Опрос: PC или Консоли? (4) [x]

Думаю, вы знаете что делать ;)

Комментарии: 1201
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

BioShock лучше того Сайрена в 100 раз.

- а почему не в 101 ? или в 37 ?, Ссылку на то что Биошок круче в сто раз

1

а зачем было открывать новую ? а не проще просто объединить все темы ?

0

Затем, что та уже из себя все выжала. Это я клубы все оставляю как есть и больше ничего трогать не буду.

0

Jekk Не я, а отец, не так выразился.
chikensteller Скачать игру, о да. Но не все это могут позволить себе. У меня 1,5 руб. за метр. Вот и посчитай, во сколько мне выльется скачка игры, помимо покупки, или хотя бы просто скачка.
HARRIER294 Покупка по - заработок хороший, но , если рассматривать вопрос с точки зрения игр, то на консолях пользователь освобожден от траты денег на по. ( рассматриваем вроде как игровые платформы пк и консоли) .
В крайсисе хороша только графа, еще когда с корейцами воюешь, а дальше мне не понравилось и баги есть. Вот например:
Светит солнце, дерево отбрасывает тень, заходишь за гору, где и так темновато, а от другого дерева все равно отбрасывается тень, но это мелочи, т.к. если детально разбирать мелочи, то во многих играх найдутся недоделки.Но все равно считаю, что крайсис игра только лишь с лучшей графой, не более, ну и физикой конечно.

0

Злой Сонибой
"Где ГТА4?Почему ее не сделали для пк?Какова причина не выхода игры?Почему РЕ5 не собирается выходить на пк?Жду четкий ответ."
Мой четкий ответ таков - если бы ПК был в заднице, то подавляющее кол-во мультиплатформы не выходило бы на ПК. Насчет GTA4 - еще неизвестно, RE5 - смотря на капком, можно предположить, что и эта игра попадет на ПК.

"ЕА на пкашиков настолько по барабану"
Ну да...по барабану...вот Burnout Paradise даже решили портануть...

"Факт в том,что игры на пк прохо продаются"
Плохо продаются - это значит не приносят прибыли. Жду перечисления последних проектов, провалившихся на ПК. CoD4 - 700k копий х 60 баксов = 42000000 баксов. Думаешь, разработка игры для ПК забрала стока бюджета?

"Если ты с этим не согласен - опровергни.Нечем - то и не надо умничать."
Ты сначала подтверди свое выражение, что ПК-геймеры - это дикари с восточной европы.

"Тогда зачем пк вообще нужен?Если практически все норм игры,что есть на нем - есть и на консолях."
Вот именно, не нужен. А почему игры для него делают, и причем не собираются отказываться?

"Че тогда у игры оценки ниже?Также и у ГеоВ,да и вообще наверно у всех игр.Иди расскажи рецензистам,что они не правы"
Потому что оценки у ПК-рецензоров другие. А по качеству игры, писишная версия лучше - это факт. Будешь отрицать - посчитаю полным оленем, ибо улучшенная графика, доп. миссии, исправленные глюки - это явно лучше, чем было на консоли. Далее - Mass Effect - улучшенная графика, исправленный интерфейс. GeoW - улучшенная графика, расширенный сюжет, исправленная система укрытий.

"Да разные квесты,файтинги,адвенчуры,слешеры,жрпг"
Адвенчур нету, квестов нету? Убил. Слешеры и ЖРПГ - забирайте, эти жанры никогда не были востребованы на ПК-рынке.

"Half-Lifer и пара биллибоев с playgrounda,каторые к тому же купят пиратку - это не многие."
Во-первых, я не биллибой. Во-вторых, ты не можешь знать. В-третьих, свои предположения, ничем не подкрепленные оставляй при себе.

"А в 2010 уже выйдет новый бокс,пк железкам до каторого будет очень далеко."
Также говорили и про бокс360...

"Крайзис лишь на 148 месте."
Удачи тебе с твоими отжигами. И что, что на 148 месте? Какая разница, если у него оценка - дай Бог каждому.

0

Поиграл я на консоли,сравнил,понял что на ПК графика лучше,но...есть одно но...для ПК нужен абгрейд это тоже минус,я подумал что для меня проще играть и брать игры для консоли чем делать каждый год-два абгрейд компьютера,поэтому я выбираю консоль.

0

^^^Я о том же, но и графика лучше на пк на данный момент не во многих играх.

0

Half-LifeR
Мой четкий ответ таков - если бы ПК был в заднице, то подавляющее кол-во мультиплатформы не выходило бы на ПК.
Бла-бла-бла.Где ответ на вопрос?Почему ГТА4 не вышел на пк и не собирается?Мне не интересно что Туроки,Джирики,Таймшифты и прочий дешевый кал выходит на пк.Почему ГТА4 вышла именно на консолях,но не на пк?

CoD4 - 700k копий х 60 баксов = 42000000 баксов. Думаешь, разработка игры для ПК забрала стока бюджета?
Думаешь все эти 60$ идут в карман?ЛОЛ.Идет максимум баксов 20.И КоД4 это исключение,благодаря шикарному мультиплееру.

Ты сначала подтверди свое выражение, что ПК-геймеры - это дикари с восточной европы.
В США играют все от мало до велика.Средний возраст,если не ошибаюсь под тридцатник,и с деньгами все норм.
В России и т.п. странах играют в основном подростки.Тридцатилетнего чела играющего в игры,всякие типа кариера посчитают "умственно отсталым в развитии".Консоли естественно есть далеко не у всех,из-за маленьких зарплат родителей,а вот пк,купленный для учебы - у всех.
В развитых странах пк используют по назначению - печатная машинка/интернет и т.п.,консоль же - для игр.Продажи тому доказательство.
Я се не представляю чела,у каторого норм с финансами,и каторый любит фотографировать,но вместо того,чтобы купить фотоаппарат специально созданный для этого,юзает мобильник с камерой.

А по качеству игры, писишная версия лучше - это факт. Будешь отрицать - посчитаю полным оленем
Очень круто вместо того чтобы уже играть в игру лежа на диване,приходится ждать игр через год и довольствоваться увеличенном разрешении и паре миссий.
Какого х ты тогда качаешь и играешь в ГТА4,ждешь появления РЕ5?Сиди тагда уж и жди игру на пк,она ведь будет улучшенная.

Адвенчур нету, квестов нету? Убил. Слешеры и ЖРПГ - забирайте, эти жанры никогда не были востребованы на ПК-рынке.
Факт.пк это онлайн и стратегии.топ 10 в США за 2007 год(пол рынка)тому доказательство.

В-третьих, свои предположения, ничем не подкрепленные оставляй при себе.
На настоящей консоли всякое пк г типа ОранжБокса не пользуется популярностью.

0

Urban Style
Ага, так и текут слюнки поиграть в BioShock,

Ну про биошок ты перегнул.

Почему?

"ЕА на пкашиков настолько по барабану"
Ну да...по барабану...вот Burnout Paradise даже решили портануть...

А как Valve на РС по барабану... ))

Плохо продаются - это значит не приносят прибыли. Жду перечисления последних проектов, провалившихся на ПК. CoD4 - 700k копий х 60 баксов = 42000000 баксов. Думаешь, разработка игры для ПК забрала стока бюджета?
Тем более само программирование - относительно недорогое, а разработка в виде музыки, озвучки, физики и т.д. - одна на все платформы.

Почему ГТА4 не вышел на пк и не собирается?
В соннике прочитал, что не собирается?

Я се не представляю чела,у каторого норм с финансами,и каторый любит фотографировать,но вместо того,чтобы купить фотоаппарат специально созданный для этого,юзает мобильник с камерой.
Мобилка не задумывалась как заменник фото, в отличии от РС, который только так заменит консоли.

На настоящей консоли всякое пк г типа ОранжБокса не пользуется популярностью.
Настоящая консоль - Wii. А остальное - неудачная попытка заменить РС.

0

Злoй сонибой
Оранж бокс по секрету продается большая часть через стим и как видишь Vave не жалуется.
*Почему ГТА4 не вышел на пк и не собирается?*
Кто тебе сказал что не собирается?-) ПСМ журнал?-))
Хочешь играть лежа на диване? Купи геймпад и не парься.
*На настоящей консоли всякое пк г типа ОранжБокса не пользуется популярностью.*
На ПК г типа Резент Евила не пользуется популярностью.
*Я разве сказал,что ВоВ это серия?Еще одно необоснованное оскарбление.Вывод - пустозвон.*
Ты глупо притворяешься) Ты попытался сравнить ВОВ с сериями игр, тем самым показав, что ты считаешь ВОВ серией.
*Гончая 294*
Ну мы поняли что в английском ты не силен, так зачем это показывать нам еще раз?
mcRiDER
На хорошем компе она лучше во всех играх, ибо другого просто на данном этапе развития быть не может.

0

Очень круто вместо того чтобы уже играть в игру лежа на диване,приходится ждать игр через год и довольствоваться увеличенном разрешении и паре миссий.

+1 )))

0

HARRIER294 На хорошем компе она лучше во всех играх, ибо другого просто на данном этапе развития быть не может.
Называй в каких, кроме крайсиса.....
На ПК г типа Резент Евила не пользуется популярностью.
Не стоит горячится, если тебе не нравится рез. евил, то это не значит, что она говно.
ПК заменит консоли?! С чего бы это?!
Что нужно от консоли?!
В первую очередь игры, которые на неё
( Бокс360 и ПС3) есть в достаточном кол-ве, игры хорошие, несмотря на то, что их пытаются облить грязью, причем те, кто не владеет данными консолями.
Во вторых, от консоли нужно то, чтобы просто вставить диск и играть, быстро, просто, удобно. ( Без ошибок, глюков, тормозов, переустановок винды, скачек патчей и т.д. и т.п.).
И в третьим, если спросить у панка про рэп и наоборот.... Думаю ответ ясен наперед. В этой теме наблюдается тоже самое.
Лишь немногие нормально спорят и доказывают свою точку зрения в данной теме!

0

И в третьим, если спросить у панка про рэп и наоборот....
Лучше - про кантри. ))))

0

Думаю, меня поняли.
Пользователи пк ( не все, но многие) не признают консоли и наоборот.

0

mcRiDER
ПЭВМщики
писигеймер не может принять консоли изза стереотипов и предубеждения. Типичные заблуждения: автоприцеливание, аниме, игрушки для детей, прыгалки, плохая графика, однокнопочные игры. К тому же есть стереотип о денди и сеге - для большинства писигеймеров это была первая и последняя консоль.
Другая причина - консоль требует покупки, и игры не дешевы - по 1500-2500р. Т.к. большинство писигеймеров - школьники и бедные студенты начальных курсов, то такое им не по карману, а родители часто говорят "у тебя есть компьютер, зачем тебе еще детская приставка для телевизора?" Типо компьютер нужен для учебы, лучше проплатить апгрейд. Опять же срабатывают совковые стереотипы о Денди. К тому же запуск пиратки либо требует материальных затрат, либо вообще не осуществим, изза чего на форумах встречаются писишники, ноющие о дороговизне игр, но еще чаще - иксботы, утверждающие что на ПС3 игр нет (ессесно изза отсутствия пиратки). На ПК запуск пиратки не представляет никакой трудности, и даже болванку тратить не надо.
Также к писигеймерам относятся слепые фанатики "PC only and forever", графоманы и консолехейтеры, для которых играть на геймпаде неудобно, игры тупые и т.п., а технологии, шейдеры и разрешение текстур являются показателями качества игры. В общем клиника.
======
Консольщики
Не думаю что есть консольщики без ПК. По крайней мере в нашей стране все консольщики обильно играли на ПК в своё время. Была когда-то эпоха писигейминга, когда ПК-игры носили инновации и мало в чем уступали консольным. Но с тех пор прошло много лет, с тех пор много воды утекло. Нынешний писигейминг связан с необходимостью апгрейдов, патчей, настроек, плясок с бубном в настройках и файлах. Сам процесс игры на стуле за столом и маленьким моником неудобен, а качество и проработка игр вызывает отвращение. Это очень утомляет, особо человека, который 8 часов в день сидит за компом, и он начинает отвергать писигейминг. Я вот играл на компе с 1997 по конец 2006г, когда лопнула моя терпимость к ПК-играм. Достало!
Приставки - это удобно, комфортно, быстро, увлекательно. Лучшие игры во всех мыслимых жанрах (по крайней мере на ПС2).
В свете того, что все игры, достойные внимания, все равно выйдут на приставках, консольщик не понимает необходимости играть на ПК, тратя свое врмя и нервы на его проблемы. Существует четкое разделение - компьютер (ноутбук в основном) для работы, консоли - для игр.
Не знаю ни одного взрослого человека, который бы играл на ПК. Они или купили консольки, или забили на игры.

0

Объясни как можно назвать тех, у кого есть консоль (найновейшая) но она ему меньше нравится чем РС? При том что они тоже поиграли в консольные игры. У меня есть PS2 но я не вижу, что там игры лучше чем на РС. Играю в то что нравится, а не в "мега-сони-экс-клюзивы". И я почему-то не перебежал как крыса на сторону Сони.

Не знаю ни одного взрослого человека, который бы играл на ПК. Они или купили консольки, или забили на игры.
Лол. В нашей стране не знаю ни одного взрослого человека, который себе купил консоль.

Слушай блин, если живеш в Японии или на Курилах, то нех выделыватся и сразу скажи.

0

mcRiDER
Если ты не понял, то про Резент Евил это был всего лишь даш на даш на якобы что консолям *не нужен* оранж бокс. Вот примерно также * никому не нужен* Резент Евил. Я думал ты поймешь это....
*Называй в каких, кроме крайсиса.....*
При чем тут крайсис? Он лишь подтвердил, что консоли не потянут такую графику. А я имел ввиду мультиплатформы( Биошок, Оранж бокс, ГеоВ, Асасин Крид, АТ3, Масс эффект и другие) все они немного, но лучше выглядят на ПК.
*Пользователи пк ( не все, но многие) не признают консоли и наоборот.*
Не признают в основной своей массе просто глупые люди. Консоль - это хорошо. А вот многие не признают фанатиков консолей, которые пытаются на каждом углу доказать что они крутые, а те кто играет на пк( таких миллионы) тупые. И кроме того что их IQ примерно равен американскому, они не доказывают больше ничего. Если бы таких кадров не было, то и лишних наездов тоже.
Jekk
Джеки ты понимаешь консоль рассчитана на примитивных американцев,которые будут на это тратить деньги и у которых кстати еще и проапгрейженый ПК стоит, на котором они в пиратки играют. Ты думаешь то что в америке средний игровой возраст 30 лет - это от большого ума? Средний IQ там тоже не высокий, что же теперь нам на них равняться в этом плане?
И ты до сих пор веришь что на консолях все лучшие игры в своих жанрах? Это печально.
Ну а если у тя даже не хватило ума запустить *King's Bounty*, то понятно почему ты равняешься на американцев и их стеореотипы.

0

HARRIER294
На американцев так гнать не стоит.

Еще раз хочу спросить: Вам не пофиг, что на какой-то платформе игра выдает на целых 5 ФПС больше. Или что там графика на 20 пикселей лучше? Так орут некоторые, как будто это важно. Будете орать когда разница будет в 2 раза.

0

Злoй сонибой
"Где ответ на вопрос?Почему ГТА4 не вышел на пк и не собирается?"
Че ты прицепился к GTA? Есть много примеров, когда консольные игры вышли на ПК, к примеру Mass Effect (и спустя не год, а полгода), GeoW, DMC3-4, Lost Planet.


"Почему ГТА4 вышла именно на консолях,но не на пк?"
А почему Devil May Cry вышла сначала на консолях, но и про ПК не забыла? Сначала срубят бабки с консолей, а потом с ПК.

"Идет максимум баксов 20"
Ну да, ты то у нас знаток.

"И КоД4 это исключение,благодаря шикарному мультиплееру."
Crysis, Ведьмак...тоже исключения...

"Тридцатилетнего чела играющего в игры,всякие типа кариера посчитают "умственно отсталым в развитии"."
У меня много знакомых (как в реале, так и в виртуале), которым больше 30 и они играют в игры, и далеко не имбицилы. А твой стереотип, что в игры играют тока молодые люди уже давно устарел.



"В развитых странах пк используют по назначению"
Вот именно, продажи показывают, что ПК еще далеко не мертв.

"Я се не представляю чела,у каторого норм с финансами,и каторый любит фотографировать"
У меня есть PSP, Xbox360, PC. Я играю на всех платформах и не считаю ни одну из них ущербной.

"Какого х ты тогда качаешь и играешь в ГТА4"
Я его купил. Лицензию. Я качаю далеко не все игры. Покупаю только те, в которых уверен. Выйдет на ПК, поиграю еще разок.

"Факт"
Ты такой твердолобый, что будешь утверждать, что на ПК нету квестов? ОК - Black Mirror, Sam&Max S01-S02, Ghost in the sheet....нету ваще...угу.

"На настоящей консоли всякое пк г типа ОранжБокса не пользуется популярностью."
О да, вот это ЛОЛ. Вылитый Джекк. Короче, сливайся, неадекват. Я точно так же могу сказать, что такое Г,как MGS на настоящей платформе ПК не пользуется популярностью...будет звучать так же глупо.

"Очень круто вместо того чтобы уже играть в игру лежа на диване,"
Очень круто пройти игру на консоли, а потом пройти еще раз, но в улучшенном виде.


mcRiDER
"Не стоит горячится, если тебе не нравится рез. евил, то это не значит, что она говно."
Он сказал это с сарказмом. На самом деле он так не считает, просто Злой сонибой сморозил "На настоящей консоли всякое пк г типа ОранжБокса не пользуется популярностью." :) А Harrier решил сказать в пику.


Jekk
Стоп!
"лучше проплатить апгрейд."
Но ты же говоришь, что у бедных студентов и школьников нет денег! Противоречишь сам себе. В своем бреду путаешься.

"В общем клиника."
По себе людей не судят.

"Достало!"
несмотря на это, ты купил King's Bounty. тока не отмазывайся, что типо просто так, да еще и орал про то, как жалко 600 руб. Ведь ты у нас богатенький буратино.

"Не знаю ни одного взрослого человека, который бы играл на ПК."
А я знаю многих.

P.S. Потрясающая речь, даже есть кое-что правдивое, но, как говорится, все равно темный лес.

BARULICK
О, Джеккин хвостик прибежал.


P.S. Блин, как жаль, что адекватных сонибоев становится все меньше и меньше...Ryo, Kalach, где вы? Реабилитируйте имя сонибоев, а то тут у них совсем с головой плохо.

0

Жаль что нет нормальных пэвм- и биллибоев,ну и "всеплатформобоев",видимо поэтому Ryo и kalach ушли с форума,так как больше не видили смысла общатся с неадекватными сонифобами. :)

0

Злoй сонибой
У тя какая то мания преследования? Или тебе везде мерещится заговор против сони? По моему кроме тебя никто тут не орет, что сони дерьмо и покупают ее только старые маразматики. Это только ты говоришь что тут все идиоты, кто сидит на пк, а я рулю, ибо у меня есть купленая плойка и пытаешься всем это доказать. Рио был примерно такой же не адекват, калач хоть признавал реальность, что и ПК и консоль игровые платформы, но питаются и живут они по разному, но все они по своему хороши и плохи.
Urban Style
Лан может и нагнал малец, скажу по другому - рассчет приставок на Америку, потому что там доход куда выше и народ купит именно лицензию, чтобы пользоваться всеми ее плюсами, а на пк купят пиратку или скачают с торентов, ибо это доступнее и не видят смысла в большинстве покупать две одинаковых лицензии на 2 платформы, не было бы пиратства продажи возрасли бы в разы. Да и 140 млн копий Windows Vista показывают что ПК живее всех живых и даже эту забагованую версию покупают миллионами, а для этого требуется не слабый ПК - значит хороший по производительности ПК есть у очень многих. Да и вселенная ВОВ дает понять, что ПК пользуется бешеной популярностью, ибо пиратские сервера в ВОВ не пользуются популярностью, поэтому все играют на офе)
Да и 2.4 млн копий дополнения за 24 часа - это тоже показатель.
Half-LifeR
Вот ты хоть понял меня насчет резент евила))

0

Че ты тут рассказываешь про проданные 140 млн Вист?Нет,ты че реально думаешь что все эти Висты купили геймеры????
Или хотябы 50%,или хотябы 30%???Ты вообще в курсе что даже в России в нормальных магазинах эту Висту суют вместе с проданным ПК и обычным и ноутом?Что уж говорить про другие страны типа США.Даже к компьютеру с обычным 2-ядерным процем,512 мб памяти и видюхой 8400 ГС дают эту Висту.Ты вообще в курсе,что компьютер берут многие для работы???
Это только в твоем воображение компьютеры в первую очередь создают для игр и покупают их только геймеры.

0

Сонибой, ты что, пытаешься таким образом самоутвердиться? А не забыл как 3 года(с 2004 по 2007) на халф-лайф 2 слюни пускал? Плакал небось, что PS2 ее не потянет... А вообще я за то чтобы ВСЕ игры выходили на ВСЕХ платформах. Даешь свободу выбора!!!

0

HARRIER294
*Называй в каких, кроме крайсиса.....*
При чем тут крайсис? Он лишь подтвердил, что консоли не потянут такую графику.

А ПК его тянут?

Насчет США. Там люди покупают консоли, в большинстве своем не из-за тупости, а из-за относительной дешевизны.
Большинство американцев не в состоянии апгрейдить свои пк часто, поэтому они и берут консоль, которой им хватит на 3-4 года, без лишних трат. На пк же там, по мимо апгрейда диски лицензионные, которые не дешовые, но в США игры стоят дешевле чем у нас, заметно.

0

mcRiDER, А ПК его тянут?
10DX, 1280x1024, 16xAF, noAA

30-60 фпс на моём старом конфиге. После смены E6300 на E8400 и разгона видеокарты ниже 55 не опускается. На youtube есть демки, где некоторые фрики играют при 90-170 фпс. Я писал, что крисиз не нагружает видюху полностью. У меня при разрешении 1024х768 ничего не тормозит. А почему? Да потому что проц не урезает видюху. И пусть они используют всего лишь 3-5% возможностей DX10 - всё равно ведь красиво.

Большинство американцев не в состоянии апгрейдить свои пк часто, поэтому они и берут консоль, которой им хватит на 3-4 года, без лишних трат. На пк же там, по мимо апгрейда диски лицензионные, которые не дешовые, но в США игры стоят дешевле чем у нас, заметно.

Шо за бред? В твоей разлюбимой Америке не поднимают цены на железо из-за таможки и прочей фигни, да и заработок среднестатистического американца в год - 26 тыс. вечнозелёных.

Half-LifeR, Ryo, Kalach, где вы?

С рио я знаком в реале и могу с уверенностью сказать - здесь он больше не появится.


Самая мега консоль всех времён и народов - PS2. Эх, как вспомню как проходил person'у вторую, tales of abyss, cерию FF, прям душа поёт.

0

Злoй сонибой
Ты глупый? Я сказал что висту берут ТОЛЬКО ДЛЯ ИГР? Я всего лишь показал что кто то говорил что *Виста нах не кому не нужна*, но 140 милионов купили ее, даже впихнутую с компом если считать,то всяко лямов 20-30 куплено по собственой воле, и из них лямов 5-10 как минимум играют в игры на пк. Так что не пытайся казаться умнее чем ты есть.
mcRiDER
Новые компы тянут графику крайзиса почти на полных, если не считать фул фильтрацию и сглаживание и якобы вери ультра хай настройки.
Американцы как раз в состоянии апгрейдить пк, ибо они тратят на игры для приставок гораздо больше денег в сумме за год, чем стоит нормальный апгрейд. Там доход выше нашего в разы и цены ниже.
Про тупость я уже сказал - что загнул.

0

Shinobu
Кстати да, ПС2 была крутой консолью для своего времени.
А че ж рио так? Вроде тут ничего такого, просто форум)

0

HARRIER294, От форума, впринципе, можно легко отказаться - я ведь и сам ушёл больше чем на пол года :)

0

Shinobu
Товарищь это в каком у вас месте в Кризице под ДХ10 рендер 30-60ФПС? про ниже 55 неопускается это чтото из разряда "нет сынок это фантастика" .
У меня щас давольно сильный конфиг ито в ДХ10 мало играбельно, откуда вы берёте такие цыфры вообще непонятно.
Про 90-170фпс можно линк на мувик очень охота увидить что это за монстр такой который так Кризис в ДХ10 тянет в ИГРЕ, а не "бенчмарке".
C2D 4Ghz, 4ГБ ram, 8800Ультра разогнаная до 702\1702\2430 в ДХ10 на 1280х1024 UltraHigt АФх16 у меня выдают средний фпс 30-40 и очень зависит от локаций гдето чуть выше гдето ниже, о каких 55-60фпс может идти речь вообще? неговоря уж об 170 бред полнейший.

0

Я хз что у вас, я привожу реальные цифры, причём на E6300 я ещё занизил, так вообще - 40 - 60, но более субъективно 30-60, т.к. играл без патчей. Может у вас сглаживание включено, не проверяли? Со сглаживанием и сейчас проблемы. По поводу 90-170, учимся юзать поиск на youtube, больше ничем помочь не могу.

0

Shinobu
Никакова зглаживания у меня невключено, система вылезана до блеска, разгон тоже нормальный, и просто смотря на то что кризис в таких настройках под висту просто неможет выдавать такое колл-во фпс (нету такой ещё видеокарты в прероде, GT200 ещё нескоро выйдет) темболее глядя на ваш профельный компутер я склоняюсь к тому что вы играете в Кризис на ХР. Я имею возможность тестить самые новые железки и пока неодна тачка неспособна стабильно держать фпс на отметке в 40-60ФПС в Кризисе под ДХ10 в верихайд настройках. При учёте того что последние уровни в Кризисе вообще неоптимизированы и там просадки ФПС бывают очень критичны даже для Сли систем неговоря уж об одной 8800ПЕЧ.
Про мувик это получается вы неможете подтвердить написаного, раз ссылаетесь на то чтобы я сам его искал.

0

Крайсис запустили на максе, на каком-то суперкомпьютере, опупительном серваке короче, но через 10 минут все повисло.Но ведь 10 минут макса без тормозов...
У кого там дома почти серваки стоят, почти такие же, на котором запустили крайсис????
HARRIER294, Shinobu
Задавался такой вопрос : " Почему в США большинство покупают Боксы-360 ?"
Ответ: мой пост 26.05.08 22:05.
Это не я придумал, это так и есть и это не бред!!!

0

вот на моём железе, на висте, кризис,всё на макс и зглаживание 1280х1024 фпс стабильно 60 иногда падает на 40,и в кризисе нагрузка идёт не видео,а на проц

0

Ну про запуск крайсиса на максе не я придумал...
Значит настолько требовательная игра, раз на серваках тока ходит на полном максе.

0

Trasid46
:) Вас послушать, так я прям был пьян, у меня двоилось в глазах и фрапс неправильно работал. Верить или нет - ваше личное дело, так как кризис я уже, увы, прошёл. Новую систему я тестил только до момента конца демки, где заморожен корабль - дальше - нет.

А что там искать? Ввёл что-то типа "crysis fps" или "crysis 9800gx2/sli". Вы меня просите сделать до нельзя примитивные вещи :)

Заметьте, там тесты проводят не 1280х960, а в 1680x1050 и 1920х1080. Разницу чувствуем?

0

на приставках всё конечно проще,но на пк красивее

0

бессмысленный спор,кому что нравиться,пусть на том и играет,всё равно друг друга не убедите

0

Urban Style
Объясни как можно назвать тех, у кого есть консоль (найновейшая) но она ему меньше нравится чем РС? При том что они тоже поиграли в консольные игры. У меня есть PS2 но я не вижу, что там игры лучше чем на РС.
Уж неужто ты думаешь,что PS2 "найновейшая" консоль?

Лол. В нашей стране не знаю ни одного взрослого человека, который себе купил консоль.
Ты я сморю в своей Украине со всеми лично знаком.


alex0303
А не забыл как 3 года(с 2004 по 2007) на халф-лайф 2 слюни пускал?
У меня есть пк.И был тогда,когда выходил ХЛ2,так что никакие слюни я не пускал.


HARRIER294
Сейчас почитал твои отжиги в обзоре ГТА4.Вопрос,когда ты перестанешь пустозвонить и тупить?
1.Покажи мне,где ты видел что КоД4 и Ведьмак продались более 1 миллиона копии.
2.Расскажи мне каким образом ГТА4 если бы вышла только на пк,окупила бы 100 млн затраты.
3.Назови хоть одну причину,почему бы разрабам,говоря о продажах своей игры,не учитывать количество скачек со Стим?

0

У меня есть PS2 но я не вижу, что там игры лучше чем на РС.
Уж неужто ты думаешь,что PS2 "найновейшая" консоль?

Нет, просто сто раз слышал: "У кого появился PS2. тот не будет больше играть на РС".

0

Злoй сонибой
1) Ведьмак продался УЖЕ боле 1 млн копий. В первые 3 месяца с запуска он продался 600 к копий, сейчас уже больше 1 млна. Код 4 на пк продался около 1.5 млн копий, на плойке и боксе по 2.5 где то.
2) Каким образом? Ты глупый или притворяешься? Ты думаешь если бы на пк делали бы такую игру с таким бюджетом, не договрились бы с нвидиа или интел, как это сделали Crytek? И гта4 не окупилась бы на одной консоли, она изначально делалась под мультиплатформу, а если бы был эксклюзив, то затраты урезались вдвое.
3) Есть не только стим, а еще куча интернет магазинов. Да и я вроде как не говорил насчет разработчиков. Я говорю о всяких чартах продаж в америке и т.п, вот там они не учитываются.
Вопрос. Когда ты перестанешь думать задним местом, а станешь нормально соображать?
mcRiDER
Ты почитай внимательно. Говорят же, что запускали крайзис ПОЧТИ на максимуме, т.е не все настройки были максимальны, а точнее фильтрация и сглаживание не стояли 16иксКУ и 16 икс.
Shinobu
Ну мне было просто лень сюда заходить, но я бы не сказал что отказывался) Да тут в принципе и делать нефиг, так просто поспорить с такими как сонибой, настроение поднять))

0

Злой Сонибой
"Жаль что нет нормальных пэвм- и биллибоев"
Нормальных по твоим меркам? Если да, то слава Богу, что нет.

"Ryo и kalach ушли с форума,так как больше не видили смысла общатся с неадекватными сонифобами"
Калач нашел довольно геморную работу, обещал вернуться. А насчет Рио не знаю. Еще раз говорю, если точно чего-то не знаешь - не говори, это лучший способ сохранить лицо, хотя тебе, собсно, сохранять уже нечего.

"сонифобами"
Ты где тут сонифобов увидел? Мне нравится Ps3, также как и Xbox360 и PC. А вот кто настоящий ФОБ, так это ты...и гробофоб и писифоб.


mcRiDER
"А ПК его тянут?"
Вполне, на моей тачке он идет 28-40 FPS на DX10. Не фонтан? Согласен. Зато на консолях GTA4 просаживается серьезно.

0

HARRIER294
1.Хде я могу посмотреть,что Ведьмак взял 1 млн,а КоД4 1.5 млн???
Даже на пг есть новость, о том что Ведьмак взял именно 600к.Весьма странно что в первые 3 мес продаж игра взяла 600к,а всего через 3 мес - еще 600к.Это все равно что КоД4,каторый продалсяна приставках в 9 млн ,и через 3 месяца продасться еще 9 млн,чего естественно не будет.
2.О чем Рокстар договорились бы с Интел и Нвидии?О чем?Ты вообще в курсе,что бюджет ГТА4 выше Крайзиса в 4 раза.Одно дело когда Крайтеки получили бабки за рекламу железа и прорекламировали свой новый движок.Но каким образом бы отбились бы 100 млн,при том что никакое бы железо ГТА4 не рекламировала,ибо графика там далеко не супер?
3.С чего ты взял что и это не учитывается?По-твоему продажи не учитываются из интернет магазинов,из стима и т.д.А с чего они вообще учитываются?
К твоему сведению и продажи со стима учитываются,ибо посчитать количество там намного проще,чем с розницы,и с интернет магазинов также.Например от крупнейшего(если не ошибаюсь) инт-маг Амазон,постоянно идут новости о количестве предзаказов,проданных копии и т.д.

0

Злoй сонибой
"Даже на пг есть новость, о том что Ведьмак взял именно 600к."
Ты думаешь она с тех пор ваще не продалась?

"Ты вообще в курсе,что бюджет ГТА4 выше Крайзиса в 4 раза."
Откуда у тебя данные по бюджету Крайзиса?

"По-твоему продажи не учитываются из интернет магазинов,из стима и т.д."
То, что продажи с онлайна не учитываются, говорилось везде.

0

Half-LifeRОткуда у тебя данные по бюджету Крайзиса?
Про это что-то говорилось в какой-то мании, такое было.

На твоем идет, а на моем на 9ом дайректе не ходит нормально.
Всего года два и мой системник стал куском железа.

0

Злoй сонибой
Бюджет крайзиса ты прав меньше раза в 4, он равен 16 млн евро, не факт что 100% инфа, но она близка к правде.
Ты понимаешь если бы гта БЫЛА БЫ эксклюзивом для пк, то только если сотрудничала бы с фирмами - гигнтами на пк, иначе такой бюджет не окупился, как он и не окупился бы на одной консоли. Я тебе это уже писал, ты же переврал мой пост.
Код4 было продано месяц или два назад 9 млн копий, но также на пг было сказано что это 87% рынка, еще 13% приходят на пк и не сложно посчитать что там выходит примерно 1.5 ляма копий.
Ведьмак взял 600 к месяца 3 - 3.5 назад, сейчас же его продажи свыше миллиона или близки, по край немерее что под миллион копий продано это точно.
Про онлайн продажи не мне знать почему, суть в том что они не учитываются в общих рейтингах продаж, а ведутся отдельно, об этом говорилось уже.

0

как он и не окупился бы на одной консоли.
Не уверен. Из-за этой игры бы стали покупать консоль, на которую был бы данный эксклюзив.

0

mcRiDER
Твоя 7800 вышла в 2005 году и быстро сменилась серией 7900. А на 7900 Крайзис идет относительно нефигово.

0

mcRiDER
Что то из за мгс еще не перешли все на консоли, так что поверь умные люди, ради одной игры не купили бы еще одну консоль.

0

Что то из за мгс еще не перешли все на консоли, так что поверь умные люди, ради одной игры не купили бы еще одну консоль.
А GTA4? Хотя в большинстве народ сидит и ждет РС версии.

0

Ну естесна те,кто ждет ГТА4 на пк могут купить консоль - но не покупают,потому-что умные,а не потому-что нет бабок.Ага.ЛОЛ.
Те кто могут купить консоль,но она им действительно не нужна,но в ГТА4 хотят поиграть - взяли бы ее,а потом продали.Б/у боксы умудряются продавать почти по цене нового.Итог потеря всего пары штук - но взамен возможность пройти игру,каторую так жаждешь.
Во лохи то,кто ходят смореть фильмы в кинотеатр,покупают двд - умный человек будет ждать когда этот фильм покажут по телику.
Самые умные это конечно пкашники,ибо купить консоль за 10-15к раз в 5 лет и забыть про апгрейды,ожидание игр - это для лохов.
А вот ежегодно грейдить компы штук на 5-10(минимум-среднем),и ожидать игр - это по умному.

0

HARRIER294 Что то из за мгс еще не перешли все на консоли, так что поверь умные люди, ради одной игры не купили бы еще одну консоль. Да, кстати, умные люди не станут покупать столько железа, ради одной игры, думаю ты знаешь какой.......
Во первых, игру еще надо подождать. Во вторых множество предзаказов.В третьих многие возьмут сразу новый бандл.
И кстати, откуда тебе это известно?! Ты провидец?! И МГС игра, хоть и громкая, но всеже не как ГТА.Эта игра может показаться неинтересной тем, кто в нее не играл. А те кто играл, разве это отстой, это классная игруха, не очередной проходняк.
При покупке ПС3 я знал игры на неё, но больше всего мне нужно было ГТ5 - значит я тупой.
Urban StyleВпервые слышу, что ГТА ждет большинство на Пк...

0

Злoй сонибой
Дело в том, что не будь у меня бокса, я не купил бы его даже при условии жуткого желания поиграть в него. Ибо, консоль была бы мне не нужна, а покупать из-за одной игры - чушь. Второе - продать тоже нужно - это лишний гемор. В-третьих, пара штук - тоже для кого-то деньги.

"А вот ежегодно грейдить компы штук на 5-10(минимум-среднем),и ожидать игр - это по умному."
Полностью с тобой согласен. :))

mcRider
"Да, кстати, умные люди не станут покупать столько железа, ради одной игры, думаю ты знаешь какой......."
ну дык, крайзис и не стал мегапродаваемой игрой еще и по этой причине.

"При покупке ПС3 я знал игры на неё, но больше всего мне нужно было ГТ5 - значит я тупой."
Нет,ты не тупой. Мне, допустим, плойка интересна только одной игрой - Heavy Rain. Покупая консоль, я исходил из того, сколько игр меня интересуют на ней.

0

Да не стал, но вот даже видюха, хорошая видюха, стоит как консоль, только лишь одна видюха!

0

mcRiDER
Я говорю о покупке только ради одной игры.
Покупать железо только ради крайзиса - это такой же бред. Но я покупал просто потому что мой комп 3х летней давности уже даже нфс не тянул. И купил оптимально по цене качество, и тогда я еще не знал о крайзисе ничего)
Насчет того что ждут на пк он имел ввиду обладатели только ПК.
Злoй сонибой
Могу сказать я жду ГТА и у меня есть деньги на консоль, но я не буду в пустую тратить деньги, чтобы поиграть в ГТА, ибо остальные игры что есть на консоли и мне интересны есть и на ПК. Да и я не такой фанатик и меня не ломает что я не играю в ГТА, для меня это просто игра, которая рано или поздно выйдет на ПК.

0

mcRiDER
Ну, допустим, очень недурственная видеокарточка 8800GT стоит 4500.

0

HARRIER294
ВАЙ! А мы то поверили твоим словам, что у тебя есть ПС3
Врун, лжец, бздун!!!

0

Half-LifeR Что-то дешево, знаю, что 8800гт хорошая видяху, но 4500!!! Она вроде стоила около 10000.

Да уж, путь развития геймера от Дюка впечатлил. Возможно он не слышал, что существуют еще и пс2,пс3 и бокс-360.....

0

Самые умные это конечно пкашники,ибо купить консоль за 10-15к раз в 5 лет и забыть про апгрейды,ожидание игр - это для лохов.
Да умные. И застраховать себя от хреновых версий - если вы взяли пиратку на РС с глюком - то его можно исправить. а на консоли - новый диск покупайте. С консольщиков дерут деньги только так. И не надо мне что-то доказывать. Видел сам эту всю хрень на PS2. Также страхуют РС геймеры себя от недоработок. Опять же - на консоли - новый диск (какой там новый - вообще следующую часть ждать), а на РС куча патчей выходит.

А вот ежегодно грейдить компы штук на 5-10(минимум-среднем),и ожидать игр - это по умному.
Такое впечатление, что апгрейдят консольщики, которые хотят самое новое железо и не знают нихрена про РС.

Да, кстати, умные люди не станут покупать столько железа, ради одной игры, думаю ты знаешь какой.......
Какой? Crysis? Кроме него еще дофига чего повыходило.

Urban StyleВпервые слышу, что ГТА ждет большинство на Пк...
А что? Все кто ее ждал, в большинстве хотят играть на РС.

Да не стал, но вот даже видюха, хорошая видюха, стоит как консоль, только лишь одна видюха!
За картинку лучшую в 2-3 раза тоже надо платить. Хотя за цену 8800 GT можно только PSP купить. Про цены не надо. В разных регионах - разные.

Могу сказать я жду ГТА и у меня есть деньги на консоль, но я не буду в пустую тратить деньги, чтобы поиграть в ГТА, ибо остальные игры что есть на консоли и мне интересны есть и на ПК. Да и я не такой фанатик и меня не ломает что я не играю в ГТА, для меня это просто игра, которая рано или поздно выйдет на ПК.
Притом сейчас вообще ничего не известно про GTA4.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Urban Style
Да умные.И застраховать себя от хреновых версий - если вы взяли пиратку на РС с глюком - то его можно исправить. а на консоли - новый диск покупайте.
А че вы пиратки покупаете - денег нет?Тебе вообще сколько лет?
Патчи на консоли тоже выходят.Пример - Оранж Бокс,АС и т.д.А если ты купил игру,а она вообще не пашет - идешь в магазин - и тебе дадут новый диск.
Да и хреновые версии - это pc only.Только пэвм разрабы могут настолько неуважительно относиться к своим покупателям - что выпускают такой забагованный кал типа Готики,каторый даже сотни патчей не помогут стать игрой в каторую можно комфортно поиграть.
На консолях следят за качеством.Хотя бывает,но редко,что не доглядят.

А что? Все кто ее ждал, в большинстве хотят играть на РС.
ОТКУДА...ОТКУДА У ТЕБЯ ИНФОРМАЦИЯ,ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЖДЕТ ИГРУ НА ПК.
Жду ответа на вопрос.Не будет ответа...нормального - ПУСТОЗВОН.

0

А че вы пиратки покупаете - денег нет?Тебе вообще сколько лет?
Иди, найди в нашем городе и наших интернет-магазинах лицензию для PS2. А с Европы заказывать каждый раз - жесть. Может есть какой-то русский с лицензиями?
Найдеш - я буду там покупать.

На консолях следят за качеством.Хотя бывает,но редко,что не доглядят.
Расскажи тем, кто Х360 менял в 2005-2006.

А что? Все кто ее ждал, в большинстве хотят играть на РС.
ОТКУДА...ОТКУДА У ТЕБЯ ИНФОРМАЦИЯ,ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЖДЕТ ИГРУ НА ПК.

Из разных независимых опросов и форумов.

0

А что? Все кто ее ждал, в большинстве хотят играть на РС.
ОТКУДА...ОТКУДА У ТЕБЯ ИНФОРМАЦИЯ,ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЖДЕТ ИГРУ НА ПК.


Мне тоже интересно, откуда такая инфа.

Про патчи не надо, на консоли игры багованные если и есть, то единицы.
а на консоли - новый диск покупайте Такого я еще не слышал. Диски если не исправны, то их обменивают.

Из разных независимых опросов и форумов.
О как, да ты шпион просто какой-то.Сколько тысяч форумов, да какое, миллионов уже посетил и опросов?!

0

Jekk
Ты читай не между строк) У меня БЫЛО пс3, потом я его продал другу, который от него фанатеет, а мне уже нафиг не надо, ибо не оправдала она МОИХ ожиданий, выделил спецом, чтобы опять не начали говорить что я обсираю сони. Так что читай внимательнее. ты то уже давно сказки поешь что типа плойка у тя есть третья, а вот один раз ответил что плойка 3 тебе нафиг не нужна, ибо тру игры только на пс2, которое у тебя сейчас и есть xDDDD Так что определись ПС3 у тя или ПС2. А про покупку консоли я имел ввиду бокс 360, это для таких как ты).
Злoй сонибой
Нафига покупать пиратки?? Если их можно тупо скачать? А потом если игра понравилась купить лицензию, но другое дело, что многим хватает поиграть в пиратку, из за чего и рынок не так прибылен. Но по идее пиратка - это просмотр игры для последующей покупки лицензии, что кстати я думаю делается на боксе 360.
А минус лицензии плойки это, например, тот же хейз со сверх низкими оценками ты в жизни не будет покупать, если не хочешь тратить бабло на ветер, а так была бы пиратка, скачал> посмотрел> понравилась> купил.
Ну а про то что баганутых игр больше на пк в этом я согласен, хотя оранж бокс отжог на консолях, как и АК, но это скорее исключение.
*А че вы пиратки покупаете - денег нет?Тебе вообще сколько лет?*
А что типа только большие дяди покупают лицензии? Да и даже если ты имеешь стабильный заработок, то тратить по 6-8к на 3-4 игры в месяц не всегда хочется, ибо если подумать то сливаешь деньги в пустую, на которые можно было купить что то дельное, а не купить лицензию какой нибудь ФИФА 2008 со словами *мы только за качественную продукцию*.

0

Ну а про то что баганутых игр больше на пк в этом я согласен, хотя оранж бокс отжог на консолях, как и АК, но это скорее исключение.
А отожгли то очень хорошие игры.

А что типа только большие дяди покупают лицензии? Да и даже если ты имеешь стабильный заработок, то тратить по 6-8к на 3-4 игры в месяц не всегда хочется, ибо если подумать то сливаешь деньги в пустую, на которые можно было купить что то дельное, а не купить лицензию какой нибудь ФИФА 2008 со словами *мы только за качественную продукцию*.
Очень мало игр сейчас, лицензии которых я готов купить.

А че вы пиратки покупаете - денег нет?Тебе вообще сколько лет?
А откуда я знаю, хорошая игра или нет? От возраста это не зависит. Нех тут корчить крутого бизнессмена.

http://www.thegtaplace.com/poll.php?show=results
http://gta.ag.ru/
http://www.gta4.tv/polls.php?dispid=12

Голосования на сегодняшний день.

0

УАХХААХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА


ГТА4 на консолях уже продалась 9 миллионами,ГТА СА на пс2 взяла 17 млн,ГТА ВС на пс2 14 млн,ГТА3 на пс2 11 млн.
http://vgchartz.com/games/index.php?name=grand+theft+auto&console=&developer=&publisher=&genre=&keyword=&order=Hits

А тут тычат какими то жалкими голосаваниями в каторых голосую несколько тыс человек.Какие же в Рокстар дураки,надо было бы им показать эти голосавния,тогда бы они поняли,что "БОЛЬШИНСТВО" ждет игру на пэвм.

0

Хехе, Сонибой отжигаешь. И вправду, ёпта, те у кого уже есть игра - сидят в неё играют. И им срать на голосование смазливых прыщавых малолетних очкариков за ПЭВМами.

0

HARRIER294 Если их можно тупо скачать?
Повторюсь еще раз. Не у всех есть возможность скачать игру. Лично мне дешевле купить лицуху, чем скачать. (1mb = 1.5 руб.)

И кстати на пк пиратки большинство хорошие, минус лишь один - перевод.

0

mcRiDER
в твоём случае лучше всего просто не играть )))

0

Злoй сонибой
Я, вижу, ты тактично забил отвечать на мои посты к тебе. И не надо протирать тут, что я несу фанатский неадекватный бред, ибо я не фанбой, в отличии от тебя.

0

Half-LifeR
Про видяху ты нап*здел. 8800 гт стоит 8-10 тыщ. И ваще консоли всё равно лучше, и ниипёт.

0

И кстати. Сонибой, помню был у тебя пост когда-то, где ты говорил что на плойке мол игр больше продано.
Хехе, на том же сайте где ты дал, в статистике указано что ГТА 4 продажи на Боксе обогнали плойку на 1.5 миллиона...хехехехе.

Самой же проданной на свете игрой считается Марио на SNES. 40.3 миллиона копий, это ж окуеть!

И ещё там есть статистика проданных консолей. 45 процентов у Вии, 33 у Бокса и 22 у Сони. Значит Фтаррой пока убедительно Микрик (п.с. продажи учитываются с середины 2006 года)

0

Повторюсь еще раз. Не у всех есть возможность скачать игру.

Увы, потому как качать игру - самая резонная тема, и образы на торрентах ничем не хуже по качеству в сравнении с обычными англ. лицухами, ибо патчи на них ставятся.

Торренты, это как библиотека: ты скачиваешь игру (берёшь в библиотеке книжку). Устанавливаешь, играешь в игру (приносишь домой, прочитываешь).

Если игра на один проход или не понравилась - удаляешь с винта. (отдаёшь книгу опять в библеотеку), а если наоборот, понравилась, то оставляешь её или идёшь покупать лицуху (перечитываешь книгу ещё раз, отдаёшь в библиотеку, и идёшь за исходником). Уловил смысл?

У меня, с появлением сетки в 2004 году пропала нужда в покупке лицухи - последнее что я купил, это сборник CS:Source от буки. Сейчас у меня дома где-то 50 лицух со средней стоимостью джевела в 300р. Это ж пе*дец, 15к рублей в унитаз за 4 года.


Злoй сонибой, ты такой ржачный.. пипец :) Я ещё удивляюсь как с тобой базарят..

Когда же ты поймёшь своей маленькой тупой головкой, что разрабы, впервую очередь, идут на наживу. Естественно, им надо сорвать большой куш, а как это сделать на пс, где пол страны просто напросто скачает её?

Если бы была статистика скачанных образов гта с торрентов, то, дружок мой, ты бы побежал сать кипятком в ближайший переулок.

Ты прованял уже пол темы, причём одними ссылками на продажи гта и идиотскими вопросами в виде: а почему я дурак?
Раз уж тебе не лень, то пиши пожалуйста в этой теме ближайшие прогнозы погоды, новости и кусры доллара и евро - я буду очень признателен.

0

Snoop Dоgg, цены в рике - 8800GT 4500 деревянных. Вы где живёте, в лесу? :)


45 процентов у Вии, 33 у Бокса и 22 у Сони

Кол-во - фигня. Главное качество - т.к. PS3 стоит в полтора раза дороже, то и прибыль там похлеще.

0

mcRiDER
Питер и Москва = 15 млн человек примерно, возможность скачать есть ну у очень многих. 4 мбит\сек + внешний IP = 780 рублей в месяц - это в Питере. В Москве за такую же цену 7.5 мбит\сек. Про старны европы я вообще молчу. Ну а в Росси не в крупных городах, да, ты прав - скачать не у всех возможность есть, но как правильно сказал Shinobu резоннее их скачать чем купить, ибо качество куда выше.
Snoop Dоgg
в питере от 6000-7000 стоит 8800 гт 512 МБ в компьтерном мире( один из самых дорогих магазов). А стоила она как вышла 9к, но никак не 10.
* И ваще консоли всё равно лучше, и ниипёт.*
И кто после этого прыщавый очкарик за ПЭВМ?-) Зы - я не имел ввиду играет, чтобы твой мозг не начал лепить эту фразу)
Shinobu
У меня с лета 2007 года пропала особая нужда покупать игры с сеткой корбины) Покупал только те, в которых нужен ключ для игры по инету( АТ3, КС1.6). А я вот не жалею из всех лицух только о покупке сталкера, остальное для меня теперь просто коробки за 300-400 рублей купленые зачем то.
А с сонибоем спорить - это настроение на день просто) Смешно почитать его, как он упорно доказывает, что консоли рулят, и что у всех крутых дядек есть консоль и они в нее играют))

0

Snoop Dоgg в твоём случае лучше всего просто не играть )))
Это еще почему?! Щас играю на пс3 и нормально...
Shinobu Еще в он-лайн не поиграть, у меня спутник, а АДСЛ не ставят с нового года и хз, когда еще будут ставить.
АДСЛ у нас стоит 1,75 за метр до 8 мбит,сек, а безлимитки слишком медленные, 128 и 256 кбит/сек.

0

mcRiDER
Мде. Жестоко. Еще раз убеждаюсь что инет развит только в Москве и Питере, в остальных просто ужас...

0

Half-LifeR
Зачем тебе ответы неадекватного фанбоя,не сумевшего сохранить лицо?


Snoop Dоgg
И кстати. Сонибой, помню был у тебя пост когда-то, где ты говорил что на плойке мол игр больше продано.
Хехе, на том же сайте где ты дал, в статистике указано что ГТА 4 продажи на Боксе обогнали плойку на 1.5 миллиона...хехехехе.

Хз где я такое мог написать.Биллибоев больше на 1/3,естественно одна и таже игра на боксе продасться большим тиражом,нежеле на пс3.


Shinobu
Когда же ты поймёшь своей маленькой тупой головкой, что разрабы, впервую очередь, идут на наживу.

Да я вроде всегда и писал,что именно благодаря тому,что игры на консолях лучше продаются - разрабам важнее прежде всего выпустить игру на консолях,чтобы поболее заработать.


Естественно, им надо сорвать большой куш, а как это сделать на пс, где пол страны просто напросто скачает её?
Если бы была статистика скачанных образов гта с торрентов, то, дружок мой, ты бы побежал сать кипятком в ближайший переулок.

Ну это у тебя из-за твоей скушной,низкооплачиваемой работы нет денег покупать лиц. игры.Как и у большинства в России,где любят халяву,да еще и с ее средней заработной платой в 6000 рублей,и т.п. странах.Но чтобы ты знал,к твоему великому удивлению,в России находятся не все геймеры планеты.
Большинство геймеров из США и западной Европы,и для них не составляет труда купить лиц.диск за 60$,что они и делают.

Да,и не пытаяся меня больше троллить.Ибо ты неинтересен.Обычный,серый тролль,коих огромное количество на просторах интернета,каторый придя со своей жалкой работенки,не находят ничего другого,кроме как попытаться отыграться на форумах за свои неудачи в жизни,но не могут блеснуть ни умом,ни красивой под**бкой,ничем.Слейся.

0

Злoй сонибой
Ответ достойный соника))))
*Ну это у тебя из-за твоей скушной,низкооплачиваемой работы нет денег покупать лиц. игры*
Просто под столом))) Теперь у нас оказывается, если у тя высокооплачеваемая работа, то ты обязан покупать лицензионные игры, а не качать с торрентов)))))) А если ты качаешь с торрентов то ты неудачник на низкооплачеваемой работе))))) Поржал спасибо))))

0

Большинство геймеров из США и западной Европы,и для них не составляет труда купить лиц.диск за 60$,что они и делают.
Забыл еще Японию.Это верно, но просто у них пиратства нет, как в России.В США игры не дорогие, да наверняка многе с нета покупают игрухи там, так еще дешевле. И покупают лицухи там не из-за того, что там все богатеи, а из-за отсутствия другого выбора.

0

уууууу мляяяяяя! я вам поражаюсь! от этой темы уже несёт говнищем за километры! вам не надоело шлаком поливать друг друга?

0

уууууу мляяяяяя! я вам поражаюсь! от этой темы уже несёт говнищем за километры! вам не надоело шлаком поливать друг друга?
Не все шлаком поливают друг друга, а лишь некоторые.

0

вы как бабки у прилавка... спорят что лучше купить - груши или яблоки...

ВОЗЬМИТЕ И ТО И ТО! ОТ ВСЕГО УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧИТЕ

0

ВОЗЬМИТЕ И ТО И ТО! ОТ ВСЕГО УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧИТЕ
Согласен, это наилучший вариант.

0

Хехе, Сонибой отжигаешь. И вправду, ёпта, те у кого уже есть игра - сидят в неё играют. И им срать на голосование смазливых прыщавых малолетних очкариков за ПЭВМами.
Ой йой какой крутой нашелся.

Повторюсь еще раз. Не у всех есть возможность скачать игру. Лично мне дешевле купить лицуху, чем скачать.
Есть такая штука как анлимитед интернет.

И ваще консоли всё равно лучше, и ниипёт.
Обычный пост малолетки.

Самой же проданной на свете игрой считается Марио на SNES. 40.3 миллиона копий, это ж окуеть!
Хрен ваши бета-ГТА4 и Хало3 обгонят Марио.

Ну а в Росси не в крупных городах, да, ты прав - скачать не у всех возможность есть, но как правильно сказал Shinobu резоннее их скачать чем купить, ибо качество куда выше.
Притом на торрентах нормальные англ. версии а в магазинах русская рулетка одна.

И покупают лицухи там не из-за того, что там все богатеи, а из-за отсутствия другого выбора.
Были б нас такие зароботки, то тоже покупали б нормальные версии (лицензию).

Согласен, это наилучший вариант.
Only one problem - Fuсking money! And fuсking prices!

0

Здравствуйте. У меня вот проблема и я никак немогу ее решить...кучу форумов перечитал но так и несделал четкого выбора. Я хочу заменить комп свой (точнее ведро свое). Только вот никак немогу решить брать новый комп, ну там 4-х ядерник, 4 гига оперативы..карту видео какую-нибудь ништяковскую какую посоветуете в районе 20-25 т.р. вообщем в районе 60 т.р.в общем... или-же брать SP 3?? у меня куча знакомых которые сидят на компах и лишь один который взял SP 3. Он аргументировал свой выбор тем что в России одни идиоты в то время как Япония с Америкой играют на консолях Россия продолжает гнаться и апгрейдить компы...Типо для консолей масса эксклюзивов, она дешевле чем топовый комп а по производительности современных игр едентичны. Один минус в том что хорошие и известные игры дороговаты 2500 т.р и только на английском, в то время когда игры для компа стоют 300 р. и полностью вплоть до озвучки на русском.Он убеждает меня брать консоль. Я почитал форумы масса людей играющих на компах но с необходимостью время от времени преобретать недешевые апгрейды для компов. Так-же оказывается что графика на SP 3 и любых других консолях несколько хуже чем на компах? Вообще я несовсем секу во всех тонкостях но хотелось-бы сделать долговременный выбор. чтобы знаете не на год и не на два. а хотя-бы чуть-чуть подольше..конечно для таких гигантов как кризис или FAR CRY 2 требуется мега-комп за 210 т.р. чтобы играть на ульра натсройках..но хотелось-бы елси и неиграть на ультра то хотя-бы выше стредних без тормозов. На консолях тормозов небывает..но играфика там говорят как на средних комповских настройках....Вообщем посоветуйте плиз что мне делать? если все-же комп то посоветуйте видео-карточку подостойнее..скоро выйдет Splinter Cell - Conviction и вроде как там уже будет поддержка 4-х шейдеров..так вот какие карты поддерживают эти 4-е шейдеры??? Опять-же на консолях выйдут мега-шедевры как MGS 4 и Silent Hill 5 ...чем-то придеться жертвовать...
P.S. - напишу это в двух темах..на всякий случай.

0

Snoop Dоgg
"Про видяху ты нап*здел. 8800 гт стоит 8-10 тыщ."
Иди ка ты на www.128.ru
В поиске введешь ASUS EN8800GT/HTDP/256M/A (GeForce 8800 GT. DDR3. 2xDVI. TV) и смотришь. Иногда лучше жевать.


Злoй сонибой
"Зачем тебе ответы неадекватного фанбоя,не сумевшего сохранить лицо?"
Как зачем? Для настроения. Ведь ты у нас такой правый и умный.

"Обычный,серый тролль,коих огромное количество на просторах интернета,каторый придя со своей жалкой работенки"
Ты прям Ганнибал Лектер.

Селвин Сава
Ну, если тебя смущает цена дисков на Ps3, то бери XBOX 360, на нем пиратки стоят 100-300 руб, и игры на нем хорошие, и графика не уступает PS3, и апгрейд не нужен.

"Так-же оказывается что графика на SP 3 и любых других консолях несколько хуже чем на компах?"
Пока что ни одна из консолей не обогнала по графике Crysis.

"На консолях тормозов небывает"
Бывают. Пример - Assassin's Creed (временами просаживается производительность), GTA4 (стабилом подтормаживает).

"так вот какие карты поддерживают эти 4-е шейдеры??? "
Radeon X2400, X2600, X2900, X3450,X3650,X3850,X3870.
GeForce 8400, 8500, 8600,8800,9600,9800.
Но, чтобы играть без тормозов на высоких, нужно брать:
Radeon X2900,X3870.
GeForce 8800,9600,9800.

0

Он аргументировал свой выбор тем что в России одни идиоты в то время как Япония с Америкой играют на консолях
Скажи ему, что это он идиот-сонибой.

Так-же оказывается что графика на SP 3 и любых других консолях несколько хуже чем на компах?
Да, хуже чем на РС и Х360. И это уже сейчас.

конечно для таких гигантов как кризис или FAR CRY 2 требуется мега-комп за 210 т.р. чтобы играть на ульра натсройках..но хотелось-бы елси и неиграть на ультра то хотя-бы выше стредних без тормозов.
Где ты такие цены береш!? На "ультра" поиграть хватит кампа максимум $1000. Если ты хочешь взять то что собрался, то этого РС лет на 5-6 хватит. Может и больше. PS3 тогда уже вообще никакая будет. Как PS2 сейчас.

Опять-же на консолях выйдут мега-шедевры как MGS 4 и Silent Hill 5 ...чем-то придеться жертвовать...
А ты играл в МГС вообще? А оно тебе надо, или так знакомый-сонибой посоветовал? Ты вообще любиш японщину? Если нет то лучше бери нормальный РС, как и собирался.

Бывают. Пример - Assassin's Creed (временами просаживается производительность), GTA4 (стабилом подтормаживает).
Ну полный трындец. Вся надежда на выход на РС. Хотя хуже чем в GTAVCS не будет консолях наверное.

0

Есть такая штука как анлимитед интернет.
Читай внимательнее, у нас АДСЛ еще долго ставить не будут. А нас спутнике у меня и так 1,5 руб. за метр, безлимитки либо с малой скоростью, либо на них скачивать нельзя, только серфинг, а другие безлимиты с вкл. трафиком гиг или пара гигов с 1 мб/сек, когда привысишь лимит то по 1 руб./мб.

Так-же оказывается что графика на SP 3 и любых других консолях несколько хуже чем на компах?
Да, хуже чем на РС и Х360. И это уже сейчас.

Ты с чего это взял, у тебя ее даже нет!!!В каком месте графа хуже, чем на боксе. Крайсис бесспорно, а другие чем лучше?!
В ГТ5 пролог играл?!

конечно для таких гигантов как кризис или FAR CRY 2 требуется мега-комп за 210 т.р. чтобы играть на ульра натсройках..но хотелось-бы елси и неиграть на ультра то хотя-бы выше стредних без тормозов.
Где ты такие цены береш!? На "ультра" поиграть хватит кампа максимум $1000. Если ты хочешь взять то что собрался, то этого РС лет на 5-6 хватит. Может и больше. PS3 тогда уже вообще никакая будет. Как PS2 сейчас.

На полном максе в крайсис не хватит системника даже за 210000 руб. И не пести.

Селвин Сава Нашел где спрашивать.Тут тебе начнут одни про превосходство ПС3 уши чесать, что это пуп Земли, а другие про то, что ПК самый-самый. Half-LifeR правильно тебе посоветовал, нет денег на диски к плойке, бери бокс, без апгрейдов 3-4 года, игры почти все от пк портируются на него, и пиратки дешевые.

0

ну из Японщины мне безумно нравится силент хилл..насчет метал геар солид..просто видео видел..мда и везде понаписано что мега-шедевр от какого-то якудзямы..гуру игр и т.д. а насчет тормозов на консолях..хм....никогда-бы неподумал...а насчет 210 т.р. ну так я здесь на форуме фар края 2 прочитал..типо разрабы сказали что без проблем пойдет на компе за 6 000 доляров., 210 т.р...вот оттуда и взял.) а что кризис непортировали на консоли только потомучто консоли-бы невывезли-бы его графику? но ведь фар край 2 собираются..а там обещают вообще мега пипец в плане графики ведь?

0

Half-LifeR
Как зачем? Для настроения. Ведь ты у нас такой правый и умный.
Ну сразу вспоминается: - в чужом глазу соринку найдет - а в своем бревна не видит.
Я то просто высказываю свое мнение,а вот ты у нас тут капитан справедливость,"самый правильный,каторый ставит неадекватных сонибоев на место".
Постоянные посты в стиле - "Потрясающая речь, даже есть кое-что правдивое, но, как говорится, все равно темный лес." - тому подтверждение.
Оставайся в своей любимой теме наедине вместе с парой пэвмщиков.Один из каторых,посмотрев пару форумов,приходит к уверенному выводу о том,что ГТА4 ждут именно на пэвм,другой никак не может понять разницу стран типа США и России для игровой индустрии.

Сабж;ПК это интернет/мечатная машинка,консоль - для игр.Покажите мне человека,каторый юзал некст-ген консоль,но вскоре вновь пересел на пэвм.А вот тех,кому надоел пэвм и они пересели на консоли - масса.


Селвин Сава
Покупай пэвм,и сиди на табуретке в позе офисного работника,пялясь в 19' моник - жди когда игры,в каторые ты так хочешь поиграть(типа Сайлент-Хилла)решать(если решат)портануть на пэвм.

0

Селвин Сава
"но ведь фар край 2 собираются..а там обещают вообще мега пипец в плане графики ведь?"
Обещать могут многое, ты смотри на видео и на скрины. Красиво, да, но не так наворочено, как в Crysis.

Злoй сонибой
"Я то просто высказываю свое мнение,а вот ты у нас тут капитан справедливость"
А ты никогда не задумывался, почему многие на форуме просто валяются под стульями от ваших с Джекком мнений, а от моих или Калача нет? Без проблем, высказывай, но тут у нас вроде, как полемика идет, поэтому без оспаривания чужого мнения никак. Я никого не ставлю на место, но когда я вижу откровенную необоснованную отсебятину и оскорбления (я и ПК игрок в т.ч.), вроде "ПК геймеры - отсталые дикари" или чушь, вроде "ПК умер, как игровая платформа" (это при том, что еще одна консольная серия посетит ПК - Street Fighter 4), то просто не могу промолчать :)

"Потрясающая речь, даже есть кое-что правдивое, но, как говорится, все равно темный лес."
Нет, а разве можно что-то сказать о речи, которая кишит неподтвержденными утверждениями и необоснованными домыслами автора?

"Один из каторых,посмотрев пару форумов,приходит к уверенному выводу о том,что ГТА4 ждут именно на пэвм,другой никак не может понять разницу стран типа США и России для игровой индустрии."
Они тоже неправы. Я не разделяю именно этих их мнений.

"Покажите мне человека,каторый юзал некст-ген консоль,но вскоре вновь пересел на пэвм"
А есть люди, которые юзают некст-ген консоль наравне с ПК, как игровую платформу.

"А вот тех,кому надоел пэвм и они пересели на консоли - масса."
Я таких лично не знаю. Ну да, есть такие, как Jekk, War-against-PC...но это клиника. Ты же в самом начале полемики с тобой был вполне адекватным и терпимым, а сейчас очень смахиваешь на приснопамятного Джекка.

0

Селвин Сава Конкретно о ПС3, то приставка мощная, но вся кривизна только из-за разработчиков и многое зависит от того, как сделают игру, оптимизируют и т.д. Все соки из плойки еще не выжали, все в руках разработчиков!Посмотри ГТ5 ролики, скрины, там графа опупительная, или лучше у друга поиграй, если у него есть.
А вообще-то, если можешь себе это позволить, то возьми себе пк за 20-30 штук и обе приставки.
А движок КрайЭнджин 2 уже портанули на консоли, но игр наверняка еще до нового года не будет на нем, т.к. игры быстро не делаются.

0

Half-LifeR
А ты никогда не задумывался, почему многие на форуме просто валяются под стульями от ваших с Джекком мнений, а от моих или Калача нет?
НЕ ТЫ ЛИ САМ РЖАЛ НАД КАЛАЧОМ,ПОКА ОН НЕ СКАЗАЛ ЧЕТА ТИПА КАКОЙ ТЫ ХОРОШИЙ??????????????????????????????
То что СТАДО валяется "под стулом"это не значит какие они правильные и умные.
И почему ржут ТОЛЬКО одноплатформенные,да ще и те,каторые даже не знают что США это пол рынка,что в России не все геймеры планеты и т.д.,тоесть только нубьё???

Нет, а разве можно что-то сказать о речи, которая кишит неподтвержденными утверждениями и необоснованными домыслами автора?
Если нечего сказать - лучше промолчать.Если ты с этим не согласен,то это не значит что написанное является бредом.Все было написано совершенно правильно и кстати весьма корректно.Что-бы понять что все написанное правда - достаточно хотя бы читать форум ГТА4.

Они тоже неправы. Я не разделяю именно этих их мнений.
Тогда че же ты не ржешь над ними,когда они пишут настоящую и откровенную xeрню???Не пытаешься их высмеять(кстати получается это у тебя весьма глупо)???Двойные стандарты?

А есть люди, которые юзают некст-ген консоль наравне с ПК, как игровую платформу.
У тех у кого есть и то и другое - основная платформа - консоль.То что пк,как игровая платформа ничем не уступает,или еще бредовее лучше консолей - думают ТОЛЬКО одноплатформенные пэвм-бои.

Я таких лично не знаю.
Зайди в профы всех биллибоев и почитай их первые посты,они были в темах о пк играх,теперь же только в консольных.

Ты же в самом начале полемики с тобой был вполне адекватным и терпимым, а сейчас очень смахиваешь на приснопамятного Джекка.
Ты тоже,а сейчас смахиваешь на HARRIER294. :)

0

А есть люди, которые юзают некст-ген консоль наравне с ПК, как игровую платформу.
У тех у кого есть и то и другое - основная платформа - консоль.

Да, пожалуй прав. Я играю теперь только на плойке, на компе только в контру разок в недельку, короче почти не играю уже.

0

Злoй сонибой,

Да я вроде всегда и писал,что именно благодаря тому,что игры на консолях лучше продаются - разрабам важнее прежде всего выпустить игру на консолях,чтобы поболее заработать.

Ну и зачем тогда спрашивать у нас то, что ты дурак, раз сам всё ответил? :)

Ну это у тебя из-за твоей скушной,низкооплачиваемой работы нет денег покупать лиц. игры.Как и у большинства в России,где любят халяву,да еще и с ее средней заработной платой в 6000 рублей,и т.п. странах.Но чтобы ты знал,к твоему великому удивлению,в России находятся не все геймеры планеты.

Ужос просто, ты прям открыл мне глаза.


Большинство геймеров из США и западной Европы,и для них не составляет труда купить лиц.диск за 60$,что они и делают.

"Не верю!". - Кричит Станиславский с трибун и убивает себя топором в голову.

Да,и не пытаяся меня больше троллить.

Тролл.. это для меня тока один перевод - обманывать.

Ибо ты неинтересен.

А вот ты мне очень интересен :)

А вот тех,кому надоел пэвм и они пересели на консоли - масса.

Это всего лишь плод твоего сонибойского воображения.

Обычный,серый тролль,коих огромное количество на просторах интернета,каторый придя со своей жалкой работенки,не находят ничего другого,кроме как попытаться отыграться на форумах за свои неудачи в жизни,но не могут блеснуть ни умом,ни красивой под**бкой,ничем.Слейся.

Вай вай вай.. какие мы вонючие, прям замочил в сортире :) Ещё одна "убедительная" речь в твоём стиле. Аплодисменты господа..

P.S. Я не понимаю, ты всё ещё тут? Последний твой пост ХЛ убил наповал: ни мозга, ни мыслей, ни этикета, ни уважения к другим пользователям. Ну ладно я плохой.. но теперь будь уверен, на этом форуме мы будем с тобой друзьями не разлей вода :)

Half-LifeR, А почему азус? Да, они делают хорошие материнки, ничего не скажешь, но если учесть что GT не референсная карта, то тут надо очень чутко подходить к выбору. Мой выбор - XFX, особенно из серии AlfaDOG. И кулер хороший, и разгон за демократичную цену.

Ты прям Ганнибал Лектер.

Да нет, ты чего? Просто ещё один выдающийся рокфеллер, причём с одним ГТАшным диском :)

Селвин Сава,

ну из Японщины мне безумно нравится силент хилл..насчет метал геар солид..просто видео видел..мда и везде понаписано что мега-шедевр от какого-то якудзямы..гуру игр и т.д.

А чем тебе не симпатичны серия FF или, может, Tales?

mcRiDER,

Конкретно о ПС3, то приставка мощная, но вся кривизна только из-за разработчиков и многое зависит от того, как сделают игру, оптимизируют и т.д. Все соки из плойки еще не выжали, все в руках разработчиков!Посмотри ГТ5 ролики, скрины, там графа опупительная, или лучше у друга поиграй, если у него есть.

А какой в этом смысл? Его улывливают только те, кому платять бабосы сони, или просто энтузиасты. Другие уже привыкли к шаблонной архитектуре ПС и Бокса. Даже Гейб про это говорпил.

0

Конкретно о ПС3, то приставка мощная, но вся кривизна только из-за разработчиков и многое зависит от того, как сделают игру, оптимизируют и т.д. Все соки из плойки еще не выжали, все в руках разработчиков!Посмотри ГТ5 ролики, скрины, там графа опупительная, или лучше у друга поиграй, если у него есть.

А какой в этом смысл? Его улывливают только те, кому платять бабосы сони, или просто энтузиасты. Другие уже привыкли к шаблонной архитектуре ПС и Бокса. Даже Гейб про это говорпил.


Ну смысл в этом есть такой - движок от крайтек портанули, стоит он немалых денег, потенциал у приставки есть не малый, значит игры будут не плохие. Вот в этом и смысл, деньги на двигло бы не стали по ветру пускать. И на бокс и на плойку нужно ждать чего-нибудь крутого, на крайэнджин 2, но наверняка до нового года ничего не будет на этом двигле.

0

Злoй сонибой
"НЕ ТЫ ЛИ САМ РЖАЛ НАД КАЛАЧОМ"
Поначалу он был немного неадекватным, потом все стало нормал.

"То что СТАДО валяется "под стулом""
Ну, во-первых, не стадо, а общественность.

"И почему ржут ТОЛЬКО одноплатформенные"
Писишники ржут потому, что то, что вы несете о ПК не лезет ни в какие ворота. Биллибои - потому, что вы не считаете бокс за приставку и прочите ей скорую смерть.

"Если нечего сказать - лучше промолчать."
Вот именно, что мне есть, что сказать, а если тебе нечего сказать обоснованного, то лучше помолчать.

"Если ты с этим не согласен,то это не значит что написанное является бредом."
Подкрепляй свои высказывания чем-нибудь, тебе никто слова против не скажет.

"Тогда че же ты не ржешь над ними"
Может и ржу, ты не знаешь.

"кстати получается это у тебя весьма глупо"
Ну да, канеееш, что тебе еще сказать то?

"Не пытаешься их высмеять"
Они являются моими сторонниками НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. Я не подтверждаю, что говорят они и не опровергаю, я говорю от себя и веду с тобой полемику, раз так сложилось.

"У тех у кого есть и то и другое - основная платформа - консоль"
не обобщай, у меня основная платформа - ПК.

"То что пк,как игровая платформа ничем не уступает"
Ммм..а чем уступает то? Графикой? Нет. Количеством хитов? Ненамного. Удобством? Хмм..я лично не люблю разваливаться на диване и жиреть.

"Зайди в профы всех биллибоев и почитай их первые посты,они были в темах о пк играх,теперь же только в консольных."
Ок, моя основная платформа - ПК, несмотря на это, я отписываюсь тут.

"а сейчас смахиваешь на HARRIER294"
Чем? Я не подтверждаю свои высказывания? Говорю какой-нить бред?


Shinobu
"А почему азус? Да, они делают хорошие материнки, ничего не скажешь, но если учесть что GT не референсная карта, то тут надо очень чутко подходить к выбору."
А какая, собсно, критическая разница в производительности и качестве? Я выбираю Асус, ты XFX :) Я привел ссылку для того, чтобы показать Snoop Dоgg, что если он чего-то не знает, то пусть помолчит.

0

Фига я уже тут бред несу)))
Злoй сонибой
Про рынок США и России ты случаем не про меня чушь ляпнул?-) Для справки, я говорил, купишь или нет ты лицензию в Росии, толку от этого разрабам не будет особо))) Так что вникай в суть постов прежде чем писать.
На не ври насчет того что никто не менял консоль на пк. Я знаю множество таких случаев и также тех у кого и то и то, но предпочтение ПК.
Ну а то что мое мнение расходится с твоим, это далеко не значит, что я не адекват, может проблема в тебе?
Селвин Сава
Ну тебе правильно сказал Халф Лайфер все. Добавлю также, что если хочешь особенно поиграть в МГС4 или другую игру из какой либо серии, то будь готов к тому что, не поиграв в предыдущие, ты просто ее не поймешь и не оценишь. А так все зависит от твоих денежных средств и предпочтений в играх( японские добротные игры(PS3) или голивудские боевики на массового потребителя(Xbox360 or PC)). Выбирай)
mcRiDER
Интересно будет глянуть на игры на двиге Край Энжайн 2 на консолях. Надеюсь не будет такого как с турком и прочим провалами на UE3, которые доказали, что только разработчики своего движка умеют делать игры на нем хорошего качества. Да и по идее Крайзис 2 будет также на консолях, ибо крайтек врятли будет лепить эксклюзивы и интересно будет глянуть на графику там.
Shinobu
Смысла отвечать сонику нету, ибо рано или поздно он понимает что он накасячил и перестает писать) Хотя в этом ему респект, в отличии от других фанатиков, которые со слюной отвечают на все)))

0

HARRIER294 Думаю булет Крайсис 2, ведь денежки на этом они заработают не плохие, при том что игра уже известна каждому геймеру. Вот ещё бы инфой снабдили, ведь наверняка не одна игра будет на этом двигле делаться.Только вот что, вроде бы у майкросфт неплохие отношения с крайтеком, если они помогали в разработке крайсиса, то это может сказаться на качестве игры на пс3 и боксе-360.
(Если я не путаю, что майкро учавствовало в разработке крайсис).
А турок конечно шит, играл в него у друга на боксе-360, видел ролики, мне вообще не понравилось!

если хочешь особенно поиграть в МГС4 или другую игру из какой либо серии, то будь готов к тому что, не поиграв в предыдущие, ты просто ее не поймешь и не оценишь.
Тоже верно. Кстати снимается фильм по мотивам, но вот только лишь по мотивам игры, т.к. хитросплетения сюжета все частей не поместить в одной картине.

0

mcRiDER
Насчет Майки ты не прав) В разработке она не принимала участия, ибо тогда Crysis даже с урезаной графикой был бы на боксе 100%. Там учавствовали - Интел и Нвидиа.
Да сюжет там конечно интересный и насколько мне известно довольно запутанный и это действительно пришлось бы делать трилогию) Или даже больше. Подождем что сделают. Ну а все же покупать консоль ради такой игры как МГС4, не играя в предыдущие части - это очень рисково, ибо есть риск что она тебе не понравится, ибо она строится на сюжете, а для того чтобы его понять надо поиграть с первой части) Знаю что повторяюсь, но щас я более развернуто сказал)

0

Крайзис не будет на консоле таким как на ПК.
Консоль не в состоянии просто физически вытянуть 2 лимона полигонов да еще и с большим рарешением.
Так же меня прикалывает наивность геймеров (особенно этой темы). Просто вспомните как визжали консольщики от радости слыша что кризис всетаки будет и на приставках, и то как тут многие называли кризис шлаком после новостей о опровержении слухов от разрабов игры.
К выходу второго кризиса разрабы еще не раз намекнут на то что графа будет отличатся на платформах чем тут будут хвастатся облодатели ПК, также разрабы еще не раз попробуют втереть что разница в графике будет минимальной и любители приставок начнут весело отжигать говоря что потратив на консоль в 5 раз меньше чем на ПК, они проиграли 5-6% качества графики (всеволиш?).ъ

Харриер294
Харош тебе свое "ИБО" через фразу вставлять, святоша мля)
Ибо нелюблю я такое=)_

0

chikensteller
Полностью согласен насчет мнения о Crysis)) Что многие консольщики обсирают, когда знают что он не выйдет там, а как только появляется новость о выходе, так сразу все сияют, а потом опять. Ну а про то какой крайзис выйдет на консоли, мы не знаем точно, об этом знают только сами разрабы, которые знают почти в идеале железо и то и то, а мы только на определеных цифрах и словах можем об этом говорить. Поживем увидим)

0

Угу, вот и я в свое время предлагал всяким калачам с ронами всеже прислушатся к мнению разрабов а не всяких подзаборных рецензистов типа бабровых...
Но как говорится что греет ухо то греет душу.....

0

HARRIER294,

Надеюсь не будет такого как с турком и прочим провалами на UE3, которые доказали, что только разработчики своего движка умеют делать игры на нем хорошего качества.

Как говорится, вбухаем весь бюджет в двигло, а остальное само припишется :). Если подумать, то да, все игры на этом двигле были всегда "второй свежести". Из невышедших, я разве что MMOFPS Huxley не видел.

Смысла отвечать сонику нету, ибо рано или поздно он понимает что он накасячил и перестает писать)

Ну, мы то это с вами ради одной цели делаем - поржать :)

Хотя в этом ему респект, в отличии от других фанатиков, которые со слюной отвечают на все)))

А вот в этом я сильно сомневаюсь :)

mcRiDER,

ведь наверняка не одна игра будет на этом двигле делаться.

Его уже лицензировали NCSoft. Также ещё была новость, что якобы Crytek UK занимается каким-то проектом на этом двигле.

(Если я не путаю, что майкро учавствовало в разработке крайсис).

Одно известно точно - пиар акция висты не удалась :)

0

Shinobu
Ну они даже на таком двигле умудрились выдать картинку далекую от АТ3 или ГеоВ. Ну может еще рпгшка на боксе выйдет норм, кто знает) А так ты прав, только АТ3 и ГеоВ, остальное лажа какая то.
Ну а про висту точно) Хотя более 140 лямов копий висты это уже далеко не малый доход и если из них вычесть лямов 100-110 которые с компом продали( приблизительно) то получается лямов 30-40 купили чистой, а это вполнне не плохо для убогой операционки.
chikensteller
согласен, но даже разрабы говорят далеко не всю правду и могу приукрасить, ради прибыли)

0

Шиноби
На движке АТ3 и ГеоВ есть такая игруха, которая ну совсем далеко не лажа, имя ее Биошок.
2)Второсортные игры на этом движке будут делать до тех пор пока он будет доступен даже средним студиям, все решают руки разрабов, им никто не мешает внести изменения в куплиную ими лицензию движка и отредактировать его под свой вкус. Разрабам биошока хватило ума и возможностей убрать все эти "блестки" с текстур которые бороздят игры на движке УТ3.

0

chikensteller
Кстати да, про биошок я забыл...

0

ого)) охренеть) фотками ребята обмениваетесь?)

0

VЕGAS
Мде, это даж не баян, это просто баянище. Ты бы свою фотку выложил лучше)) Или это твоя, но ты решил не палиться?-)))
Jekk
оо джеки, а я то думаю, что ты говоришь про то что надо валяться на диване и играть, так вот ты даж фотку кинул свою, когда сидишь на плейграунде))))

0

HARRIER294

давай лучше ты выложи свою фотку, я думаю ты практически такой же как чувак на той фотке

0

chikensteller,

На движке АТ3 и ГеоВ есть такая игруха, которая ну совсем далеко не лажа, имя ее Биошок.

Биошок - очень спорная тема - кому-то он понравился (я имею в виду на PC), кому-то нет. Меня он не торкнул, а почему - я написал в соответсвующей(-их) теме(-ах). Поэтому я не стал про него ничего писать.

Разрабам биошока хватило ума и возможностей убрать все эти "блестки" с текстур которые бороздят игры на движке УТ3.

Разве что не хватило, чтоб убрать ту ужасную воду.. Ед. игра, по моему мнению, которую не узнать на этом двигле - это AC.

P.S. Я пока пойду тестить ещё одно детище на этом двигле, сами знаете какое :) Чего и всем остальным советую.

0

Shinobu
"Ед. игра, по моему мнению, которую не узнать на этом двигле - это AC."
Насколько я помню, Assassin's Creed не на двигле Unreal, а на своем.

0

Селвин Сава
"но ведь фар край 2 собираются..а там обещают вообще мега пипец в плане графики ведь?"
Обещать могут многое, ты смотри на видео и на скрины. Красиво, да, но не так наворочено, как в Crysis.

Злoй сонибой
"Я то просто высказываю свое мнение,а вот ты у нас тут капитан справедливость"
А ты никогда не задумывался, почему многие на форуме просто валяются под стульями от ваших с Джекком мнений, а от моих или Калача нет? Без проблем, высказывай, но тут у нас вроде, как полемика идет, поэтому без оспаривания чужого мнения никак. Я никого не ставлю на место, но когда я вижу откровенную необоснованную отсебятину и оскорбления (я и ПК игрок в т.ч.), вроде "ПК геймеры - отсталые дикари" или чушь, вроде "ПК умер, как игровая платформа" (это при том, что еще одна консольная серия посетит ПК - Street Fighter 4), то просто не могу промолчать :)

"Потрясающая речь, даже есть кое-что правдивое, но, как говорится, все равно темный лес."
Нет, а разве можно что-то сказать о речи, которая кишит неподтвержденными утверждениями и необоснованными домыслами автора?

"Один из каторых,посмотрев пару форумов,приходит к уверенному выводу о том,что ГТА4 ждут именно на пэвм,другой никак не может понять разницу стран типа США и России для игровой индустрии."
Они тоже неправы. Я не разделяю именно этих их мнений.

"Покажите мне человека,каторый юзал некст-ген консоль,но вскоре вновь пересел на пэвм"
А есть люди, которые юзают некст-ген консоль наравне с ПК, как игровую платформу.

"А вот тех,кому надоел пэвм и они пересели на консоли - масса."
Я таких лично не знаю. Ну да, есть такие, как Jekk, War-against-PC...но это клиника. Ты же в самом начале полемики с тобой был вполне адекватным и терпимым, а сейчас очень смахиваешь на приснопамятного Джекка.


1. Я лично пацталом от ваших с Калачом мнений.
2. Если речи сонибоя необоснованными и ничем не подтверждены - то я крэвэдко.
3. ....
4. В игры я играю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на приставке. РС для нета и распечатки.
5. Я один из таких примеров, и не "клиника".

0

Half-LifeR, Всё время ты подкалываешь меня с движками :) Ну ладно, был пьян, на скимитаре его делают :)

0

А есть люди, которые юзают некст-ген консоль наравне с ПК, как игровую платформу.
У тех у кого есть и то и другое - основная платформа - консоль.

А есть такие кто поровну играют и там и там. И давайте ссылки, где такие басни берете.

0

Urban Style
Вот я пример тому. У меня основная платформа - консоль. РС для нета и работы. Для игр - приставка.

0

Ну блин где я оскорблял то? Оо Я просто прокоментировал фотки... Ну да лан)
Shinobu
А че за еще одна игра на этом двиге, которую ты тестить собрался? Оо
Snoop Dоgg
да мы поняли уже) А я пример тому кому надоела приставка и он вернулся на пк.
У сонибоя половина речей без смысла и обоснования, но иногда бывают проблески. Ну а то что ты его поддерживаешь это неудиивительно - консольные братья)
VЕGAS
Да не, очень далеко. Ну я по край немерее не кидаю левые фотки и не говорю что это вот тот то.

0

Snoop Dоgg
"1. Я лично пацталом от ваших с Калачом мнений."
Очень приятно, что я продлил тебе жизнь.

"Если речи сонибоя необоснованными и ничем не подтверждены - то я крэвэдко."
Соболезную.

"В игры я играю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на приставке. РС для нета и распечатки."
Рад за тебя.

"Я один из таких примеров, и не "клиника"."
А ты думаешь психбольные знают, что они больны? Ну это так, к слову, не бери в голову.

"Вот я пример тому. У меня основная платформа - консоль. РС для нета и работы. Для игр - приставка."
Ты, я так понял, пуп Земли?

P.S. Мой этот пост - такой же бессмысленный, как и комментируемый.

Shinobu
Я не подкалывал, а просто подправил :)

0

видимо тут все считают мнение писишников иксботов и сонихейтеров ахуенна обоснованными. Лепрозорий.

0

явахуе

макрайдер и прочие

я ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРЖДАЮ , что 8800гт 512 мегабайт от спаркл , 2 вида, референсное охлаждение и спаркловское стоят 4790 рублей это несколько меньше, чем 8-10 тысяч. и не только спаркл, прошу заметить.Цена на палит, XFX , ZOTAC, Gainward, Leadtek не превышает 5 тыщ 500 рублей. даже в моей дыре. так что со своими знаниями о ценах на сегодняшний день можете идти лесом. хороший двухъядерный проц Е7200 стоит максимум 4 тыщи рублей. гонится без проблем до 4 гигагерц. 4 гига оперативы стоят 5 тыщь рублей (очень хорошей) хотя без проблем можно откопать совсем крутую еще дороже. мать биостаровская нормальная стоит 2000 рублей. если есть желание - берите суперкруть за 10000 рублей. БП + корпус стоят (чтоб с запасом на века) 6000 рублей. привод блю рэй стоит 3000 рублей с гаком. хард - 2000 рублей. для самых богатых прибавляем штук 60 рублей за тройной СЛИ из топовых видюх, которые выдут через месяца 2 да еще ставим квад проц. что получаем : система меньше чем за 100 тыщ рублей , тянущая кризис без единого тормоза даже на настройках выше чем вери хай (там можно поднять их) ну это НИКАК не висывается в теории о "компе за 210 тыщь рублей, который не тянет крайзис" это мы получили топовую систему, которая потянет ВСЕ на максимуме еше как минимум года 3. с графикой, уделывающей ВСЕ консоли некст ген. и может даже следующее поколение.

0

и вапще... лично я не против консолей как факта. кому-то нравится - пожалуйста, мне не жалко, я сам чуть бокс не купил. просто надо адекватно оценивать ситуацию. и не превозносить консоли над ПК. хотя б потому, что у них ограничен функционал. а еще - потомучто там нет моих любимых игры - FreeBSD и Linux. да и споры о том, где лучше играть (на диване или за столом) - бред это уже привычка больше.

0

Вот я пример тому. У меня основная платформа - консоль. РС для нета и работы. Для игр - приставка.
Не обязательно все такие. У меня консоль только дополнение к РС в играх, а не замена. Тем более некст-гена нет и во все новые только на РС играю.

а еще - потомучто там нет моих любимых игры - FreeBSD и Linux.
Linux - игра? Мировой хит наверное.))

да и споры о том, где лучше играть (на диване или за столом) - бред это уже привычка больше.
Согласен, полный бред.

0

Shinobu
М, да вроде как у МЭ движок Аврора(движок первого и второго КОТОР и Ведьмака), только очень сильно модернизированный.

0

Jekk
Нет, мнение любого здесь может считаться обоснованным, если оно является таковым. К тебе это не относится, твои высказывания обоснования не подлежат.

0

М, да вроде как у МЭ движок Аврора(движок первого и второго КОТОР и Ведьмака), только очень сильно модернизированный.

Ты чего? :) Чистой крови UE3.

0

Слушайте ведь эта тема началась из-за того что GTA-4 вышла тока на консоля ведть так?
Ну и забейте на это, идите лучше на улицу там НАМНОГО интересней чем перед монитором или телевизором

0

Linux - игра? Мировой хит наверное.))

квест крутой это

0

Romzees
Эта тема началась давным-давно, в далекой-далекой галактике, когда GTA4 даже не был анонсирован. И, вообще, меня поражают такие советчики сходить на улицу. Такое ощущение, что мы тут сидим круглыми сутками в этой теме, и свежий воздух видели до создания этой темы. Люди заходят на эту ветку днем минут на 5, по вечерам, когда делать нечего, но никак не заменяют ею свое общение с реальным миром.

0

Blackest_ from kgb Я не превозносил и не превозношу консоль на ПК! Где ты это увидел?!
Насчет крайсиса на полном максе, то ты чушь городишь. Если бы ему хватало такого компа, то с чего бы это его запустили на максе лишь на суперкомпьютере?! Кстати, Linux ставится на ПС3 ( это я так, к слову, а не превозношу консоль над пк).

0

опять 25. про превозношение - это про жекка и прочих неадекватов. линукс на пс3 работает из рук вон плохо. можешь проверить. откомпилируй вайн, кстати =) на тему крайзиса. он уже сейчас неплохо пашет на миддле. без фильтраций и сглаживания. а сейчас обещают новые топы, которые ПОРВУТ старые. улавливаешь мысль? если щас на миддле (8800гт ) и хреновеньком проце (разогнанный пень дуал кор, например) люди неплохо гамают без сглаживания, то на Е7200 (очень даже ничего проц если гнать до 4 ггц) и новом топе Нвидиа (обещают, что порвет старые) очень даже мы все свои 40 фпс получим.

про суперкомпутеры Х.З. где ты этот бред нашел. тем более, что на суперкомпах не до крайзиса людям. там даже вроде инструментаф по работе с графегой нет. и ОС там ЯВНО не виндафс

0

Shinobu
Хм по идее биовар говорили что Аврора, но гугл че то выдает что АЕ3. Хз короче)

0

Blackest_ from kgb
Я очень нефигово прошел Крайзис на почти полном максе Dx10 с 28-32 FPS.

0

это не мне, а мак райдеру надо сказать. я-то прекрасно знаю , что на 8800гт можно пройти его очень неплохо

0

Shinobu
Разве что не хватило, чтоб убрать ту ужасную воду..

Мде... Вот какраз вода была в биошоке самой проработаной. Многие издания указывали на крайне низкое количество полигонов в игре которые всеже с лихой компенсировались отличным дизайном, но вот про воду недовольства слышу тока от тебя.
Да и потом сам я в эту игру играл, уж что что а вода там на втором месте после дизайна (лично для меня).

Blackest_ from kgb
На мидле я на старенькой 8600гт гамал без проблем, еще и некоторые опции на хай ставил.

0

о превед, довно тя не видел =)

насчет 8600гт - да легко. у меня друх на средних прошел крайзис на видяхе HD2400pro. видюха стоит меньше 1200 рублей , если что =) на 8800гт можно почти все на макс выкрутить, но ,что странно, некоторые товарисчи считают, что крайзис играбелен только на мифическом суперкомпе с OS Windiws Vista =)

0

Кстати, Linux ставится на ПС3 ( это я так, к слову, а не превозношу консоль над пк).
Нах он там нужен?

На мидле я на старенькой 8600гт гамал без проблем, еще и некоторые опции на хай ставил.
Да не совсем она и старенькая.

0

Да не совсем она и старенькая.

ЛОЛ! насмешил... она уже ОЧЕНЬ старенькая по мощьности...

0

Нах он там нужен?

консольщики собрались одминить сайты джойстиком =)

0

Shinobu
Ну, мы то это с вами ради одной цели делаем - поржать :)
Ну естественно,что еще делать лузеру,придя с жалкой работенки.


Urban Style
А есть такие кто поровну играют и там и там. И давайте ссылки, где такие басни берете
Плять,ты заеп,ты че ваще тупой???Продажи игр посмотри,игры на консолях по сравнению с пкашными продаются в соотношении 10 к 1,иногда чуть меньше,иногда много больше.Тебе это понятно?На парочке форумов,каторых ты посещаешь,НЕ сидят все геймеры планеты,поэтому если ты в каком то жалком опросе увидел то,что большинство ждет какую-то игру на пэвме,купленный родителями,это не значит,что большинство ждет игру на пк.
Факт в том что на консолях играют гораздо больше человек,чем на пк.Если до тебя это никак не может дойти - сочувствую.


Half-LifeR
Нет, мнение любого здесь может считаться обоснованным, если оно является таковым. К тебе это не относится, твои высказывания обоснования не подлежат.
Я сморю ты,харьер,шмобу,убраны страйки и т.д. просто окуено подтверждаете какое-либо свое мнение,прям заваливаете ссылками с подтверждением своих слов.
На самом деле вы просто ржете на мнением тех,с кем вы не согласны,а так как вас больше - считаете себе правыми.


Blackest_ from kgb
просто надо адекватно оценивать ситуацию. и не превозносить консоли над ПК. хотя б потому, что у них ограничен функционал.
Слушай "адекват",наверное по-твоему и фотоаппарат говно по сравнению с моб.телефоном,потому-что с него нельзя позвонить.Видимо не дано понять,что его покупают именно для того чтобы фоткать,что у него получается явно лучше,а не звонить.


Господа ПЭВМщики объясните,разве это нормально,что для того что-бы играть на норм.настройках в игры - нужно отдать в 10-20 раз больше денег,чем за сами игры???Это нормально???

0

Слушай "адекват",наверное по-твоему и фотоаппарат говно по сравнению с моб.телефоном,потому-что с него нельзя позвонить.Видимо не дано понять,что его покупают именно для того чтобы фоткать,а не звонить.

неудачный пример с телефоном. пример с калькулятором, который прост в обращении и хорошо считает и с компьютером, который не так прост в обращении ( калькулятор ведь еще установить надо) намного грамотнее описывает ситуацию XD

Господа ПЭВМщики объясните,разве это нормально,что для того что-бы играть на норм.настройках в игры - нужно отдать в 10-20 раз больше денег,чем за сами игры???Это нормально???

а покупать нерусифицированные игры в 2- 4 раза дороже полностью переведенных лицух с доп. материалами лучше чтоли?

З.ы. пора делать бота "добрый иксбот" =)

0

Хехе, а, что я могу таким стать ))

0

Я? ПК? ПК - Для работы, Консоли - для игр. Они и были для этого созданы, и я их по назначению использую.

0

да не. на пк тож много чо хорошего есть. да те же порты с улучшеной графой... кстати, показательно, что масс эффект (вроде одна из самых крутых игр на ящике ) попрет на максе почти на лоу энде

0

Мне На Масс срать, если честно. Игра средняя, но я и не фанат РПГ, может вам кому-нить понравится, я лично 1 раз прошёл и выкинул к чертям.

0

я х.з. тока масс дефект получил оценки нифиговые. а традиционных рпг я тож не фан. но посмотрю. по оценкам - стоит

0

Злoй сонибой

Ну естественно,что еще делать лузеру,придя с жалкой работенки.

Ты прям как истиный молодой москвич-быдло учащийся в юнивере или в школе, тупо сидящий на шее у мамы. Другие персонажи сие топика стоят в сторонке, даже если и учатся и сидят на шее у мамы, от их такова бреда мы не слышим.

Продажи игр посмотри,игры на консолях по сравнению с пкашными продаются в соотношении 10 к 1,иногда чуть меньше,иногда много больше

Эно если на ПК КоД4 продалась тиражом в милион то выходит что на приставках в 10 лямов? Дану бред, общий тераж 7.3 лимона на всех платформах.

Слушай "адекват",наверное по-твоему и фотоаппарат говно по сравнению с моб.телефоном,потому-что с него нельзя позвонить.Видимо не дано понять,что его покупают именно для того чтобы фоткать,что у него получается явно лучше,а не звонить.

Зачем мне покупть фотоопарат когда у меня в мобиле 5.1 камера?

Господа ПЭВМщики объясните,разве это нормально,что для того что-бы играть на норм.настройках в игры - нужно отдать в 10-20 раз больше денег,чем за сами игры???Это нормально???

Потратить раз в год 400-450$ на грейд пк это норм.

0

Потратить раз в год 400-450$ на грейд пк это норм.
А потратить столько же, и пять лет ничего не грейдить, это ненормально, да?

Зачем мне покупть фотоопарат когда у меня в мобиле 5.1 камера?


Пестец, вот эта фраза меня убила )))))))))))бл* я не магу!!!
Альтернативный вопрос:
Зачем тебе две почки, когда у тебя есть одна? ))))

0

Blackest_ from kgb
Ты че не можешь никак додуматься,что здесь обсуждают(вроде как)пк и консоль ТОЛЬКО как игровая платформа.Ибо компьютер есть у консольщиков,поэтому им универсальные возможности у консолей НЕ нужны.Тебе ЭТО понятно,или ты совесем тупой?

а покупать нерусифицированные игры в 2- 4 раза дороже полностью переведенных лицух с доп. материалами лучше чтоли?
Отвечать вопросом на вопрос не надо.Нормально ли тратить на железки,чтобы играть в игры,НАМНОГО больше денег нежели на сами игры???
Играть в локализованную версию с тупым переводом и просто ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИМИ головами дешевых актеров - что-то не хочется.

0

chikensteller
Эно если на ПК КоД4 продалась тиражом в милион то выходит что на приставках в 10 лямов? Дану бред, общий тераж 7.3 лимона на всех платформах.
КоД4 на боксе и пс3 взял почти 9.5 миллионов.На пк около миллиона.Все правильно почти 10 к 1.К тому же я написал "иногда чуть меньше".

Потратить раз в год 400-450$ на грейд пк это норм.
Не разумнее ли вместо того,чтобы тратить каждый год сумму равную приставки на 5-6 лет - купить эту самую приставку?А деньги тратить на ИГРЫ.

0

Blackest_ from kgb
про суперкомпутеры Х.З. где ты этот бред нашел. тем более, что на суперкомпах не до крайзиса людям. там даже вроде инструментаф по работе с графегой нет. и ОС там ЯВНО не виндафс
Ученые НАСА, совместно со студентами Массачусецкого университета, смогли запустить Крайсис на максимальных настройках на суперкомпьютере Cray XT3 opteron. Проработало все это дело всего 10 минут, после чего система упала.

Я конечно же понимаю, что крайсис даже на средних очень красив, тут бесспорно. Я тоже его прошел на своем и ничего, правда тормозило местами неплохо.

Насчет целесообразности покупки, то тут только чипованный бокс-360, т.к. там пиратки дешевые и без апгрейдов.
А насчет пк и пс3, то тут вопрос спорный, т.к. на пк нужен апгрейд, а на пс он не нужен, но зато там диски дорогие.Даже целесообразней купить пк, если апгрейдить ежегодно, как тут говорят по 400-500$. У меня приставке около 2 месяца и уже купил 8 дисков, т.е. за пару месяцев потратил болше, чем ежегодный апгрейд пк.

0

Ты че не можешь никак додуматься,что здесь обсуждают(вроде как)пк и консоль ТОЛЬКО как игровая платформа.Ибо компьютер есть у консольщиков,поэтому им универсальные возможности у консолей НЕ нужны.Тебе ЭТО понятно,или ты совесем тупой?

ну ,ботяра , тебе наверное будет приятно узнать, что если подрубить ПК к телеку и вдобавок купить джой - все приемущества консоли как игровой платформы нивилируются. вывод - непонятно, зачем существуют консоли. тем более что на пк графика в разы красивей.

макрайдер

ты теряешь в моих глазах статус нормального владельца плойки. тут несколько человек ЯСНО ЗАЯВИЛО, что крайзис без фильтрации и сглаживания идет у них на максах в ДХ10. мы все врем? кончай бредить. тем более , что неизвестно, не фейк ли это, и когда проводили тест. и с какой ОС и каким оборудованием и какими драйверами.
насчет дисков : не дело это. бери бокс или грейди ПК, а то раззоришься. на плойку ИМХО имеет смысл брать только хитовые эксклюзивы пока.

З.Ы. вспомнил : "ученые Гарвардского университета в ходе эксперимента выяснили, что их подопытные мыши размножаются гораздо быстрее, если им не мешают со своими экспериментами ученые Гарвардского университета

0

кста, райдер, миддловый комп, тянущий крайзис на почти максе стоит 700 доллароф

0

Злoй сонибой
Продажи игр, которые можно СКАЧАТЬ С ТОРЕНТОВ. Давай посчитай все скачки и купленые пиратки, вот там и увидишь, как *никто* не играет на ПК. ВОВ, Конан тому пример, что если нет вариантов, кроме того как купить лицуху, то игра продается лучше чем на отдельно взятой консоли. 10 млн вов чистого как минимум, какая одна игра на одной консоли взяли столько? Так что точнее сказать что на пк не не играют, а просто редко покупают лицухи.
mcRiDER
на супер компе тестили сверх настройки крайзиса. Ультра вери хай настройки + 16икс ку ализинг+ 16 икс фильтрация и разрешение 2048 или 2500 на что то там.
Крайзис на норм компах бегает в разрешении 1280 * 1024 вери хай настройки и 8 икс сглаживание или 4 икс. Разницу ощущаешь?

0

Харьер ну тады все понятно. и фаркраем можно любую современную видюху на колени посадить.

0

Blackest_ from kgb
все приемущества консоли как игровой платформы нивилируются
Выходи если я подключу пк к телику и куплю джой для пк - ГТА4 и многие другие хиты сразу начнут выходить на пк?АХАХАХАХАХАХАХ=)))))))))))Жги еще.=)))))))))))))))))))Идиотина.


HARRIER294
Продажи игр, которые можно СКАЧАТЬ С ТОРЕНТОВ. Давай посчитай все скачки и купленые пиратки
НУ ВОТ И ПОСЧИТАЙ!!!Нет цифр - так слейся,а не умничай.

ВОВ, Конан тому пример
Это онлайн игры.Давай еще посчитаем всех секретарш играющих в пасьян - тогда консоли полностью сливают=)))))))))))))))))))

10 млн вов чистого как минимум, какая одна игра на одной консоли взяли столько?
Да например три части ГТА на пс2.

0

ту сонибой

а если я подключу клавиатуру к плэйстэйшн, то на ней выйдет ведьмак, крайзис, куча стратегий?...

0

Насчет крайсис, то я и говорил про макс. настройки.
Прежде, чем утверждать, что кто-то говорит бред нужно удостовериться, действительно ли это так!

Blackest_ from kgb, ты пишешь, что я говорю бред и, что я не нормальный, вообщем выставляешь меня пустозвоном. Я ведь и не утверждал, что крайсис хавно и т.п., а написал, что его запустили на максе и это факт.

0

епт, проспись, а ? где я выставляю тебя пустозвоном? ГДЕ Я НАПИСАЛ ЧТО ТЫ НЕНОРМАЛЬНЫЙ? есть факты. в человеческом разрешении и без фильтрации крайзис пашет на максе на 8800гт, которая, как ты утверждал, стоит 8000

0

немогу остаться в стороне!
а я на стороне пк игроков, заметил что консольщики прямо ненавидят пк игроков, это так глупо, ну как дети маленькие! мне например нравиться пк, я люблю делать дорогие апгрейды каждый год и оригинальных игр уменя на сумму больше чем если ваши хбоксы все собрать! и рынок пк игр абсолютно неиспытывает недостачу в деньгах уж поверьте.
почему гта4 невыпустили на пк? а это что сейчас игра для сравнения что лучше? я например в неё даже играть несобираюсь, пусть она трижды выйдет на пк.

0

Злoй сонибой
А онлайн игры у нас уже не считаются? Оо С каких это пор? Онлайн игры это один из главных показателей продаж. С таким же успехом можно сказать ГТА4 не РПГ, поэтому не будем считать его продажи xDDD.
Ну если ты не можешь подумать и прикинуть сколько народу скачивает с торентов и покупает пиратки, то я тебе не помощник. Но могу сказать что эта цифра куда больше чем продажи лицензий на плойку и бокс по отдельности.
А давай посмотрим за какое время продались эти части гта и за какое продался ВОВ?
mcRiDER
Ну ты уж сказал про сверх макс настройки))

0

Blackest_ from kgb
Выходи пара эксклюзивов пк в год > или = десятков эксклюзивов консольных,каторыми они и остаются,плюс еще десятков тех что на консолях выходят раньше на полгода-год.=))))))))
Многие стратегий собираются перебиратся на консоли.
Вот только кому они там будут нужны.Это видимо тебе интересно кликая мышкой строить домики и играться в солдатики.


HARRIER294
А онлайн игры у нас уже не считаются?
С чего ты решил что в Вов и т.д. - играют только пк игроки и вообще игроки и не играют консольщики?
Я же говорю про платформы учитывая все игры самых разных жанров.А они продаются намного лучше на консолях,нежели на пк.

Ну если ты не можешь подумать и прикинуть сколько народу скачивает с торентов и покупает пиратки, то я тебе не помощник. Но могу сказать что эта цифра куда больше чем продажи лицензий на плойку и бокс по отдельности.

ОТКУДА У ТЕБЯ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ????????????????????????
Жду ответа - иначе мы убедимся что ты ПУСТОЗВОН.ТЫ постоянно делаешь громкие заявления - так хоть РАЗ подтверди их.
Оскорбление,уходы в сторону - не помогут.Ляпнул - подтверждай.

Кстати,если у человека не норм с деньгами или он школьник и т.п. - скачивать считаю совершенно нормально.
Но зачем человеку у каторого норм с деньгами,вместо того чтобы пойти сходить в магазин,купить диск,не парится с ключами(если есть оналайн)ждать несколько часов,чтобы скачать игру,возможность увеличить коллекцию игр - качать????
Выводы - на пк играют в основном бедняки из восточной Европы,преимущественно школьники и студенты???

А давай посмотрим за какое время продались эти части гта и за какое продался ВОВ?
Че ты все давайкаешь.Тебе надо - смотри.Давай я поржу над твоими выводами.
Кстати чтобы ты знал(если не веришь мне спроси у Халф-ЛифеРа,уж ему ы не станешь наврное не верить)что основная часть от общего тиража,расходится в первый месяц-два.ГТА4 за месяц уже продалась 8.5 млн копий,даже через год эта цифра не увеличится в двое.ГТА СА взяла 17 млн только на пс2.

0

Blackest_ from kgb Мифический суперкомпьютер, я несу бред, я теряю статус нормального владельца. Вообщем перечитай свои посты и все найдешь. Про факты о запуске крайсиса, то пожалуйста, есть видео на мании, должно быть на майской, а так погугли найдешь чего-нибудь. А про то, что крайсис пашет на почти максе в человеческом разрешении, как ты говоришь, то это мне известно, но я и говорил про запуск крайсис на максимальных...
quwide
а я на стороне пк игроков, заметил что консольщики прямо ненавидят пк игроков,
Да вот сижу и ненавижу прям все пк игроков, кстати у меня он тоже есть, как и консоль, и я на нем играю.У тебя и игр оригинальных у тебя на сумму больше, чем все иксбоксы соберут. Еще чем похвастаешь?
Нравится пк, пожалуйста, юзай его, и никто не лошит пк и не говорит, что он хуже, просто зачем деньги то зря выкидывать?

0

На парочке форумов,каторых ты посещаешь,НЕ сидят все геймеры планеты,поэтому если ты в каком то жалком опросе увидел то,что большинство ждет какую-то игру на пэвме,купленный родителями,это не значит,что большинство ждет игру на пк.
Действительно, GTAForums - єто такой небольшой форум где мало кто сидит.

А потратить столько же, и пять лет ничего не грейдить, это ненормально, да?
И сидеть с графикой уровня 2007 года вплоть до 2011.

Пестец, вот эта фраза меня убила )))))))))))бл* я не магу!!!
Альтернативный вопрос:
Зачем тебе две почки, когда у тебя есть одна? ))))

Совсем неудачное сравнение.

Ученые НАСА, совместно со студентами Массачусецкого университета, смогли запустить Крайсис на максимальных настройках на суперкомпьютере Cray XT3 opteron. Проработало все это дело всего 10 минут, после чего система упала.
Потому что камп у них был не игровой, и на нем были иные прибамбасы, чем GeFroce 8800 и т.д.
Если б на таком же максе пустили б на консолях, они б моментально сгорели б. Вывод - РС УЖЕ в 10 раз мощнее. Про 2009-2010 можно молчать.

ну ,ботяра , тебе наверное будет приятно узнать, что если подрубить ПК к телеку и вдобавок купить джой - все приемущества консоли как игровой платформы нивилируются. вывод - непонятно, зачем существуют консоли. тем более что на пк графика в разы красивей.
Эта комбинация затыкает консоли по полной.

А не пора ли сонибоя в бан посадить за оскорбления? Кто тут модератор?

Вот только кому они там будут нужны.Это видимо тебе интересно кликая мышкой строить домики и играться в солдатики.
Конечно ты не замечаешь такого "треша" как World in Conflict. Лучше блин поиграть в "шедевр" Osrami.

С чего ты решил что в Вов и т.д. - играют только пк игроки и вообще игроки и не играют консольщики?
Наверно того что ВоВ - РС эксклюзив.

Выводы - на пк играют в основном бедняки из восточной Европы,преимущественно школьники и студенты???
Ответь. Ты за Запад не расписуйся. там множество истинных РС геймеров, больше не любящих консоли, чем я.
Пока что впечатление, что в России только на консолях играют неудачники и самоуверенные тупицы строющие из себя богатеньких.

ГТА СА взяла 17 млн только на пс2.
Че так мало? Фантазии на больше не хватило? Че не все 5 млрд.? Было бы более на консольный бред похоже.

0

to mcRiDER

У тебя и игр оригинальных у тебя на сумму больше, чем все иксбоксы соберут. Еще чем похвастаешь?
всем обьяснять надо! я уверен что таких игроков как я масса огромная, и поэтому кто всегда скачивает игры начинает утверждать что их почти никто непокупает, покупают ещо и как! а зачем деньги выкидывать? а сам низнаю, хороший вопросик!

0

Выводы - на пк играют в основном бедняки из восточной Европы,преимущественно школьники и студенты
вот это номер! я наоборот думал, т.к. мне комп обходится около 3000 евро в год, оказывается я западный бедняк :D

0

Urban Style Пока что впечатление, что в России только на консолях играют неудачники и самоуверенные тупицы строющие из себя богатеньких.
Следи за речью.
И сидеть с графикой уровня 2007 года вплоть до 2011.
Да уж, еще чего скажешь бредового?
Если б на таком же максе пустили б на консолях, они б моментально сгорели б. Вывод - РС УЖЕ в 10 раз мощнее.
Естественно на консолях такого не будет, это и ежу понятно. Кстати, главную роль играет реализация мощи, нежели сама мощь.
Эта комбинация затыкает консоли по полной.
Естественно, на пк с теликом и геймпадом можно играть в эксклюзивы от консолей и наоборот, на консолях в эксклюзивы от пк!!! (((( Полнейшая чушь))))
Конечно ты не замечаешь такого "треша" как World in Conflict. Лучше блин поиграть в "шедевр" Osrami.
У каждого свои вкусы.

Практически весь твой пост выражает ярую ненависть к консолям, а потом кто-то говорит, что консольщики оборзели и не во что не ставят пк!

quwide и поэтому кто всегда скачивает игры начинает утверждать что их почти никто непокупает, покупают ещо и как! Естественно покупают, но просто не так говорилось, а говорили о том, что на консольном рынке рост наблюдается, а на рынке пк игр нет его, и разработчики, например эпик, это говорили.Все из-за пиратства на пк...

0

Urban Style
Действительно, GTAForums - єто такой небольшой форум где мало кто сидит.
Тупица,посмотри количество зарег.пользователец - 205к.ВСЕГО.И ты почитав что большая часть из 205к пользователей форума,решила ждать пк версию - знаичт большинство ждет игру именно на пк,тогда как на консолях игра уже взяла 8.5 млн!!!

Че так мало? Фантазии на больше не хватило? Че не все 5 млрд.? Было бы более на консольный бред похоже.
http://vgchartz.com/games/game.php?id=3427

Тупая пэвмная малявка.

0

Выходи пара эксклюзивов пк в год > или = десятков эксклюзивов консольных,каторыми они и остаются,плюс еще десятков тех что на консолях выходят раньше на полгода-год.=))))))))
Многие стратегий собираются перебиратся на консоли.
Вот только кому они там будут нужны.Это видимо тебе интересно кликая мышкой строить домики и играться в солдатики


а тебе больше интересно играть за бравого солдата снейка , маскирующегося под статую? лол. не надо недооценивать стратегии. а где эти "многие" стратегии? спысочег фстудийу!

макРайдер

и ты туда же? сочувствую... ты посмотри для начала в каких разрешениях сам играешь на плойке. посмотри в каком разрешении играешь на ПК. и поймешь, что задранные настройки 2500 на чего-то там , ультра вери хай (там из консоли можно нарулить ОЧЕНЬ много , как в фаркрае) + всевозможные сглаживания и фильтрации НЕЛЬЗЯ называть "высокими" а все что ниже - "средними" и при этом говорить, что на "средних" крайзис - говно. это - ЧУШЬ. у нас есть : стандартные игровые разрешения для массового пользователя и есть настройки для директ 10 , которые разработчики определили как "вери хай" и карта, стоящая меньше 5 тыщ рублей , которая эти настройки без сглаживания и фильтрации вытягивает спокойно. ЧТО ЕЩЕ НАДО?
не надо в выгораживании плойки орать, что ПК тянущий игры с более крутой графикой стоит запредельных бабок! тебе уже ДОКАЗАЛИ , что проц за 2500 максимум +видео за 5000 максимум ТЯНЕТ КРАЙЗИС со всем его великолепием! не надо приводить в пример того, что "ПК не тянет крайзис на макс" тест, совешавшийся в ОГРОМНОМ разрешении С КОПАНИЯМИ В КОНСОЛИ И ВЫСТАВЛЕНИЯ ВСЕХ ПАРАМЕТРОВ ДВИГЛА НА "ВЫШЕ ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ" еще раз говорю, можно сейчас взять фаркрай и посадить на ж0пу ТОПОВУЮ систему ИМЕННО ТАКИМ способом! что, теперь будешь рассказывать, что ПК ЗА 210 тыщ рублей не тянет фаркрай?

0

"Я сморю ты,харьер,шмобу,убраны страйки и т.д. просто окуено подтверждаете какое-либо свое мнение,прям заваливаете ссылками с подтверждением своих слов."
Если же приведенный мной факт нуждается в подтверждении, я приведу ссылку. Если же он общеизвестен, в этом нет необходимости. Мое главное отличие от тебя в том, что я не несу неподтвержденной отсебятины (типа "ПК-игроки - дикари с восточной европы", "делать игры на ПК - невыгодно").

0

вот это номер! я наоборот думал, т.к. мне комп обходится около 3000 евро в год, оказывается я западный бедняк :D
Ты че, гонишь? Для чего тебе такой? Crysis на ультрамаксе запустить?

Следи за речью.
Следи за своими "коллегами" по лагерю. И ты сам говорил что иногда на РС играешь.

Эта комбинация затыкает консоли по полной.
Естественно, на пк с теликом и геймпадом можно играть в эксклюзивы от консолей и наоборот, на консолях в эксклюзивы от пк!!! (((( Полнейшая чушь))))

Я про то что некоторые заявляют что на консоли удобнее играть. Так в мультиплатформах РС такой сборки уделает эти консоли.
А много ли там норм. эксклюзивов? Пройдутся, игра на полку и все.

У каждого свои вкусы.
Свой вкус и наезд на стратегии при полном незнании на них это 2 разные вещи.

Практически весь твой пост выражает ярую ненависть к консолям, а потом кто-то говорит, что консольщики оборзели и не во что не ставят пк!
Предыдущие посты сонибоя выражают ярую ненависть к РС. После чтение данного топика любое лояльное отношение к консолям исчезает как и желание ее взять, хотя не сомневайтесь что оно было. И кому вы что тут доказываете?

0

Злoй сонибой
http://news.playground.ru/20914/#comments

0

HARRIER294
http://www.gamemag.ru/news/25498/

Че все?Али че нить еще найдешь?

0

Злoй сонибой
Впадлу рыться в инете, чтобы доказать общепризнаный факт. Те кто чуток соображают это и так знают. Ну а ты если не можешь это понять, можешь считать меня пустозвоном, поверь мне от этого плохо не станет.А для справки о смерти пк рынка:
* Если же взять продажи игр для стационарных консолей, то сумма выручки составит лишь $6.6 миллиарда, и эта сумма разделена на четыре платформы (Xbox 360, Wii, PS2 и PS3). Таким образом, на каждую в среднем приходится 1.65 миллиарда долларов. Разумеется, выручка для Xbox 360 существенно выше этого «среднего по больнице» уровня, а для PS3 – значительно ниже, однако это показывает, что $910 миллионов только на играх в рознице для одной платформы – не так уж мало.*
*Во-вторых, цифры розничных продаж, которые имеются в распоряжении NPD, не учитывают те доходы, которые индустрия получает через системы цифровой дистрибьюции вроде Steam, – а сейчас таких систем становится все больше и доходы их растут. NPD также не может учесть абонентскую плату за MMORPG и микротранзакции по приобретению разнообразных внутриигровых предметов*
*Таким образом, все большая часть PC-рынка ускользает от взгляда NPD, и именно это, а не его «упадок» приводит к неуклонному сокращению показателей. В самом агентстве это признают и пытаются каким-то образом наладить учет доходов от «цифровых продаж». Аналитики NPD отмечают, что, по ряду опросов, PC продолжает доминировать и даже превалировать в США в качестве игровой платформы.*
*Всего через РОЗНИЦУ, по данным NPD, было реализовано 36.4 миллиона копий PC-игр.*

0

Поиграть нормально год на плойке обойдется как новый ПК купить. 100$ за диск это перебор!

Я присягу ПК недовал как и приставкам, мне безралична судьба разрабов которые теряют бабло на том что я юзаю пиратки и торренты. Там где мне будет лутше играть там я и буду.

0

chickensteller
Это может у вас в Гадюкино игра стоит 100$, а вот у меня в магазине рядом с домом, любые игры (кроме супер-проэктов, как ГТА4) стоят 50-60 долларов (1500-1900 руб).


Urban Style
Говоришь на ПС2 п*здёж что 17 лямов копий? Усрись, пустозвон. http://vgchartz.com/games/game.php?id=3427 - ща небось опять оправдываться начнёшь.

0

Консоль рулит безспорно в играх.

0

Вот список самых ожидаемых проектов за последние пять лет (не по местам, это просто список). Среди них БОЛЬШИНСТВО консольных экслюзивов и мультиплатформенных игр, но нет НИ ОДНОЙ ЭКСЛКЛЮЗИВНОЙ ИГРЫ ДЛЯ РС...вывод напрашивается сам: Бокс рулит рынком.
1. ACE COMBAT® 6: Fires of Liberation™
Жанр: Аркады

Дата выпуска: 23.11.2007

Консоль: Xbox 360

2. Alone in the Dark
Жанр: Аркады

Дата выпуска: 20.06.2008

Консоль: Xbox 360

3. ARMY OF TWO™
Жанр: Шутер

Дата выпуска: не определена

Консоль: Xbox 360

4. Assassin’s Creed™
Жанр: Аркады

Дата выпуска: 16.11.2007

Консоль: Xbox 360

5. Battlefield: Bad Company™
Жанр: Шутер

Дата выпуска: не определена

Консоль: Xbox 360

6. Beautiful Katamari™
Жанр: Аркады

Дата выпуска: 29.02.2008

Консоль: Xbox 360

7. BioShock
Жанр: Шутер

Дата выпуска: 11.10.2007

Консоль: Xbox 360

8. Blazing Angels 2: Secret Missions of WWII
Жанр: Шутер

Дата выпуска: 07.09.2007

Консоль: Xbox 360

9. Blue Dragon™
Жанр: Ролевые игры

Дата выпуска: 11.10.2007

Консоль: Xbox 360

10. Bully: Scholarship Edition
Жанр: Аркады

Дата выпуска: 07.03.2008

Консоль: Xbox 360

11. Burnout™ Paradise
Жанр: Гонки

Дата выпуска: 25.01.2008

Консоль: Xbox 360

12. Call of Duty® 4: Modern Warfare™
Жанр: Шутер

Дата выпуска: 09.11.2007

Консоль: Xbox 360

13. Condemned 2
Жанр: Аркады

Дата выпуска: не определена

Консоль: Xbox 360

14. Conflict: Denied Ops™
Жанр: Шутер

Дата выпуска: 08.02.2008

Консоль: Xbox 360

15. Crackdown™
Жанр: Аркады

Дата выпуска: 11.10.2007

Консоль: Xbox 360

16. Dark Messiah of Might and Magic: Elements
Жанр: Ролевые игры

Дата выпуска: 14.02.2008

Консоль: Xbox 360

17. Dark Sector™
Жанр: Шутер

Дата выпуска: не определена

Консоль: Xbox 360

18. Devil May Cry 4
Жанр: Аркады

Дата выпуска: 08.02.2008

Консоль: Xbox 360

19. Dragon Ball Z ® : Burst Limit
Жанр: Драки

Дата выпуска: не определена

Консоль: Xbox 360

20. Enemy Territory: QUAKE Wars™
Жанр: Шутер

Дата выпуска: 30.05.2008

Консоль: Xbox 360

21. Fallout® 3
Жанр: Ролевые игры

Дата выпуска: не определена

Консоль: Xbox 360

22. FIFA 07
Жанр: Спорт

Дата выпуска: 11.10.2007

Консоль: Xbox 360

23. Forza Motorsport™ 2
Жанр: Гонки

Дата выпуска: 11.10.2007

Консоль: Xbox 360

24. Frontlines™: Fuel of War™
Жанр: Шутер

Дата выпуска: 29.02.2008

Консоль: Xbox 360

25. Gears of War 2
Жанр: Аркады

Дата выпуска: 2008

Консоль: Xbox 360

26. Gears of War™
Жанр: Шутер

Дата выпуска: 11.10.2007

Консоль: Xbox 360

27. Grand Theft Auto IV
Жанр: Аркады

Дата выпуска: 29.04.2008

Консоль: Xbox 360

28. Halo® 3
Жанр: Шутер

Дата выпуска: 11.10.2007

Консоль: Xbox 360

29. Iron Man™
Жанр: Аркады

Дата выпуска: не определена

Консоль: Xbox 360

30. John Woo presents Stranglehold™
Жанр: Шутер

Дата выпуска: уже вышла

Консоль: Xbox 360

31. Kingdom Under Fire™: Circle of Doom
Жанр: Ролевые игры

Дата выпуска: 01.02.2008

Консоль: Xbox 360

32. Kung Fu Panda™
Жанр: Приключения

Дата выпуска: не определена

Консоль: Xbox 360

33. Lara Croft Tomb Raider™ Anniversary
Жанр: Приключения

Дата выпуска: 26.10.2007

Консоль: Xbox 360

34. LEGO® Indiana Jones™: The Original Adventures
Жанр: Аркады

Дата выпуска: 06.06.2008

Консоль: Xbox 360

35. LEGO® Star Wars™: The Complete Saga
Жанр: Аркады

Дата выпуска: 09.11.2007

Консоль: Xbox 360

36. Lost Odyssey™
Жанр: Ролевые игры

Дата выпуска: 29.02.2008

Консоль: Xbox 360

37. LOST™: Via Domus
Жанр: Приключения

Дата выпуска: не определена

Консоль: Xbox 360

38. Mass Effect™
Жанр: Ролевые игры

Дата выпуска: 23.11.2007

Консоль: Xbox 360

39. Medal of Honor Airborne™
Жанр: Шутер

Дата выпуска: 07.09.2007

Консоль: Xbox 360

40. NBA Ballers™: Chosen One
Жанр: Спорт

Дата выпуска: 25.04.2008

Консоль: Xbox 360

41. Need For Speed™ ProStreet
Жанр: Гонки

Дата выпуска: 23.11.2007

Консоль: Xbox 360

42. NHL® 08
Жанр: Спорт

Дата выпуска: 11.10.2007

Консоль: Xbox 360

43. Ninja Gaiden® 2
Жанр: Аркады

Дата выпуска: 06.06.2008

Консоль: Xbox 360

44. Project Gotham Racing® 4
Жанр: Гонки

Дата выпуска: 11.10.2007

Консоль: Xbox 360

45. Robert Ludlum's The Bourne Conspiracy™
Жанр: Аркады

Дата выпуска: 27.06.2008

Консоль: Xbox 360

46. Scene It? ® Lights, Camera, Action
Жанр: Семейная

Дата выпуска: 16.11.2007

Консоль: Xbox 360

47. Sega Superstars Tennis
Жанр: Спорт

Дата выпуска: 21.03.2008

Консоль: Xbox 360

48. Sid Meier's Civilization: Revolution
Жанр: Стратегии

Дата выпуска: не определена

Консоль: Xbox 360

49. Smash Court Tennis 3
Жанр: Спорт

Дата выпуска: не определена

Консоль: Xbox 360

50. The Chronicles of Narnia: Prince Caspian™
Жанр: Приключения

Дата выпуска: не определена

Консоль: Xbox 360
51. The Club™
Жанр: Шутер

Дата выпуска: 08.02.2008

Консоль: Xbox 360

52. The Golden Compass™
Жанр: Аркады

Дата выпуска: 30.11.2007

Консоль: Xbox 360

53. The Orange Box
Жанр: Шутер

Дата выпуска: 19.10.2007

Консоль: Xbox 360

54. The Simpsons™ Game
Жанр: Платформа

Дата выпуска: 02.11.2007

Консоль: Xbox 360

55. The Spiderwick Chronicles™
Жанр: Приключения

Дата выпуска: не определена

Консоль: Xbox 360

56. Tom Clancy's EndWar™
Жанр: Стратегии

Дата выпуска: не определена

Консоль: Xbox 360

57. Tom Clancy's Rainbow Six® Vegas 2
Жанр: Шутер

Дата выпуска: 21.03.2008

Консоль: Xbox 360

58. Top Spin 3™
Жанр: Спорт

Дата выпуска: 20.06.2008

Консоль: Xbox 360

59. Turning Point:Fall of Liberty
Жанр: Шутер

Дата выпуска: 29.02.2008

Консоль: Xbox 360

60. Turok™
Жанр: Аркады

Дата выпуска: 08.02.2008

Консоль: Xbox 360

61. UEFA EURO 2008™
Жанр: Спорт

Дата выпуска: 14.04.2008

Консоль: Xbox 360

62. Universe at War: Earth Assault™
Жанр: Стратегии

Дата выпуска: не определена

Консоль: Xbox 360

63. Viking: Battle For Asgard
Жанр: Аркады

Дата выпуска: 28.03.2008

Консоль: Xbox 360

64. Viva Piсata®: Party Animals
Жанр: Семейная

Дата выпуска: 16.11.2007

Консоль: Xbox 360





--------------------------------------------------------------------------------

0

2 Harrier294
ГТА 4 на приставки уже взяла 8 лямов, то есть до твоего Ворлда оф Срикрафта ей не далеко. ГТА 4 продаётся ещё только месяц, уже почти догнал. А на боксе её уже 6 лямов, тоже больше половины суммы. И ВоВа так продалась за 4 года, значит ГТА 4 сто процев побьёт этот рекорд.

0

снуп дог

ты где эту траву достал? это список эксклюзивов ящега? ну-ну. ведьмак с крайзисом, пенумбра и прочее у нас уже не ПК - эксклюзивы? БРЕД НЕ НЕСИ! самые ожидаемые игры... кстати, в твоем списке - добрые 75% мульти. а автор этого бреда знает, что ЭЛОН ИН ЗЕ ДАРК, ТУРОК и прочее - НИКАКИМ БОКОМ НЕ АРКАДЫ ? вас в одну палату с вегасом надо.

0

Да просто взять и зайти в магазин-интернет озон,и посмотреть сколько и какие игры для консоли и какие для пк, для пк вобще такое ощущение что вымирают для него игры.

0

ну и какие? сталкер, ведьмак , крайзис, куча стратегий, порты с нехт ген консолей с улучшеной графекой,пенумбры всякие... все . нет ничего. скиф пришел в озон и все сразу вымерло. чертовщина какая-то.

0

Snoop Dоgg
Насчет VGCHARTZ. Как я могу ему доверять, если Crysis на нем продался, цитирую "0.00 млн копий", The Witcher столько же. Насчет кол-ва проданных консолей я им верю, а насчет учета проданных игр у них слабовато.

"НИ ОДНОЙ ЭКСЛКЛЮЗИВНОЙ ИГРЫ ДЛЯ РС"
Еще один. Господи, а мозгом пошевелить нереально? Понимаешь ли, ПК - это не консоль, которую надо раскручивать, ему это тупо не надо. Игры - главный источник дохода для консолей, а для ПК - один из последних. Эксклюзивы - движущая сила для КОНСОЛИ, а вот для ПК - нет, ибо ему это параллельно, человек побежит покупать консоль ради одной игры, а ПК он и так купит, без эксклюзивов и игр. Еще разок повторю, чтобы улеглось поплотнее, эксклюзивы нужны для раскрутки консолей, а ПК очень неплохо живет на мультиплатформах. Так что ваши консольные оры насчет отсутствия эксклюзивов на ПК - пустой звук, просто пораскиньте мозгом и сами поймете.

"Верно подметил."
Ну да, а вы - высшая раса. Не смеши, подросток.

"то есть до твоего Ворлда оф Срикрафта ей не далеко"
Ха-ха-ха! Какой изысканный подзаборный юмор.

"И ВоВа так продалась за 4 года"
С учетом того, что WoW гребет бабки не с проданных копий, а с внутриигровых транзакций - твой аргумент сливается.

Тааакс, прокатимся на танке по твоему списочку.
14. Conflict: Denied Ops™
16.Dark Messiah of Might and Magic: Elements
29. Iron Man™
32. Kung Fu Panda™
50. The Chronicles of Narnia: Prince Caspian™
52. The Golden Compass™
55. The Spiderwick Chronicles™
59. Turning Point:Fall of Liberty
60. Turok™
Этот отборный трешак в твоем списке самых ожидаемых проектов? Отличный список, потрясающий...

"Enemy Territory: QUAKE Wars™"
Этот проект до вчерашнего дня был эксклюзивом ПК, если тебе это так надо."


VЕGAS
Уж кто-кто, а дуболом тут ты. Ни одного аргумента, полное неумение вести спор, вата за ватой, наитупешие подростковые подколки - это все о тебе.


Blackest_ from kgb
Вегаса в палату не надо, он просто пока еще подросток, да и Снуп, судя по детским аргументам, тоже.

Sкif
Мда. Вымирают. Почти все мультиплатформы выходят и на ПК, ну это к слову. Начнешь об эксклюзивах - отправлю в начало своего поста.

0

Вегаса в палату не надо, он просто пока еще подросток, да и Снуп, судя по детским аргументам, тоже.

ну так основная аудитория сайта. только вегасу лет 13. как и снупу.

0

Blackest_ from kgb и ты туда же? сочувствую... ты посмотри для начала в каких разрешениях сам играешь на плойке. посмотри в каком разрешении играешь на ПК. и поймешь, что задранные настройки 2500 на чего-то там , ультра вери хай (там из консоли можно нарулить ОЧЕНЬ много , как в фаркрае) + всевозможные сглаживания и фильтрации НЕЛЬЗЯ называть "высокими" а все что ниже - "средними" и при этом говорить, что на "средних" крайзис - говно. это - ЧУШЬ.
Интересно, ты вообще следишь за моими постами при ответах?! Где сказано, что на средних крайсис хавно, я гворил, что крайсис и на средних очень красив.
Рассказывать ничего теперь не буду.
Urban Style
Следи за своими "коллегами" по лагерю. И ты сам говорил что иногда на РС играешь.
Я на пк играю, бывает. А скажи, с какого х*я я должен следить за кем-то кроме себя??????????????????????????????????
И кому вы что тут доказываете?
Кто вы?! Я лично никому ничего не доказываю!

0

райдер


Я конечно же понимаю, что крайсис даже на средних очень красив, тут бесспорно. Я тоже его прошел на своем и ничего, правда тормозило местами неплохо.

это сарказм или что? крайзис на средних = фаркрай и ниипет. ты , кстати так и не прокомментировал свои бредни про комп за 210 тыщ не тянущий крайзис.

0

Blackest_ from kgb
крайзис на средних = фаркрай и ниипет. ты , кстати так и не прокомментировал свои бредни про комп за 210 тыщ не тянущий крайзис.
Я и имел ввиду, что на макс. настройках! Просто я думал, что раз его запустили на макс. настройках, то комп за 210 к. не потянет, просто я не знал, что разрешение там было ого-го какое, в видео про это ничего не говорилось, вот я и не знал. А HARRIER294 откуда это узнал хз, что там сверх настройки.
крайзис на средних = фаркрай и ниипет.
Не знаю, но мне показалось намного красивее в крайсисе, чем в фар крае.

0

ну и какие? сталкер, ведьмак , крайзис, куча стратегий, порты с нехт ген консолей с улучшеной графекой,пенумбры всякие... все . нет ничего.
Про эти игры не говорю,имея ввиду игры за последнии месяцы.

0

Half-LifeR
Согласен с тобой,но если объективно посмотреть, на консоли в последнее время игр интересных больше или я что-то не так понимаю ?

0

Вот список самых ожидаемых проектов за последние пять лет (не по местам, это просто список). Среди них БОЛЬШИНСТВО консольных экслюзивов и мультиплатформенных игр, но нет НИ ОДНОЙ ЭКСЛКЛЮЗИВНОЙ ИГРЫ ДЛЯ РС...вывод напрашивается сам: Бокс рулит рынком.
Ну конечно - консольные боссы наобещают и жди потом игру 5 лет. Где список взял? Из головы? А че тут нету РС, PS3 & Wii эксклюзивов? Crysis, StarCraft 2, HL2 Episode 2, MGS4, Super Mario Galaxy, GT5 были не менее ожидаемыми. Инфа тупая с головы. Половину списка никто не слышал. И че это ты понаписывал только ShitBox360 даже на мультиплатформах? Родители купили дак повы..быватся надо?

Beatiful Katamari, Blazing Angels 2: Secret Missions of WWII, Dragon Ball Z : Burst Limit, Scene It? Lights Camera Actionб The Golden Compass - Че это вообще за херня?

Iron Man, FIFA 07, Bully: Scholarship Edition, NBA Ballers: Chosen One, The Club - ЭТО в списке ожидаемых?

NFSPS - как же ты допустил истинно РС игру в свой список?

Euro 2008 - Конечно, очень его ждали особенно 2-3 года назад. Мы также просто очень ждем FIFA World Cup 2014, просто трясемся.

Я на пк играю, бывает. А скажи, с какого х*я я должен следить за кем-то кроме себя??????????????????????????????????
Дак почему отреагировал болезненно на только-на-консолях?

С учетом того, что WoW гребет бабки не с проданных копий, а с внутриигровых транзакций - твой аргумент сливается.
Того что ВоВ развивается, а на консолях штампуют одноразовые игры.

0

Хе-хе, Half-LifeR уже разревелся, ждём Баран Стайла и КГБшника. Блин, какие же вы ещё, детки. Покупаете РС на деньги предков под предлогом "для работы", а консоль деткам не купят, потому что проэкт исключительно для игр видите ли "школе мешает". Либо вы тупорылые бомжи, что более вероятно в связи с жидовскими высказываниями Халф-Лайфера, у которого мозгов, по ходу, столько же, сколько трешаков-эксклюзивов для РС. Что ж, детки, играйте в свои Ведьмаки и прочую х*йню, пока я буду играть в Fable 2 и GTA IV.

0

Snoop Dоgg
Гта4 8 млн копий на ДВУХ КОНСОЛЯХ. А вов 10 млн + на ОДНОМ ПК. И если не ошибаюсь то 3 года, а не 4, хотя это только предположение, тут точно сказать не могу.
Твой список больше половина треша и тогда получается 30 игр самых ожидаемых за 5 лет? И то только на боксе. Где же Текен, Мгс, ФФ, резент евил, ГТ5 - это часть ожидаемых сони эксклюзивов. Ну и конечно крайзис, халфа, старик, ведьмак - это тоже часть ожидаемых эксклюзивов но уже на пк.
mcRiDER
Да была написано все это. Что поставили все что можно на максимум и перечисление и там как раз и упомяналось о настройках выше ультра хай для пк будущего. Так что я это взял оттуда же откуда ты взял что супер комп через 10 минут сдох) Эта новость была на плейграунде.

0

Sкif
Ты что-то не так понимаешь. :) Почти все мультплатформы выходят на ПК. Есть и эксклюзивы, которые на ПК вряд ли выйдут (MGS4, GT5, Killzone 2), но их очень мало.

Urban Style
"NFSPS - как же ты допустил истинно РС игру в свой список?"
Она, вроде как, мультиплатформа.

0

Snoop Dоgg
Просто лол)))))))))
Любимые игры [похожие интересы]
В продаже
Battlefield 2
Counter-Strike
Crysis
Enemy Territory: Quake Wars
Gothic 3
Half-Life 2
Medieval 2: Total War
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
WarCraft 3: The Frozen Throne
World of Warcraft

Классная часть списка любимых игр для человека несущего такой бред))))

0

Urban Style Того что ВоВ развивается, а на консолях штампуют одноразовые игры.
Да с чего бы одноразовые?! Это опять опуск консолей с твоей стороны.
Дак почему отреагировал болезненно на только-на-консолях?
Я отреагировал не на только на консолях, а на то, что ,типа я должен следить за тем, что пишет другой!
NFSPS - как же ты допустил истинно РС игру в свой список?
Истинно пк игра , О_о???
HARRIER294
Так что я это взял оттуда же откуда ты взял что супер комп через 10 минут сдох) Эта новость была на плейграунде.
Я это в обзоре видел, не на пг, там говорилось про макс., а не про ультра настройки, поэтому я и не знал, что там хз какие настройки.
Гта4 8 млн копий на ДВУХ КОНСОЛЯХ. А вов 10 млн + на ОДНОМ ПК. И если не ошибаюсь то 3 года, а не 4, хотя это только предположение, тут точно сказать не могу.
Ну консоли существуют меньше и игра только появилась ( гта), но разве это так важно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

HARRIER294
Впадлу рыться в инете, чтобы доказать общепризнаный факт. Те кто чуток соображают это и так знают. Ну а ты если не можешь это понять, можешь считать меня пустозвоном, поверь мне от этого плохо не станет.
Ну такой ответ был мной ожидаем...ПУСТОЗВОН.


Half-LifeR
Еще один. Господи, а мозгом пошевелить нереально? Понимаешь ли, ПК - это не консоль, которую надо раскручивать, ему это тупо не надо.
Мля объясни мне свою логику,мозговитый ты наш.Ты тут рассказываешь сказки про то как пк якобы не уступает консолям,но как такое может быть если главное в игровой платформе - это игры.Все игры на(почти,есть редчайшие исключения) пк это среднянькая мультиплатформа,каторая выходит часто еще и позднее(АС,ДМК4,Вегас2 и т.д.) и порты с приставок,каторые выходят через год(ГеоВ2,МЭ)???
На консоле,потратив 10-15к ты играешь 5 лет,без траты денег на железо,сидя/лежа на диване с удобнейшим джостиком и играешь в самые лучшие игры,всегда первый.
ГДЕ ЖЕ ПК РУЛИТ???

Ну да, а вы - высшая раса. Не смеши, подросток.
С каких это пор 20 лет уже дядько?

Отличный список, потрясающий...
Список не крут,но смысл правдив - самые ожидаемые игры,из уже анонсированных или вот недавно вышедших/собирающихся скоро выходить - это консольные игры,среди них пк эксклюзивов,кроме Старкрафта - НЕТ.

0

Злoй сонибой
Подтверждай свои слова - что пк мертв как игровая платформа. И то что там средняя мультиплфторма и нет стоящих игр. Не подтвердишь - вывод будет прост -ПУСТОЗВОН . Ждемс. А да и также что на пк нету игр.
*На консоле,потратив 10-15к ты играешь 5 лет,без траты денег на железо,сидя/лежа на диване с удобнейшим джостиком и играешь в самые лучшие игры,всегда первый.*
Ну для задротов типа тя это лучше) Именно в основном на таких задротах как ты разрабы и делают бабло. Ты бы сходи на улицу погулял бы, а то слишком много пустозвонства и слюней)
Да и добавь +20-30к на игры)))) Из которых половина игр - на один два дня))
И еще один вопрос, тебе какая разница кто где играет?-)) И после этого ты заявляешь что ты взрослый))) Особенно посты в стиле 16 летнего пацана - консоль круто и неибет, а на пк сидят задроты, которым мама денег не дает на них, а мне ДАЮТ))))) Пиши еще - ты уже занял почетное место джека)

0

Вобщем это все пустые споры,для меня лично в данное время для игр лучше консоль,хотя ПК я тоже не отвергаю,и если есть интересные игры не треш на ПК,то играю и на нем.

0

Да и добавь +20-30к на игры)))) Из которых половина игр - на один два дня))
Во первых это маленькая сумма, на год надо намного больше. По этим меркам я уже купил игры на пол года и половину прошел.Нет, как минимум 72000 в год на игры, по 3 диска в месяц легко уходит. Т.е., конкретно на пс3 в год нужно не менее 70000 в год на игры, а то приставка будет попросту простаивать.
Да и с чего бы это взяли, что игры на один-два дня, очень интересно?!

0

Snoop Dоgg
Где доказательства что можно верить на все 100% тому чарту?
Да и ладно продалась 17млн копий, и что? Да и продалась действительно на великой консоли пс2. А тебе какая из этого выгода? Выгода только разрабам, что 17 млн человек потратили бабло на нее.
*Это список за год, не за пять, и это только Икбокс, если я вытащу ещё и плойку, вы Писькинцы от сердечного удара подохнете. Эх, дети вы все ещё. Только Сонибой здравомыслящий человек.*
Давай посчитаем от апреля 2007 года - неизвестную дату выхода Енд Вар - это год?...
Дети? А разве дети не играют в игры? Значит ты тоже ребенок.
Да и почему же подохнем? Ты перечислил 64 игры для бокса, из которых штук 50-55 есть и на пк и при этом не учел штук 10-15 пкшных эксклюзивов, которые у тя даж в профиле есть)
Ну а то что для тя сонибой здравомылслящий человек это не удивительно - дети нашли друг друга и теперь могут пытаться доказывать что консоли рулят))) Правда зачем, я не понимаю)

0

HARRIER294
За последние три года число РС-эксклюзивов снизилось до 5-6 игр в год (не считая ММОРПГ и остальной трэш), у консолей их в РАЗЫ больше. И в основном большие разработчики делают игры теперь не для РС а для консолей, а для РС выходят только порты игр с консолей. Крайзис БУДЕТ на консоли, причём даже следующая часть, так что графа там будет даже лучше, хотя сам не знаю как консоль потянет. Хотя мне на крайзис срать. Оборот РС-рынка игр снизился до 4 млрд. в год (не считая этот трэшак ММОРПГ), а у консолей прибыли выросли до 20 млрд. долларов, это примерно по 7 млрд. на каждую консоль (естсественно сони и бокс набрали больше чем Вии)

0

mcRiDER
Потому что за 1-2 дня проходятся большинство игр. Мой друг играл на ПС2, сейчас у него бокс 360 и почти все игры которые он покупал через 1-2 дня проходил, самый крайний срок был 4 дня.
Ну ты сам сказал скока тратить приходится. Но это затраты геймера) А если так иногда раз в месяц поиграть то и выйдет 20-30к.
Ну а после этих цифр думаю имеет смысла доказывать что апгрейд пк- дорогое удовольствие?

0

Ну на консоли реально эксклюзивов больше. На пс3 обещали 92 или 94 игры-эксклюзива. Возможно не все останутся эксклюзивами, хз.


HARRIER294, ну а на пк игры долго проходятся?! Это все фигня, что на консолях игр хватает на 2-3 дня, тот же сталкер, хоть и игра класс, да и крайсис, но неужели они долго проходятся?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

HARRIER294
УХАХАХА.Опителсо знасит...

Подтверждай свои слова - что пк мертв как игровая платформа. И то что там средняя мультиплфторма и нет стоящих игр. Не подтвердишь - вывод будет прост -ПУСТОЗВОН . Ждемс. А да и также что на пк нету игр.
Ок.Разжую.Пк - игровая платформа,на пк есть отличные игры и т.п.НО если есть консоль,пк становится не игровой платформой,и на нем не остается игр.Ибо 95% всех классных пк игр выходящих на нем - есть на консолях,причем чаще всего эти игры выходят раньше.А играть на консоялх намного приятней и комфортней.

Ну для задротов типа тя это лучше) Именно в основном на таких задротах как ты разрабы и делают бабло. Ты бы сходи на улицу погулял бы, а то слишком много пустозвонства и слюней)
Если я предпочитаю играть в игры лежа на диване,а не кривя спину сидя на табуретке и играть в классные игры сразу,а не жать - то я задрот?Где логика то,тупица?

И еще один вопрос, тебе какая разница кто где играет?-))
Мне псовершенно пофигу,а вот если тупое ламо решил ляпнуть "пк - рулит" пусть подтвреждает свои слова.

К тебе вопрос,тебе че надо в этой теме?Тебе якобы все равно кто где играет,так?Переубеждать ты никого не собираешься.
Тогда че ты тут делаешь?Хочешь поржать над консольщиками,и рассказать что они не правы,несут хрень?
Скажу тебе,что это у тебя ваще не получается.Ибо все твои посты,это набор бредятины,без малейшего намека на аргументацию своего мнения или того больше подтверждения.
Слейся отседава.

0

Snoop Dоgg
Чего???? Ты откуда такую чушь взял?
* Если же взять продажи игр для стационарных консолей, то сумма выручки составит лишь $6.6 миллиарда, и эта сумма разделена на четыре платформы (Xbox 360, Wii, PS2 и PS3). Таким образом, на каждую в среднем приходится 1.65 миллиарда долларов. Разумеется, выручка для Xbox 360 существенно выше этого «среднего по больнице» уровня, а для PS3 – значительно ниже, однако это показывает, что $910 миллионов только на играх в рознице для одной платформы – не так уж мало.*
Какие нафиг 20 млрдов? За год 4 консоли выручили 19млрдов долларов за ВСЕ диски ( 6.6 млрдов за игры + 12.4 млрда за софт и прочее).
У пк же чистых копий продано как видишь на 910 млнов долларов. Идем дальше.
*Во-вторых, цифры розничных продаж, которые имеются в распоряжении NPD, не учитывают те доходы, которые индустрия получает через системы цифровой дистрибьюции вроде Steam, – а сейчас таких систем становится все больше и доходы их растут. NPD также не может учесть абонентскую плату за MMORPG и микротранзакции по приобретению разнообразных внутриигровых предметов*
ТАк что если бы считался софт на пк ( виста 140 млн копий и еще куча всего другого) и онлайн продажи игр, а также абонентская плата в мморпг играх, то получается цифра которая переплевывает все консоли вместе взятые( ты сам решил сравнивать софт + игры)
Ну и на заключение
*Таким образом, все большая часть PC-рынка ускользает от взгляда NPD, и именно это, а не его «упадок» приводит к неуклонному сокращению показателей. В самом агентстве это признают и пытаются каким-то образом наладить учет доходов от «цифровых продаж». Аналитики NPD отмечают, что, по ряду опросов, PC продолжает доминировать и даже превалировать в США в качестве игровой платформы.*

Крайзис первый на консоли не будет в ближайшее время точно. Крайзис 2 мб будет, если это не было рекламным ходом крайтек по тому что они больше не будут делать пк эксклюзивы. А то что графика будет лучше - этого никто еще не знает.
Кол-во нормальных эксклюзивов на консоли - 10 штук в среднем не считая всякий треш как хейз.
И еще раз для таких упертых - пк не нужны эксклюзивы, в отличии от консолей, ибо его купят по любому, а консоли без ярких эклюзивов уровня хейз покупать не будут и они перестанут быть востребоваными.

0

Ну а после этих цифр думаю имеет смысла доказывать что апгрейд пк- дорогое удовольствие?
Дорогое,потому-что зачастую бывает если меняешь что-то одно напр. видео то приходиться менять и другие комлектующие,купить для консоли игру хотя-бы раз в месяц проще.

0

PC=Консоли вот и всё))И у ПК есть + и у консолей...Просто они у них разные!Основной ПК минус для меня это необходимость постоянной модернизации а консоль купил и не паришся макс купил еще один джостик))+ для пк я считаю Это пиратки так как для меня это что то вроде Демо версий))Если игра Хорошая то я пойду и куплю лицензию и за 60$!!Насчет игр могу сказать что многие "Эсклюзивы" для консолей доберуться на Пк через пол года или год я считаю что такой срок можно потерпеть если ты не маниакальный псих какой нибуть игры на консолях))Ну а Пк стоит иметь только ради таких игр:Герои 5,S.T.A.L.K.E.R,King's Bounty - Легенда о Рыцаре,Контра,ВоВ,WORMS,Космические Рейнжеры 1,2 ?,Starcraft 1,2 ,Warcraft 3,Diablo 2,Ведьмак,Кризис,Цивилизация 3-4 и много много других!У консолей седьмого поколения игр для покупки(лично для меня) не таку ж и много:MGS 4,SH 5,GTA 4(хотя я уверен выйдет через 7-9 месяцев на Пк так что потерпеть можно)Resident Evil 5 ну и еще несколько игр...

0

Smovj
Подождать то можно,но для ПК абгрейд нужен будет.

0

Злoй сонибой
Еще посты в стиле камеди)

*Ок.Разжую.Пк - игровая платформа,на пк есть отличные игры и т.п.НО если есть консоль,пк становится не игровой платформой,и на нем не остается игр.Ибо 95% всех классных пк игр выходящих на нем - есть на консолях,причем чаще всего эти игры выходят раньше.А играть на консоялх намного приятней и комфортней.*

Бред, где доказательства? Про комфорт особенно бред. Пока что вывод тот же - ПУСТОЗВОН. Лучше иди играй в соньку свою))

*Если я предпочитаю играть в игры лежа на диване,а не кривя спину сидя на табуретке и играть в классные игры сразу,а не жать - то я задрот?Где логика то,тупица?*

М ты видимо не понял) Логика в том что ты играешь довольно часто) Иначе бы ты попросту не нес бы эту чушь. А человек сидящий сутками в играх - задрот.

*Мне псовершенно пофигу,а вот если тупое ламо решил ляпнуть "пк - рулит" пусть подтвреждает свои слова.*

так он подтверждены. Пк взять дешевле, ибо у тех у кого есть консоль, все равно апгрейживают пк и тратят деньги почти теже что и те у кого чисто пк. Нет нужды бежать в магаз за игрой, когда ее можно просто скачать. Почти все хорошие игры на консолях есть на пк, за исключением хитовых эксклюзиовов чтобы раскрутить ту или иную консоль( МГС, ФФ, ТЕКЕН, ХАЛО), иногда выходят позже, но улучшеные и дополененые и кончено постоянные моды и дополенения модернизируют игру, дающие ей вторую жизнь. Графика лучше. Универсальность ( Подключение к широкоформатным телекам, всякие геймпады). Экслюзивов не намного меньше чем на консоли, но уровень тоже очень высок, не смотря на их ненужность.

*К тебе вопрос,тебе че надо в этой теме?Тебе якобы все равно кто где играет,так?Переубеждать ты никого не собираешься.
Тогда че ты тут делаешь?Хочешь поржать над консольщиками,и рассказать что они не правы,несут хрень?*

Мне все равно кто где играет, я никого не переубеждаю, захожу чисто поржать над такими *дедками* как ты, ибо камеди клаб качать лень.

*Скажу тебе,что это у тебя ваще не получается.Ибо все твои посты,это набор бредятины,без малейшего намека на аргументацию своего мнения или того больше подтверждения.*

У меня нету такой цели) А вот у тя точно не фига не получается, ибо твои посты даже не бред, а просто фанатские выкрики о крутости консолей и *мертвости пк* и попытка оспорить даже факты своим бредом.
То что требует подтверждения я подтверждаю, а то что нет - зачем, если кроме парочки фанатиков, это и так все знают?

*Слейся отсюдова*

судя по твоим смайлам у тя явно не уравношеная психика) Ну а пока тут есть ты, поверь я отсюда не уйду))

0

Пиши еще - ты уже занял почетное место джека)
Это еще дальше зашло.

За последние три года число РС-эксклюзивов снизилось до 5-6 игр в год (не считая ММОРПГ и остальной трэш), у консолей их в РАЗЫ больше.
Слышал что главное качество, а не количество? И какого хрена у тебя в любимых РС эксклюзивы? Отвечай.

0

HARRIER294
Я например перестал абгрейдить свой комп когда у меня появилась консоль,мне это не надо,разве только что из строя выйдет тогда можно будет что-то поменять.

0

Snoop Dоgg
При чем тут твоя статистика?-))) Я тебе привел официальные цифры за 2007 год. А ты опять чушь понес.
*ГТА 4 - 8.77 (короче 9) млн. копий х 50 долларов за каждый диск ( в среднем) = 450 миллионов баксов. Покажи мне игру которая продалась лучше? На своём РС, покажи игру которая за 1 месяц продалась лучше! Покажи, иначе ты просто пустозвон, как и все твои дружки соплежуи Халф Лайферы и т.д.*
Почему мой пк? Ты также на нем сидишь, да и список любимых игр глянь свой поржи)
И где я говорил что какая то игра на пк продалась за месяц больше чем гта4? Тыкни пальцем, иначе пустозвон сдесь только ты. И ты опять привел статистику ОБЩУЮ и пытаешься сравнить с одним пк.. Ты приводи по отдельности хотя бы, хотя я тут и не спорю и не спорил, что гта 4 продалась за месяц самым большим тиражом за все время, не зря же в книгу рекордов попала.
Гта4 на компе выйдет не бойся, да и я лично не умру если не увижу на пк ее)) Если уж совсем припрет пойду к другу на боксе поиграю, но пока нету желания.
Да ты по делу так мне притензий сказал, кроме выдуманой оспорки факта, что гта 4 за месяц продалась рекордным тиражом, с чем я и не спорил. Если нечего сказать то как сказал г-н сонибой Слейся отседава(с).

0

Sкif
Все равно апгрейдишь. Ибо со временем не только из за игр комп придется купить. Раз в 3 года придется все равно брать новый комп, ибо даже на пк захочется поиграть в какой нидь ведьмак да и много других факторов. И выходят почти такие же затраты на пк как у рядового геймера)

0

mcRiDER
http://www.gamerankings.com/htmlpages2/933103.asp?q=Haze
Хорошей игре не дадут 58%. Минимум 80. Да и на плейграунде уже была статья об этом.

0

HARRIER294
Незнаю,незнаю покрайней мере сечас себе голову не забиваю разными абгрейдами,как-бы уже не волнует, пойдет не пойдет игра на ПК.

0

Sкif
Да у тя и комп как мой))) Конечно на 2-3 года можно забыть об апгрейдах))))

0

HARRIER294
Ну это понятно,просто я раньше забивал голову вот-бы четерехъядерный проц поставить добавить памяти побольше и получьше и т.д. а сейчас просто вобще нет желания абгрейдить даже через 3 года,почему так, потому-что новая консоль выйдет:)

0

Sкif
ну я никогда этим голову не забивал) У меня был комп целерон 2000, радик 9600( еще раньше 9000, пришлось менять), 512 память. 2.5 года с ним был, потом просто поднакопил и купил новый, теперь вообще никаких траблов, а с тем компом даже когда появился траблов было куча)

0

HARRIER294
Бред, где доказательства? Про комфорт особенно бред.
Ну а КАК мне тебе доказать что есть суп удобнее ложкой,а не вилкой???Как???
Насчет игр - смотри вышедшие в 2008 году на геймрангингсе,почти все игры вышедшие на пк - есть и на консолях,к тому же вышли раньше.Примеры - Ассассин Крид,ДМК4,Клаб,Вегас2,ТурокМЭ и т.д.
Плюс на консоли вышло несколько хороших-отличнейших игр,каторые нет и не ожидаются на универсальной платформе - это ГТА4,Кондемнед2,ГТ5 Пролог,Ниньзя Гайден 2,щас вот выйдет самая ожидаемая игры,после ГТА4 - МГС4.
Факт?Факт!Ну и где я пустозвон?Заходи сюда - gamerankings.com и смотри.

М ты видимо не понял) Логика в том что ты играешь довольно часто)
Хде это я дал тебе понять,что играю часто?Часто это сколько по 5-8 часов в день?Уж извини не школьник,играть столько просто некогда.

но улучшеные и дополененые
Вместо того чтобы УЖЕ играть в игру,каторую например я уже ждал пару лет - я буду сидеть и ждать когда ее портанут на пк и довольствоваться ЛИШЬ возможностью выставить большее разрешение,нежели 1280*720,плюс парочка миссии?Очень круто.

кончено постоянные моды и дополенения модернизируют игру, дающие ей вторую жизнь.
А вот это наверное доказательство того,что на пк ниче нет,раз пэвмщикам приходится играть в одну и туже игру.Зачем мне проходить одну и туже игру,видеть тот же сюжет,теже моменты,но с измененным видами врагов,оружия и т.д.?

попытка оспорить даже факты своим бредом.
Какие же это я факты пытался оспорить?

Ну а пока тут есть ты, поверь я отсюда не уйду
Будешь и дальше мучить меня своими постами с абсолютным бредом?И естественно писать как ты ржешь надо мной?
Зачем ты так часто пытаешься мне расскзать как ты ржешь?Мне то совершенно всеравно.

0

HARRIER294
Впринципе все правильно,если ПК устарел или сломался можно новый взять,но мне кажеться что ПК можно не для игр брать а для инета и др.дел,а вот чисто для игр консоль.

0

Снупи
"Хе-хе, Half-LifeR уже разревелся, ждём Баран Стайла и КГБшника. Блин, какие же вы ещё, детки...бла бла бла"
Отлично, молодец. Когда начинается вата, идут оскорбления и всякий словесный понос не по делу. Ребенок, на апгрейд я зарабатываю сам, учусь в универе и работаю, а также имею две консоли (PSP И Xbox360). Я не первый раз сталкиваюсь с подобной "якобы оскорбительной" ватой, и ничего, кроме улыбки, у меня это не вызывает. Ты только что блестяще слил в споре, и если будет, что по делу, пиши...Если нет, то в личку, я поржу.

"Эх, дети вы все ещё."
Ээх, какая проникновенная фраза с высоты столетнего возраста, аж слеза прошибла. Вытаскивай свой список, поржем еще, как вы там Iron Man со Спайдервиком ждете :)

"Только Сонибой здравомыслящий человек."
Да вы оба тут самые-самые.

"За последние три года число РС-эксклюзивов снизилось до 5-6 игр"
Писец, прочитай мой пост повыше про эксклюзивы на ПК...или ты читал? Если да и ничего не понял, то соболезную.

"их в РАЗЫ больше"
Пожалста покажи. Если не будет ответа, то ты только подтвердишь свою медальку пустозвона.

"не считая этот трэшак ММОРПГ"
А почему не считая?

"соплежуи Халф Лайферы"
Ок, поговорим на твоем языке. Обоснуй, иначе пустозвон.


Sкif
Меня тоже не волнует, пойдет ли игра на моем компе или нет, ибо мощностей хватает.

Злой сонибой
"Мля объясни мне свою логику,мозговитый ты наш."
Я не говорил, что ПК в лидерах. Я говорю, что он не такое г-но, как опускаете его вы. Он вполне конкурентоспособен, разработчики его не забывают (если бы ПК был невыгоден, на него бы забили сразу, а не постепенно).

"Все игры на(почти,есть редчайшие исключения) пк это среднянькая мультиплатформа"
Ну да, ME, GeoW, AC, DMC4, GRID...редкость ващее..то есть почти все заметные мультиплатформы есть и на ПК.

"С каких это пор 20 лет уже дядько?"
Ребенком можно остаться и до 100 лет, а можно рано повзрослеть и в 12.

"Список не крут,но смысл правдив"
Вот именно, что список - бред! Кто ждет эти игры? Denied Ops! Причем все игры, на бокс! Боже мой. Кто составлял список? Какой-то там дядя по итогам какого-то голосования на каком-то консольном сайте? Список неавторитетен абсолютно, а главное, смешон. И признавать его правдивым - верх глупости.

Vegas
"сам дуболом и вата за ватой"
Вай-вай-вай...опусы в стиле "Сам дурак" :)

"а по товоим аргументам я могу сказать что те не больше 10 лет и ты задрот в больших очках"
А так и есть, мне 10 лет, я бородат и прыщав.

"гадай дальше, дуболом"
Смысл гадать? От 10-14 не выше, а если выше, то тут явно какие-то отклонения в развитии...

0

Злoй сонибой
Бред я несу только для тебя и твоих друзей фанатиков))) А ты для большей массы)
*Ну а КАК мне тебе доказать что есть суп удобнее ложкой,а не вилкой???Как???*
Понимаешь если захочу то и лежа на диване на джойстике поиграю, если захочу сидя на удобном откидывающемся кресле. Твое сравнение - сравнение фанатика, который думает если ему удобнее, то так и есть)))
*Насчет игр - смотри вышедшие в 2008 году на геймрангингсе,почти все игры вышедшие на пк - есть и на консолях,к тому же вышли раньше.Примеры - Ассассин Крид,ДМК4,Клаб,Вегас2,ТурокМЭ и т.д.*
Кроме дмк4 и МЭ остальное треш. И то он на пк выглядит лучше и вышел не намного позже( турок исключим).
*Плюс на консоли вышло несколько приличных-отличнейших игр,каторые нет и не ожидаются на универсальной платформе - это ГТА4,Кондемнед2,ГТ5 Пролог,Ниньзя Гайден 2,щас вот выйдет самая ожидаемая игры,после ГТА4 - МГС4.*
Гта4 на пк будет, коднеймед 2 не известно, но есть вероятность. Вместо гт пролог есть грид. А ниньзя каджен хорошая игра, но мало кому она нужна на пк.
Я так и не увидел преимущества по играм над пк. Пока не вижу ни одного мега экслюзива из за которого я бы пересел на консоли и не вижу их подавляющего большинства ( именно эксклюзивов а не тех которые есть и на плойке и на боксе). Пока вывод тот же.
*Вместо того чтобы УЖЕ играть в игру,каторую например я уже ждал пару лет - я буду сидеть и ждать когда ее портанут на пк и довольствоваться ЛИШЬ возможностью выставить большее разрешение,нежели 1280*720,плюс парочка миссии?Очень круто.*
Ты наркоман? Мне лично не в падлу подождать, ибо игры для меня не вся жизнь и тратить ради того чтобы поиграть на 3-4 месяца раньше кучу лишнего бабла особо не хочется.
*А вот это наверное доказательство того,что на пк ниче нет,раз пэвмщикам приходится играть в одну и туже игру.Зачем мне проходить одну и туже игру,видеть тот же сюжет,теже моменты,но с измененным видами врагов,оружия и т.д.?*
Ты знаешь что такое дополнительные карты, улучшение графики, добавления новых персонажей и на конец новые сюжетные линии и много чего еще. Это по край немерее дает надежду что если ты потратился на лицензию, то через 2-3 дня она не станет очередной корбкой на полке.
*Какие же это я факты пытался оспорить?*
1)На пк много хороших и есть очень хорошие эксклюзивы, которые там в принципе нафиг не нужны.
2) То что на пк не нужны эксклюзивы и он питается мультиплатформой
3) Скачки с торентов и покупки пираток превышают настоящие продажи игр раза в 2
4) То что не учитываются онлайн продажи
5) То что пк рынок не мертв(читай выше статистику)
6) То что пк обходится куда дешевле чем консоль и т.д
*Будешь и дальше мучить меня своими постами с абсолютным бредом?И естественно писать как ты ржешь надо мной?
Зачем ты так часто пытаешься мне расскзать как ты ржешь?Мне то совершенно всеравно.*
Если бы тебе было бы все равно то ты бы не отвечал))
Бред еще раз скажу в основном только для тебя в розовых очках. Ту фигню что ты несешь даже бредом назвать сложно)))

0

Sкif У меня теперь так, для игр консоль, а для нета и т.п. пк.

0

Я и имел ввиду, что на макс. настройках! Просто я думал, что раз его запустили на макс. настройках, то комп за 210 к. не потянет, просто я не знал, что разрешение там было ого-го какое, в видео про это ничего не говорилось, вот я и не знал. А HARRIER294 откуда это узнал хз, что там сверх настройки.

так, ну во - первых мир (хватит грызца уже), во вторых - если все пашет на конфе за 15 штук почти на максе, то на суперкомпе явно что-то мутили из консоли. у меня есть настройки "ультра вери хай" если покопать часок крайзис, то можно и не надеятся на человеческой системе его запустить. давай договоримся считать за "макс" то, что разработчики называют "вери хай" . на нем все у всех пашет далеко не на топовых конфигах сейчас. я х.з. , кто этот миф про" акуенно требовательный крайзис" распространяет. следующие мидлы его вытянут тока так. со зглаживанием. насчет графеги в фаркрае - рекомендую все настройки выкрутить из консоли на "выше тока звезды" там твоя видюха хоть и сядет на попу, но картинко покажет красивое

ту все неадекваты - консольщеги
слейтесь, задроты.

0

to Snoop Dоgg
посмеёмся все сам играет на крякнутом боксе в крякнутые игры, и говорит о какихто доходах игровых компаний, ты хоть одну оригинальную игру купил? тотоже, так непозорься!

0

mcRiDER
Ну все равно ты играешь на пк)) Так что даже те кто взял консоль играют и на пк все равно. Просто если брать консоль, то брать надо с расчетом то что ты в нее будешь играть и она не будет валяться просто так. Просто если бы я взял, то она бы у меня валялась, ибо на игры времени особо нету, да и мне хватает игр на пк. Ну а если с умом, то консоль это хорошо)

0

Я так и не увидел преимущества по играм над пк. Пока не вижу ни одного мега экслюзива из за которого я бы пересел на консоли и не вижу их подавляющего большинства ( именно эксклюзивов а не тех которые есть и на плойке и на боксе). Пока вывод тот же.
У тебя реально глаза на ж*пе. Тот же ГТА 4, он консольный экслюзив, как бы раком ты не стоял. И им будет в ближайший год. Я повторяюсь, ГТА 4 КОНСОЛЬНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ, который МАЛОВЕРОЯТНО, и даже возможно НИКОГДА не появится на РС. Факт есть факт, эти слова подтверждены заявлением Рокстар. Докажи обратное, или ты -ПУСТОЗВОН )))

0

HARRIER294
Может бы не валялась, я бы тебе посоветывал взять консоль тот-же бокс,думаю ты-бы не пожалел,хотя не знаю, у людей все-таки разные вкусы.

0

Snoop Dоgg
Это не эксклюзив из за которого я бы пересел. Я лучше поиграю в ведьмака, старик2 и крайзис если честно) Да и гта4 не эксклюзив, ибо он есть на двух приставках, как ты это понять не можешь, ибо нету такого выражения консольный эксклюзив. Тогда МЭ - мелкосфотный эксклюзив)) Да и на пк он появится с 99% процентной вероятностью, не проси обосновать, увидишь потом сам.

0

Snoop Dоgg
Отвечать по существу будем или окончательно слив засчитывать?

0

ибо нету такого выражения консольный эксклюзив

а как же МГС 4, Текен 6, и.т.д... ?

0

Sкif
Да просто я знаю про бокс и плойку) Плойка была, но цена на игры да и то что я почти не играл в игры, меня заставило ее продать. У друга бокс, играл на нем пару раз, тоже норм тема, но не для меня, ибо не такой я геймер жесткий) Но не спорю в одном, что консоли - для игр самое то, но все же и ПК для игр также хорош и нельзя сказать что лучше, ибо у каждого свои вкусы. Вот так и думают все нормальные люди.

0

VЕGAS
*ибо нету такого выражения консольный эксклюзив

а как же МГС 4, Текен 6, и.т.д... ?*
Еще раз перечитай. Я сказал нету выражения КОНСОЛЬНОГО ЭКСКЛЮЗИВА и то что гта4 поэтому не эксклюзив, а не экслюзива для ПС3 или БОКСА 360, а ты мне привел 2 эксклюзива для плойки.

0

HARRIER294
Еще раз перечитай. Я сказал нету выражения КОНСОЛЬНОГО ЭКСКЛЮЗИВА

Ты сам понял что сказал ? Консольный эксклюзив - это если игра есть только на консолях

0

Snoop Dоgg
До тебя не дошло? Эксклюзив - это игра на чем то одном. Хотя кому я объясняю. С той же радостью могу сказать что МЭ пк эксклюзив.. Ты уже отжог по полной, особенно с гта 4, хз где найдя у меня пост о том что я спорил. Кста ты еще так и не нашел мою цитату где я это оспаривал, вывод - ПУСТОЗВОН)))
Для таких как ты.
*Таким образом, все большая часть PC-рынка ускользает от взгляда NPD, и именно это, а не его «упадок» приводит к неуклонному сокращению показателей. В самом агентстве это признают и пытаются каким-то образом наладить учет доходов от «цифровых продаж». Аналитики NPD отмечают, что, по ряду опросов, PC продолжает доминировать и даже превалировать в США в качестве игровой платформы.*
США - это Россия? Есть опровержения дерзай, нету, слейся.
VЕGAS
Поддакивай дальше, я уже понял что у тя нету своего мнения. Пк тоже консоль в каком то плане, тогда получается какой нидь КОД4 - консольный эксклюзив?-))

0

Snoop Dоgg
Эээм, а ты мне задавал вопросы? Обоснуй по поводу соплежуя.

"П*здёж да и только, ни одного факта."
Разве? Глаза разуй. Да и на себя посмотри, не смог ответить, так начал поливать оскорблениями. Банально. Найдешь вранье в моих постах - показывай. Нет? Пустозвон. Сливайся.

"Консольный экслюзив есть консольный эксклюзив"
Эксклюзив бывает или на ПК, или на боксе, или на плойке. Консольный эксклюзив -масло маслянное. Это все равно, что сказать,что Alan Wake - Боксописишный эксклюзив.

""их в РАЗЫ больше"
Пожалста покажи. Если не будет ответа, то ты только подтвердишь свою медальку пустозвона."
Напоминаю.

P.S. Если ответ на этот пост будет в стиле "Короче ты дурак и иди отсюда", медаль за лучшего ватоеда наравне с Вегасом ты уже считай получил.


Vegas
"слив засчитан ;)"
Ты уже себе сам сливы засчитываешь? Спасибо, очень удобно.

0

VЕGAS
Ты засчитал очередной свой слив в туалете, не плохо не плохо. Но думаю мало кому то это интересно...

Для мозгодолбежки консольщикам первоисточник моих цитат http://www.gameland.ru/post/40155/

А вот то что там:
*Если верить цифрам от NPD, то в то время когда консольная индустрия США растет как на дрожжах (рост 43% по сравнению с 2006 годом), американский рынок PC-игр сокращается. В 2007 году его объем составил 910 миллионов долларов, что на 6% меньше, чем $970 миллионов в прошлом году. На фоне почти $19 миллиардов консольной индустрии это выглядит как-то несерьезно. Однако если подойти к цифрам NPD более внимательно, то выводы будут вовсе не такими удручающими, а скорее, наоборот.

Во-первых, $18.9 миллиарда – это объем продаж как софтверной, так и хардверной составляющих рынка, причем на последнюю приходится львиная доля выручки. «Железную» компоненту рынка PC-игр NPD, по понятным причинам, учесть не может и не учитывает. Если же взять продажи игр для стационарных консолей, то сумма выручки составит лишь $6.6 миллиарда, и эта сумма разделена на четыре платформы (Xbox 360, Wii, PS2 и PS3). Таким образом, на каждую в среднем приходится 1.65 миллиарда долларов. Разумеется, выручка для Xbox 360 существенно выше этого «среднего по больнице» уровня, а для PS3 – значительно ниже, однако это показывает, что $910 миллионов только на играх в рознице для одной платформы – не так уж мало.

Во-вторых, цифры розничных продаж, которые имеются в распоряжении NPD, не учитывают те доходы, которые индустрия получает через системы цифровой дистрибьюции вроде Steam, – а сейчас таких систем становится все больше и доходы их растут. NPD также не может учесть абонентскую плату за MMORPG и микротранзакции по приобретению разнообразных внутриигровых предметов. Отдельно нужно упомянуть рынок казуальных игр, объем которого исчисляется сотнями миллионов долларов и который тоже почти полностью не учитывается NPD, поскольку большинство транзакций в нем идет через Сеть.

Таким образом, все большая часть PC-рынка ускользает от взгляда NPD, и именно это, а не его «упадок» приводит к неуклонному сокращению показателей. В самом агентстве это признают и пытаются каким-то образом наладить учет доходов от «цифровых продаж». Аналитики NPD отмечают, что, по ряду опросов, PC продолжает доминировать и даже превалировать в США в качестве игровой платформы.*

P.S Ну и кто теперь пустозвон?-)

0

HARRIER294
Сам придумал, или даун Халф-Лайфер помог?
Бл* я с тебя ржу.
Для тупых информация с Википедии:
Эксклюзивное право — исключительное право (эсклюзив), предоставляемое отдельным лицам и не предоставляемое никому другому (юр.словарь). Обладать чем – то оригинальным, тем, что отсутствует у твоего соседа (а может даже у нескольких!) - естественное желание буквально каждого человека. Имея особенное, он показывает свое превосходство и статусность. Это право распространяется на товар/информацию и может быть использовано владельцем как угодно и где угодно. Чаще всего эти права используются в журналистике и в некоторых отраслях медиа-развлечений, таких как видеоигры (консольные). Консольный эксклюзив - эксклюзивная игра которая выходит на одной или нескольких консолях
Опровергни или слейся.

0

2 Half-LifeR
слив засчитан, я за базар то отвечаю, а вот ты - нет.
http://grozaxp.ru/forum/viewtopic.php?t=1438&sid= - посмотри. 100 эксклюзивных игр за год. А что у ПК?

0

Snoop Dоgg
"или даун Халф-Лайфер помог?"
Все с тобой понятно, ватожуй. Больше никак, кроме, как оскорблениями "спорить" ты не можешь. Удачи, блестящий слив засчитан на глаза у всего форума. Всерьез тебя воспринимать нереал, подросток. Так сколько тебе лет, если не секрет? Хотя бы тут не неси чушь, а ответь честно. Да, кстати, за дауна карточку хочешь? Без проблем, ты только скажи.

"я за базар то отвечаю, а вот ты - нет."
Я за "базар" не отвечаю? Рассмешил. Слушай, фраерок ты наш, не смеши, а. Ткни пальцем, где я не отвечал за свои слова?

"grozaxp.ru/forum/viewtopic.php?t=1438&sid= - посмотри. 100 эксклюзивных игр за год. А что у ПК?"
Без проблем. Пожалуй, соглашусь. 100 так 100. Другое дело, сколько из них хороших игр. Ну ладно, но, еще раз повторю, ПК эксклюзивы ни к чему, они ему тупо не нужны. Третий раз уже повторяю.

0

Blackest_ from kgbдавай договоримся считать за "макс" то, что разработчики называют "вери хай"
Да, впринципе так и надо.
ту все неадекваты - консольщеги
Не все, а только некоторые.У Халф-Лайфера помоему тоже есть консоль.

0

Ухахаха жгут товарищи геймеры=)))
Только одной пачке идиотов (калач, рон, рио, джеки) достучали что плойка для российского массового геймера это утопия, полная и не покарману никак. Диски на ее 50-60$ стоят только в интернет магазинах, в питере и сталице - всЁ. Ну а чем дальше от москвы тем больше цены, при том что цены на железо и пиратки ~одинаковы везде.

Но вот поступила новая пачка крикунов и дятлов....
И снова понеслась.......

Снова выложен список эксклюзивов в котором ААА игр вобщемто и 15-20% (но всетаки лутше чем те чё недавно вылаживал качач список игры типа "проект нксофт #1 #2 #3)

Снова понеслась моча что кризис неодин комп не тянет (темнемения скринов в интернете из игры предостаточно, львиная их доля делалась на обычных геймерских ПК, и выглядят они в 2-3 раза лутше серо-бурых консольных эксклюзивов, типа МГС4)

Меня покачто удевляет что тема не скатилась на тупое переберание мощностей (или мощей) плойки по выщитованию пъяной запятой в стакане... Оч рекомендую начать и зафлудить топик.

Еще не начели по второму кругу перетерать графику мультиплатформ, мол в ПС3 версии нфс11 на копоте отражается каято мазня а вот на ПК версии и коробочной......
Перспективное направление флуда. Рекомендую.

0

Snoop Dоgg
Дитя ты опять за свое? Иди в койку уже. А то уже пена изо рта пошла. Там спокойной ночи малыши уже прошли, пора на горшок и в койку.
Какими ссылками малыш? То что земля квадратная или фламинго зеленые? Давай уже завтра, а то иначе ты не уснешь крепким младенческим сном)

0

Snoop Dоgg
"Бл*, Халфер, я тебя не понимаю"
Решил поговорить нормально? Отлично, давай поговорим. Ты в этой теме недавно и просто не знаешь мою позицию. Я, вообще, нейтрал. Могу защищать консоли, ПК, калькулятор итд итп, когда это будет необходимо. В данный момент много наездов на ПК с твоей и Сонибоевской стороны, про Вегаса я молчу, у него наездов нет, одни "Сам такой". Моя позиция - все платформы хороши, у каждой свои плюсы и минусы. Сам посуди, если бы ПК был мертв, то разработчики бы быстро на него уже забили. А так...хмм..вон игры анонсируют свежие, большинство мультиплатформ выходят и на ПК, про нужность эксклюзивов на ПК я уже высказался. Вот это факты, реальность, а крики про смерть ничем, кроме сотрясания воздуха не являются. Вот когда последний разработчик отменит свой проект на ПК, а Nvidia разорится - вот тогда поговорим про смерть ПК, а щас - бессмысленные крики.

0

Halfer, хехе вырос уже.
Ты сам посуди, продажи игр на РС падают, а на консоли - растут. Скоро вообще консолей будет больше чем компов (лет эдак через 5). Хочешь не хочешь, а на смену игровым компам придут рабочие, и игры теперь перейдут на консоли. И наезжал первым не я, так что не надо. Мой Иксбокс уже наверно неделю лежит пылится, потому что такие неадекваты как HARRIER294 пытаются доказать мне что Xbox-360 гавно а РС рулит, хотя сам ещё из Косынки не вырос.

0

Snoop Dоgg
"Halfer, хехе вырос уже."
Я каким был, таким и остался, а ты смотрю подрос с "пи*ек" и "со*ать" до адекватной речи.

"Ты сам посуди, продажи игр на РС падают, а на консоли - растут"
Тебе харриер давал ссылку на gameland, где русским по белому написано, что продажи с электронных систем не учитываются. А они с каждым годом набирают обороты, а не падают.

"Хочешь не хочешь, а на смену игровым компам придут рабочие, и игры теперь перейдут на консоли"
Посмотрим. Nvidia, AMD, Intel вряд ли со своими бабками дадут этому случиться.

"И наезжал первым не я, так что не надо."
Не суть, кто первый, кто второй. Ты наезжал.

mcRider
"Ппц какой-то, пол темы - сплошные оскорбления!!"
Ты посмотри с чьей стороны оскорбления.

0

HARRIER294
Продажи игр на пк все равно намного меньше чем на консолях.Доказательство - не выход например ГТА4 и множества других игр.Для разработчиков гораздо важнее выпустить игру на консолях.
Почему рассказывая сказки про пиратство на пк,ты забываешь что оно есть и на консолях.Рассказывая,причем без доказательно,про то что количество играющих на пк в какую-либо игру в 2 раза больше чем количество проданных,ты забываешь что точно также может быть и с консолями.
Да и расскажи что же это за люди играющие на пк,но не желающие заплатить разработчикам за их труды,в отличии от консольных игроков.

0

Злoй сонибой
Продажи игр на пк все равно намного меньше чем на консолях.Доказательство - не выход например ГТА4 и множества других игр.Для разработчиков гораздо важнее выпустить игру на консолях

Согласен...Всё беда в том что для хороших продаж на Пк новых игр нужно что бы у покупателей были хорошие компы что бы играть комфортно самый простой пример Кризис не большой(сравнительно) обьём продаж был преопределён системными требываниями...Насчет ГТА думаю что ты зациклился на ней...Она на данный момент эсклюзив для консолей надо подождать 1-2 месяца и её обьявят на Пк...Игра которая составит конкуренцию ГТА4 по продажам будет Starcraft 2 который ждут во всём мире наверное несколько ДЕСЯТКОВ милионов людей и которая врят ли выйдет на консоли!!!

0

Так, РС есть, ПС3 есть, 360 есть. Надо найти Wii фанбоя для полной гармонии. Хотя лучше не надо, потому что когда он начнет про продажи Wii и Марио, то остальные консольщики сразу заткнутся. ))

Игра которая составит конкуренцию ГТА4 по продажам будет Starcraft 2 который ждут во всём мире наверное несколько ДЕСЯТКОВ милионов людей и которая врят ли выйдет на консоли!!!
Одних только южнокорейцев 20 млн.

0

Злoй сонибой
И поверь лицензию этой игры будут покупать))Я уже молчу про продажи Diablo3 когда её выпустят...тут и GTA SA придётся курить в стороне....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Smovj
И поверь лицензию этой игры будут покупать))
- это мы еще посмотрим

0

На онлайн полюбому прийдётся покупать лицуху. У близардов просто талант тянуть бабло. Просто вдуматься, на сколько их обеспечил вов.. 15$*4*12*10кк.. вообщем, не будем о грустном :)

0

Нифига себе почистили...Проще сразу закрыть. ))

0

Во, куда лучше стало.Правда всех оппонентов "закрыли" :) Ладно, продолжим. Пк мертв? Ха, а вот еще одна консольная серия собралась на просторы ПК - Street Fighter 4, конечно, с не очень критичными урезками, но сам факт. Недавно Burnout Paradise, а щас...

0

Urban Style
"Почистили" - это не значит что поудалять все посты, которые тебе или мне не нравятся. "Почистили" - это значит удалить посты, которые содержат в себе оскорбления, мат, оффтоп и т.п.

0

Half-lifeR, прибережи силы до 4 июня. ))

Недавно Burnout Paradise, а щас...
+ Dead Space.

0

Half-lifeR, прибережи силы до 4 июня
А что будет 4 июня?
Недавно Burnout Paradise
Он уже вышел на ПК?

0

mcRiDER
Недавно Burnout Paradise...анонсировали на ПК.

"А что будет 4 июня?"
Сонибоя с Харриером разбанят.

0

Халвлайфер

Мля че я в доту играл, когда тут основной замес был ппц...... так бы и я до 4го июня отдыхал..

0

Да, ты бы отдыхал :) ДотА спасла тебя.

0

Злой Сонибой походу создал бота, Злой Биллибой.

0

mcRiDER
Да мне и сам Сонибой напоминает бота одного персонажа...

0

Как вылезет я не буду обращать на них внимания.

0

Ответ у меня один: и то, и то. Только пусть каждый сам для себя решает, что ему удобнее и по карману. Мой выбор - PC + Xbox 360.

0

Reisenman
"Мой выбор - PC + Xbox 360"
А мой выбор - PC + Xbox360 + PS3 + Wii + DS + PSP. Вот это идеал :)

0

Лушче всего PS 3 люди кидаюцо на Xbox 360 иззатоко что стоит дешево и игры дешовые, но по производительности и качеству лучше плаха во много раз!!!! не видитесь на цену !

0

Wolfmaksimus

и диски по 3000 р. я бы не стал покупать какого нибудь Турока за 3000 р.

0

Wolfmaksimus
Эээм, есть какие-нибудь конструктивные и четкие доказательства по поводу превосходства PS3 по производительности? Все, кто пытался это доказать, потерпели поражение. Ps3 и Xbox360 равны по производительности.

0

ну вот допустим с чего вы взяли что gta 4 несобирается выходить на пк? якобы об этом поведали представители рокстар? да ну вы бросьте..) со времен сотворения вселенной было так что сначало выходит на консоли..и через пол года выходит на пк..тожэе самое было и с san andreas, перед выходом на пк они только чуточку улучшат во всех смыслах и пкашники gta получат в совершенстве)...Resident Evil 5...хм разрабатывает компания capcom? Devil May Cry 4 ведь тоже разрабатывала capcom, но на пк она ведь тоже вышла...так-что нефакт что capcom и Resident Evil 5 на пк не пустит. поэтому нескольими эксклюзивами которыми козыряют консольщики уже меньше?) единственное в чем могу быть уверен так это MGS 4 который непоявится на пк это уж точно..ну да..обидно чуть-чуть..но нечего..переживем) я-бы хоть седне купил себе SP 3..ну потому-что по сравнению с другими консолями она все-же помойму лучше...но меня останавливают несколько вещей ..то что она у меня помойму будет без дела валяться..2500 р на какой-то англоязычный диск мне впадлу отдавать..темболее что я нехочу играть только в эксклюзивы..я много в че хочу... но отдавать по 2 000 р. чрезчур..затем качество картинки гораздо хуже пкашной...да и к тому-же SP 3 вышла аж 2 года назад..ну разве она может показать достойную картинку? само собой сначало выпускают на консоли..потом дорабатывают в плане графики и чего-нибудь еще и тогда уже пускают на пк.) помойму так..)) но вообще консоль это конечно быстро и удобно

0

Количество консольных игр которые в последнее время вышли или выйдут на РС возросло по сравнению с прошлыми годами. Тем более анонсы некоторых происходили внезапно.
Burnout Paradise
Devil May Cry 4
Gears of War
Saints Row 2
Mass Effect

Имеют шанс появится на РС:
GTA4
Gears of War 2
Driver 5
Gran Turismo 5
Resident Evil 5
Silent Hill Homecoming

0

Селвин Сава
"со времен сотворения вселенной "
Не совсем, чуточку позже на несколько миллиардов лет.

"Devil May Cry 4 ведь тоже разрабатывала capcom, но на пк она ведь тоже вышла"
Пока нет, дата выхода - 24.07.2008.

"по сравнению с другими консолями она все-же помойму лучше"
Она такая же.

"ну разве она может показать достойную картинку?"
Может. Gran Turismo 5 посмотри.

"само собой сначало выпускают на консоли..потом дорабатывают в плане графики и чего-нибудь еще и тогда уже пускают на пк."
Это только с недавнего времени так, и то не во всех случаях.


Urban Style
Шансы GT5 появиться на ПК исчезающе малы, то самое интервью, в котором президент Polyphony Digital высказался, что выход на ПК не исключается, мало что значит.

0

Эээм, есть какие-нибудь конструктивные и четкие доказательства по поводу превосходства PS3 по производительности? Все, кто пытался это доказать, потерпели поражение. Ps3 и Xbox360 равны по производительности.

УХААХАХАХАХАХ
Халфлифер,кто это тут у нас засчитывает поражения?Ты чтоли,бибик?Али твои постоянные "конструктивные и четкие" ответы типа: - "а вот и не правда" - ты считаешь супер-пупер опровержением на все возможные статьи о производительности,словах разработчиков и т.д.?Слейся.Считовод поражений.
Твои с леноном "конструктивные и четкие доказательства" например о том что граф.чип на боксе лучше: - "xenos на базе х1900,но с унифицированными конвеерами,поэтому он очень близок к гф8800" - ничего кроме улыбки не вызывает.
В том что плойка мощнее бокса можно убедиться посморев на игры.Хотя у бибиков проблемы со зрением.


Как вылезет я не буду обращать на них внимания.
Да кому ты нах усрался.Непонятно только че ты вообще вылез и что ты здесь забыл.Читать твой идиотизм совершенно не интересно.Иди мечтай и фантазируй в другом месте.

0

Нафиг нам то дерьмо ГТ5? Не будет ну и хрен с ним.

заDro(t)n
Еще одно недоросшее с консолью за родительские деньги вылезло. Лезь обратно в свой детский мир детских игр наподобие ФФ.

0

Urban Style Нафиг нам то дерьмо ГТ5? Не будет ну и хрен с ним.
Словами не стоит бросаться. Ты не играл, так что не говори. Действительно самый лучший сим. на сегодняшний день.
Это не шит точно, самый лучший рэйсинг - это ГТ5, если откинуть тюнинг.
Лезь обратно в свой детский мир детских игр наподобие ФФ.
Получается консоли для малолеток и на них только детские игры?!

Какая приставка мощнее?! Обе достаточно мощны, но в плойке есть Селл, думаю мощнее все-таки плойка, но самое главное реализация мощности!

Half-LifeRPs3 и Xbox360 равны по производительности.
Почему, разве проводились какие-то тесты?!

Селвин Сава Купи пс3 + бокс-360.Порты на боксе будешь играть, пиратки от 200 руб., а эксклюзивы на пс3.

0

Получается консоли для малолеток и на них только детские игры?!
Нет, получается что нормальные взрослые консольщики такой бред писать не будут.

А ФФ какая-то сказочная по сравнению с "западными" боевиками и экшнами. Хотя это мое мнение.

Словами не стоит бросаться. Ты не играл, так что не говори. Действительно самый лучший сим. на сегодняшний день.
Хорошо, ГТ5 отличается по геймплею от ГТ4?

Ладно, не буду так но в аркадах больше драйва.

Селвин Сава Купи пс3 + бокс-360.Порты на боксе будешь играть, пиратки от 200 руб., а эксклюзивы на пс3.
Че так хило? Апгрейд масштабный РС, Wii, DS, PSP - тогда точно все игры будут доступны.

0

mcRiDER
ГТ5 - лутший рейсинг???
Бред.
Драйв там отстутсвует как таковой - до слез примитивные ландшафты трас (не пупать с пейзажами), разнообразность видов заездов (особенно навинок от разрабов) заставляет заснуть сразу же как от красивой графики перестает торкать.....Скукатища кароче. Ждем полной версии игры с вменяемой физикой, маделью разрушения и прочим дабром которым ненапичкали эту толи демку толи игру хз...
Вобщем бернаут скорее всего будет лутшим рейсингом.

З.Ы. тема идет в правильном утопическом направлении.
Давайте сново зафлудим бредом с помойного ведра по имени "интернет" всю эту тему.
Вобщем кто первый напишит про терасвопы и пъяную запятую в банке тому +1=)

0

Urban Style
Нет, получается что нормальные взрослые консольщики такой бред писать не будут.
Понятно.

А ФФ какая-то сказочная по сравнению с "западными" боевиками и экшнами.
На вкус и цвет........... У меня другу 23 года, а обажает фф, хотя я в нее не играл и мне тоже не особо нравятся игры на манер фф.

Хорошо, ГТ5 отличается по геймплею от ГТ4?
Ладно, не буду так но в аркадах больше драйва.

В ГТ4 не играл. Но, просто те , кому нужны именно реальные ощущения от игры, сядут за симулятор, которым и является ГТ.
А аркады, да, весело, но не реально.

Че так хило? Апгрейд масштабный РС, Wii, DS, PSP - тогда точно все игры будут доступны.
Это уж ты загнул. Нормально бокс с плойкой взять, а пк у него есть, как и у подавляющего большинства консольщиков.

chikensteller
ГТ5 - лутший рейсинг???
Бред.
Драйв там отстутсвует как таковой - до слез примитивные ландшафты трас (не пупать с пейзажами), разнообразность видов заездов (особенно навинок от разрабов) заставляет заснуть сразу же как от красивой графики перестает торкать.....Скукатища кароче. Ждем полной версии игры с вменяемой физикой, маделью разрушения и прочим дабром которым ненапичкали эту толи демку толи игру хз...
Вобщем бернаут скорее всего будет лутшим рейсингом.


Это лучший симулятор и это факт, а не бред. А к рэйсингу относятся все гоночки, бернауты, флэтауты, нидфорспиды и т.д., но аркады и симуляторы - большая разница!
Ландшафты трасс там не примитивные, а реально существующие. В аркаде есть различные виды заездов, дрифт также есть, только вот дрэга нет.
Модель разрушения появится осенью в виде патча еще на ГТ 5 Прологе. Это можно сказать и так, что большая демка.
Вот бернаут, возможно и будет лучшим рэйсингом, но аркадным.
А лучшим авто-симулятором будет ГТ.

0

Drоn
Сонибой ты что ли? Или снупи?

"Халфлифер,кто это тут у нас засчитывает поражения?Ты чтоли,бибик?Али твои постоянные...."
бла бла бла...

""xenos на базе х1900,но с унифицированными конвеерами,поэтому он очень близок к гф8800"
Кто так сказал? Я? ткни пальцем, кросафчег. Граф. чип бокса имеет 48 унифицированных конвееров, что позволяет ему распределять нагрузку более гибко, чем чип плойки, другое дело, что 1 унифицированный конвеер слабее фиксированного. Поэтому графический чип плойки (24 фиксованных конвеера) примерно равен по производительности граф. чипу бокса (48 уни конвеера). Вот так я говорил.

"В том что плойка мощнее бокса можно убедиться посморев на игры"
Эээм...GT5? Ну да, красиво, но...там только тачки красивые, а физика и прочие эффекты на нуле. Разрабы бросили все силы на машины, а на остальное не хватило бы плойки. Посмотрим тот же GRID...куча спец. эффектов, красивые тачки (канеш не совсем такие, как в GT5, никто не спорит), общая высокая детализация окружения...и при всем при этом...обе платформы отлично вытягивают игру на одном уровне.


"Да кому ты нах усрался.Непонятно только че ты вообще вылез и что ты здесь забыл.Читать твой идиотизм совершенно не интересно.Иди мечтай и фантазируй в другом месте."
Это же можно и о твоей истерике сказать.


mcRiDER
Тестов не было и быть не могло. Все это основывается на тех. хар-ках и возможностях обеих видеочипов. Многие орут о слабости видеочипа плойки, но это не так. Да, там чип, основанный на G71, но...есть один нюанс, его работа прекрасно синхронизирована с остальными компонентами системы, поэтому он может показывать очень недурную картинку и не уступать по производительности теоретически более прогрессивному Xenos.

"Это не шит точно, самый лучший рэйсинг - это ГТ5"
Я бы так не сказал. GT5 - созерцательная игра, посмотреть на красивую графику, насладиться фотореализмом, покататься в спокойной обстановочке по трассам, но адреналина никакого. Любителям динамики лучше обратиться к свежему GRID или Burnout/ Flatout.

"Действительно самый лучший сим. на сегодняшний день."
Разве? А почему в самом лучшем симе не предусмотрена модель повреждений?

"те , кому нужны именно реальные ощущения"
Сядут за симы от SimBin или за Richard Burn's Rally.

0

Все, кто пытался это доказать, потерпели поражение.

хахахахахааааа !!!!! чудик малолетний

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Халфлифер
Ты че еще хочешь сказать,что ты не писал типа граф.чип бокса мощнее,похож то на 2900,то на 8800?Епта щас впадлу,а завтра обязательно ткну носом.
А ваще с табой спорить не собираюсь.Спорить с фанатиком-сонифобом,каторый совершенно не уважает чужое мнение,а свое считает самым правильным и верным - бесполезно.
Строишь из себя прям знатока,борца за справедливость,но все твои(как ты считаешь)невероятно красивые опровержения на сказанное "неадекватынми сонибоями"(причем с постоянными подтвержениями ссылками на слова разных разработчиков,цифры и т.д),на самом деле на уровне дет.сада: - "а вот и не правда".
Слейся.


VЕGAS
+1 :)))


А ваще предлагаю тему закрыть.Если предыдущие версии еще были интересными,то сейчас с приходом всякого малолетнего ламерья,аля Убран Срайк,ничего кроме бреда,флуда,флейма и т.п. здесь нет.

0

VЕGAS
Если я малолетний, то какой же ты? :) Ну раз ты у нас такой умненький буратинко, докажи, что плойка лучше бокса.

Drоn
"похож то на 2900,то на 8800"
Да, я говорил, что он похож на 2900, тока конвееров меньше.

"Спорить с фанатиком-сонифобом,каторый совершенно не уважает чужое мнение,а свое считает самым правильным и верным - бесполезно."
Отжиг номер 1: Фанатик-сонифоб. Читаем мои посты внимательно. Моя позиция, что все платформы рулят и я могу встать на любую позицию. А вот фанатик - это как раз ты.
Отжиг номер 2: Уважение чужого мнения. Если мнение конструктивно, например, как у Калача или Рио, то я прислушиваюсь и уважаю, а если сводится к "УУУУХАХАХАХХААА...слейся", то смысл его слушать?
Отжиг номер 3:Свое считает самым правильным и верным. Я так не считаю, если я не прав, то я признаю это.
Отжиг номер 4:Причем с постоянными подтвержениями ссылками на слова разных разработчиков,цифры и т.д. Если таковые имеются, я признаю мнение, если же мнение пахнет откровенной отсебятиной, то смысл принимать это мнение?
Отжиг номер 5:"А вот и не правда". Ткни пальчиком в место, где мои опровержения сводились к голой констатации несостоятельности чьего-то мнения без приведения своих аргументов и фактов.
Отжиг номер 6: "Слейся". Если тупо нечего сказать, все прибегают к этому слову. Не умеешь разговаривать по-взрослому, кроме, как закатывать истерики, то...соболезную.

"Если предыдущие версии еще были интересными"
Ну так сделай ее красочной, умник.

P.S. Если твое мнение не совпадает с моим (прости, что я не сонибой) и ты не можешь привести конструктивных мнений, опровергающих мои, то это не значит, что я сонифоб-фанатик,а твое мнение - единственно верное.

P.P.S. Если познания английского оставляют желать лучшего, то пиши мой ник на инглише.

0

Half-LifeR А на плойке один видеочип стоит?!
Я бы так не сказал. GT5 - созерцательная игра, посмотреть на красивую графику, насладиться фотореализмом, покататься в спокойной обстановочке по трассам, но адреналина никакого. Любителям динамики лучше обратиться к свежему GRID или Burnout/ Flatout.

Я и говорю, что это симулятор, а не аркада с бешеной динамикой, на то он и ГТ. Не сказал бы ,что обстановка спокойная. За каждый пройденный круг наверстываешь по секунде, а чаще всего доли секунды, чтобы пройти.Это симулятор и ему не нужен бешеный аркадный драйв. Ты это должен прекрасно понимать.

Разве? А почему в самом лучшем симе не предусмотрена модель повреждений?

Это не только мое мнение, машины ведут себя на трассе как нигде реалистично, наверняка знаешь как создавалась игра, как оценивали управление каждой отдельной машины.
Модель повреждений? Она будет, даже еще в ГТ 5 пролог, в виде патча, НО НЕ НУЖНО ЗАБЫВАТЬ, что Пролог - это большая демка, а не полноценная игра. Согласись, было бы просто супер, если бы все дэмки игр были такими, на таком же уровне.

"те , кому нужны именно реальные ощущения"
Сядут за симы от SimBin или за Richard Burn's Rally.


Ричард Берн - это чисто ралийный симулятор, в отличии от ГТ, тем более, что такое кол-во автомобилей не было еще не в одной игре.
Уже в дэмке видно, вроде 70 с небольшим авто - это почти, как в ТДУ:анлимитед.
Не стоит отрицать, что ГТ реалистичный симулятор, физика в нем отличная, еще только добавять повреждения и все будет отлично. Система повреждений наверняка не будет скудной, хотя об этом ничего не известно, кроме как " будет и все".

И какие спец. эффекты должны быть в симуляторе? Мне кажется, что только те, которые реально существуют: искры и т.п.

Если в нее поиграть, то точно не скажешь, что физика на нуле. Только повреждения добавят и все, а так там физика отличная. Поиграй у друзей, хотя за день ничего особо и не поймешь.

0

Half-LifeR
Ну раз ты у нас такой умненький буратинко, докажи, что плойка лучше бокса.

- я сужу исключительно по играм (по их качеству) на плойке почти всегда игры в чем либо уступают : проседания ФПС, меньше сглаживание (или его вобще нету) урезание графики, мелкие подлагивания. ПРИМЕРЫ: если брать из новинок: ГТА 4 - на ПС3 выдаёт меньше кадров в сек. на боксе 360 на 4-6 кадров больше. ГРИД - на ПС3 игра идет в 720р, no AA. на боксе 360 идет в 720р 4х АА (причем на пс3 есть проседания ФПС) Может быть пс3 и в чем нибудь другом лучше (в программах например) но консоль покупается чтоб в игры играть.

0

mcRiDER
"А на плойке один видеочип стоит?!"
Да, видеочип там 1, и ядро у проца, впринципе, одно, остальные - дополнительные синергетики.

"Согласись, было бы просто супер, если бы все дэмки игр были такими, на таком же уровне."
Согласен, полностью согласен.

"Это симулятор и ему не нужен бешеный аркадный драйв. Ты это должен прекрасно понимать."
Да, но далеко не всем такой геймплей по душе. Вот я опробовал GT5 и он мне не понравился, но я не говорю, что игра - лажа итд итп, она отличная, но мне больше по душе бешеный, хоть и аркадный драйв Burnout или полуаркадный GRID.

"Мне кажется, что только те, которые реально существуют: искры и т.п."
Да, но в целом, в GRID графика выглядит эффектнее за счет невообразимой кучи спецэффектов.

"Только повреждения добавят и все, а так там физика отличная. "
Да, сморозил несколько не то. Физика там есть и очень даж нефиговая, но без повреждений пока что выглядит она не фонтаном.

VЕGAS
Ты мне сейчас доказал своим методом, что бокс лучше плойки. Но почему-то на мой пост,о том, что никто не смог доказать превосходство плойки над боксом ("Все, кто пытался это доказать, потерпели поражение.") ты ответил освистыванием. Что это? Смотрим в книгу - видим иксбокс? Читай просто повнимательнее.

0

Любителям динамики лучше обратиться к свежему GRID или Burnout/ Flatout.
GRID лучше ГТ5 по геймплею. И далеко не через то что он есть на РС а ГТ5 нет. Еще посоветовал бы владельцам консолей оценить Midnight Club 3 - IMHO, лучшая игра про стритрейсинг и одна из лучших гонок 2005 года (+ NFS Most Wanted).

НО НЕ НУЖНО ЗАБЫВАТЬ, что Пролог - это большая демка, а не полноценная игра.
Это что-то среднее.

ГТА 4 - на ПС3 выдаёт меньше кадров в сек. на боксе 360 на 4-6 кадров больше.
Как существенно...Конечно, 4-6 ФПС - это половина смысла игры.

0

Как существенно...Конечно, 4-6 ФПС - это половина смысла игры.

для меня да

0

Half-LifeR
Да, но далеко не всем такой геймплей по душе. Вот я опробовал GT5 и он мне не понравился, но я не говорю, что игра - лажа итд итп, она отличная, но мне больше по душе бешеный, хоть и аркадный драйв Burnout или полуаркадный GRID.
Согласен. У меня же все зависит от настроения, аркада или сим, но в целом предпочитаю что-то более реальное.

Urban Style
GRID лучше ГТ5 по геймплею. И далеко не через то что он есть на РС а ГТ5 нет.
Я же говорю, на вкус и цвет............
То, что аркадней, конечно ГРИД, а сим - есть сим, каждому свое.

Это что-то среднее.
Не совсем так. ГТ по графике и физике, без повреждений естественно такая же, но вот 1000 авто + куча различных режимов игры - это уже много, сам понимаешь, в прологе лишь малая часть того, что будет в оригинале, а то, что неизвестно что еще получится, то это наверное лишнее, т.к. ГТ никогда не подводила.

Бокс-360 стремно брать, лично мне. Офф. нафиг мне не нужен, т.к. диски тоже дорогие, как и на ПС3, а чипованая 1 мес. гарантии, у друга позавчера сгорела, по ошибке это неполадки в кабеле, либо отошла пайка.

0

mcRiDER
"а чипованая 1 мес. гарантии"
Бери Falcon, спокойнее будет. Не 100%, но все же.

0

Как не послушаеш сонибоев так у них все друзья раньше рубали на ПК, потом на коробке (пока та не згорела) ну а теперь они всеже достали пройку=)
О ЧУДО!

0

chikensteller Как не послушаеш сонибоев так у них все друзья раньше рубали на ПК, потом на коробке (пока та не згорела) ну а теперь они всеже достали пройку=)
Я разве такое сказал?! То, что у меня у знакомого коробка сгорела - это не значит, что он от нее отказался. ПС3 он покупать точно не будет из за высокой цены дисков и лиц. бокс тоже самое.
У меня и пк и пс3, какой раз уже говорю, и на пк бывает играю и на пс3.
Half-LifeR
Бери Falcon, спокойнее будет. Не 100%, но все же.
Что такое фалкон?!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ