Консольный форум [Архив]

Темка для тех, кто уважает консоли и играет на них.

Думаю, не ошибусь, если скажу, что все мы ждём выхода консолей нового поколения. Вот, нарыл тут я списочек игр, которые уже анонсированы на PS3.

Vision GT (скриншот)

Spider-Man 3

Unreal Tournament 2007

Eyedentify

Fifth Phantom Saga (скриншот)

I-8 (скриншот)

Final Fantasy ??

NioH

EA Sports Fight Night Round 3

The Getaway 3 (скриншот)

Killing Day

The Elder Scrolls IV: Oblivion

MotorStorm

Mobile Suit Gundam (скриншот (WOW!))

Heavenly Sword

Formula One PS3 (скриншот)

Killzone ?? (скриншот)

Tekken ?? (скриншот (вот это текстуры!!!))

Old West Game [untitled Rockstar project]

WarHawk PS3

Exploding Gas Station Tech Demo [untitled]

Devil May Cry 4

Metal Gear Solid 4

Dirty Harry

Scarface: The World is Yours

Possession

The Darkness

Demonik

Dark Sector

Theseis

Metronome

другие скрины смотреть тут

Комментарии: 836
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Кстати, недавно видел ролик Getaway Future, это что-то. Если все то, что было показано в ускоренном режиме- геймплей, то это будет хит !
А ОТРАЖЕНИЯ ТАМ КАКИЕ !!!

1

Ещё Gears of War,будущий хит для ХВОХ 360,который похже появиться на РС.

Создан для разрушения.
У людей есть один недостаток, они никогда не умели делится.С начала человеческой истории борьба за власть разрушала и разорялацелые цивилизации.Тоже самое происходит и на очень похожей на землю планете где и разворачивается действие Gears of War. Велеколепная планета с чудейсной экологией, архитектурой и культурой была разрушена и опустошена... из за чего?Из за жадности людей, из за нового источника энергии...Чудемный мир превратился в пустошь.Но это ещё не всё что предстоит пережить планете, люди враждуя между собой не заметели главного врага, таящегося в глубинах планеты -Орду. В один день было уничтожено всё, что удалось возродить. Этот день был назван"днём пришествия".Только беда смогла обьеденить людей.Оказавшись в опасности люди создали КОП - коалицю обьеденёных правительств.Уже много лет эта организация борется с Ордой. Здесь и начинается история Gears of War.

ВЫ будите играть роль Маркуса Феникса. Солдата некогда выгнаного из армии, и отседевшего срок.Маркус был брошен в тюрьму когда бросил свой пост в восточной Академии чтобы спасти своего отца.И тогда Маркус и несколько его друзей вступают в отряд Delta.В Gears of War действие разварачивается не только вокруг борьбы с врагами но и вокруг внутренней борьбы Маркуса. Ему хочется послать всё к чёрту и это только добавляет интереса в игровой процесс.

Нереальная игра.

Можно подумать что Gow это безостановочный экшн но это не так.
Ваши враги будут гораздо сильнее вас и вам часто прийдётся использовать прикрытия на карте.Прикрытий кстати будет много, как и стрельбы "из за угла".Кстати не только стены и кузова авто можно использовать как прикрытие. Мощь Xbox360 позволяет полностью реализовать физический и графический потенциалы UE3 и вы сможете переворачивать столы, сночить статуи итп. Думаю все видели сколько всего разрушено на скринах. Так же в игре будет много хитростей на манер Half-Life 2.

Знайте вашего врага

Воины Орды - полная противоположнасть солдатам людей.Люди используют тяжелую броню и мощьное современное оружие. Ордынцы же пользуются своим биологическим преимуществом.Они черезвычайно сильны и быстры, а что с вами сделают их когти в ближнем бою думаю обьяснять не нужно.И хотя у Орды есть оружие не хуже чем у людей они предпочитают скрытные атаки из темноты. Ещё одна проблема в том что Орда появилась из подземли и никогда нельзя быть в безопасности, враг всегда может напасть из под земли.Маркус даже не сможет стоять на одном месте, все обьекты разрушаемы и враг можт настигнуть со спины.

Live!
GoW будет поддерживать кооперативный режим. Даже два его вида.
Первым будет обычный "раскол" экрана на 2 части, когда один игрок будет управлять Маркусом а другой его правойрукой - Домиником. Так же возможна игра через Xbox Live!. Говорят что второй игрок сможет взять управление Домиником в любой момент времени!

Вердикт.

GoW одна из лучших игр на E3. Графика, неймплей, всё!Самое интересное что в самый пиковый момент общая загрузка Xbox360 не превышает 30% что показывает отличныеперспективы!Очень жаль что игра выёдет лишь в начале 2006. Думаю добрая часть геймеров уже пускает слюни в предвкушении битвы.

И помните, день пришествия всё ближе..

0

Челы,а как насчёт PSP?Можно и про неё тоже на этом форуме,того,базарить?

0

В принципе,про ПСП есть отдельная тема,вот по этому адресу:
http://www.playground.ru/forums/main/86639/

0

Gears of War один из немногих эксклюзивов хбох360 (ненадолго почти уверен)поскорей-бы вышла, видал геймплэй на последней игромании - впечапляюще, красивое мочилово от 3го лица на 3ем анриле, коперативный режим не видел да и врядли это будет в РС версии.
по мне так самыми красивыми играми Е3 были игры MotorStorm(видел видео на движке с Е3 потрясно), The Getaway 3 и продолжение Killzone.
что странно небыло показано помоему игр в которые играли на самой ПС3. очень странно

0

Как тебе покажут игры на ПС3, если приставка ещё недоделана даже?

0

Кстати,вот скриншоты из лучшей аркадной гонки для консолей (серия Burnout).
Игра Burnout Revenge(XBOX 360)



И много скриншотов на сайте Gamespot.com

Кстати,я видел скриншоты MGS 4,там покрасивее Киллзон будет =)

0

Согласен. Но старик Снейк меня чё-то не радует... лучше бы уж Отакона главгероем поставили... а то за пенсионера какого-то играть придётся...

Да... BurnOut - зашибись игра! А какие тама аварии... ммм... =)

0

МГС4 ролик видел на последней игромании впечатление произвело всётаки поменьше чем Килзон, да и со стариком Снэйком(наркоманом :) ) чёта они загнули видать запарил он их.
ДА...Burnout это ВЕСЧЬ ! жаль что электроники РС версию зажали а ведь могла быть и какая. обыдно ... обыдно :(((

0

2Хомяк-Джедай
Та тема уже давно всеми забыта!И там просто про ПСП говорили,а я имел ввиду,можно ли на вашем форуме обсуждать и ИГРЫ на ПСП?

0

Повтроряю ещё раз:
КиллЗ - пререндер,
МГС4 - реал-тайм видео.

Бёрнаут не сделали под ПК, потому, что критерион, по их словам, изрядно поднаторела в программировании для ПС2 и ХБ, а ПК - слишком широкая и нестабильная архитектура.

0

про бёрн, стандартные отмазки консольных разработчиков.
Kefka чё подразумеваешь под пререндер и реал-тайм видео? ты хочешь сказать что пререндер это типа простой CG ролик который долго делался а потом был показан типа это гемплэй Килзоны. А про МГС4 я понял шо ролик на движке все дела с чего ты это решил? С таго что был показан не на Е3 а на TGS?типа позже.
Ты наверное мог видеть ролик MotorStorm с Е3, так потверждено! разрабочиками! что это реальное изображение движка будущей игры.
почему бы и не килзон и не МГС

0

Halo 3 уже скоро?

Хотя Microsoft и не заявляла, что шутер Halo станет одной из игр, чей релиз должен состояться одновременно с появлением в продаже приставки Xbox 360, онлайновый магазин BestBuy.com имеет на этот счет свое мнение. Судя по информации, расположенной в его недрах, Halo 3 выйдет не далее как 16 ноября сего года по цене в 59,99 доллара. На обычную ошибку это не похоже — магазин уже принимает предварительные заказы на игру.

0

Пофиг на XBOX360. Чё там с играми на PS3?

0

Вчера в один крупный местный магазин заходил и там перед входом стоит сам X-Box 360.Причем можно проверить его в действии самому.Ну я мимо не прошел,полазил в нем.Непосредственно поиграть мне не удалось,но всякие ролики из игр,информация и описания многочисленных достоинств консоли заставили меня на секунду представить,что я попал в 30-й век.
Если верить многочисленным возгласам,что PS3 будет превосходить ЭТО как минимум в два раза,то PS3-это просто самолет!

0

Них.я себе Х-Box 360!А ты,Ники,можешь чего-нибудь подобного здесь про PS3 выложить?

0

Мне вот этот обзор понравился (взято с сайта Софтклаба)

PlayStation 3

Компания Sony Computer Entertainment Inc. представила следующее поколение игровой платформы PlayStation. Мощность суперкомпьютера, поддержка новейшего формата хранения данных Blu-ray и полная обратная совместимость с PlayStation и PlayStation 2 — вот лишь несколько основных достоинств новой развлекательной системы PlayStation 3, которая поступит в продажу в 2006 году.

PlayStation 3 была представлена 16 мая на специальной Pre-E3 конференции для прессы. Широкая общественность смогла увидеть прототипы PlayStation 3 уже на следующий день, на игровом выставочном мероприятии Electronic Entertainment Expo (E3), состоявшемся в Лос-Анджелесе с 18 по 20 мая.

PlayStation 3 построена на базе многоядерного процессора Cell, разработанного совместно IBM, Sony Сorp. и Toshiba Corp. Процессор работает на частоте 3,2 ГГц, а его мощность составляет 2,18 Терафлопс (триллионов операций с плавающей запятой в секунду). Cell примерно в 10 (!) раз быстрее самых мощных процессоров для PC текущего поколения и в 35 (!) раз мощнее 128-битного процессора Emotion Engine — сердца PlayStation 2.

Графический процессор RSX разработан совместно NVIDIA и SCEI. Его ядро работает на частоте 550 МГц. RSX поддерживает самые передовые графические технологии и дисплеи высокого разрешения с прогрессивной разверткой, генерируя изображение (при необходимости — сразу два изображения, выводимого на два экрана) высочайшего качества в формате 1080p (с разрешением картинки до 1080 строк). Также поддерживаются режимы 480i, 480p, 720p и 1080i.

Основная память объемом 256 Мбайт работает на частоте процессора 3,2 ГГц. Объем VRAM видеопамяти GDDR3, работающей на частоте 700 МГц, также составляет 256 Мбайт. Пропускная способность основной и VRAM памяти составляет соответственно 25,6 Гбит/сек и 22,4 Гбит/сек. Высочайшая скорость и пропускная способность системной и видеопамяти XDR и сетевых интерфейсов FlexIO от компании Rambus Inc. поднимает производительность новой развлекательной системы на недостижимую ранее высоту.

Совокупная мощность PlayStation 3 при вычислениях с плавающей запятой превысит 2 терафлопса и даст платформе запас производительности на десятилетие вперед. В ходе презентации PS3 президент и коммерческий директор SCE Кен Кутараги (Ken Kutaragi) назвал новую игровую систему «суперкомпьютером для развлечений».

Мощность PlayStation 3 позволит создавать игры с фантастическим уровнем реалистичности. Речь идет не только о еще более детальных визуальных эффектах, моделях и игровых объектах — PS3 сможет в режиме реального времени формировать ландшафты и целые виртуальные миры. Это позволит создавать игровые проекты с уровнем графики, который в прошлом считался абсолютно недостижимым. Игроков ждут виртуальные вселенные и виды, реалистичность и детальность исполнения которых достойны лучших голливудских фильмов.

Благодаря наличию двух цифровых видеовыходов HDMI платформа PlayStation 3 позволит игрокам соревноваться не на разделенном пополам экране, а на двух отдельных дисплеях. PlayStation 3 хватит мощности для обработки и полноценного отображения сразу двух игровых процессов без всякого снижения визуального качества.

Все игровые проекты для PlayStation 3 будут по умолчанию поддерживать многоканальный 5.1 звук (DTS, LMPS и другие современные форматы). Обработка звука осуществляется программно — центральным процессором Cell. Такое решение — еще одна гарантия технологического долголетия PlayStation 3 — при появлении новых форматов цифрового многоканального звука никакой замены звуковой подсистемы на более современную не понадобится. Цифровой аудио-выход позволит подключать к PlayStation 3 профессиональные акустические системы и добиваться звукового сопровождения качества Hi-End.

Помимо ультра-реалистичной графики и высококачественного многоканального звукового сопровождения, PlayStation 3 сможет в реальном времени моделировать реальные физические законы и модели. В качестве программной среды для обработки игровых физических законов и моделей в платформе будет использоваться передовое ядро NovodeX от компании AGEIA. Набор физических технологий NovodeX войдет в пакет для разработчиков игр — SDK. Таким образом, все игровые проекты для PS3 — от логических и ролевых игр до гоночных имитаторов — будут иметь набор сложных физических законов, которые сделают игровой процесс абсолютно реалистичным либо позволят создавать фантастические миры со своими собственными физическими законами.

Для создания и распространения игровых проектов с графикой и звуком высокого разрешения потребуются носители следующего поколения. Распространяться игры для PlayStation 3 будут на традиционных DVD-ROM и на новых оптических носителях Blu-ray, на которые вмещается до 54 Гбайт информации, что в 11,5 (!) раз больше, чем стандартный DVD-диск.

Для чтения новых носителей Blue-ray в PlayStation 3 будет использоваться высокоскоростной привод BD-ROM, который, помимо игровых дисков для PS3, будет поддерживать оптические носители следующих форматов:

игровые CD-ROM для PlayStation и PlayStation 2;
музыкальные CD (CD-DA) — как отпечатанные на заводских линиях (CD-DA ROM), так и записанные на носители однократной записи CD-R и перезаписываемые диски CD-RW;
музыкальные носители высокого разрешения SACD — SACD HD и гибридные SACD (с дополнительным слоем, содержащим музыкальные дорожки в формате CD-DA);
гибридные носители DualDisc, на одной стороне которых записана музыка в формате высокого разрешения (DVD), а на другой — музыкальные дорожки в формате CD-DA;
игровые DVD-ROM для PlayStation, PlayStation 2 и PlayStation 3;
DVD-Video — как отпечатанные на заводских линиях (DVD-ROM), так и записанные на носители однократной записи DVD±R и перезаписываемые диски DVD±RW;
игровые носители Blu-ray Disk — BD-ROM для PlayStation 3;
BD-Video — как отпечатанные на заводских линиях (BD-ROM), так и записанные на носители однократной записи BD-R и перезаписываемые диски BD-Re.

PlayStation 3 задумана не только как игровая платформа, но и как центр домашних развлечений. Для хранения мультимедийных файлов — музыки, фильмов и т. д. — можно будет использовать жесткий диск. Для установки накопителя в PS3 предусмотрен специальный слот форм-фактора 2,5 дюйма.

Также для хранения информации можно будет использовать карты памяти. Новая PlayStation 3, помимо карт Memory Stick (Standard/Duo/PRO), будет работать с картами форматов SD (стандартного и мини-формата) и CompactFlash (Type I и II).

Благодаря широчайшему набору портов и интерфейсов, к PlayStation 3 можно подключать огромное количество периферийных устройств. Одних только портов USB 2.0 в PS3 целых 6 штук — 4 порта USB 2.0 расположены на передней панели системы, а 2 — на задней, специально для постоянно подключенных устройств, таких как контроллеры, видеокамеры и т. п. Также у консоли есть 3 порта Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T), средства беспроводной связи Wi-Fi IEEE 802.11 b/g и Bluetooth 2.0.

По Bluetooth к PlayStation 3 можно будет подключить одновременно 7 (!) беспроводных контроллеров, зарядка их аккумуляторов будет производиться посредством подключения к USB-портам консоли. Подсоединить контроллеры также можно и с помощью проводов — по USB, а также по сети (по IP-протоколу).

Средства беспроводной связи Wi-Fi позволят использовать в качестве контроллера для PS3 даже портативную развлекательную систему PSP. Также пользователь сможет через Wi-Fi или по USB организовать между PSP и PS3 обмен данными (копировать файлы и т. п.).

В настоящее время в разработке находится уже более двух десятков игр следующего поколения для PlayStation 3 от Bandai, Capcom, Electronic Arts, KOEI, Konami, Rockstar Games (Take-Two Interactive), Namco, SEGA, Square Enix, Ubisoft, американских и европейских подразделений SCEI и других лидеров игровой индустрии. На выставке E3 были продемонстрированы видеофрагменты из игр нового поколения The Getaway, Fight Night Round 3, Devil May Cry 4, Tekken 6, Final Fantasy, Killzone 3 и других игровых проектов для PS3.

Функция обратной совместимости PlayStation 3 с предыдущими поколениями игровых консолей даст владельцам PlayStation 3 возможность сыграть не только в игры следующего поколения, но и в любую классическую игру, выпущенную для PlayStation и PlayStation 2. С момента появления в 1994 году платформа PlayStation разошлась в 120 странах мира совокупным тиражом более 102 млн. единиц и продолжает пользоваться спросом. С 2000 года — момента появления PlayStation 2 — SCEI продала почти 90 млн. единиц этих игровых систем. В общей сложности, за десятилетие существования платформы PS для PlayStation и PlayStation 2 выпущено более 13 тысяч игр. Ежегодно в мире продается более 250 млн. копий игр для PS и PS2.

PlayStation 3 появится на японском, североамериканском и европейском рынках одновременно, весной 2006 года. Цена системы пока не определена, однако Кен Кутараги заявил, что на японском рынке она, скорее всего, не превысит 40.000 иен (около $370).

0

Блин,впечатляет!Я в замешательстве,не знаю чего и думать.Короче,надо год подождать и уже потом решать,а то сравнивать два проекта,один из которых еще не существует,я не могу.

0

Даже если PS3 будет стоить $500, да даже если $1000 - отдам без вопросов. Для меня словосочетание "электронные игры" в первую очередь связано именно с ПлейСтейшн. Так что, не купить PS3 для меня - сродни преступлению.

0

Да,я,пожалуй,тоже.Тем более,с баблом здесь,в Германии,немного полегче,да и игры из моего списка лучших в основном выходили на PS1,2(Silent Hill,Final Fantasy,Metal Gear,Baldur's Gate:DA-серии и т.д.).А людей,у которых не было ни одной PS,и которые сейчас обливают консоли фекалиями,мне искренне жаль...

0

Metal Gear Solid 4 – первая информация

Итак, Metal Gear Solid 4 – это одна из самых ожидаемых игр на PlayStation 3. На Японской выставке Tokyo Game Show была обнародована новая информация об этом проекте. Во-первых, теперь мы знаем, как оно будет называться. А именно Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Внимайте! Действие четвертой части будет происходить в будущем, после событий Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (напоминаем, что действие MGS3: Snake Eater разворачивалось в далеком прошлом, во времена холодной войны между США и СССР). Главным героем будет изрядно постаревший Solid Snake (герой первой и второй части).

Скриншот Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
Скриншот Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
Скриншот Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
Скриншот Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

  

Кроме Solid Snake, в MGS4 будут присутствовать и другие герои, известные нам по предыдущим играм серии: Отакон, Рейден и вполне возможно еще кто-то! И, наконец, все эти бутафорские восклицательные знаки над головами противников канут в небытие. Теперь все эмоции будут передаваться мимикой и позой врагов. Максимальное соответствие реальности – вот, чего желает добиться Хайдео Коджима. Смотрите на скриншоты и держите челюсть покрепче.

Остальные изображения можно увидеть здесь.

Источник:http://www.pcnews.ru/news/solid-gear-metal-mgs-playstation-eater-game-snake-patriots-guns-show-liberty-tokyo-88051.html

0

Издеваешься,Хомяк...И так слюни текут,а тут еще это.Но все равно спасибо за статью!

0

Согласно последним исследованиям британской маркетинговой компании XTN Data, PlayStation 3 остается самой популярной и ожидаемой приставкой среди британских игроков. Из 1000 опрошенных 32% намерены купить PlayStation 3, даже не зная цены и даты выхода системы. В то время как желающих приобрести Xbox 360 всего 27%.

0

А остальные,что за Nintendo Revolution что ли!?!

0

Я думал,что опрос велся только относительно ожидаемых приставок...

0

Гора новостей по Xbox'у 360!

Гейтс о Xbox 360 и PS3
Глава компании Microsoft Билл Гейтс (Bill Gates) рассказал о планах на будущее и пообещал поддержать брэнд Xbox как можно дольше.

О длительном приставочном марафоне:

"Мы сыграем еще раз. Мы многому научились в первом раунде. У нас есть шанс не только получить большую долю рынка, но и значительно увеличить сам рынок".

О PS3:

"Сточки зрения баланса технологии в приставке, нам кажется, что мы сделали все лучше, чем Sony. Но вы точно не будете знать наверняка больше года, когда люди начнут сравнивать играна нашей приставке с играми на приставке от Sony".

О Продажах:

"мы надеемся продать в промежутке между сейчас и июнем более $1.5 миллиарда продуктов [игры, приставки и периферия]."

О Halo и новом крутом проекте

"Я не смог дать ответ в предыдущий раз, если вы задавали мне вопрос, и я не смогу ответить в этот раз".
Фото прилагается

Разбитый вдребезги Xbox 360
Создатель сайта Smash My Xbox собрал деньги со всех желающих и после 55 часов в очереди на холоде и под мокрым дождем приобрел Xbox 380 в магазинах Best Buy. После этого счастливый обладатель приставки положил систему на асфальт и расколотил ее кувалдой на глазах у грустной толпы фанатов.
Вот их сайт
А вот что случилось с девайсом
Все новости взяты с сайта gamemag.ru

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Забавно :))) Лучше бы он мне эту приставку отдал :)

А вот скриншот из игры WarHawk (PS3)

0

месяц наза ты Хомяк ненавидел консоли,считал это детским бредом и вообще даже всерьез не принимал :)))Все таки надо признать то что ПС 3 всех от*меет.....
P.S.Простите,вырвалось )))

0

Консоли "нового поколения" всегда меня интерессовали :)

Microsoft заявляет о проблемах с Xbox360

Корпорация Microsoft вчера сообщила, что некоторые владельцы игровой приставки нового поколения Xbox 360 столкнулись с проблемами, проявившимися во время использования.

Основная масса жалоб поступила на внезапное потемнение экрана и различные сообщения об ошибках. Однако, стоит заметить, что данные сообщения носят скорее статистический характер, так как приставка пользуется повешенным спросом.

0

Эй!А ну ка!!Чё форум загинается!Давайте чего-нибудь обсудим!Нуу,например,не собирается ли Microsoft выпускать аналог PSP?

0

Не думаю. Запад отстаёт от Азии в плане мобильных девайсов. Опять же надо иметь хорошие партнёрские связи с производителями экранов и прочего, иметь возможность разработки инновационных технологий (ведь вся ПСП пропитана нестандартными решениями и глубокой инженернй мыслью). Это уже не приставка, в которую можно зафигачить компоненты по образу и подобию ПК и стричь купоны, тут думать нужно.

0

Естесственно!Но все близится к этому.
Комп никогда ПОЛНОСТЬЮ не заменит приставку.Или же они когда-нибудь сольются воедино.

0

Sony лишает пользователей права распоряжаться своей собственностью

На днях Sony зарегистрировала патент на технологию, которая не позволит пользователям продавать, дарить и даже обменивать однажды запущенные диски. На других устройствах те просто не будут работать. Существуют две версии применения новой технологии: диски с играми для PlayStation 3 и фильмы на дисках формата Blu-ray. Система защиты контента построена следующим образом. На диске записывается некоторый код авторизации, который удаляется будучи однажды прочитанным, что делает диск нечитаемым на всех остальных устройствах. Подобная перспектива навряд ли кажется радужной кому-то кроме самой Sony. Компания разом лишает пользователей права распоряжаться своей собственностью. Включение технологии в состав PS3 автоматически ставит крест на вторичном рынке игр, на котором многие люди зарабатывают, пусть небольшие, но все же деньги. В конце концов, элементарно станет невозможно обмениваться играми с друзьями.

Среди авторов технологии в тексте патента упомянут сам глава Sony Кен Кутараги, что указывает на исход инициативы внедрения защиты от самых верхов руководства компании. Подоб-ные меры, вкупе с разгоревшимся вокруг противоречивой DRM-защиты Sony скандалом, могут серьезно поколебать позиции PlayStation 3 как одной из самых ожидаемых игровых консолей.

0

Низачот Sony!
Но - все равно сломают:) Просто это будет та же фигня что и с выбором региона... Перечипуют либо приставку, что она болт забъет на код (И + в этом что весь мир будет аааааааактивно чиповать, а не только мы), Либо привод на компах не будет обращать на это внимание:) И копирую алкоголем скока влезет:) Правда косяк в том, когда выйдет BDRW:) Я думаю не решатся.... А если соня загнется? То нафиг все диски?
Правда за нами! Мы победим!!!!

0

Мне больше всего понравилась "защита" Нинтендо :)))

Nintendo Revolution с паролем от детей.

Игровая консоль Nintendo Revolution, выход которой запланирован на следующий год, будет оснащена системой парольной защиты. Эта система поможет родителям контролировать доступ своих детей к устройству. Родители также смогут ограничивать доступ к некоторым играм на основании их рейтинга. Таким образом, они получат возможность запретить своему ребенку игры с неприемлемым, по их мнению, содержанием. Данная возможность предусмотрена используемым Nintendo чипом V-chip. Каждая выпускаемая игра будет получать собственный код, обозначающий ее рейтинг. Именно на этот код будет срабатывать консоль, не позволяя ребенку запускать некоторые игры, даже если он их и принесет в дом.
Консоль Revolution поступит в продажу в начале будущего года. Возможно, что вскоре после премьеры, дети смогут найти в сети крэк для установленного родителями пароля.

0

Хорошо написали про ХВОХ 360 :)

"Приобретать приставку сейчас не имеет особого смысла, если вы, конечно, не хотите стать бета-тестером для Microsoft, отдав завышенную цену. Покупку стоит отложить на пару месяцев – чтобы не обжечься о недоделки.

0

К Вопросу о Blu Ray... Взято с ixbt или 3Dnews...
"На заседании, The Blu-Ray Disc Group объявила об использовании "Mandatory managed content", наличие которой было критическим для компаний Intel, Microsoft и HP. Это означает, что любой покупатель Blu-Ray, сможет сделать резервную копию легально приобретенной программы. Фактически, Sony поставила точку в войне форматов, сделав Blu-Ray максимально привлекательным для всех заинтересованных сторон."

Кстати на 3dnews все новости о провале Microsoft с Xbox360

0

Информация с 3dNews.ru

Наши западные коллеги провели подробное исследование разрекламированной обратной совместимости Xbox 360. Были проверены 20 игр из списка. Все игры, что не попали в региональный список, не работали. Большая часть игр былa запущенa на 20-30 минут. Результаты были получены следующие:

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ:
Список игр, опубликованных Microsoft, полностью соответствует реальности. Все выбранные игры из списка, запускались. Игры не включенные в список, просто не запускались.
Если вы находитесь в Xbox Live, то система автоматически скачает нужный патч, как только Xbox1 игра будет вставлена в дисковод. На 3-10 секунд появляется логотип, а потом игра автоматически запускается. Размер патчей для игр очень маленький.
Использование AA/увеличение разрешения, видны в большинстве игр и выглядят приятно. Текст смотрится на экране более четко. Текстуры, обычно менее размытые. Все тесты проводились на LCD телевизоре.
Загрузка уровней стала значительно быстрее, особенно в Fable.

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ:

Дополнительная обработка изображения, в некоторых играх приводит к сглаживанию картинки. Особенно это заметно в темных играх, вроде Thief, где картинка выглядит четче на оригинальной Xbox 1.
В режимах 720p (и особенно 1080i), 360 добавляет черные полосы по краям картинки 4:3 игр. Для людей с экранами 16:9,растягивание картинки становится невозможным. Ninja Gaiden и Forza поддерживают 16:9 и выглядят очень круто.
Падение количества кадров в некоторых играх. Vice City дергается во время езды, а HL2 заметно притормаживает.
360 не слишком хорошо работает с компрессированными FMV роликами. Ролики вначале Forza и Crimson Skies выглядят рваными, как при проблемах с interlacing.
В одной игре, Freedom Fighters, невозможно пройти одну из миссий, так как не включается триггер. Вполне возможно, что проблемы со скриптами могут возникнуть и с другими играми.

0

Меня мучает один вопрос: АБГРЕЙД VS Х-ГРОБ 360?

0

Интересный вопрос...Лично я,как верный адепт клавиатуры и мышки за апгрейд...Но тут у каждого есть свои плюсы и минусы.
На данный момент ХВОХ ещё не совсем "готова" (многочисленные баги и т.п.),но игры на ней иду без тормозов...Соответсвенно,покупая ХВОХ 360,ты знаешь,что любая игра будет идти без тормозов.И стоит приставка гораздо дешевле апгрейда,одна хай-энд видеокарта стоит около 500-600 долларов.

С другой стороны,всё зависит от жанров.Так,например,если ты выберешь Икс-Бокс,ты рискуешь остаться без стратегий и некоторых ФПС (хотя тоже вопрос).Но зато ты получишь всякие файтинги,экшены и другие "эксклюзивы".

0

Меня в Х-Гробе 360 пугает высокая цена дисков (70$), отсутствие лицензионных русских версий игр. Я понимаю что есть пираты, у которых игры
стоят 200 руб, они на русском языке (Относительно на русском т.к. корявые переводы), но Микрософт напугали всякими системами защиты. Я слышал про чиппование приставок, но не знаю как это делается.

А в компе всё понятно: покупаешь за 250 руб хорошую лицензионную русскую версию игры, устанавливаешь её, меняешь дрова и иди играй.

Я точно не знаю нужно ли мне что-то менять в компе для того чтобы все современные игры не тормозили и шли хотя бы на средних настройках.
Вот мой комп: P4 2800 Mhz, 512 MB RAM, 128 MB GEFORCE 5200. Я слышал что комп можно разогнать, но опять же не знаю как это сделать.
Если вы подскажете мне как это сделать, то мой вопрос решится на всегда.

ТАК ЧТО ЖЕ: АППГРЕЙД/РАЗГОН/Х-ГРОБ 360 ???

0

Как хочешь...Ну тогда апгрейд,только знай,что недешёвый...

По поводу PS 2-

Территориальные продажи PlayStation 2:

Япония (включая Азию) - 22.22 миллиона копий (дата выхода: 4 марта, 2000);
США - 40.65 миллионов копий (дата выхода: 26 октября 2000);
Европа/PAL - 37.14 миллионов копий (дата выхода: 24 ноября 2000).

0

К вопросу об апгрейдах... Если именно Xbox и PC - то наверно апгрейд... Игрух то все равно нет ни на том ни на другом имхо... Либо все таки ждать PS3. Кстати можешь подождать еще года пол и тогда, когда уже будет все известно о чиповке bOx и подумаешь.

0

Когда лучше покупать Xbox 360? И какой (минимальный) по требованиям телевизор подходит для нее!

0

С покупкой я бы торопиться не стал,наверное купил бы после Нового Года.

Про телевизор нашёл небольшой кусочек статьи:

Microsoft с гордастью заявил что с выходом нового хбокс 360 приставки наступает новая эра в развитиии видеоигр – HD эра. Каждая игра, выпущенная для приставки Xbox будет иметь минимум 720p и расчитана на телевизионный стандарт 16:9. Хочу сделать маленькое отсупление... поимите меня правильно... игры приставки Xbox 360 будут выглядить замечательно и на обыкновенных телевизорах (Standard Definition), но, конечно если Вы ожидаете максимум эффекта от приставки я бы рекомендовал Вам внести HDTV телевизор и аккустическую систему 5.1 в лист Ваших ближайших покупок. Герои Ваших игр будут выглядить настолько реалистично, что заставит Вас задуматься – играли это!!! «…Killer app for HDTV...» вот как назвал новую приставку один из ведущих журналов Америки Game Informer.

0

Не успела Xbox360 поступить в продажу как начелись проблемы стали поступать звонки от покупателей с жалобами на не корректную работу консоли , то экран показывает черный фон , то вообще черт знает что.
А ведь еще Европейская и Японская релиззы приставки, что будет дальше страшно подумать.

0

Народ скажите а когда будет в продаже PS3 и примерно сколько она стоить будет?

0

(бывший GAMERzver)Ну вообще должна где-то в середине-конце 2006 года а стоить по ночалу она будет 850-900$:)

0

Да ну,не больше 400!У сони другая политика - они за счет цен на диски окупаются.

0

Да нет я не буду mjlf брать если будет дороже 400-500 баксов

0

Да писец вооще X-BOX 360 от 300 до 400 стоит я максимум соньке 500 баксов дам

0

Я счмтаю что сонька лучше будет даже если смотреть по играм...А на ящике в те игры можно поиграть на компе

0

Правильно говоришь я согласен X-BOX sucks Playstation3 rules я по системным требованиям смотрел и X-BOX куда хуже чем Playstation3

0

Да конечно PS3 завысил цену, ну надеюсь у что у нас в Росии можно будет купить подешевле:)

0

PS 3 будет стоить более пятиста долларов,и нечему удивляться,для примера посмотрите цену видеокарты Nvidia GeForce 7800 GTX.А если говорить про хороший компьютер,то получаеться вообще раза в 4 дешевле :)

Информационный портал CNN извинился перед Sony за ложную цитату. Якобы глава компании Говард Стрингер сказал, что цена на PS3 не будет очень высока. И консоль будет стоить столько же, сколько Xbox 360, то есть совершенно точно она не будет ниже 300 долларов и выше 400. А появится в продаже в США уже в середине 2006 года. Sony опровергла эти слухи. Ни о цене, ни о дате запуска, Стрингер ничего не говорил. Поэтому вопрос о дате выхода и цене PlayStation 3 до сих пор остается открытым…

Увы, но то, что PlayStation 3 может стоить около 500 долларов (или дороже), вполне возможно. Все-таки технологии в новой системе Sony используются самые передовые (а, следовательно, самые дорогие). Процессор Cell, Blu-Ray, чип nVidia и многое другое. Все это просто не может стоить дешево… Иначе Sony просто разорится. В любом случае, нам остается только ждать официальных заявлений.

0

Вот ещё новая информация по игре Metal Gear Solid 4 ()
Читаем:

Культовая личность, гениальный дизайнер и просто хороший человек, Хидео Коджима недавно дал интервью американскому журналу Game Informer, в котором поделился интересными фактами, касающимися одной из самых ожидаемых игр современности Metal Gear Solid 4: Guns of The Patriots. Так, например, в четвертой части популярного шпионского сериала Солид Снейк сможет изменять отношению других стран к своей персоне. Так, например, убив солдата страны А, вы станете ее врагом. А если и в будущем продолжите уничтожать их, то вполне возможно, что тем самым вы станете союзником страны Б. Удивлены? Мы тоже! Ведь такие присущи скорее MMORPG, нежели экшну…

Известно, что Коджима уже не раз публично клялся, что не будет больше работать над играми из серии Metal Gear Solid 4. Но он стоял и во главе второй, и третьей части. Удивительно, но и в создании MGS4 Коджима принимает самое непосредственное участие. Журналисты из Game Informer задали ему вопрос на эту тему. На что хитрый японец ответил, что ему якобы угрожали смертью в случае его отказа от работы над сериалом. Мда…

Кстати, Metal Gear Acid 2 для PlayStation Portable будет комплектоваться совершенно новым полностью трехмерным риал-таймовым роликм Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Релиз этой игры намечен на 8 декабря.

0

Игровая консоль Xbox 360: первый взлом

Все, что производит корпорация Microsoft, рано или поздно успешно "вскрывается" хакерами - это, увы, неопровержимый факт. Поэтому неудивительно, что спустя не так много времени после официального выхода игровая приставка Xbox 360, вернее, ее файловая система, поддалась профессиональным хакерам из группы Pi. Тамошние программисты сообщили, что им удалось ее расшифровать.

В подтверждение своим словам Pi опубликовала исходный код утилиты, при помощи которой любой пользователь может "вытащить" любую информацию с диска Xbox 360. Впрочем, поскольку консоль не использует ни одну из распространенных файловых систем (ISO9660 или UDF), записать расшифрованную информацию для ее дальнейшего просмотра на ПК не удастся.

Выходит, что практической пользы от трудов хакеров - чуть. Тем не менее прецедент создан, а, значит, в ближайшее время имеет смысл ожидать новых взломов Xbox 360.
Источник: CDR Info

0

Можно точно сказать,что несмотря ни на что,ХВОХ 360 провалилась.Всё-таки из-за сроков Microsoft (хотели срубить деньжат на Новогодних праздниках) не довели консоль до ума.Все эти баги и прочие недоработки тому потдверждение.

Xbox 360: самый плохой старт в Японии за всю историю

Японский журнал Famitsu опубликовал первые данные по поводу продаж первой приставки нового поколения Xbox 360 в Японии. Итак, сколько же Xbox`ов купили местные геймеры за уикенд? Для начала, следует упомянуть, что всего в Японию было поставлено 159.000 приставок. Данные различны. Так, Famitsu говорит о 39% (а это около 62.000 консолей); соглашается с журналом аналитическая компания Enterbrain (62.135). А вот Media Create говорит о 41.817 экземплярах Xbox 360. В любом случае, нельзя не согласиться с тем, что Xbox 360 продался очень плохо.

С уверенностью можно сказать, что в Японии запуск системы от Microsoft полностью провалился. До этого, еще ни одна консоль здесь не продавалась так плохо. Ранее пальма первенства "самого неудачного японского старта" принадлежала Dreamcast (101.000). На втором месте стоял первый Xbox за три дня разошедшийся тиражом в 123.000 экземпляров. Теперь "главный неудачник" это Xbox 360. Что касается игр, то и здесь перед нами калейдоскоп из смешных цифр. Ridge Racer 6 – около 30.000 экземпляров, Perfect Dark Zero – почти 15.000, а NFS: Most Wanted – вообще 7000… А Microsoft тем не менее полна решимости продать в Японии 1.000.000 приставок до лета. Смешно!

0

Я ваще собираюсь пересесть на консоли, без обид!
Посудите сами, вот я сейчас собираюсь покупать 6800 ГТ за 10 штук. Дык лучше я год подожду, и за 15 куплю чипованую ПС 3 , где уже стоит 7800 ГТХ, плюс все новороченные прибамбасы.
Тем более, что все хиты будут вышодить сначала на приставках, а потом дооооолгий порт на комп.
ЭТО ЕССЕСНО ЧИСТОЕ ИМХО!!!

0

Это не только твоё ИМХО,наверное так думает 70 % людей,посещающих эту темку :)

Где-то в галактике

Кэпком (Capcom) заявила о создании новой игры для Xbox 360, основанной на CG-технологии. Эта технология, используется при создании фотореалистичных и мультипликационных фильмов, а также спецэффектов. В игре, получившей название Lost Planet: Extreme Condition, будет огромная планета, с коры до ядра покрытая снегами, льдом и вечной мерзлотой. Этакая футуристическая Сибирь =) Я сказал футуристическая? О, да! В этой игре будут фэнтэзийные локации, гуманоиды, арахниды и роботы! Поднаготную конфликта, да и сам конфликт неизвестены. Дата выхода, естественно, тоже.Пока же, можно взглянуть на трейлер (в режиме онлайн, а потому ждите долгой загрузки) и оценить тройку скриншотов с надписями на иероглифах (Кэпком - японцы, если кто не знал ;) ):



А вот список самых продаваемых игр на ХВОХ 360 (меня не впечатлило,если честно)

1.Perfect Dark Zero
2.Call of Duty 2
3.Project Gotham Racing 3
4. King Kong
5.Fifa 06
6. Need for Speed : MW
7.Kameo
8.Condemned
9.Quake 4
10.Tiger Woods

0

Странно, я думал, что квака 4 и НФС будут лидировать...
А почему всем так нравиться Дарк Зеро?
В пиар- компании Микромягкие восхваляли эту гаму...

0

Че-то все говорят о разных ценах на будущую PS3!
Кто-нить может дать ссылку на официальный источник, где находится хотя бы приблизительная информация (и хотя бы приблизительная цена) о PS3?

0

Практически все игры которые сейчас вышли на Хбокс можно поиграть на нашей персоналке
ЗЫ Единственное во чтобы я поиграл так в Condemned

0

2N2O
Что значит за бугром - она ж еще не вышла?

0

Точно, а персоналке ты поиграешь в Камео, Готам 3, Перфект Дарк? хе, не смешите меня :)

0

Я имел ввиду, что к моменту выхода у самураев она будет стоить 350 баков- офф. инфа, так заявил Кен Кутараги!

0

Я говорил про например Call of Duty 2?King Kong и тд

0

1.в нете везде "пишут для лицензионных игр" а пиратки как-то можно запустить на PS2?
2.играет ли PS2 mp3 музыку?
3. подойдет ли карта памяти (memory card) от первой сони для второй ?

0

Чтобы играть на PS2 в пиратские игры нужно прочипсовать ее стоит это я незнаю сколько....

0

а нельзя ее самому прочиповать, т.е. скачать из нета на комп а с компа на соню через usb?

0

А я слышал, что Кен Кутараги отказался от своих слов - кто-то на ПГ утверждал что цена перевалит за 800 баксов!

0

Незнаю кпак вы но я не куплю ее за 800 баксов!!!!!

0

А через сколько примерно времени появится чипованная и сколько будут стоить первые экземпляры?

0

Пока неизвестно,можно только догадываться...

Кстати,вот список игры на движке Unreal 3:

All Points Bulletin — Real Time Worlds
America''s Army — U.S. Army
Endless Saga — Webzen Games Inc.
Frame City Killer — Namco
Gears of War — (2006) Epic Games
Huxley — Webzen Games Inc.
Lineage III — NCsoft
Lost Odyssey — Mist Walker / Feel Plus
Stranglehold — (2006) Midway Games
Turok 4 (placeholder title) — Buena Vista Games
Unreal Tournament 2007 (2007) Epic Games
Mass Effect — BioWare
Too Human — Silicon Knights
Unannounced titles — Microsoft Game Studios
Unannounced titles — Midway Games
Unannounced titles — Sony Computer Entertainment
Unannounced titles — TimeGate Studios
Unannounced titles — Atari Studios
Unannounced titles — VU Games

0

2Хомяк
Ты еще не написал про Братьев..
Brothers in Arms 3 - UbiSoft

0

Да и что вы можете о нем сказать?
Стоит ли сегодня на него тратиться или лучше будет подождать PS3 если уже усть комп?
Или PS3 выйдет нескоро, а если есть комп, то Бокс не нужен - может лучше купить PS2?

0

Если есть деньги,то апгрейд компа + покупка ПС3.

Почему?Так как 70 % игр на ХВОХе выходит на РС,в то время как на ПС 3 почти все игры "эксклюзивные".Притом приставка от Сони раза в два мощнее Х-ящика.

0

Да я лично считаю что лучше брать ПС3.Ну нафиг этот ящик...

0

Новость связанная с Xbox 360:

Eurogamer сообщает, что сотрудники Microsoft наконец-то начинают поставку новых партий консоли Xbox 360 в магазины. Напомним, что в Северной Америке и Европе завезенные к дню старта консоли разошлись очень быстро, а в некоторых регионах возник дефицит, которым с радостью воспользовались спекулянты. Представители Microsoft сообщают, что новая партия консолей гарантирует, что компания сумеет добиться за три месяца обещанной цифры в 2.75-3 миллиона проданных приставок. Тем не менее, руководство Microsoft несколько разочаровано неудачей Xbox 360 в Японии, где консоль продается крайне вяло.

0

Вот еще немножко о Xbox 360:

Как ни старалась Microsoft убедить всех в высокой степени защиты Xbox 360, хакеры все-таки сумели найти в ней брешь. На днях хакерская группа Team PI Coder объявила, что ей удалось распаковать исходники игр для консоли и исследовать их вдоль и поперек. Так что если заявление хакеров окажется правдой, Microsoft вновь ждет тяжелая борьба с производителями контрафактных игр и модифицированных чипов для Xbox 360.

0

Третья линейка на движке Анреал3???? ОМФГ!!! Шо за извращение???

0

Хомяк, я не миллионер!
Деньги есть или на апгрейд компа или на ПС3...

0

Кстати,мало кто говорит о "Тёмной Лошадке" под названием Nintendo Revolution.Вот обзор данной приставки.


Nintendo Revolution

Nintendo Revolution и по сей день можно называть тёмной лошадкой. Если уж какая-то информация о таких консолях как PS3 и X-box 360 просачивалась по «серым» каналам во всемирную паутину, то о новом детище Nintendo более-менее достоверной информации не было. Но после того как Sony и Microsoft утвердительно заявили, что презентация их консолей нового поколения состоятся на Е3, Nintendo ничего не оставалось делать как вести Revolution для первого публичного показа.
С чем подошла Nintendo к войне революционных приставок? Увы, приходится признать, что в недалеком прошлом компания допустила несколько просчетов.
Во-первых, она долгое время не желала избавиться от имиджа «компании для детей», выпуская качественные, но безобидные и веселые игры для аудитории любого возраста, в то время как у соперников популярность набирали более серьезные развлечения. Положение начало исправляться только во времена GameCube, когда для нее начали выпускаться действительно серьёзные игры вроде Resident Evil или Metroid Prime. Однако драгоценное время было упущено.
Во-вторых, Nintendo не делает ставку на производительность игровой системы, постоянно подчеркивая, что для нее главным являются игры. В-третьих, японская компания долгое время игнорировала онлайн, не считая его приоритетным направлением развития. Действительно, в нынешнем поколении консолей процент пользователей, обратившихся к приставочным сетевым сервисам, не так уж и велик, однако именно в онлайне Sony и Microsoft видят потенциал развития игровой индустрии. И если они уже имеют на руках наработки в этом направлении, то Nintendo придется начинать все с нуля.
Подытоживая все вышесказанное, можно утвердить, что, несмотря на несомненное лидерство в игровой индустрии в недалеком прошлом, для конкуренции среди домашних игровых систем нового поколения Nintendo придется прыгнуть выше головы. Само кодовое название консоли – Revolution – подразумевает, что она призвана коренным способом изменить игры, предложить если не глобально новые виды электронных развлечений, то хотя бы изменение перспективы.
Но, как и раньше Nintendo игнорирует производительность системы, называя её вторичным фактором. По сравнению с мегапроизводительными системами PS3 и X-box 360, Revolution не впечатляет.
На что же тогда делает ставку новая консоль от Nintendo? А её «тузами в рукаве» станет «революционный» контроллер, в котором будет встроены некое подобие гироскопа, что позволит управлять персонажами на экране при помощи изменения ориентации контроллера. С виду он выглядит как обычный пульт управления. Но это только на первый взгляд!
Во-первых, он отслеживает перемещения по вертикали и горизонтали, а также реагирует на наклоны относительно своей продольной оси. Таким образом, с его помощью можно реализовать в игре «настоящий» меч (персонаж на экране сможет повторять рубяще-колющие движения геймпадом), удочку рыбака, клюшку для гольфа, фонарик и т.д. Однако этим дело не ограничивается – на пульте присутствуют также прочие средства управления, свойственные обычным гейпадам. Это курсорные клавиши (D-pad), три кнопки (A, a и b) и два триггера, расположенных снизу корпуса. Кроме того, к пульту можно присоединить дополнительный блок управления с аналоговым джойстиком. Держать это расширение придется во второй руке. Конечно, контроллер в виде пульта ДУ выглядит более привычным, чем любой из современных игровых геймпадов. Он, несомненно удобен и оригинален, с его помощью можно реализовать действительно оригинальные игровые задумки. Впрочем, есть и вопросы. Например, подобный джойстик предполагает нешуточную нагрузку на запястья игрока, а потому вопрос, насколько долго он сможет размахивать им, остается открытым.
В отличие от конкурентов, Nintendo не обнародовала технические характеристики своего нового детища, а ограничилась лишь некоторыми выборками.

В основе консоли лежит процессор архитектуры PowerPC под кодовым именем «Broadway». Графический процессор для Revolution канадской компанией ATI, рабочее название – «Hollywood». Информация о памяти и тем более производительности системы не известна до сих пор. В качестве основных носителей хранения данных будут использоваться DVD диски. Консоль будет снабжена 512 Мб встроенной флэш-памяти, двумя портами USB, модулем Wi-Fi. Стоит отметить и подключение к Интернету доступ, к которому Вы сможете получить после быстрой процедуры установки. К Revolution по беспроводному протоколу Wi-Fi можно будет подключать портативную систему Nintendo DS.
Ну что ж, в скором будущем мы с Вами узнаем какую роль, отыграет эта консоль в будущих войнах игровых систем нового поколения. Хотя большинство аналитиков да просто геймеров отдают ей последнее, то есть третье место, но не будем так категоричны. Думаю, не зря же её назвали «Революцией». Хотя все мы прекрасно помним, что книгу по названию не судят.

0

Какой будет графика в играх Nintendo Revolution?

Испанский веб-сайт Meristation опубликовал интервью с представителем компании Nintendo Jim Merrick, в котором тот бросил несколько колких заявлений по поводу войны консолей следующего поколения между компаниями Sony и Microsoft. Также, в своем интервью Jim ответил на вопрос, который давно интересует всех фанатов Nintendo - насколько хороша будет графика в играх Nintendo Revolution. Jim Merrick сказал: «Разницы в графическом плане между Nintendo Revolution и ее конкурентами не будет».

Это заявление, вероятно, является попыткой успокоить фанатов Nintendo, которые уже долгое время рассматривают в интернете скриншоты и видеоролики игр Playstation 3 и Xbox 360.

Подождем, пока Nintendo представит на суд общественности соответствующие материалы для их новой приставки, чтобы самим присудить пальму первенства одной из «большой тройки» приставок будущего поколения.

0

Как бы это странно не звучало, но первую консоль нового поколения можно хакнуть посредством миниатюрной PSP. Не верите? Тогда смело качайте демонстрационный ролик с YourTube и учитесь мастерству видеомонтажа.

Смотрим видео: http://www.youtube.com/watch.php?v=sbAQkuVcbaA

0

Популярный еженедельник Business Week, опираясь на заявление представителей Sony, обозначил предполагаемое количество продаж консоли нового поколения PlayStation 3 за последующие 5 лет - 200 000 000 копий. 200 миллионов копий.

0

Нескролько новостей касательно Xbox 360 :

Xbox 360 производится в убыток

Популярный ресурс Joystiq, не кичась официальными ссылками, вывесил данные о затратах, возникаемых при производстве Xbox 360: чуть меньше 715-ти долларов отстегивает Microsoft для выведения одной-единственной копии консоли. Следовательно, с каждой проданной приставкой компания теряет порядка 300 американских президентов, что разительным образом отличается от цифр (126$ убытков), предоставленных Business Week.

Авто для игр

Microsoft и автомобильный концерн Nissan подписали соглашение на разработку и дальнейшее производство первого четырехколесного средства передвижения с интегрированной игровой системой. Концепт-кар Nissan URGE сможет развлечь своих владельцев во время долгой парковки, запустив на специальном LCD-мониторе несомненно один из лучших рейсингов современности Project Gotham Racing 3. Но самое интересное заключается в системе управления игрой - вместо привычного Xbox 360-джойстика виртуальные болиды будут управляться посредством реального рулевого колеса и педалей.

Новость касающая Nintendo Revolution :

Дешевая революция

Представители Nintendo, пытаясь хоть как-то приподнять Revolution в глазах потенциальных покупателей, громогласно заявили, что цены на "революционную" консоль будут меньше, нежели у Xbox 360 и PS3.

0

Ребята, не забывайте о главном!!
Что там про ПС3??
В Стране Игр кажется говорили, что презентация в Японии будет в начале весны, а в остальном мире - в конце 2006 года!

0

Dan4MerC
30.12.05 10:58 Нескролько новостей касательно Xbox 360 :

Xbox 360 производится в убыток

Популярный ресурс Joystiq, не кичась официальными ссылками, вывесил данные о затратах, возникаемых при производстве Xbox 360: чуть меньше 715-ти долларов отстегивает Microsoft для выведения одной-единственной копии консоли. Следовательно, с каждой проданной приставкой компания теряет порядка 300 американских президентов, что разительным образом отличается от цифр (126$ убытков), предоставленных Business Week.
--------------------------------------------------------------------------------------------

Товарищ, не забываем, что мелкомягкие наживутся на продаже лицензионных игр к свой консольке, они же не дураки.

0

Нашёл интересную статью об играх для PlayStation 3

В ноябрьском номере PSM можно обнаружить большой материал о Playstation 3 и играх, создаваемых для этой платформы. Мы приведем лишь некоторые выдержки приведенные пользователем форумов Team Xbox “Zbox”.

"Новый раунд противостояния двух систем отличаются от предыдущего в плане разработки. Обе системы дружественны, но PS3 в реальности является более дружественной (чем Xbox 360), - отмечает один из анонимных источников. – Люди отмечают, что [xbox] 360 обладает несколькими глупыми ограничениями".

Финальные версии Dev Kits для PS3 поступят к разработчикам в декабре этого года, что позволит им подготовится к старту системы в марте 2006 года.

"Как только мы получим финальные киты для систем следующего поколения, то мы сможем провести более тщательное сравнение, но на данный момент все сходятся во мнении, что PS3значительно мощнее X360, - отмечает другой источник. – Важно понять, кто мощнее, как можно скорее, так как multi-platform игры необходимо портировать с PS3 на 360 или наоборот".

Говоря о мультиплатформенный проектах, один из разработчиков отметил, что в визуальном плане они, скорее всего, будут идентичны. Отличаться будут только эксклюзивные разработки".

Кроме заявленной поддержки соединения через Wi-Fi между PSP и PS3, Sony готовит свою многопользовательскую службу. Планируется, что со дня старта игрокам будет предложен полный аналог xbox Live, включая мессенджер, поиск друзей и центральный хаб для обмена данными и получения дополнений. При этом в отличие от решения Microsoft, решение Sony будет абсолютно бесплатным.

PS3 выйдет весной 2006 года (вероятно, в марте) одновременно во всем мире по цене около $399 за систему.

PS3 будет представлена в незначительной форме на TGS 2005. Sony планирует устроить широкую презентацию систему и игр к ней в рамках январского CES 2005 в Лас-Вегасе.

Если приставка выйдет в марте, то нас ждет пара проектов от самой Sony, два-три проекта от EA и еще один проект от третьих разработчиков. Tiburon обладает китами с момента разработки новой версии Madden NFL football, а Rockstar North получила бета-версию китов в августе этого года.

Чтобы предотвратить господство Microsoft на рынке, Sony активно работает с американскими разработчиками, пытаясь получить максимальное количество эксклюзивных проектов. Причем запуску в США уделяется значительно больше внимания, чем запуску PS2 или PSP.

GTA 4: Полный эксклюзив

Новая GTA будет выглядеть не просто хорошо, а очень хорошо, но разработчики уделяют больше внимания не графической составляющей, а интерактивности окружающего мира. Специально для PlayStation 3 Rockstar North создала специальный движок, активно использующий все преимущества Cell CPU, RSX GPUи Blu-ray Disc. В качестве примера приводится индивидуальная физическая модель для всех предметов в игре, включая банки с колой. Основная задача разработчиков –создать город, который выглядел бы как настоящий.

MGS 4 как зона боевых действий

Авторы PSM описывают игру, как "смесь между Rambo и Black Hawk Down" с
Solid Snake, помещенным в зону интенсивных боевых действий, где артиллерия уничтожает укрытия, а помощники сражаются бок о бок, как настоящие. Новая 3D камера будет играть большую роль в выживании, сражениях и в поиске новых укрытий.

Линейка Известных игр для PS3

Activision
- Spider-Man 3

Bandai
- Mobile Suit Gundam

EA
- NFS Underground 3
- Madden NFL 2007
- NBA Live 2007
- Fight Night Round 3
- Def Jam 3
- Tiger Woods PGA Tour 2007
- New SSX
- New Burnout

Majesco
- The Darkness

Buena Vista Interactive
- Pirates of the caribbean: Dead man`s chest

Capcom:
- Return of a "beloved fighting franchise"
- New Ghouls N` Ghosts
- DMC 4
- Resident Evil 5

Rockstar
- GTA 4
- Western-themed action game (likely Red Dead Revolver 2)

Sony
- New Team ICO project
- Genji 2
- Warhawk
- I-8
- The Getaway 3
- Killzone 3
- GT 5
- New Hot Shots Golf
- MotorStorm
- Eyedentify
- Heavenly Sword
- Formula One 2007
- Wipeout

Sony Online Entertainment

- DC comics MMORPG
- Untitled Fantasy MMORPG

Namco
- Tekken 6
- Ridge Racer 6

Eidos
- Tomb raider Next-gen

Lucas Arts
- Star Wars: Clone Wars
- Indiana Jones (launch with new movie)

Konami
- MGS4
- Suikoden VI
- Castlevania
- Silent Hill

Midway
- UT 2007
- Mortal Kombat
- Stranglehold

Atari
- Test Drive Unlimited

Atlus
- Shin Megami Temsei

THQ
- New WWE Project

Sega
- Fifth Phantom Saga
- Sonic The Hedgehog
- Condemned: Criminal Origans

Tecmo
- Fatal Frame 4

Ubisoft
- Prince of Persia 4
- Killing Day
- Splinter Cell

Koei
- Ni-oh

Также в разработке:
- Dark Sector
- Dirty Harry
- Battle Angel Alita
- Project Avalon
- Endless Saga
- Lair
- Possession
- Metronome
- Psychopath
- FF XIII
- Alan Wake

0

Microsoft и Nissan создадут XBOX-автомобиль

Microsoft и Nissan объединили усилия в создании первого в мире гибрида автомобиля и компьютерной игры. Концептуальный автомобиль Nissan URGE будет позволять водителю (в то время, когда машина припаркована) играть в Project Gotham Racing 3, используя настоящий автомобильный руль, педали газа и тормоза. Дисплеем для игры будет служить семидюймовый портативный LCD-экран.
Microsoft и Nissan считают, что Nissan URGE - это новое слово в дизайне автомобиля нового поколения. "Согласно исследованиям, которые проводило американское отделение Nissan Design America среди своих клиентов, технологии и игры - самые важные атрибуты автомобиля будущего", - говорит Брюс Кэмпбэлл, вице-президент Nissan Design America. "Nissan URGE, оснащенный системой развлечения и игр от XBOX, предложит игроку ощутить всю мощь новейших игровых технологий, держа ногу на педали газа и руки на руле настоящего автомобиля", - продолжает воодушевленный идеей Кэмпбэлл.
Nissan URGE дебютирует на Североамериканском международном автомобильном шоу, которое стартует 9 января.

0

Да... ради таких крутыхъ игр можно купить и ПС 3
Вот только Дай Бог ее поскорее бы чипанули, хотя бы к марту 2007 года...

0

Вот еще информация о ПС 3:
Компания Sony будет продавать свою новую приставку PlayStation 3 себе в убыток. Ориентировочная отпускная цена на момент выход приставки $399, а производство одной приставки обойдётся компании в $494. Нетрудно посчитать, что эта разница в 95 долларов на одной приставке легко превратится во внушительную цифру убытка компании.

0

Скажу немного больше по поводу Nissan и Microsoft !

Тесная интеграция компьютерных технологий в автомобили порождает всё новые необычные решения. К умным системам стабилизации, распределения тормозного усилия и встроенным мультимедийным центрам автомобилисты давно привыкли. Тем временем, компания Microsoft в сотрудничестве с американским представительством Nissan собирается представить на очередной выставке в Детройте девятого января концепт-кар Nissan URGE, реализующий новый уровень интеграции автомобиля и гоночного симулятора.

Этот автомобиль, оснащённый небольшим по объёму высокооборотистым двигателем и шестиступенчатой секвентальной коробкой передач, имеет "мотоциклетный дизайн". Разработчики желали пленить сердца молодых любителей быстрой езды, а потому придали автомобилю динамичный характер и облик, не забыв при этом об экономичности и игровых пристрастиях этой части аудитории.

В частности, интегрированная игровая консоль Xbox 360 будет скрашивать минуты досуга автовладельца гоночным симулятором "Project Gotham Racing 3", который предложит на выбор пять фотореалистичных трасс: улицы Нью-Йорка, Лас-Вегаса, Лондона, Токио и кольцевой трек Нюрбургринг в Германии. Откидной семидюймовый ЖК-экран будет служить дисплеем и зеркалом заднего вида, на которое будет передаваться изображение с камеры заднего вида при включении задней передачи. Самое уникальное свойство этого концепт-кара - в качестве органов управления виртуальным двойником будут использоваться настоящие руль и педали! Заметим, что для запуска игры всё же потребуется припарковать автомобиль, ибо совмещать игру с реальным передвижением по дорогам недопустимо.

Любители агрессивного стиля вождения теперь смогут скоротать время в пробках или на стоянке за любимым занятием, не угрожая окружающим. Точнее говоря, могли бы - автомобиль не будет запущен в серийное производство. Если бы его выпуск был налажен, розничные цены начинались бы с $20 000 - не самая маленькая сумма для молодых покупателей. Возможно, подобные решения когда-нибудь найдут применение в серийных автомобилях.

Взято с сайта: Overclockers

0

Кстати, плиз, подкиньте ссылки на свеженькие новости о ПС 3...

0

Специального сайта о ПС 3 нет,новости "разбросаны" по многим сайта РУнета.

PlayStation 3 контролллер

Компания Sony объявила всем, что контроллер для будущей PlayStation 3 пока имеет лишь «концептуальный дизайн», и его внешний вид (чем-то напоминающий то ли рогалик, то ли бумеранг), скорее всего, будет изменен к моменту выхода приставки. Впрочем, можете посмотреть на его внешность на данном этапе.

0

Немного информации о самой лучшей игре для ХВОХ 360 на данный момент Dead or Alive 4

По GameRankings.com средний рейтинг игры 92 %.

Боссы Tecmo знают толк как минимум в двух вещах: в девушках и файтингах. Последнее время чувство вкуса относительно последнего их, мягко говоря, подводило. Взять к примеру эпохальный грудастый онлайн-проект Dead or Alive Ultimate – казалось бы, услада фетишиста. Для пущего пафоса даже носороги есть. Но – увы! – ни на какие лавры игра не претендует. Недоработали.

Это, впрочем, не мешает все тем же боссам не лестно отзываться о компании Sony и громче всех кричать о своих эксклюзивах для Microsoft. На сей раз, правда, Tecmo припасла-таки для нас сюрприз. И, что обнадеживает, к женской груди это отношения не имеет.

Показанная на E3 версия удивляла. Плавной и грациозной анимацией, посредственными моделями, привычными ударами и захватами… и потрясающими аренами. Рассудили здраво – к моделям сложно придраться («золотой стиль» Tecmo выглядит более чем привлекательно, хотя изменения во многом незначительны), к боевой части – тоже.

В то время как другие наращивали общую привлекательность арен, Tecmo призадумались над их интерактивностью. Фича вкупе с вычислительной мощью консоли нового поколения может не просто сыграть на руку, но и выбить серию в фавориты жанра. Невразумительное понятие «ринг» теперь отсутствует как таковое – если драка разворачивается на улице, то игрок имеет полное право стукнуть противника головой о ближайшую витрину или вышвырнуть на проезжую часть, где супостата неминуемо собьет водитель-лихач.

Подобная интерактивность присутствует повсюду: швырнув на рыночной площади противника через себя можно сбить лоток с товарами, разогнав невесть откуда взявшихся кур. В потасовке возле храма можно вывести противника из строя, подставив удачную подножку у ступеней – долгий полет и сломанный позвоночник гарантированы.

Звучит это, возможно, слегка натянуто. Учитывая тот факт, что внешний вид арен почти не изменился (скажем больше – они выглядят блекло), а мелкие графические огрехи (распущенные волосы по-прежнему легко проходят сквозь плечи героев) так и остались нетронутыми, сложно предположить чем сейчас занимаются разработчики. Арены выглядят интересно, но не более того. Графика и потасовки хороши, но, опять-таки, в пределах ожидаемого. Неужели снова мультиплеер?

Запуск проекта намечен на осень этого года. Иными словами, Dead or Alive 4 ни что иное, как сопутствующий launch-тайтл. Поэтому возлагать больших надежд, равно как и обвинять в самокопировании, не стоит. Ближе к релизу проект обрастет новыми подробностями и как знать, быть может он окажется больше чем «промежуточной стадией».

-----------------------------------------------------------------------------------

В продаже: файтинг Dead or Alive 4 (Xbox 360)

Компания Tecmo всё же сдержала своё слово и выпустила в 2005 году игру Dead or Alive 4, разработанную ею в эксклюзивной версии для консоли следующего поколения Xbox 360.

Таким образом, next-gen от Microsoft наконец получил первый файтинг, без которых сложно рассчитывать на популярность любой консоли, ибо именно этот жанр является во многом профильным для телевизионных приставок. Dead or Alive 4 предложит игрокам великолепную графику в высоком разрешении, реалистичный звук, анимацию, сделанную с применением технологии motion capture.

В игре будет связный сюжет, масса персонажей, полюбившихся по предыдущим играм серии наряду с абсолютно новыми. Также, разнообразными будут и арены для поединков, для которых обещана большая интерактивность. Создателями обещано, что боевая система в DOA4 будет самой комплексной из всех игр серии, и предложит огромный набор разнообразных ударов, бросков, комбинаций. Кроме одиночной игры заявлена поддержка Xbox Live, с помощью которого в схватке могут сойтись до 4-х игроков.

Купить игру можно начиная с 29 декабря 2005 года.

P.S.Кто-нибудь купил ХВОХ 360?..

0

НЕт и не буду.
Жду PS3 или сделаю апгрейд компа...

0

Я ьоже нахожусь перед делемой- апгрейд или ПС 3 ?
Наверное ПС 3.

0

PlayStation 3 покажут в январе

Приближается время релиза оставшихся двух долгожданных игровых приставок нового поколения - Sony PlayStation 3 и Nintendo Revolution. И если с Nintendo, скорее всего, представит свою приставку лишь в мае на выставке Electronic Entertainment Expo 2006, то Sony планирует показать общественности PlayStation 3 значительно раньше - на Consumer Electronic Show, которое пройдет в январе в Лас-Вегасе. По слухам на выставке стоит ожидать выступления главы Sony Говарда Стрингера.

Тем временем, Sony Computer Entertainment (SCE) на днях объявила, что мировые продажи приставки PlayStation 2 достигли 100-миллионной отметки. С начала продаж консоли в Японии и Азиатском регионе (с 4 марта 2000 года) было реализовано 22,22 миллиона консолей, на территории Северной Америки (с 26 октября 2000 года) - 40,65 миллиона, и в Европе (с 24 ноября 2000 года) - 37,14 миллиона.

По словам представителей SCE, PlayStation 2 побила рекорд первой PlayStation, достигнув 100-миллионной отметки на три года и девять месяцев раньше предшественницы. Кроме того, в SCE не преминули заметить, что оригинальная PS вообще стала первой в мире игровой приставкой, разошедшейся в мире 100-миллионным тиражом.

На сегодняшний день для PS2 доступно около 14000 игр, из которых 6200 создавались специально для данной приставки. Оставшаяся часть состоит из игр для первой PlayStation (PS2, напомним, обратно совместима с играми для своей предшественницы). По состоянию на сентябрь текущего года, в мире б

0

Как я понимаю у нас в России официально пока приставку (Гроб360) не продают ?!

0

Никто, да и навряд-ли кто будет...

0

Будем ждать новостей...
кто постоянно посещает подобные сайты на тематику выпуска ПС3 - ставьте сюда статьи...)))

0

Тут кто-то говорил,будет ли ХВОХ 360 официально продаваться в России,вот ответ:

Xbox 360 в России

Xbox 360 уже вышел в США, Европе и Японии. Где-то приставка произвела настоящий фурор (США), где-то была запущена весьма успешно (Европа), а где-то полностью провалилась (Япония). Всем вам наверняка интересно, появится ли первая приставка нового поколения в России и на территории СНГ. Так, например, Sony официально запустила PlayStation 2 на территории бывшего СССР. Чем хуже Microsoft?

Итак, в недавнем интервью Питер Мур (вице-президент Microsoft по маркетингу) сообщил, что в скором времени Xbox 360 возможно будет запущен в Польше, Венгрии, Латвии, Индии и России. Глобализация индустрии – вот основная цель Microsoft. Кстати, во все эти страны будет поставляться в основном версия без жесткого диска (так называемая Core System), так как ее стоимость значительно ниже. Было даже сделано заявление о том, что Core System была создана специально для того, чтобы потом распространять ее на территории "бедных стран".

Сколько будет стоить Xbox 360 в России, пока непонятно. Напоминаем, что в США Core System стоит 299 долларов, а в Европе 299 евро (365 долларов). Когда состоится российская премьера также пока не известно. Но то, что Microsoft решилась на такой шаг, не может не радовать. Xbox 1 ведь в России официально не продавался.

0

Главное чтобы ПС3 в России официальнол прадовался это будет хорошо !

0

А кто из вас точно купит PlayStation3?

0

Я точно возьму ПС3.Потрачу деньг не мало но все равно куплю ! Оно того стоит, к тому времени у нас найно уже появится плазма...

0

Несколько инфы
HD DVD вольется в Xbox 360

Описание Картинки
Описание Картинки

Бессменный капитан сотфверного лайнера Microsoft Билл Гейтс (Bill Gates) громогласно озвучил планы по поводу выпуска консолей Xbox 360, оснащенных новомодными HD DVD-приводами. Начало производства подобных игровых систем начнется в этом году. Помимо этого, компания намеревается внедрять в новые приставки поддержку DirecTV, Windows Media PC и Media Center.

0

Секреты Revolution
Новая приставка "Nintendo Revolution" приоткрывает свои секреты

08 декабря 2005 - Как вы знаете, новая приставка от компании Nintendo - "Nintendo Revolution" будет презентована широкой публике во время мега-выставки Е3-2006 9 мая. Но уже и сейчас нам стали известны некоторые подробности о новой системе. Сегодня мы и хотим поделится этими сведениями с вами, уважаемые читатели.

Внутренние потрошки Революции

Так что же будет в этой новой приставке? Что нам приготовит Nintendo, чтобы сохранить и увеличить количество своих приверженцев? Конечно, "Nintendo Revolution" не позиционируется, как конкурент таким монстрам как Xbox 360 или PlayStation 3. Но взамен новая приставка дает главное - она будет очень доступна для потребителей.

Приставка будет базироваться на конфигурации "GameCube" с 24 мегабайтами 1T-SRAM и 16 мегабайтами D-RAM/ Но ее можно будет расширять до 64 мегабайт 1T-SRAM. В результате можно будет поставить в ""Nintendo Revolution" до 104 мегабайт.

В качестве процессора в приставке будет использоваться чип "Revolution's Broadway CPU" от IBM. Процессор представляет из себя новую версию чипа "Gekko" из "GameCube". тактовая частота процессора пока держится под секретом. Но по некоторым данным будет использоваться удвоенная частота "GameCube".

Теперь обратим наше внимание на диски для революции. По последним слухам, диски должны были поддерживать до 12 гигабайт данных. Оказалось, что это ложь. Фактически диски будут содержать по 4,7 гигабайта данных в однослойном варианте, или по 8,5 гигабайта в многослойном варианте. Это, конечно, большой шаг от 1,5 гигабайта для "GameCube" и вполне достаточно для самой современной игры.

Еще раз напоминаем вам, что новая приставка не гонится за совершенством графики, как PS3 или Xbox 360. Это будет классическая приставка для видео-игр. Но способная но большее. Например на ней будет отлично идти игра "Capcom's Resident Evil 4".

Ну и главная особенность новой приставки - это ее цена. Начальная цена на новую приставку установлена на 149 долларов и будет снижаться. Некоторые источники даже называют цену в 99 долларов.

Революционный контроллер

Если новые консоли в первую очередь сфокусированы на получение невероятной графики. То ""Nintendo Revolution" во многом загадочна и непонятна. Предположительно, что самое интересное в новой приставке будет именно в новом контроллере. Первоначально контроллер разрабатывался в "свободном стиле" и должен был быть максимально похож на пульт управления телевизором. По мысли разработчиков это должно привлечь "не геймеров". Ибо так он им наиболее понятен на интуитивном уровне.

Контроллер использует Bluetooth технологию с сенсором движения, установленном около телевизора. Такое соединение обеспечивает максимальную свободу игрока в пределах виртуального 3D. Контроллер интерпретирует передвижения по осям X, Y, Z. таким образом вы перемещаетесь в игре не только вертикально и горизонтально, но и в глубину. Например, можно будет рубить контроллером головы, как саблей в новой игре "Revolution Zelda". Такой контроллер заменяет мышь, обеспечивает точность в играх жанров "шутеров от первого лица".

D-панель может использоваться для навигации по меню. Непосредственно ниже первая кнопка действия. Кнопки выбора и старта расположены в середине. Но назначение кнопки "дом" пока не ясно. Возможно, эта кнопка запустит стартовую он-лайн страницу для игроков. Кнопки X и Y вероятно обеспечат дополнительные функции. Устройство имеет слот под батарейки. А кроме того будет доступно устройство, носящее название "nunchuck unit". Эта штука позволит вам управлять второй рукой. например перемещением героя в шутерах.

По некоторым слухам, в контроллер хотели встроить микрофон. Но пока эти сведения ничем не подтверждены. Всего контроллер будет поставляться в пяти расцветках, включая белый, черный, серебряный, красный и зеленый. Предполагается, что черный и белый будут самыми востребованными. И именно в этих цветах будут идти первые приставки, игнорируя другие расцветки.

Ну и в завершении статьи мы предлагаем вам взглянуть на специально снятый прикольный ролик о новом контроллере "Nintendo Revolution". Ролик был показан на днях в Японии и демонстрирует, что именно вы можете вытворять со своим контроллером. Используйте его как клюшку, как биту, для тренировки навыков зубного врача, махайте им как саблей. А можно взять в руки сразу два контроллера!

Информация взята с сайта http://reborn.ru

0

Аж диву даюсь,какой цивилизованный и информативный тут форум.

0

Столько всякой инфы и ничего про PS3

0

PlayStation 3 против Xbox 360

10 причин подождать до появления приставки "PlayStation 3


23 ноября 2005 - Сегодня ночью в Америке мерзли в очередях люди, которым позарез нужно было быть первыми обладателями консоли нового поколения "Xbox 360". Как мы с вами знаем, всем им не хватило заветных коробок. Ажиотаж, вызванный появлением нового творения компании "Microsoft" превзошел все ожидания маркетологов. А все же, может быть и не стоило так уж рваться за новой приставкой? Конечно, возможности "Xbox 360" весьма впечатляющие, но уже весной 2006 года нас ожидает пришествие еще одной мега-приставки нового поколения. Ее возможности впечатляют гораздо больше. Мы постарались обобщить все, что нам было известно об обоих приставках на данный момент, и воспользовавшись помощью сайта ign, выкладываем 10 причин, по которым стоит подождать и выложить деньги за "PlayStation 3". За нами!

Причина номер 10

На данный момент для Xbox 360 существует 18 новых игр плюс пять шутеров от первого лица. Вроде бы и неплохой набор. Для предыдущих приставок стартовый набор игр был значительно меньше. И все же - где такие потенциальные хиты, как "Halo". "Mario", "Soul Calibur"?

Конечно, при старте PS2 набор игр был еще более скромным, но с приходом PS3 все изменится в наилучшую сторону, и "Microsoft" будет кусать локти. Для новой приставки "PlayStation 3" уже сейчас заявлены такие хиты, как "Metal Gear", "Warhawk", "Tekken", "I-8", "Gran Turismo", "Killzone" и множество других проектов. Линейка новых проектов впечатляет как названиями. так и графическим исполнением. Причем мы говорим не о портировании старых игр, а новых воплощениях знаменитых брендов. И все эти игры будут доступны уже в момент начала продаж приставки "PlayStation 3".

Причина номер 9

Сладкое слово для обладателей приставок "1080p"! Даже если большинство телевизоров и не поддерживают этот формат, все равно - будущее за прогрессивной разверткой. сейчас активно идет финансирование в дисплейные технологии и к моменту выхода новой приставки все новые телевизоры будут иметь специальный вход под нее. А значит, все новые игры на новой приставке "PlayStation 3" будут идти в невероятной графике. А компания "Sony" уже сейчас делает хвастливые заявления, что мы увидим 120fps в играх!

Кроме того, новая приставка будет поддерживать двойной экран, что несомненно имеет интересный 3D потенциал. Представляете панорамный "Killzone", или "F1"? При этом напоминаем. что максимум "Xbox 360" - это всего то "720p"

Причина номер 8

Немаловажно для владельцев приставки их многофункциональность и расширяемость. Мир развлечений не ограничивается игрой в видео-игры. И даже просмотром DVD-фильмов. Например "PlayStation 3" будет поставляться с возможностью подключения всевозможных устройств, например "Compact Flash", "SD Card", "Memory Stick", "Blue Tooth", "USB 2.0"... Не ограничивайте себя одним стандартом. Кроме того, ожидается, что PS3 будет поддерживать игры для PSP. Причем в этих играх будет больше всевозможного вкусного, по сравнению с портативной приставкой. например, дополнительные уровни и возможности мультиплеера.

Причина номер 7

Нынешняя шумиха и невозможность купить приставку "Xbox 360" конечно неплохой маркетинговый ход, но абсолютно не приемлимый с точки зрения потребителя. Толпы людей сейчас штурмуют магазины. Появляются новости о бандитских нападениях и воровстве. А представьте себе, что творится в магазинах! Давка и крики о помощи. Соответственно вступают законы рынка и появляется перепродажа приставок по супер-завышенной цене. . С приставкой "PlayStation 3" такого не должно случится. Вы сможете заблаговременно заплатить за приставку и потом спокойно получить ее точно в срок.

Причина номер 6


Кроме игры в сингл-версии игры, приставка "PlayStation 3" позволит вам играть офф-лайн в семером!. А это важно, особенно в некоторых видах спорта. например в играх "NBA" и "NHL" серии. Представьте - у вас полностью собранная команда из друзей! И все сидят перед одним большим экраном в одной комнате. Причем "бумеранги" передают данные без проводов. Ну и не забыт, естественно, он-лайн режим во всех новых играх под эту новую консоль.

Причина номер 5


К новой приставке "PlayStation 3" будет подключатся самая интересная новинка этого года - камера "EyeToy 2". Это продолжение реализации идей HD IP камер, которые могут отслеживать ваши движения и передавать их вашему виртуальному герою. Причем, можно будет использовать камеру при игре в он-лайн игры. Впрочем, камеру можно зацепить непосредственно для передачи изображения в Интернет, и таким образом общаться с друзьями, или устраивать стриптиз на дому.

Причина номер 5


В "PlayStation 3" будет использована полная совместимость с играми предыдущего поколения для линейки PS. Представляете - какое это многообразие интереснейших проектов? Вы сможете поиграть в самые древние игры с PS0. Причем мы увидим улучшенные текстуры для старых игр, более быструю загрузку, наложение графики и аnti-aliasing.

Причина номер 3

Один из самых сильных союзников приставок серии PS - это японские разработчики видео-игр. Такие гиганты игроиндустрии, как "Square Enix", "Konami", "Capcom", "Bandai", "Atlus", "Nippon Ichi", и "Namco" будут делать игры и для "PlayStation 3". Такие игры, как "Tekken", "Final Fantasy", "Ace Combat", "Devil May Cry" вышли только для PS2? появятся на PS3 и никогда не будут на Xbox. Причем практически все эти известнейшие компании уже заявили о выпуске новых игр под PlayStation 3 в течении ближайшего года. Сейчас уже известно около 100 новых проектов под новую приставку. Конечно, кого же еще поддерживать на рынке. как не своего соотечественника - корпорацию "Sony".

Причина номер 2

В начале статьи мы уже обсуждали, что для Xbox 360 нет громкого стартового титла в мире игр. А вот для "PlayStation 3" такое имя есть. Игра " Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots" уже сейчас волнует умы всех игроков мира. Создатель игры "Hideo Kojima" показал, что он то знает, как надо делать современные мега-блокбастеры в компьютерной индустрии. Посмотрите трейлер из игры. Скриншоты. Поистине это будет выстрел в мире игр. И выстрелит он только на PS3.

Причина номер 1


Компания "Sony" внедрит в своих новых приставках и новый формат дисков невероятной емкости. речь идет о Blu-ray. Диски этого формата будут поддерживать объем более 50 гигабайт, больше чем DVD для Xbox 360 в 5 раз!

Это означает больше миссий, больше текстур, больше геймплея. Возможность реализовать всю мощность PS3. Зачем нужна супер-мощная система, если невозможно реализовать все ее фишки? Вот компания "Microsoft" решила ограничится небольшим жестким диском и не собирается внедрять системы HD-DVD. Кроме того у Blu-ray будет огромная скорость передачи данных. Хотя скорость PS3 еще не была объявлена, время загрузки игр должно значительно увеличится. Sony надеется, что их новая технология станет главенствующей для систем домашнего развлечения.

Конечно, это не все преимущества консоли нового поколения "PlayStation 3". мы еще не раз вернемся к этой теме. Ну а пока делайте выбор сами. Что именно вы хотите иметь дома. На чем вы будете играть в будущем. И за что вы будите выкладывать свои денежки.

Статья взята с сайта http://reborn

0

10 причин, чтобы купить Xbox 360
А все таки, почему бы и не купить первую приставку нового поколения

24 ноября 2005 - Чтобы быть окончательно беспристрастными. Чтобы у вас не возникло ощущения, что мы кем то куплены, или предвзято пишем. Что бы помочь вам окончательно определится. Да и просто для того, чтобы поднять еще одну волну ажиотажа, связанного с появлением в мире новой приставки Xbox 360... Мы сегодня выкладываем вам 10 причин того, из-за чего стоит сорваться с насиженного перед мониторами места и сбегать купить приставку нового поколения от "Microsoft". За нами, читатели!

Причина номер 10

Несмотря на то, что готовых игр для новой приставки не так уж и много. зато они исключительно высокого качества и не обманут ваших ожиданий. К примеру красивейшая "Kameo: Elements of Power". Ну а новый "Project Gotham Racing 3" с огромным количеством характеристик, лицензированных автомобилей и наилучшим потенциалом для он-лайн игры. Что может быть еще круче? "Dark Zero", новый шутер от первого лица с мультиплеером на 32 человека. Все это уникальные игры, которые больше нигде и ни на чем не выйдут. Вспомните запуск PS2 в 2000 году? Да там вообще не было игр! Что они привлекут в новом году? Только свои обещания!

Причина номер 9

Nintendo начал революцию. Ну а Microsoft подхватил факел беспроводных технологий. Новая приставка будет оснащена беспроводным контроллером и связью с Интернет. Свобода движения, Большая область приема (более 10 метров). Эргономичная конструкция. Провода - это вчерашний день. Пусть они путаются под ногами у других.

Причина номер 8

Вот враги приставки (не будем показывать пальцем на компанию Sony) говорят, что набор для запуска маловат. Но давайте посмотрим на факты. Еще никогда в истории консолей не было столь большого наборa. Причем там не только сингловое мочилово в файтингах, а полноценные 19 названий, появившиеся даже прежде, чем приставка пошла в магазины. Есть исключительные проекты, вроде "Condemned: Criminal Origins", "Dead Or Alive 4", "Amped 3". А есть и такие хитовые новые вещи, как "Call of Duty 2", "Need For Speed Most Wanted" и "Madden NFL 06". Игры все разнообразны по геймплею и потенциальные хиты на звание игр года.

Причина номер 7

Обратная совместимость игр так же присутствует в полном объеме. Microsoft заявила, что на новой приставке пойдут более 200 игр, выпущенных ранее для Xbox. Список немного странный. И включает такие провалы, как "SeaWorld: Shamu's Deep Sea Adventures", "Toxic Grind" и "Circus Maximus". Но зато там есть и очень интересные проекты, которые продаются большими тиражами. например "Drake", "Dinotopia", "Goblin Commander" и "Kids Next Door: Operation". А такие хиты, как "Baldur's Gate Dark Alliance II", "Crimson Skies: High Road to Revenge", "Deathrow" и "Half-Life 2" находятся в ожидании выхода.

Причина номер 6

Рынок аркадных игр будет вторым по количеству игр на Xbox 360 после запуска. Игры дешевеют. И мы ожидаем приход на новую приставку огромного количества новых и старых аркад. Это только вопрос времени. Уже очень скоро Японцы принесут на этот рынок все свои классические аркады. такие, как "Streets of Rage", "Double Dragon" и другие. Новая приставка - как раз та платформа, на которой произойдет новая революция в жанре аркад.

Причина номер 5

Microsoft предлагает геймерам выбор. Две цены. Два варианта покупки. Отличный пример гибкости. Причем самая дорогая цена не превышает $400. А мы знаем, что PS3 будет стоить значительно дороже. И это все за три 3,2 гигагерцовые процессоры, 500 мегагерцовый графический ускоритель от ATI. Невиданная мощь и сила. И все это в великолепном корпусе.

Причина номер 4

Мультимедиа. Вот что хотят нынешние потребители приставок. Играть в игры, смотреть кино, слушать музыку. без усилий и проблем. Новая приставка позволяет модифицировать по заказу юзера музыкальные файлы. Редактировать плейлисты. Можно закачивать музыку с вашего "iPod". Причем можно включать визуализацию. Огромное количество тем позволит весело проводить время с друзьями. Мы ожидаем, что Sony скопирует все новшества Xbox 360 в скором будущем.

Причина номер 3

Новая приставка, кроме уже описанных выше функций, позволит вам делать покупки, не выходя из дома. Это новый динамичный центр он-лайн торговли. Когда вы смотрите трейлеры или демки от разработчиков вы сможете покупать и полные версии продуктов. А можно потратить деньги на бонусные уровни и расширения. Что-то будет раздаваться свободно. а за что-то придется заплатить. Все это зависит от разработчиков и издателей продукции.

Причина номер 2

Microsoft вводит понятие "GamerCard". Вроде бы достаточно простая идея. Но первая реализация для приставки. Вы регистрируете свой счет и становитесь потребителем Xbox продукции. Это ваш паспорт, ваш образ. Ваша оценка игр, ваш выбор в мире развлечений. Вы будете играть с этой новой системой и подружитесь с ней. Вы сможете изучать другие "GamerCards" и сможете таким образом найти себе друзей и единомышленников. Ведь в профайле игроки смогут написать о себе достаточно много разнообразной информации.

Причина номер 1

Ну и главное. Первая приставка нового поколения доступна уже Сейчас! А что такое приставка нового поколения - это наиболее мощная, умная, преданная система. Она должна быть построена для игрока, Она должна уметь приспосабливаться к его требованиям и изменятся по его заказу. Она должна подключатся к он-лайн. Покупая сейчас "Xbox 360" вы хорошо инвестируете свои деньги. Позже игровой мир расплатится с вами сполна. Если вы сейчас покупаете новую приставку - то вы зарабатываете себе хорошую репутацию в он-лайне, как продвинутого игромана. Вы будете впереди своих отсталых друзей, что все еще ждут PS3. Вы сможете опробовать новые игры раньше других. Уже сейчас у вас есть 19 отличных игр. ну а весной мы ожидаем обвал новых проектов. К примеру "Fight Night 360", "Burnout", "Full Auto", "Top Spin 2", "Elder Scrolls IV: Oblivion", "Battlefield 2: Modern Combat", "Ghost Recon Advanced Warfighter" и множество других проектов.

Конвейер игр только запущен. Все эти игры будут у вас раньше, чем в мире появится пресловутая PS3. Ну а кроме того ожидается японская экспансия на рынок игр для Xbox 360. Мы ждем выхода "Lost Odyssey", "Blue Dragon", "Ninety-Nine Nights". А в 206-2007 годах нас ожидают такие хиты, как "Mass Effect", "Gears of War", "Too Human", "Fight Night 360", "Crackdown" и "Halo 3".

В мир пришла новая война. Это война консолей. Выбирайте свою судьбу в мире развлечений. не экономьте на свободе. Не покупайтесь на грязные уловки из стана PS3. Не верьте лживым обещанием. Просто идите в магазины и покупайте "Первую и Единственную Консоль Нового поколения" прямо сейчас!

Copyright © www.ReBorn.ru

0

"Вот враги приставки (не будем показывать пальцем на компанию Sony)" - очень смешно получилось.

0

Кстати,какую-то провакационную статью Хомяк нарыл,особенно последний абзатц.

0

Я же в конце написал :) С Сайта Реборн.ру.

Афтар статьи наверное ненавистник Sony :)))) А вообще,скринов из игр для ПС3 очень мало.В основном кадры из роликов.

0

Мля,каждый раз,когда смотрю на твой ник - ржу,и ничего не могу с этим поделать,непроизвольно получается.Вобщем,зачотно.

0

В дагонку темы :


PC против Xbox 360
Консоли нового поколения наступают.Но персональный компьютер - лучше!


24 ноября 2005 - Каждые несколько лет мы с вами получаем возможность выбирать. Гиганты индустрии подкидывают нам консоли нового поколения. Они говорят нам. что персоналка мертва. Что будущее только за консольными играми. Несмотря на их похоронный звон, игры на PC живее всех живых. Сегодня мы посмотрим, чем же PC лучше, чем хваленный и только что вышедший Xbox 360. 10 причин за то, чтобы не бежать покапать новое детище Микрософт. Конечно, и Xbox 360 неплох, и будущая pS3 хорошо. Но мы то знаем, где собака порылась...

Причина номер 10

Да да. набор стартовых игр для новой приставки слаб. Не просто слаб, а вторичен. На что они надеются? "Call of Duty 2" уже вышел на PC. Пройден и заценен нами вдоль и поперек. Причем он столь же хорош по графике, что и на приставке. А возможно и получше Да и остальные проекты, например "Need for Speed", "Madden 06", "NBA Live 06", "FIFA 06", "King Kong" и "Tiger Woods 06" так же выходят на PC. лучший вестерн за все годы "Gun" так же уже пройден нами. А вы надеялись на эксклюзивные проекты для модели "360"? Больше не надейтесь. Различий то практически нет. А некоторые версии для PC лучше чем для Xbox 360. Вы остаетесь с "Kameo", "PGR 3", "Condemned" и "Perfect Dark Zero". Но и поверхностного взгляда на эти проекты достаточно, что бы понять их вторичность.
Причина номер 9

Правда в следующем году ожидается обвал новых эксклюзивных игр для приставки. К примеру "Gears of War", "Mass Effect", "Dead Rising", "Fight Night Round 3" и "Halo 3". Но что они против уже состоявшихся шедевров на PC, таких как "F.E.A.R.", "Battlefield 2", "Civilization IV", "Guild Wars", "World of Warcraft", "Rome: Total War". Все эти игры с потрясающим геймплеем. А по графике так уделывают консоль. И это - только настоящее. Представляете, что будет в следующем году в играх для персонального компьютера?

Причина номер 8

Сейчас вы были вынуждены покупать новые видеокарты для своего PC и вкладываться в модернизацию. Но и старые карты, например "GeForce 7800" еще достаточно конкурентоспособны. Посмотрите на "F.E.A.R." или даже на игры прошлого года "Far Cry" и "Half-Life 2". Посмотрите на стратегии "Rome: Total War", "Age of Empires III". Игры смотрятся не просто здорово. а революционно. Консоли отдыхают перед ними. Конечно, нам демонстрировали некоторые красоты, выдаваемые приставками Х360 и PS3. Но это дело будущего. И во многом непонятного будущего. Вы говорите, что в будущем приставки будут давать лучшую картинку? Посмотрим, что преподнесут нам компании NVIDIA и ATi для PC в 2006 году. Если учесть. что уровень X360 уже достигнут современными PC, то значит в будущем персоналка будет уделывать эту приставку по всем параметрам.

Причина номер 7

Наши друзья - мышь и клавиатура. А консольщики привязаны к свои джойстикам и контроллерам. Но для управления по настоящему сложными и интересными играми без мышки и клавы не обойтись. Поэтому самые интересные игры выходят только на PC. Даже если вы предпочитаете шутеры, использующие контроллеры (как это можно на них играть в шутеры, мы все равно не понимаем), то неужели вы собираетесь пропускать большинство стратегий реального времени? К примеру в "Civilization IV" необходимо все время шевелить мышью и использовать клавиатуру. Конечно, для приставок есть свои клавиатуры и мыши. Но мы оценим и другие преимущества PC.

Причина номер 6

Если уж говорить о контроллерах, то контроллер для Х360 отлично работает и на PC. так что и на персоналке можно будет поиграть в игры для этой консоли с таким же удобством. К тому же контроллеров для PC гораздо больше, чем для приставок. И можно найти наиболее удобные джойстики для нужных игр.

Причина номер 5

Для Х360 объявлены новые возможности он-лайн игр. Но это только видимость. По правде говоря настоящий он-лайн доступен сейчас именно на персональном компьютере. Большинство популярных игр для PC имеют отличный мультиплеер. Да, Xbox Live! достаточно удобная штучка. Но только на РС множество доступных новых карт и модулей для мультиплеер игрищ. А на приставках это будет только спустя многие годы. Например "Counter-Strike", "Team Fortress", "Battlefield", "Day of Defeat", "Action Quake" и другие модификации. А на Х360? Один отстой.

Причина номер 4

Деньги. Да, вы можете приобрести Х360 всего за $399. Но это в теории. на самом деле большинство магазинов уже сейчас попросят с вас от 500 до 1100 баксов! А если учесть, что вам понадобится новый телевизор с HDTV. Конечно, РС тоже не дешев, но он то еще и очень полезен в хозяйстве помимо развлечений и игр.

Причина номер 3

Что такое игры дома? Это когда вы после трудового дня приходите домой и падаете на свой мягкий диван перед телевизором. Но ведь и компьютер можно подключить в телевизору с HDTV. Использовать беспроводные мышь и клавиатуру. Проблема отдыха решена! располагайтесь с удобствами и играйте с удобствами в самые интересные проекты.

Причина номер 2

Консоли пропагандируют простоту в обращении. Вы подключаетесь - и это сразу работает. Вы не должны модернизировать систему или загружать новые драйвера. Да, это здорово. Но перед этим вы должны заплатить кучу денег и потом ожидать новых игр. Если честно, то мы не видим причин, почему бы эти деньги не потратить на модернизацию вашего РС и получить в результате компьютер, который прослужит вам тот же срок.

Причина номер 1

Мы видим пока только одну причину для покупки Х360. Это ваша крутизна. Хотите быть первым. купившим приставку нового поколения? Вперед, стоять в очередях, платить бабло перекупщикам. Искать на полках новые проекты. Ждать каких-то новых игр. Мы выбираем более простой путь.

Статья взята все с того же сайта http://reborn.ru

0

Сейчас РС встрявает конкретно,хоть на 360 многие игры те же самые,но зато их исполнение там - выше на голову.Вот играешь в какой-нить СОD2 на компе и думаешь: "Оооо,а на гробу он наверное ваще другой - куда круче чем тут."А все статьи,подобного плана,это всего лишь жалобные,завистливые возгласы заядлых,непонятно почему ненавидящих консоли, РСшников.(кстати пойду,по этому поводу в болталку, тему создавать.)

0

Хотите сравнить игры с PC и Xbox 360 :

Prince of Persia 3: Глаза в глаза
http://reborn.ru/?contentid=31706

Call of Duty 2: Глаза в глаза
http://reborn.ru/?contentid=31539

Half-Life 2: Глаза в глаза
http://reborn.ru/?contentid=31073

0

"Сейчас РС встрявает конкретно,хоть на 360 многие игры те же самые,но зато их исполнение там - выше на голову"

Ты ошибаешься ;) Вот что пишет G-Man по этому поводу:

"Потом производительность - все эти таблицы довольно сильное преувеличение. Эксперты утверждаюит что мощность того же Xbox360 равна двухядерному процу Athlon64 4500+ плюс два GF 7800 GTX в SLI. Через год такой комп будет среднячком а еще через год..."

Уже есть компьютеры,которые по мощности равны ХВОХ 360 и,скорее всего PS3.А через пять лет,будет такая же ситуация,как сейчас (про Playstation 2 & XBOX по сравнению с РС).

P.S.Cам я,как видишь,ненавистником приставок не являюсь.

0

Да,есть такие компьютеры,но стоят они в какой-нибудь НАТОвской базе. )

0

Ну почему же,такие компьютеры можно купить уже сейчас,и стоить это будет от 2-х до 4-х тысяч долларов.

Кстати,я прочитал статьи,где сравниваються 2 игры (РС и ХВОХ 360),так вот ничего особенного если честно.Всё-таки ХВОХ 360 не представляет из себя ничего особенного.Дл примера можно взять Call of Duty 2 (остальные игры сравниваються со "старыми" консолями,а они по всем параметрам проигрывают РС)

Call of Duty 2

Если бы в версии Х360 имелся качественный выбор он-лайн режимов, то можно было бы говорить о ничьей в противостоянии РС и Х360 версий игры. Обе версии практически идентичны в каждой рассмотренной области. Но основное отличие в выборе он-лайн игры на первое место выдвигает все же версию под персональный компьютер. Если же вас интересует только сингл - то играть можно на обоих девайсах без потери качества и впечатлений.

Если нет разницы,то зачем платить больше?:) Всё-таки КоД 2 на ХВОХ стоит около 80 евро...

0

А для персоналок CoD2 будет стоить к тому же и на лицензии всего ~300 рублей ...

0

Конечно,я хорошо отношусь к PlayStation 3,скорее всего буду даже её покупать,но скриншоты из игр не очень впечатляют.Если учесть,что PS3 выходит в первом или во втором квартале 2006-го года,а там и до выхода Unreal Tournament 2007 на РС недалеко.

Вот скриншоты к одной из самых ожидаемых игры на PS3 - Resident Evil 5

Красиво конечно,но мне кажеться,что до той же UT 2007 или GEARS of WAR графика не дотягивает.

P.S."А для персоналок CoD2 будет стоить к тому же и на лицензии всего ~300 рублей ..."

Да совсем забыл сказать.Это относиться к таким странам,как Россия.Так как в Европе и Америке разница в цене между компьютерными и приставочными не слишком велика.Там нет такого понятия как "пиратство" и почти все РС игры стоят от 40 до 90 евро (долларов)

0

В Германии дороже 50 евро игр на ПЦ не бывает.

0

Ниххх!
Люди, вы че!
Да если вторая и третья картинка снизу - э то скриншоты, то тут и думать нечего!
Мой тупой комп никогда такого не потянет - беру PS3!

0

PlayStation 3 - 4000 SDK к релизу

Представитель Sony Говард Стрингер (Howard Stringer) назвал точную цифру девелоперских наборов (development kits), готовящихся к релизу PlayStation 3 - 4000. Впрочем, самой даты релиза консоли названо не было.

0

Ник15,я думаю это (Gears of War)

Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

и это (UT 2007)



твой компьютер тоже не потянет,как и мой... :) А это игры "нового поколения" для РС.Тут встаёт вопрос оп агрейде или покупке приставки,но мне кажеться,стоить это будет примерно одинаково,так как пираты взломают PS3 не сразу,и придёться покупать игры по 80-90 евро :(

Притом заметь,качество картинки ничем не уступает PS3-играм.

0

PS3 далека от завершения?

Завершившаяся выставка CES, увы, не принесла поклонникам PS3 ничего кроме разочарования. И хотя сама приставка была показана в стендовом варианте, ее полноценный релиз, судя по всему, еще ой как далеко. С подобными заявлениями выступил ряд сотрудников Sony, принимающих непосредственное участие в разработке консоли нового поколения. По словам девелоперов, только на одну отладку финального варианта игровой системы потребуется как минимум пять месяцев.

Xbox 360 подружится с Blu-Ray?

Xbox 360 в дальнейшем может обзавестись полноценной поддержкой Blu-Ray. Удивлены? Мы тоже. А вот представителям Microsoft эта перспектива не кажется такой уж шокирующей. По заверениям Питера Мура (Piter Mur) первая консоль нового поколения будет комплектоваться Blu-Ray-приводами только в том случае, если HD-DVD потерпит сокрушительное поражение в битве видеоформатов. И действительно, зачем продавать приставки с убыточным HD-DVD? - гораздо лучше наплевать на все принципы и с поклоном упасть в ноги злейшего конкурента.

0

НАРОД!
Может я не по теме, но все же..............
У меня плейстейшен 2 и играю я на нем сейчас в великолепную игру PRIMAL.
Кто играл, играет, прошел, знает где взять проходку этой игры - откликнитесь. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

0

Модеры!
У меня оооочень долго грузится тема - пора создавать третью часть

0

Пора картинки убрать все (это Хомяк вечно блин в каждый пост по логотипу или по скриншоту суёт).

Вот говорят тут, что "через год PC будет таким же, как и PS3". Чтобы комфортно играть в игры такого качества, как на PS3 на PC, вам нужно будет:

процессор 4GHz, 2048 RAM, видеокарту класса GeForce 8800 512 MB VRAM. Подчёркиваю, комфортно играть. Сколько сие чудо стоит? Давайте-ка посчитаем... $2000? Больше? PS3 стоит в 4 раза меньше...

Ох, а монитор-то у нас всех всего 17"... как же так... а каково это, интересно, поиграть в игры PS3 на 60-70" экране? PC проигрывает.. ещё как...

0

Эленька, не знаю, как у вас с английским языком... http://faqs.ign.com/objects/482/482061.html

0

Ник,я конечно понимаю,что ты щас многим недоволен,но картинки не один я вставляю.

"Вот говорят тут, что "через год PC будет таким же, как и PS3". Чтобы комфортно играть в игры такого качества, как на PS3 на PC, вам нужно будет:
процессор 4GHz, 2048 RAM, видеокарту класса GeForce 8800 512 MB VRAM. Подчёркиваю, комфортно играть. Сколько сие чудо стоит? Давайте-ка посчитаем... $2000? Больше? PS3 стоит в 4 раза меньше..."


Через год это будет $2000,через два - $1500,а к 2009-му году среднестатический РС будет по всем параметрам превосходить и PS3 и Xbox 360.И опять во всех обзорах и отзывах о мультиплатформеных проектах,про графике будут говорить,что из-за отсталости консолей РСшники опять получили продукт с фиговой графикой.

Я разница между телевизором и монитором?..Ты бы ещё Game Boy сравнил...

Я ни в коем случае не являюсь противником PS3,наоборот,даже собираюсь её покупать.Просто хочеться отстоять позиции PC.

0

Зато до 2009 года PS3 будет безбожно рулить. Да и пох, даже если графика на РС круче, я вырос на играх PlayStation. Комп - это просто не моё. Я буду брать PS3 только хотя бы из-за Final Fantasy, Gran Turismo, Tekken, Metal Gear и прочее-прочее. Я - живой пример, когда платформа человека интересует исключительно играми, а не навороченностью.

0

Ник,ты на СА пытался добиться от ГТАшников объяснения,чем же РС круче приставок.

- Игры.Всё-таки приставочники никогда не поиграют в стратегии,FPS и во многие игры других жанров.То есть конечно есть и приставочные стратегии и ФПС,но их качество оставляет желать лучшего.

Хотя с другой стороны,на PS тоже есть такие игры,которые никогда не появяться на РС.Например в плане файтингов РС "в сухую" проигрывает приставкам.

- Модостроение.Но тут всё понятно.Но это лишь для серьёзных геймеров,мапперов,модмейкеров.

- И ещё,на приставках нет таких игр,как Квейк,КС,Варкрафт в которые играют годами и продолжают играть и по сей день.

0

Я куплю ПС3 потому,что мне пофиг на:1)Стратегии и шутеры 2)Моддинги и маппинги 3)через лет 5 и на графику тоже будет пофиг - не привыкать(получаю огромное удовольствие от игр на ПС2 2003-го года, с пастозной графикой и сейчас)

0

Да еще и на ПС3 выйдут оличные игры типа Tekken,Gran Turismo,MGS,Resident Evil

0

Хомяк, текст который в твоем посте - твои слова или мой пост?

Не понял?Я сам этот пост писал.

Не, Хома, просто там так написано - прям точь-в-точь как я сам думаю - прямо показалось, что такой пост я уже где-то писал. и все

0

600 тысяч Xbox 360 в США

Reuters сообщает, что с конца ноября прошлого года Microsoft продала порядка 600 000 консолей Xbox 360. Причем информация эта поступила от NDP Group, а значит, на деле нашедших своего покупателя приставок раза в полтора больше. Как бы то ни было, Microsoft не оставляет надежд продать к концу текущего фискального года (то есть к июню 2006-го) 4,5-5,5 млн. Xbox 360.

0

Вы как хотите, но все свои деньги, которые я копил на апгрейд компьютера, я начал откладывать на ПС 3...

0

Правильно. К тому же PS3 обойдётся тебе дешевле, чем апгрейд (хороший).

0

Люди а кто может сказать примерную стоимость консоли (ПС3) ?

0

Официально- около 400 долларов, но у нас...

0

.....у нас еще придется ждать официальной продажи консоли!

0

Да ждать не особо долго,можно будет сделать предзаказ,правда стоить это будет долларов 700,а может быть и больше.

"600 тысяч Xbox 360 в США"

По-моему мало.Особенно если учесть,что в это время были рождественские праздники.По-моему Microsoft ожидает разочарование,так как такими темпами,к июню 2006-го по-моему в Америке будет продано максимум три миллиона приставок,а если весной выйдет PS3,то может быть даже меньше.Хотя кто знает,может быть я ошибаюсь :(

P.S.На форуме уже есть обладатели ХВОХ 360 :)

0

Оказываеться,самая лучшая игра для ХВОХ 360 (по мнению GameRankings.com оказалась полна глюков и багов,о чём свидетельствует новость на 3DNews.ru

По сообщению форумов сайта Gamespot "Dead or Alive 4" была выпущена с несколькими фатальными ошибками, включая торможения, зависания и глюк, стирающий весь игровой прогресс и сохранения. Представители Tecmo работают над исправлением ошибки, которое будет выпущено в виде отдельного патча через Xbox Live. Все пострадавшие также могут обратиться по этому адресу.

Всё-таки после этого ещё больше убеждаешься,что ХВОХ 360 ничего особенного,и надо ждать PS3.

0

При чём тут ХВОХ? Не приставка виновата, а разработчики. На PS3 вполне может произойти такая же ситуация.

0

Мне будет плохо, если это произойдет с ГТА 4 )))

0

Кстати, реально ли то, что в России ПС 3 лицензионно будет продаваться уже в конце осени, ~ одновременно с Европейским релизом?
Если да, то по какой приблизительно цене?
P.S. А как вам идея, если я начал создавать сайт о ПС 3 ???

0

Реально, что PS3 будет продавать уже весной, с японским релизом =) Интернет-магизины всегда к твоим услугам.

0

"При чём тут ХВОХ? Не приставка виновата, а разработчики. На PS3 вполне может произойти такая же ситуация."

В данный момент да,виноваты разработчики.А вообще сама приставка вышла далеко не идеальной,об этом много писали на разных сайтах.А у Sony,надеюсь такого не будет,так как у них больше опыта в этой области и больше время на разработку самой приставки.

"Кстати, реально ли то, что в России ПС 3 лицензионно будет продаваться уже в конце осени, ~ одновременно с Европейским релизом?"

Одновременно вряд ли,скорее появиться чуть позже,примерно на месяц на два.Про цену ничего сказать не могу :( А вообще Билли прав,если уж совсем не втерпёж,пользуйся услугами интернет магазинов )

"А как вам идея, если я начал создавать сайт о ПС 3 ???"

Хорошая идея :)

0

Сайт уже готов приблизительно на 30 процентов!
И вообще к ноябрю реально ли будет купить ПС3 приблизительно за 400 баксов(лицензионную версию, естесственно)
А то я так хочу поиграть в новенькие НФС и ГТА ))))))))))

Вот, кстати, нашел неплохой сайт о ПС 3, только жаль, что он не на Русском языке...
http://ps3.qj.net/)

0

Не забрасываем тему, предлогаю быть активнее!
А что бы вы хотели видеть на моем сайте про ПС 3 ?
Я его сейчас делаю, но скажу сразу- я не веб- мастер, так что дизайн сайта вас возможно не порадует.

0

Несколько инфо ссайта 3dnews.ru

После долгих попыток откреститься от планов по поддержке HD-DVD в Xbox 360, замечательный Билл Гейтс (Bill Gates) представил на конференции в рамках CES внешний HD-DVD проигрыватель для Xbox 360. Данное устройство появится в продаже только к осени 2006 года, и по предварительным данным будет стоить от $300 до $500. Стартовая цена на первые HD-DVD проигрыватели этой весной составит от $500 до $800. Интересно, что в рамках того же выступления Гейтс пообещал порядка 5,5 миллиона отгруженных Xbox 360, что вполне соответствует производственному плану компании.

Выступая на CES, Питер Мур (Peter Moore) из Microsoft отметил основные планы компании в плане привлечения новых производителей для поддержки Xbox 360. Вот краткая выжимка этого выступления:

* Selectica присоединилась к Flextronics и Wistron в качестве третьего партнера по производству игровых систем.
* Xbox 360 должен достигнуть поставки от 4,5 до 5,5 миллиона приставок к июню этого года.
* Из проданных Xbox 360 более 50 процентов приставок в мире, подсоединены к Xbox Live. (Это количество составляло 10% для Xbox).
* Сначала запуска Xbox 360, было зафиксировано порядка 4-х миллионов Xbox Live marketplace скачиваний.
* Количество игр для Xbox Live Arcade достигнет 20 к марту.
* К июню должны выйти еще 50 проектов для Xbox 360.

В рамках конференции Sony на Consumer Electronics Show глава компании Говард Стрингер (Howard Stringer) отметил, что разработчики получили 4 000 финальных версий Dev Kit-тов для разработки под PS3. Это не только соответствует ранним планам компании, но и означает, что основные спецификации этой игровой системы больше меняться не будут. Также Стрингер (Howard Stringer) сделал еще несколько важных заявлений. Он совсем не опасается раннего старта Xbox 360. "Я не слышу страхов в наших офисах, - отметил босс Sony, - Я считаю, что марка PlayStation имеет мощнейшую поддержку". По словам Говарда, реструктуризация компании завершена на 90%. Компания планирует сократить 10 000 к марту 2008, что включает в себя закрытие 11 фабрик и уменьшение новых товаров на 20%. В ближайшее время планируется встреча управляющих на Гавайях, в офисе компании.

0

Xbox 360 обойдется без Blu-Ray

Microsoft поспешила опровергнуть неосторожное заявление вице-президента компании по маркетингу Питера Мура (Peter Moore), высказавшегося о возможной комплектации Xbox 360 Blu-Ray-приводами в том случае, если HD-DVD потерпит поражение в гонке форматов нового поколения. Билл Гейтс сотоварищи не намереваются отказываться от поддержки HD-DVD в любом случае.

ЗЫ Извиняюсь за оффтоп...

0

В догонку новостей :

Видеосистема Revolution

Подробности о будущей приставке Nintendo Revolution появляются очень редко – скорее всего, это связано с меньшей привлекательностью консоли, чем, к примеру, Sony PlayStation 3, или Microsoft Xbox 360. С другой стороны, причиной может быть скрытность компании. Видеосистему для «революции» разработала ATI и, по словам представителя компании Nintendo – «видеокарта» не имеет аналогов, то есть – не построена на основе существующих технологий. «Видеосистема Revolution разработана с нуля исключительно под нужды приставки, никаких аналогов не существует». Естественно, фундаментальные истины вывода сигнала на экран никто не отменял, однако, архитектура системы не имеет ничего общего с таковой у настольных систем.


Цена прогресса

Стали известны примерные расценки на будущую приставку компании Sony – PlayStation 3. Сама консоль будет выпущена чуть позже в этом году – весна считается наиболее приемлемой точкой старта. Официальная цена не разглашается, однако многие разработчики игр, которые имеют о ней понятие, успели проговориться вслух. Предположительно, цена будет в пределах $399-499, ближе ко второй цифре. Такая немаленькая цена обусловлена очень высокой стоимостью устройства для чтения Blu-Ray дисков, который будет устанавливаться во все модели PlayStation 3 без исключения. Такова кампания Sony по продвижению формата Blu-Ray в массы, так что придется терпеливо ждать снижения цен на комплектующие.

Обе новости взяты с сайта ИГРОМАНИИ

0

С каждым месяцом цена всу дороже и дороже.
Так Революция за 100 долларов будет хитом!
А что же вы хотите видеть на моем сайте о PS 3 ?

0

Ура! Сайт создал, но он пока полностью не готов!
А я с каждым днем все сильнее и сильнее собираюсь копить деньги на PlayStation 3!

0

Игры из стартовой линейки PlayStation 3 ?

На официальном японском сайте Sony PlayStation появился список игр, которые с большой вероятностью появятся в продаже одновременно с PlayStation 3 и будут выпущены эксклюзивно для этой консоли:


* The Eye of Judgement
* Genji 2
* Angel Rings
* Monster Carnival
* Everybody's Golf 5
* Gran Turismo Series


Точные даты релизов, впрочем, не указаны, да и некоторые названия явно не додуманы до конца. Так, очередная часть Gran Turismo наверняка будет иметь в заголовке числительное, а уж никак не слово Series. В остальном же список пока что не особо впечатляющий. Подождем его обновлений.

0

Уважаемые, вы кое-о-чем забываете. Некстген игры будут таковыми только на соответствующих телевизорах, которые стоят как супер навароченный комп. Так что сравнивать комп с пс3 или бокс имеет смысл только с учетом этого.Конечно, если вы не планируте купить телек просто так. )

0

Да это коненоч + еще затраты на плазму а в среднем от 18 00 рэ !
Ну я спокоем потому что мне об этом думать не надо у нас раньше была плазма а скоро новый все равно будет когда ремонт доделают....

0

телек есть, поддержка 1080i (PS3 поддерживает и 1080p, но всё равно не суть важно). Буду фтыкаааааать!!!

0

Телека нет? Да не вопрос. Берём хороший ТВ-тюнер (с HDMI-интерфейсом) и в-тыкаем в монитор. А потом, глядишь, и телеки подешевеют.

0

Да не будте так критичны!
И на обычном телевизоре можно увидеть неплохую графику.

0

Куда ж активнее Хоят и в правду народу не много !!!

0

А может быть пора создать новую тему ?

0

Все, сайт практически готов.
Вот бета его -версия www.psland.narod.ru
Надеюсь модераторы не сочтут это за флуд.

0

4-7 млн. PlayStation 3 в день премьеры?

Не успела Sony выступить на Consumer Electronics Show с речью по поводу PlayStation 3, как со всех сторон раздались вопли скептиков, утверждающих, что компания ни за что не сможет сразу же обеспечить всех желающих своими приставками. Самые оптимистичные прогнозы колеблются в районе 1 миллиона консолей, отгруженных в магазины к началу продаж, что, впрочем, все равно лучше, чем жалкие 326 000 экземпляров Xbox 360, которыми смогла порадовать американцев в первую неделю Microsoft.
Однако Энди Парсон - президент компании Pioneer, которая имеет самое непосредственное отношение к производству Blu-ray-плееров и именно поэтому тесно общается с Sony, заявил в недавнем интервью, что речь вполне может зайти о 4-7 миллионах PlayStation 3. Дескать, Sony очень хорошо подготовилась к старту своего нового оружия массового поражения (речь, разумеется, идет о PlayStation 3) и намерена утереть Microsoft нос как минимум в плане количества доступных на премьере консолей.
А уж с продажами проблем быть не должно, если, конечно, компания не зарядит за PlayStation 3 какой-нибудь безумной цены вроде 600-700 долларов. Доказательством этому служат простейшие факты - всего за неделю Sony умудрилась продать в Японии где-то 980 000 приставок PlayStation 2, а в США 510 000 консолей нашли своих покупателей всего за день.

0

Revolution на День благодарения

Президент Nintendo Сатору Ивата, видимо, устав от бесконечных расспросов и нехороших слухов, решил внести ясность в вопрос "Когда выйдет приставка Revolution и сколько она будет стоить". В интервью японской газете Sankei Shinbun он заявил:

- Пока что мы не можем назвать вам точную дату появления Revolution в продаже, но смеем вас уверить - она выйдет в этом году и поспеет к рождественской лихорадке. Ее мы пропустить просто-напросто не можем. Что до Северной Америки, то в этом регионе мы планируем начать продажи ко Дню благодарения, иначе торговая индустрия нас просто-напросто не поддержит. В общем, ждите Revolution где-то в этом районе.

День благодарения в этом году, к слову, придется на 23 ноября. О потенциальной стоимости своей новой приставки Ивата-сан сказал следующее:

- Количество денег, которое люди готовы тратить на видеоигры, неуклонно снижается с каждым годом. Даже если у вас на руках имеется супер-устройство, продавать его за 50 000 йен (434 доллара) нет никакого смысла. Мы планируем назначить для Revolution приемлемую цену.

Учитывая, что ни одна из приставок Nintendo не продавалась дороже, чем за 25 000 йен (217 долларов), можно с легкостью предположить, что и Revolution не станет исключением из этого замечательного правила. Ну а напоследок Сатору Ивата пообещал показать рабочую модель новой консоли, максимально близкую к финальному варианту, в мае - на выставке E3 2006.

0

Так. Если берёте новости, то выкладывайте источник. Без этого новость можно назвать плагиатом.
И ХВАТИТ ТУТ ПОСТИТЬ НОВОСТИ! ЭТО ФОРУМ, А НЕ ЛЕНТА НОВОСТЕЙ! ТУТ ГОВОРЯТ О ПРИСТАВКАХ И ИГРАХ, А НЕ О СОБЫТИЯХ В ИНДУСТРИИ!

Если охота почитать о приставках, то вот неплохие ресурсы:
Daily Telefrag
GameMAG
7 Wolf

англоязычные
1UP
kOtaku
GameSpot
International Game News

русскоязычные форумы

Pristavka.kulichki.net
GBX
Igrushek.net
Pristavki.com
iXBT

Всё. Все остальные приставочные ресурсы (в особенности рунета) - полная ересь и дилетантство.

0

Ну зачем же так усираться? Тут всё чинно - пишут новости же непосредственно о приставках и мы,параллельно с новостями обсуждаем и консоли,в чём проблема?

0

Да потому что здесь они не к месту, траффик жрут картинки. Вообщем, за килобайтами новостей не видно мыслей самих игроков. А под приставки можно выделить и спец отдел на главной.

0

Я уже у начальства давным-давно пробиваю консольный раздел на ПГ. Увы и ах...

0

19.010.06 Компания Sony проводит сетевой опрос о возможных функциях он-лайн сервиса PlayStation 3. Если предположить, что большинство пунктов будут использованы в реальной версии приставки, то Xbox Live будет не просто покорен, но и превзойден. Из опроса следует, что SCE готовит:
- Соединение с сервисом и PS3 через PSP
- Единую систему паролей для всех игр
- Глобальные комьюнити, разделенные по регионам и языковым группам
- Поддержка Хедсетта
- Поддержка любой USB клавиатуры и мышки
- Систему обмена сообщениями и файлами (музыка и видео) между пользователями
- Снятие изображений из игр
- Форум
- Поддержка веб-браузера
- Общение без загрузки диска
- Видео чаты через EyeToy
- Закрытая группа для взрослых
- Глобальная система рангов и очков
- Другие функции и обновления через сеть

0

Где можно купить PSP Giga Pack c прошей 2.0. или раньше??

0

N2O, чё ты пиз*шь? Новость с гейммага. Открыл сайт - сам и ищи новости, или ссылку на источник.

0

Ну какая разница, откуда взята новость ? Главное доложить информацию до читателей.

0

Разница в том, что ты присваиваешь себе переводы новостей с другого сайта. Сам переводи, или интерпретируй, и пости под своим именем.

0

На какие только поступки не идет Sony Computer Entertainment лишь бы в очередной раз подогреть интерес к PlayStation 3. В подобные явления уже можно село записывать вчерашний список ланч-тайтлов, опубликованный в официальном Интернет-представительстве компании. Вот так вот, ни с того ни с сего, шесть игропроектов (The Eye of Judgment, Genji 2, Angel Rings, Monster Carnival, Minna no Golf 5 (Hot Shots Golf), Gran Turismo 5), озвученных Sony не иначе как стартовой линейкой консоли нового поколения, канули в лету. Впрочем, объяснение таинственному исчезновению все-таки было найдено. В полдень сегодняшнего дня индустриальный ресурс GamesIndustry.biz был оповещен одним из представителей японского подразделения компании, заявившем следующее - "Мы тщательно готовимся к запуску PS3 и сформируем перечень проектов, сопровождающих премьеру игровой системы, в самое ближайшее время".

источник : http://www.stopgame.ru/

0

Привет народ!:) Пишу вам из Австрии,из города Вена...Город сам по себе красивый и в плане игр тут тоже неплохо.

Во-первых ХВОХ 360 стоит здесь 399 Евро,а иностанцам продают без НДС,соответсвенно я могу купить новую приставку всего за 320 Евро :)

Во-вторых во многих магазинах можно поиграть в некоторые игры на ХВОХ 360.Сам смог "заценить" NFS:Most Wanted и Kameo:Elements of Power.NFS выглядит также,как и на ПК,все разговоры про новый движок - неправда.Но выглядит очень красиво,как на самых высоких настройках,только если на РС будет от силы 5-10 ФПС,ХВОХ 360 без проблем выдает 50-60 :) Kameo выглядить довольно неплохо,красивые модельки,все новомодные эффекты и прочее...

В-третьих все игры для ХВОХ 360 стоят 54.99.

0

Удачно отдохнуть ! Дешево стоит Хбокс 360 ! А как там цены на psp ?!

0

Ну не совсем отдохнуть :)) Мне тут жить 3-4 года...

Стоимость PSP и игр к ней почти ничем не отличаеться от Московских,45 евро за игру,и 299 евро за GIGA Pack.Зато карты памяти тут намного дешевле,например в России Memory Stick 1 GB стоит примерно 4000 рублей или больше,в то время как здесь всего 90 евро :)

Вообщем щас жду не дождусь,когда на всеобщее обозрение выставят игру Gears of War...

0

Так ты чьо, на всю жизнь туда переехал ?

я же написал,на 3-4 года :)

0

А че ты туда уехал ?!

Так надо :) Хватит оффтопить)

0

Хм, вчера слышал что Microsoft оффициально подтвердила появление "чипованных" версий Xbox360 - приставка была взломанна. Кто ннить еще слышал че нить подобное?

0

А меня интересует вопрос можно ли будет на PS3 купить игры не на лиц. тоесть дешевле? Этого конечно никто не знает но может кто то знает продаются ли сейчас игра на xbox, xbox 360, ps2 дешевые игры, пиратские или нет? просветите.

0

Пиратские игры на пс2 и хбокс точно продаются ! Но для этого надо чиповаить приставку !

2G-man
Нет это неправда !

0

Dan4MerC
Там короче я немного не так сказал - не консоль чиповали а всего лишь - Team PI якобы нашла способ раскрытия исходников с дисков с играми для Xbox 360 во время загрузки. То есть пока есть якобы способы записать игру с лицензии на болванку - но в консоли она отказывается работать...

0

Тоесть ничего пока не получилось...Придет время и она содрагнется и будет она взломанна !

0

Все, что возможно взломать- ломается, надо только немного подождать !

0

На сколько SP3 будет лутше самого современного PC

0

N2O
Блин не верится, 8 раз, скорей всего будут, какие ни будь недостатки. Я вот например где - то читал что на PS3 интеллект нельзя реализовать хорошо. Я лучше куплю в таком случаи SP3 , чем абгрейд делать каждый год. Допустим, надо поменять камень на более мощный там скорее всего другой Socket, соответственно другая мать. Видео поменять тоже всё очень сильно бьёт по карману, средняя стоимость 6000-7000 тысяч, а самую крутую брать 550-600 $, и через год она станет стоит в 2 раза дешевле, а ещё через год ничего. В этом плане консоль очень удобная вещь, смущает ещё то что в новой приставке всего 512Mb RAM как это отразится в играх, точнее на качестве графики?

и ещё PhysX на PS3 будет?

0

А тебя не смущает что на PS2 Оперативка и видео по 32 метра? А игры идут очень неплохо:)

0

Некоторые игры по старым меркам смотрятся даже очень ничего...

0

Конечно, смущает, почему при таких маленьких параметрах, такой, можно сказать, мягко говоря, хороший результат?
Игры на PS2 тормозят? Я помню на первой сонке 4 Need For Speed тормозил, где-то 10-15 FPS? а местами даже меньше бывало на взгляд. Мне кажется что разработчики жертвует кол..вом FPS ради улучшения графики. Возможно такое что и с PS3 будет аналогичная ситуация, сейчас разработчики всем обещают супер графику, а сколько будет FPS? Я вот например не рад был бы если игра бы шла при 20-30 FPS. Как вы думаете?
PS/ Консоль будет стоет порядка 750 $ в Росии? и телевизор порядка 1500$

0

какие файтинги есть на PS one в которые можно поиграть на эмуляторе?
З.Ы. в Теккен 3 ужо поиграл

0

SoulCalibur только не помню какой ! Отличная драка !

0

На первой соне есть Soul Edge - это первый "Soul Calibur"(нахрена переименовывали?)

0

Мне кажется просто разные версии переводы или еще какие-то др причины !

0

Если сони такая мощная, почему она так дёшево стоит, по сравнению с железом на компьютер, нпример самый сейчас мощный проц AthlonFX60 стоит порядка 1000$,а видео карта Geforce 7800GTX 700$, а приставка в 8 раз мощнее, и стоит ~800$?

0

В 8 раз - это преувеличение,а насчёт дешевизны: приставки Сони всегда окупались не за счёт себестоимости,а за счёт продажи лицензионных дисков с играми(Россия не в счёт),без которых смысл наличия консоли теряется,ибо сами-знаете-зачем-нужна-приставка.

0

В этом и суть картинка лучше и стоимость ниже.На игры больше всего денег уйдет !

0

Самом верху странице есть скрин Takken, это реальная графика игры, или какая ни будь заставка?
Если в 8 раз преувеличение, то, на сколько SP3 будет мощнее, например AthlonFX60 и Geforce7900GTX SLI примерно хотя бы, и может быть такое что графика будет супер, но за то FPS 10 -20, такое может быть, и какой нужен телевизор, для PS3 может, есть рекомендации к герцовой развёртки, или разрешение?
PS/будет ли вазможность играть по сети, например играть в одну игру в двоём, экран будет разделятся, а к двум телекам можно подключить?

0

"Сомом верху странице есть скрин taken, это реальная графика игры, или какая ни будь засиавка?"
Нам сейчас не дано этого узнать.
"на сколько SP3 будет мощнее AthlonFX60 и Geforce7900GTX SLI"
Хрен его знает,на сколько мощнее,но точно знаю - Соня года три будет драть всё и вся по графике.
"может быть такое что графика будет супер, но за то FPS 10 -20?"
Это исключено.
"какой нужен телек?"
Желательно плазму с поддержкой 1080p,и чем больше - тем лучше.

0

У меня следующий вопросик: если я куплю 19-шку ЖК-монитор ViewSonic VP191b с поддержкой HDTV 720p, я смогу ощутить все красоты PS3 хоть и не в максимальном разрешении, но со всеми эффектами????
И еще-что вы думаете насчет вопроса чиповки PS3, как быстро он произойдет?

0

Пока на этот вопрос можно только гадать, когда у нас в России можно будет перечиповать эту консоль, да и вообще когда она у нас появится не известно!

0

Вот нескролько новостей :

Xbox 360 будут править

Microsoft, уставшая от бесконечного потока критических писем, содержащих указания на многочисленные ошибки в первой next-gen консоли Xbox 360, в самое ближайшее время планирует выпустить специальный апдейт, посредством онлайн-сервиса Live, исправляющий большую часть известных науке багов, не обошедших стороной приставочное детище Билла Гейтса и К.


Most Wanted Unannounced Xbox 360 Games


Тематический ресурс Team Xbox опубликовал занимательный материал "Most Wanted Unannounced Xbox 360 Games", рассказывающий о самых ожидаемых неанонсированных проектах для "тристашестидесятого". В статье вы сможете найти превью на такие игры, как Halo 3, Far Cry 2, Shadowrun, Unreal Championship 3, Mech Assault 3, Jade Empire 2 и Half-Life 2.

Revolution потянет Unreal Engine 3

То, что новая консоль Nintendo будет технически слабее своих основных конкурентов в лице Xbox 360 и PlayStation 3 - общеизвестный факт. Однако, "железного" запаса Revolution без проблем хватит на воспроизведение Unreal Engine 3-проекта. Подтверждением этих слов послужило обновление job-листа на официальном сайте Midway. На сегодняшний день компании срочно требуется левел-дизайнер, готовый принять участие в разработке игропродукта, базирующегося на третьей версии "нереального" движка для консолей нового поколения, в том числе и Revolution.

Все новости взяты с сайта stopgame.ru

0

Обещали SP3 показать в январе, что ни буть есть по этому поводу?

0

Xbox 360 - будет лидирующей консолью в будущем.

0

Я бы покал не деалла такие выводы первое время приставки будут лидировать а потом будет такая же ситуация как и щас ! Что хорошо для компов для них будут нормальные игры с красивой графикй !

0

Это само собой. Сони всегда умела удивлять потрясающей картинкой. Это было и с ПС !, и с ПС2, и наверное будет с ПС3. Короче японцы на этом собаку сьели.

0

Вот, нашел наверное некутурую информацию об одной из стартовых игр для ПС3 :
Врамках ATEI шоу в Лондоне, компания Namco продемонстрировала "Time Crisis 4” для аркадных автоматов. Параллельно с этим официальный представитель компании отметил, что именно эта игра станет стартовым эксклюзивным проектом при европейском запуске PS3, который состоится в марте 2007 года. Это может также означать, что Европа остается для Sony третьим по значимости рынком.

0

у вас так хорошо новости искать получается, там про твистед метал на ПС3 ничего нет?

0

spectre from TM
Да помню эту игру ещё с PS1, Бомба

0

у меня есть все, и на ПС1, и на вторую, и на компактную, тебя какая больше вставила? меня третяя и четвёртая, все говорят что они в своё время похоронили метал, но я немагу их нелюбить, третий был первым который у меня появился! потом четвёртый, потом первый совторым на зборнике, потом смал... пятый, потом чёрный, и недавно пспешный

0

Да ты знаешь, это было очень, очень давно. У моего друга появилась Сонька, ёлы палы, не могу вспомнить год. Ему подарили Соньку( как только она появились наверное), а мы кроме Денди ни хрена не видели и не знали другого, диски к этой Соньки подходили только лицензионные черныё, у него было 1 демо диск, второй Sovet Strike, третий Tekken 1 или 2й, Twistel Metal. Ты не представляешь, как мы пёрлись ночами в эти игры, такая графика тогда казалась, в это твистел метал, особенно мы полюбили там моя любимая машина, если память не подводит то Спектор такая белая спортивная, у ней ещё спешл ракеты самонаводящиеся, вторая розовая не помню как называлась, я её называл гарилка, у неё спешл был огнемёт. Помню даже коды на неё, спец приёмы, заморозка, мины, прыжки, помню уровень Гонконг Франция. Ё маё зачем ты напомнил, такая НОСТАЛЬГИЯ теперь душит аааа. Просто это я ни когда не забуду.

Я не знаю можешь мне помочь , я помню 4 часть NFS по моему хижн стакис, точно не помню но в этой части было можно до 3го уровня тачки зарежать, так вот мне так сильно понравилась там одна музыка из меню, если ты бы мог чем ни будь мне помочь, я очень был бы благодарен.

0

я гонками не увлекаюсь, и нидфоспидов у меня нет. но с музыкой второго ТМ могу помочь
http://www.twisted-metal.narod.ru/index.htm -там полазь, найдёшь
а гарилка=тампер

0

А где взять музыку из меню NFS 4 HS, на PS, если знаешь, то подкинь сайт!
Буду очень благодарен.

Мои любимые игры на PS были: Tekken, Twistel Metal, Sovet Strike, Resident Ivl. Их можно на комп скачать?

0

незнаю, твистед два точно на комп нона, лови
http://www.twisted-metal.narod.ru/download.htm -скачать металл
http://www.igromania.ru/?games+music -а тут мона музик качать
http://www.tmalliance.com/music.shtml -а тут музыку метала найдёшь
качай!

0

Большое спасибо за ссылку!
Дружище скачай себе с этой ссылки http://www.igromania.ru/music/?nfshsost одну песню “меню3” длительн.2:48 мин. Слухани Бомба!

0

Большое спасибо за ссылку!
Дружище скачай себе с этой ссылки http://www.igromania.ru/music/?nfshsost одну песню “меню3” длительн.2:48 мин. Слухани Бомба!

0

качну, но поже, трафика много, следущий месяц жду.

0

Ситуация
Есть комп Cel1700. 512Mb RAM, Rad9600XT 256Mb, есть деньги ~500 баксов.
Есть время ~до августа этого года.
Нет терпения.
Нужно либо апгрейд компа, либо PS3.
Если PS3, то чипованную, так как нет денег по 50 баксов на каждую игру.
Вопрос: что брать?

0

пока гта портируют на комп, ты усрёшся от нетерпения и зависти лазяя по форуму где общаются обладатели ПС3 и гта

0

Ник
Настоятельнейшим образом рекомендую приставку.Буду брать сам,но вот с чиповкой незадача - хрен его знает,когда это произойдёт.Но я уверен,что это случится.Но необходим вагон терпения.
ЗЫ Я апгрейд компа вообще никогда не собираюсь делать.Да,собственно,зачем? Для игр? Куплю в будущем приставку,буду обсираться от счастья и с ухмылкой читать посты остервеневших от зависти писишников,которые в своё время выбрали апгрейд.*намёк*

0

Ну опять блин война пк и консоли Есть и там и там хорошие игры Вот так сказать сырмяжная правда Надо играть и в то и то

0

борьба бесконечна, но я сказал истину, пока дождёшся наконец реализа пк версии новой гта, консольники уже её пройдут

0

Да уж!
Пока на комп вышла Сан-Андреас я чуть не усрался... наверно все-таки намек понял.
Если я куплю нечипованную приставку, возможно ли будет потом ее прочиповать без особых хлопот и будет ли PS3 без чипа читать пиратские диски для PS2?

0

раскажу на примере моей ПС2, у меня была нечипованая, играл в лицензёнки,пиратки небрала, но после успешного чипования брола и пир. и непир.

0

"будет ли PS3 без чипа читать пиратские диски для PS2?"
Мда...вопрос на засыпку.Не знаю.Но лично у меня,не возникнет желания запускать игры со второй сони,когда рядом будет лежать,к примеру ГТА.

0

Вот кстати да. Когда СА вышла на ПС2, а потом объявили, что придется ждать 8 месяцев, ко мне лучше было не подходить.
А когда я сиде на форуме СА и читал сообщения счастливых игроков- обладателей ПС2 и СА, мне было плохо...
Поэтому ПС3- это хорошо.
Кстати, вот нарыл еще инфы:
Более чем 90 млн. игровых консолей PlayStation 2 было продано по всему миру с момента ее дебюта в 2000 году. И для сравнения - только 25 млн. Microsoft Xbox с момента ее появления в продаже в 2000-м. К чему эти цифры? Да к тому, что предстоящий в следующем году выход новой Sony PlayStation скорее всего в очередной раз докажет, что Sony как доминировала, так и будет доминировать на рынке игровых консолей.
PS3, которая выйдет в 2006 году сначала в Японии, а через пару месяцев в США, в соответствии со всеми ожиданиями по техническим характеристикам будет значительно лучше уже существующей Xbox 360.
Для начала, у PS3 будет встроенный high-definition DVD-плеер (да, Xbox 360 тоже поддерживает HD игры, но она не может воспроизводить HD фильмы нового поколения), целью присутствия в ней которого будет сделать HD DVD стандарт Sony, именуемый Blu-ray, более популярным среди широких масс населения. А если учесть, что первые Blu-ray DVD плееры сами по себе будут стоить порядка 1000 у.е., то Sony практически дарит такой плеер каждому пользователю PS3.

В чем еще PS3 сможет посоревноваться с Xbox 360? PS3 будет работать на мощном процессоре Cell, разработанном совместно IBM и Toshiba. Кроме того, Sony также сотрудничает с nVidia, которая поставляет графические карты для PS3, так что это будет настоящий хит с практически удвоенной скоростью обработки графики по сравнению с самыми мощными моделями для ПК. В любом случае, исходя из характеристик, сразу становится ясно, что PS3 будет обладать более мощным графическим движком нежели ATI-шная Xbox.
В общем, как бы там ни было, приверженцы Sony скорее всего ими и останутся и дождутся выхода PS3, пользователи же Xbox’ов скорее всего приобретут Xbox 360 уже сейчас.

0

А вот еще информация о противостоянии ПК и консолей :
В сети стали появляться интересные статьи, касательно возможного развития событий на рынке игр после выхода Xbox 360 и PlayStation 3. Большинство авторов сходятся во мнении, что ПК будет всё труднее и труднее противостоять активному наступлению консолей. Так, например, один из авторов приводит интересный довод, касательно влияния графической подсистемы на общую стоимость центра развлечений — будь то ПК или консоль. В частности, говорится о том, что если поверить в слова официальных представителей Sony и NVIDIA о том, что производительность графического ядра PS3 будет эквивалентна двум картам GeForce 6800 Ultra, а цена самой консоли при этом будет куда меньше 1000$, то в сражении за игровой рынок чаша весов перевешивает явно не в пользу ПК.

Если говорить конкретнее, то стоимость одной карты GeForce 6800 Ultra составляет около 500 долларов США, а цена мощнейшей компьютерной системы Aurora ALX SLI от небезызвестной компании Alienware, использующей как раз такое «сдвоенное решение», составляет около 5000 долларов США. Зная, насколько тщательно разработчики игр на консолях подходят к своим детищам и как много они могут выжать из графического ядра (на примере PS2), ни о каком доминировании ПК или даже превосходстве в качестве игровой платформы будущего не может быть и речи.

0

"всё что ни создаст бил гейтс, всёравно получается виндоуз"-к теме ошибок на икс гробе
прикол один-когда я представляю гта для пс3, мне невольно чудится что она будет такойже каким мне казались выдумки кея(всмысле такуюже картину представляю)вот он мне уши прожужал!

0

Да вот если ГТА некст будет в Лондоне( обожаю Англию, Лондон, английский стиль жизни, Биг- Бен!), то ЭТО будет однозначный хит для консоли. Главное, чтобы она вышла в октябре 2006 года, а не в сентябре 2007(сейчас слухи пошлт).

0

Хоящик кинул своих юзеров Игр там практически и нету и Х360 кинет Дело не в консоли Крутая она или нет а важно сколко фирм на нее подписались
Лидером всегда была Сони и с первым плаем и со вторым То что я читал дает основания пологать что и 3 плай будет лидером
Нинтендо почти всегда исползовало свою продукцию на 80% Поэтому это консоль не плохая но на любителя
А Хоящик просто личный бред Билли Если в Америке Билли как то раскрутил хоть и не удачно свои приставки то в Японии и Европе им жизни нету
Увидите будет пылицца дома а в магазине будут лежать 4 игры на нее 2 года
Так что ребяты только ПС3

0

да, сони всегда были лидерами, и даже без провокаций, пусть они всегда будут придерживаться своей политики "стильно, проверено, одобрено, а деньги сами нас найдут"

0

А что за формат новый DVD нового поколения? Подробней можно, и хотел спросить винчестер для этой консоли зачем? Меня интересует можно будет на него устанавливать игры.

0

Называется blu- Ray и вмещает до 54 Гб

0

кто знает как отразится кол.во памяти 512 в играх, может будут жертвовать кол.вом полигонов, или ещё как то отразится на качестве графики?

0

Что значит отразится? Если они сделали 512 МБ - значит этого достаточно с головой. Этого по "компьютерным" меркам маловато,из-за большого количества процессов,а на приставке висит ведь всего один процесс - игра. Да не волнуйся ты так - в SONY не дилетаны же какие-нить сидят.Они знают,что делают.

0

Shooting Star
Меня это заряжает позитивным настроением! Надеюсь всё будет O.K

spectre from
Если скачать Twistel Metal 1 (PS1) в эту игру можно будет по гамать по инету?
Если есть другие части этой игры, которые позволят так поиграть, напиши.

Я для себя решил в любом случаи куплю себе SP3, если она конечно выполнит свои обещания.
Вот хотел узнать про Интернет в новой консоли, какой он будет? Сейчас такая информация доступна?
P.S/ В январе вроде бы хотели показать PS3, что ни будь слышно по этому поводу?

0

Если скачать Twistel Metal 1 (PS1) в эту игру можно будет по гамать по инету?-в первую-неззя
Если есть другие части этой игры, которые позволят так поиграть, напиши.во вторую можно, скачачать тут:
http://www.twisted-metal.narod.ru/download.htm
тамже всё про игру по нету

Я для себя решил в любом случаи куплю себе SP3, если она конечно выполнит свои обещания.
Вот хотел узнать про Интернет в новой консоли, какой он будет? Сейчас такая информация доступна?-инет будет, из него можно будет скачивать и сохранять на соньке карты для десмачей, новые машины, и т.д., ещё можно по инету играть с другими, на этом мои познания кончаются
P.S/ В январе вроде бы хотели показать PS3, что ни будь слышно по этому поводу?-сайт с фотками?:
http://www.fangame.ru/list.php?pl=10&kat=1

0

Для этого нужен будет скоростной интернет, или обычный 56К подойдёт (про Twistel Metal 2)?Я бы мог с тобой сразится по инету.

0

у меня нет комп версии второго метала, у меня все на соньке.

0

- 2 Days to Vegas (Steel Monkeys)
- GUN II (BattleBorne Entertainment)
- Devil May Cry 4 (Capcom)
- Driver 5 (Atari)
- Fear & Respect (Midway)
- Formula One (Studio Liverpool)
- Getaway 3, The (Team SOHO)
- Grand Theft Auto IV (Rockstar Games)
- God of War 2 (SCEA)
- Killzone (Guerrilla Games)
- Medal of Honor Airborne (EA)
- Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (Konami)
- MotorStorm (SCEE)
- Silent Hill 5 (Konami)
- Soul Calibur IV (Namco)
- Tekken 6 (Namco)
- Tom Clancy`s Ghost Recon 3 (Ubisoft)
- Tom Clancy`s Splinter Cell: Double Agent (Ubisoft)
- Tony Hawk`s American Wasteland 2 (Activision)
- True Crime 3: Streets of Hong Kong (Luxoflux)
- Unreal Tournament 2007
- Gran Turismo 5 (Polyphony Digital)
Ну кто тут говорил что Сонька ограничена в жанрах и на ней нет суперских игр! Зацените!
Это УЛЬТРАХИТЫ, которые появятся на консоли, а большинство из них будут ЭКЧСКЛЮЗИВАМИ!

0

Google и Sony создают WiFi сети
Это был один из самых логичных поступков с точки зрения Sony. Компания объединила усилия с Google по созданию сетевой WiFi инфраструктуры на территории США. Певрые точки уже появились в парках Нью-Йорка, в одном месте Сан-Франциско и Сиэтле. Вероятно, сетевые возможности PS3 будут тесно связаны с этим проектом. Похоже, что у Xbox Live в этом случае появятся очень серьезные конкуренты.
Надеюсь, что серевой сервис Сони обойдет аналогичный у Майкрософт.

0

Н20, ты в ультраэксклюзивах забыл упамянуть твистед метал, всего две из семи частей были на компе

0

PS3 - первые интерфейс-скриншоты

Кросс-консольный ресурс Kotaku.Com, вслед за интерфейсом Revolution, выложил скины с изображением главного меню и еще одной игровой системы нового поколения PlayStation 3.



0

Вот это я понимаю Сони- в духе минимализма, а я это ценю !

0

Точно, забыл сказать про еще один хит- Финал Фентези 12(по- моему)- у ней много фанатов !

0

а у твистеда много ностальгаторов, эх...зделали бы что-то в духе второго с графикой третьего и уровнями чёрного....

0

Ворт новая информация с Гейммага :
Motorstorm стартовый проект для Playstation 3?
Согласно официальному сайту Evolution Studios, игра наделавшая много шума в своей видео версии “Motorstorm” для Playstation 3 станет стартовым проектом для этой платформы. Как отмечено на официальном сайте компании “Evolution is currently contracted by Sony to produce a ‘next-gen’ PS3 launch title called MotorStorm”. Остается дождаться официального анонса от Sony.

0

И вот еще нашел о возможностях железа ПС 3 :
Новая демонстрация возможностей PS3
Компания Sony продемонстрировала японскому ТВ возможности PS3 по обработке изображений людей в режиме реального времени с наложением специальных эффектов и постобработкой. В видео вы можете наблюдать за тем, как изображение корреспондента, построенное только на одной фотографии, изменяется реальном времени под воздействием специальных сценариев. Вероятно, эта технология в недалеком будущем будет интегрирована в EyeToy 2. Осталось дождаться анонса.

0

2 N2O. насчет финалки-12 часть вроде тока для второй соньки. может она и пойдет на третей.
Насчет новостей-будь добр, указывай источник информации. а то как-то не красиво получается.

0

2 Азипов и все
Все новости я беру с ГеймМага(www.gamemag.ru)- там много всего про консоли.

0

В новом номере PSM можно обнаружить подробный рассказ о функциональности PS3. Что из этого правда, а что спекуляции журналистов издания судить вам. Вот самые главные выжимки из этого материала:

- Поддержка Digital Video Recording (запись программ и фрагментов игр)
- Сервис на подобие iTunes с возможностью получать игры, музыку и фильмы прямо на PS3 или PSP.
- Функции Location Free Player (скачивать фильмы с PS3 на PSP)
- Совместимость PSP и PS3
- Финальные киты поступили к разработчикам в январе 2006 и они быстрее, чем это предполагалось.
- Playstation 3 появится в Северной Америке осенью этого года.
- В США над играми для PS3 работает более 150 компаний
- Сетевые обновления на манер firmware для PSP планируются и для PS3.
- Сетевой сервис будет доступен с самого старта системы
- Blu ray в PlayStation3 будет больше чем Blu ray Player, из-за функциональности Cell и RSX chip, которые могут решать фоновые задачи во время чтения дисков.

Инфа с сайта Gamemag.ru

0

Совместимость с ПСП?
А смогу ли я запускать диски для ПСП на ПС 3 ?

0

Sony кует свой ответ Xbox Live

Наисвежайший номер консольного PSM раскрыл планы Sony по созданию PS3-онлайн-сервиса подобного Xbox Live. В обязанности покамест безымянного ресурса будет входить публикация новостей, закачка новых игр, поддержка многопользовательских частей проектов, выделение специальных каналов для общения между посетителями и многое другое.

0

Друзья, вы мне скажите, правда что у соньки будет 3 комплектации:
Standart Pack(299$, 1 dualshok, 32 Mb MC)
Value Pack(399$, 1 dualshok bluetooth, 512 Mb MC, 1 BD Demo)
Giga Pack(499$, 2 Dualshok bluetooth, 1 Gb MC, 2 Demo disk and Soft)

0

ага. тока что САМ директор сони подтвердил слухи о стоимости зы3. гига пак всего за 500 $ ) откуда Такие слухи? глупо.

0

Standart какойто недорогой!Сейчас можно Японскую PS2 за 8500 рублей кипить!

0

2 Азипов
Еще ни одна консоль в мире не стоила дороже 500 долларов. И с с онькой 3 будет наверное также.

0

По просьбам трудящихся откроем новую темку. И граждане, умерьте пожалуста свой пыл! Не выкладывайте столько картинок. Ссылочками, плиз, ссылочками...

0

Раз так пожелали, старая тема закрывается а эту я подвешу на видное место.

0

ну раз так, то это есть хорошо.... мне тогда две заверните, а одну гигапак я с собой в руках понесу. ))
тоже мне аналитик блин.

0

Ну наконец, Nicky - даже не представляешь какую милость только что сделал пользователям модемов!
СПАСИБО!
ЗАколибался ту тему ждать!
ТЫ теперь в списке моего респекта, во!

0

Я слышал что процессор CELL сделан на силиконе это правда?

0

PS3 весной 2006 официально
Как сообщает Reuters, Sony официально подтвердила, что PlayStation 3 поступит в продажу весной 2006-го года. Правда никаких деталей насчет региона сообщено не было, так что возможно нам всем предстоит приготовиться к массированной атаке на lik-sang.
www.gamemag.ru

0

Слухи про два SKU PS3
По сообщению анонимного сотрудника электронного магазина EBgames в самое
ближайшее время сайт начнет прием предварительных заказов на Sony PlayStation 3,
которая будет поставляться двух SKU. Первая будет обычная версия за $399.99,
которая предложит только чтение игровых дисков на Blu-Ray. Второй вариант за
$599.99 будет поставляться с жестким диском, возможностью просмотра и записи
Blu-Ray фильмов и прочими полезными функциями. Мы полагаем, что это неправда.
Обработанную новость от данного источника можно найти по этому адресу.
www.gamemag.ru

0

Мне тут сообщили что консоль выйдет только осенью этого года !

Revolution на GDC 2006

Всеобъемная презентация Revolution, как известно, состоится в рамках майского геймпразднества Electronic Entertainment Expo. Однако, большая часть подробностей next-gen консоли Nintendo, вероятно, станет известна на Game Developers Conference, запланированной к проведению в конце марта.

0

600 баксов?????
я на жесткий диск можно будет сохраняться как на карточку? и вообще какой основной формат будет для хранения сохранёнок - опять карты памяти? стоить они наверно будут как недорогая видеокарта для компа.... м-дааааа.

очень надеюсь, что это неправда!

0

Если консоль за бугром, будет стоить в 600$, то у нас, наверное, под 1000$, да и игры по 60$ –круто.
1:Можно будет на винчестер устанавливать игры? Интересно.
2:Можно их будет скачивать из Интернета, как это обещано с фильмами?
3:важно чтоб они не сделали саморазрушаемые диски, которые можно будет запускать только на собственной консоли.
4:Самое главное, чтоб все эти скрины, которые я видел с умопомрачительной графикой, в реале оказалось такой же графикой в играх. А то я слышал что они (скриншоты и видео ролики) сделаны в 3DMax.

0

Все те ролики, что показывали на Е3 были заранее отрендерены на движке консоли.
это значит, что сразу игры для нее не будут с такой графикой - она будет потом, когда разработчики смогут програмировать под сложную архитектуру.

0

. Swap magic - загрузочный диск для PS2, некий аналог чипа.
Загружаем этот диск, потом втыкаем пиратку и играемя. Но это так...теория.
Кто нибудь имел дело с сабжем в реале? А то, знаете ли чиповать дорого, но и лицензии брать тоже дороговато...
Меня интересует как сабж писать на балванку, чем писать и тд.
Жду ответа)

0

Nick15
Цитата:
отрендерены на движке консоли
Эта реальная графика или 3DMax. Значит потом, а потом может и не настать.

0

На KillZone выделили 10милллионов баксов, это много для игры, а?
Gears of War про эту игру что ни будь слышно?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ