Nintendo 3DS

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Размеры: 13,5 х 7,4 х 2 см
Вес: 220 гр.
Дизайн: внешний вид возможно будет меняться. Показан не окончательный вариант.
Верхний экран: 3,5 дюйма, 3D без очков, 800х240 (по 400 пикселей в ширину на каждый глаз)
Нижний экран: 3 дюйма, 320х240, тачскрин
Камеры: одна внутренняя, две внешних, все камеры 640х480 (0,3 МПикс)
ПО: предустановленное ПО будет раскрыто позднее
3DS Game Card: на лонче пока не более 2 ГБ (не гигабит, а гигабайт)
Wi-Fi: одновременное соединение с несколькими консолями, поддержка WPA/WPA2, даже когда приставка находится в спящем режиме (закрыта), она обменивается данными с другими приставками, получает данные из интернета, закачивает новые уровни и т.д.
Органы управления: тачскрин, встроенный микрофон, кнопки A, B, X, Y, d-pad ("крестик"), L/R-шифты, кнопки Start и Select, аналоговый стик Slide Pad, одна внутренняя камера, две внешних камеры, датчик движения, гироскоп.
Прочие кнопки: бегунок для установки силы 3D-эффекта и его отключения, кнопка Home для вызова основного меню консоли, кнопка для отключения Wi-Fi-функций (не прерывая игру!), кнопка включения.
Стилус: телескопический (выдвигается), максимум 10 см в длину.
Входы/выходы: гнездо для игрового картриджа, подходящее как для новых картриджей 3DS, так и для прежних от DS; слот для карт памяти формата SD, разъём для блока питания, разъём для крэдла, выход на наушники
Звук: стереодинамики, расположенные слева и справа от верхнего экрана.
Аккумулятор: Li-Ion, остальная информация позднее.
Языки: информация будет объявлена позднее.
Родительский контроль: схоже с DSi


Дата выхода:В я понии 26.02.11,в в Америке,Европе и Австралии 03.11
Цена:В Европе 250 евро,в немецком amazon 210-220 евро,в америке 249$

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Цены уже известны (желательно в Украине, в гривнах узнать)?

0

25,000 Y будет стоить в Японии,на данный момент европейскую цену не говорили

0

yandex.ru: 1 японская иена = 0.363 российского рубля по курсу ЦБ РФ на 15.01.2011
25,000 йен = 9075 рублей. Нормальная цена. У нас, конечно, накрутили бы до 12к минимум, но я бы заказал ^^ И закажу, когда европейско-американский релиз случится.

0

Кто-нибудь в курсе, как дела со взломом обстоят? Ломанули уже или ещё нет?

Про то, что R4 для DS подходит для 3DS, я слышал, но это только DS-игры.

0

Отличная консоль! Nintendo в очередной раз принесла инновации в геймплей и индустрию в целом.

0

Кто-нибудь знает когда появятся новые расцветки 3DS? На E3 помнится их много было. Я бы оранжевую себе взял.

0

Что это за кусок говна?
Это портативная консолька восьмого поколения, ты лоль.

-1