Клуб обладателей Dreamcast

Последняя консоль от компании Sega, называется Dreamcast (128бит). В России она была популярна в период с 2002 по 2004. Как считает большинство, то именно у компании Sega всегда были, есть и будут самые безпроигрышные проекты. Проекты Сеги ну ни как не смогли бы обойти их собственную консоль. Именно поэтому в отличие от других консолей, она славится пусть немногочисленными, но самыми увлекательными в мире играми.

Комментарии: 308
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

DREAMCAST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!
SHENMUE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Shenmue великая игра! В нее все должны поиграть!! лет 5 назад у меня был Dreacast, но у меня небыло Shenmue и интернета тоже небыло..щас скачал эмуль и играю. игра супер

1

SEGA выпустила Dreamcast Collection в которую вошли Sonic Adventure, Crazy Taxi, Sega Bass Fishing, Space Channel 5: Part 2.
Купил лицензионную версию, понастольгировал :)
Жаль графика не изменилась, а хотелось бы увидеть текстуры высокого разрешения и немного блума.

1

Любимые игры
V-Rally 2
Test Drive 6
Red Dog: Superior Firepower
Incoming
4 Wheel Thunder
Stunt GP
Tokyo Xtreme Racer 2
Dead or Alive 2
Metropolis Street Racer
Headhunter
Urban Chaos
Half-Life
Soldier of Fortune
Quake 3 Arena

1

Летом Sega выпустит Jet Set Radio для РС, Xbox Live Arcade и PlayStation Network.

1

Великая Шенмуе.
Моя любимая игра на Дримкасте.
Насколько же она была великолепна..

0

никогда о таком неслышал (о дриме) ..

0

Во время сониплэйстейшивания России Dreamcast делал её как нехера нахера (32 vs 128). Далее соревновался с Xbox и новинкой тех времён PS2. Sega и Sony тогда доказывали друг другу, что одна консоль превосходит другую и наобарот. Всё лучшее от Sega всегда загибается от плохого маркетинга и недостатка рекламы. Так же и было с великой Shenmue, которая показывала всё, на что способен Dreamcast. Игра вошла в книгу рекордов гинеса, как самая дорогая по разработке игра, а именно 70млн$ на обе части. Она была выпущена в 1999-2001 годах, и сейчас может сравниться по графике, геймплэю и другим параметрам с большинством сегодняшних проектов. Отсюда такие затраты за обгон времени. Особенно хорошо получился сюжет, в игру хочется играть и играть пока не пройдёшь.
Есть такие же такие мегахиты для Дримы как: Dead Or Alive 2, Soul Calibur, Skies of Arcadia, Headhunter, Sonic Adventure 2, Jet Gring Radio, Grandia 2, Phantasy Star Online, Crazy Taxi 2 и другие.

0

Я помню было время когда я выбирал между Дримкастом и ПС 1, а так как когда Родители пошли покупать приставку, а Дримкаста не было, то приобрели ПС1, но я Слава Богу не жалею об этом выборе даже сейчас, вот ...

0

Ryo
06.02.07 !!!!, Наш Человек!!!!
Я полностью за твои слова!!!
Именно это и писал много раз. Но тут кроме юзавших Сони никого нет(((.

ReDoX
06.02.07 21:23. Это фатальное невезение купить первую соньку когда был Дримкаст....
Я из тех, кто считает Дримкаст более интересным приобретением и игры ставлю выше всех остальных!
Скорбь по Дримкасту может заглушить только Х-360...

0

нифига я сделал точно также как Редокс и ни о чём (глядя с высоты прожитых лет) не жалею!

0

Я однажды тоже стоял перед выбором, что купить. В консольном клубе было 3 сони и одна дрима. Час на сони стоял 15р, а на Дриме 20р. Отличие было видно издалека, то что у Dreamcast картинка раз в 10 круче. Вот я и купил Дримкаст за 3800р. До сих пор в неё играю.
Pastuh & ReDoX я понимаю, что каждый болеет за своё, но в техническом плане Dreamcst надо сравнивать с PS2, хоть он ей и проигрывает. Подтверждено почти всеми, что Dead Or Alive 2 вышедший на PS2 и Dreamcast лучше получился на последней, т.к. движки разные, но это так к слову.

СтепанТиман: Я не понимаю, почему скорбь... Если из за того, что последние два года для неё вышло всего 10 игр, то да...
А от круглого бокса я ничего особенного не жду, я жду новую Next-Gen консоль от Sega. Надеюсь, что Sega всем ещё покажет.

0

Нееет, ребята. Я взял PS1 только потому, что в момент похода в магазин Dreamcast уже раскупили, а ждать было лень. А так я планировал именно Dreamcast, а PS1 оставаласть как "запасной", но не намного плохой вариант.

0

Я тоже стоял перед выбором и всё таки продавец на меня повлиял и я купил Дрим.
И самое главное что не пожалел. Очень хорошая консоль была.

0

Ryo
07.02.07 15:42***я ничего особенного не жду, я жду новую Next-Gen консоль от Sega.***
---------------------
А Что!??, есть такие планы?????????????
Ведь Дримкаст раззорился....?!
И что это за 10 игр вышедших за последние два года??????????...--Скажите мне, что я не сплю...............!

Рио, твоя инфа самая позитивная для меня за долгий срок, но почемуто как и в любое чудо (для меня) не вериться что то....

0

ХедХантер
Шенму
Комический бокс
НХЛ-2к2
Баскетбол
Панзер фронт
МДК
Ле Манн 24
Супер Ранабоут
Метрополис стрит рейсинг
Соул Калибур
........и т.п.
Пальчики оближеш)))!!!!!!
На какой платформе можно ещё можно найти Шенму 1часть??? У меня перестал Дрим её считывать в одном месте в порту.....(((
Вторая часть есть и на Боксе и говорят на Плэхе-2, но правда ниразу не встречал не там не там...((((

0

СтепанТиман, про новую консоль: всё может быть, и я не верю что DC был последней консолью от великой Sega. Сейчас её цель - войти в тройку крупнейших производителей игр, и она работает над играми для PS2, PS3, Xbox 360, Wii. Когда цель будет осуществлена, мало ли что задумает Сега. Может выпустить Shenmue 3, а может и новую консоль. А про 10 игр полазий на dcfan.narod.ru.
Про Шенму: первая часть есть только на Дриме. Вторая на дриме в япон. озвучке, и на боксе в англ. озвучке. К тому же диск Shenmue 2 от бокса играется на круглом боксе.

0

На него игры перестали выпускать где-то в 2001 !
Инфа из журнала(старого)
У меня этой приставки никогда небыло, и не знаю как она выглядит даже!

0

Не факт.
Хотя игр 2002 года на Дрим я не встречал..

0

На самом деле игры выходили чуть ли не вплоть до 2004 года, но распространялись они в основном в японии, лишь единицы просачивались в Европу, т к консоль официально была "похоронена", то и смысла не было их распространять.
Я эту приставку купил в свое время только из-за экслюзивного Резидента, Grandia 2 мне на ПК хватило, что касается Shenmue - красиво, но не цепляет.

0

Меня как раз таки Шенмуе и зацепил.
Хит, хитов я бы так описал эту игру.
Жаль что заключительную часть так и не выпустили.
А ведь во второй был такой размытый конец..Жаль..

0

Вношу ясность, игры на дрим до сих пор выходят, но только в Японии в очень маленьком количестве,
для нас они не представляют интереса.

По теме, дрим был отличной консолью, второй для меня после N64. Имено на ней я впервые сыграл в
Resident Evil(то был Code Veronica), в великую Shenmue1,2, и много чего ещё.

0

Кто нибудь играл в Шенмуе на эмуляторе?
Я слышал что 50% игра на них идут без глюков и т.п.

0

у мя был ДРИМКАСТ , моё мнение она лутчше намного ПС-1 хотя та более популярней , но не смотря на популярность я купил ДРИМКАСТЕР и не жалею , мне кажеться что гейм-пады на Дримкасте удобнее да и карта памяти свое-образна =))

0

В-А-Й-Л-О
10.02.07 18:02
-----------------
Вообщето ИМХО она лучше Второй Плэхи, я уж молчу про первую))))

0

Я запускал и запускаю и буду запускать Shenmue 1,2 и другие игрули на Дриме. Shenmue 1 местами немного тормозит, с графой иногда проблемы - чувак прозрачный. Shenmue 2 - тоже местами тормозит, с графой нет проблем.

0

СтепанТиман: Вижу ты присоединился к нам на священном dcfan'е. Поистине Наш Человек!

0

Рио!!!
А что с этим сайтом случилось?... Я на него попасть немогу, -пишет что нет страници...((((((((((((

0

Да, ps2 превосходит Dreamcast по графе, но во всём остальном нет...

0

это почему?в ps2 производительность больше. на dc деревянная графа.

0

Ну-ну)))
А не лень зайти к какому нить Другу и просто заценить... Всё же посмотреть сначало не помешает)))

0

Просто dc забросали дерьмом и закопали, но для меня она жива по сей день и даже ps3 мне её не заменит.

0

А почему ты считаешь, что Дрим лучше ПС-2? У меня была эта приставка, Резидент (Code Veronica) на ПС-2 точно такой же как и на Дриме, только еще ролик добавили, библиотека игр для Дримкаста уступает ПС-2 по понятным причинам, т к консоль была похоронена очень быстро, но если убрать Shenmue, Grandia-2, RE Code Veronica, Ecco The Dolphin, Skies Of Arcadia, то останется одна чушь к сожалению.

0

kahnv
28.02.07 17:00- ...то останется одна чушь к сожалению.***
-------------------------------------------------------
=К великому сожалению ты не знаеш таких игр на Дримкасте как:
Air Force Delta
Crazy Taxi
Alone in the Dark 4:The New Nightmare
Panzer Front
Draconus: Cult of The Wyrm
Dead or Alive
Iron Aces
Evolution
Head Hunter
Le Mans 24 Hour
MDK 2
Metropolis Street Racer
NBA 2K2
Phantasy Star Online
Ready 2 Rumble Boxing
Record of Lodos War
Sacure Wars
Sega Rally 2
Sonic Adventure
Soul Calibr
SUPER RUNABOUT
Tokyo Xtreme Racer
Tony Hawk*s Pro Skater
Jet set radio
Power Stone
Eternal Arcadia
...и это я не просто от балды виписал, а это мега игрищи! Честно сказать немного сомневаюсь я теперь в том, что у тебя kahnv
был Дримкаст... Вот ты написал своём списке Shenmue,- честно признайся, играл или просто у друга наблюдал??? Правильно! НЕИГРАЛ! Почему я так нагло утверждаю?... Да потаму, что многие перечисленные мной Игрищи, вышли раньше ПлСт-2. После которых и преимущество в графе у плэхи-2 осталось только в мечтах!

0

Я имел счастье 3 года играть на Дримкасте,поддерживаю мега HeadHunter,Draconus и Alone in the Dark.И хочу добавить:
Aerowings & Aerowings2
Carrier Full
Half-Life
Hidden & Dangerous
Outtrigger

0

Теперь мы "клуб обладателей Dreamcast"!

0

Можете скрины с Дреамкаст выложить ?

0

Вопрос 1: как? (TV тюнера не имею)
Вопрос 2: с какой игры? (если не я то кто то другой выложит)
Хотя можно порыться в нете и что нибудь найти, хочу отметить красочную графику Sonic Adventure 2.

0

Следующие скрины Shenmue являются геймплеем:


Так же в игре можно ездить на автобусе (как пассажир)


Заботиться о котёнке (типа тамагочи).


Пить прохладительные и горячие напитки


Играть в разные игры (на скрине - дартс)


Звонить по телефону


Покупать игрушки в автоматах

и много другое.

0

Нифига!
Я полностью за дримку, поскольку в пс2 играл, меня НИ ОДНА игра не порадовала, хотябы за сраный дуалшок, который хуже дримкового, за графику(идиотскую)
Шенму - ни разу не видел такой же игры! по скринам видно, что она лучше санандреаса по геймплею... Саня пусть имеет атмосферу прикольную, но не более!
Дримкаст vs PS2 = fucк ps2!!!

0

Игры для Dreamcast всё ещё выходят:
В 2004 году вышло 12 игр: Baldr Force EXE, Chaos Field, Shikigami No Shiro II, Suizuki Mayoi Gokoro, Pizzicato Polka, Izumo, Tzuki ha Higashi Ni Hi ha Nishi, Utau Tumbling Dice, Cherry Blossom, Orange Pocket Cornet, Psyvariar 2 The Will To Fabricate, Puyo Puyo Fever.
В 2005 вышло 5 игр: Trizeal, Cool Herders , Angel Wish: Kimi no Egao ni Chu, Inhabitants, Maqiupai.
В 2006 вышло 2 игры: Radilgy, Under Defeat.
В разработке запланированы на 2007 ещё 5 игр: GOAT Compilation # 1, Last Hope, Radium, Trigger Heart Exelica, Karaus.

0

...Ура! У на ещё один товарищь появился,-BigZ!!!

0

В 2007 году вышло 3 комерческие игры, и все - шутеры: Last Hope, Trigger Heart Exelica, Karaus.

0

Привет единомышленникам! Тоже в свое время был обладателем этой самечательной консоли. Когда сега убила ее, я разочировался и продал, даже не прошев Шенму2(так, как пираты сделали глючиную версию, которая зависала). Теперь очень жалею! Хочу купить, но не могу найти в хорошем состоянии.........вот так вот. К сожелинию дрим опередил свое время на целое поколение приставок. Ведь сега хотела сделать из дрима примерно то, чем сейчас является 360. Одно название чего стоит!(если перевести дословно: мечта вещания). Но к сожелению ни это тогда было нужно людям, а миллионы выдуманных полигонов, которыми их кормила сони! Штожь, отрадно хоть что теперь все изменилось, поэтому я и решил купить 360, хотя думал что уже никогда не буду играть, тем более на консолях! В общем всем дримерам респект! Ждем Шунму3 на круглом!

0

...и это я не просто от балды виписал, а это мега игрищи! Честно сказать немного сомневаюсь я теперь в том, что у тебя kahnv
был Дримкаст...
- Как фанат Резидента я не мог пропустить Дрим.
Вот ты написал своём списке Shenmue,- честно признайся, играл или просто у друга наблюдал???
- Седи друзей моих мало геймеров, а консольщиков вообще нет.
Правильно! НЕИГРАЛ! Почему я так нагло утверждаю?... Да потаму, что многие перечисленные мной Игрищи, вышли раньше ПлСт-2. После которых и преимущество в графе у плэхи-2 осталось только в мечтах!
- Я то как раз знаю про многие (не все!) игры, которые ты перечислил, но называть их с большой буквы и кому-либо советовать я бы не стал. Да, Дрим появился раньше, да графика была на высоте, - потому что не было конкурентов. Когда говорят о войне консолей предыдущего поколения Геймкьюб редко вспоминают, а про Дрим вообще не упоминают.
P.S. Headhunter мог бы сейчас составить отличную конкуренцию Splinter Cell и MGS, тем более, что в последних нет возможности управлять транспортным средством :))
P.P.S. И не стоит обвинять сразу в том, что - не было приставки, не играл....., еслиб не было и не играл, то не писал бы и не тратил время. Приставка заслуживает внимания, тем более, что есть до сих пор преданные фанаты, но лично для меня не представляет ценности, т к Resident Evil: Code Veronica, Headhunter, Ecco The Dolphin, Grandia-2 были перенесены на ПС-2. Еслиб перенесли Resident Evil 0, 1 (Remake) предположим на ПС-2 или Хбокс, для меня бы и Геймкьб не вызывал интереса, хотя у него тоже есть своя армия поклоников и я сам лично планирую приобрести эту "мертвую приставку" :))

0

2 kahnv, прости если перегнул где... Но мне так показалось, а обижать особенно я и не собирался... Ты ж мега консольщик!), смысла нет с тобой воевать)

0

2 СтепанТиман, все чики:))) Фанатизм приветствую, т к сам личной больной по этой теме на всю голову! :))
Сам-то во что сейчас рубишься?

0

Сколько уже лет прошло, а Шенму до сих пор остается для меня лучшей игрой...уже и не верится, что когда-нибудь поиграю в такой же шедевр. До сих пор помню как вставил 4 диск второй части и как в каком то с.т.р.а.ш.н.о.м. хорроре не спеша шел вперед, потому что боялся что игра вот вот закончится.

0

kahnv...признаться стыдно:(((... Сейчас практически не играю,,, но это временно,-наелся я немного всем.
А на Дриме бывает поигрываю немного для расслабления. Последний раз играл в МДК-2 и очень хочу заново посмаковать первую Шенму... А вот вторая у меня виснет постоянно, а на боксе я её так в продаже и не нашёл:((((((( Но может повезёт как нибудь.

0

Ээх.. какая ностальгия. У меня тоже был ДримКаст. Очень хорошая приставка.. Шенму 1, 2 - одни из самых лучших игр на свете. Сюжет супер. 1-ая часть у меня была на русском.. с русской озвучкой. 2-ая на японском с субтитрами русскими. Обе прошла. Супер мне очень понравилось. До сих пор не встретила не одной игры на их уровне. Щас бы их опять переиграла.. но ДримКаст отжил своё, не работает. Парень, что ремонтирует приставку сказал, что проще новый купить. А поскольку Дримов официально больше нет, предложил мне ПС2. Несмотря на то, Что и там есть неплохие игры.. я уже врядле буду покупать консоли.
МДК 2 - хорошая игра.. Так же мне очень нравится Omikron. Говорят в 2009 выйдет вторая чать на Хвох 360
Всем вам респкет. За тему спасибо. Вызвала бурю эмоций и воспоминаний.

0

Прочитал вот,тоже куча воспоминаний...О Шенму 3 новостей не слышно?Одно время очень ждал.Думал выйдет на PS2,потом на компе.В общем такую игру потеряли!Дрим храню до сих пор.Жаль продавать.
Кстати,где все участники этого форума?

0

Новости по Shenmue3 тут http://www.dcfan.net.ru/forum/showthread.php?t=17

0

Спасибо за ссылку Ryo,настоящий ЧЕЛ!По поводу новостей-опять же, все статьи и цитаты старой датированности.Как и везде. Но думаю скоро всё проясниться,тем более что года так через пол Next gen уже реально раскрутиться.И всё станет на свои места.

0

у меня 4-5 лет назад был дрим.....хорошее время было.......

Думаю опять купить помогите определиться!!!!стоит или нет.

0

.. Что тут думать,, конечно же бери.. Просто такой игры больше не будет,, так что бери!

0

Дааа...кто не играл в Шенму тот можно сказать не ИГРАЛ.Вы поняли меня,ребя)

0

Скажите плиз а на Дриме есть игры а-ля Бурнаут а-ля ПС2?

0

Вот во что я гамал тогда - Ready 2 Rumble Boxing (обе части),Sonic Adventure 2,Sega Rally 2 , Crazy Taxi 2 (на ПК есть 3 часть),Шенму не играл(( - тогда ПК не было - бал ламером))),Metropolis Street Racer,

0

а-ля Бурнаута на Дриме наверное всё же нет.
СтепанТиман,ты ранее писал,что Шенму1 у тебя в порту не читает.Если это происходит на 3 диске,после погони за двумя бандюками,то это решить легко.Надо перед этим эпизодом просто выключить субтитры.У меня была эта проблема.

0

<(<а-ля Бурнаута на Дриме наверное всё же нет.>)>
Почему же нет. Вот пара игр (в котрые я играл, а так их намного больше): Demolition Racer No Exit, Sega Rally Championship 2.

0

(Димет-это я(с мобилы)) Demolition Racer-верно.,как я не вспомнил? Лучшие на мой взляд на Дриме гонки это Le Mann, Tokyo Extreme Racer 2, V-Rally, MSR.

0

Ещё я гамал в Великую Игру - San Francisko Rush 2049!!
Откоментируйте, кто играл!!

ЗЫ
2 Rulit Delete

Иди в 0.П.У. со своими ЗЫ2,ЗЫ3 и ЗЫЗ!

0

San Francisco вообще моя первая игра на Дримкасте. Помню на арене,где трюки надо делать до 3 ночи рубились. Графон был высший для своего времени.

0

Ну так как,покупать надумал или нет?

0

Когда возмёшь, попытайся достать Шенму.Любой ценой(в реальных пределах).Она действительно того стоит!

0

Первая лучше.Всё,буду завтра около пяти...

0

Да, первая лучше, в ней больше души. Каждому владельцу Дримы обязательно стоит поиграть в обе части.
SFR 2049 незаменима, когда вас трое или четверо. Так же когда народу много незаменимы Spawn и DoA2.

0

Самое прикольное в sfr 2049 - когда друг другу мины подставляешь!!

0

Можете меня поздравить!!!есть 99 процентов вероятности что куплю!!!! но тока наверное на следующей неделе.

0

Неделя-пустяки) Shenmue 3 мы ждём уже.....вечноссть.....

0

Поздравляю!!! А сказать что лучше - первая часть или вторая - не могу. Надо играть в обе (начиная с первой конечно) ..т.к. они обе очень интересны и обе связаны. И во второй, часто есть пересечения с первой.
Просто поиграв только во вторую мало чего поймешь..
Сюжет..я считаю что такого сюжета в играх ещё не было..и врядле будет. Даже не все фильмы могут сравнится с Шенму по сюжету.. можно даже сказать многие фильмы.

0

Многое зависит от перевода. Первая часть у меня полность на русском. Во второй говорят на японском с русскими субтитрами. А кто играл в Skies of Arcadia? Я 3 раза прошёл. Эх давно это было. Как нибудь засяду ещё разок.

0

kahnv, наверное влом было через каждые 10 секунд в битве участвовать)) Это может надоесть, понимаю. Или застопорился? Может чем помогу(если приставка жива)?
Red Dog - вот это настоящий сложняк. Дружбан прошел, а я так и не осилил.

0

А кто-нить помнит Incoming?? я играл в демку, особенно понравилась 1 миссия с тарелками.
ээээххххххх! не провалилась-бы приставка - был бы Dreamcast 360!

0

Incoming игра офигенная, но только потом становится ужасно однообразной. По сути делаешь 4 действия на протяжении всей игры. На демо диске был ещё Соник 1, мы ставили рекорды на время))))
Dragonriders:Chronicles of Pern - игра на настоящего ценителя(отличная атмосфера прилагается). Невероятно долгие загрузки. Когда прошел почувствовал большое облегчение....Может и будет какая-нибудь... SEGA... 720!!!

0

Да, причем на первом диске, битва 2 кораблей, я ее правда кое-как осилил, там главное все внимательно читать. После этого помню, что долго бегал и что-то не мог найти, вот и забросил. Приставку продал, как только нашелся покупатель, но вот память о ней жива))) Да и брал я ее из-за Резидента, тот который Код Вероники.

0

Я тоже как то подсел на Резидент, Code Veronica был апогеем сюжета всей истории. Всегда щитал, что после RE:CV должны были выпустить единственную и последнюю часть. Но навыпускали всякого хлама! RE4 втом числе, хоть и половины не прошел. Может я не прав.

0

А я тут с тобой солидарен полностью. Ведь Вероника придерживалась традииям классического Резидента, только в полном 3D. 4-ая часть это уже другая игра, в жанре action-adventure. На счет последней, не хотелось бы..... ну ли пусть тогда что-то в этом духе, как Динокризис))). Вероника у меня на 2-ом месте после Резидент-1. Ну а первая часть самая любимая, т к с нее все и началось, резидентовская болезнь.
Вот еще осталось достать Гейкьюб с с RE 0,1.)))

0

К сожалению в первый не играл. Даже не знаю за кого там играешь...

0

Фильм - это вообще что-то с чем-то. Напутали около 70% сюжета. Осенью выходит третья часть, посмотрим)

0

В первой части 2 персонажа - Крис Рэдфилд (он же в Code Veronica) и Джилл Валентайн (она же в Resident Evil-3), соответственно игру можно пройти 2 раза, только ничего не поменяется при втором прохождении.
На счет фильма, первый мне понравился, я был на премьере, после фильма был под сильным впечатлением. А вот вторая не очень. Сейчас так вообще ни первый ни второй не цепляют, их часто по кабельному стали крутить.

0

Да, и советую поиграть в первую часть. Тем более недавно Акелла выпустила спец. издание, включащее 1 и 2 части ПК версии.

0

А я обожаю все Резики до Вероники (Веронику включительно - любимая часть).РЕ4 - уже не то... совсем не та атмосфера, буд-то бы играешь в совсем другую игру с совсем другим сюжетом. Напридумывали столько гомна.. ужас.
Будем надеятся что 5-ая часть вернятся к старым традициям РЕ.

0

InterSoul,
Вряд ли Резидент вернется к традициям. Вот основные причины:
1. Создатель всех частей Resident Evil 1-4 (кроме спин-офф'ов) - Синдзи Миками - больше не работает в компании Capcom.
2. Представители Capcom ни раз заявляли, что Resident Evil 4 - это образец того, как будет выглядеть Resident Evil ближайшие 5 лет, т е 5-ая часть как минимум будет похожа на 4-ую, только красивее (скорее как Lost Planet).

Хотя мне тоже не хватает классического Резидента, могли бы сделать несколько частей в духе Вероники.
А в версии для Геймкьюба ты играл?

0

Точно, надо будет раздобыть первую часть. Потом подумаю над четвёртой...А как думаете, RE5 будет завершением истории? Я сомневаюсь. В финале разрабы обязаны задействовать всех ключевых персонажей: Клер, Джилл, Криса, Леона. Всегда мечтал увидеть их вместе)))))

0

Ни разу не играл на Икс Боксе, Геймкьюбе(( Есть PS2. Где-то через год куплю наверное PS3

0

GILDER,
Первую часть обязательно! Must Have)) Как? Ты еще в 4-ую не играл?? Тоже советую, все таки сам мастер приложил к ней руку.
Вряд ли 5-ая часть станет завершением, все зависит т продаж. Взлетит в чартах, жди продолжения, либо в крайнем случае, различные ответвления или римэйки, их пока никто не отменял.
А я вот не могу найти геймкьюб, хотя была возможность взять в Париже приставку вместе с Резидентами, но там вроде сама игра на французском.
С ПС-3 сейчас нет смысла торопиться в любом случае. А Бокс с Геймкьбом в стороне курят по сравнению с ПС-2 как ни крути.

0

В четвёртую начинал, потом забросил. Наверстаю)) Резиденты форева!
kahnv, а в сравнении с Сайлент Хиллом, ты за кого? Те, кто говорят, что СХ безоговорочно круче, мне кажется просто не поняли смысла, а увидели только экшн. Хотя в СХ атмосфера позабористей будет.

0

Сайлент Хилл - конечно главный конкурент Резидента, только если Резидент больше action, то Сайлент тогда больше психологический ужастик. Резидент мне больше нравится, чем Сайлент, а уж если сравнивать Resident Evil 4 и Silent Hill 4, то последний отдыхает, хотя Silent Hill 1,2,3 я прошел на одном дыхании и мне эта серия понравилась, конечно жду 5 часть как Резидента, так и Сайлент Хилл.

0

Народ, ещё кто-то есть, кто рубил на Дримкасте? Ваши впечатления -

0

А кто играл в Blue Stinger? Это тож хоррор. Мне очень понравился...

0

Я застопорился там, в одном месте, где надо что-то сделать за 42 минуты. Уже плохо помню. На Резидента очень похожа.

0

Нет.. в версии Гэймкьюба играть не приходилось.

Хоть я серию РЕ - обожаю, СХ нравится немного больше. И это не из-за того, что я допустим не люблю экшн и т.д. - наоборот, экшн мне нравится.. просто СХ оказал немного большее впечатление.. (всё таки там такое давление на психику) 4 часть сх оч. разочаровала. Обидно будет если 5-ая такая же будет.

Что на счет РЕ5.. судя по трейлеру атмосфера будет схожа с РЕ4, как тут и говорилось. Опять пыльный город-деревня.. ободранные и оппаленные солнцем жители превратились в зомбяков и т.д.
эх.. так скучаю по Ракун Сити.. хотелось бы римэйк предыдущих частей. Или действительно, как тут говорили - что-то в духе Вероники.
4-ая и 5-ая часть слишком уж отдалились.. жаль.

0

Выкладывайте свои топы игр на дриме.

Вот мой:
Shenmue 1,2 (MUST HAVE!!!!)
Soul Calibur (Лучший Fighting)
Dead Or Alive 2 (Лучший Fighting 2)
Headhunter (Action, Stealth + Много головоломок)
Sonic Adventure 1,2 (Adventure)
Grandia 2 (Лучшая RPG)
Skies of Arcadia (Лучшая RPG 2)
Jet Grind Radio (Катаемся на роликах и разрисовываем стены граффити)
Metropolis Street Racer (Лучшие гонки)
Resident Evil: Code Veronica (Лучший хоррор)
Tony Hawk Pro Skater 2 (Скейтбординг)
Mat Hoffman Pro BMX (Вело...)
Spawn (Лучший мультиплеер)
GTA2 (Этож GTA)
Snow Surfers (Сноубординг)
Ultimate Fighting Championship (Бои без правил).

0

мой:
1. Shenmue (1,2)
2. Omikron: The Nomad Soul
3. Resident Evil: Code Veronica
4. Soul Reaver
5. Soul Calibur
6. Dead or Alive 2
7. MDK 2
8. Sonic 1,2
9. Headhunter
10.Tokio Extreme Racer
11.The Ring
12. и т.д. список позже пополню.. т.к. диски надо из шкафа доставать.. завтра это сделаю)

0

Упс.. случайно двоечка прилепилась (спать уже охота)

0

1. Code Veronica
2. Grandia-2
3. Headhunter
4. Ecco The Dolphin
5. Shenmue
6. Sonic
7. Dead Or Alive-2

Ring - тоже ничего игра, но я ее не прошел.

0

На прохождение:
1. Shenmue 1 2 (Вне конкуренции)
2. Skies of Arcadia
3. Resident Evil Code Veronica, 2, 3
4. Headhunter
5. Grandia 2
6. Sonic Adventure 2
7. Rayman 2: The Great Escape
8. Draconus: Cult of the Wyrm
9. Alone in the Dark
10. Record of Lodoss War
11. Dragon Riders: Chronicles of Pern
12. Legacy of Kain: Soul Reaver
13. Silver
Файтинги - Dead or Alive 2, Soul Calibur, Ultimate Fighting Championship, Ready 2 Rumble Boxing
Спорт - NBA2K2, NHL2K2, Sega Sports Tennis 2K2
FPS - Half-Life, Soldiers of Fortune, Quake 3 Arena, Unreal Tournament
Гонки - Test Drive: Le Mans, Tokyo Xtreme Raser 2, V-Rally Expert Edition, Metropolis Street Raser
А также - Reel Fishing Wild, Vigilante 8: 2nd Offense, Worms, Spawn, Air Force Delta, REZ, GTA 2
В номинации ацтой - Nightmare Creatures 2

0

InferSoul, скажи, чем тебе Omikron понравился?
...Мне он сейчас чем то игру Fahrenheit напомнил...

0

Omikron - игра на любителя, кстати Fahrenheit от создателей Omikron.

0

Да!! В Фаренгейте даже про Омикрон вспоминается! Помнишь?

0

Стыд мне и позор, но в Фаренгейт так и не довелось поиграть.. обязательно на днях или куплю или скачаю.
Да, Фаренгейт от создателей Омикрона.. Так же в 2009 (или в 2008) выйдет игра Heavy Rain от них же.. там будет потрясающая мимика.. жанр игры по-моему что-то вроде Фаренгейта.. ну и в 2009 выйдет продолжение Омикрона.

Омикрон мне понравился своей необычностью (на то время) .. квесты я люблю.. как квест - он интересный.. вообщем классная игра.. Сюжет хороший, запутанный. Мне очень понравилось.. правда из-за корявого перевода моё прохождение остановилось на воротах.. которые надо открыть введя на них какие-то символы..
У меня раньше был диск Гуру :) и там был сэйв перед последним боссом.. с помощью него мне предоставилась возможность посмотреть, на этого злодея.

П.С. в Фаренгейте упоминается про Омикрон? тогда нужно брать ещё быстрее)))

0

Бери, не пожалеешь. Даже сюжет похож)
Ворота...Это в здании полиции? Я там тоже застрял! Вообще, хорошая игра)
Даже не думал, что кто-то... вобщем ты меня понимаешь)

0

Code Veronica, Шенму и Грандия2 самые лучшие игры на дриме!

0

Любители Шенму, в Якудзу играли? Я такого ужаса от этой игры не ожидал. Просто не играбельно.

0

Я видел геймплейное видео Yakuza. Вроде бы нормально, тока боевая система хромает.
P.S. Shenmue 4ever!

0

нет, не купил . помешали 2 траблы - поганое качество (б/у) и родители (мол, компа хватает!!). ((

0

А зачем тебе Дрим, тем более б/у да еще с поганым качеством, есть эмулятор, скачай и вперед за дисками.

0

Деньги мои.

2 kahnv

ну дак дай ссылки с хорошими эмуляторами и не очень тормознутыми.

0

Вот ссылка на все эмуляторы
http://www.emu-land.net/consoles/dc/emuls

0

ну дак дай ссылки с хорошими эмуляторами и не очень тормознутыми.
- А игры тебе не дать? Может еще сразу биос с плагинами для эмулятора выложить?))))

В яндексе введи слово эмулятор+ромы и получишь кучу сайтов. Из этой кучи 2-3 можно выбрать приличных. Журнал "Страна Игр" как-то издавала на диске с приложением к печатному изданию эмуляторы практически всех приставок ушедшего поколения.

Один сайт тебе уже посоветовали!

0

я сёдня купил Ready 2 Rumble Boxing часть 1 купил!!!!)))))Щяс играю!! тока хрень со звуком , графой (артефакты) и фигня с интерфейсом!! иль там не было лайфбара??Тьфу! забыл сказать ЧТО Я СКАЧАЛ ЭМУЛЯТОР!! А ТО ПОДУМАЕТЕ ЧТО ТАК ИГРАЮ....

0

Ну мы рады за тебя! Делаешь успехи! Молодец!)))

0

нет еще! интересно, а вторая чать Ready 2 Rumble Boxing пойдёт без тормазов??

0

Кто его знает. Вторая часть более аркадная, управление легче.

0

2 Gilder

ага! а особенно Rumblerman! тогда вообще там аркада! в этой аркаде побеждаешь раза с пятого!

0

Смотря кем играть. В первой части самый сильный Борис Кнокимов, во второй Афро Зандер. Слабым персонажем Рамблмэна можно и с двадцатого раза не завалить.
У тебя нокаут делать получалось? Это когда слово Rumble до третьего цвета доводишь, на две кнопки одновременно нажать надо.

0

да, я делал так во второй части за Афро Тандера ещё на пс1! ну а в первой части, по моему мнению, самый силный - бармалей Бутчер Браун, так как (со всей прокачкой!) Daimon Bleck умахал ха один раунд! дак вот, я красное слово Rumble нажимал, и делал не помню уже какое комбо, так, что Рамблман улетал с ринга.

0

Самое интересное - смотреть на их рожи после боя! Помню так орали! )))))
Кстати, где диски берёшь?

0

Я беру диски в магазе, там кокрас б/у-шные продают))

0

А радиорынка в городе никакого нет?

0

Х3!! а нафига радиорынок? если можно найти магаз?

0

Ну, как говориться, дело хозяйское... Всё же попробуй найти Шенму.

0

дааа!приколбно!!! пусть на рожах из Шенму и нету бампа(как и в сан-андреасе),всёравно, прикольно!

0

В Шенмуи все-таки на порядок лучше, мне так кажется. А может каждый видет то, что хочет видеть.

0

Шенму рвёт ГТА в плане прорисовки одной левой!
...да что там говорить, просто рвёт!

0

Куда все делись? Наверно на DC fan пошли тусить...

0

В точку.
Для тех, кто не знает: http://www.dcfan.net.ru/forum

0

Я не играл на X-Box и Game Cube, но кажись Дрим из всех четверых в самом конце. Рио, чего на DC fan не пишешь. Надо не дать загнутся этому сайту!

0

Только в текструной памяти.
4mb от плойки против 8mb от дрима.

0

Чуваки 10.09 - День Рождения Дрима!
Так что с прошедшим.

Где-то выкладывали характеристики приставок паст-гена, да X-Box самый мощный, а вот остальные примерно на одном уровне. Кажется геймкьюб идет сразу после бокса по мощности.

0

С праздничком дримка !
Жаль, что седня сега официально закрывает поддержку консоли...

0

Они уже её третий или четвёртый раз закрывают.
Это только день рождения NTSC-U дрима, а будет ещё и NTSC-J и PAL.

0

PSOne - попса, поэтому так и получилось.

0

Первые 2 Сони очень популярны оказались, интересно та же участь постигнет и 3-ю?))))
Тоже самое можно сказать про X-Box-1, по мощности он делал ПС-2 и Gamecube, а вот по продажам и популярности нет.

0

Только по прошествии времени мы поняли, что являлось истиной и что трэшем. Кто выиграет "эту" войну - сложно определить. Я думаю критерием победы будет держание на плаву в течении, например, пяти лет.

0

Во-всяком случае, когда покупаешь Пс-3, не стит бояться, что там могут появиться 3 красные кнопки.

0

Dreamcast - это уже эпоха 128. И для меня она лучше любой зы, любого ящика следующего поколения, и никто меня в этом не переубедит.

Пусть Dreamcast никогда на видать славы PlayStation 2, однако для настоящих геймеров-хардкорщиков воспоминания об этой приставке останутся свежими ещё очень долго. ©

Крэш Бандикут, хорош заниматься сонибойством в этой теме.

0

Да, верно. PSone и Dreamcast - это консоли разных поколений и сравнивать их глупо.

Ryo,
Это еще не сонибойство))) Консоли или Пк - вот где фанатизм срывает крышу людям.

0

Зачем ты в четвертом посте сравниваешь PSone и Dreamcast ? Это же все равно что сравнивать первый X-box и PlayStation 3...
В Росии зы1 и дрим продавались одновременно и по одинаковой цене, и я нередко слышу от людей у которых была тока зы1, что "зы1 круче дримкаста в @ раз".

Да, верно. PSone и Dreamcast - это консоли разных поколений и сравнивать их глупо.
Но большинство только это и делали, я же сравниваю Dreamcast с PS2, а четвёртый пост - это всего лишь цифры.

0

Эх помню мы с другом года 4 назад купили по приставке-я взял PS1,а он Дримкаст-блин,как я тогда желел когда увидел дримкастовскою графику

0

Почитал тут вас, прям воспоминания нахлынули. Сам в течении лет четырех играл на Дримкаст. Особо убивался по: Resident Evil(2, 3, Code Veronica), Dino Crisis, Alone in the Dark 4, Dragonriders, Tokyo xtreme racer(1,2), Record of Lodoss war, NHL 2k2, NBA 2k2, Virtua tennis, Soul Reaver - Legacy of Kain, Metropolis street racer, Tomb Raider Chronicles и The last Revelation, HL, HL blue shift, Unreal Tornament 2002 и тд. Хоть многие эти игры есть на разных платформах познакомился я с ними именно на дримкаст. В Shenmue к сож. не играл, т.к. в играх тогда вообще не шарил, журналы никакие не читал и тд, поэтому так фатально эту игру пропустил... Щас уже пару лет играю на ПК, Есть планы на покупку ПС3, но ломаюсь между выбором купить эту консоль или новый системник.

0

KorGalom
Даже сейчас игры с любой другой консоли (а уж тем более с компа) проигрывают дримкастовским во всём, кроме графики и физики конечно. В играх с Дримкаста есть душа. На других консолях тоже конечно есть душевные игры, но их не так много.
А Shenmue можешь где-нибудь скачать и поиграть на эмуляторе. Конечно эмулятор не без глюков и часть интереса от этого теряется, но поверь, оно того стоит. Да и графика в Shenmue не так уж и стара, разве мог кто-нибудь в далёком 1999 году мечтать об объёмных движущихся тенях. А детализация персонажей и общий дизайн игры выглядит на отлчино даже сейчас.
Вообщем, думаю, мой ход мыслей понятен...

Есть планы на покупку ПС3, но ломаюсь между выбором купить эту консоль или новый системник.
Мой совет - бери ПС3.

0

Ryo
Да я согласен, что на дримкасте были классные игры, мало их было вот что(не классных игр, а именно игр). Многие игры проходилильсь мною десятки раз(напр. Резидент) Что касается компа, то там хватает отличных во всех отношениях игр. Например Готика 1 и 2(не 3), The longest Journey и Dreamfall, Герои и Dark Messiah, Fahrenheit, Knight of The old Republic, Half Life 1,2 , Аллоды 1 и 2, Тhe Elder Scrolls 1-4, Fable(хоть порт, зато сильно измененный) + тонны игр на разный вкус и потребности. Конечно там много шлака (даже очень много), но хороших(запоминающихся и захватывающих дух)тоже полно. А другие некст ген консоли меня осбо не интерисуют(кроме пожалуй PS3). В Хbox360 как раз много синтетических игр(графика и мало еще чего)+ многие игры будут на ПС3 и компе. Wii - чисто для казуалов (правда как и на Гейм Кьюбе должно быть много Резидента)...
...А Шенму постараюсь образ достать, эмулятор имеется.

0

Сегодня европейский день рождения Дримкаста. Отметим...
С днюхай тебя, Дрим!

0

Дримеры вымерли здесь?? Или ещё есть истинные игроки?

0

GILDER
Кхем, здесь никого. Велком туда, сам знаешь куда)

0

Да классная была приставка. Шенму, Омикрон, Код Вероника, СФР 2049, Спаун и еще много др. Шенму и СФР 2049 до сих пор не могут превзойти (почему никто не сделает клон 2049го). Кстати Сега вроде больше поддерживает Бокс и собирается сделать для него продолжения Шенму и Омикрона. ЗЫ. Вам 360'ый не напоминает Дримкаст, особенно геймпадом.

0

X360 - зло. SEGA не собирается делать продолжения Shenmue на нём. Она делает игры и на пс3 и на ящик и на вий. Но эксклюзивы на иксбокс SEGA не делает, как правило выходит одна мультиплатформа. На пс3 вот Yakuza III выйдет от создателей Shenmue, а 360-ый надеюсь загнётся так же быстро, как и :-( дрим...

0

)) Поживём увидим))).. Я так Шенму жду на Х-360)).. Рио, да брось ты слюной исходить))
Дримкас Сила!

0

Просто не могу смотреть, как консоль на которой выходят исключительно одни блокбастеры, называют наследником дрима, на котором блокбастеров было меньше чем на какой-либо другой консоли.
Насчёт Shenmue - Сеге незачем наступать на те же грабли.

0

Да никто в общем то и не называет Ящик прямым наследником Дрима!), это больше визуальные сходства некоторых ньюансов. Ведь можно с тем же успехом искать влияние второй мировой войны на создание игр от Сеги, и причём с явным успехом!)) Просто каждый в таких моментах ищет что то своё..
Мне например было очень приятно играть в ПГР-3 на боксе после Метрополиса на Дримкасте, а если на боксе я увижу новую чась Шенму или Хэдхантера, то для менят бокс станет неким приемником по части Дримовского настроя, который завладел мной когда то.
Для меня лично решающую роль в выборе консоли, стал именно Джой на Боксе из-за явной схожести по конфигурации и расположению кнопок аналогов, как я представлял когда то на Дримкасте..

0

Ryo если Х360 - зло, то Wii - добро, a PS3 - ничто.

0

Ryo если ты считаешь что Alan Wake, Mass Effect, Alone in the Dark, Fable 2, Lost Oddissey и Mafia 2 тупые блокбастеры, то МГС это тупая аркада, жалкое подобие Пакмена. ФФ это игра по мотивам телесериала Санта-Барбара. ГТ - симулятор гонок на вагонетках. А ГОВ - похождения троюродного брата Марио.
ЗЫ: вот я посмеюсь когда Майкросфт закончет сделку по покупке Капком.

0

На дриме,
самая лучшая игра Шенмуе 1,2

Одна из лучших игр в моей жизни.
И вообще очень жаль что такие хиты пропадают...
Все дружно надеемся чтобы когда нибудь на свет появится продолжение.
Лучше шенмуе игр не было и нет. Имхо.
:)

0

Ну если и увидим то явно не на дремкасте...

0

Да, тупо ждать не имеет смысла. Лучше не надеяться. Выйдет так выйдет, нет - ну и хрен на них. И я не верю, что третья часть подарит такие ощущения от процесса игры как первые две на дриме. И вообще, игры полностью деградировали(или я повзрослел). Весь некст ген - ФУФЛО.

0

сега всегда плохо продавалась даже во времена мд, а вообще в сеге очень странные люди сидят - постоянно вбухивают кучу денег в какой нибудь проект для узкого круга лиц, и в итоге вызывают уважение только у этих лиц, к которым я и себя могу отнести)) низкий поклон сеге за это. шенму и экко дельфин - самые яркие примеры неоправданных капиталовложений. дорогие гениальные неокупаемые проекты не могут выходить вечно. вот это время и закончилось со смертью дрима - у сеги закончились деньги. так что считаю что сега лучше всех делает игры и хуже всех - деньги. дримкаст был лучшим.

eldar566
по полуофицальным данным мы не увидим шенму 3 в этом десятилетии

0

просто идёт рост мощностей, финансовые риски растут и отсюда эта деградация. ну чтож, с этим ниче не поделаешь. реально, если бы не дауны из отдела маркетинга сеги, то мы бы не увидили стока игр-ради-игр (а не игр-ради-денег)

0

Это чё выходит?... Они пожертвовали собой ради нас? =))))) Респект им за это и уважуха ;) Дрим и Шенму в частности ведь многому научили таких как я... Ren... и т. д. Сомневаюсь, что создатели этой игры специально создавали именно "такую" атмосферу в игре. Это ведь случайность)) Но получился очень глубокий смысл. В эпоху игр-ради-денег такого не создадут никогда.
eldar566, желаю тебе тоже найти что-то более важное, чем игры)) Но нельзя никогда забывать то, чему был предан в своё время (это просто размышления вслух... no matter...)

0

Все "старые" разрабы стали "зажравшимися" разрабами)), или теперь не у дел. А новые не имеют понятия как вложить в игру душу. Шутеры на мыло! eldar566, а у тебя дрим живой?

0

Тоже жив) Уже почти год не включал. Не продал по той же причине))) да и денег за неё много не дадут. Поломается - потом запчасти фиг найдёшь. Несколько раз внутренности менял, а стоит это недёшево. Смысла проходить игры заново тоже не вижу (и так слава богу первую шенму пять раз осилил, а вторую три)))

0

Не чувак, такие вопросы не ко мне =)))

0

А как игра Demolition Rager? Забыли про неё, безумцы..

0

Demolition Racer неплохая игрущка на FlatOut похожа, а Stupid Invander фигня какая то

0

А теперь игрушки на неё уже не выпускают?

0

Всё равно я верю..)
Верю в то что такие игры не умирают, рано или поздно должно появиться продолжение.

0

;( Да уж.
Такая великолепная история.. И не закончена 0_о

0

Сожалею, но игры такого плана, как Shenmue, являются единственными экземплярами в своем роде. Хотя, как фанату, мне хочеться верить и надеяться на лучшее. Ну для начала нужно чтобы Сузуки сенсей вернулся в клан АМ2, что крайне маловероятно. А если учитель и клан не будут работать вместе над проектом, то это будет уже не Shenmue, а еще один Ryu ga Gotoku.

0

комрады! скажите, может ли кто нить помоч с преобритением переходников для дрима, штоб подключать сонёвский пэд. а то на этом дереве в файтинги играть невозможно! буду очень признателен

0

спраси тут http://www.dcfan.net.ru/forum/showthread.php?p=11545&highlight=%EF%E5%F0%E5%F5%EE%E4%ED%E8%EA#post11545

0

была Дримка больше всего понравилось следующее:
Test Drive 6
Quake 3 Arena (Круче чем на PC 100%)
Unreal Tournament (Q3A+UT1 = 1 Cd lol)
Quake (все)
Half-Life (графа лучше PC)
Half-Life: Blue Shift (LOL)
WWP
Sonic Adventures 1, 2
The Grinch
какая-то страшилка
2 игры про звездные войны
Soul Calibur (OMG)
и еще много чего... кому надо - ЛИНКИ ЕСТЬ

0

какая-то страшилка - наверно Illbleed ;) кстати, в "Quake 3 Arena" и "Q3A+UT1 = 1 Cd" саундтреки разные)))

0

у меня тож дрим есть эх shenmue1.2 record of lodos war как вспомню аж душу рвет:((а реально как нить на компе порубать а то дрим чет диски читать не хочет охото вспомнить старые добрые времена

0

likvidator2, шенму можно скачать с торрентов и эмули (я сейчас скачиваю)

0

спасибо кстати скачал эмулятор chankast а как ей пользоваться не пойму обладатели сего эмуля поделитесь опытом плиз

0

Дримка есть щас игры ищу на нее чтобы на болванке играть хотя у меня есть,но хочеться новенького что нибудь.

0

ах Shenmue, Shenmue у меня просто нет слов на эту игру.Действительно игрушка суперская,все просто отлично сделано и прорисовано.В ней есть то что до сих пор мне кажется нет в играх. В игре заходишь в магазин,покупаешь вещи(спички,батарейки и т.д.) самое главное покупаешь аудио кассеты и слушаешь их на своем плеере,и так же можно их послушать на своем мафоне у себя дома!Причем я заметил.даже АСОРТИМЕНТ КАССЕТ МЕНЯТСЯ,например сегодня продают одно,через дня 2-3(игровых естествено) кассеты на полках стоят уже другие. Мне кажется такого нет до сих пор ни в одной игре кроме шанму.Музыка и звуковое сопровождение в игре тоже потрясающее

0

Да уж, Shenmue - великая игра. А еще мне на Dreamcast нравятся Headhunter, Illbleed, Draconus Cult Of The Wyrm, Carrier и, конечно же, RE: Code Veronica. Хорошие игры были!

0

Шенму рвёт ГТА в плане прорисовки одной левой!
...да что там говорить, просто рвёт!


Полностью согласен. Стоит еще учесть, в каком году была сделана Shenmue и в каком GTA:SA.

0

GTA SA никто не рвет

Сперва сыграй в Shenmue, а потом делай выводы!

0

О...да...Прорисовка класс дак игра уже рвет. В Мафии прорисовка фигня даже на максе, а сама игра супер.

0

О...да...Прорисовка класс дак игра уже рвет. В Мафии прорисовка фигня даже на максе, а сама игра супер.

А я тебе о чем говорю? Читай внимательней. Или для тебя предложение "Сперва сыграй в Shenmue, а потом делай выводы!" и предложение "Сперва посмотри на графику в Shenmue, а потом делай выводы!" имеют одинаковый смысл??

0

Сегодня увидел эту ветку форума, ну и рад конечно, что не забыл народ, что была такая консоль как Дримкаст, только век ее оказался недолгий, но консоль у меня до сих пор "Жива", я и покупал то ее из-за двух, собственно, игр - РЕ:Код Вероника и Shenmue, да и сейчас на вскидку скажу игры с которых начиналась моя геймерская молодость: Dead Or Alive 2,Headhunter, Illbleed, Dino Crisis, Alone in the Dark 4,Half Life,Hidden & Dangerous,Carrier, Резидент 2 и 3, Принц Персии:Арабские ночи, The ring, Omikron,Silver, Рейман2, Драконрайдерз, кроме того Анрил-первый, Квейк, Солдаты удачи.
Соглашусь со многими на этом форуме, что Shenmue 2, в плане графики и геймплея, лучше некоторых "свежих" игр, а сцены QTE в игре? Кто нибудь вспомнит игру (кроме РЕ4 пожалуй, бой на ножах в которой просто-супер!!!) в которой бы эти сцены были так грамотно и к месту вписаны?
Ну и, народ, что нибудь слышно про Shenmue 3 ???

0

Ну и, народ, что нибудь слышно про Shenmue 3 ???

Почитай здесь http://forums.playground.ru/main/181436/

0

Лично я слышал, что он должен был выйти на X-BOX 360, причем уже довольно давно, а вот вышел он или нет - я не знаю.

0

Кстати, на youtube есть Shenmue 3 Real Trailer и игра действительно разрабатывалась для X-BOX360. (Кому интересно -

0

вчера скачал эмулятор Дримы - nullDC 1.6. Поиграл во что осталось(4 wheel thunder и Quake3 - порожняк, ну все же...)
да...были времена...
P.S. Ветка АХРЕНИТЕЛЬНО длинная, аж с 07 года) 30мин читал))

0

а халф-лайф официально не выходил на дриме - там типа очередная история с (конечно-же!) кражей кода итд...
благодарим пиратов!

PS кто-нить знает где образы дисков дримы скачать можно(soul calibur держись :)
PPS я никогда не видел лицензионных дисков для сеги))

0

кто-нить знает где образы дисков дримы скачать можно(soul calibur держись :)

Попробуй скачать здесь(сам не проверял) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=400801 и здесь http://www.igamez.info/2007/03/04/soul_calibur.html.

P.S. Ну и как у тебя игры шли на этом эмуляторе, нормально, без тормозов?

0

4 wheel thunder и Quake3 идут нормально, без глюков, даже с овкерклоком)) До конца не избавился от них)

0

Чисто случайно наткнулся на фанский клип по Shenmue 1 и 2. Мне понравилось, если кому интересно, то его можно скачать здесь(хотя судя по всему, клип выложен давно и его наверно многие видели) http://www.shenmue.dcfan.net.ru/download.html

0

Rightcross

Ролик обалденный, и трек подобран отличный прям под действия происходящего.
У меня был Дримкаст но к сожалению в ШЕНМУЕ не успел сыграть, вот думаю может кто нибудь продаст приставку с обоими частями игры.

0

Эх... у меня была, потом другу продал, за символическую цену... Перед этим два раза чинил...

Очень нравились игры:
Vigilante8
Dynamite Cop
Spawn
Shenmue
Soul Calibur
Unreal Tournament
Sonic Adventure 1,2
Toy Story(про игрушек короче)
и еще несколько игр, ща уже и не вспомню...

Еще несколько вспомнил:
Crazy Taxi
Dead or Alive
Death Crimson OX
House of the Dead 2(В первый играл на игр. автоматах)
Rayman(непомню какой)
Zombie Ravenge
Legacy of a Kain: Soul Reaver

0

уже лет так 7-8 не выпускают, точно не скажу... а у меня до сих пор жива :Р правда не притрагивался к ней пару лет...

0

а у меня сломана(((... Все никак не найду время в ремонт отнести.

0

У меня нет шнура к телику а в магазинах не продают чо делать

0

Так же не забывайте про такие замечательные две игрушки "Skies of Arcadia" и "Grandia 2"

0

Была у меня дремка, в далёком 2002 я решил продать свой пс1 чтобы купить мегакрутую дримкаст(на пс2 я тогда не замахивался потому что он дорого стоил тогда) и вот мне значит звонит человек и предлагает поменяться на дремкаст, ну я согласился, за свою потрёпанную пс1 получил почти новый громкожужжащий дрим с кучей первоклассных игр о которых впоминаю с удовольствием до сих пор там был и мегакрутой хэдхантер и очаровательная "Skies of Arcadia" и резидент ивел (не помню часть какая , короче самая новая) и много чего ещё первые полгода я был просто очарован этим чудом техники, счастливое было время и думал вот ведь чудак человек добровольно поменялся на убогую пс1, как так, но потом я узнал что игры уже не делают, а тех что есть довольно мало , захотелось развития и через пару месяцев я его продал и купил пс2 , это было как бы пощание с миром детства , ну а дальше всё стало уже серьёзно и буднично пс2 гта вайс сити и тд, но я никогда не забуду тот волшебный год с дримкаст и замечательными игрушками, такое уже никогда не повторится

0

Игры были просто великолепны, помню прекрасный тактический японский танковый симулятор Panzer front про вторую мировую с сотней советских немецких амер и брит танков,хедхантер и "Skies of Arcadia" это было нчто, это игры в которые я погружался с головой, кстати последнюю я не прошёл, застрял в области где дует сильный ветер, джунгли и аборигены, а имперцы жгут лес,тупо не знал что дальше делать, жаль расскажите что там дальше было,кстати в Residen evel code veronica я то же досадно застрял в месте где мост, там самолёт плавает и лифт, жалею до сих пор что не прошёл, эти и др игры были прямо какие то душевные и увлекательные

0

Я тоже попался на эту удочку. Купил в общем-то ради резидента, да к тому же сильно понравилась грандия-2, правда ее на пк прошел всю. Думал новая серия игр будет развиваться на дриме, а спустя пару месяцев узнал, что консоль-то мертва и игры не буду выходить новые. разве что всякие поделки от частных лиц. Резидента прошел полностью, на одном дыхании, а вот остальные остались недопройденными, в том числе и аркадиа, и шенмуи (там ктсати глюк был, игра завсала в одном месте). Ну а как только нашел покупателя, то избавился от нее и купил Пс-2, на которой меня поразил девил мэй край и последняя фантазия-10, но это уже другая история)))

0

интерфейс дизайн консоли джойстика и даже карты памяти всё было необычно и приятно, так же я любил на ней играть в анрил торнамент, квейк3, гонки сега джи ти, в резиденте я поначалу надолго застрял в самом в начале, долго парился, пока не надыбал на кейсе маленькую красную кнопочку его открывающую) , кстати ещё я так и не понял где взять пластинку для грамафона в заброшенном особняке(вроде у меня была какая то но не подходила) а так же на сеге был забавный юмористический файтинг бокс где можно было впервые боксоваться от первого лица а на физиономиях постепенно от ударов появлялись синяки и отёки, так что в конце боя бравые бойцы были похожи на опухших орков

0

по поводу вергники сейчас и не вспомню, один раз прошел ее и было это больше 6 лет назад, сюжет кое-как припомниаю, а вот само прохождение совсем забыл. игра очень сильно впечатлила, все что покупал после нее почему то не так нравилось сильно. много игр было пройдено мною еще до приобретения дрима, на дрим же много пришло игр с пк и пс-1, это же своего рода этакий х-бокс того времени, куча мультиплатформ. жалею немного, что грандию-2 не попробовал на дриме, там явно графика была лучше чем на пк)))

0

Плохо, что RE: Code Veronica на PC не сделали((( Игра действительно стоящая!

0

Дааа "Вероничка" стоящая игра, проходил ее раз пять - и считаю лучшей в серии Resident Evil. (К сожалению пока в Resident Evil 5 не играл.)

А "Дримкастовский" геймпад до сих пор считаю самым удобным.

GILDER - модер, убери этот бред отсюда
PS:Действительно, тов. модератор удалите пожалуйста этот спам и бред от Poriqe.

0

У меня небыло дрима(((Т PS 1(((Хочу в игру которая в самом начале типо гта поиграть,ну где игрушки можно покупать.Так вот есть ли эмуль дрима?

0

Хочу в игру которая в самом начале типо гта поиграть, ну где игрушки можно покупать
Ты про Shenmue??? Если да, то это действительно стоящая игра.

Так вот есть ли эмуль дрима?
Да есть - Null DC и Chancast.

0

ну на этих эмулях плохо играть, Record of Lodoss эмули не потянули, виснут на первых мобах..

Проглядел топик - согласен, шенму легендарная игрушка,
a Grandia 2 - какой ахе*?:ный там режим боя, такой реализации пошагового боя больше ни разу ни где не видел )
Record of Lodoss - так тоже, игрулечка еще та, гемплей, куча секретов, сюжет аррр

=)

0

У меня было много приставок, Dendy, Sega, Panasonic 3DO, PS, Dreamcast и PS2! Но после того как я продал свою Дримку и купил PS2, PS2 очень уступала Dreamcast, по качеству картинки, Dreamcast - это приставка опередившая свое время на 5 лет, если не больше!!! Считая с года её рождения, сейчас, Я только играю на компе и он у меня каждый год поддается апгрейду, т.к. на данный момент, не одна консоль комп не перепрыгнет! Но если выйдет новая консоль от Sega, то Я её обязательно куплю, потому что Sega умеет делать консоли и одна одна только!!! Sony, она умеет делать только телеки и аудио систему, Microsoft, ну что, она вобще ничего делать не умеет, приставки у нее горят, а Винды глючат, ей давно пора в бан идти и дать Пингвинам дорогу!!! Panasonic 3DO, она на много круче было PS, но не удержала позиций, как Дримка и проиграла!!!!
Dreamcast - это, консоль, достойная войти в классику, ну и Panasonic 3DO и никто больше!!!

0

Правдивая статья.
http://www.kokugamer.com/?p=1464

0

Дримкаст по сравнению с ПС2 - полный отстой.

0

был.... когдато.... оооочень давно. уже и не помню.

0

Всё похороны по дримке устраиваем? :), А я вот до си пор гоняю Demolition Rager и его безумным техно и пожалуй ни какую другую NFS не променяю так что DREMCAST ещё живой..

0

интересно, какой дурак и за сколько тебе продаст их)) это уже почти раритеты

0

За 100 рублей!
NES тоже раритет,а друг на халяву может отдать!

0

Предлагали за 1000 дримкаст,не взял,у мну бокс есть,а бюджет ограничен!

0

!!! С Р О Ч Н О !!!
Ребят нужен AV кабель на Дримкаст
Помогите, срочно! Куплю....если кому не надо отдайте....

0

8(903) 544 39 06 - Роберт
звоните в любое время(на счет кабеля)

0

имел честь гамать на нем когда то.. чесноговоря соня первая лучше удалась

0

Именно на этой приставке я познакомился с Half-Life, Quake, Soul Calibur...

0

У меня есть SEGA Dreamcast. Моя любимая консоль

0

Сцуко два года назад спалил DreamCast...Случайно на стул её положил (стул мягкий) и перекрыло вентиляцию...Пришёл в ремонт сдавать ,а там деталей больше нет.Такая приставка была...До сих пор помню как в соника рубился

0

Куплю Sega Dreamcast или приму в дар! Пишите в личку))

0

Чё то я тупанул ,не два года назад ,а целых 6 лет назад

0

Протупил тупанул, перепутаешь с топнуть

0

Кстати дримкаст-папа первого XBOX.Майкрософт на 30% сделали первый дримкаст, также они разрабатывали джойстик.На первом XBOXе джой-немного переделанный с дримкаста.
Ну и многие игры с дпимкаста были портированны на XBOX,тотже Shenmue 2.
Вот какая была игра,если её портируют на некст ген консоль через 4 года,без улучшений!

0

Да, игра была и остается воистину великая...
Очень надеюсь на это Е3, дай бог чтобы состоялся анонс третьей части.

И по поводу джойстиков,
геймпад Х360 тоже очень похож на Дримовский джой. =)

0

Народ вот увидел тему... Класс я тоже как вы имею Дримыча!!! А вы не знаете где купить(не онлайн) или как записать и на какой диск игру шенму??? Я о ней много слышал... Но в то время был ещё мал и спрашивал с мамы то, что увижу на прилавке!!!



Не играя в шенму... Для меня больше всего оставил впечатления соник из кучи сыгранных великолепных игр!!! (только первый, второй вообще не зацепил... кроме шадова...)

0

Да, народ, если кому-то по каким-то трагическим событиям не нужна игра шенму свяжитесь со мной(личка)!!! ПЛЗ дайте человеку ценящему Dreamcast сыграть в эту игру!!!

0

Ребят,не в курсе где можно дрим приобрести?! был в свое время,в шенму играл, вторую очень ждал и пытался купить....эх....А сейчас вот нигде нет консоли(((( Сделайте подарок : скажите плиз где купить можно? *Стесняется*))

0

Ребят,не в курсе где можно дрим приобрести?! был в свое время,в шенму играл, вторую очень ждал и пытался купить....эх....А сейчас вот нигде нет консоли(((( Сделайте подарок : скажите плиз где купить можно? *Стесняется*))

Google. Возможно кто и продаёт ещё. Хотя сейчас уже тяжело будет найти продавца.

p.s.
Как вариант, играть на ПК, с помощью эмулятора.
Я как раз сейчас так и прохожу Shenmue, в очередной раз.

0

если так то запишите меня в клуб.
лежит сейчас в другой комнате с диском МК Голд внутри...
эх времена

0

лежит сейчас в другой комнате с диском МК Голд внутри

Рабочая?
Моя уже давненько сломалась.

0

Эмулятор не вариант. Хочется именно детство почувствовать((((

В гугле не нашел((

0

Если ты из красноярска то на 24au.ru продают много дримкастов, целых и неочень.
OlegPP3 для первого бокса похож ещё больше.

0

Я из москвы(((

А нет возможности там заказать с доставкой сюда?

0

Ммм....Здесь на сайте? В городе просто не найти...

0

Дорогие люди я думаю многие слышали игру record of lodoss war помогите мне пожалуйста найти все 30 медальонов а то не помню где находится уже все зделал остоль собрать пару комплектов оружия и убить дракона за 30 медальон кто помнит хелп.

0

Народ, скажите мне СПС если я вам помог!) http://www.avito.ru/catalog/0-0?name=dreamcast&utm_campaign=begun_%28ostatok%29&utm_medium=Begun_CPC&utm_source=Begun_CPC&utm_term=dreamcast_kupit&utm_content=begun_%28ostatok%29


У меня-то есть, а кому надо ищите на ИРВР или Avito!

0

Вау случайно наткнулся на Форум искал игру Headhunter и Shenmu 2 у самого дрим уже с 2000г работает ничё ниразу не ломалось. Из Игр могу отметить что на дриме есть Квака 3 ,Unreal tornament,Half-life,Контр страйк,Soul Calibur,Dead or Alive 2 ,RЕ 1,2,3,Code veronica,Mortal kombat Gold по графике превосходящие своих PC собратьев.Вообще на дриме выходили одни шедевры Шенму 2 и1 можно долго сравнивать не только с Сан андреасом ,но с фарингейтом и хэви рейном.Кстати его и другие игры с дрима сега собирается портировать на вашу любимую PS 3.Да и ещё хедхантер круче сани.

0

На эмуле игры паршиво смотрятся ,но производительность на высоте,лучше уж на болванки нарезать и на дриме играть.

0

эх молодость)) а у меня до сих пор где то в углу в коробочке рачий дримкаст лежит) пойду поищу)

0

До сих пор в Кваку в 4-м с пивом рубимся;)С удовольствием недавно поиграл в Demolition racer.В свое время на TXR 2 накрылся привод - только босса первого сделал и на новую локацию пустили - вот это был п-ц!!! Metropolis сгрыз до корочки.С работы домой быстрее играть в Headhunter!!!А SF Rush ?ДА было времечко

0

Народ, вы все перечисляете одни и те-же игрухи. Без сомнения Шенму крут, хотя не могу сказать что я был в мегавосторге. Но не могу и передать словами, как я был огорчен, когда спустя полгода после покупки Дримы, в "Стране игр" я прочитал про далеко идущие планы компании "Сега"))) Дрима без сомнения одна из самых великолепных консолей всех времен. Так вот об играх: Неужели никто не играл в такие замечательные RPGшки на Дриме как "Black Matrix AD", "Eldorado Gate", "Langriser milenium", "Raphsody of Zephir", и конечно же величайшие "Sakura Taisen 3 & 4". Вы прям таки расстраиваете). Правда все эти игры на японском, но так даже круче)) Я их все в свое время прошел с большим удовольствием. Сейчас Дрима давно уже сломана, но все эти игры у меня до сих пор лежат. Кому надо-могу продать))). Сейчас вот у меня wii и Коробка 360, но могу сказать, что те ощущения, которые я испытывал при игре на Дриме можно сравнить с некст-ген. Там все было как-то... роднее что ли) Хотя может просто я уже давно вырос и меня сейчас интересуют именно блокбастеры - развлекухи без особых морочек, которых на некст-ген (а именно на Коробке) полным полно.

0

Quake 3. Unreal Tournament. Phantasy Star Online. Crazy Taxi 2. Shenmue. Sonic Adcenture 2. Skies of Arcadia. Grandia 2. RE: Code Veronica. Soul Calibur. Space Channel. Jet Set Radio. ChuChu Rocket. Dead or Alive - надеюсь, список не требует комментариев?

А еще:

Red Dof
Record of Lodoss War
Draconus
Omikron: The Nomad Soul
Speed Devils
POD: Speedzone
MSR
Elemental Gimmick Gear
Armada
Buggy Heat
Snow Surfers
Illbleed
Spawn
Hevy Metal Geomatrix
MK Gold
Sega GT
Time Stalkers
Plasma Sword
Star Gladiator
Godzilla
Donald Duck
House of The Dead 2
Zombie Revenge
Death Crimson
Dynamite Cop
Under Defeat
Trigger Heart Exelica
Bakuretsu
Rayman 2
Toy Story 2
San Francisco Rush 2049
The Grinch
WWF Attitude
Vigilante8
Star Gladiator
Toy Racer
Headhunter
Floigan Bros
Rez
Ooga Booga
Dino Crisis

я могу назвать игр 200 дримовых, в которые я играл. Конечно, понравили не все (я могу назвать штук 20, не понравившихся мне), но 95% тамошних игр - рулез

Ни одна приставка прошлого поколения не сравнится с дримом. Иксбокс, Плэха 2, Кубик - тоже охуенные, но нет, чего-то не хватает. Какого-то волшебного чувства, испытанного мною, когда я впервые увидел это чудо своими глазами. Хотя с лицензией напряг: GD xyи найдешь в России, но я сумел кое-что достать. Ура! Слава дримкасту - велчайшей приставке! И смерть продажным ублюдкам из Сеги за ее смерть! Гори они огнем!

0

Shenmue ^_^


http://www.youtube.com/v/h0Izd2f6k2I?fs=1&hl=ru_RU

0

Эх Дримкаст... Пылишься ты до сих пор на даче...
Каждое лето гамаю в него {^_^}

Из игр помню:
GTA 2
Rayman 2
Blue Stinger
Hidden & Dangerous
Solder of Fortune
Panzer Front
Railroad Tycoon 2
Donald Duck
Crazy Taxi 1-2
POD: Speedzone
Star Wars: Demolition
Star Wars: Episode I: Racer
RedDog
.....

0

Ещё игры на DC скажите пожалуйста!

0

У меня осталась эта приставка , сломалась(
Кто может продать или отдать ?

Игры без дела лежат, уже несколько лет не играл.

0

СтепанТиман
На какой платформе можно ещё можно найти Шенму 1часть???
На боксе 360

Тоже являлся обладателем Дрима (менял ее на PS1). Довольно скоро пришел к выводу что превосходство Дрима над PS1 сводилось лишь к технической составляющей и в вытекающее отсюда графическое превосходство. Из хитов вроде бы не называли Virtua Tennis. Но PS1 все же предоставлял более интересные проекты. Так же не упомянули о болезнях Дримки (частая замена лазера, на паде у стика не было ограничения хода, в связи с чем, за довольно короткий период времени у нового пада деформировалась пружинка возврата стика и он начинал хлябать, в следствии чего пад приходил в негодность). Ну и конечно не такой критичный недостаток, носящий скорее вопрос комфорта/дискомфорта - высокий уровень шума. Странно но игры на данной платформе, не затягивали на столько, чтобы возникало желание пройти целиком (из 20 штук) прошел 2: Sonic Adventure 2 и Grandia 2. Ну а после новости от Сега о закрытии проекта Dreamcast, благополучно поменял ее на PS2 о чем не сколько не пожалел

0

я купил дримкаст в 2001 и он до сих пор отлично работает, джойстики еще не менял, каждые полгода переигрываю во все хиты

0

Подскажите что за игра на Дриме, какой то beat'em'up(драки), помню что можно было играть вдвоем и помню что один из боссов был здоровенный повар))
Update:уже нашел, это Dynamite Cop! )

0

Валяется у меня мертвая дримка в диване. Надо выбросить. А хороша была :) У меня даже клава для неё была для того что бы в инете сидеть :) Тогда у меня ещё компа не было.

0

НАСТРОЕННЫЙ ЭМУЛЯТОР С ИНСТРУКЦИЕЙ МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ http://www.bitoman.ru/download/95987.html

0

Да, Dreamcast классная консоль, только у меня частенько ломалась.

Вот несколько хороших игр:
Soul calibur - лучший файтинг на Dremcast
Ultimate Fighting Championship - лучший симулятор боёв без правил
Dead or Alive 2 - хороший, но не лучше Soul calibur
Demolition racer - здравые гонки на разбивание, похожие на Flat out 2
Dynamite cop - множество приёмов, разнообразные уровни
Spawn: In the demon's hand - в эту игру мы рубились сутками на плазме, была моей самой любимой игрой на Дриме, не считая Quake 3 Arena. Недавно запускал Spawn на эмуляторе и понял, что раньше она меня так впечатляла, потому что был 10-летним пацаном
Hedhunter - очень интересная игра, так и не прошёл её до конца, на последней миссии зависла
Resident evil 3: Nemesis - тоже не прошёл, потом купил на комп и прошёл на компе
The house of the dead 2 - крутая и поистине сложная игра, мы в неё рубились вдвоём и не могли пройти до конца, последний босс нас всё время убивал
Omikron: The nomad soul - играл в неё немного, особеноо нравились драки. В данный момент прохожу её на компе
Ready 2 rumble boxing - прошёл всю, играл за Борис Кнокимова
Spec Ops II. Omega squad - играл, помню в некоторых миссиях косяки были - взврывчатка не устанавливалась
Red Dog Superior Firepower - играли в неё вчетвером
Unreal tournament
Quake, Quake gold, Quake Platinum - игры одинаковае, но уровни разные
UEFA Dream soccer
V-Rally
Metropolis Street racer
Tokyo Xtreme Racer 2 - прошёл полностью
Max Steel - Covert Missions - прошёл полностью
Soldier of fortune - прошёл несколько раз
Snow Surfers, Rayman, Toy commander, Incoming, Sonic Adventure 2 - в эти игры играл на рекламном диске
Airforce delta - классный авиасимулятор
Urban chaos
WWF Royal Rumble - крутой реслинг
Ducati World - мотогонки, до сих пор помню, что у меня был лучший мотоцикл MX900E
Dino Crisis - очень похожа на Resident evil 3, только в этой игре вместо зомби динозавры
Star Wars Episode 1: Jedy Power Battles - рубились в неё вдвоём, потом диск потерялся, так и не прошли до конца
Star Wars:Episode 1 Racer
Spider-Man - больше подходит для детской аудитории
MDK 2 - в этой игре нужно было пораскинуть мозгами
Silver
Evil Dead: Hail to The King
Crazy Taxi 1, 2
Sno Cross Championship Racing - гонки на снегоходах
Millennium Soldier Expendable
Sega marine fishing
Alone in The Dark:The New Nightmare
Alienfront Online
Kao the Kangaroo
Virtua athlete 2K


А вот в эти игры можно поиграть на компе, они точная копия игр для Sega Dreamcast (в скобках - название игры на Sega Dreamcast, если оно отличается):
Alone in The Dark: The New Nightmare
BANG! Gunship Elite
Сrazy Taxi
Сrazy Taxi 2
Demolition racer (Demolition Racer - No Exit)
Dino Crisis
DOOM II: Hell on Earth
Ducati world racing challenge
Duke Nukem 3D
Ecco the Dolphin (Ecco the Dolphin: Defender of the Future)
Evil Dead: Hail to The King
Fighting Force
Grandia II
GTA 2
Half-Life
Hidden & Dangerous
House of the dead 2
Incoming
Kiss: Psycho Circus: The Nightmare Child
Legacy of Kain: Soul Reaver
MDK 2
Mortal Kombat 4 (Mortal Kombat Gold)
Omikron: The nomad soul
Quake
Quake 3 Arena
Railroad Tycoon II
Rayman 2
Resident Evil 2
Resident evil 3: Nemesis
Sega Rally Championship (Sega Rally 2: Championship)
Shadow Man
Silver
Slave Zero
Soldier of fortune
Spec Ops II: Green Berets (Spec Ops II. Omega squad)
Spider man
Star Wars: Episode I - Racer
Suzuki Alstare Extreme Racing
The Grinch
Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear
Unreal Tournament
Urban chaos
V-Rally
Worms

0

Да в принципе если у Вас сильный компьютер можно и на эмуляторе поиграть. В те же эксклюзивы, Shenmue например.

vapauk1703, не оставляй несколько сообщений подряд. Это нарушение правил форума. 8)
Пользуйся кнопкой редактировать, одного сообщения будет достаточно.

0

Ребят, кто Шенму с Саней сравнивает - Саня вышла на двигателе ГТА 3 и считалась игрой с фиговенькой графикой в своё время. А ГТА 3 вышла.....ага.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ