Midnight Club: Los Angeles (PS3/X360)

Midnight Club: Los Angeles (PS3,X360)

Rockstar анонсирует четвертую часть аркадных гонок Midnight Club. Игра будет называться Midnight Club: Los Angeles, а ее действие, как видно из названия, развернется в самом "ангельском" городе Калифорнии. Релиз заявлен на первый квартал 2008 года на платформах Xbox 360 и PlayStation 3.

Разработкой четвертой части серии занимается всё та же студия Rockstar San Diego, которая в прошлом прославила Midnight Club как первые гонки в стритрейсерском сеттинге и удивила наличием мотоциклов (коих в той же Need For Speed нет и в помине). Хотя подробностей о проекте не сообщается, пресс-релиз обещает "переопределить" жанр рейсинга и онлайн в нём. Кроме того, очевидно, что и Лос-Анджелес предстанет перед нами исключительно в свете ночных улиц, как это было ранее.

На данный момент интересна графическая составляющая новой игры. Пока нет ни одного внутриигрового скриншота, следует полагать, что в MC: Los Angeles будет использован движок собственной разработки Rockstar - RAGE, который бьется в груди Table Tennis и готовящейся к релизу осенью GTA4.


Источник

Комментарии: 54
Ваш комментарий

я играл в Midnight Club 3 Dub Edition, в одно время похоже на Most wanted и в то же время нет, если сравнивать, даже не знаю какая лучше. В 3-й части была убогая полиция, поймать не могла только мешала, так что в ЛА ее надо доработать, либо вообще убрать. Зато там были разные способности 1)зона - замедление времени, очень удобно на спортивном мотоцикле, а спорткар может перевернуть 2) гул - раздвигает все машины впереди (music car и чоппер) 3) непробиваемость - автобусы, фуры, машины все отлетает от тебя.
А какие там полеты, по сравнению с MW, где показывают сбоку как летит машина это ничто, земля и небо.
Так что будем ждать Midnight Club: Los Angeles. первых роликов вроде нету?

0

Пока нет инфы, но ждем, от Р* не заржавеет.

0

Круто!
стоит ждать! видимо...

0

3-я часть мне понравилась, а вот 2-ая не очень, хотя я играл на пк. имхо, НФС отдыхает.

0

Думаю гемйер будет не против
Я и геймер будет играть в MC: LA на пс3

0

Народ, трейлер появился 20 Мб в обычном качастве всем качать!!!!
P.S. щас сам качаю.

0

Я уже скачал, СУПЕР ролик и первые скрины, ждать всем игру ! НФС не нагибается !

0

скрины из игры что ли? или из ролика? если из игры дай ссылку. да нфс и рядом не стоит!

0

2John-117
да нфс и рядом не стоит!

Ну я думаю - стоит!

0

В новом миднайте графика на порядок проще, чем в том же нфс'е
ПГР4 угробит и НФС и миднайт, а шикарное добивание произведет ГТ5

0

ГТ5 ф топку- ненавижу симы.
Про Стрит будет скучной колдьцевой игрой (ИМХО)
ПГР4 да крутяк но это не стритрейсинг в обычном понимании этого слова. Это- просто раскошная игра.
А миднайт это безбашенныые уличные гонки.

0

Я щас про графику, а не про жанры гов0рил

0

Дан, не кипятись, но с тобой согласен, графа так-себе.
И с Рэдом согласен, геймплэй супер (в 3-ю часть играл), даже на борнаут смахивает.

0

Dan4MerC
в игре отличные модели машин, а если учесть что там целый город наполненый трафиком и всё это судя по обещаниям в 60FPS то глафика видиться крутой. В перечисленых тобою играх есть лишь трасса, но никак не целый город.
Хотя в целдом по ряду пораметрав Миднайт на порядок уступает конкурентам.

0

Судя о ролику в игре вновь не будет людей :(.
Я конечно понимаю, что Р* не скатится до уровня ГТА, но все же пора реализовывать "то, что по ту сторону бордюра". Некст- ген, как ни как !

0

а там люди были, только это люди - приведения, если ты успеешь их задавить (они отскакивают)

0

новые картинки, правда - гавно :(, но ничего нового нету.
http://pix.playground.ru/285935/6213/60217/
http://pix.playground.ru/285935/6213/60216/
http://pix.playground.ru/285935/6213/60215/
http://pix.playground.ru/285935/6213/60214/

0

Средние скрины. Гонка как гонка. Нужно ждать демки.

0

Да похрен на скрины. Нормальные. Помните скрины из НФС ПС и что в итоге, таже байда и с ГТ5 будет. Главное что б геймплей не запороли.

0

Геймплей в МС как раз на любителя, не все фаны гонок его полюбили. То есть игра ориентируется как рэйсинг, но сами гонки, а точнее физика и поведение машины на трассе довольно... даже не аркадны, а безбашены. То есть тут, как во флетаут, просто нереальные скорости,, прыжки по 50- 70 метров без ущерба для машины. Да и физика- ведь нереально войти в 90 градусный поворот на скорости за 300 км в час.

0

а мне понравилось, это такая смесь НФС и Burnout.
прыжки по 50- 70 метров было такое место, где на высокое здание залетаешь, потом с него на другое и потом летишь... полеты там покруче, чем в Барнаут.

0

А графика-то оказалась очень даже не плохой:
http://www.gamemag.ru/news/23007/

0

Да, графика лучше, но где мотоциклы ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

но где мотоциклы не боись, они будут, видимо им уделено будет намного меньше внимания, чем машинам:

или трэйлер посмотри, там тоже один раз мотоцикл показывают.

0

Да в трейлере я видел, но на новых шотах их нет, я подумал что мож вырезали :).

0

Если кто не видел:
http://www.rockstarwatch.net/news/116/gameplay-...midnight-club-la/

Король возвращается.

0

видео из игры уже что ли?! вот там нормальная карта, а не то извращение из барнаут парадайс.

0

за скриньте карту если она там есть, а то трафика на флеш сайт убью дофига)

0

Перенесли, ****, на 4-ый квартал (август-октябрь). Видите ли нехотят портить продажи GTA 4. AAA!!! ****!!!

0

Я думаю наоборот они не хотят портить продажи миднайта.

0

Тоже так думаю.
Ещё и Мафию с Бордерлэнс (или как там?) перенесли на следующий фискальный год.

0

Ну никто и не спорит, что игра выйдет не раньше осени. В ноябре думаю выпустят.

0

Ты писал:
Перенесли, ****, на 4-ый квартал (август-октябрь).
Ну так вроде еще ранее было известно, что игра раньше осени не выйдет...

ЗЫ-стоп, или перенеслли на 2009 год ?! о_О

0

Игра в мае должна была выйти. А теперь не позже октября.

0

Ну и это нормально, в мае будем гамать в гта, разве не так ? Зачем отвлекаться на МК, пусть лучше выйдет осенью. Как раз будет свободое время.

0

Ха, точно! Май же это уже почти лето, там и не до игр будет)
Чё-то я сегодня торможу)

0

На Gamefaqs написано, что в Америке в конце мая. В Австралии - в июле.

0

Октябрь-ноябрь, если вэтов ремя выйдет, все будет прямо шоколадно :)

0

Urban Style
Это старая дата.
Перенесли на август-октябрь.

0

оо хорошо...самое то..

экзамены сцуко

0

пусть подольше задержут мне еще барнаут и ПГР пройти надо.

0

9-12 сентября - дата выхода!

0

http://www.salegame.ru/mag/115-midnight-club.html

Круто!!!

0

mcRiDER, ты только узнал?

0

Да, только узнал, но я имею ввиду тюнинг и мотоциклы, вид из кабины. Если будет куча тачил, отличный тюнинг, хорошая графика и физика, то получится конфетка.Классно бы на Скае ночью с видом из кабины несешься, а рядом мотоцикл, ты его бац и он в столб, в мясо на 250 км/ч. Повреждения бы классные.

0

Клёвая игра, получше новых НФС. Купил только сёдня, прошол гонок 15. Пока нра.

0

Игра супер! один из фаворитов, которые у меня есть (по моему мнению) =)

0

Кстати если у кого есть вопросы по игре задовайте, попробую ответить.

0

ЭЙ ПАРНИ ОНА НА ПК БУДЕТ??????????????

0

Понравилось ещё что в этой игре когда на большой скорости врезаешься,то камера как в Бурнауте.

0

А потом твою машину начинает метать из стороны в сторону как сосиску.

0

Есть вопрос по игре мне говорили что там можно играть на машину как это делать помогите пж а ттак игра норм но хотелось бы и улучшения

0