Как подключить карты памяти пс 2 на пк

как подключить карты памяти пс 2 на пк

Комментарии: 29
Ваш комментарий

я так понял там у карт формат проприетарный? Это же сони, она любит насиловать своих пользователей

2

На PS2 с помощью файл-менеджера перекидываешь сейвы на флешку, флешку в ПК.

1

Anderby
Пс 2 у меня нет,хочу продать карты памяти от ненадобности,а жалко всю свою жизнь чего я там добился стирать.Весь свой опыт.
Флешки у мени ни 32 никакие через юсб пс2 не видела никогда.Лазер умер ктото взял за копейки.Или перепродал.
Ты лучше скажи где купить переходник к пк для карт памяти пс 2?Какой менеджер?

Смотри ведь на эмуляторе пс 2 они сохраняются?Я вк скинул файл с сейвами,а он не изменился,так если эмулятор на диске с или е карта памяти может быть в другом месте?обычнро же не на ссд.а на внутреннем пк.

1

Да дофига гайдов даже на русском есть.

1

Возьми на прокат PS2 Slim, запиши на диск GameShark или CodeBreaker или Action Replay и скопируй с помощью них свои сейвы на флешку... А дальше с помощью проги MyMC можешь на ПК посмотреть, что у тебя там скопировалось.

1

Little Sweet
где ты возьмешь слимку с рабочим приводом в 2017?
зачем это писать на бовланку вербатим 4 гига?сначало диск вставлять нужно?
И еще не факт что скопируется все и неизвестно какого обьема они берут?

0

maxi54
ну, раз не устраивает мой метод - думай сам.

1

Little Sweet
О чем думать в одиночку,своя голова нужна,правильно же.
Лучше заплатить чтобы тебе их на твою же флеху скинули,правильно или по обьяве в магазине приставок попросить дешевле и за тебя.

0

Little Sweet
ну а смысл тогда все это на прокат брать,если не окупится на продаже карт памяти?карты памяти 50-100р берут максимум.четыре карты пс 2 и одна из них пс 1.снять пс 2 на прокат с нужной переходником всяко дороже+морока,время,умение нужно.

0

Играя на пк все будет подтормаживать,будет дискомфортно сидет ьв кресле и глазеть,даже на дорогом мониторе.нет чувства что ты чего то добиваешься в игре.Как по мне что на пс3 графика темнее это даже лучше,Придает реализма в той же гта 4.

1

Да, с приставками от сони постоянно такой гемморой

0

Бомбардировщик
Какой?Пс 3 та же поддерживает китайские пады что и пс 2.Просто редкость.Не думают что кому то нужно сейвы хранить вечно или что будут продавать карты памяти.Иксбокс ломается гораздо чаще.Но игры на него можно найти гораздо больше в магазинах техники чем на сони было раньше,если ты пират.

3

maxi54
да, на боксе пиратить самый кайф

1

Бомбардировщик
При чем тут пиратство?
Он уже не прошивается с 2014 года августа.

2

Бомбардировщик
Раньше,когда шился лт 2.0 и 3.

1

Бомбардировщик
Что да?Откуда пошло это да,с каких комментов и прочто,пиши в личку или сюда в тему.
На пс3 легче пиратить,никаких волн,сам прошил с флешки прошивку кастомную и кидай образы в папку геймсСс отформатировав свеже-купленный хард на три терабайта в фат 32 акрониксом бесплатным лицензией.Благо в 2012-2014 они стоили не 7 а 3 к и были лучше.
Рекомендую вд,если чуть подороже то на больший обьем брать.до двух,чтобы смотреть фильмы на двд с винта на телеке в коллекции.
Никакого бана в псн пол года точно не светит,забанят,покупай за 300 айди и играй дальше как на болванках было и платить за голд статус не нужно.

1

на аттракционах даже бесплатно не нужно,а красавчику прыгать на батуте больше в домике замке надутом..

-1