Клуб обладателей Nintendo

Люди у кого есть это приставка скажите плиз
1Есть ли карта памяти или как нибуть можна заливать пиратские игры(Просто в сети дохрена игр ,а вот никто толком неможет сказать есть ли карта памяти)
2Еще читал что есть пиратские картриджи(правда или нет)
3Что входит в комплект.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

www.marioshop.ru

Спроси всё что тебе интересно там, и покупай лучше там, но даже не заикайся там про пиратки, забанят сразу:)

А тут тебе врятли помогут, иногда мне кажется что я тут единственный поклонник нинтендо:(

1

Ну не единственный... Вий мне нравится и я его куплю но пока у меня ПСП а не DS

1

Есть эмулятор ДС называется он noSgba

1

Топик предназначен для решения и обсуждения данной приставки

1

"я тут единственный поклонник нинтендо:("
Что верно, то верно! В DS графика, как на мобиле! Ужасно!
ЗЫ: Я говорю не в целом про Nintendo, a про DS! Wii - рульная вещь!

1

Встречайте ещё одного обладателя NDSL =). Если кто хочет по wifi поиграть, пишите.

1

бери дс
кастлла 2 части
супер нью марио
контра4
йоши точ энд гоу мега игры
стилусы любиые подходят я свой намочил под дождем купил новый за 100р.
лайт лучше можно и на солнце играть
толдстуха фигня надо играть только в темноте не хера не видно

1

на дс я ничего не читаю не черта она не умеет это не псп
зато щас картриджей море

1

Хай , я вчера купил nintendo 3ds . Меня волнует вот такой вопрос , как смотреть видео на нинтендо через ютубе (плагин adobe flash player не подходит) ? А и ещё есть ли бесплатные игры на нинтендо, которые дают скачать ? Можно и пиратские, тока поподробнее плс)

1

У меня эмулятор дс, называется desmume...

1

да, была DSi, специальный пиратский картридж а в него обычная sd карточка вставляется с любым количеством игр

1

Неужели на этом сайте нет раздела, посвященного игровой приставке Сега Мега Драйв? Несправедливо как то по отношению к легенде...
Качаем эмуляторы и играем!
https://sega-world.ru/emulator/

1

У меня вообще друг попросил эту узанть"но тут тоже наинтересовался ДС !Люди а есть какойнибуть эмулятор ДС?Я думаю незря же у меня в сети на 7 гигоф игр для ДС!

0

Думал что лучше ПСП или ДС. Вроде ДС лучше продаётся популярней но покупать только ради игр я её не рискнул лучше многофункциональную ПСП.

0

Итак, я собираюсь купить нинтендо дс. Думаю, есть ли резон? Вообще игр для того, "чтобы её купить" не много, да половина из них не вышла, токо предзаказы. The Price is right, GTA: Chinatown Wars - главные "возбудители", плюс игры для адвэнс. Есть ли ещё достойные представители игр?
Теперь о технике. Зайдите на сайт Мвидео и там набор Спид-Линк - 50 рублей))) Кста, кто в ДС по мультиплееру играл, как оно?
Можно ли стилусы красить, и чем? Гуашью?
Чем отличаются версии Лайт и обычная?
И вообще, можно ли на ДС читать книги, или что нить ещё?
Что является носителем памяти для ДС? Где купить?)))

0

Кто-нить прошлё игру Battles of Prince of Persia? 22 миссия - не могу никак победить. Есть рекомендации?

0

wolf774

Пиратить на 3DS можно только DS-игры. Видеоплеера в приставке нет.

0

Хочу купить 3ДС. Можете дать список хороших игр на 3ДС.

0

CaptainYakutia
Luigi's Mansion 2
Pokemon: X & Y
Pokemon: Omega Ruby & Alpha Sapphire
The Legend of Zelda: Ocarina of Time
The Legend of Zelda: Majora Mask
New Super Mario Bros 2
Fire Emblem: Awakening
Monster Hunter'ы


Можешь ещё тут посмотреть:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=568029&st=1520

0

CaptainYakutia
В принципе можно и в одиночку играть, но в онлайне интереснее.

1

Yin-Ro-Gan
Плохо в моем городе(Якутск) очень мало продукции Нинтендо.
Луджи Мансион 1 хороша?

1

CaptainYakutia
Насчёт первой части не знаю, т.к. не играла (в неё можно поиграть на эмуляторе Wii/Gamecube, если что). А вот вторая определённо хороша.

0

В моих Wii U и N3DS есть DS. Был бы ещё полноценный VC с DS-играми для 3DS...

0

Одна из моих самых любимых портативок. Есть пара косяков, но то ерунда. В отличии от всеми обожаемой PSP.

0

Эмулятора Дс быть не может из-за уникальной системы управления.

-1

> Hyrule Warriors (спин-офф Зельды) - выйдут в начале этого года, если не ошибаюсь.

Поправка. Hyrule Warriors вышла в сентябре 2014ого на Wii U. На 3DS выйдет Hyrule Warriors Legends - расширенная версия.

-1