Брать или не брать ААААААААА

Брать ps4? я так долго мечтал о консоле, поиграть в анч4 и в другие экзы, но у меня на покупки игр так много денег нет(( максимум 2-3 в месяц смогу взять(( + у меня еще видяха сгорела максимум могу купить gtx 1050 ti но она долго не протянет на 1080p, че делать братья геймерятушки )

Комментарии: 32
Ваш комментарий
Mr.Durden написал:
максимум 2-3 в месяц смогу взять

а что этого мало на месяц?

7

Mr.Durden
игроголик? зачем ты спрашиваешь в инете, твоя жизнь - твои последствия

0

Я тож думал купить плойку или нет...купил)..не так давно по акции в Германском магазине за 16к с доставкой вместе. Хотя и комп вроде мощный (i7+Gtx1070) но прикольн ополежать на диванчике поиграть в бб, ласт оф ас...и она такая мелкая и тихая по сравнению с пк.

3

проапгрейдить легче пк.чем потом работать на консоль.да и геймплэй интереснее на пк.у меня.есть то и то но консоль почти не трогаю....покупай у меня)))

1

SergeiYar
Ну не говори, пс4 я взял за 15к а на комп за такие деньги мог купить только gtx1050ti и чем геймплей й на пс4 отличается от пк? + на пс4 много экзов скоро выйдут, так что апгрейд пк не нужен

0

Не парься и бери. На распродажах можно нехило так затариваться.

1

Slonvprotivogaze
Неделю уже как взял ) ща платину выбиваю в инфомасе)

1
[Romero] написал:
а что этого мало на месяц?

Мало, если это не длинная РПГ.

Razox написал:
Так на пару месяцев поиграться и будет пылится на полочке.

Помнится, у меня так же было с xbox =] Продал и забыл. PS лучше, хотя тут все упирается в экзы, что тебе интересны...

0

A.Soldier of Light
bloodborne шедевр конечно, раньше я думал что бладборн безсюжетное дермецо с кривым управлением, но когда я прошел игру, я осознал что разработчик гений, сейчас платину выбиваю не могу оторваться от игры

2

ну охренеть теперь, 2-3 игры в месяц мало. я за год штук 6-7 сейчас прохожу, ибо днище одно выходит.

0

Не можешь взять производительный пк? Следовательно берешь консоль.

0

В чем преимущество приставок я так и не понял.тоже лежу на диванчике и комп работает вообще безшумно.на монитор дисплей порт на телек hdmi клоном и шикардос.блютузгеймад и бесплатные игры как правило более высокой качества графики.

-2

fog666666
Намнооооого уютнее и комфортнее играть на пс4, ты не можешь позволить себе много игр на нем это +, а то на компе много игр с торрента качаешь и сидишь и думаешь во что поиграть

0

Mr.Durden
на компе много игр с торрента качаешь и сидишь и думаешь во что поиграть
соооомнительный недостаток

3

fog666666
Ну поставил на скачку 10 игр на ночь утром все скачалось и заходишь в одну игру потом сразу хочешь в другую а в итоге ты не в одно из них не играешь а идешь в кс го, ну у меня так. А с плойкой я до конца игры прохожу еще платину выбиваю

2

Ей уже 4 года, скоро ПС 5 выйдет наверное, лучше её подождать. На пс4 один фиг годных экзов нет в этом поколении.

-6

Razox
Зачем такое говоришь, а?
FINAL FANTASY® XV
Horizon Zero Dawn
Bloodborne
Until Dawn

1

Rolemanser
Horizon Zero Dawn Bloodborne даром не надо. Final Fantasy выйдет на пека.

-8

sciteer
Ну так и на пс4 выйдет: The Last of Us 2, days gone, god of war, Red Dead Redemption 2, detroit become human

2

Rolemanser
Это что понты сонибоя? ps4 щас есть у любого кому она нужна.

-5

sciteer
Где ты видишь понты и сонибоя, уважаемый?

3