Мультиплатформенная приставка на Андроиде

Вообщем хочу приобрести такую портативную консоль в пределах 4000руб. Что можно в такую стоимость приобрести сегодня. Может есть какие модельки проверенные временем? Хочется чтоб можно было комфортно поиграть и также пользоваться функциями андроида.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

нашел видео только на боле старенькую модель...предствите тоже самое только приятнее работающее побольше экран и качественее

1

смотрите китайцев PGP, JDX, Yinlips... только мой вам совет, покупайте с хорошим экраном и обязательно чтобы был вай фай или 3G ибо просто потом приставка ляжет на полку

0

А во что играть на андроиде-то?

0

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10630985&hid=6427100
Правда, в цену не попадает.

Anderby
Эмуляторы.

0

Ну да exeq дороговат для меня будет. А вот PGP AIO 7000 Droid нашел и по ценнику еще приемлемый. Что скажите по этому поводу, норм экран там?

0

Под твой запрос подходит PGP AIO Droid 7000. У самого такой гаджет. Очень нравиться. Использую как приставку или как планшет. В общем хорошая вещь. Звук крутой - стерео, экран: 7,0'' . Да и стоит в пределах 4 касарей)

0

ПУТИН88
А на сколько батареи хватает ? А как понять в роли планшета использовать, просто хочу планшет брать, может лучше такую штуку))

0

ПУТИН88, О ну и как вам вообще он, может какие косяки замечали, расскажите.
karuzzzz, Ну это считай планшет с дополнительными кнопками для комфортной игры.

0

Народ, а как вообще приставки на андроиде?) Просто раньше с ними не сталкивался, они вообще достойны внимания? Выше писали что на них можно играть в эмуляторы, какие например? Можете может какой обзор или видео скинуть?

0

Честно не играл и не видел, но если полазить в инете, то к ним как-то нейтрально относяться, да и только про PGP AIO и говорят

0

Ну значит популятные, я еще Exeq парочку моделей присматриваю, но они подороже чуток идут. Теперь не могу определиться.

0

Это на видео PGP Aio Droid 2S если я не ошибаюсь, смотрится очень не плохо , а у него Android 4.0 , а на PGP AIO Droid 7000 какая версия?

0

karuzzzz
Я себе купил эту вещь PGP AIO Droid 7000, клевый)) И смотрится красиво))) Только у меня черный. Тут ОС стоит Android 4.2.2. )
Вечером, когда жена спит, могу по вай-фаю фильм какой посмотреть, так в нете полазать) в общем мне понравился)) советую)

0

О, ну и как он вам? Игры все идут нормально, подлагиваний нет? и экран какой там стоит, а то я не могу найти инфы.

0

Спасибо за описание и видео, сразу видно что есть сильное отличие от тех же игр на планшетах , даже в том же управлении, более чем уверен и игры будут сильнее затягивать , будет просто интересней играть)

0

на таких портативных консолях явно в игрушки типа эмуляторов и экшенов намного удобнее играть, она уже во всяки кристалики или логические игры не удобно будет

0

Ну все решился я купить себе этот PGP AIO Droid 7000. Будет как полу планшет, полу портативная консоль. На днях буду заказывать.

0

Сразу опробуйте последние игрухи на нем, особенно нова 3, гта сан андреас и прочее что требует хорошее железо

0

Играть то конечно удобнее не спорю, а как например фильмы смотреть? Не маленький экран?

0

а я вот присмотрел PGP AIO Droid 3 , выглядит привлекательно) вот обзорчик)

0

а чего именно дроид 3? а не пятый или седьмой? ценник то не сильно отличаются, а характеристики значительно

0

Решил приобрести себе какую-нибудь консоль такого плана. Какие сейчас модели самые новые и актуальные? И сколько они будут стоить?

0

evgeniy.aleynikov.9
В чём именно отличие сильное в процессоре? Или на что надо смотреть?

0

не вижу ничего против таких вещиц, если хочется то почему бы и нет? Главное в таком устройстве графический чип, а уже сколько по дюймам, решать тому кто покупать будет

0

Егор Зарецкий
на все смотрите, там память,оперативная память, емкость аккумулятора меняется следовательно и общие характеристики все увеличиваю производительность консоли

0

Ну так выше упомянутый PGP AIO Droid 3 сойдёт для покупки? Или же быть может есть какая-нибудь альтернатива не сильно отличающаяся по цене?

0

у них на сайте можете посмотреть чем выше номер модели у них тем она лучше по характеристикам, а так это не плохой вариант, но я бы брал с большим экраном

0

Ну не всем же нужны полупланшеты полу консоли, я знаю многих людей, которые пользуются консолями портативными с экранчиком в 4-5 дюймов.

0

clownkill
тоже самое как и обычная псп суть таже, только я предпочитаю чтобы было все сразу и планшет и консоль, мне так удобнее было бы

0

Да и толку скоро от псп будет не много, т.к ща много мощных игр переделывают под андроид.. лазил по маркету, игр хватает) и кстати взял себе из 5000-й серии) 5-ти дюймовый)

0

Ну все не переделают, а если и переделают, то железо нужно будет соответствующее под них, и в итоге получим такую же стоимость как и psp.

0

Ну всё равно, большая часть игра вполне пойдёт и на теперешнем железе. А если хочется погамать в топ игрушки то да, придётся раскошелиться на ту же псп)

0

А PGP AIO Droid 7000 получается более новая модель? Обзоров на него ещё нет пока? Интересно было бы глянуть, может и себе возьму.))

0

да новая, есть еще 7400 там значительно характеристики апнули в ней, обзоров таковых еще не делали, но продаётся ценник в 5000р.

0

И эти апнутые характеристики стоят того, чтобы переплачивать полторы штуки? Или же вполне сойдёт и Droid 7000 за 3200 руб?

0

Ну судя по описанию, для кого как, вообще переплатить можно, если приставку юзать постоянно, а не переодически)

0

Сколько ведроидров вокруг этого китайского мусора собралось, а. Купите себе PSP.

0

Werto3773
Думаю стоит, ибо там и второй джойстик добавили.
Anderby
Ну просто не всем такое нужно, ничего против PSP не имею, она хороша, но и подешевле консоли имеют место быть.

0

Anderby
все сейчас из Китая и от этого никуда не деться. Кстати по тиху обзоры на новые модели этих PGP начали появляться

0

clownkill
А на этой приставке можно играть вдвоём? По wi-fi там например?

0

Anderby
Зачем покупать псп? если можно купить похожий девайс с теми же играми только дешевле..

0

Werto3773
Ну да есть такая возможность, также по Wi-Fi можно к телику подрубиться есть только ваш телик поддерживает такую функцию.
Егор Зарецкий
Ну ты не скажи игры то не одни и те же. PSP это отдельная тема и они не на Анроиде.

0

Werto3773
WiFi - direct позволяет играть вдвоём без роутера . Вот характеристики можете глянуть
http://www.pgpaio.ru/devices/droid/droid-7-7400.html

0

Про игру на двоих понятно. А если к телику подключить, то нормально будут игры идти?

0

Разве в приставках нету разъёма под hdmi? Если допустим телек не поддерживает вай фай, то можно подрубиться наверное через hdmi... Игры на телеке должны нормально идти, по сути телек выступит в роли монитора, управление то будет на приставке (как джойстик)

0

Werto3773
если думаете что покоряжется разрешение на телевизоре в игре, то будет все нормально пикселы глаза не порежут)

0

ну так по сути будет то же что и раньше) особенно если играть вэмуляторы) разве когда вы подрубали сегу или денди к телеку коряжилось разрешение?;)

0

А не проще купить планшет на андроиде и закачать туда эмулятор консоли какой пожелаете, вплодь до Sony Play Station 2

0

Ariquerex
Кнопок нет,на экране тот же файтинг от PS фиг поиграешь толком.
Я уже не говорю например об гонках типа GT2.

0

Ariquerex
не катит, ибо сок не тот. Вся суть портативной консоли, это играть именно на кнопках, но тут еще бонус полноценный планшет)

0

Ну на планшете, на сесоре, не очень то и удобно играть в те же шутеры.. вот с кнопками на приставке совсем другое дело...

0

evgeniy.aleynikov.9
да, именно об этом я и переживал)
Но всё равно, хотелось бы увидеть в деле, как кто-то так подключился с её помощью к телику. И уже кстати есть видеообзор на PGP 7400. Но там правда к телику не подрубались)

0

О прикол, Травис, а что это за джойстик? И по поводу обзора на 7400, то вот он, если кому интересно

0

Егор Зарецкий
IPEGA ПG-9017

Подобных геймпадов полно.

0

Travis Touchdown [1st of UAA], а какова стоймость и чем я не понимаю каким образом приставка связывается с телефоном? блютуз или вай фай?
Егор Зарецкий
Спасибо, наконец то дождался пойду смотреть что и как в этой портативной консоли

0

evgeniy.aleynikov.9
http://goo.gl/RYPmfc
http://goo.gl/D9Twlq
http://goo.gl/S0QjGB

0

Егор Зарецкий
О, наконец-то появился видеообзор, а не только текстовый. Спасибо за видео. Пойду просматривать, может чего интересного покажут)

0

А показали то, много интересного, не хватает тестов бенчмарка конечно, а так лично мне очень понравился девайс..

0

evgeniy.aleynikov.9
я не понимаю каким образом приставка связывается с телефоном?
Элементарная магия

0