Black (PS2/Xbox)

Пишите отзывы по игре,кто играл!

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Меня порадовала игруха, прошел её вдоль и поперёк, с виду обычная стрелялка, но зацепила! Графа на высоте, озвучка оружия,т.е. выстрелы,выстрелы с глушителем, звук затвора, перезарядки, так же попадание в каску, в броник,поправка на расстояние...- Всё на высоте!!!
Динамичная игруха!
Жаль ,что нет мультиплеера :( и интелект не из лучших... но за препятствия прячутся, в общем не мальчики для битья.....
Да что там,, в удавольствие играл, взахлёб можно сказать. Еслиб был мультиплеер или онлайн ,-цены бы небыло!

0

а что за игрушка? и как называется? скрины есть? начём она?

0

Если я правильно понял, то "BLEK" !
Есть она на обоих консолях

Просто хорошая стрелялка от первого лица, действие происходит в Грозном (у нас)
Легко узнаваемая Русская речь, свист шальных пуль ,рикошеты, глухой стук от проникшей в грудь пули, правдоподобные взрывы, искажение звука при ранении, переход в чёрно белое изображение---..... всё это Blek

0

СтепанТиман
еще раз ты скажешь BLEK я разобью тебе лицо

0

СтепанТиман, видимо, все-таки Black...

Журналу ЕХЕ игра понравилась.

0

Остаётся согласитя!
Я пока слаб в Англицком...

0

Игры способствуют обучению иностранному языку. Это я по себе знаю.

0

Из описания игры
-----------------------------------
****
В игре Вам предстоит защищать США от внешних и внутренних противников, в составе небольшого элитного формирования. События игры развернуться в самых разных точках земного шара. Обещаются некоторые интересные особенности, которые не так часто встретишь в играх. Например, промахнувшись мимо противника, вы можете выбить из стены кусок штукатурки, который нанесет ему немалые увечья, пули рикошетят от препятствий и могут поразить даже тех противников, которые стоят поблизости. К концу игры на уровне от зданий из стекла и бетона, могут остаться лишь тлеющие груды булыжников - разрушить здесь можно буквально все. Количество заявленных видов оружия претендует на рекорд - в игре их будет около 50-ти, от обычных охотничьих ружей до огнеметов. Способы, с помощью которых в Black можно расправляться с противниками явно не для слабонервных. К примеру, перспектива застать своего ребенка за сбрасыванием противника (пусть и виртуального) с крыши небоскреба вниз, понравится далеко не всем. А противник будет лететь вниз, сшибая балконы, рекламные вывески, пока не прищемлится, расплющив машину внизу. ....***

0

прикольная игра, управление самый большой минус

0

Похоже ты юморист!
Феня в том ,что управление ничем не отличается от любой стрелялки, тебе наверняка также трудно играть и в Анрил и Чост Рэгон и т.п. ,,,
может ты имееш ввиду отсутствие бега?....

0

На самом трудном уровне играю и ничего, с управлением можно справиться! Кстати кому нравится Блэк, рекоммендую KillZone и XIII.

0

Да,отличная игра.Вот уровни больно долгие,чекпоинтов мало,или мне кажеться?Вобщем брать.

0

А еще говорят игра короткая! Вот именно, надо ставить на средний или тяжелый уровень и тогда игрушка не покажется короткой, а даже очень длинной, на каждой миссии можно по 2-3 часа потратить. Чек поинтов на самом деле мало, поэтому она длинная!

0

КРУТАЯ ГАМА!
ИГРАЛ ПРАВДА У ЗЯТЯ!
НО НА ДНЯХ МНЕ НА БОлВАНКИ ПРИНЕСУТ!Я ЕЕ ВДОЛЬ ПОПЕРЕК ПРОЛАЖУ!

а ВАЩЕ НА ПЛЭХИ2 ШУТЕРЫ ЗАМЕТНО ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ПИСИШНЫЙ!атмосфера другая какято.
И ПРИСТАВОЧНЫЕ МНЕ БОЛЬШЕ ПРИКАЛЫВАЮТ!
Советю еще погамать в killzone-прошел на легкой, щас на харде начинаю.игра оригинальная!!!!!

0

А вот так и прохожу!2-3 часа на миссию!

0

А С СЮЖЕТОМ ТАМ КАК?, А ТО Я ЧЕТО НЕВРУБИЛСЯ.

0

......идёш в перёд и валиш
всех рускоязычных негодяев.....
В конце игры остаёшся с полным ощющением, что спас мир!
Конец не голливудский,-- целоваться и женится не придётся.....

0

..... чтото огнемёт то я и не увидел

" а пулемёт я вам недам"

И разрушить "буквально всё", врятли удасться!, хотя разрушения зрелищные!

0

можно телевизор свой разрушить до кучи посреди раунда игры с дробоика например , тогда в принцепе получится что в игре все можно разрушить до полного нуля.

0

Первая миссия впечатляет!
В игре всё ещё лучше!

....от колокольни на верхем левом углу, -ничерта не остаётся....... Да простит нас бо(х)

0

Помогите пройти миссию-Больница.Я уже зашёл в больницу,прошёл в огромный зал,перестрелял всех,а дальше чё делать не ПОЙМУ!Подскажите

0

я пока еще только просто включал игрушку, еще неначанал проходить, позже отпишу как проходить буду.

0

Игра клевая,физика там убойная,выбор оружий огромен,возможности поражают.ИМХО Лучший фпс на пс2(к сожалению не говорю про консоли.Хало2 берет свое)

0

надо будет купить глянуть

0

купи купи не пожалешь, игра ваще тема,
я просто щас и так уже штук 6 игр параллельно прохожу,только поэтому ее отложил пока на полочку.
А так уделю ей нормально внимания, игрушка стоит того!

0

А прохождения на black не выходило?

0

В журнале PSM подробное прохождение со скриншотами после каждого обзаца

0

MegaZlo
13.06.06 16:47
Помогите пройти миссию-Больница.Я уже зашёл в больницу,прошёл в огромный зал,перестрелял всех,а дальше чё делать не ПОЙМУ!Подскажите*********


---На всякий случай, если не прошел..... Подрывай стенки дзота, в конце зала. Где-то 3-и гранаты поближе к краю. Таких тем в переди будет несколько. По моему вся фишка экономить гранаты, чтоб без большого геммороя справлятся с "щитоносцами"! В общем там всё логично,--- гдето встал, знать подрывай какойнить вход.
Зато кака лафа тех же самых негодяев душить из серебрянного М-16 с подствольником и бесканечными патронами......-Ляпота!
Заодно запоминайте где в миссиях лежит скрытое оружие и остальные секреты, а заодно обращайте внимание на предметы, отмечаемые синим прицелом Ато я 2-часа бегал в первой миссии на самом тяжелом уровне пока всё нашёл, а потом всё по накатанной......
Но последняя..... миссия -ж0па....
То вроде легко отстреляешся..., а потом раз 10 подряд нивкакую!!! Не знаю сколько РАЗзззз всё вместе я проходил?, но и серебрянное оружие иногда не в радость

.....Бейте их гадов!!! Ссразу они мне все непонравились...

0

to StepaZlo
Спасибо,прошёл эту больницу

0

стёпчик, а не тыли в соседней теме ПС2 в гроб отправлял? я смотрю ты внеё играеш и нежалушся

0

Спектрыч!- яж писал тебе,-" что ты ведёшся как пацан...."
Ясен хрен я играю на плэхе и на боксе тоже,, скучно господа у нас тут стало! Надо покеросинить малость.
Да и достали ваши стенания по третьему пришествию Плэхи.....
Спектрыч!,, как там погодка ща в Нижнем???

0

тебето что? меня кстати щас там нет

0

А где ты щас Спектр?
Небась в Москве учишся???
Когда я Плэху паношу, не принимай ты близко к сердцу...




Плэха отстой...

0

1я давно неучусь
2около москвы, но ненадолго
3немогу я непринимать к сердцу когда паносят то начём я вырос

0

....Привыкай! Люди говорят не всегда то что думают!,, и делают невсегда то , что говорят....

0

Кстати всёравно к Блэку возвращаюсь переодически, всё достало, а в неё играть нравится....!
И графа и озвучка...ВСЁ на высоте...я отдыхаю на этой войне....,чес слово!

0

Я ее всю на сержанте прошел за один день.Пока больше не возвращаюсь=)

0

Меня игруха не порадовала.

0

Понятно!... Там орков нету и качать никого не надо....

0

Py6akaOpkoB, а че тебе непонравилось?
на мой взгляд игра как надо,
конечно смотря что ты от нее ожидал перд тем как поиграть в нее...

0

Просто после компа она смотрится как как-то странно. И ещё мне не нравится РУССКИХ убивать, вечно в играх мы злые(

0

просто сюжет игры происходит на русских землях, само собой ты там не африканцов мочишь будешь.Русскоязычные терористы а че такого, ты же терористов убиваешь , а не простых людей.

кстати в игре нет особо большой попсовой кровищи и тела неразрываются, а как получилось грамотно то а !!!

в любой момент можно включить ее и раслабиться, мне она явно ненадоест никогда.

0

Самая сложная перестрелка,это в конце последнего уровня,где зал такой,а по бокам чуваки с башен мочат,играл на среднем уровне,что же будет на Hard'е,а на Black OPs'е?Страшно представить.

0

....Со всей ответственностью заявляю,-Там Будет ЁКЗДЕЦ!
Чес слово...

0

с трудом отстрелялся на Hard'е...
и не могу отстреляться на Black OPs'е...
не знаю каким надо быть геймером чтобы отстреляться...

0

Стисни зубы и стреляй! Есть пару хитростей которые всегда помогали... Это экономить гранаты, что б подрывать грё6аных "щитоносцев"... Хотя пару точных очередей в голову могут тоже помоч)))
Я на самом сложном уровне последнюю миссию с первого раза прошёл и показалось что не сложно... а вот обломился с тем, что не все вещи собрал... гдето одну упустил и пришлось переигрывать....
И вот на втором заходе, а потом и на третьем и четвертом и на девятом разе,- я понял как всё было тяжело! Умирал раз десять подряд пока дошёл до конца живым.
Иди! и убей этих негодяев!

0

Версия для Х360 отличаетя чем-нить от пс2 хбокса, помимо графики ?

0

Cody Thompson
А в версии для круглого уже высокие разрешения(720p,1080i,1080p)?
А авчики и геймскоры есть?
Если в курсе,тот же вопрос по хало2(360(сорри за оффтоп)).

0

Повторяю, ачивменстов в играх с первого бокса нету!!!
Кроме хало 2 для ПК

0

ИГРУЛИНА ПРОСТО БОМБА!!!
САМОЕ СЛОЖНОЕ БЫЛО ПРОЙТИ ПОСЛЕДНЮЮ КОМНАТУ НА ТЯЖЁЛОМ РЕЖИМЕ, ТУТ ДОЛГО МУЧАЛСЯ НО ПРОШЁЛ

А НА BLACK OPS ВОБЩЕ С ПЕРВОГО РАЗА ВСЕ КОМНАТЫ ПРОХОДИЛ, ТЕМ БОЛЕЕ ПОСЛЕДНИЙ ПРОШЁЛ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ТУНЕЛЯ. У МЕНЯ БЫЛО 2 ОРУЖИЯ : М16А2 - ДЛЯ БЛИЖНЕГО БОЯ И РПГ ДЛЯ СРЕДНИХ И ДЛИННЫХ ДИСТАНЦИЙ.

СИЛЬВЕР РПГ - ЭТО ВОБЩЕ БЕЗБАШЕННАЯ ТЕМА, ВЫВОДИТ ИЗ СТРОЯ КОГО УГОДНО И РАЗРЫВАЕТ В ХЛАМ

ЧИСТО ОТОРВАТЬСЯ НА ИГРУХЕ МОЖНО РЕАЛЬНО!

ПОНАЧАЛУ БЫЛО СЛОЖНОВАТО ПОКА ПРИВЫК К УПРАВЛЕНИЮ( ПРИМЕРНО 2 ЧАСА , ЭТО УЧЕСТЬ ЧТО ПЕРВАЯ ИГРА НА СОНЬКЕ ) , А ПОТОМ НОРМ

ТАКЖЕ ПОДРУБИЛ ЗВУКАН 5.1 - ЭТО ВОБЩЕ БОМБА , ПОЧТИ КАК РЕАЛЬНО ПРИСУТСТВУЕШЬ В ИГРЕ.

ИГРУХА - СУПЕР!!

0

А я вот все никак в неё поиграть не могу, всё руки не дотягиваются. Сонька уже довольно давно. Мне, как-то Хоррор больше подуше, чем экшн в стиле Блэк.

0

люди, подскажите, где секретное оружие на 2 уровне спрятано (самая хреновая сложность). Всех выношу легко, но эти грёбаные задания...

0

Возле одного из зданий лежит. Правда, придется с самого начала проходить, так как каждый уровень делится на этапы и в предыдущий этап уже не попадешь((

0

Всё время думал,после 2 чкпойнта... там сверху статистика заданий на чекпойнт высвечивается. А где конкретней? Вначале, середине конт.точки или в конце? И какое оружие?

0

AWP, а вот где не вспомню((

0

это там по-другому называется, но всё равно спасибо.

0

Ну так ёпт...игре хз скока,и пашет она на хбох 360 на ура.

0

АК 47 это не bad company да и там все не ломается... игра вышла на пс2 и х-ящике. Разрушения для того времени и платформ - класс. А по твоему пистолет стрелять должен хуже??? Сюжет подается стильно. не то что в FEAR тупое прослушивание автоответчиков.

0

для 2006 года это отлиная игра, особенно для пс-2, после того, как для нее отменили Фар Край. Конечно после Крайзиса ее можно обозвать как угодно. Да и к тому же, это дебютный шутер от создателей гонок. Первый блин не плохо, можно ждать продолжения.

0

АК 47
05.02.09 01:37 Игра говно оружие говно реальность 0 и где это видано что у калаша в обоеме 60 патронов

------------------------
К сожалению для вас, Калаши 47-ые есть с магазинами в 60 патронов)
Это оржие для штурмовых бригад... Теперь заменены новыми калашами с подвижными стволами)
Я не знаток оружия и не собираюсь тут корчить из себя спеца), но это общеизвестно, думаю вам тоже не всё известно,, так что в вашем посте слово "ИМХО" не помешает.

***kahnv
12.02.09 06:12 для 2006 года это отлиная игра, особенно для пс-2, после того, как для нее отменили Фар Край. Конечно после Крайзиса ее можно обозвать как угодно. Да и к тому же, это дебютный шутер от создателей гонок.***
------------------------
Если честно, то вот как обстоят дела для меня.
-Кризис игра с парой моментов и главная её задача, удивить "невиданной" графикой. Шутер сам мимо цели!
-Неделю назад поиграл в демку Килзона2,-немного напомнило Блэк, но в Блэк играть интересней и затягивает,, чего не сказать о новом шедевре* некст-ген.
-Блэк, это единственный шутер, в который интересно вернуться заново и сейчас! Гирза достала и первая и вторая,- ну просто уже пересидел наверное,, но уже не торкает. Причём играл в них с интересом конечно, но не сравнимым с Блэком!
С Блэком я недосыпал перед работой и не мог отказать себе в этой прихоти! Играл в захлёб!
Резистанс2,- от него ожидал конечно много большего, в конце поАркадился по сети и забыл о нём. Это не просто Аркада,, а какаято АркадноАркадная Аркада...
В Итоге, 2009год, после Блэка зацепил только Код4 и большей частью из-за рубилова по сети,, тут конечно Код4-5 нечто! Но это сеть!..-Получается что Для меня лучше Блэка ещё нет лучшего сингл шутера...
Вот такие пироги.

0

АК 47
05.02.09 01:37 Игра говно оружие говно реальность 0 и где это видано что у калаша в обоеме 60 патронов

------------------------
К сожалению для вас, Калаши 47-ые есть с магазинами в 60 патронов)
Это оржие для штурмовых бригад... Теперь заменены новыми калашами с подвижными стволами)
Я не знаток оружия и не собираюсь тут корчить из себя спеца), но это общеизвестно, думаю вам тоже не всё известно,, так что в вашем посте слово "ИМХО" не помешает.

0

Мен в общем-то все устраивает в ней, претензий нет. Есть только пожелание, пусть добавят прыжки в игру и будет отлично. На самом деле, меня еще ролики впечатлили, помню как ждал ее.
По поводу Киллзон, ее как раз жду с нетерпением, точно также могу сказать про первый Килл - играл взахлеб. Некотоые моменты могли загнать меня в бешенство, но так всегда, когда до чекпоинта далеко, а тебя нелепо убивают в игре)))) Но игра на то и игра))))

0

СтепанТиман +1.
P.S. ну крайзис была довольно хорошей игрой. Что не говори, но кроме графики и физики(хотя домики ломаются как коробки) там еще был довольно увлекательный процесс. Интересные находки с костюмом.
ИМХО КоД5 намного хуже 4 и black.

А как же Half Life 2, все таки до сих пор одна из крутейших игр...Ну эпизоды я не считаю. Это зарабатывание денег, но сюжет все на месте топчется.

0

Спорить небудем игра супер даже сейчас играю,а вот как открыть огнемёт так непонял

0

Отличная игра...прошел одним махом!!

0

подскажите плиз как войти в больницу?

0

Всем привет. Подскажите как пройти -Литейный на харде. Не могу найти где ещё 4 разрушения сделать. Может это глюк. Потому что проходил этот уровень раз 5 долбал по всему что возможно. Это тот уровень где в конце взрываешь три установки. Там ещё два БТРа стоят. Они меня очень смущают, вроде я в них из базуки валю, а они не врываются

0

ребята всем привет подскажите уровень гулаг сперетнив что делать когда все задания выполнены в меня стреляют из дзотов и гребаные гранатометчики подскажите пожалуйста остоновилась вся игра из-за этого

0

играл. очень понравилась)

0

Знатная хрень я в нее на второй плое играл.

0

игрушка афигенная! я сначала забраковал, управление показалось неудобным.. потом как-то снова сел и затянуло. прошел на всех уровнях. щас на blac ops прохожу... на харде (а до этого на нормале) в гулаге последнюю комнату раз 20 проходил! эти гранатометчики блин..... но в итоге прошел.
вован81, главное взорвать дзоты. постарайся особо не высовываться. я это из комнат делал. и с магнумом, т.к. он с выстрела пулеметчиков выносит. как только их всех убьешь, они начнут взрываться и откроется проход. даже если гранатометчики живы, можно добежать до него и все - миссия пройдена. я на харде так и сделал. остался один боевик, я его никак не мог достать. тока высунусь - он пускает ракету, гад... я сначала пытался его завалить, но он за перекрытиями прятался. тока высунешься - лови ракету. так раз пять он меня убивал... а потом я плюнул и когда снова остался только он один, я ломанулся у проходу в стене после взорванных дзотов...

0

ans73, там надо 4 установки взорвать. как только четвертую подорвешь, весь цех начинает взрываться, там еще серия взрывов как цепная реакция... )) потом боевики на тебя полезут, их всех перебей и потом беги к БТРам. их вот как раз взрывать не надо. просто в комнату около них (ща не вспомню, но где-то рядом) забегаешь и все. уровень пройден.. да ты наверняка уже прошел ее... )) тока вот где ты там базуку нашел?... я ничего такого там не видел..

0

Знатная игра, прошел пару раз, но сюжет не вдохновил... Все-таки земляков убивать жалко, пусть они и злобные бандиты... Хотя если бы был мультиплеер - надрал бы зловредным янки зад!:-D

0

подскажите пож.игра BLACK загораится выбор флага и дальше не двигается игра .что нужно нажать на джойстиках чтоб игра продолжилась ПС 2

-1

Ничем не впечатлила игра. Очередной шутер - трэш! Бездумное мочилово да и только. ИМХО

-2

Игра говно оружие говно реальность 0 и где это видано что у калаша в обоеме 60 патронов ау мп5 90 с какова перепоя разрабы казлы нормальный только 1 уровень все остальное хрень крупно калиберный пулемет стреляет хуже чем глок не игра а дибилизм сплошной и мало что сломать можно

-2