди в censored, поведу я !" или "Шеф спрашивает на планерке :Брайан, ты меня слышишь ?! А тот храпит... Друг отвечает "Ээээээ... шеф, мы вчера немного решили отдохнуть...!"), и такого юмора полно.
По кооперативу, судя по всему, будет не хуже гаматься.
Игру разрабатывает EA Monthreal, дата выходя- я точно не помню.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Дата выхода конец года, это одна из игр, которая исключительно рассчитана на кооператив...Графика так себе, но играть буду полюбэ и тока с другом, вот это буит ржач )))

0

игра на 90% ориентирована на кооператив.. жееесть)))) одна из самых ожидаемых мною игр в этом году) просто мастхев для любителей командных действий..

0

Блин, да это поруче KANY AND LYNCH. Тоже с удовольствием поиграю. Если её ещё на русский переведут в таком же прикольном стиле, то это вообще будет ржачь!!!

0

Нет, игре очень далеко до Кейна и Линча...Ведь там намного большее, игра создают псиологическую и напряженную атмосферу и ктом у же жестокости в ней будет просто мксимум

0

Движок у АофТ новый, или старый с MoH Airborne ?

0

Ну уж если в аерборне УЭ3, то позор девелоперам ТАК его использовать в медальке ... Скорее всего в Оружие на Двоих будет свой движек. конечно не супер, но достаточно хороши для некст- гена.

0

ReDoX,
Маленькая поправка - Army Of Two переводится как Армия Двоих или Команда из двоих.
UE3 - не является супер-пупер, как показатель качества - да, но это не значит, что все упирается в него одного. У MGS4 будет свой движок, а у Resident Evil 5 движок Lost Planet, а по моему Lost Planet не уступает Gears Of War.

0

Brothers in Arms: Hell's Highway тоже разрабатывается на UE3.Пока что лучшая на данный момент игра про Вторую мировую, к тому же в ней есть поддержка DX10

kahnv, а какое отношение название игры имеет к технологии, на которой она создается?

Самые популярные движки на данный момент - это RenderWare и Unreal Engine 3

0

Ну здрасьте! Да самое прямое. Мы же обсуждаем какие игры и на каком движке разрабатываются. В данном случае речь идет об Army of Two (PS3/X360). Разве достаточно сказать, что на движке UE3 вышло N -ое количество игр, а каких именно по-барабану?

0

Ну ты вначале нам перевел название игры, потом начал про движки говорить.Связи никакой нету между этими двумя предложениямиюЯ тебя могу заверить большинство людей знают основные игры на UE3

0

рэд - как там оружие на двоих?)))) армия из двоих..

0

В игрульке вообще сингл будет, или ТОЛЬКО кооператив ?

0

Ниче неизвестно пока, думаю будетс ингл под руководством АI

0

гдето читал что будет , но бот будет говорить что тебе делать , а не наоборот(

0

Тогда в топочку, хочу бесплатного коннекта и в кооперативе поиграться =).

0

странно что в россии есть деньги , но на эти деньги никто не хочет прокладывать нормальный нэт по человеческим ценам.. если перевести в рубли то у меня получаеться 600р в месяц безлимитка , даунлоад до 4мб-с... аплоад около мега.. и главное какая страна мощная по сравнению с россией - ЛАТВИЯ ^__^

0

да могут конечно, просто провайдера теперь тяжело отучить от супер прибылей )

0

http://media.xbox360.ign.com/media/825/825894/imgs_1.html
новые скрины.

0

Руфиос, скоро в бане будешь и чушь не неси!

0

Посмотри на болталку))))
Руфиос, скоро в бане будешь и чушь не неси!
ну сорри,я не виноват,что в PSM так пишут.
Кстати,с днюхой!

0

Спасибо! (хотя у меня днюха завтра)
Посмотри на болталку)))) видел.
PSM - Playstation magazine что ли?

0

Джон с днюхой и скорым выходом halo wars !

0

Игру перенесли на 2008 год :( .

0

что теперь за привычка переносить релизы! если чуток точнее, то начало 2008.

0

Ркфио, хватит нести ересь !

0

слухайте... а что бы кооп проходить, нужно в лайве GOLD быть?


edit...

0

Да, но можно соединить 2 консоли и играть по систем линку, или по сплит- скрину (нужно 2- а джойстика).

0

А можно ль как нить по локалке сыграть в неё с другом?

0

К сожалени нет, разве что по System Link.

0

а как там ваще происходит подключение??

0

Ну соединил езернет шнур между 2-я боксамми, в игре выбрал сиситем линк, он сам опознает 2-й бокс.

0

Новое превью от IGN:
http://www.gamemag.ru/news/23602/

0

Превью от IGN, а лежит на гамаге. Не честно!

Я когда увидел геймплей, то сразу расхотелось играть! Уж очень похоже на Гирзов((

0

игра появилась на торентах !!!

0

Мда, все как и ожидалось. Далееееееко не хит, явно средний класс, но пару интересных фишек есть. Хорошо что ии нормальный.

0

как нистранно но АИ очень умный, графа так себе очень бесят *лесенки* вобщем игра крепкий середняк

0

А ты уже скачал чтоль??

0

Судя по отзывам игра отличная, а в коопе вобще сказка. Только коротковата. Вобщем, брать/качать и играть обязательно.

0

GaT

да


игра очень прикольная в кооперативе и в сингле как нистранно тоже, вообщем советую взять пройти вам понравиться. Но лицензию я брать не буду, думал вот брать лицуху для лайва но чета мне кажется что игра лицензии не стоит

0

НАРОДЕЦ А В ИГРУЩКИ КЛАССНАЯ ФИЗИКА ? ПРИМЕРНЕНЬКО С КАКОЙ ИГРУШКОЙ СРАВНИТЬ МОНА ? :)

Убери капс из сообщения.
GaT

0

С Gears of War. И физикой и вобще.

0

Lehnon:

а там много обьектов разлитаюшихся и насколько это все красиво сделано ? :)

0

Да сдались тебе эти объекты. И без них хорошо. Всё предельно статично, как в Гирьках, но оно там не особо и нужно.

0

С гирями сравнивать можно только по механики геймплея. Но на один уровень не стоит ставить. В геов все намного лучше сделано.
Кстати почти ничего не разрушается. Хотя и в гирях почти ничего не рушилось.

0

Вот я почему и не буду играть в Ao2, потому что геймплеем сильно на гири похоже. Мне не очень они понравились. Я когда смотрел видео, то значала даже и не понял, че показывают... Камера также падает на плечо. Прицел такой же. Бегает персонаж точно тк же...

0

Тебе не нравятся Гири?

0

Не то чтобы не нравятся, но... не знаю. Чуть меньше чем не нравятся. Хотя да, не нравятся, но... АА!! Запутался!:DD
ДА! не нравятся. Экшена если честно мало в нем. ИМХО.

PS оффтоп в сторону.

0

Тогда не бери. Но если есть второй джой советую всё-таки попробывать. Под пиво с друганом вобще МЕГА.

0

Не, ну если будет у нас тут пиратка, то возьму. Кооп канеш интересный.

0

Для коопа лайв нужен. А если нет лайва-нет смысла брать. Это мое ИМХО. В сингле скучнее.

0

Сплит Скрин...Ну даже не знаю, это играть-себя не уважать =) Хотя конечно если сесть подальше друг от друга...Но лайв полюбому совсем другое дело, он лучше. Хотя...если есть хороший друг, которому можно виртуально навалять пендюлей, это здорово =).

0

Сплит Скрин...Ну даже не знаю, это играть-себя не уважать =)
Почему??

Хотя конечно если сесть подальше друг от друга...
Зачем? Ты же с другом, например, за одну команду играешь...

0

Рэд, наверно, перепутал кооператив с онлайном.

0

Да, точно. Прошу прощения. Спутался =)

0

А что сплит скрин не так уж и плохо!!Некоторые только его и юзают )))

0

Я так с другом и прошёл 2 раза игру.

0

Ты уже Armyof2 прошел 2 раза??

0

Игра кстати оч. короткая. так что в этом нет ничего особенного ).

0

Я еще игру то в глаза не видел,хотя че то не очень то и хочется,а тут люди уже ее до дыр протерли...ппц одним словом,вот,что значит жить в Бабруйске))

0

Кстати! .MOrz., а что там с ачиками? Сколько набрал? Сколько за кооп дали?

0

Ребят, вопрос:
Оставили ли в игре фишку с уровнем внимания на игрока, т.е. переход из прозрачного состояния в красный, зависимо от прикованном к тебе внимании???
Просто если честно, то не скажу что хочется купить эту игру, ибо плюсов пока много не увидел, а эта прозрачность или там краснота, так вообще раздражает.

0

Что то как то не оч. Противники- мясо. До гири не дотягивает ни в коопе ни в сингле. После отличных роликов, заражающих атмосферов солдат удачи, весёлых и циничных, бледноватый геймплей. Не совсем какашка, но не оправдала. Однак гамаем ).

0

игру вытягивет только то что в неё весело поиграть в двоём......а графа там ваще ужос такая была в году 2005 прорисованы только сами персы моё ИМХО 7/10

0

2 GaT:Мы играли в Сплите.Очки мне пофигу.

0

А о чём они говорят в финальном ролике?Кто нибудь понял?

0

БЛДЬ, почему так мало игр полностью на русском, а то купил на ПС3, а игра на энгле, только книжка, которая нах не нужна на русском!

0

На консолях вообще мало игр на русском (тока на боксе более менее переведено пираток). А зачем тебе русский в Ао2? Там помоему особо он не нужен. Это ведь тебе не Масс Еффект))

0

Да, но раз уж выкладываешь за одну игру такие бабки, то думаю, чтоб все было сделано хорошо, в том числе и перевод игры.Кстати Масс Эффект на ПС3 не будет?

0

mcRiDER
Не планируеться пока.

0

Чтобы там не говорили, но графика отличная. А модели персонажей покруче, чем в Гире на Пк. Геймплей тоже крайне забористый. У меня завтра экзамен, а я еле-еле оторвался от Ao2, зятягивает сильно. Согласен конечно с оценкой 7/10, но всё таки пол бала я ещё добавлю. Отличный геймплей и отличная графика берут своё.

0

да хороша игра..
как раз сейчас играю..

но вот диск сцуко подвёл...заел прям в конце 2ого уровня..

):\

0

Сначала впечатление хорошее, думаешь щас игра все че нить новое подбросит, а потом понимаешь ,что всю игру приходится перебегать от одного ящика к другому, и в следствие этого выходит босс и ты его конечно же убиваешь...подкравшись за его спину прям у него под носом , типа вот такой у тя напарник хороший!ишь как отвлекает!!!кооператив конечно более разнообразен, вот там и надо играть т.е кооперативе!

0

Ты ещё скажи, что в этой игре нужен любовный сюжет. Хотя в принципе... Между Салемом и Элис... Или Риосом и Элис... Но тем не менее геймплей забористый, на пару вечеров отдохнуть отлично подойдёт, хотя и коротка она через чур.

0

LUMMEN ты чет не в тему я все по факту сказал , если кто не согласен то, то сами знаете что делать , а ты реально не в тему , извини подруга... но ты не к месту.зато похвастался что их имена знаешь да???)))

0

Этот топик подразумевает общее обсуждение игры (будь то сюжет, герои, геймплей и т.д.). Поэтому, все было сказано "в тему".

0

Игра мне тоже понравилась.Прошол с удовольствием. Если оценивать, то я ей бы поставил тоже 7/10.

0

а что разве что то лишнее написал?что было сказано в тему? то что я забыл написать про любовный сюжет? реально все по факту я написал. зачем обращаться ко мне?извините но вы что два му*ака!? игра голимая

0

Чел, ты чё злой такой? Я и не хотел тебя обидеть, извини что задел, хотя игру я уже 3 раза прошёл, из них два раза с друганом в сплит-скрине на самом Profesionall уровне, и даже успел и 6-стистволки пострелять, хотя отдача бешеная. Так что чел расслабься, обижать я тебя не хотел.

0

кто хочет пройти коопом в ливе? gamer teg - Raven aka Shade

0

1 пройти довольно сложно, но можно.Купил 2-ой джой и с другом прошли 2 раза.Сейчас геарсов мучаем.

0

Кооператив в Army of Two неплохой.
Но одному проходить игру тоже интересно

0

Army of Two: The 40th Day

* Жанр: Action
* Мультиплеер: Кооператив
* Разработчик: EA Montreal
* Издатель: Electronic Arts
* Дата выхода: конец года 2009
* Официальный сайт игры: www.armyoftwo.com

Army of Two: The 40th Day – продолжение боевика о похождениях двух бравых спецназовцев. Как и в первой части, игровой процесс основан на умении работать в команде – в игре нельзя ступить и шагу, не координируя действия с напарником. Плюс на этот раз авторы обещают более качественный и небанальный сюжет. Ну а самый приятный момент – доступность The 40th Day владельцам персональных компьютеров (приквел был целиком консольным).

С чего все начиналось?

Оригинальная Army of Two вызвала у играющей публики очень неоднозначные впечатления: примитивный сюжет здесь подкреплялся просто шикарнейшей боевой системой. Главные герои игры – Тайсон Риос и Элиот Салем, суперпрофессиональные бойцы, которые под прикрытием «частной военной компании» выполняют особые поручения американского правительства. Ну и дальше в том же духе – сюжет тупо пилил по предсказуемым рельсам в сторону мирового заговора и прочих банальных интриг.

Однако за не очень удачной историей в Army of Two скрывалась отличная боевая система, которая целиком и полностью строилась на взаимодействии двух бойцов. В первую очередь стоит отметить местную систему Aggro. Ее правила просты – чем активнее действует один из членов команды, тем больше внимания ему уделяют противники. Если занять удобное укрытие и затеять бессмысленную, но энергичную перестрелку, то у товарища появятся все шансы зайти в тыл и неожиданно перебить врагов с выгодной позиции.

Было в игре и множество других примеров коллективных действий. Так, опасные участки карты двойка бойцов преодолевала с помощью тактического щита, эдаким тандемом: один прикрывается от пуль, а второй стреляет. Ну а самый главный аттракцион – перестрелки, в которых бойцы занимали позиции спина к спине.

Все это (а также множество других мелочей) сделали Army of Two отличной игрой для коллективного прохождения. Да и в одиночном режиме она выглядела очень любопытно благодаря неглупому искусственному интеллекту и удобной системе команд, которые можно отдавать напарнику.

О чем нам расскажут?

Негативные отзывы о сюжете дошли и до разработчиков игры, поэтому сейчас они клянутся, что история продолжения будет на голову превосходить оригинал. Для этого использован достаточно простой и действенный прием. Шанхай, наши герои, открывшие собственную военную компанию Trans World Operations, выполняют в этом городе какое-то очередное задание – и неожиданно оказываются в самом центре локального апокалипсиса. Террористическая организация «Бригада сорокового дня» взрывает почти весь центр, а затем ее бойцы нападают на мирное население. Задача Риоса и Салема проста – выжить и спастись из агонизирующего города. Впрочем, все это – только начало куда более сложных событий…

Как мы будем в это играть?

Описанная выше боевая система претерпит лишь косметические изменения – и это очень хорошо. Например, противников теперь можно банально обманывать: пока один боец делает вид, что сдается, второй занимает выгодную позицию и открывает огонь. Не нравится такой подход – захватите босса противостоящей группировки в заложники. Его подчиненные тут же станут заметно сговорчивей. Еще один важный нюанс – на некоторых уровнях двойке бойцов придется разделяться, двигаясь, например, по разным этажам здания. Однако без согласования действий не обойдутся даже такие этапы.

Достопримечательности

- Многообещающий сюжет, повествующий об апокалипсисе на улицах Шанхая

- Боевая система, построенная на плотном взаимодействии двух бойцов

- И все это – теперь и на PC!

0

Кто может сказать , мы с другом прошли миссию где на катере ездешь , и ворота открываешь, Люди скажите долго нам еще осталось проходить , а то проходим и проходим , а игра всё не кончается.

0

В неё на боксе в коопере играть ЛУЧШЕ ВСЕГО , я тут с Другом прохожу , не кто не знает кодов , секретов для получения денег ?????? Помогите Плииз , если че на ящик скиньте , от Души Пацаны . А игра СУПЕР .

0

блин как бесконечные пули поставить не понимаю?

0

Скажите пожалуйста можно ли скачать патч что б перевод был русский, а то диск
К лицушный взял а ни перевода не субтитров

0