Какую консоль купить Ps4 Pro или Xbox One S !?

что по вашему мнению лучше!?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Смысл вообще покупать иксбокс?

1

покупай плойку. смысла брать бокс вообще не вижу. ибо экзы ее удачно портированы на пк.

1

бокс это по сути обычный бокс оне. разница для игор в нем вроде в том что там ссд. игры на нем идентично.
с боксом лучше наверно рассуждать о скорпионе
на сони плойстейшон 4про обещаны графоны
далее собственно общее рассуждение что лучше окнасофт или плойстейшон

1

пс про конечно бери ) на боксе нет экзов по сути

1

Xbox One S это лишь "худая версия" обычного иксбокса, PS4 Pro - это улучшенная версия PS4. Так что уместнее было бы сравнить ее с Project Scorpio.

0

SkyRaider
PS4 PRO 4.2 TFLOPS, обычная PS4 1.84 TFLOPS прирост ощутимый! Xbox One 1.31 TFLOPS,Xbox One S 1.4 TFLOPS ее не надо путать с Xbox-Project Scorpio! Xbox-Project Scorpio будет с 6 TFLOPS! и она выйдет в 2017 в новогодние праздники!! нашел только что инфу!)))

0

Eduariel K
консоли-зло! ПК-форевер!!!

0

stepanof
за все потраченное время(попустительство) придется ответить! так что))за все ответим и пк и консоли!!!))))

0

ps4 самая крутая игровая приставка в мире и во вселенной! Там шикарные экзы шедевральные! Анч4 просто лучшая игра 2016 года! Bloodborn шикарен ,если ты фанат Дарк Соулса. Infamous second son это вообще я такого не видел никогда раньше. Это как ГТА без тачек, но с супер способностями. Можно по городу летать , по стенам лазать . Короче, бомбовой геймплей драйвовый!!! Last of us просто шикарная история с шикарной музыкой . И это не кинцо, как многие ЗАВИСТНИКИ и нехорошие люди утверждают, там геймплей интересный ! там стелс шикарный и с зомбарями сражаться надо. В некоторых сценах игра превращается в ужастик. Heavy rain тут вообще без комментариев - легендарная игра! Короче, я ещё сам во всё не поиграл. Но однозначно ps4 бери. Иксбокс вообще ни о чём. На нём сидят любители форзы и спортивных симуляторов. Больше там делать нечего! (только не забывай, что игры по 4 тыщи стоят, вот в этом минус)
зы: кто в ps4 не играл, красоты не видал!

0

pineapplepenapplepen
Блодборн проходят и не лучший,серый слешер.Лучшие файтинги именно на пс3.На пс3 же бесплатный мультиплеер.Графика в ачн трилогии лучше на пс3,есть мультиплеер и можно скачать с торрентов на халяву.
На пс4 нет ничего,кроме ремастеров с ухудшенной графикой которые есть уже на пс3 сто лет назад и стоят копейки.

0