"Консольный клуб"

А вы знаете, что примерно за 7-10 лет до компьютерных клубов были популярны - "консольные клубы"? Кто-нибудь бывал в таких, платил за час игры на Sega mega drive 2, Dendy или приходил туда просто постоять и посмотреть как играют другие?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

737xcv
Никогда не слышал про такие, не видел (я из Эстонии).
Были либо комп-клубы (варик, контра, квак и тд), либо просто уголок в обычных магазинах, где стояли аркадные аппараты.

0

У меня недалеко от дома какое-то X-BOX кафе есть. Но оно в таком месте находится что мне кажется там не в консоль играть а употребляют кое что .

0

РикоЧико
Есть такие кальянные.
MunchkiN 616
Я говорю о том, что было лет 25 назад.

0

Клубом это тяжело назвать. Две-три консоли, одна скамья, стол да прилавок со всяким трешем.

0

Я бывал в 2000, 2001ом годах. NES и SMD2 там не было (они и так дома у всех были), зато были PS1. Играли в Twisted Metal там.

-1

Anderby
О клубах с PS я даже не слышал, да и 2000-2001 - время появления первых компьютерных клубов.
A.Soldier of Light
В Северном Бутово (г. Москва) такой был. Время такое было, в первой половине 90-х, когда еще те самые консоли мало у кого были. По сути это был компьютерный клуб, но компьютеры там были допотопные, как в некоторых школах. Когда же у всех стали появляться консоли, то и клубы, естественно, стали закрываться как видеосалоны после массового появления видиков.

0

не видел такогоу. консоли в прокат может и были как видаки
может где то у буржуев оно и было

-1