Как вы относитесь к обновленным консолям PS4 и X1

Собственно, вопрос в названии . Опишите, что может, по вашему мнению, из этого выйти и как вы поступите со "старой" консолью(если есть)?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А что, собственно, о них известно, не считая дешёвых вбросов?

2

urban.kalabanovich
Вопрос хорош, а ответ ещё лучше :"Они несут в себе новое железо, чем потенциально могут ещё сделать хуже, например, портирование на pc".

1

если действительно будет мощьнее (не для вр) то возьму, лучше отличная консоль чем тупой пука, а так посмотрим и просто пс4 отлична

2

Это повысит системки для пк. Будет i7 6xxx и 1070-80 в рекомендуемых, i5 и 970 в минималках. Короче очередное выкачивание денег, что с консольщиков, что с пк.

2

Я вот что думаю, теперь консоли будут идти под 2 категории. Для минимальной графике ( PS4 Xувнг) и для высокого графона ( новопе поколение). Как только выйдет ещё поколение, новая 4к плойка с графонистой станет минимальной, а старая забудется. как раз цикл жизни консоли 6-7 лет ( это если раз в 3 года выпускать новую), а если архитектуру не менять, так и обратная совместимость появится. ( надеюсь вы меня поймете)

1

Алексей Чичигин
Ты слишком рано хоронишь базовые модели. AC SYNDICATE, BATTLEFRONT, UNCHARTED 4- все эти игры показали, что при прямых руках игра может быть красивой (ну почти). А "новые" консоли скорее для VR-щиков и графонобояр, и, если Sony, как ты сказал, забьет на старую, обвал на рынке им будет посильнее, чем у СССР, когда нефть подешевела (в процентах конечно)

1

vikpass
Я говорю, что они забьют на это поколение, где-то через поколение, т. е. где-то 2020-2021 году. Когда выпустят PS5

1

На вряд ли буду обновляться. На 4К ТВ на плойке как-то не знатно, то что разрешение не одно и тоже.
С ПК всё как раз наоборот. Нужно играть в 1440р чтобы хоть как-то нивелировать низкое разрешение.

-1

Да ну нафиг с джостиком гемор зарабатывать, лучше ПК

-2