Nintendo 3DS или Nintendo 3DS XL?Вот в чем вопрос!

Привет всем.Решил приобрести карманную консоль от nintendo (Это будет моя первая консоль от данной компании)!Что бы играть на улице,на отдыже потомучто xbox в карман не положишь!Вот только у меня в городе Красноярске, есть только обычная 3DS,а 3DS XL нет!XL предлагают заказать через интернет(Но ждать не хочется!ВОт хочу спросить,нет ли особой разницы между 3DS и 3DS XL?И удобно играть на маленьком экране обычной 3DS?В плане обычной 3DS мне нравится аксессуар Circle Pad Pro!Вот и подумываю взять обычную.Стоит брать, или мучатся с XL?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Отличия 3DS XL от 3DS:
1. Большой экран (4,88” (верхний) и 4,18” (нижний) против 3,53” и 3,02” у обычной 3DS).
2. Угол обзора стал больше.
3. 3D эффект стал более эффективным/натуральным.
4. 2D режим стал лучше, нежели чем на обычной 3DS
5. Изображение стало лучше/мягче. (возможно используется фильтр, но это не подтверждено)
6. Приставка лучше лежит в руках.
7. Также, приставка весит меньше, чем может показаться с первого взгляда.
9. Матовое покрытие.
10. Circle Pad, кнопки и триггеры стали немного больше.
11. Антибликовое покрытие экранов.
12. Увеличен срок жизни батареи (6,5 часов 3DS игр и 10 часов DS игр).
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9pzKPSSIIW8

(c) копипаста

Amazon.de

От себя: лично я не вижу смысла брать худшее, поэтому однозначно заказал бы XL.

0

Travis Touchdown [1st of UAA]
Но как я уже говорил обычная поддерживает Circle Pad Pro и с ним управление легче)

0

maklon56
The Nintendo 3DS XL Circle Pad Pro launches November 15th in Japan and will cost 1,500 yen, which is roughly $19.
Nintendo has yet to announce the release date of the add-on in regions outside Japan.


Через 10 дней второй стик для XL выйдет в Японии. За пределы, думаю, до конца года завезут. Есть вероятность его появления на play-asia.com с 15-го, так как там продают игры и консоли азиатского региона NTSC-J.

0