Если зарегистрировать новый аккаунт, останутся ли игры?

Здравствуйте! Хочу продать PS4, в моей библиотеке имеются игры, если я выйду из своего профиля и зарегистрирую новый аккаунт, будут ли у нового аккаунта эти игры?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Перед тем как заменить, передать кому-то или выбросить систему PS4™, выполните эти действия, чтобы удалить свою учетную запись Sony Entertainment Network и другую информацию. Это поможет защитить ваши личные данные и предотвратить их незаконное использование посторонними лицами.

Резервное копирование данных
При необходимости можно скопировать сохраненные данные, снимки экрана и некоторые другие файлы, которые хранятся на вашей системе PS4™, на накопитель USB. Подробнее о резервном копировании данных см. в разделе Инициализация системы PS4
В ходе инициализации настройки системы PS4 восстанавливаются до значений по умолчанию и удаляются все учетные записи и данные пользователей, сохраненные на системе PS4. Для инициализации системы перейдите в меню (Настройки), [Инициализация], [Инициализировать систему PS4], [Полный].
Примечания
Когда вы инициализируете систему PS4, все сохраненные на ней настройки и данные будут удалены. Отменить эту операцию нельзя, поэтому постарайтесь не удалить по ошибке важные данные. Удаленные данные восстановить невозможно.
Не выключайте систему PS4, во время инициализации. Это может привести к повреждению системы.

Вопрос, после инициализации системы останутся игры? Что то с трудом верится

0

Артем85
Я так понял, ты хочешь ps4 продать и взять прошку. Так а чего ты не хочешь оставить старый акк? В общем, на старой пс4 скидывай настройки до заводских. А на купленной прошке логинься в старый аккаунт, и там будут игры уже. Единственное, что тебе придётся их заново скачивать через стор, а так же слетят сохранки

2

Да все верно, хочу прошку взять. Не хочу акк оставлять потому что PS4 продаю другому человеку. Сохранения все на флешку перекинул, так что ничего не пропадет.
Если инициализацию сделать, как написано выше, то игр наверно другому человеку не останется, как думаешь?
Или просто достаточно выйти из своего аккаунта и не делать ни какую инициализацию. Просто выйти из акка, зарегить нового чувака и все. А потом я на прошке в свой акк зайду и скачаю все игры свои. И у меня будут на прошке мои игры и у того чувака, который купит у меня PS4. Все верно или нет?

0
Артем85 написал:
Не хочу акк оставлять потому что PS4 продаю другому человеку.

А что мешает сделать банальный хардресет и оставить за собой аккаунт? Потом с новой платформы на него заходишь, да и всё. Покупатель будет сам новый аккаунт делать на твоей PS4.

0

warp 37
Да в принципе ничего не мешает. Я просто хочу узнать, останутся ли у нового пользователя мои игры?

0

Артем85
Не стоит она того, слишком конский ценник у прошки.

0

Спасибо!!! Планирую перейти на PS4 Pro. После покупки прошки, зайти в свой профиль и все мои купленные игры будут в библиотеке? Все верно?

-1