Хочу купить Ps3

У меня несколько вопросов:
1. Надо ли взламывать пс3?
2. Как играть в пиратские игры на пс3?
3. Сколько стоят лицензионные игры на пс3?
4. Как играть по сетке? (нужен вай-фай или у пс3 3G интернет?)
Спасибо

Комментарии: 146
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Mr. Troll
1.смысла нет
2.никак!Прошивка не поддержит
3.Over 9000
4.Ага! 3g модем билайн!хы-хы
p.s.1 классная была
p.s.2 лежит в шкафу
p.s.3 мыло,дрейк
p.s.4 не выйдет

0

Mr. Troll
1. Надо ли взламывать пс3?
Зависит от финансовых возможностей.
Взламываются PS3 с прошивкой 3.41(вроде и чуть выше можно, но я точно не помню) и за ней придется побегать. Сейчас PS3 идет уже с более поздней версией прошивки под которую джейла пока нет.
2. Как играть в пиратские игры на пс3?
Я этим вопросом не интересовался.
3. Сколько стоят лицензионные игры на пс3?
http://www.shopto.net/PS3/SALE/PS3UN06-Uncharted%203%20Drakes%20Deception.html
4. Как играть по сетке? (нужен вай-фай или у пс3 3G интернет?)
Да, WiFi или кабельный интернет. 3G в PS3 нет.

0

3. В России новинка около 2500 р. Годовалые и хорошо продаваемые (серия Platinum) 1300 р. Зарубежом всё дешевле почти в 2 раза, можно заказывать диски оттуда. В европейках русификация присутствует не реже, чем у нас на прилавках.
1. Если не тянешь покупку лицензии, а играть хочется много, то можно и взломать. Но! большинство новых игр не пойдут, т.к. требуют новую прошивку, которая пока не взломана. Зато игры до августа-сентября 2011 играются без проблем.
2. На ломаной консоли либо с записанного диска, либо с внутреннего/внешнего жестяка. Зависит от игры, типа кастома.
4. Ethernet-кабель, либо Wi-Fi - соединение.

0

1. Если не знаешь английского языка, то лучше не покупай. Какие-то экзы переведены и озвучены (как обычно, паршиво относительно оригинала), но большая часть игр (консольная мультиплатформа пс3/бокс, "общая" мультиплатформа пс3/бокс/пк, некоторая часть экзов) будет на английком.
К слову, на боксе встречаются игры с фанатскими недопереводами текста, на пс3 таковых не видел.
Нытикам, ревущим по поводу отсутсвия переводов в играх, лучше сидеть за пека и питаться помоями от отечесвенных локализаторов.

Некоторые уточнения:
2. Взламываются PS3 с прошивкой 3.41(вроде и чуть выше можно, но я точно не помню) и за ней придется побегать. Сейчас PS3 идет уже с более поздней версией прошивки под которую джейла пока нет.
Все прошиваются. ПС3 с прошивкой 3.55 (включительно) прошиваются без проблем за 5 минут. Если прошивка более поздняя (но это редко), то нужно припаивать специальный прошивальщик, с помощью которого делается даунгрейд прошивки. Люди, занимающихся прошивками и чиповками консолей, уже должны были обзавестись таким штуками.
2.1. Для новых игр обычно выпускают фиксы, чтобы они шли на взломанной прошивке, так как ломать каждую новую версию прошивки взломщикам крайне невыгодно - уж слишком часто сони выпускает обновления.
3. В рашке - 2200-2700 р.
В Европе: ~1600-2000 руб с учётом доставки. На большую часть игры цены начинают снижать уже через пару месяцев, так как основной процент продаж игр приходится на предзаказы и первые 2-3 месяца, плюс скидки, специальные предложения и т.д.
4. С прошитой консолью в ПСН не зайдёшь, то есть в онлайне не поиграешь.

0

Travis
Touchdown
[1st of UAA]

С русским переводом хуже играется?

0

Хочу купить PS3
Дело твое. Я купил и нисколько не пожалел.

0

У меня несколько вопросов:
1. Надо ли взламывать пс3?
2. Как играть в пиратские игры на пс3?
3. Сколько стоят лицензионные игры на пс3?
4. Как играть по сетке? (нужен вай-фай или у пс3 3G интернет?)
Спасибо


1) Зависит от личных приоритетов, как то:
Желание сэкономить, отдав предпочтение сплит скрину и живой игре в кооперативе. Но пожертвовав интернет мультиплеером, с прошитой приставкой в интернет лучше не выходить, ибо забанят

2) Хз. Сильно не углублялся в данный вопрос, но в общем слышал что играть можно прямо с винта приставки, но с наличием PS3 лицензионного диска в приводе (любого, вроде как сгодиться какая нибудь любая, одна игра для запуска абсолютно любых)

3) Для лицензии на приставках необходимо располагать определенными средствами, ибо цен как на пека игры (в Стиме, или в магазинах) тут никогда не видать. В среднем от 1500 до 2500, в зависимости от новизны, и спец. предложений, или конкретного продавца

4) Можно и по WiFi, и по кабелю

P.S.
Но думаю плойка, в любом случае принесет тебе не мало удовольствия как в не прошитом, так и в прошитом состоянии, ведь играя в одну и туже игру в одиночку и с друзьями получаешь совершенно разное количество удовольствия и фана. А ведь даже мультиплатформеннные игры на приставках как правило оснащаются сплит скрином (например: Call of Duty или Borderlands, играя в которые на одном телике с друзьями можно получить большее удовольствия чем от пека в одиночку) + конечно же первоклассные эксклюзивы. И нинкаких заморочек по поводу: кряков, дров и патчей и прочей мути из этой оперы. А если решишь остаться на лицензии то тебе гарантируется отсутствие читаков в мультиплеере

0

У всех свое мнение, не так ли?

1. Надо ли взламывать пс3?
Надо. Игры дорогие, они просто не стоят столько, это бред.

2. Как играть в пиратские игры на пс3?
Ты же сам знаешь. Реши вопрос с первым пунктом и будет тебе счастье.

3. Сколько стоят лицензионные игры на пс3?
2300-2500

0

A.Soldier of Light
3. Сколько стоят лицензионные игры на пс3?
2300-2500


Зачем дезинформируешь? В PSN около 30% масштабных игр (конечно без учета стоимости плюшек), что является достаточно не малым количеством, продаются стоимостью около 1500 (все зависит от степени новизны, комплектации, спец предложений). Средняя стоимость от 1500 до 2500 (не беря в расчет всякие коллекционные издания)

0

Салат, вероятно, имеет ввиду новинки.

0

Gentelman
Здорово дружище! Но мы же говорим о стоимости игр в целом. Так то можно упереться в стоимость одних лишь коллекционных изданий (стоимость овер 3000). И такие же есть и для кого то представляют большой интерес. Меня вот сейчас интересует Heavy Rain и Metal Gear Solid 4 их ценовой диапазон примерно от 1800 до 2300, в зависимости от конкретного магазина. Жаль что в эти игры цифре не распространяются, удобнее как то

0

Mjm1
Привет =)
Не, если говорить в целом (т.е. учитывая старье, как я понимаю?), то тут цены сильно варьируются. Есть за 999, 1400 и т.д. Плюс никто не отменяет всякие там акции в магазинах ( у нас была такая штука: купил 2 игры - скинули 50% общей цены). Ну и, на худой конец, барыги никуда не делись, если с деньгами не особо. В целом лично у меня без диких трат всё выходит. И ещё: ни за одну игру не отдал больше 1,5к.
Меня вот сейчас интересует Heavy Rain и Metal Gear Solid 4 их ценовой диапазон примерно от 1800 до 2300
У нас Heavy Rain сейчас только в Move Edition толкают, MGS 4 в платинум издании. Обе стоят 1300-1400.

0

В PS store плюсе вообще на халяву некоторые игры дарят (+ скидки, но не значительные). Смотрел у тебя есть Анч2, надо бы как нибудь зарубиться по мультику

У нас Heavy Rain сейчас только в Move Edition толкают, MGS 4 в платинум издании. Обе стоят 1300-1400.
Как называется магазинная сеть????


И ещё: ни за одну игру не отдал больше 1,5к.
Я за МК КЕ выложил 2300 :D А искал МЭГ (мээссив экшон гейм)

0

Mjm1
Я в М.Видео обычно беру. Есть ещё Эльдорадо, но там всё дороже, потому обхожу стороной. Однако даже там за 1800-2300 эти игры не продают. Хз, откуда у тебя такие цены.
http://perm.mvideo.ru/products/40057346.html?reff=search_result

0

Я в М.Видео обычно беру
Спасибо за наводку. Наверное сегодня заеду. В принципе с такими ценами. Вопрос что взять вначале (Хэви Рейн или МГС4) отпадает сам собою :)

Я в М.Видео обычно беру. Есть ещё Эльдорадо, но там всё дороже, потому обхожу стороной. Однако даже там за 1800-2300 эти игры не продают. Хз, откуда у тебя такие цены.
У меня магаз рядом с домом, не специализированный. Вот там как раз и МК и МЭГ и многое другое в среднем за 2000 отдают (чаще чуть дороже чем 2р)

0

Mjm1
Мне МГС 4 вообще не понравился. Совершенно не понял, за что его так нахваливают.

0

Мне МГС 4 вообще не понравился. Совершенно не понял, за что его так нахваливают.
Не советуешь? А что думаешь на счет StarHawk?

P.S.
А тебе МГС4 именно не понравился или серия в целом не для тебя?

0

Mjm1
Не советую. Какой-то он ну очень специфичный. Не считая красивых видеороликов, я там не увидел черты современных игр вовсе, хотя кому-то это и нравится. В общем, не забывай, что это чисто моё мнение. Лучше просто быть знакомым с сериалом до этого, я думаю. Я при запуске МГС 4 ждал абсолютно другую игру.
А что думаешь на счет StarHawk?
Мельком слышал, так что ничего сказать не могу.

0

Ну короче Хэви рейн по любому куплю. Насчет МГС4 подумаю. На Starhawk пока еще ни одной рецензии не вышло :( Но в чарте продаж на игромании занимает второе место, так что народу в мультике будет валом и второе место все таки тоже показатель качества.

P.S.
Очень жду Теккен тэг 2, чувствую буду там в списке лидеров ;). Еще со времен Теекен 3 на PSone, мой Хваран был никем не бит. Расстраивает что от серии к серии (от 3 до 6) Хварана урезают и урезают

0

Я за МК КЕ выложил 2300
Я в Озоне заказал за 1600. Причём Komplete Edition тогда стоил на 400 рублей дешевле обычной версии. :D Это только сейчас там цена на обычную версию снизилась с 2000 до 1500.

0

Mjm1
ООооо....Теккен Тэг Торнамент 2. Тоже жду с нетерпением,судя по роликам и рецензиям,игра просто обалденная. Да я и сам охотно верю т.к фанат Теккена.

0

Mjm1
А с чего ты взял что Hwoarang урезают,по моему он как и все остался полноценным чаром.
Денис_одесса
Я тоже очень жду выхода tekken tag tournament 2=)

0

Gentelman
Mjm1
Ребята, а стоит ли мне брать Дурную Репутацию?
Mjm1
Как, ты ещё не купил Heavy Rain? Обязательно купи! В него должен поиграть каждый уважающий себя владелец PS3.

0

В него должен поиграть каждый уважающий себя владелец PS3.
Я в него уже поиграл. Правда, PS3 мне для этого не понадобилась ;-)

0

Я в Озоне заказал за 1600. Причём Komplete Edition тогда стоил на 400 рублей дешевле обычной версии. :D Это только сейчас там цена на обычную версию снизилась с 2000 до 1500.
В общем переплата в 400/700р. для меня не является столь уж критичной (я заправляюсь всегда на 500р, по сути разница в пол бака). По сути взял МК КЕ по цене новинки. Выводы для себя сделал больше в этот магазин заходить не буду. Игры стоит приобретать только в специализированных сетях или непосредственно с PSN (так например я купил цифровую версию MAG за 1300, когда как коробочная стоила 2300, даже в специализированной сети видео игр, так что где то потеряешь, а где то найдешь). Сегодня же купил StarHawk в специализированной сети, но тут как ни крути а 2400 выложить пришлось, игра новая только только вышла. В общем игрой доволен. А ну и прикупил таки Heavy Rain (1100, вот она и отыгралась пресловутая переплата за МК), скидонька 300р ;). Что касается интернет покупок, то я отношусь к ним с настороженностью

ООооо....Теккен Тэг Торнамент 2. Тоже жду с нетерпением,судя по роликам и рецензиям,игра просто обалденная. Да я и сам охотно верю т.к фанат Теккена.
Ну ролики то понятно, сами видели. А где же вы сумели уже рецензии раздобыть?


Ребята, а стоит ли мне брать Дурную Репутацию?
Много наслышан о ней. Но сам пока с ней не знаком, и она для меня в списке первостепенных отсутствует. Причем судя по отзывам вторая часть лучше первой. Я не фанат песочниц

Как, ты ещё не купил Heavy Rain? Обязательно купи! В него должен поиграть каждый уважающий себя владелец PS3.
Сегодня купил. Игра прикольная

0

В Инете смотрел. А почему на "вы"?
Давно значит не мониторил новостей по поводу Теккен тэг 2. Просто вежливость. Так значит он за бугром уже вышел???

0

Вроде бы в Японии да,но я не уверен,тоже не мониторил последние 3 недели. Если чё,в Америке она выходит где-то в октябре.

0

Mjm1
Так значит он за бугром уже вышел???
Насколько мне известно, он вышел пока только на аркадных автоматах.

0

Вроде бы в Японии да,но я не уверен,тоже не мониторил последние 3 недели. Если чё,в Америке она выходит где-то в октябре.

Да еще ждать и ждать :(

0

Tekken Tag Tournament 2 (DуїГ°ИьКбуИ2 Tekken Taggu TMnamento 2?) is the 10th installment in the Tekken fighting game series and the successor to 1999's Tekken Tag Tournament. The game was released in Japanese arcades on September 14, 2011 and received an update, subtitled Unlimited, released on March 27, 2012 in Japanese arcades. A home version based on the update will be released for PlayStation 3 and Xbox 360 in September 2012.

Инфа с английской Wiki

0

KlausAusfII
Японцы все таки более консервативны. Вон Бун уже не только в первую очередь выпускает МК на приставки, он на автоматы вообще забил

0

Джек Карвер
Ребята, а стоит ли мне брать Дурную Репутацию?
Какую из? Лучше сразу вторую, её вроде бы дотянули.
Я сейчас прохожу. Ну так, я не в восторге. Скучно по большей части. Хотя негатива тоже никакого, просто обычная игра. Лучше что-нибудь другое пока возьми.
И да, тебе стоит для ознакомления стянуть демо из ПСН. Оно там довольно длинное и показательное.
A.Soldier of Light
Я в него уже поиграл. Правда, PS3 мне для этого не понадобилась
Стенды магазинов и ютуб не считаются.

0

Gentelman
Не играл во второй Infamous, но вот первый меня удивил, да так что я его уже по третьему разу прохожу. Хотя и без него куча игр лежат и ждут своей очереди. Второй брать не собираются, ибо с первой сюжетная связь минимальна. Сам себя назвать фанатом песочницы не могу, но чем-то эта игра меня зацепила. А если судить по форумам, то демо к первой части очень неудачна, многие кто рискнул взять, потом не пожалели. Да и я в начале игрой был слегка разочарован, но теперь она у меня в списке любимых.

0

А каков сюжет и геймплей Дурной Репутации?

0

Джек Карвер [Fahrenheit]
А каков сюжет и геймплей Дурной Репутации?
Супергеройская песочница. Есть право морального выбора в различных ситуациях, в зависимости от того, хочешь ли ты быть злодеем или героем. Сюжет комиксовый и не сказать, что блещет, но местами интересно. В игре много экшена, паркура, взрывов, но местами бывает скучновато, особенно когда на улицах не остаётся врагов. В целом игра достойная, но можно было явно сделать лучше. Хотя из достойных конкурентов разве что бетмен, но там песочницы очень мало. Во вторую часть пока не играл.

0

Песочница- это сэндбокс т.е свобода действий и передвижения, ведь так?

0

Джек Карвер [Fahrenheit]
Песочница- это сэндбокс т.е свобода действий и передвижения, ведь так?
Верно.

0

Ок, тогда возьму одну из частей. За 1700.

0

Ок, тогда возьму одну из частей. За 1700.
Первая часть стоит 1200-1300.
Вторая в районе 1600.

0

Gentelman
Стенды магазинов и ютуб не считаются.
Не, это не для меня. Качал видео, несколько гигов. Так и поиграл в кинцо :D
Speedrun. Быстро, просто, картинка качественная. )

0

KlausAusfII
Может по проходим на досуге Resistanсe 3 в коопе? Взял спешил едишин (в жестяной коробке). Думаю пора остановиться покупать игры, и начать их проходить. Не знаю может только куплю еще: GT5, Metal Gear Solid 4, и Little Big Planet 2 , и точно начну проходить :D

0

Mjm1- Я не против. Но мне для начала нужно купить Резистенс, а потом играть в коопе. Может в Киллзон?

0

Mjm1- Кстати распакуй наконец Uncharted 2 и поиграй- не пожалеешь.

0

бери шайтан ящик, ставь фрибут и радуйся жизни

0

Mjm1- Кстати распакуй наконец Uncharted 2 и поиграй- не пожалеешь.
Странно, чего он ждет?

0

лучше купи ps 2, там хоть и мыло ужасное, но игры есть

0

XtremuS
И сиди с ногамезом похлеще чем год назад на пк, лол там кроме голо 4 вменяемых игр не пред вещается а новые гири после адского слива 3й вообще кому нибуть нужны? на соньке the lаst of us, и новая игра от создателей дурной как не х** кроет все что вышло и выйдет на боксе в ближайшее года 3.

0

Пс3 это говно для сони детей, все пс3 экзы очень похожи в плане графического дизайна и убоги в плане геймплея, Xbox360 намного лучше, сейчас объясню почему:

1: На Xbox360 в кросплатформенных играх графика значительно красивее и технологически совершеннее чем на пс3 из за того что все современные ААА игры делают ставку на оптимизацию графона на Видеокарту а не на процессор как сонигейские раз-рабы.

2: На Xbox360 можно играть в ГОТИ(лучша игра года) игры, такие как Ред Деад Редемптион, Драгон Аге ОР, ТЕС5: Скайрим в лучшем качестве, а на пс3 в РДР низкое разрешение не позволяет играть, ДАО плохо оптимизирован в плане геймплея и графона, Скайрим до сих пор неиграбелен на пс3 из за хронических багов а на Xbox360 во всё это ГОТИ шедевралие можно играть в лучшем качестве и с лучшим графоном!

3: На Xbox360 есть классные экзклюзивы для хороших людей а не для бешеных графодрочеров которые играют на пс3, в сосни 3 экзах слишком хардкорный сюжет и слишком убогий геймплей а в Xbox360 красивый пафосный сюжет и овер лучший геймплей поколения, теперь оффициально(Хало, Гири.).

4: Тупые графодрочеры играют на пс3 потому что им видетели нравится там графон, но на самом деле в Xbox360 графон лучше чем в пс3 экзах но никто этого не понимает потому что на пс3 все экзы это каридорное кинцо в котором легко создавать графон а в Xbox360 огромные пространства и куча геймплея и из за этого сложнее сделать чёткую кинематографическую какртинку, однако в общем по графону и технологической хуите Xbox360 экзы превосходят пс3 экзы.

5: В Xbox360 экзах есть супермультиплееры, ХАЛО(лучший мульт и кооп поколения на консолях) Гири(2й лучший кооп поколения на консолях) что же пс3 экзы? Да ничего, пс3 экзы обладают только тупо коридорным тёмным, хардкорным синглом а в мульте(то что для образованных людей) сосни3 экзы сосут по кишечник!

Вывод: сосни 3 соснула по всем фронтам, Xbox360 лучше в плане технологий, графона, мультиплеерных экзов и на ней не такие тёмные хард экзы как на сосни3. Графон затачивается под видеокарту. Лучше всего иметь Xbox360 для игр(который предназначен для этого) а не пс3(который является мультимедийным центром) и ПК для интернета и всяких вещей.

0

Aristocraticzadrotic
Пс3 это говно для сони детей...
Слова достойные школотиы

1: На Xbox360 в кросплатформенных играх графика значительно красивее и технологически совершеннее чем на пс3
И гораздо хуже чем на пк, вывод делать выбор в пользу Xbox 360 в кросс платформенных играх, дело бессмысленное, ибо это на пк

2: На Xbox360 можно играть в ГОТИ(лучша игра года) игры, такие как Ред Деад Редемптион, Драгон Аге ОР, ТЕС5: Скайрим в лучшем качестве, а на пс3 в РДР низкое разрешение
Разрешение в большинстве игр (в том числе в мультиплатформенных выше как раз на PS3)

3: На Xbox360 есть классные экзклюзивы для хороших людей а не для бешеных графодрочеров которые играют на пс3
Как только речь заходит о качестве эксклюзивов (где PS3 объективнее много сильнее Xbox) ты не брезгуешь прибегать к графодрочерству. Но цепляешься за графон там где он уступает пк (в мультиплатформе). Не забывай Halo Reach выполнен на модернизированныом движке Halo 3, который в свою очередь выполнен ... А в экзах от Sony движки хотя бы современные

4: Тупые графодрочеры играют на пс3 потому что им видетели нравится там графон, но на самом деле в Xbox360 графон лучше чем в пс3 экзах но никто этого не понимает потому что
Вылитая мантра фан боя. Я то могу трезво смотреть на качество эксклюзивов, так как обладаю и PS3 и Xbox 360. И определись что ты ценишь в мультиплафторме и эксклюзивах. Ибо мощности приставок следует определять по эксклюзивам, где разрабы имеют дело непосредственно с конкретным железом, конкретной приставки имхо

5: В Xbox360 экзах есть супермультиплееры, ХАЛО(лучший мульт и кооп поколения на консолях) Гири(2й лучший кооп поколения на консолях) что же пс3 экзы?
Твоя личная мантра что на ящике лучший далеко не пруф. На PS3 например есть эксклюзивный MAG (Massive Action Game) где одновременно принимают участие до 256 человек. Таких масштабных игр не то что на ящике, а даже на пк еще нет. Для сравнения количественный предел игроков большинства современных FPS (BF3, COD, Hallo) на сегодняшний день не превышает 64 человек, т.е. игра ведется между 132 на 132 человека, или как в большинстве 32 на 32, разница масштабности очевидна

Вывод: сосни 3 соснула по всем фронтам, Xbox360 лучше в плане технологий, графона,
Вывод тебе очевидно очень больно. Потому как я то например представляю сегодняшнюю ситуацию с PS3 и Xbox 360. Ибо после покупки PS3 ящик не включал ни разу. Для мультипоатформы лучше пк ничего не придумали. Ну а экзы это твое больное место ;)

0

Mjm1
Да что ты ему пытаешься объяснить? Он же наркоман, сразу видно)

0

Да что ты ему пытаешься объяснить? Он же наркоман, сразу видно)

Мне как владельцу обеих приставок особенно смешно слушать такую ересь. Обе хороши (Halo сильная игра, не смотря на недочеты в графике, способная затянуть в себя), но пытаться доказывать мне подавляющее превосходство бокса

0

Aristocraticzadrotic
Чьим ботом будешь? 8)

1: На Xbox360 в кросплатформенных играх графика значительно красивее и технологически совершеннее чем на пс3
Консольки хороши только для экзов своих, больше от них и не требуется. Мультиплатформы, особенно шутеры, лучше на ПК. Как по графону, так и в управлении (хотя это зависит от разрабов - бывают такие криворукие, однако).
В Скайрим тоже лучше на ПК. Просто потому, что для ПК-версии есть МОДЫ, которых нет на консольных версиях. Конечно, не всем нужны эти фанатские моды, но если нужны, тут приставка тебе не поможет.

3: На Xbox360 есть классные экзклюзивы для хороших людей а не для бешеных графодрочеров которые играют на пс3
А говоришь, что графика лучше на x-гробе. Ну и кто теперь графодрочер? ;)) Балабол.

P.S.

Они тоже спорили, что лучше )
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

A.Soldier of Light
мультиплатформы, особенно шутеры, лучше на ПК
Не совсем так. Справедливо лишь для человека, абсолютно не имеющего опыта игры на паде. Для меня как человека играющего в лицензии. Нет ни малейших проблем играть как в сингл, так и в мультитик, ведь на приставке мне противостоит человек, играющий в тех же равных условиях против меня, на паде. Только на приставках читерства в природе нет, и интернет сервисы на высоте, нет лагов и вылетов. Игра на паде и на клаво мышах, это как сравнивать бег по прямой с бегом с препятствиями. И у того и у другого спорта есть свои поклонники и свои чемпионы. И нелепо будет выглядеть человек сидящий на трибуне зрителей бега по прямой и орущий что бег с препятствиями лучше

0

Mjm1- Я не против. Но мне для начала нужно купить Резистенс, а потом играть в коопе. Может в Киллзон?

Можно и в Киллзону 3. Добавяйтесь в друзья и вперед, мой PSN iD: BloodFarsh. Правда в мультике Киллзоны 3 я еще не разобрался. Нуб Нубом. Анч 2 глянул, но пока сильно не проходил. Затянулся в покупку игр :D

0

Они тоже спорили, что лучше )
Символично, что тогда Сталлоне выиграл у Лундгрена. :D

0

Справедливо лишь для человека, абсолютно не имеющего опыта игры на паде.
Верно говоришь, Mjm1. Имел дело с шутерами на паде, как ты выразился, имел. Еще по Nintendo 64, PS One и 2.

ведь на приставке мне противостоит человек, играющий в тех же равных условиях против меня, на паде.
Ну естественно, но вопрос не в этом. Не в мультиплеере даже. В удобстве. Вот тебе удобно прилечь на диване и гамать на паде, а мне нет. Тебе удобно гамать в шутеры на паде, а я вижу наилучшим инструментом контроля гг в игре клавамышь (шутеры).

Символично, что тогда Сталлоне выиграл у Лундгрена. :D
Ну да, такой вот облом :D

0

Mjm1
У меня, больных мест нет, а у тебя, Баттхёрт!

0

MAG? Не, не слышал. Лучший консольный мультиплеер и кооператив в Хало Рич и ГОВ3. Смотрим, на продажи ААА пс3(Унч3, КЗ3, ХВ)... экзов и ААА Бокс360(Хало, Гири, Феэбл) экзов, продаются экзы Бокса 360 лучше, ох веит, сосни 3 опять соснула, Gears Of War 3 самая технологичная игра карент гена, на сони3 - только пиар, только кинцо.

0

MAG? Не, не слышал. Лучший консольный мультиплеер и кооператив в Хало Рич и ГОВ3. Смотрим, на продажи ААА пс3(Унч3, КЗ3, ХВ)... экзов и ААА Бокс360(Хало, Гири, Феэбл) экзов, продаются экзы Бокса 360 лучше, ох веит, сосни 3 опять соснула, Gears Of War 3 самая технологичная игра карент гена, на сони3 - только пиар, только кинцо.
Хорошо горит. :D

0

Aristocraticzadrotic
Прикольно пишешь, я посмеялся. Но глубоко в душе мне тебя жаль.

0

тупой пост. в след году выходит пс4 а человек хочет купить пс3...где блеать логика?!!?!?!?

0

nice.blowjob[free]
Если это так, то лучше подождать пс4. Тройка гумно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dimal1992
А х-гроб классный, да

0

Dimal1992
Мультиплатформа выглядит на пол-пикселя лучше? А также возможность выбить ачивку под названием красное колечко.

0

Mjm1
Здесь речь о КАЧЕСТВЕ,а не КОЛИЧЕСТВЕ. Насчет мультиплатформы - на ПК за 30000 в мультиплатформе такая же оптимизация игры,как и на ХВОХ за 8000 рублей. Поэтому выбор очевиден + ещё и с патчами не надо мучаться. Так что.....
Твоя личная мантра что на ящике лучший далеко не пруф. На PS3 например есть эксклюзивный MAG (Massive Action Game) где одновременно принимают участие до 256 человек. Таких масштабных игр не то что на ящике, а даже на пк еще нет. Для сравнения количественный предел игроков большинства современных FPS (BF3, COD, Hallo) на сегодняшний день не превышает 64 человек, т.е. игра ведется между 132 на 132 человека, или как в большинстве 32 на 32, разница масштабности очевидна
Ёпт....Это ж в каких играх то? Вроде и не знаю таких,хотя про игры ПС3 знаю почти всё. Серьезно,я просматривал информацию на неё,ибо давно её хотел себе купить. Но взял ХВОХ =)

0

Dimal1992- Ничего подобного. PS3 лучше чем Xbox 360. Были бы на иксбоксе достойные эксклюзивы- другое дело. А так все годные экзы достаются, как правило PS3 (на боксе только Halo), те которые уже вышли и те которые ещё выйдут. Да и технически PS3 надёжнее и многофункциональнее. Ну просто(Имхо) клад, а не консоль.

0

Денис_одесса
Здесь речь о КАЧЕСТВЕ,а не КОЛИЧЕСТВЕ
Ну так объективно говоря экзы Сони уж точно как минимум не хуже майковских, (у майков трезво смотря всего 3, основных линейки эксклюзивов: Forza, Halo, GeOW. У Sony в то же время практически все как минимум не уступают по качеству основным экзам майков, и практически все являются флагманскими проектами PS3) хотя количественно они уступают майковским, но зато среди них нет таких неоднозначных проектов как: Perfect Dark Zero (любой FPS экз сони как минимум не хуже), Crackdown 2 (InFamos2 как минимум не хуже), Ninety-Nine Nights (GOW3 как минимум не хуже) которые серьезно тянут вниз планку качества Xbox 360 эксклюзивов, я играл и знаю о чем говорю. Причем все экзы Сони эксклюзивны по настоящему, а не через один как у майков, так что и количественное соотношение тут не столь однозначно в пользу майков
Что касается мультиплатформы, то разница ну просто смешная. Не заходя на сравнительные сайты IGN и т.п. играя в RDR или MK, не возможно определенно точно сказать где графика хуже, выглядит она абсолютно одинаково

Ёпт....Это ж в каких играх то?
Все расписано в том посте, читайте внимательнее. Кстати одновременное участие до 256 человек в FPS, показывает на то что Сони сегодня развивает жанр FPS, когда как все остальные ограничиваются 64 игроками

Серьезно,я просматривал информацию на неё,ибо давно её хотел себе купить. Но взял ХВОХ =)
Ну а я имея Xbox 360, мониторя экзы Сони, купил и PS3. И как минимум тоже в курсе, и осведомлен не хуже многих об Xbox 360 и PS3. В общем бессмысленно мне (владельцу обеих приставок) доказывать превосходство Xbox 360 над PS3
Вот кстати новый экз Sony с фишкой "строй и сражайся", недавно купленный мною. Предлагает получить новый игровой опыт от смешивания таких жанров как: песочницы, экшена с элементами стратегии (строительство базы), и тауэер дефенс, леталки и симулятора сражений на роботах т.е. Сони экспериментируют, развивают:

&feature=related

0

тупой пост. в след году выходит пс4 а человек хочет купить пс3...где блеать логика?!!?!?!?
Во первых не в следующем, а через 2 года минимум (и то не факт). Во вторых хороших игр на PS3 уже набралось достаточно большое количество, а темп выхода хороших игр набирает обороты, на радость владельцам PS3, и как соль на раны хейтерам. А PS4 еще только предстоит набирать библиотеку игр. PS4 в ближайшие года 2 после выхода, будет что то вроде пк, с графоном но без игр. Вот когда наберет базу игр тогда и PS4 прикупить можно будет

0

Mjm1- Согласен. Вспомним судьбу PS2, которая вышла более десяти лет назад и до сих пор актуальна для покупки. У PS3 наверняка будет та же судьба, она будет актуальна как минимум лет пять, даже после выхода PS4.

0

Mjm1
Круто! Конечно,странно. Я такой игры ещё не видел)))
Но чувствую,на выходе он будет дороговато стоить,под 2500 рублей где-то. Если пиратку брать,то дешевле будет!
Джек Карвер [Fahrenheit]
Ну ессно. Ведь сначала у ПС4 будет мало игр,да и стоить она будет выше крыши. Так что за судьбу ПС3 не беспокойся,ещё лет 5 жить будет

0

Блин,у меня от просмотра ролика баттхёрт начался,потому что прочитал "ps3 exclusive". FUUUUUUU!
ПС3 стоит гораздо дороже,чем ХВОХ360. 9000 рублей - это без прошивки и 13000 - с прошивкой. Это первый вариант. Ща буду смотреть,так везде или нет.

0

Денис_одесса
ПС3 стоит гораздо дороже,чем ХВОХ360. 9000 рублей - это без прошивки и 13000 - с прошивкой.

Я покупал бандл за 14 рублей, новая соответственно без прошивки, да она мне и не нужна, сижу на лицензии, пруф мой PSN iD. Цены в крупных сетях одинаковые. У дяди Васи за 9, который точно говорил что продает, но ты сейчас скорее всего не знаешь где он живет ... А новый xbox да в той же сети как раз 9р., а теперь представь какую цену я нарою, если полезу в гугл задаваясь целью найти, пусть не в известных сетях, а где бы то ни было но самый дешевый Xbox 360. Вот она и разница, конечно утрировать эту разницу в "гораздо" точно не уместно. Ссыль на прайсы скинуть? Хорош уже ересь нести, правда сейчас очевидно не на твоей стороне. От твоих действий сейчас несет откровенным бугуратом. Разница в эксклюзивах, даже когда у меня был лишь только один Хвох 360, объективно была на стороне PS3, у меня хватала объективности признавать это и тогда, и тем более сейчас когда я на своем личном опыте в этом окончательно убедился

P.S.
Я смотрю ты стал активно выкладывать свои обзоры на PS3 игры, хм А на чем основана данная инфа, ты вроде как PS3 не жалуешь (хотя честное слово будучи владельцем и Xbox 360 и PS3, не понимаю на чем может основываться такое негативное отношение именно к этой приставке, эксклюзивы по настоящему эксклюзивны, они задают темп все другим представителям жанра, например новая Лара Крофт очевидно закосила под Анч, Fuel и Baja пытались хоть и не удачно закосить под Motorstorm, GOW3 является королем жанра слешер, Heavy Rain уникален, лидерство в жанре супер геройской песочницы за In Famous 2 (бедненький Кракдаун 2, который стал хуже первой части рядом не стоял). Экзов для PS3 много, графика всех эксклюзивов соответствуют стандартам приставок 7 поколения, не зациклены на одних только МУВ забавах), и приобретать ее ты явно не собирался. А тут вдруг даже обзоры на игры для данной приставки за твоим авторством вдруг появятся начали

Так же ты спрашивал где однообразность в Геов3. Отвечаю стрельба только из положения из за укрытия. Стрельба в движении порицается и при первой же возможности карается разрабами смертью. Укрытия в Геов носят не рекомендательный а неукоснительно соблюдательный характер. Превосходства в графике между KillZone3 и Геов3 в пользу последней не наблюдал, напротив картинка Киллзоны выглядит ярче, красивее, смачнее.

0

Mjm1

Превосходства в графике между KillZone3 и Геов3 в пользу последней не наблюдал, напротив картинка Киллзоны выглядит ярче, красивее, смачнее.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И знаешь что? На консолях нет графона, но Киллзон 3 это пострелялка на один день от первого лица, и графона вообще невидно...

Я покупал бандл за 14 рублей, новая соответственно без прошивки, да она мне и не нужна, сижу на лицензии, пруф мой PSN iD. Цены в крупных сетях одинаковые. У дяди Васи за 9, который точно говорил что продает, но ты сейчас скорее всего не знаешь где он живет ... А новый xbox да в той же сети как раз 9р., а теперь представь какую цену я нарою, если полезу в гугл задаваясь целью найти, пусть не в известных сетях, а где бы то ни было но самый дешевый Xbox 360. Вот она и разница, конечно утрировать эту разницу в "гораздо" точно не уместно. Ссыль на прайсы скинуть? Хорош уже ересь нести, правда сейчас очевидно не на твоей стороне. От твоих действий сейчас несет откровенным бугуратом. Разница в эксклюзивах, даже когда у меня был лишь только один Хвох 360, объективно была на стороне PS3, у меня хватала объективности признавать это и тогда, и тем более сейчас когда я на своем личном опыте в этом окончательно убедился

Игр на Боксе намного больше, есть такие игры которых нет на PS3. Достаточного отсутствия The Orange Box, заставляет забыть PS3. Или хотя бы Metro 2033 взять, Alan Wake, Left 4 Dead 1-2, ох епт даже Quake 4, два FlatOut, два Serious Sam, серию Fable, молчу уж про такие как ForzaM, GeoW, Halo, Епта, ни одной True-игры на PS3 нету, ну Resistance еще можно посчитать за Ъ.

0

Loki D.S. Достаточного отсутствия The Orange Box, заставляет забыть PS3. Или хотя бы Metro 2033 взять, Alan Wake, Left 4 Dead 1-2, ох епт даже Quake 4, два FlatOut, два Serious Sam
А вот только зачем для этих игр BOX? Для этой мультиплатформы достаточно компа. Я, например, брал плойку, исключительно ради тех игр, которых точно не будет на PC. Поэтому выбирал платформу только по их эксклюзивам. А тут уже личный вкус каждого. Fable, Forza M, Gears of War, Halo меня не впечатлили. Ну, совсем мимо.... И я сделал выбор в пользу Heavy Rain, Heavenly Sword, Uncharted, Killzone. Опять же далеко не все эксклюзивы PS3 я собираюсь покупать и проходить. Шлака, на мой личный вкус, среди них тоже хватает. Но что-то приличное еще выйдет в ближайшее время и я это не пропущу. Эксклюзив или мультиплатформа, мне без разницы. Пусть даже будет всего 2-3 игры в год. Мне этого вполне достаточно. Мне на компе игрушек пока хватает.

0

Thorgal

Для этой мультиплатформы достаточно компа.

Те игры которые не являются мультиплатформой, да они доступны для ПеКа, но они никак не доступны для PS3.
Forza M. и по мнению Metacritic лучше GT, и по мнению Playground.ru http://www.playground.ru/articles/34743/ - глянь на заголовок.

http://www.metacritic.com/game/xbox-360/halo-reach
http://www.metacritic.com/game/xbox-360/gears-of-war-3

http://www.metacritic.com/game/playstation-3/killzone-3
http://www.metacritic.com/game/playstation-3/resistance-3
====
Да может Анчартед и Хеви Рейн тянет, но это же единицы...

0

Loki D.S.
гт игра легенда, и как бы школота или инфантильные мужчинки не пытались её опустить, оно им не перестанет им быть, так что смирись.

0

Локи, тебе не надоело сливаться, дилетант?
http://www.metacritic.com/game/playstation-3/journey
http://www.metacritic.com/game/playstation-3/littlebigplanet
http://www.metacritic.com/game/playstation-3/littlebigplanet-2
http://www.metacritic.com/game/playstation-3/god-of-war-iii
http://www.metacritic.com/game/playstation-3/metal-gear-solid-4-guns-of-the-patriots

0

Gentelman
Не мешай ему побелливить, это не культурно со стороны консольной элиты.

0

Эмм, шутка? По моему эта ссылка. Или ты наркоман?
Ещё одна отличная шутка. :)

0

не вздумай брать ps3.Лучше бери бокс или пека

0

Gentelman
Ну,он смотрел по пользовательским оценкам в частности.
Кстати,на твоих ссылках тоже не ахти пол.оценки(6.6,8.1). Помнится,ты говорил на форуме Max Payne 3,что "где твоей любимой игре ставят десятку - это для тебя настоящие профессионалы?"
Я не говорю,что они для тебя профессионалы,но больно смахивает на то,что ты вставляешь эти ссылки только потому,что они поставили игре 90-100 баллов(именно сайт,не игроки).
Хотя бы приведи мне ссылки на другие сайты с такими же оценками(и сайта,и юзеров),и я возьму свои слова назад.

0

Somnium Obmutum

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

http://news.playground.ru/36503/#comments

Ты просто унылый тролль, и ГТ никогда не будет легендой, лол...

Gentelman

Судим по вашей логике:

http://www.metacritic.com/game/playstation-3/littlebigplanet - мультиплатформа.
Ну если так не меться http://www.metacritic.com/game/pc/half-life-2

www.metacritic.com/game/playstation-3/journey
www.metacritic.com/game/playstation-3/littlebigplanet-2
www.metacritic.com/game/playstation-3/god-of-war-iii
www.metacritic.com/game/playstation-3/metal-gear-solid-4-guns-of-the-patriots


Шикарно, а где же консольные экзы:

http://www.metacritic.com/game/playstation-3/haze
http://www.metacritic.com/game/playstation-3/men-in-black-alien-crisis
http://www.metacritic.com/game/playstation-3/spider-man-edge-of-time
http://www.metacritic.com/game/playstation-3/captain-america-super-soldier
http://www.metacritic.com/game/playstation-3/transformers-dark-of-the-moon
http://www.metacritic.com/game/playstation-3/ninja-gaiden-3
http://www.metacritic.com/game/playstation-3/silent-hill-downpour

И не вмешивайся в чужой разговор...

тебе не надоело сливаться

Сказал бы где я слился, я б хоть поржал твоему беливу. xD

0

Ну,он смотрел по пользовательским оценкам в частности.
Оценки по юзверям ещё лучше выходят.
http://www.metacritic.com/game/playstation-3/killzone-2
http://www.metacritic.com/game/xbox-360/halo-reach
http://www.metacritic.com/game/xbox-360/gears-of-war-3
http://www.metacritic.com/game/playstation-3/resistance-3

0

Прыжок с переподвыподвертом

www.metacritic.com/game/playstation-3/killzone-2

Что же ты сразу вот это не сравнил:

http://www.metacritic.com/game/playstation-2/killzone

Провальная серия, успехов является только вторая часть, что не раз доказывает что Киллзон просто одноразовый шутан.

0

Провальная серия, успехов является только вторая часть, что не раз доказывает что Киллзон просто одноразовый шутан.
Ты сейчас только что доказал, что Killzone совершила большой скачок вперёд между первой и второй частью. :D

0

Прыжок с переподвыподвертом

Ахах, допустим, но третья слив серии:

http://www.playground.ru/blogs/killzone_3/killzone_3_priznana_provalnoy-24714/

GeoW стабильно держится на 94-91:

http://www.metacritic.com/search/all/Gears+of+War/results

Что не скажешь про:
http://www.metacritic.com/search/all/Resistance/results
http://www.metacritic.com/search/all/Killzone/results

Что не раз доказывает, что Ъ шутеров на PS3 единицы...

0

Loki D.S.Те игры которые не являются мультиплатформой, да они доступны для ПеКа, но они никак не доступны для PS3.
Что, однако, ни как не мешает мне в них играть. Пусть на ПК, а не на плойке. Но мне-то какая разница? Все существующие платформы просто дополняют друг друга. Я не вижу тут никакого соперничества. Если бы я любил гонки и мечтал поиграть в Fable или GoW, купил бы себе еще и бокс. Но поскольку эти игры мне глубоко параллельны, то зачем мне еще один пылесборник по телевизором? А оценки играм я ставлю для себя сам. Поэтому ссылки на оценочные сайты мне не указ. Мало ли кому, что нравится? Некоторым Симы нравятся. И что?

Да может Анчартед и Хеви Рейн тянет, но это же единицы...
Да, единицы, но они меня зацепили настолько, что я купил плойку, чтобы в них поиграть. Но пока ни один эксклюзив не заставил меня купить бокс. Возможно ситуация изменится со временем. Опять же, я ничего не имею против бокса, очень достойная платформа, и наверно по железу даже круче чем PS3. Не возьмусь утверждать, не специалист...

0

Thorgal

Да, единицы, но они меня зацепили настолько, что я купил плойку, чтобы в них поиграть.

Не может оно одноразовое цеплять...

и наверно по железу даже круче чем PS3.

Процессор PS3 лучше, но выходит так что и той и той выходит по ровну, но у ПеКа намного лучше железо...

Некоторым Симы нравятся. И что?

Неплохая игра, один из разработчиков запилил Spore...

0

Loki D.S.
Сразу видно что тебе не больше 18, и ты не разу не сидел за рулём тачки. Слит короче.

0

Somnium Obmutum

и ты не разу не сидел за рулём тачки. Слит короче.

Какой железный аргумент...ЛоЛ...

0

но у ПеКа намного лучше железо...
Ага, а толку? Намного вперед по графону он уйти не может, ибо для разрабов пека является второстепенной платформой, выступающей в роли первоочередного претендента на исключение из списка целевых платформ среди мультиплатформы ближе к дате релиза (примеров уже уйма) и практически не имеющей собственных стоящих современных экзов. Игр меньше, на нем нельзя сыграть во многие громкие проекты современности RDR, MK2011, Forza/GT, Fight Night, Halo, MAG (с боями 256 на 256 игроков), Castlewania LOS, GOD, Heavy Rain, Gears of War, Uncharted, и много другое

Приобретение приставки дает возможность играть в лучшие игры современности, вместо всего пары постоянных представляемых пека: ноу гамесом и вытекающим отсюда постоянным желанием срача, с теми у кого игры есть, потому что у них то они есть ;)

0

Денис_одесса
Хотя бы приведи мне ссылки на другие сайты с такими же оценками
На какие, например? Я не знаю какого-нибудь нормального аналога метакритике.

Loki D.S.
www.metacritic.com/game/playstation-3/littlebigplanet мультиплатформа
Судим по твоей логике: эта игра доступна для PSP и PS 3, но пеката и ящуры сосут лапу. Да и на PSP ущербно в LBP играть.
Ну если так не меться www.metacritic.com/game/pc/half-life-2
Причем тут он вообще? И к чему ты тут навтыкал консольные эксклюзивы, когда обсуждали бокс и пс 3? Хочешь снова извечный срач начать? Ты смотри, я ведь могу вспомнить чернобыль террорист атак, флетаут 3 и прочие симуляторы тракториста, которые стремные настолько, что их никто не рецензирует.
И не вмешивайся в чужой разговор
Я никогда не хочу упускать возможность слить тебя.
Сказал бы где я слился
В любой теме, где ты пытаешься/лся выставлять себя экспертом по пс 3 играм, ибо ты никогда их не видал дальше видеообзоров.

0

Gentelman
На какие, например? Я не знаю какого-нибудь нормального аналога метакритике.
Gamerankins.com
Somnium Obmutum
гт игра легенда, и как бы школота или инфантильные мужчинки не пытались её опустить, оно им не перестанет им быть, так что смирись.
Согласен. Вспомнить хотя бы первую ГТ на первой плойке. Клёвая игра была, действительно легенда. Но школоте не понять.

0

Mjm1
Приобретение приставки дает возможность играть в лучшие игры современности, вместо всего пары постоянных представляемых пека: ноу гамесом и вытекающим отсюда постоянным желанием срача, с теми у кого игры есть, потому что у них то они есть ;)

Зависит от предпочитаемых жанров, на консолях нет стратегий, ММО, авиасимуляторов. Ну и мультиплатформа лучшего всего выглядит на ПК. Ещё зависит от количества свободного времени. Я, например, ещё не до конца прошёл Fallout New Vegas, Skyrim, недавно вышли аддоны для Civilization 5, Shogun 2: Total War, ещё люблю поиграть в авиасимы(RoF, DCS), Minecraft, Battlefield 3 по сети. У меня не хватает времени даже как следует наиграться во все эти игры, ибо для каждой нужно в среднем более 100 часов, а ещё хотелось бы найти время для DayZ и стратегий от Парадоксов и Anno 2070. И о каком ногамезе речь не понимаю :)

0

Gentelman

Судим по твоей логике: эта игра доступна для PSP и PS 3, но пеката и ящуры сосут лапу. Да и на PSP ущербно в LBP играть.

Еще и на Вите...
PSP спокойно эмулируется на PC.
Да я ПеКата с PSP не сильно страдаю, играл я в LBP2, не огонь. Либо Spore задел больше, либо просто не понравилась...

Причем тут он вообще? И к чему ты тут навтыкал консольные эксклюзивы, когда обсуждали бокс и пс 3? Хочешь снова извечный срач начать? Ты смотри, я ведь могу вспомнить чернобыль террорист атак, флетаут 3 и прочие симуляторы тракториста, которые стремные настолько, что их никто не рецензирует.

Говна на консолях не меньше, чем на ПеКа...

что их никто не рецензирует.

http://www.metacritic.com/game/playstation-3/men-in-black-alien-crisis

флетаут 3

Это вообще не игра, ее отказывается запускать Стим. xD
Кстати ни один ФлетАут недоступен на Плойке...

В любой теме, где ты пытаешься/лся выставлять себя экспертом по пс 3 играм, ибо ты никогда их не видал дальше видеообзоров.

А я пытаюсь выставить себя экспертом, лол? О_о
Да у тебя баггет...

0

Loki D.S.
Сударь у мну и в планах не было задеть твою неокрепшую психику. Кстати Армия тебе светить или будешь под идиота косить? Советую второе, ибо без укрытий и перекатов там никак.

0

Somnium Obmutum

Советую второе, ибо без укрытий и перекатов там никак.

Уже скосил?

0

Gentelman
Например,IGN и GameInformer. Можно просто в Гугле поискать.

0

Да,и кстати.
Был на сайте Nvidia,посмотрел для прикола свои конфигурации - подходят ли они для игры на минимальных настр. Макс Пейн 3. Оказывается,для нормальной игры на таких настройках нужна ПЕЧ 580(или 570,не помню)! Есть лишь 1 экземпляр компьютера с такой картой...Hyper MG-134. Его стоимость(внимание)....42000 рублей! НА МИНИМАЛЬНЫХ!
Я просто оху.....ну вы поняли. При этом можно купить Xbox 360 почти в 5 раз дешевле,где есть много хороших,интересных игр с хорошей графикой и возможностью играть вдвоём.
Я знаю,что можно купить видюху и просто заменить детали,но я привёл пример разницы цены продуктов Microsoft с тем же результатом.
То есть,мы платим в 4 раза больше за ПК,вместо того,чтобы купить в 4 раза дешевле консоль,и наслаждаться большим количеством игр и прочих плюшек. А на ПК из этого ни-че-го. Если бы там было хоть что-нибудь из того,что есть на консоли,ПК бы стоил не 40000,а все 80000.
И зачем?

0

Автор не был на сайте 2 месяца, думаю он уже определился с покупкой.

PSP спокойно эмулируется на PC.

Нет.

0

Суисейсеки
Эмулируется,поверь. Но не спокойно,конечно,это же эмулятор.

0

Суисейсеки

Если есть геймпад на ПеКа, то эмуляция будет спокойна и вполне играбельно, хотя половина игр на PSP есть и на PS2, лучше уж приобрести PS2 (официально до сих пор в продаже)...

0

Денис_одесса
Оказывается,для нормальной игры на таких настройках нужна ПЕЧ 580(или 570,не помню)

Спойлер

Так называемые "официальные рекомендации" к максу тот еще фейк. На деле для минимальных настроек вполне хватит какой нибудь GF 9600GT.
А на высоких нормально можно поиграть на карте уровня HD 4890. Игра с отличной оптимизацией под старое железо...

0

Денис_одесса

А на высоких нормально
можно поиграть на карте
уровня HD 4890. Игра с
отличной оптимизацией
под старое железо...

Подтверждаю.У меня 4890

0

Mjm1
Разрешение в большинстве игр (в том числе в мультиплатформенных выше как раз на PS3)
Угу список с бъёнд говорит об обратном:) как раз именно в ПС3 играх зачастую разрешение в играх ниже чем на боксе, если надо могу полный перечень выкатить что бы утёрся.
Что касается мультиплатформы, то разница ну просто смешная. Не заходя на сравнительные сайты IGN и т.п. играя в RDR или MK, не возможно определенно точно сказать где графика хуже, выглядит она абсолютно одинаково
Долго ржал, конечно разницы никакой нету в мультиплатформе, и совсем не беда что в томже РДР на ПС3 разрешение 1152x640 без сглаживания, против родных боксовских 1280х720 и ААх2, и уж совсем на ПС3 нету тормозов ))) особенно после плавной игры на боксе, сониботы такие беливеры ппц.
Уважаемый вы когда в Резистенс 3 играете с его 960х640 без АА ваши глазенки видят родные 1980х1080р и ААх16?))) вам или срочно к окулисту надо, или перестать писать подобный бред.

Так ещё раз для справки выкачу:

Спойлер

ПС3
God of War III = 1280x720 (MLAA)
Gran Turismo 5 = 1280x720 (4xAA)
Heavenly Sword = 1280x720 (4xAA)
Heavy Rain = 1280x720 (2xAA)
Infamous = 1280x720 (no AA)
Infamous 2 = 1280x720 (no AA)
Killzone 2 = 1280x720 (QAA)
Killzone 3 = 1280x720 (no AA)
Little Big Planet = 1280x720 (2xAA)
Little Big Planet 2 = 1280x720 (MLAA)
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriot = 1024x768 (2xAA)
Motorstorm = 1280x720 (2xAA)
Motorstorm Apocalypse = 1280x1080 (dynamic down to 576p, 2xAA)
Motorstorm Pacific = 1280x720 (dynamic down to 576p, 2xAA)
Ratchet & Clank: Tools of Destruction = 960x704 (2xAA)
Ratchet & Clank: A Crank in Time = 960x704 (2xAA)
Resistance: Fall of Man = 1280x720 (QAA)
Resistance 2 = 1280x720 (QAA)
Resistance 3 = 940x640 (QAA)
Uncharted: Drake's Fortune = 1280x720 (2xAA)
Uncharted 2 = 1280x720 (2xAA)
Uncharted 3 = 1280x720 (edge detect)



Бокс360
Alan Wake = 960x544 (4xAA)
Forza Motorsport 2 = 1280x720 (2xAA in-game, 4xAA replay)
Forza Motorsport 3 = 1280x720 (2xAA in-game, 4xAA replay)
Forza Motorsport 4 = 1280x720 (4xAA in time trial, 2xAA otherwise)
Gears of War = 1280x720 (2xAA)
Gears of War 2 = 1280x720 (2xAA)
Gears of War 3 = 1280x720 (Dynamic 2xAA)
Halo: Anniversary = 1152x720 (FXAA)
Halo 3 = 1152x640 (no AA)
Halo: Reach = 1152x720 (2xAA)
Halo Wars = 1280x720 (2xAA)
Metro 2033 = 1280x720 (AAA)
Dead or Alive 4 = 1280x720 (2xAA)
Dead or Alive Xtreme 2 = 1280x720 (2xAA)
Witcher 2, The = 1280x720 (FXAA)
Blue Dragon = 1280x720 (2xAA)
Dark Sector = 1280x720 (no AA)
Dead Rising = 1280x720 (4хАА)
Fable II = 1120x720 (blur filter, 2xAA)
Fable III = 1120x720 (blur filter, 2xAA)
Lost Odissey = 1280x720 (2xAA)
Viva Pinata = 1280[720 (2хАА)

Army of Two = 1280x720 (no AA) PS3 слив нету сглаживания.
Army of Two = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Assassin's Creed = 1280x720 (QAA) PS3 слив .
Assassin's Creed 2 = 1280x720 (QAA), 960x720 (QAA) PS3 слив.
Assassin's Creed 2: Bromance = 1280x720 (QAA) PS3 слив.
Assassin's Creed = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.
Assassin's Creed 2 = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.
Assassin's Creed 2: Bromance = 1280x720 (QAA) Xbox360 вин.

Batman: Arkham Asylum = 1280x720 (no AA) PS3 слив.
Batman: Arkham City = 1280x720 (no AA) PS3 паритет.
Batman: Arkham Asylum = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.
Batman: Arkham City = 1280x720 (no AA) Xbox360 паритет.

Battlefield 3 = 1280x704 (MLAA) black bars PS3 слив.
Battlefield: Bad Company 2 = 1280x720 (no AA) PS3 паритет.
Battlefield 3 = 1280x704 (FXAA) black bars Xbox360 вин (с установкой ХД текстур).
Battlefield: Bad Company 2 = 1280x720 (no AA) Xbox360 паритет.

Bayonetta 1280x720 (no AA) PS3 слив хуже прорисовка текстур, на порядок хуже производительность.
Bayonetta 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.

Bioshock = 680p (no AA, blur filter pre-patch) PS3 слив.
Bioshock 2 = 1280x720 (no AA) PS3 паритет.
Bioshock = 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.
Bioshock 2 = 1280x720 (no AA) Xbox360 паритет.

Blur = 1280x720 (2xAA + half-pixel, bilinear-filtered edge blur) PS3 слив, мыло и меньше сглаживание.
Blur = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.

Borderlands = 1280x720 (no AA)PS3 слив, хуже производительность больше багов с эффектами.
Borderlands = 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.

Brink = 1280x720 (no AA) PS3 вин.
Brink = 1120x720 (FXAA, dynamic res 1280x720) Xbox360 слив.

Bulletstorm = 1280x720 (no AA) PS3 слив нету годрей и текстуры хуже.
Bulletstorm = 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.

Castlevania: Lord of Shadow = 1280x720 (no AA)PS3 вин.
Castlevania: Lord of Shadow = 1280x720 (no AA) Xbox360 слив хуже производительность.

Condemned 2 = 1280x720 (no AA) PS3 слив нету сглаживания.
Condemned 2 = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Crysis = 1024x720 (TAA + edge post-process) PS3 слив, разрешение.
Crysis 2 = 1024x720 (TAA + edge post-process) PS3 слив, разрешение.
Crysis = 1152x720 (TAA + edge post-process) Xbox360 вин .
Crysis 2 = 1152x720 (TAA + edge post-process) Xbox360 вин.

Darkness, The = 1024x576 (no AA) PS3 слив.
Darkness II, The = 1152x600 (FXAA) PS3 паритет.
Darkness, The = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.
Darkness II, The = 1152x600 (FXAA) Xbox360 паритет.

Dead Rising 2 = 1024x576 (2xAA) PS3 слив, разрешение, производительность.
Dead Rising 2 = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Deus Ex: Human Revolution = 1280x720 (MLAA) PS3 слив хуже сглаживание.
Deus Ex: Human Revolution = 1280x720 (FXAA) Xbox360 вин.

Dirt = 1280x720 (QAA) PS3 слив хуже сглаживание.
Dirt 2 = 1280x720 (QAA)PS3 слив хуже сглаживание.
Dirt = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.
Dirt 2 = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.

Dragon Age: Origins = 1280x720 (no AA) PS3 слив нету сглаживания.
Dragon Age II = 1280x720 (MLAA) PS3 слив хуже сглаживание.
Dragon Age: Origins = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.
Dragon Age II = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Elder Scrolls IV: Oblivion = 1280x720 (no AA) PS3 вин.
Elder Scrolls V: Skyrim = 1280x720 (FXAA) PS3 слив, хуже текстуры, местами просадки до слайдшоу.
Elder Scrolls IV: Oblivion = 1024x600 (2xAA) Xbox360 слив.
Elder Scrolls V: Skyrim = 1280x720 (FXAA) Xbox360 вин.

Enslaved = 1280x720 (no AA) PS3 слив, больше мыла хуже производительность.
Enslaved = 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.

F1 2011 = 1280x720 (MLAA) PS3 слив, хуже сглаживание, сильно ниже производительность.
F1 2011 = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.

Fallout 3 = 1280x720 (no AA) PS3 слив, нету сглаживания.
Fallout 3 = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.

Far Cry 2 = 1274x692 (QAA) PS3 слив, хуже сглаживание меньше разрешение.
Far Cry 2 = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Fifa 2011 = 1280x720 (QAA) PS3 слив, хуже сглаживание.
Fifa 2011 = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Ghostbusters = 960x540 (QAA, pre-patch), 1024x576 (2xAA, post-patch) PS3 позор.
Ghostbusters = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 = 1280x720 (no AA) PS3 слив, нету сглаживания.
Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Grand Theft Auto IV = 1152x640 (QAA) PS3 слив, хуже сглаживание, меньше разрешение, просадки производительности.
Grand Theft Auto IV = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Guitar Hero 3 = 1040x585 (no AA) PS3 слив.
Guitar Hero Aerosmith = 1040x585 (no AA) PS3 слив.
Guitar Hero World Tour = 1040x585 (no AA) PS3 слив.
Guitar Hero 5 = 1024x576 (no AA) PS3 слив.
Guitar Hero 3 = 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.
Guitar Hero Aerosmith = 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.
Guitar Hero World Tour = 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.
Guitar Hero 5 = 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.

HAWX = 1280x720 (no AA, horizontal blur) PS3 слив, нету сглаживания, мыло.
HAWX2 = 1280x720 (2xAA, full screen blur filter) PS3 слив, хуже сглаживание, мыло.
HAWX = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.
HAWX2 = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.

IL2 Sturmovik = 1280x720 (QAA) PS3 слив, хуже сглаживание.
IL2 Sturmovik = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Legend of Spyro: Dawn of the Dragon, The = 1280x720 (no AA) PS3 слив, нету сглаживания.
Legend of Spyro: Dawn of the Dragon, The = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.

Lost Planet = 1280x720 (temporal 2xAA) PS3 слив, хуже освещение, ниже производительность, хуже сглаживание.
Lost Planet 2 = 1280x720 (no AA) PS3 слив.
Lost Planet = 1280x720 (4xAA ) Xbox360 вин.
Lost Planet 2 = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Mafia 2 = 1280x720 (no AA) PS3 слив, нету сглаживания.
Mafia 2 = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Mass Effect 2 = 1280x720 (no AA) PS3 вин (но ниже производительность и нету сглаживание.)
Mass Effect 3 = 1280x720 (FXAA) PS3 слив, не играбельна, местами слайдшоу.

Mass Effect = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.
Mass Effect 2 = 1280x720 (2xAA) Xbox360 слив.
Mass Effect 3 = 1280x720 (FXAA) Xbox360 вин.

Mirror's Edge = 1280x720 (no AA) PS3 слив, несту сглаживания.
Mirror's Edge = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Mortal Kombat 9 = 1280x720 (edge blur filter), dynamic 680p. PS3 слив, скачет разрешение.
Mortal Kombat 9 = 1280x720 (edge blur filter) Xbox360 вин.

MotoGP '10/'11 = 1280x704 (no AA) PS3 слив, нету сглаживания.
MotoGP '10/'11 = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Nail'd = 1152x640 (4x2 custom edge AA) PS3 слив, меньше разрешение.
Nail'd = 1280x672 (4x2 custom edge AA) Xbox360 вин.

Need For Speed: Pro Street = 1280x720 (QAA) PS3 слив.
Need For Speed: Shift = 1280x720 (QAA) PS3 слив.
Need For Speed: Shift 2 =1280x720 (MLAA) PS3 слив.
Need For Speed: Undercover = 1280x720 (QAA) PS3 слив.
Need For Speed: Pro Street = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.
Need For Speed: Shift = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.
Need For Speed: Shift 2 = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.
Need For Speed: Undercover = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.

Ninja Gaiden 2 = 1280x718 (dynamic 2xMSAA, black borders) PS3 вин.
Ninja Gaiden 3 = 1280x720 (FXAA) PS3 паритет.
Ninja Gaiden 2 = 1120x585 (2xAA) Xbox360 слив.
Ninja Gaiden 3 = 1280x720 (FXAA) Xbox360 паритет.

Operation Flashpoint 2 = 1280x720 (QAA) PS3 слив, хуже сглаживание.
Operation Flashpoint 2 = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Orange Box, The = 1280x720 (QAA or full screen blur) PS3 паритет (но мыло)
Orange Box, The = 1280x720 (no AA) Xbox360 паритет.

Overlord = 1280x720 (no AA) PS3 слив, нету сглаживания.
Overlord II = 1280x720 (no AA) PS3 слив, нету сглаживания.
Overlord = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.
Overlord II = 1280x612 (2xAA) Xbox360 вин.

Portal 2 = 1280x720 (MLAA) PS3 чуть лучше под лупой.
Portal 2 = 1280x720 (edge blur) Xbox360 слив.

Race Driver: GRID = 1280x720 (2xAA) PS3 слив, сглаживание ниже.
Race Driver: GRID = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.

Rage = 640x720 up to 1280x720 (no AA) PS3 слив, хуже производительность, ужасно глючать текстуры, разрешение скачет.
Rage = 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.

Red Dead Redemption = 1152x640 (QAA) PS3 слив, ниже разрешение, хуже сглаживание, ниже производительность.
Red Dead Redemption = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Silent Hill: Homecoming = 1024x576 (no AA) PS3 слив.
Silent Hill: Homecoming = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Singularity = 1280x720 (no AA) PS3 слив.
Singularity = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Soldier of Fortune: Payback = 1280x720 (no AA) PS3 слив.
Soldier of Fortune: Payback = 1280x720 (4xAA ) Xbox360 вин.

Soul Calibur V = 1280x720 (MLAA) PS3 слив, хуже сглаживание, хуже спецэффекты.
Soul Calibur V = 1280x720 (FXAA) Xbox360 вин.

Star Ocean 4 = 1024x720 (2xAA) PS3 слив .
Star Ocean 4 = 1248x702 (2xAA ) Xbox360 вин.

Star Wars: The Force Unleashed = 1280x720 (no AA) PS3 слив, хуже текстуры и освещение.
Star Wars: The Force Unleashed = 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.

Super Street Fighter IV = 1280x720 (no AA) PS3 слив, нету сглаживания.
Super Street Fighter IV = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Syndicate = 1280x720 (post-AA, dynamic res) PS3 слив, скачет разрешение, хуже фильтрация текстур.
Syndicate = 1280x720 (FXAA) Xbox360 вин.

Test Drive Unlimited = 1280x720 (QAA) PS3 слив.
Test Drive Unlimited 2 = 1280x720 (MLAA) PS3 паритет.
Test Drive Unlimited = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.
Test Drive Unlimited 2 = 1280x720 (custom edge filter) Xbox360 паритет.

Tony Hawk's Proving Ground = 1024x576 (no AA) PS3 слив, ниже разрешение.
Tony Hawk's Proving Ground = 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.

Unreal Tournament III = 1280x720 (no AA) PS3 слив, нету сглаживания.
Unreal Tournament III = 1280x720 (2xAA.) Xbox360 вин.

0

IOne86
на консолях нет стратегий, ММО, авиасимуляторов.
Ну на боксе есть ХалоВарс и RA3 давольно неплохие стратегии, а из симов ИЛ2 штурмовик, полноценный симулятор в котором на реалестичном управлении без спец джойстика ловить нечего как и на ПК версии, другое дело что со всем этим тухло на ПС3, реально платформа двух жанров КИНО и Слешеры.

0

Trasid46

На ПК всё же больше выбор и стратегий и авиасимов, RA3 есть и на ПК, ещё на консолях есть Civilization Revolution, но опять-таки, это упрощённая версия Civilization 4 для ПК.
На ПК выбор стратегий куда больше(из свежих StarCraft 2, Civilization 5, Shogun 2: Total War, Anno 2070, Europa 3, Hearts of Iron 3, Victoria 2, Crusader Kings 2).

В Ил-2 на консолях приличная физика, но довально аркадная кампания, где тебе за вылет необходимо сбить кучу самолётов, поэтому в кампании сделали неограниченный боезапас. Ну и кокпиты на многих самолётах одинаковые(например, Ла-5 и Ла-7), бомбардировщики вообще без кокпитов. И, насколько я знаю, там нет полного управления двигателем(смесь топлива, радиатор, нагнетатель и т.д.). И опять же, эта игра доступна на ПК под названием Крылатые Хищники. Недавно на консолях эксклюзивно вышел Birds of Steel от той же конторы, но они же разрабатывают на ПК World of Planes, где будет динамическая кампания как в Birds of Steel плюс сильная онлайн составляющая, в будующем сделаюь ещё танки и корабли на одном поле боя.

Ещё на ПК есть DCS: Ka-50, DCS: A-10C, Rise of Flight, Microsoft Flight Simulator, Ил-2:Битва за Британию(правда довольно глючная).

Ещё на ПК есть MMORPG, Arma 2 (и мод для неё DayZ), Mount & Blade, World Of Tanks это из того, что я вспомнил.

Мультиплатформа выглядит лучше на ПК, при желании ПК можно подключить к телеку и купить геймпад.

На консолях есть Forza 4 и Gran Turismo 5, правда на ПК есть Live For Speed, iRacing, netCarPro, rFactor, в них хорошая физика, но слабая графика и они онлайн онли, Forza 4 и GT5 в этом плане больше сбалансированы.

На консолях есть файтинги, как аркадные, так и реалистичные(бокс, бои в смешанном стиле), спортивные игры(например NHL, последних частей нет на ПК), аркады, слэшеры, ну и некоторые эксклюзивы типа Uncharted, Halo, Gears Of War, Heavy Rain и т.д.(по эксклюзивам PS3 выигрывает).

Вообщем, ПК лучше для мультиплатформы, стратегий, авиасимуляторов, MMORPG, консоли - для аркад, спортивных игр, файтингов, слэшеров и эксклюзивов.

0

IOne86
Ты тапки с валенками сравниваеш?
Ты сказал что на консолях нету стратегий и симов, я указал что они есть, и не важно сколько их и в каком качестве, главное они есть.
Да и не во все игры на ПК можно играть с джойстиком, тот же ведьмак 2 на ПК с джоем нереально играть вообще, пробавал сам уг, а на боксе всё сделано идеально и очень комфортно. Ну или МЭ3 на ПК вообще нету поддержки пада, да и суть не в том, ПК это ПК это лига другая у меня у самого ГТХ580 и i5 разогнанный до 4ГГц только толку нету, нету пока игр задействующих эти ресурсы, тот же ведьмак2 на ультре бегает очень шустро, но играть в него я предпочетаю на боксе лёжа на кровати и на большом телеке.
Или тот же ГеоВ1 на ПК он конечно шикарен, но чтобы настроить его под пад мне почьти 2 часа пришлось переписывать под свой джойстик инишник отвечающий за него, не спорю потом всё стало гламурно), но многие полезут в конфиг движка игры чтобы мучится с переназначением абсолютно всех органов управления?
Просто надо понимать чего ты хочеш, хочеш высокое разрешение, чёткие текстуры, высокий фреймрейт, и позу сгорбевшись за столом у маленького экрана, то ПК однозначно, а если просто хочеш играть и не парить голову патчами, установками, проводами, и лёжа на диване с пивасом то консоли.

0

Trasid46
Нормальные люди не лежат на диване с пивасом. -_- Они вообще его не пьют.
до 4ГГц
У него же максимум только 3.5 ГГц?

0

Денис_одесса
А нормальные люди не имеют право на расслабится? Путин с Медведем пивас бухают это норма, а нам обычным смертным нельзя чтоль?)) да и как вообще футбол смотреть без пива игра сборной России по футболу может вызвать сердечный приступ, пивас хоть как то смегчает сей удар.

3.5ГГц это если множетель заблокирован, и если мать тухлая, 4ГГц он у меня берёт в лёт, но в постоянном режиме ставлю на 3.6ГГц чтобы грелся меньше, на воздухе лучше сильно камень не гнать.

0

Денис_одесса
Если будет интересно,глянь тесты МП3:http://www.overclockers.ru/lab/47796_2/Max_Payne_3.html

0

Trasid46
Твой проц на дефолте и 680GTX раскроет.С 580GTX вообще можно ничё не гнать

0

Den-z2011
Да я как бы и неморочусь с этим, ниодна игра не тормозит.

0

Trasid46
Ну это просто конченное биллибойство. Я видел этот список на форуме бейонда, твой же список представляет выборку XBOX-винов, за исключением высеров типа Portal 2 = 1280x720 (MLAA) PS3 чуть лучше под лупой. У икбокса то преимущество колоссальное, ага, но если PS3 вин, то только под лупой заметно. Мало того, твой список ещё и правленный, у Killzone 3 сглаживание MLAA, у синдиката на боксе тоже разрешение скачет и куча других моментов, которые даже лень сверять.

Зачем приводить примеры XBOX-сливов, Split-Second, Final Fantasy, Binary Domain, такое-то объективное исследование.

Test Drive Unlimited 2 = 1280x720 (MLAA) PS3 паритет.
Test Drive Unlimited 2 = 1280x720 (custom edge filter) Xbox360 паритет.

Такой то паритет :)

Battlefield 3, у которого HD-текстуры не уместились на одном диске с игрой - это просто огонь. Оказывается на PS3 нет HD текстур, только на XBOXe)))))))

MLAA у нас оказывается хуже FXAA, хотя FXAA ресурсоемче и больше мылит, что ж ты будешь делать.

Ну и самое главное, это когда ты накинулся на разрешение Resistance 3 и в ответ привёл список экзов XBOX, половина из которых идут в саб-ХД. Просто эпический самослив.

Каждый раз читаю и ржу над твоими фанбойскими высерами.
Подведу итог: Трасид - самый упоротый биллибой PG с промытыми/вымытыми мозгами, к тому же ещё и п...бол. Доказано.

0

Угу список с бъёнд говорит об обратном:)
Тут уже многие пихали копипасту из статьи лурки про платформосрач, начисто вырезая все плюсы консолей. Так что пихай ссылку на пост или давай, до свидания!
Кстати, на гейммаге видел одну интересную темку касательно эксклюзивов: http://forums.gamemag.ru/topic/80826-statistika-playstation-3-x-box-360-part-one/
Ну на боксе есть ХалоВарс и RA3 давольно неплохие стратегии,
Как бы Red Alert 3 и на PS3 выходил, ага.

А нормальные люди не имеют право на расслабится? Путин с Медведем пивас бухают это норма, а нам обычным смертным нельзя чтоль?)) да и как вообще футбол смотреть без пива игра сборной России по футболу может вызвать сердечный приступ, пивас хоть как то смегчает сей удар.
Выходит, что обыдливание народа - это норма? Ок. ;)

0

Прыжок с переподвыподвертом
Огоу.....как чётко. Но на ПС3 хоть и больше экзов,но ты хоть пересмотрел все? 60% из них - японская фигня. У нас этой фигни гораздо меньше,так что выводы делай сам.
Ну а в остальном.....сравнение фигня.

0

А, вот нашёл на бейонде тот самый пост. (http://forum.beyond3d.com/showthread.php?t=46241)
Infamous 2 = 1280x720 (no AA)
Информации по второму Infamous на бейонде нет.
Killzone 3 = 1280x720 (no AA)
Killzone 3 = 1280x720 2D, 640x716 3D, (both MLAA )
Motorstorm Apocalypse = 1280x1080 (dynamic down to 576p, 2xAA)
Motorstorm Apocalypse = 1280x1080 (dynamic) 2D, 1024x720 3D (MLAA)
Resistance 3 = 940x640 (QAA)
Здесь тоже наврано - на бейонде по третьему резистансу информации нет.
Gears of War = 1280x720 (2xAA)
Gears of War = 1280x720 (HD), 960x720 (SD) (2xAA on static objects?)
Gears of War 2 = 1280x720 (2xAA)
Gears of War 2 = 1280x720 (2xAA, certain edges unaffected)
Gears of War 3 = 1280x720 (Dynamic 2xAA)
Gears of War 3 = 1280x720 (no AA)
Halo: Reach = 1152x720 (2xAA)
Halo: Reach = 1152x720 (2xAA temporal) (temporal - временный, скоротечный)
Witcher 2, The = 1280x720 (FXAA)
Witcher 2, The = 1280x672 (FXAA)
Dead Rising = 1280x720 (4хАА)
Dead Rising = 1280x720 ( up to 4xAA depending on frame rate) (поднимается до 4хАА в зависимости от ФПС)
Fable III = 1120x720 (blur filter, 2xAA)
Информация отсутствует
Lost Odissey = 1280x720 (2xAA)
Viva Pinata = 1280[720 (2хАА)

А их там вообще нет. :D
Assassin's Creed 2: Bromance = 1280x720 (QAA) PS3 слив.
Assassin's Creed 2: Bromance = 1280x720 (QAA) Xbox360 вин.

1<1? 0_о
Bioshock 2 = 1280x720 (no AA) Xbox360 паритет.
Bioshock 2 = 1280x720 (edge blur filter)
Borderlands = 1280x720 (no AA)PS3 слив, хуже производительность больше багов с эффектами.
Borderlands = 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.

На бейонде про производительность и баги речи не было => пруфа нет
Bulletstorm = 1280x720 (no AA) PS3 слив нету годрей и текстуры хуже.
Bulletstorm = 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.

На бейонде про текстуры речи нет => пруфа нет
Castlevania: Lord of Shadow = 1280x720 (no AA)PS3 вин.
Castlevania: Lord of Shadow = 1280x720 (no AA) Xbox360 слив хуже производительность.

На бейонде про производительность речи не было => пруфа нет
Deus Ex: Human Revolution = 1280x720 (MLAA) PS3 слив хуже сглаживание.
Deus Ex: Human Revolution = 1280x720 (FXAA) Xbox360 вин.

MLAA и FXAA на одном уровне будут, плюсов и минусов примерно поровну.
Dragon Age: Origins = 1280x720 (no AA) PS3 слив нету сглаживания.
Dragon Age: Origins = 1280x720 (AA ?)
Enslaved = 1280x720 (no AA) PS3 слив, больше мыла хуже производительность.
Enslaved = 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.

На бейонде про производительность и мыло речи не было => пруфа нет
F1 2011 = 1280x720 (MLAA) PS3 слив, хуже сглаживание, сильно ниже производительность.
F1 2011 = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.

MLAA и FXAA на одном уровне будут, плюсов и минусов примерно поровну.
Fallout 3 = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.
Fallout 3 = 1280x720 (4xAA, certain edges)
Far Cry 2 = 1274x692 (QAA) PS3 слив, хуже сглаживание меньше разрешение.
Far Cry 2 = 1280x720 (2xAA) Xbox360 вин.

Far Cry 2 = 1274x692 (QAA, black borders) PS3
Far Cry 2 = 1280x696 (2xAA, black borders) XBox360
Lost Planet = 1280x720 (4xAA ) Xbox360 вин.
Lost Planet = 1280x720 (up to 4xAA dependent on framerate) (повышение до 4хАА в зависимости от ФПС)
Mass Effect 2 = 1280x720 (2xAA) Xbox360 слив.
Уточнение: Mass Effect 2 = 1280x720 (Xbox360) (2xAA, transparencies and effects not AA'd) (слайдшоу и эффект пропадания сглаживания)
Need For Speed: Shift 2 =1280x720 (MLAA) PS3 слив.
Need For Speed: Shift 2 = 1280x720 (4xAA) Xbox360 вин.

Слова слив и вин поменять надо, ибо MLAA получше 4хАА будет.
Orange Box, The = 1280x720 (QAA or full screen blur) PS3 паритет (но мыло)
Orange Box, The = 1280x720 (no AA) Xbox360 паритет (но отсутствие сглаживания)

fixed
Overlord II = 1280x612 (2xAA) Xbox360 вин.
Overlord II = 1280x612 (custom edge blur, black borders) Xbox360
Portal 2 = 1280x720 (MLAA) PS3 чуть лучше под лупой.
Portal 2 = 1280x720 (edge blur) Xbox360 слив.

Пожалуй, разницу между сглаживанием и замылением только слепой не увидит.
Rage = 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.
Rage = 640x720 up to 1280x720 (no AA) у обоих платформ
Soul Calibur V = 1280x720 (MLAA) PS3 слив, хуже сглаживание, хуже спецэффекты.
Soul Calibur V = 1280x720 (FXAA) Xbox360 вин.

MLAA и FXAA на одном уровне будут, плюсов и минусов примерно поровну.
К тому же: Soul Calibur V = 1280x720 (FXAA?) XBox360 - разрешение на ящике под вопросом
Star Ocean 4 = 1024x720 (2xAA) PS3 слив .
Star Ocean 4 = 1248x702 (2xAA ) Xbox360 вин.

Star Ocean 4: The Last Hope = 1024x720 (2xAA, in field), ~930x512 (2xAA, in battle) PS3
Star Ocean 4 = 1248x702 (2xAA + edge blur/DOF, in field), ~936x512 (no AA, in battle) Xbox360
Выбрать победителя всё-таки сложновато.
Syndicate = 1280x720 (FXAA) Xbox360 вин.
Syndicate = 1280x720 (FXAA, dynamic res)
Test Drive Unlimited 2 = 1280x720 (MLAA) PS3 паритет.
Test Drive Unlimited 2 = 1280x720 (custom edge filter) Xbox360 паритет.

Наличие сглаживания - уже вин.
Unreal Tournament III = 1280x720 (2xAA.) Xbox360 вин.
Unreal Tournament III = 1280x720 (2xAA ala Gears...)

Денис_одесса
60% из них - японская фигня.
У X-ящика её не меньше.

0

Прыжок с переподвыподвертом
Нет,у нас меньше. Ну впрочем,все равно. Надо жить дружно!

0

KlausAusfII
Уважаемый эти данные взяты не с одного сайта, а ещё и с Еврогеймера, там куда более развёрнутое тестирование, показывают и разрешение в играх, и фреймрейт, и различие в играх, так что о каком сливе речь идёт?
Слив ПС3 как был так никуда и не делся, даже если смотреть чисто на статистику с Бъёнд3д в котором правельно замечено не все игры из списка есть, то даже по этому списку ПС3 глубако в попе, так в чём проблема? Проследуйте на Еврогеймер, и зайдите в раздел Фейс оф, и посмотрити сравнения игр с 2007 года, ПС3 и там далеко в глубокой дыре, так что не вижу ни какого слива бокса.
Это с табой мы вчера в ПСН общались на тему что лучше? не ты ли мне вчера упорно пытался доказать что на ПС3 разрешение выше? ну так опять же посмотри хотябы на сравнение с бъёнд3д, и снеми свои розовые сонибойские очки.

0

KlausAusfII
Ну и самое главное, это когда ты накинулся на разрешение Resistance 3 и в ответ привёл список экзов XBOX, половина из которых идут в саб-ХД. Просто эпический самослив.
Это какая такая половина? Уж на ПС3 их явно больше в суб ХД идёт как не крути.

0

Trasid46
Уважаемый, ты только что в очередной раз подтвердил, что у тебя серьёзные проблемы с восприятием реальности. Потому что в PSN мы с тобой ни разу не общались.

не вижу ни какого слива бокса
Понятное дело, как я и написал выше, галлюцинации и тяжёлая стадия шизофрении.

Начал постом выше про бейонд, перевёл стрелки на еврогеймер. А, может, ты этот список во сне увидел?

Я, пожалуй, не проследую на еврогеймер, достаточно и того фанатического бреда, что ты тут развёл, чтобы ещё проверять каждое твоё слово на нескольких ресурсах.

0

KlausAusfII
Трасид реально несёт херь.

0

Джек Карвер [Остров Доктора Моро]
Смищно.

0

Денис_одесса
Смищно.
А я ничего смищного здесь не вижу.
Нормальные люди не лежат на диване с пивасом.
А что людям уже и отдохнуть нельзя? Не с пивасом, так с колой хотя бы.

0

Джек Карвер [Остров Доктора Моро]
А я вижу. Над этим уже смеяться надо.
А что людям уже и отдохнуть нельзя? Не с пивасом, так с колой хотя бы.
А я что,имею что-нить против? Наоборот,я за.

0

Слив ПС3 как был так никуда и не делся, даже если смотреть чисто на статистику с Бъёнд3д
Да вы упороты, сударь. На бейонде равенство и братство. Из-за вас я в очередной раз скатился под стол.

0

Так-то автор ещё с прошлого года молчит,а вы всё спорите

0

Den-z2011
Да,ты прав,его долговато не было. Мягко сказано.
Модер,закрывай тему! А то другие темы позакрывал а эту нет. Вопрос уже полгода как снят!

0

Денис_одесса
Да нихрена автор покупать ничего не собирался.Залезь к нему в профиль,и ты поймёшь,что он тему создал для прикола

0

О, и здесь Trasid46 обижает PS3 , при этом продолжая на ней играть. Вот так, играет, брюзжит, жалуется, но все равно играть продолжает. Наверное, это какой-то изощренный способ мазохизма :););)

0

Прыжок с переподвыподвертом

Enslaved = 1280x720 (no AA) PS3 слив, больше мыла хуже производительность.
Enslaved = 1280x720 (no AA) Xbox360 вин.


И на Боксе игра не хило в плане графона выглядит криво, либо виноват Unreal Engine, либо криворукость разработчиков. Но в целом игра получилось красивой...



Trasid46

Угу список с бъёнд говорит об обратном:) как раз именно в ПС3 играх зачастую разрешение в играх ниже чем на боксе, если надо могу полный перечень выкатить что бы утёрся.

Вы понимаете, что Mjm1 любит оправдывать свою покупку настолько, что скатился в тонны балаболия и белива...

Filis

О, и здесь Trasid46 обижает PS3 , при этом продолжая на ней играть. Вот так, играет, брюзжит, жалуется, но все равно играть продолжает. Наверное, это какой-то изощренный способ мазохизма :););)

Блоо, я тоже продолжаю обижать консоли, после покупки своей, я не понимаю чему ты удивляешься? У него просто железный аргумент против соснибоев, вот и все...

0

У него
просто железный
аргумент против
соснибоев, вот и все

Никто упрекнуть не сможет,что смотрел по ютубу

Filis
У многих любителей консолей есть ПК,на котором они играют и в тот же момент срут на него,как на игровую платформу

0

Loki D.S.
Нет, ну так напористо, в десятках тем приводит доказательства, притом одни и те же, и продолжает играть. Как камому не надоело. Ну есть бокс у него, играй на нем и радуйся, раз так он тебе нравится :).
А че их обижать-то, точнее, сраться на эту тему? Да, железо устарело давно, да графика хуже PC, но от вашего срача-то легче не становится, у консолей этого поколения железо не станет технологичным :) Пустой треп, проще говоря :)

0

Loki D.S.
что скатился в тонны балаболия и белива...
Ну вообще то ты у нас по этой части.

0

Filis
Сейчас должна бы PS4 выйти. А-то и она устареет.
Из википедии:
Появившаяся в конце марта 2012 года информация о технических характеристиках PlayStation 4 дополнила список уже известных фактов[29]:
в консоли не будет обратной совместимости с играми для PlayStation 3;
графическое решение будет построено на основе семейства графических процессоров Southern Islands от AMD (позже уточняется, что это будет Radeon HD 7670 GPU: Direct 11 видео карта тактовой частотой 1ГГц, поддерживающая до 1Гб выделенной памяти VRAM[45] с поддержкой Native OpenGL[46]);
процессор построен на основе семейства AMD X64 (позже уточняется, что это будет AMD A8-3850 APU: четырёх-ядерный процессор с тактовой частотой 2.9ГГц и интегрированной графикой[45]).

Как видим, железо сейчас как раз актуальное, но пройдет время и...
Нет, я не ругаю консольщиков, пускай играют на том, что нравится. НО, я за качественный троллинг)

0

Джек Карвер [Остров Доктора Моро]

Okay, унизил, да...

Filis

Ну, дык, я тож играю, если честно реально устарело, а кто говорит, что графон на консолях есть, чисто балаболие...

0