Опрос: PC или Консоли v.3 [closed]

Комментарии: 433
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

2 Шинобу.
Я просто говорю то, что знаю, без преувеличений и недоговорок в чью либо пользу. Так, что не надо мне тут говорить, что я какой - то дебил, который только бокс защищает. Да, признаю, в последнии дни я начал сильно наезжать на комп, но это из - за того, что чикстило меня просто из себя вывел. Извиняюсь за это троекратно. Но чушь на меня гнать тоже не надо. Я считаю, что по большой части я говорил правильные вещи и не тебя меня осуждать за это. И вообще твой вид сарказма - это та вещь, после который, таких людей начинают меньше уважать.

0

Rufios ghost-который бабл-трабл-бубл
"Сам взбесился"
Сказать больше нечего, кроме, как "сам дурак"?!

HIMMEN
"Да, признаю, в последнии дни я начал сильно наезжать на комп, но это из - за того, что чикстило меня просто из себя вывел"
Не будь так зависим от чужого мнения, меня же Джекк не вывел так из себя, что я начал обсирать консоли.

0

Я просто говорю то, что знаю, без преувеличений и недоговорок в чью либо пользу. Так, что не надо мне тут говорить, что я какой - то дебил, который только бокс защищает. Да, признаю, в последнии дни я начал сильно наезжать на комп, но это из - за того, что чикстило меня просто из себя вывел. Извиняюсь за это троекратно. Но чушь на меня гнать тоже не надо. Я считаю, что по большой части я говорил правильные вещи и не тебя меня осуждать за это. И вообще твой вид сарказма - это та вещь, после который, таких людей начинают меньше уважать.

На счёт чикистило - забей на него, не читай это, если уж ты такой вменяемый. А на счёт осуждай - не осуждай, нет уж, давайка я тебя осужу, возьмём твой ЛЮБОЙ пост.

А вот именно, нам как - раз сюжет, геймплей и управление и надо. А графа, лично для меня не главное. В пустышку с хорошой обвёрткой мне играть не хочется. В мафии графа старая, а в неё до сих пор как - раз и играют из - за сюжета, геймплея и управления. А кризиз игра проходная, ну по крайней мере я сомневаюсь, что она надолго запомнится, не то, что та же самая халфа или мафия.

Сюжет, Уж что, что, а без него парктически ни одна игра не съедобна. Но я не понимаю, о каком времени ты говоришь.. о прошлом? Мне привести тебе примеры игр с классным сюжетом на ПК? Morrowind, BiA, Divine Divinity, Beyong Divinity, Fallout, Gothic, Dreamfall, Baldur's Gate и т.д.
О будущем? Извини, но как ты, не играя в игру, можешь знать про её сюжет, атмосферу? Из видео? Или ты знаком с разрабами? Да у тебя прям сверхспособности, можешь смело вступать в фантастическую пятёрку.

Геймплей, Вещь, которую тебе лучше вообще не трогать, ибо одна и таже игра на разных платформах чувствуется по-разному, ибо всё заточено с самого начала. Например RE4 и его говняненький порт на ПК. На пс2 с удовольствием играл. Ну или там.. файтинги и КС - тоже из совсем разных миров.

Управление, таже самая история, что и с геймплеем.

А графа, лично для меня не главное. Ну и зачем тогда обсирать кризис? Ты думай что говоришь.

В пустышку с хорошой обвёрткой мне играть не хочется.

Кинь-ка мне телефончик разрабов, я тоже хочу у них побольше узнать.

А кризиз игра проходная, ну по крайней мере я сомневаюсь, что она надолго запомнится, не то, что та же самая халфа или мафия.

ОН СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ОНА НАДОЛГО ЗАПОМНИТСЯ, ХИММЕН, УБЕЙ СИБЯ НАХ.
Ладно, переборщил, прошу прощения :)

И так, дарагой мой химмен, ты знаком с таким понятием, как модмейкерство? Ах да, я забыл, что у тебя бокс. Ну так вот, ты знаешь, на что спосбен Cry Engine 2.0 и каков потенциал DX10? Как игру могут ЗАБЫТЬ, если все модмейкеры мира и энтузиасты будут насиловать кризис ещё пару тройку лет? Сейчас уже и так пол мира на уши поставлено.. вообщем, делай выводы - так было с фар краем. Про возможности нового API можешь почитать в инете, если время найдёшь.

0

2 Шинобу - ты повнимательней читай посты. Я как раз и писал, что в первую очередь геймплей, сюжет и управление. Я чё? Против сюжета, геймплея, управления? Ты мне ткни пальцем, где я это сказал? И нафиг ты спрашивается всю эту бредятину наверху писал?
Если в Кризисе будет сюжет на уровне Халф - лайфа, то я в нике себе допишу хрен моржовый. А если нет, то ты себе его добавишь.
А так ещё раз повторю. По видео, по рассказам разрабов - у меня пока только одна мысль. Кризис, как перис хилтон, снаружи красавица (и то кому как), а внутри холодное сердце, то бишь ни сюжета, ни геймплея (только несколько новшеств в нём).
ОН СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ОНА НАДОЛГО ЗАПОМНИТСЯ, ХИММЕН, УБЕЙ СИБЯ НАХ.
Ладно, переборщил, прошу прощения :)

Такие извинения можешь себе в 5 точку засунуть!!!

0

:) Дописывай сразу, что время тянуть.

2 Шинобу - ты повнимательней читай посты

Это ты вспомни, что писал, твой моск не мог так быстро сгнить за 10 дней.

0

HIMMEN
Ну Пэрис - красавица...хммм..кому как :)

0

А зачем мне время тянуть? Я уже думал,что ты сейчас отпишешься.

0

народ, вам реально делать нечего, нафиг, больше заходить не буду одно и тоже пишете. и никогда не придете ни к кокому выводу.
redox Охх, читаю эту (и не только) темку Ваших споров, и только сейчас понимаю, почему до сихх пор не могут договорится на мир Палестина и Израиль... :) потому что как бараны, уперлись и все. только без обид, вдумайтесь вначале. лучше бы пошли игру обсудили, в которую сейчас гамаете, а не тут фигней маятесь.

0

Так, даже могаматься пока толком не в чего. Ближайшее, что я жду, так это Сеттлерс 6 на РС.

0

Давненько я сюды не заглядывал...
народ, вам реально делать нечего, нафиг, больше заходить не буду одно и тоже пишете. и никогда не придете ни к кокому выводу.
Потому что все дурью маются. Лично я счас играю тока в Вар3 по баттлнету и больше мне из игр нихрена не надо, и никаких крайзисов и проч. не надо. Это всё произрастает либо от скуки либо от идиотизма, либо от фанатизма.
Походу тута появился ещё один Джек, гыыы.

0

Я уже думал последнее место для флуда закрыли....... ан нет его в начало постави.....


HIMMEN
мля сюжет в крайсисе оч хороший будет, как правдо он будет во время игры развиватся и связон с миссиями пока неясно, может сюжетная линия будет менятся по ходу игры (как в калл оф дюти) что оч хорошо а может как в лост плэнат кода весь сюжет заложен в ролики а миссии : из точки а А в точку В ну а там убить босса... и снова ролик...

я например вырос не на маериканских боевиках и увидить большую разницу в сюжетак хало3 и крайсиса я немогу (спасти землю и там и тут),

2) а то что кризис игра проходная ты загнул!
ждут эту игру все! начиная от разработчиков заканчивая геймерами! все хотят опробовать редактор CE2 (разрабы по лицензии, юзеры пиратки) который прост и удобен!
Движок от анрыла наконецто будет нервно курить в старонке!
Как было сказано в игромании: крайсис это технологическая бомба, как и вслучае с фаркраем это одна красивая игра на много лет!

3) под бокс эксклюзивов мало! и 90% от самой майкрософт тож самое и с сонькой3
вот если такие гиганты игровой индустрии как EA, UbiSoft, blizzard, ncsoft (в их игры играет большенство геймеров планеты) станут выпускать игры только для консолей то можно будет и купить консоль!
А так уж извини! Чтобы поиграть в игры от майкрософт гейм студиус брать бокс очень глупо!
И ценовой вопрос тут неуместен! Лицухи для бокса как и для пс3 стоят очень много
и про пиратки прошу не заикатся - это большой минус когда нет возможности порубать
с реальным соперником в онлайне а только с тупыми АИ...... разве что в файтинги с друзьями в которые неиграют ПКашники из-за изобилия онлайна

0

мля сюжет в крайсисе оч хороший будет, как правдо он будет во время игры развиватся и связон с миссиями пока неясно, может сюжетная линия будет менятся по ходу игры (как в калл оф дюти) что оч хорошо а может как в лост плэнат кода весь сюжет заложен в ролики а миссии : из точки а А в точку В ну а там убить босса... и снова ролик...
Если в Калл оф дюти есть сюжет, то действительно, когда выйдет кризис и если там будет сюжет на уровне халфы, то я себе допишу в нике хрен моржовый, но такого никогда не случится.

0

плюс адын, кризис будет ацтойным, тем более обладатели dx9 нехило отсасывают. Так что, консольщеги, не сцытесь, кризис это не есть гуд, завидовать нечему.
И ваще рулят Дальнобойщики 2, кстате они еся на консоляХ?
P.S. Вчера гамал на PSOne... вот это жесть, никакой десктоп мащин не нужен.

0

ZoZo_037
куда он денется! :)

z-horror
Рома, у тя синдром GeForce 2 MX...иди поспи.

HIMMEN
Время все поставит на свои места.

0

to z-horror
Ну если кризис не есть гуд то я даже не знаю что говорить о консольных игрушках...
to Half-LifeR
Так я чего то не пойму, химмен консольщик или мутант???

0

Не, я не мутант. Я временный шпион. Пока на бокс не пойдут все основные хиты, буду гамать на ПС в Сеттлерс 6. Просто он много системки не кушает и да во что - нибудь спокойное поиграть охото.

0

Неа, меня кушал пока только русский рок, и им я с недавнего времени очень заразился. А так, просто охото пограть в спокойную игру, без насилия. Я же не объявлял полный байкот компу!!!

0

А чо на консольках нечего спокойного нема что ли???
to Half-LifeR
=DDD

0

Не, там только кровь и насилие, а также секаса и алкоголь. Как раз то, что я люблю. Но мне и во что - нить спокойное поиграть хочу!!!

0

Хы, дык купи себе ВиваПиньята, или там первый выпуск Аркад на бокс...

0

z-horror
плюс адын, кризис будет ацтойным, тем более обладатели dx9 нехило отсасывают. Так что, консольщеги, не сцытесь, кризис это не есть гуд, завидовать нечему

Ну вот еще один рио на форумах=)
Олодатели DX9 являются консольщики (аналог DX9 под консоли)
И кто жестко отсасывает?
Ну а если у тя хватает денег на консоль и лицухи от 40 баксов то как не может хватить на комп под DX10 и грэйды раз в год на 400-500 баксов понять сложно!

0

chikstillo - смотря на какую хватает консоль в Случае с ПС3 вы правы... с Хвох360 нет не правы!
ну вот Имено РАЗ в ГОД менять железо, в консолях менять не чё не надо, и консоль хватает 2-3.5 года :)

зачем вы опять разрождаете спор? как-будто тут интересно цапаться всем...

0

Raymond2008
кароче так я тя буде на "ты" а ты меня на "вы", понел ТЫ?

в случае с боксом я тоже прав! пиратские игры это уже "Г" ибо сервис для них обрезан + большенство (самые игтересные) игры заточены под мультиплэер вот тока востпользоватся им некак а купить два дистка в месяц по 40 баксов за год в 800$ влетит...... а про игры я уже говорил: как для сони почти все эксклюзивы от самой же сони так и для бокса экстклюзивы от майкрософт гейм студии.... при покупке консоли я получи менше игр чем потеряю, тем более что я играю во все жанры от адвентур и рпг до навороченых экшенов на боксе мне тока предложат выкидыш гири (пк версия куда симпотичнее консольной) куча файтингов которые из года в год начиная с дэнди меняются тока графикой да персами с пейзажами да и притом их на пк хватает (в них некто не играет на пк, у меня 2 джостика лежит но друзья заходят оч нечасто поиграть)
Ну вот и где тут суть игры на консоли? Онлайн РПГ обрезаны, стратегии это камасутра неиначе на геймпаде, из стоящих игр тока хало3...... мяс эффект полная чуш! рпг про звезные войны создали мля, я лутше в класику поиграю (орки там доисторические и т.д.)

0

А вот есть маленький незадачливый вопрос...
А мы чо, с пиратками можем в онлайн намана выйти, тот же C&C 3, а стоит 50$...

0

2 Чикстило
Ну вот и где тут суть игры на консоли? Онлайн РПГ обрезаны, стратегии это камасутра неиначе на геймпаде, из стоящих игр тока хало3...... мяс эффект полная чуш! рпг про звезные войны создали мля, я лутше в класику поиграю (орки там доисторические и т.д.)
Это твоё мнение, и я например твоего мнения совсем не разделяю.
Ну начнём разбирать твой бред по полкам:
-Файтинги наверно слишком сложны для тебя, слишком много надо думать и пальцами двигать. Кто му же чё-то я не припомню, чтоб на компе были хорошие файтинги.
-Насчёт цены на игры пока ничего не загадываю, обещали понижение цен - будут, не будут, скоро узнаем.
-на боксе мне тока предложат выкидыш гири (пк версия куда симпотичнее консольной) Чистая зависть и ничего больше.
-Онлайн РПг можете и у себя оставить, нам гавна не надо. Стратегии на геймпаде это круто.
- Ты завидуешь нам, что у нас будет Масс Эффект. Игра со многими новшествами. А орков, эльфов, гномов вы и у себя можете подержать.
P.S. Чикстило - ты чё таким фанатичным стал? Раньше вроде получше был, а щас чё - то вообще скатился до уровня джека. Чувствую из нормальных компистов остались только Халф - лайфер и Хариер. Им респект за их адекватность, а тебе чикстило стыд и срам.

0

мдяяя, ну вы даёте, столько времени спорить ни о чём, смысла то в вашем споре нет так как лудше и то и то. Всю эту тему можно почитать только чтоб поднять настроение, да поржать над постами некоторых, всем известных товаришей

Вопрос модераторам. Одну подобную флудильню закрыли, а когда эту закроите?

0

PС всегда рулила, рулит и будет рулить. Просто компьютер, это некая комбинация всего самого лучшего, что можно найти, не прибегая к размножению устройств. PC появилась первой, интернет, что сейдчас на консолях, скопирован с нее игра по сетке- таже песня. Единственный, как мне кажется, минус, это то, что комп очень просто превратить в помойку.

0

chikstillo
ПЭВМ всегда был лидером по количеству говноигр. Если тебе они так нравятся то действительно лучше играть на тостере, протирая задницей табуретку :)

0

2 Кузьма124
Чё вы все такие миролюбивые? Мирно жить скучно, а так хоть настроение себе поднимаешь, чувствуешь, что ты живёшь. К тому же в споре рождается истина. Тем более флуда мы не разводим, всё по теме.

0

2HIMMEN
Миролюбивые говоришь? Я не миролюбивый я просто не вижу смысла в этом споре. Но если хочешь то пожалуйста: Консольшики гады подходите по одному буду вам рожу бить, кстати ПК-шники, урки, тоже подходите и вам морду набью. Ну что понравилось? Только мне в этом случае придётся бить самого себя так как я одновременно и консольшик и ПК-шник.

0

Желательно расширять кругозор и не зацикливаться на чем-либо одном, но даже если ты и выбрал ПК, то это не означает, что консоль не имеет права на жизнь. А некоторым тут не помешал бы апгрейд мозгов.

0

2 Кузьма124
Не воспринимай так всё пафосно. Ну люди приходят после тяжёлого рабочего дня, говорят, что консольщики гады или наоборот, и пошла - поехала раслобуха. Не всегда должна быть прямая логика, надо искать косвенную логику в некоторых действиях. А знаешь как иногда приятно послушать, что говорит наш чикстило про консоли. А ответить ему ещё приятнее. Так, что нам тут не нужна утопия, мы просто говорим что лучше, а что нет.

0

[смотрит на часы, тяжёлый рабочий день почти закончился]
Ну-с. Начнём! Все консольщики- гады и их нужно задушить шнурами от их геймпадов!!! %))))
...............
[задумчиво так]
Но что делать с теми у кого они (геймпады) беспроводные?

0

я за то, чтобы связать ПЭВщиков теми десятками шнуров и кабелей, которыми опутаны их тостеры.

0

джек, вы - ненормальный. честное слово.
я ничего не имею против консолей, они мне не мешают ну никаким боком. а ты почему взъелся на ПК? завидуешь?:)
у меня нет денег на консоли, увы, они гораздо дороже.

0

джек, вы - ненормальный. честное слово.
Добро пожаловать в ряды джекконенавистников, мой проницательный друг. Своим постом ты попал в самую точку :)

И постарайся не отвечать ему и не спорить с ним. Обижать сирых и убогих - грех :)

0

Jekk
"связать ПЭВщиков теми десятками шнуров и кабелей, которыми опутаны их тостеры."
А дальше что собрался с нами делать?

MrAl
Сирые и убогие не обижаются, когда над ними глумятся. :)

Kuzma124
"придётся бить самого себя так как я одновременно и консольшик и ПК-шник."
Желательно прям щас и ап стену. :) Шутю шутю...

0

2HIMMEN
Спасибо объяснил(сказано без сарказма). Ну так как у меня тоже был тяжёлый рабочии день, то пожалуй я тоже тут поучаствую в вышей интеллигентной беседе, только за кого мне тут выступать антересно?

2Half-LifeR
Да ты жигун походу, просто куда и деваться, ну да и ладно.

0

2 Kuxzma124
У тебя нинтендо ДС? Извини конечно, но помойму тогда уж лучше быть тебе за ПС (ни в коем случае не принуждаю). Лично для меня Нинтендо ДС - это консоль старого поколения. Да и спорить - что лучше ПК или нинтендо Дс, то многие (в том числе и я) скажут, что комп как - то круче, но и у ДС есть свои плюсы.

0

Half-LifeR 24.09.07 16:35
John-117 очень хочет поиграть в Halo 3
Да, поиграл, вынужден признать, что игра то получилась очень нехилая, дизайнеры купили себе пару кило воображения и нарисовали неплохие уровни, а графика, ну, скажем, не фонтан, но вполне себе на уровне. Да и подача сюжета стала более вменяемой, так что забираю свои плохие слова про Хало 3 обратно. Я так и не стал фанатом, но признать в ней хорошую игру все-таки стоит. Но наглый пиар все же раздражает :) даже Half-LifeR признал, что игра хорошая. вот этого я не ожидал.

ХАЛФ - ЛАЙФЕРУ УВАЖУХА ЗА АДЕКВАТНОСТЬ И НЕ ПРЕДВЗЯТОСТЬ, а тебе чикстило надо у него поучится!!!
Блин, слово даю, если кризис будет обладать сюжетом уровня халфы и хало, то допишу себе в нике хрен моржовый.

0

Half-LifeR
А дальше что собрался с нами делать?
Насиловать в особо извращённых формах, гы!
Сирые и убогие не обижаются, когда над ними глумятся.
Ну во первых они не понимают, что они сирые и убогие, во вторых, по причине убогости, не понимают, что над ними глумятся.

HIMMEN
А я что, неадекватный?

0

Kuzma124
Какой есть :)

Кову
"Насиловать в особо извращённых формах, гы!"
Фууу... :)

HIMMEN
ну если, игра действительно стоит того, чтобы в нее поиграть, я не буду тупо продолжать поливать ее грязью, ибо - это будет глупо и неразумно с моей стороны. Я ведь с самого начала говорил, что я - нейтрал, с креном в сторону ПК :)

0

2 Кову.
Ну, не знаю я. Ты вроде как спокойный, но насчёт адекватности - надо просто почаще бывать в подобных спорах. Вот тогда я бы уже точно сказал. Но пока ты в плюсе.

0

C шилом в заднице с надписью ПК. :)
Это, кстати, очень заметно. Например, когда обсирают компы, или консоли.

0

Кову, А я что, неадекватный?

У него в плюсе только те, кто либо молится на бокс, либо разделяет его мнение и не критикует, либо не очень сильно пинает, например как халфлайфер. :)
Могу поспорить я у него самый нижний в чёрном списке :)

0

Shinobu
Во-первых, я его не пинаю ваааще, во-вторых, я реально стараюсь быть непредвзятым и адекватно общаться с такими же (HIMMEN к ним относится), в-третьих, посмари список друзей у меня в профайле.

0

2HIMMEN
Кто тебе сказал такую ерунду, у меня никогда небыло нинтендо ДС, у меня сони, и для меня компьютер и консолька равноценны.

0

HIMMEN
надо просто почаще бывать в подобных спорах.
Да заипало меня уже это, вон, бедный Крайсис уже до дыр затёрли. Одни и те же доводы трут по-разному. Просто неинтересно. Захожу тока, чтобы поржать над Джеком и ему подобными.

0

2 Кузьма.
Так что у тебя в профайле стоит??????? Там ясно написано - нинтендо ДС!!!! Харе из меня дурака делать.

0

HIMMEN - хы, я напишу у меня Денди и ты повериш?... может человек с Юмором :)

0

Так, врать не по мужски!!! Да ещё и так нагло!!!

0

HIMMEN,
Обсирать консоли и ПК тоже не по-мужски, ну и что теперь))))

0

Хе-хе )) Тады уж "обсирать - это не по мужски"...
Кто дальше сократит ))

0

Мда...получается, почти все, находящиеся тут - гомосексуалисты?! Щикаааарна (С) Эрик Картман...

0

2HIMMEN
не верь тому что было написано в профайле, это какой то глюк, мня однажды из Архангельска в Москву переселило, я тебя за дурака и так не держал,

0

Кто тут такой умный всех геями обозвал? Half-LifeR, бань его! >:)

2 Kuzma124
не верь тому что было написано в профайле, это какой то глюк
ну так отредактируй профиль. То же мне отмазка...

мня однажды из Архангельска в Москву переселило
в смысле? телепорт?

я тебя за дурака и так не держал... я держал тебя за идиота - так ты хотел сказать? 8))

Насчёт консолей, кои можна выбирать в профиле: это несправедливая бодяга. Потому что нельзя выбрать, например, Супер Нинтендо или ПС1 ! До сих пор не пропатчили это.

0

2A.Soldier of Light
ну так отредактируй профиль. То же мне отмазка...
Итак уже от редактировал, темболее это была не отмазка.

в смысле? телепорт?
незнаю телепорт или что, но было - Архангельск, а стало -Москва.

я тебя за дурака и так не держал... я держал тебя за идиота - так ты хотел сказать? 8))
нет не так.

0

вот тут все кричат про оригинальный геймплей, но тогда почему говорят про всякие компы, иксбоксы, плейстейшены? Если уж говорить об оригинальном геймплеем то тогда лудше всех нинтендоведь, ведь во всём остльном геёмплей в некотором роде схож. Но про нинтендо никто и не вспомнил. (но всёравно я недолюбливаю нинтендо, просто решил немного масла в огонь подлить, а то чё то тут все такие мирные стали:)).

0

Kuzma124
Дык графа деревянная и игры казуальные, надо совмещать.

0

2Half LifeR
В принципе я с тобой согласен , но и там есть ряд интересных идей

0

HIMMEN
-Файтинги наверно слишком сложны для тебя, слишком много надо думать и пальцами двигать. Кто му же чё-то я не припомню, чтоб на компе были хорошие файтинги

расказывай про то какие умные файтинги своей бабушке, есть у меня PS2 и наигрался я вних в свое время на 10лет вперед!

Чистая зависть и ничего больше

лутший экшен до выхода хало на боксе хуже чем на пк, где зависть то?

-Онлайн РПг можете и у себя оставить, нам гавна не надо. Стратегии на геймпаде это круто

да ладно не кто не спорит=) подумаеш там пару миллионов консольщиков выло чтобы эйдж оф конан и для консолей сделали....

- Ты завидуешь нам, что у нас будет Масс Эффект. Игра со многими новшествами. А орков, эльфов, гномов вы и у себя можете подержать.

Чет не оч понятна монера ответов....." нам говна не надо, можете се оставить"..... это типо умно звуит или как? ты уже до уровня рио опустился...... если нет так норм ответы пиши а не из ряда "бла,бла,бла"

Ты щя ваще говориш как будто представляеш интересы консольщиков и знаеш что им "классические рпг ненада", даладно моджет если бы у тя ума было чуть больше чем у дохлой курицы так и вспомнил про обливион, который и щас в десятки самых популярных игр на боксе....

Jekk
ПЭВМ всегда был лидером по количеству говноигр. Если тебе они так нравятся то действительно лучше играть на тостере, протирая задницей табуретку :)

джек все время был в этом топике лидером по количеству тупых постов, и похоже сдавать позиции он не собирается......
Ну ты за себя тока говари, если у тя дома нету норм офисного кресла то эт твоя беда, сиди на табуретке...... или на корточках возле унитаза вглядываясь в черно белый телевизор......

Kuzma124
вот тут все кричат про оригинальный геймплей, но тогда почему говорят про всякие компы, иксбоксы, плейстейшены? Если уж говорить об оригинальном геймплеем то тогда лудше всех нинтендоведь, ведь во всём остльном геёмплей в некотором роде схож. Но про нинтендо никто и не вспомнил. (но всёравно я недолюбливаю нинтендо, просто решил немного масла в огонь подлить, а то чё то тут все такие мирные стали:)).

Wii рулит и оч сильно притом, но не в россии..... менталитет не тот......

0

Да, в РФ нормальный гамер не станет трясти дистанционкой перед теликом :)

0

ай кароче че тут говорить.... ну есть у тя комп с одноядерным процем аперативой DDR1 да видио типа 7600 или хуже... +ты нече не смыслиш в разгоне..... ну так значит надо покупать бокс360 да играть в пиратки, а онлайновые игры да и стратегии к железу мало претензий имеют так что на старом компе и в них сыграть мона будет....
как сказал билли нада иметь ПК с вистой, бокс-360 да мобилу с виндус мобаил для полного геймерского щастья.......

0

2 Kuzma124
мы не любим шутить, no? 8)

2 Half-LifeR
Wii - казуальная какшка, ИМХО :)
Согласен. Впрочем, казуального теперь (везде) раз в сто больше, чем десять лет назад :/

2 HIMMEN
-Файтинги наверно слишком сложны для тебя, слишком много надо думать и пальцами двигать. Кто му же чё-то я не припомню, чтоб на компе были хорошие файтинги
Жжошь, чувак -) в файтинге.. думать?... акстись.

Стратегии на геймпаде это круто.
Народ, вот оно - слова истинного казуала. На джойстике.. да в стратегии... *показывает на ближайшую стенку* )) головой! головой! )))

Ты завидуешь нам, что у нас будет Масс Эффект.
Да срал я на ваш массэффект. Вот заело-то, а...
И "Кризис" тоже непонятно откуда взялся. Потенциальные шедевры это лишь те игры, что продолжают предыдущие.. шедевры :Р А к новеньким я отношусь потенциально скептически.

2 chikstillo
А мне кресло не нравиццо, и что с того? =)
И я не смышлён в "разгоне" компа и.. вооще чё это такое и как сие сотворить. и что? &)

джек все время был в этом топике лидером по количеству тупых постов, и похоже сдавать позиции он не собирается......
+10, истина где-то рядом :]

0

ААА!!! Куда делся Джек!!! Как же без свежего заряда веселья!!!

джек все время был в этом топике лидером по количеству тупых постов, и похоже сдавать позиции он не собирается......
Святая правда!

0

Здаров!

Война!

Людия невижу некокова смысла ругаться на эту тему потомучто все остануться при своём мнение!

Но своё слово Скажу!

Консоль без ПК невыжевит А ПК без клнсоли Будет жить!( Консольшики Вдумайтесь)

А для консольшикоф есть совет зря утешаете себя!

Пересмотрите статьи Bioshock и Lost Planet и Crisis где сравниваються скриншоты ПК иКонсолей !

и чуть о Gear Of War прошу прочитать статьи на playgroud.ru вы нечего незамечаете консоль некст ген скоро помрёт в том смысле что на ПК графика уже будет лучше (уже лучше)!

+ ко всему вы обсуждаете консоли некст ген PS3 & Xbox360 это не есть некст ген это все теже пс2 и обычный х бокс 1 !

А вот Нинтендо Вии вот это некст ген !

тут ктото может сказать что на консолях больше эксклюзивов и игр Это правда несчитая того что око 90 процентов этих эксклюзивов составляют Файтинги и Японские Рпг а всё остальное это уже игры которые рано или поздно станут портом на Пк (или канут внебутьёкак неудачные игры)!+с улучщеной графой!

Вроде Всё! Я За ПК он Будет Вечно а консоль рано или поздно Канет в небытьё!8)

0

Исчо адын калькуляторщик.

Консоль без ПК невыжевит А ПК без клнсоли Будет жить!( Консольшики Вдумайтесь)
Чё за бред? Мы сравниваем ПК и консоли только в плане игр.
Уж понятно, что игры делают не на консолях.

Пересмотрите статьи Bioshock и Lost Planet и Crisis где сравниваються скриншоты ПК иКонсолей !
*Пересмотрел статью, где сравниваются скриншоты Crisis'а на ПК и консолях*
Bioshock, как FPS, мне не интересен... а Lost Planet лучше на консолях.

и чуть о Gear Of War прошу прочитать статьи на playgroud.ru вы нечего незамечаете консоль некст ген скоро помрёт в том смысле что на ПК графика уже будет лучше (уже лучше)!
А ты знаешь что кроме Xbox360 существуют и другие приставки?
А знаешь, что ПК и Иксбокс делают одни и те же люди - M$.
И, что GeoW вышел 2,5 года назад?

0

robo3d
этой осенью много игр под DX10 будет.... а следующей уже на движке кризиса появятся..... хехе эволюция ПК деномична: каждый год чето новое...... эволюция консолей раз в 3-4 года...... в прошлом году на консолях (некст-ген) игр было мало (да и понятно, за пол-года год новую платформу не изучиш) ну этой осенью уже вылезло куча игр, лутшие из которых появятся или появились на пк.........
конечно сложно говорить про хало3....... ну вложили 50 млн баксов тока на раскрутку так терь глупо ожидать чегото другова как не появления этой игры у 90% пользователей бокса..... (к сравнению на разработку и пиар лост плэнэта ушло 20млн$ и пресса сказала что это много)......

Но мне кажется что в этом году игрой года станет асасинс крид.....
1)выйдет на пк, боксе, пс3
2) революционная система боя
3) неповторимый геймплэй
4) ну незря же я джостик за 60$ купіл=)

Ryo
каких 2.5 год назад??? ты че с дубу упал! бокс360 младше этой игры получается!

0

chikstillo
каких 2.5 год назад??? ты че с дубу упал! бокс360 младше этой игры получается!
Хех, ошибся... Но всё равно время достаточно приличное.
С чуть меньшим успехом можно заявлять, что Halo2 вышел на ПК и графа для 2007 года - фуфло.

0

хз на прошлой Е3 гирю рекламировали во всю, походу той осенью и вышла игра....
вот щас вышла на пк...... кстате намного лутше чем на боксе! и гравика поднялась, и текстуры стали отлично выгледить +немного геймплэй поменяли....

0

Ryo

И, что GeoW вышел 2,5 года назад?

хорошо ошибаешся геймер!

я о хало неговорю а говорю о GeoW в статьях всё написано что на ПК версия будет намного лучще чем на Боксе! мне хало на иксе тож непонравился так что я нечего непотерял!



ПС я в GeoW играл как он тоько вышел (у друга)!!8)

+ возьмите к примеру- игра выходит на (ПК и ПС3) (ПК И Х боксе360) или (пк пс3 и хбокс360)
большая часть игр так и выходит!

ну и прикинем что у вас есть только хбокс а игру которую вы ждали вышла на пс3 и пк выж некупите пс3 только потому чтоб сыграть эту игру? вывод делайте сами!

0

Да тут бомжы сидят, купили боксы только из-за пираток и хвалятся...
А сони как рулила так и рулит, ибо игры на ней это шедэвры зделаные с большим трудом..... а не это тупое конвеерное, перекуплиное или сырое из-за невозможности переноса релиза под гнетам контрактов с билли...
Да че уж смотреть....... вспомнить тока как на Е3 майкрасофт тресла яйцами хвастаясь тем что продажи бокса на первом месте и обгоняют другие консоли в 2-3 раза......
Хотя уже во всех журналах и на всех сайтах раз в неделю или в месяц пишут кто чего и скока продал........ и бокс в пыли рядом не стоит с ПС3 а уж темболее с Вии....

0

Ryo
GoW вышел меньше года назад - ноябрь 2006.

chikstillo
ГДЕ СЫРОЕ?! ты о чем? И еще, покажи мне во что я мне погамать на зы3?!

"и бокс в пыли рядом не стоит с ПС3 а уж темболее с Вии...."
Это было временное падение продаж за месяц (из-за шумихи вокруг перегревов, поднятой прессой), а общее количество проданных боксов ГОРАЗДО больше зы3.А сейчас продажи боксов опять взлетели. Так что не надо ля-ля.

0

А знаешь, что ПК и Иксбокс делают одни и те же люди - M$.
Лол. Как ты только такие перлы придумываешь - ума не приложу )))) Башорг, однозначно.

0

chikstillo
Да тут бомжы сидят, купили боксы только из-за пираток и хвалятся...
А сони как рулила так и рулит, ибо игры на ней это шедэвры зделаные с большим трудом..... а не это тупое конвеерное, перекуплиное или сырое из-за невозможности переноса релиза под гнетам контрактов с билли...
Да че уж смотреть....... вспомнить тока как на Е3 майкрасофт тресла яйцами хвастаясь тем что продажи бокса на первом месте и обгоняют другие консоли в 2-3 раза......
Хотя уже во всех журналах и на всех сайтах раз в неделю или в месяц пишут кто чего и скока продал........ и бокс в пыли рядом не стоит с ПС3 а уж темболее с Вии....


Что?! Что ты сказал? Это вообще ты сказал? Не могу поверить...

MrAl
Лол. Как ты только такие перлы придумываешь - ума не приложу )))) Башорг, однозначно.
Скажем так, Windows и Xbox360. За все игры платят они - M$.

0

Ryo
"Скажем так, Windows и Xbox360. За все игры платят они - M$."
Ну вот так уже лучше :)

0

ну и прикинем что у вас есть только хбокс а игру которую вы ждали вышла на пс3 и пк выж некупите пс3 только потому чтоб сыграть эту игру?
- Да что ПС-3 по сравнению с апгрейдом ПК ради все той же одной игры)))) Можно и приставку купить хотя бы ради одной игрушки, но зато какой!, и ПК тоже можно купить.
Есть 3 вида игроков: консольщики, ПК-шники, геймеры - последним по барабану на чем играть)))) (имхо)

0

ну и консольщики с писишниками - тоже геймеры :)

0

Я к тому,что геймер не стал бы отрицать существование какой-либо платформы :)

0

Ну почему же, стал бы, от этого не зависит звание геймера...у каждого геймера есть и свои личные предпочтения.

0

Скажем так, Windows и Xbox360. За все игры платят они - M$.
Шо за бред? Какие все игры? Мой комп и игры на нем никакого отношения к мелкомягким не имеют.

0

chikstillo
Да тут бомжы сидят, купили боксы только из-за пираток и хвалятся...
А сони как рулила так и рулит, ибо игры на ней это шедэвры зделаные с большим трудом..... а не это тупое конвеерное, перекуплиное или сырое из-за невозможности переноса релиза под гнетам контрактов с билли...
Да че уж смотреть....... вспомнить тока как на Е3 майкрасофт тресла яйцами хвастаясь тем что продажи бокса на первом месте и обгоняют другие консоли в 2-3 раза......
Хотя уже во всех журналах и на всех сайтах раз в неделю или в месяц пишут кто чего и скока продал........ и бокс в пыли рядом не стоит с ПС3 а уж темболее с Вии....


Не надо хаить чужой труд. Разработчики игр для xbox 360 тоже вкладывают в свои проэкты массу сил и времени ( и может быть даже душу :) ). Ты сам то сделал что нибудь подобное в своей жизни? Я это говорю не как обладатель XBOX 360, а как человек у которого есть ps2 и pс, и он очень хотел себе купить XBOX 360, а ты взял и всё испортил. Вот и мучийся теперь что сломал человеку его голубую мечту!!! :)

0

Pasha132
Он будет злорадно хихикать, а не мучиться..)

0

По-моему вы все козлы...Да-да!!!!надо жжииитьЪ в мире!
chikstillo
Да тут бомжы сидят, купили боксы только из-за пираток и хвалятся...
А сони как рулила так и рулит, ибо игры на ней это шедэвры зделаные с большим трудом..... а не это тупое конвеерное, перекуплиное или сырое из-за невозможности переноса релиза под гнетам контрактов с билли...
Да че уж смотреть....... вспомнить тока как на Е3 майкрасофт тресла яйцами хвастаясь тем что продажи бокса на первом месте и обгоняют другие консоли в 2-3 раза......
Хотя уже во всех журналах и на всех сайтах раз в неделю или в месяц пишут кто чего и скока продал........ и бокс в пыли рядом не стоит с ПС3 а уж темболее с Вии....

Не надо хаить чужой труд. Разработчики игр для xbox 360 тоже вкладывают в свои проэкты массу сил и времени ( и может быть даже душу :) ). Ты сам то сделал что нибудь подобное в своей жизни? Я это говорю не как обладатель XBOX 360, а как человек у которого есть ps2 и pс, и он очень хотел себе купить XBOX 360, а ты взял и всё испортил. Вот и мучийся теперь что сломал человеку его голубую мечту!!! :)

я ржал.........

Скажем так, Windows и Xbox360. За все игры платят они - M$.
Шо за бред? Какие все игры? Мой комп и игры на нем никакого отношения к мелкомягким не имеют.

игры-да!но оператива-нет...

ну и прикинем что у вас есть только хбокс а игру которую вы ждали вышла на пс3 и пк выж некупите пс3 только потому чтоб сыграть эту игру?
- Да что ПС-3 по сравнению с апгрейдом ПК ради все той же одной игры)))) Можно и приставку купить хотя бы ради одной игрушки, но зато какой!, и ПК тоже можно купить.
Есть 3 вида игроков: консольщики, ПК-шники, геймеры - последним по барабану на чем играть)))) (имхо)

мир!во славу мира!!!!!

0

Half-LifeR,
Я же с самого начало подчеркнул - ИМХО. Лично я так разделяю, сам себя отношу к третьему виду, мне все консоли нравятся, скоро наверное и на Wii перейду, но и против ПК ничего не имею. Да ты прав - предпочтения у каждого геймера должны быть, но не зависть и ненависть! Я сейчас предпочитаю Бокс 360, ПС-3 пока лежит пылится, вероятно скоро другая платформа начнет меня интересовать больше - ПК или ПС-3 или Wii, но от этого я не стану обсирать и ненавидеть другие.

Нифига тут бомжи собрались - у каждого интернет, минимум 1 консоль........ мда....))))) Земля Обетованная епта)))
Вообще-то богатым людям свойственно уметь считать деньги и экономить, смысл покупать лицензию, если есть альтернатива - чиповка+пиратки?

Pasha132,
Нашел из-за кого расстраиваться :)) Бокс - лучший выбор на сегодня, подчеркиваю - на сегодня, т к не знаю, как будет в скором времени, а ситуация может вкорне измениться и рулить начнет любая другая платформа вплоть до какой-нить следующей некст-ген. Но пока бокс оправдывает себя, а будущее - а нахрена загадывать и знать что будет потом, ведь мы живем сейчас, поэтому бери раз хочется.

0

kahnv
Да я как бы ничего против то и не имею.

0

А вот Нинтендо Вии вот это некст ген !
Убило

0

Half,
Я понял, я тебе объясняю свою позицию)))

0

chikstillo - вы так орёте что все тут такие бомжы с консольками.... ну-ну, можно сказать обратное! Бомж вы, у которого токо ПК! у других и ПК и Консоли!
наверное круто орать что у него крутой комп с фиговой видео картой которая еле тянет ДХ10, и ещё скажите что вы сами себе купили ПК или заработали, и сейчас отстаиваете свою покупку...

такие посты смешные у вас, жалуетесь на всех консольщиков что ПК лучше Консольки, и неприводя никаких игр кроме Кризиса...

P.S. - сейчас мистер chikstillo начнёт бешено стучать по клаве как Немец Геймер в очках))) и будет доказывать и втирать увереность что за ПК не заржавеет))) Сейчас начнёте противоречеть всем и вся....

Друзья посмеёмся над очередным ПКбоем) которые как и все на других форумах готовят своё железо под Кризис)

0

Half-LifeR
ГДЕ СЫРОЕ?! ты о чем? И еще, покажи мне во что я мне погамать на зы3?!
хевен ли сворд, резистал,ГТ... да и ваще вся линейка от юби и ЕА выйдет и на боксе и на ПС3.... Да и ваще в соньке один тока хом заставляет сутками зависать с огромнейшим интересом (прям скрестили РПГ и аську)

а общее количество проданных боксов ГОРАЗДО больше

но гораздо меньше Вии (которая порвала бокс по продажам меньше чем за пол года)

Он будет злорадно хихикать, а не мучиться..)

ага

kahnv
ага реал геймер сделал все как билли советовал.... купил пк под висту и DX10 игры, купил бокс360 и вии в добавок

смысл покупать лицензию, если есть альтернатива - чиповка+пиратки?

в эру онлайна и сети ты задаеш настока тупые вопросы....... наверно мультиплэер для красоты в играх...... один раз забанят в лайфе и будеш из коликтивных игр тока в файтинги гамать.......



З.Ы.
Скора химмен придет наигравшийся в хало3 и забывший обо всем=) кароче все игры будут "Г"=)

Raymond2008
комп у меня чисто оверлокерский, без разгона он полное "г" ну а про то какой он после разгона я уже говарил (4 тыс попугаев в 3д марке без разгона и 7 тыс с разгоном)

0

А вот я и пришёл чикстилу на зло!!! Как пели Агата Кристи "я на тебе, как на войне". Чикстило, у меня такое предложение. Давай временно прекратим стебаться и будем по нормальному разговаривать. Не то я уже третий день с бодуна (брат родился, красавец - 4 кг., 200 г.), а так не охото гадасти тебе говорить. Поэтому выражаю свою ноту ФИ:
- В Хало 3 принципиально не играю (некоторые знают почему).
- Если логически подумать (и прямо, и косвенно), то консольщики, которые висят на этом форуме имеют и консоль, и комп. Подчёркиваю это, как некоторые из нас.
-Мне показалось, что ты перешёл в лагерь Сонибоев? Неожидал, не думал...

0

HIMMEN
А вот я и пришёл чикстилу на зло!!!

да ладно...... тут если бы не ты да нейтрал-модератор все разговоры бы ушли на бл-бла-бла

В Хало 3 принципиально не играю (некоторые знают почему

тож хочу в этот список попасть

-Мне показалось, что ты перешёл в лагерь Сонибоев? Неожидал, не думал...

была консоль у меня PS2 ........ уже 1.5 года как спарил барыгам....
на сони игры и щас куда лутше чем на боксе..... тут спорить сложно...... это как выбирать между средниньким рестораном и макдонольсом.....
ну а че щас на боксе есть? хало3....... больше мне ниче на этой консоле неинтересно..... а вот на ПС3 резистал и мотосторм просто культовые игры....... + есть файнал фэнтази...... ну вот че мона сказать....... посмотрел Е3 от майкрософт (бокс) ну хало и мяс эфект из всего того мусора (эксклюзивов под бокс) мона еще поиграть...

0

Блин, ну я же по человечески прошу - харе стебаться!!! Этот твой бред, даже многие сонибои не разделяют!!!
А насчёт Хало 3 - игра безусловно ХИТЯРА, но в неё играть не буду, поскольку играю только в игры от 3 лица.

0

............. может давай колективное письмо модэрам рапишем чеб эту тему закрыли?
я за..... кто со мной?

0

chikstillo Я с тобой. Закройте эту тему достали уже. У каждого своя калакольня на этот счет. Мы не когда не переспорим друг друга по повду что лучше что хуже, такчто пора прекратить просиживать время за этой темой, а идти играть в свои любимые приставки. И хватит вам грысть друг друга, лучшеб встретелись да пошли бухать, ну или там с цыпами погулять наконец. Вобщем я сваливаю с этой темы и вам товоже советую.


А все таки бокс лучше:)

0

chikstillo
"хевен ли сворд, резистал,ГТ"
И всё?! Вот именно, что на боксе куча классных игр, а на пс3 реально вспомнить тока вот эти три, и то Резистанс - клон CoD2. Да и почему-то складывается странная тенденция - если игра - мультиплатформа, то релиз на зы3 оказывается самым поздним...

"но гораздо меньше Вии (которая порвала бокс по продажам меньше чем за пол года)"
А вии продалась гораздо меньше DS...дальше продолжишь этот бред? по-моему и дураку понятно, почему Вии продается больше, чем все остальные.

"тут если бы не ты да нейтрал-модератор все разговоры бы ушли на бл-бла-бла"
Спс..польщен таким переименованием.

P.S. необязательно закрывать тему, можно с нее просто свалить, если тебе надоело.

0

ХАЛФ ЛАЙФЕР,ТЫ ДУРАК ПРИДУРОК ГАДИНА ССССС.........!!!!!И МНОГО ПЛОХИХ ПРЕПЛОХИХ СЛОВ.

0

Half,
Да понятно, что положение не такое радужное у Сони, но хочется верить, что на приставке начнут появляться больше отличных проектов. Парочка - то уж точно появиться, ради которых собственно ее и покупают.

0

Half-LifeR
ну а на боксе тока один хало3....... че дальше?

Руфиос жжеш=)

0

А дальше много чего на бокс, перечислять надеюсь не надо? Задалбливает это делать. А вообще тему закрывать не надо, а если кому - то не нравится, то можно просто уйти.

0

HIMMEN Да мне то нравится, только вот ходите вы на одном месте. Уже просто нечего сказать, только и слышно Хало Хало. Тьфу

0

БотЪ РуфиосЪа котЪорый одЪумался
Спасибо, а за что так ласково то?!

chikstillo
Не тока Хало, Crackdown еще и Мяс Эффект...ну, еще, несравненный Dead or Alive 4...ну там много еще чего хорошего можно нарыть.

0

kahnv
Согласен. Но я приставку взял не из-за одной двух игр, от которых я писаю кипятком, а чтобы играть в то, чего нет на ПК.

0

Half,
В целом получается, что у нас есть разные причины для покупки консоли (будьт-то эксклюзивы, любимая серия или просто консольный стиль многих игр, например - jrpg).
Может быть консоли не такие уж и универсальные как ПК, но они не оставляют многих равнодушными, ведь кто-то ими болеет, а кто-то их ненавидет, а от ненависти до любви один шаг)))

0

гляжу время идет и война между платформщиками тож...
половина из писавших видно уже приготовила кругленькую сумму бобла чтоб выложить за очередную Консольщину,
мой вам совет
не мучайтесь вы так!!! покупайте ТЕТРИС!!!))) на нем так же много игр как и на консолях, да и кнопки тож есть 4 справа, точно как на джойстике
Бугага........))))))))))))))))0

0

cyborg_026
Да, аж 999 в 1! Вау!

kahnv
"от ненависти до любви один шаг"
И наоборот.

P.S. Кто-нть в курсе, за что на меня был совершен наезд со стороны бота руфиоса?

0

Half-LifeR
выкинь мяс эффект.........рпг про звезные войдо сосет!

0

Можно я процитирую два поста одного человека под ником jAmper3D?
Уж очень всё хорошо расписанно. Кхем, начнём:

Сразу скажу, что я имею некоторый опыт разработки 3D-казуальных игр для ПК в качестве программиста. К хардкорным геймерам я себя отнести не могу, а из консолей обладал давным-давно, когда еще учился в школе, только Денди и Сегой, но в этом месяце, наверное, приобрету PSP.
Итак, могу сказать, что ПК постепенно умирает в качестве игровой платформы. Лучший выбор для геймера – это консоли, однозначно. Но для России это утверждение пока довольно спорно. Тому есть ряд веских причин:
1. Не все знают, что консоли – это круто. Консольный опыт большинства российских игроков ограничивается только стародавними приставками 90-х годов. Отсюда и пошли выражения, что графика на приставках – гАвно.
2. Игры для компьютера можно достать в любом магазине в любом городе. Ими можно обмениваться с друзьями, обсуждать в живой беседе. Поговорить же со знакомым о приставочных играх, скорее всего, не получится ввиду очень вероятного отсутствия такого знакомого с такой же консолью. Лично мне практически не с кем поговорить даже о компьютерных играх, потому что большинство моих друзей уже практически не играют.
3. Приобретение современной консоли ведет к куче проблем с попытками достать и запустить пиратские игры. Во-первых, очень рекомендуется иметь безлимитный интернет с немаленькой скоростью. Во-вторых, необходимо подготовить приставку к проигрыванию пиратских игр, т.е. осуществить перепрошивку или чиповку, а на ПС3 пока вообще невозможно запустить пиратские диски, но работы активно ведутся и вполне вероятно завершатся успехом. Все это накладывает определенные проблемы для геймеров из регионов, где нет умельцев, осуществляющих подобные операции.
4. Лицензионные игры для приставок стоят на порядок дороже лицензионных игр для ПК (в России).
Все эти проблемы актуальны только для России. Но с повсеместным распространением широких каналов Интернета, снижением тарифов на безлимит и, надеюсь, повышением уровня жизни в нашей стране они сойдут на нет, тогда и начнется эпоха консолей.
Хорошие игры на ПК вымирают по нескольким причинам. Западным (японским уже давно) разработчикам становится не выгодно производить игры для компьютера, т.к. они практически беззащитны перед пиратами, у пользователей совершенно разные конфигурации системы и внешние контроллеры, операционные системы и программное обеспечение, память постоянно забита посторонними процессами, и (самое главное) создатели приставок оказывают большую поддержку в разработке и издании игр для своей платформы. На ПК-рынке скоро останутся только разработчики стратегии, компании, портирующие изделия с консолей, начинающие разработчики и любители-энтузиасты. Все серьезные компании с большим бюджетом перейдут на консольный рынок.
Тут кто-то делал многозначительное заявление, что ПК с 8800 и 4Гб оперативной памяти оставит не у дел PS3 и Xbox 360. Это просто глупо. Хочу еще отметить, что у PS3 всего 256Мб оперативки и 256Мб видеопамяти, но это совершенно не означает, что комп со схожими характеристики или комп с конфигурацией, указанной выше, превзойдет ПС3. Подобное сравнение просто некорректно. У ПС2 была видеокарта на уровне GeForce 4, а может и хуже. А теперь сравните графику (я даже не говорю о геймплее) новенькой God of War 2 для ПС2 с каким-нибудь забагованным Сталкером в том виде, в котором он пойдет на современным машинах, не говоря уже о GeForce 4. ПС3 будет актуальна еще ближайшие лет шесть-семь, а комп с 8800 придется обновлять года через два, чтобы поиграть в те обрезки игровой промышленности, достающиеся ПК.
Лучший выбор – это компьютер с системным блоком за 500 баксов для работы и некоторых выдающихся игр (Warcraft 3 и Half Life 2) и хорошая консоль для игр.


И почему все так любят приводить в пример Crysis, который еще не вышел? Кто-то играл хотя бы в его демку?
По роликам судить об игре никак нельзя. Если взять двадцать высококлассных моделеров и прикрутить их модельки хотя бы к используемому мной бесплатному движку Ogre, добавить мягкие тени, шейдеры, бампы, ХДР и тому подобные современные фишки, которые Ogre, кстати, полностью поддерживает, то можно получить довольно неплохое качество графики близкое к роликам Crysis. НО! Если вы в ЭТО захотите поиграть в реальном времени, у вас вряд ли что-то получится из-за ФПС ниже одного кадра в секунду. Я сильно сомневаюсь, что Crysis общественность увидит именно в том виде, каким он предстает в роликах, а если же графика все-таки останется без существенных изменений, очень немногие ее смогут оценить из-за недостаточно мощных компьютеров.
Вы думаете, хорошие разработчики от нелюбви к игрокам уменьшают количество полигонов в моделях (а ведь очень нелегко уговорить моделера похерить свою модель или сделать колесо в виде восьмигранной призмы), вводят лайтмапы вместо динамических теней, стараются по минимуму заполнять сцену объектами? Почему Half Life 2 и Warcraft 3 – отличные игры, потому что их разработчики позаботились о геймерах, не обладавших топовыми машинами и не любящих баги. Я думаю, Warcraft не стал бы одной из самых популярных сетевых игр, если бы безбожно тормозил на всех системах с видеокартой ниже топового тогда четвертого GeForce и процессорами ниже четвертого Пентиума, да еще и вылетал после «неожиданных» действий игрока. Я лично его прошел вообще на раритетной Riva TNT 2.
Сейчас же почти все грамотные разработчики сосредоточены на консольном рынке. Они любовно трудятся над каждой текстуркой, над каждым шейдером, со слезами на глазах вводят каждый новый полигон, чтобы выжать из консоли все соки, максимально полезно использовать предоставленные ресурсы, ведь они точно знают, что возможности предоставленной им платформы улучшить нельзя. На ПК же царит сплошное безалаберное отношение к делу: у нас утечка памяти – насрать, пусть геймеры докупят еще оперативки, а если все-таки будет вылетать, может быть, исправим патчем на сотню-другую мегабайт через пару-тройку месяцев после выхода игры, лайтмапы делать не охота – насрать, будем хвалиться мягкими тенями и пусть игроки купят себе очередную видеокарту (next-gen ведь уже на дворе, а вы еще не проснулись). И игровая пресса это всячески поощряет. Игромания, например, поставила Сталкеру 9.5, запуская его на SLI-конфигурации 8800 с четырьмя гигами оперативки в разрешении 1600х1200. Я же на своем прошлогоднем Радеоне Х1600 не смог позволить себе даже динамического освещения и увидел лишь по-отечественному корявые модели и текстуры, большое количество разнообразных багов и совершенно невменяемое начало игры. На игроманском сайте я даже написал альтернативную рецензию на этот «шедевр», за что был торжественно обкидан помидорами. Меня убила фраза в комментариях, что графика Сталкера лучше Half Life 2 хотя бы из-за того, что там есть динамические тени, а в Халфе их нет. Я уверен, что движок Source безусловно поддерживает стенсильные тени, но Valve их убрала из игры, руководствуюсь только заботой об игроках, поскольку динамические тени убивают производительность в разы, знаю это по своему собственному опыту.
В общем, безалаберность компьютерных разработчиков собственно и приведет в итоге к отмиранию ПК в качестве игровой платформы. И не надо кричать, что компы мощнее, т.к. их ресурсы для игр правильно не используют.

0

Ну нельзя же такую большу инфорку выкладывать. Бедный Чикстило не сможет её прочитать. По 2 причинам:
- Во первых - у него после первого абзаца мозга взорвётся
- Во вторых он буде брать у масс эффекта (это тебе в отместку за масс эффект)
А вообще инфорка очень правильная. Полезна для прочтения.

0

была на видиомании вылажена серия передачи "от винта" (та что шла во времена RedAlert1 ) и расказывалось в ней про то как ПК вымирает.....
следующая консоль выйдет через 3-4 года..... а уже вышли игры под DX10 на голову круче консольных аналогов.....
вот так всегда с консолями..... выходит новый некст-ген по производительности с топовы ПК сравнимый.... потом через пол года выходят игры под эту консоль нормальные (эно когда разрабы изучат платформу как следует)
ну а дальше (3-4 года до выхода новой некст-ген) понсоль отсасывает.... так было всегда.... и нечего не предвещает о смене этой тенденции....

Ну а про то что консоли завалят такие гиганты как интел, амд, нвидиа мне верится с трудом

З.Ы. баланс между ПК и консолью полностью в руках у билли........ В его руках весь рынок ПК, скоро и на рынке консолей мелкасофт станет монополистом (как всех разрабов переманит)
и врядли ктото из тут собравшихся на это сможет повлиасть

0

Если ты забыл, то напомню, что у билла также есть иксбокс 360, которую он гораздо активнее протаскивает на рынок, чем комп. А против твоих же Имтел, Амд и Нвидиа есть Майкрософт, Нинтендо и Сони. Уж у них продукции гораздо больше, чем у этих компаний.

0

Ryo
Это ИМХО jAmper3D, который явно тяготит к консолям. А ПК умирает уже много-много лет и что-то не умрет никак. Пока есть Nvidia, AMD, Intel - ПК, как игровая платформа, не умрет, а Nvidia вообще в этом плане молодец, ее кампания партнерства с разработчиками "It's meant to be played" подарила ПК много хороших игр и сколько еще подарит.

chikstillo
Выкинуть наикрасивейшую РПГ от талантливых разработчиков, которую ждут куча игроков, только потому что ты так сказал? "Выкинь resistance - тупой клон CoD2 сосет." - могу сказать я, только я пока сохраняю рассудок.

HIMMEN
"А против твоих же Имтел, Амд и Нвидиа есть Майкрософт, Нинтендо и Сони. Уж у них продукции гораздо больше, чем у этих компаний."
Спорный момент...

0

Майкрософт помимо иксбокса и самого компа, занимается также производством многих программ на него же. Про сони вообще молчу. От бритвы для мужчин до сони плейстейшен 3. Ну про нинтендо можно сказать, что в рынок выпускают кучу своих консолей (хотя лично для меня это компания гавно).

0

HIMMEN
Не вижу логики, как эти стиральные машинки с бритвами влияют на игровую индустрию?!

0

Я просто говорю, что влиение на рынок у майкрософта и сони гораздо больше, чем у Интела, амд и нвидиа.

0

HIMMEN
Не скажи, стиралки и бритвы не дают им преимущества на рынке КИ. Интел, АМД и в особенности Нвидиа - очень даже влияют, и причем не меньше Сони с Мелкими.

0

Я ипал, Чикстило ты своими возглосами убиваеш.... МассЭффект сосёт? тогда весь ваш кризис отсосёт ещё больше) когда выйдут УТ3 и ГеоВ, + КОД4 и ещё куча других перво классных игр...
Кто нибудь закройте тему, тут уже обсирание игр пошло да и щя всю технику обосрут....

0

Raymond2008
прикол тока в том что эти игры и на пк выходят (кроме мяс эфекта)
Не сравинвай РПГ с шутером
На пк выйдет ведьмак (класическая РПГ которые любят все)

HIMMEN
утверждать что билли развивает в первую очередь бокс360 а потом винду и созданую в непосредственном участвии с мелкасофт платформу ПК тоже самое что говорить о том что щяс на улице весна, или то что мы живем на юпитере...... Билли всегда был за ПК!!! А то что он решил завалить сони и забрать на бокс360 всех сонибоев это было сказано нераз!


Ну про нинтендо можно сказать, что в рынок выпускают кучу своих консолей (хотя лично для меня это компания гавно).

нинтендо продовая тока консоли влезла в топ10 самых богатых компаний японии, в то время как сони продовая нетока консоли но и как ты выразился "бритвы" непопала даже в двадцатку

З.Ы. Покажи мне хоть одно выступление билли или его шнырев где бы они призывали неиграть на ПК а играть на боксе? Ну про призывы неиграть на ПС3 а переходить на бокс или ПК все знают....

0

Дык Ведьмак игра года.... она РПГ чисто воды невиновности, а в Мясе Экшн + смесь РПГ.... но больше Экшн)
Щя посмотрел ролики ДаркСектор мля, напомнило моленько резидент.... графа на высоте

0

Ну по твоему если на Е3 майкрософт целое помещение выделело для представления бокса, то это не представление последнего? Это как раз и призыв для игры в бокс, если у тебя логика отсутствует. А про компы за последнии 2 года я не помню, чтоб они призывали играть только в компы.
И твой ведьмак кстати, как класический РПГ - набор целых шаблонов из кучи игр, так что ты масс эффект даже близко с ведьмаком не сравнивай.

0

Raymond2008
шот меня не впечатлили ролики сектора с видиомании....обычный новый экшен

HIMMEN
Мля да негони ты этот бред! Ёпт билли развивает ПК как игровую платформу куда более активно чем Бокс360
2) в создании крайсиса майкрософт участвует (еще нвидиа и интел)
дабы показать на деле возможности нового DX10 и пересодить массового геймера с хр на висту
И вложенео в это дело куда больше средств чем на раскрутку бокса и перекупку игра для него т.к. ПК для билли это ВСЁ......а то что билли решил завалить сони еще не показатель

И твой ведьмак кстати, как класический РПГ - набор целых шаблонов из кучи игр, так что ты масс эффект даже близко с ведьмаком не сравнивай

Набор шаблонов это 2башни (эно когда поиграв в готику и ТЕS в 2башнях вдруг начинали казатся знакомыми дома, предметы,деревья да и ваще интерфейс)
Ведьмак же демонстрировали на многих выставках и геймплэй с дизайном уровней оч впечатляет

2) Когда все РПГ сидят восновном на ПК да и все они класические, врядли РПГ про звезные войны выходящая тока на боксе изменит это жанр

0

А давайте призадумаемся на маленько :)
Странно да? кризис выходит под маркой Games for Windows? чья-ж это марка ? ааа... марка дяди Билли))))
Сейчас все странно призадумались, дядя Билли владеет Виндой и Боксом.... а игры совместить с боксом никакой проблемы не сделает...
Может крайтек секрет не выдаст то что они уже начали разработку игры под бокс?!... Давайте не будет сейчас кричать что Кризис не выйдет на Бокс360 Некогда, т.к. там супер пупер графа :)

0

если и выйдет то порт делать будет не крайтек и графа будет лажа.

0

ну да конешно..... умный пост ваще)))))) тогда если крайтек выпустит фиговый порт то она лохонёться жесть))))

0

chikstillo
Билл ведет крайне агрессивную и некорректную политику пропихивания своей говновисты, башляя всем бабло и заставляя их опускать Dx9, причем крайне глупо и нелепо, пример - World in Conflict, да и тот же самый Crysis. Действует эта хрень тока на ламеров.

"Набор шаблонов это 2башни"
2башни - это Two Worlds? Так вот Worlds - это "миры".

0

Raymond2008
Он же сказал, что делать порт будет не крайтек. Также как и капком сторонней студии доверяла порты до недавнего времени.

0

Это цеват сказал? или новость была такая? если новость сцылку в студию :)

0

Raymond2008
будет крайс под консоль это чисто денежный вопрос, творческий ум разрабов тут не уместен

Half-LifeR
пример - World in Conflict, да и тот же самый Crysis. Действует эта хрень тока на ламеров.

ну вот уже и модераторы на бла бла бла перешли, что немного огорчает...


2) небыло некаких заевлений о том когда будет крайсис на консоле

0

Биллу же надо бабки зарабатывать, поэтому он и продал крайтековцам лиц. на директ 10. И всё!!! Бабок он в этот проект не вкладывал. Не смотря на то, что он начальник всех компов, ему впервую очередь надо спасти бокс, а твой комп пока стои в его списке планов на втором месте. Если это не правда, то почему же он вложил 50 лимонов бачинских в консольный эксклюзив ГТА 4?

0

HIMMEN
1) В крайтек работают инженеры с майкрософт дабы помочь оптимизировать по максу игру
2) Процент прибыли от консолей по сравнению ПК ничтожно мал
3) Билли твердо решил завалить сони
4) АХАХАХАХАХАХАХАХАХА Парень ты хоть знаеш скока билли влажил в висту??? АХАХАХАХАХАХАХА 50милионов против 70милиардов АХАХАХАХАХАХА
НУ ТЫ И ОСЕЛ!!!+++)))))))))))))))

0

Не смотря на то, что он начальник всех компов
Идиотизм. Билли - начальник всех компов. Муахахахаха :))))))

0

chikstillo
В крайтек работают инженеры с майкрософт дабы помочь оптимизировать по максу игру
Именно поэтому в ранних роликах Крайзиса мы видим прям CG, а в поздних аж Far Cry))
Оптимизация методом ухудшения графики. У M$ просто руки не оттуда ростут.

MrAl
Билли - начальник окон, а все игры на ПК делаются под окна. Делаем выводы...

0

дааа, зря я сказал что тут все какие-то мирные стали, если честно вы тут вообще какойто бред несусветный пичать стали:

Билли забросил ПК и и стал консольщиком потому что на Е3 он арендовал ЦЕЛОЕ!!! помещение, люди вы вообще чем думаете? ПК это целевой рынок для майкрософта и он даёт им основной доход чего нельзя сказать о боксе.
Кстати вам не надоело хвастаться и обсирать игры куоторые еще не вышли, это же глупо судить об игре по роликам и рассказам разрабов, так как ролик можно любой создать, да и я ни когда не слышал что бы разрабы сами сказалри что они делают средненькую игру или вообще проходняк, чтобы тупо срубить бабла, все они утверждают что они делают шедевр и мегаоригинальную игру, так что не опускайтесь до глупости, и прекратите друг друга обсирати , и всячески унижать

0

MrAl
Билли решает все, все железо оптимизируют под винду

Ryo
Задействоать новые технологии по полной а главное правильно также входит под определение оптимизации

0

Так, ладно всё. Чё то с бодуна реально я охинею толкаю. А про начальника я имел ввиду - что он один из первых кто начал толкать на рынок компы и компьютерную продукцию.

0

Забейте все!
х-гроб 360 - кул!
И ПК - тоже кул!
тока у 360ого есть парочка существенных недотатков...
думаю, писать не надо каких...

0

chikstillo
"ну вот уже и модераторы на бла бла бла перешли, что немного огорчает..."
Ну, во-первых, ты для начала посмари ролик WiC, в котором улыбчивый мистер руководитель проекта пихает в уши лажу про суперДх10 возможности. Если не смарел, могу в личку рассказать что там такое было, и отчего я валялся пацтулом. Так обвинять меня в бла-бла-бла не надо.

HIMMEN
"что он начальник всех компов"
Умывальников начальник и мочалок командир :) Лана, проехали...

"впервую очередь надо спасти бокс"
И давно бокс нуждается в спасении? О_о

0

2 рон 723
Ну про первое я ПОКА согласен, а про второе ты не прав.

0

блин, опять зашел.
Half-LifeR, поздравь меня, у меня теперь есть Halo 3, ура!
2.Управление в шутерах,экшенах,РПГ...а это лучшии жанры!Это вам не драки,в каторых оказывается надо много думать. это если только у тебя руки - крюки.
пиратки - 300р, некоторые с переводом.
chikstillo to HIMMEN НУ ТЫ И ОСЕЛ!!!+++))))))))))))))) а ты, что тут шипко умный.

0

John-117
Поздравляю, неужели? и как ощущения?

chikstillo тут гений, а все остальные - тупые, судя по постам. Он у нас профи в играх, разгоне железа. Он знаком со всеми именитыми разрабами\издателями. И ваще, shut the f*ck up everybody! :)

0

Поздравляю, неужели? и как ощущения? щиииииикарно. зайди на форум иксбокс Хало 3.

0

Таких представителей нашей касты я не очень уважаю(а иногда и очень не уважаю(это я про чикстилло)).
Ну про первое я ПОКА согласен, а про второе ты не прав.
Вот тока насчёт стратегий говорить не надо. Ты на геймпаде сделаешь пару сотен кликов за минуту?
Про пиратки - это вообще пездец полнейший, последняя моя пиратка была Дарк Крусейд(я фан Вахи).

0

Half-LifeR
Ну, во-первых, ты для начала посмари ролик WiC, в котором улыбчивый мистер руководитель проекта пихает в уши лажу про суперДх10 возможности.

кароче переходим на 8DX=)

chikstillo тут гений, а все остальные - тупые, судя по постам. Он у нас профи в играх, разгоне железа. Он знаком со всеми именитыми разрабамииздателями. И ваще, shut the f*ck up everybody! :)

STFU !

ron723
да че уж говорить...... или пиратку (корявую в большенстве случаях) без онлайна или лицуху с онлайном но за большие деньги..... да тут ваще все в деньги уперается....
те кто купил бокс думают че сэкономили, хотя выходит на самих же себе сэкономили...
Я бы тоже бокс купил еслибы в разгоне железа не шарил..... ну а так разгон у меня на системе по всем параметрам от 40% до 100% что дает мойму дохлому железу быть на уровне самого топового..... просто мало у людей бабла.... и каждый решает вопрос бабло/геймерство по свойму

0

chikstillo
"кароче переходим на 8DX=)"
Раз сказать больше нечего, то передергивать не стоит.

Скажи мне какое у тя железо и я посмарю наскока оно при разгоне будет соответствовать топовому.

0

Блин, жалко хариера нет, он бы вставил пистон чикстиле. 2 Кову - а зачем на стратегиях делать 200 кликов в минуту? И кстати хорошо было бы, если б дарк крусейд и другие аддоны перенесли на бокс.

0

Half-LifeR
e2160 - 3500mhz
8600gt palit sonic 770-1972
2gb hynix DDR2 667 (971 разгон)

выбивает моя конфа 7050-7100 попугаев в 3д марке при том что 8800gts( та самая что по мнению разрабов должна тянуть крайсис на максе) без разгона выбивает 8500-8600 попугаев

такчто збросив некоторые параметры абсолютно ненужные для 17" монитора (типа сглаживание на 2 выстовить и разрешение 1024-768 -что стандарт для ЭЛТ 17") я смогу играть в крайс без тормазов и глюков, собственно я щас прошол биошок, медаль за отвагу, ДиРТ.... щя на входных поеду за очередной порцией новых игр...

0

chikstillo
Да, вприцнипе такой разгон реален, но я представляю себе как ты поизвращался над таймингами оперативы. А 3dMark - лажа, имхо, не отображающая действительность, что подтверждают тесты в реал. приложениях.

0

Half-LifeR
тайминги 5-5-5-15......
просто аператива от хуникс оч оверлокерская в добавок мой друг подавец на рынке так мы дето час переберали платак 18-19 аперативы чеб найти самуюю разгоняемую
Ну а сам разгон собственно выстовление напряжение с 1.9 на 2.2

Впринципе фпс в играх имеет тоже соотношение как и 3дмарк с другими мидюхами....

0

Кову - а зачем на стратегиях делать 200 кликов в минуту?
Наскоько помню - норма про-Варкрафтеров.

0

Не знаю как им, но я ещё раз повторюсь, что играть на геймпаде в стратегию - это реально!!!

0

Тебе, не мне. В стратегиях у меня мышь - как продолжение руки.

0

chikstillo
3dmark не отображает действительность, ибо под него легко заточить видяху, нежели под реальные многочисленные приложения, особенно этим активно занимается Nvidia.

0

HIMMEN
на геймпде стратегии это геморой, соединись с пиплом который на клавамыше ситдит и тя разнесут

Half-LifeR
лидер в 3д марке щас АТИ (2 2900хт в кросфаере)

0

chikstillo
"лидер в 3д марке щас АТИ (2 2900хт в кросфаере)"
Ну поздравляю АМД. Зато в остальных приложениях...

0

Half-LifeR
еще раз повторюсь
сотношение моей 8600 к 8800 примерно одинаково как в играх так и в сентытических тестах, 8800 на 12-20% быстрее как в играх так и в тестах

0

chikstillo
Рад за тебя, но все же даже аццки разогнанный шейдерный блок 8600 не может так близко подойти к 96 конвеерному 8800GTS...даже тесты в инете твоей Palit Sonic далеко не на 12-20 близко к ГТС...ладно, вобщем, у меня нет далее продолжать этот спор, если тебя устраивает твоя тачка, значит хорошо..

0

О чем спор, злой дядька вернулсО-)))
Ну насчет разгона я говорил что это реально делать, но не сказал бы что долговечность такой системы останется на том же уровне, она упадет, ибо разгон не хилый, что повляет на долгожительность твоего компУтера-)
Фактически можно почти также разогнать комп как у меня, только я не люблю разгон ибо это дело может привести к необратимым последствиям.
Как правильно тут было сказано 3д марк не показатель, ибо сделать под него карту это не задача, ибо приложение обновляется редко и все сделано на одном двиге, и сильно заморачиваться с картой чтобы сделать под 3д марк не стоит, а как уже сказал халфя ( халф лайфер ) что показатель карты это как она работает с различными играми и другими приложениями, если там карта показывает тоже высокие результаты то тогда гуд, а не то что творит радеон наш любимый, в 3д марк он опережает все и вся, а в играх как врубаем фильтрацию и сглаживания, радеон сыпиться, что показывает на сколько разработчики плохо поработали над картой, сделав ее идеальным вариантом для слабых приложений без сильных нагрузок на ядро видео карты, а вот когда начинают врубать процессы сильно напрягаюшие видео карты и выжимающие из нее все соки, видна явная недоработка над картой у нашей любимой фирмы АМД. Радеон это идельный пример карты, которая в 3д марк работает просто отлично и в играх без врубления аа и аф, а вот уже с аа и аф видны все слабые ее стороны и недоработки. Что уж тут говорить Джифорс 8800 ГТС 320 М стоящая 9к, и Радеон ХД2900 стоящая 15к, первая при врубление всех параметров опережает радик, что показывает нафига переплачивать 6к ради более лучшей производительности в играх без АА и АФ, когда купил подешевле и играй в игры со всем этим врубленым с большим ФПС чем Флагман радеона.
Много написал, много повторялся, но думаю смысл ясен, что я показал на примере, что 3д марк в тесте карт ничего не решает.
chikstillo
Твоя неразгнаная 8600 в биошоке даже на минималках выдает просто неприличное фпс(10-18), в отличии от джифорса(40-60) .Как видишь разница в производительности около 50%, это я не из пальца взял, а видел тестирование биошока, так что тут тесты показывают совершенно другое.... Да и в других играх( Компани оф хероес, прей, фиар) разница больше 50%, там везде при всем максимальном 8600 показывает фпс ниже 25, когда 8800 гтс 40+. Тесты только что смотрел все коментарии типа я гоню не уместны, потом выведу графики=_=Да процессор там стоял Интел кор 2 ду е 6700, 2 гига память ПИСИ 8000.
Все сказал вроде-)

0

Эх, что то скучный версус стал. Джекки, где ты? На тебя вся надежда :)

0

HARRIER294
1) долгожительство компа зависит на прямую от температуры оборудования, а оно у меня в норме
2) ну да=) если комп с материнкой под соккт А то возможно..... нынче выставить настройки нсовместимые с жизнью компа невозможно, на новых материнках есть куча защит (при высоких температурах перезагрузка) в конце концов бональное обнуление биоса
3) да норм карта работает моя в играх, тож соотношение в играх с ругими видюхами что и в тестах
4) в видиокартах от АМД мало блоков ROP's которые как раз таки за АА и анизатропинг и отвечают
5) 31-37 FPS вместо 19-24 (тех самых что были указаны в новосной ленте на ПГ перед выходом биошока ) на стандартных частотах ,выбивает мой комп (все на макс 1280-1024) +DX10 эффекты он
6) В разгоне мой проц рвет е6700, кстате и кор2 экстрим тож рвет
7) в разгоне мая память рвет РС8000
8) На оверлокерских сайтах всегда производят тесты видюх в играх и обычных бечмарках дабы узнать неоптимизирована видюха под данную игру или под бечмарки,
8600 под бечмарки не оптимизирована и грать ненадо на ее, а прирост с 4500 попугаев до 7000 тыс это реально и тоже соотношение во всех играх,
ну а тесты неразогнаной 8600 в биошоке выдашие мало ФПС меня мало волнует, я свою видюху в разгоне юзаю на хорошом ФПС

0

chikstillo
А ты не думал что будет если разогнать кор 2 ду 6700 и экстрем? И туже память. В общем не буду тут спорить насчет разгона, но без разгона эта система не годится для игр.
Да дикс 10 ща почти не нужен, ибо в играх он используется пока очень слабо, вот через год два другое дело

0

Люди, вы всех грузите!!!! Хватит, ну обзавите уже друг друга лучше, не то даже сил читать ваши посты нету.

0

HARRIER294
систему я свою равнял под ту что для норм игр
2) для этого е6700 надо купить который стоит отнють не 100$ как мой а после разгона вырывается на 10-20% от мойго чисто за щет шины и кэша
3) не вся аператива гонится хорошо, есть которая ваще не гонится
4)DX10 будет в НФС, уже есть в биошоке и ворд ин конфликте...... ну а дальше по списку халва, вархоунд (крайсис тыкать не буду)

HIMMEN
=D

0

о боже, опять сантехники письками мерятся.

0

О Боже, Джекк вернулся ! Щас такой версус начнеться !

0

Джек, я тебя поддерживаю, задолбался читать на это грузило про железо компа, ей богу с вами бы поговорить о химии, о том чем различаются алкодиены от алканов, или из чего состоит полисахарид? Из альфа или бета глюкозы? Или чем изотоп отличается от изобара, или от изотона? А не, вот ещё - сколько гомологов находится между бутаном и олеиновой кислотой? Грузно? Вот и нам грузно.
Вот я например категорически не согласен с писишниками, что на геймпаде невозможно играть в стратегии!!! Могу поспорить!!!

0

олеиновой кислотой а это алкан? какая у нее формула?
Или чем изотоп отличается от изобара изотоп это к химии, а изобара это к физике, изобарный процесс, когда давление - const и количество вещества - const, а изменяется температура и обьем, во сколько раз увеличится температура во столько раз увеличится обьем. Так чего-то я не по теме.
Вот я например категорически не согласен с писишниками, что на геймпаде невозможно играть в стратегии!!! Могу поспорить!!! согласен, потому что все стратегии были и есть - порты. Помните Halo это был прорыв на консолях, раньше шутеров (или экшенов) не было на консолях, да щас тут некоторые есть, кто думает что в шутер играть на геймпаде нельзя. А теперь Halo wars эксклюзивная стратегия для иксбокс и я уверен, что управление будет очень удобное, это будет тот же прорыв, что сделал Хало в консольных шутерах.

0

HIMMEN
Можешь грузить я учусь по химической специальности=_= А вообще ты прав, не будем вдаваться в подробности железа, ибо все это слишком сложно, одно могу сказать неразогнаная система чекстило неиграбельна.
John-117
Ты прав на 80% насчет хало варс, ибо он будет портирован на ПК но только через пол года год, так что он эксклюзив но не 100%. На геймпаде можно играть во все, также как и на клаве с мышью, тут дело идет в привычке и если профессиональный уровень, то тут смотрят разницу в долях секунды, именно поэтому не играют в кс на геймпаде, или в гонки на клаве, или в симуляторы на тойже клаве. Но играть можно обычному геймеру что на геймпаде что на клаве в любые игры, тут уже решает привычка и разработчики, ибо разрабы могут искорябать управление или на джойстике или на клаве, примеров тут уйма.
Jekk
Ну тебе то бедный нечем меряться=__=

0

HARRIER294, нет нет, не знаю откуда ты взял полгода, на официальном сайте:
Q: Will I be able to play Halo Wars on Xbox 360 and PC?
A: Halo Wars is for the Xbox 360 exclusively.
на писи даже не намечается, дата релиза еще не известна, а вы уже выход на PC наметили. там полностью все на иксбокс, управление они тщательно продумывают, чтоб было удобно на геймападе. так что про ПК вы придумали, да с иксбокс такое было Кризис или сегодня читал про Сталкер, что тоже хотят выпустить.

0

согласен, потому что все стратегии были и есть - порты.
Убил. А Варкрафт, Старкрафт, Вархаммер, Рим Тотал Вар, Битва за Средиземье(первая), тоже порты? А Европа, Миф(кстати, от создателей вашего обожаемого Хало), Казаки тоже порты? Чушь пороть не надо, и приводить две игры(Хало Ворс ,и Том Кленсис енд вор) не стоит. Стратегии были, есть и будут(если не изобретут что-нибудь, по функциональности в стратегиях напоминающую клаву-мышь) уделом ПК.
На геймпаде можно играть во все, также как и на клаве с мышью,
Естессно, тока на одном ты будешь спокойно играть, а на втором - убиваться от злости, что постоянно просираешь.

0

chikstillo
Попробуй хотя бы в World in Conflict поиграть на своей видяхе в Дх10...это неиграбельно.

0

John-117
"потому что все стратегии были и есть - порты."
Ты это серьезно?!

0

2Half-LifeR
Ты это серьезно?!
Эт его консольная лихорадка замучала. Лечению не поддается.

Попробуй хотя бы в World in Conflict поиграть на своей видяхе в Дх10...это неиграбельно.
Кстати вполне играбельно. Моя конфа на работе Core 2 Duo E6300 2Gb 8600GT - 1024/768 NoAA 4AF 30-35FPS, иногда проседает до 25.

0

2 Джон 117
Ну немного пофлужу и скажу, что в химии свои понятия изотопа и изобара. Изотоп - это атомы одного хим. эл., но с разными массами ядра, а изобара = это наоборот.
А вообще - то, что стратегии - это удел Пк, это всего лишь стереотип, а не твёрдая теорема. Сейчас время ломать стереотипы, и поэтому скоро будем лицезреть стратегии на консолях и файтинги на ПК.

0

HARRIER294
одно могу сказать неразогнаная система чекстило неиграбельна.

угу.....

Half-LifeR
Попробуй хотя бы в World in Conflict поиграть на своей видяхе в Дх10...это неиграбельно.

хммм.... 1024-768 анизатропинг 16 сглаживание 2..... всё остальное включено или выставлено на мкс (и DX10 эффекты тоже)..... бывает при резких поворотах немного подлагивет ...

Кову
да просто есть люди для которых запорожец тоже машина=) вот и тут есть люди которым джостик лутший друг в стратегиях....


HIMMEN
кто будет пихать файтинги на ПК если те немногие что на нем щя есть некому ненужны... разрабам порт на ПК файтинга просто не окупится...
2) мля возьми тибериум ворс, скачай проги под него чеб на ПК джостик пахал как надо, подруби комп к телевизору чеб уж было все как на консоли и зайди в онлайн порубай с теми у кого клава-мыш.... и будет тебе щастье=)

0

MrAl
30-35....еле еле играбельно, а если еще и проседает.

chikstillo
А теперь расскажи мне отличия дх9 и 10 версий игры. Я их знаю, их всего три, и они очень бредовые в том плане, что их преспокойно можно сделать в дх9. Так что потенциал дх10 не раскрыт...он раскроется с выходом новых дх10 карт, а сейчас дх10 карты - очень слабы.

0

все стратегии на консоль были портами с ПК. я не очень ясно выразился.
Ну немного пофлужу и скажу, что в химии свои понятия изотопа и изобара. Изотоп - это атомы одного хим. эл., но с разными массами ядра, а изобара = это наоборот. ну я больше в физике силен. :)

0

народ, если бы вы еще внимательней читали, а не первое предложение. То смысл должен был дойти. Вот HARRIER меня понял.

0

Half-LifeR
=) походу куча эффектов с тенями
продвинутая физика (несильно продвинутая но есть немного)
шейдеры 4.0

ну а ваще обычно разрабы сами показывают все те моменты где они пременили DX10
и в биошоке и в ворд ин конфликте эти эффекты есть и они заметны....

З.Ы. то что DX10 тока под висту и идет как новое покаление DX это объесняется комерчиской политикой билли....
В добавок возьми да сравни самую лутшую игру всех времен сделаною на логике DX9 с крайсисом...... отличий будет куча!

0

chikstillo
"походу куча эффектов с тенями
продвинутая физика (несильно продвинутая но есть немного)
шейдеры 4.0"
Эти же эффекты с тенями есть и на Дх9, придвинутая физика там тока дыма касается, шейдеры 4.0 - кхм...ахренеть эффект.

"ну а ваще обычно разрабы сами показывают все те моменты где они пременили DX10"
У меня есть ролик, где улыбчивый рук-ль проекта рассказывал какие эффекты они внедрили в WiC на Дх10...я валялся...это все было реализовано, причем давно, на дх9...

0

30-35....еле еле играбельно, а если еще и проседает.
Не, я не понял, WiC что, шутер что ли? Для стратегии 30FPS выше крыши. В C&C3 и LotR BfME2 например даже фикс на 30FPS стоит.

0

John-117
Да я понял что ты имел ввиду порт с ПК на консоли, хз во что не врубились остальные-))) Видимо просто поздно было =__=
MrAl
М ну в принципе ты прав-)
chikstillo
Шейдеры 4.0 это не эффект. Там чуток подкоректирована физика, чуток улучшены тестуры, еле заметно, чуток с тенями, ничего сверхестественного нету, ибо пока разработчики дикс 10 используют в самом минимуме, ибо пока от него толку нету, ибо даже норм видяхи не выдержут полные дикс 10 эфекты, именно по данной причине пока используют самый минимум. Вот с выходом 9 серии форсов дикс 10 станут больше раскручивать. Это все имхо, может так и не будет, но я думаю логически-)

0

Half-LifeR
Эти же эффекты с тенями есть и на Дх9, придвинутая физика там тока дыма касается, шейдеры 4.0 - кхм...ахренеть эффект.

помойму сравнительные ролики крайсиса DX10 и DX9 уже давно все по местам раставили


HARRIER294

ибо пока разработчики дикс 10 используют в самом минимуме,

угу=) есть такая маза...... восновном эффекты касаются юнитов..... вот в халве это будет...

.......... хз щя вот ворд ин конфликт прохожу и разница могу сказать есть и притом огромная! вопервых свет проходящий сквозь облака смотрится кулёва.... ну а во вторых в игре очень много дыма (там чето взормалось гдето чето горит, у танков способнасть) и после того как поиграеш час-два в игру а потом снимеш опцию DX10 то получается както неуютно а некрасиво......

0

chikstillo
"помойму сравнительные ролики крайсиса DX10 и DX9 уже давно все по местам раставили"
От которых тоже валялись под столом люди, которые в теме. Почти все дх10 эффекты крайзиса выполнимы под 9.

0

"во вторых в игре очень много дыма (там чето взормалось гдето чето горит, у танков способнасть)"
А на дх9 нету дыма?! Давно ли? на моем радике тоже все везде взрывается и горит. Я погонял на дх10...(не на своем радике канеш)...ну...типо божественный свет - круто, но не сделать его на дх9 - тупость...

0

Half,
Переименуй тему в "Железо и все такое" :))))))))

0

Да уже тема не того накала что раньше, даже не интересно ))))

0

Half-LifeR
От которых тоже валялись под столом люди, которые в теме. Почти все дх10 эффекты крайзиса выполнимы под 9

тут ты уже загнул! там то ролики были про то как прешелец (здаровый такой) приходит и начинает реветь от чего в DX10 срабатывают эффекты огня и дыма (огня и дыма там было много) что собственно не может быть в DX9 что и показал сам ролик
В втором ролике демонстрировались деномичные мягкие тени, немного дыма от всзыва гранаты +персонажи намного кросивее (напомню что щяс халва будет с персонажими обработаными в DX10) собственно в ролике DX9 такого мы не увидели

2) Сказали же те разрабы русским по белому что невозможен этот эффект на DX9,

А на дх9 нету дыма?! Давно ли? на моем радике тоже все везде взрывается и горит

Угу тока у тя дым (которого много в игре) проходит спокойно через текстуры... проезжает через дым техника а он как валил ровно так и валит, тут хоть вертолет пролетит весь дым по кварталам разгонит...... покрайне мере того безобразия че на DX9 с дымом уже нету



HARRIER294
надо рио и джека звать.... будт накал

0

ПК пацталом...Говорю как чел Руфио(я то бот)....
Поверте!!!!!!А про Джека-у него есть бот,он так веселитсяЪ!
У вас есть ПГР?!МГС?!ХАЛО3?Килзона2?!А?!

0

Chikstillo
"Сказали же те разрабы русским по белому что невозможен этот эффект на DX9"
Если бы мне мелкософт отвалила кругленькую сумму, я бы щас тут на форуме тоже говорил, что дх10 - это священный API! Кстати, а скока тебе Мелкие отвалили? :)

Единственно новое, что может принести дх10 - это более реалистичный дым...всё.

Я БОТ РУФИО
"У вас есть ПГР?!МГС?!ХАЛО3?Килзона2?!А?!"
А у тебя есть Warcraft, World in Conflict, Starcraft 2, Crysis?! А?!

И это, давай объясняй свой наезд на меня.

0

ПЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ БЫСТРО ПОСМОТРЕЛИ НА НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АФФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ, С ГОРЯ, ПОСМОТРИ ВО ЧТО ТВОЯ ТЕМА ПРЕВРАТИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Crazy Cypher
тебе самому бы валериана не помешала..

0

Half-LifeR
про четвертый шейдер ты забыл который на порядок лутше 3-его (это само сабой) и который мона всунуть во все что можно увидить на мониторе играя в игру
от чего игра становится на порядок лутше и тут уже нечего не поделаеш, в старый DX9 это не воткнеш и спомощью его такого не сделаеш, тока DX10 с видюхами 2ххх 8ххх...
и пытатся дескридитировать 4й шейдер перед ранними версиями это как минимум ГЛУПО

0

Крутая тема, пазитивная и неумирающая.
P.S. PSone рулит!!!

0

а в первой теме даже банить обещали за то что писали больше чем ПК или Консоль=D

0

народ, если бы вы еще внимательней читали, а не первое предложение.То смысл должен был дойти.
Я настолько привык к вашим высказываниям в духе "на ПК нет ничего кроме убогих портов с консолей", что воспринимаю слово порт в постах консольщика ,как порт с консоли на ПК.

0

Кову
да ладно тут консольщики тупо уверены что жанр беги-мочи это чисто консольный и на пк токо объедки этого жанра поподают....... вот щя хало 3 играют и думают это крутая игра..... да чтоуж там.... 50 лимонов заколотили тока на рекламу...... да тут не удевительно будет если чифа в разряд святого в церкви возведут за такие деньги.... что уж говорить о простых геймерах....

0

chikstillo
4 шейдеры - это наживка, как в свое время 1.3. Nvidia уже разработала 5-ю версию, и вот-вот внедрит их в свое новое поколение видеокарт. Да и когда 4 версия покажет себя во всей красе, твоя видяха это не вытянет

0

Шутеры должны жить на консолях!!! Ну или по крайней мере часто у них гостить!!! Вчера купил себе гоуст рекон эв 1 - игра шедевр!!! Для тех кто не знает - командный тактический шутер. На консолях игра в разы лучше чем на компе, и графически, и геймплейно. И стрелять кстати крайне удобно, с управлением командой то же самое.
Так, что если шутеры на консолях уже селится начинают, то и стратегиям до этого не далеко.

0

HIMMEN
Да, соглашусь, GRAW на консолях лучше в графическом плане, но на ПК она более серьезная в плане тактическом. Вторая же часть ни разу не тактическая, как на ПК, так и на консолях.

0

Ну в принципе на компе тактики чуть - чуть побольше, но эта тактика сильно губится многочисленными багами, которые затормаживают геймплей. Да и вообще GRAW помойму стильнее смотрится от 3 лица.

0

На консолях должны жить Файтинги и ЖРПГ, остальное вполне нормально работает и существует на ПК.

0

Half-LifeR
Да и когда 4 версия покажет себя во всей красе, твоя видяха это не вытянет

вытянет куда она денется, под демоверсию крайсиса ее неразогнаный вариант попал в рекомендуемые требовонья, что уж говорить о разогноном

HIMMEN
GRAW2 уже все порубали и выкинули а ты еще в GRAW1 рубаеш

0

Кову
ПК для интернета хорош=) моргрпг просто рулят, самые увлекательные игры, однако особо впечатлительным эти игры становятся наркотиком за что незаслужено обсирают первые... хотя вот нашумевший эйдж оф конан будет на консолях=) с учетом того что на консолях игр на каждый день маловато (восновном продвинутые экшены на одни выходные) на МОРГ-иглу сядет ой как много консольщиков..........
а как в начеле и тем всякие химмены да рио ревели мол морг-рпг фуфло и им на консоли "г" не надо..... да куда вы денитесь=)закончится осень и придет середина зимы и начнется сизонный игровой пост (длящийся как правило до следующей осени)
и сядет куча консольщиков на эйдж оф конан=) темболее что на лайфе в него мона бесплатно играть что плюс по сравнению с пк=)

0

С каких пор рпг это удел консольщиков ??? Не во все рпг удобно играть на консолях, так что я б сказал это общий жанр. А вот файтинги это да, еще б я добавил гонки, ибо их там поболее будет и адвенчуры. Стратегии это удел пк, шутеры и прочее это одинаково хорошо для всех.
chikstillo
В кризисе дикс 10 даже на 20% не используют, а вот когда реально начнут использовать на процов 80, то даже 8800 ультра в слае уже будет не играбельной картой, для этого надо будет 9800 джик или выше, это имхо, но мне кажется так и будет.
ГРАУ особенно на консолях Гораздо лучше ГРАУ2, ибо второе это как аддон а первая это мега тру игра.

0

chikstillo
"вытянет куда она денется"
Это закон жизни, первые видяхи под новый дикс не могут вытянуть его во всей красе. Тем более мидл энд.

0

2Наlf-LifeR
у нас с тобой очень напряжённые отношения)))
С каких пор рпг это удел консольщиков ??? Не во все рпг удобно играть на консолях, так что я б сказал это общий жанр. А вот файтинги это да, еще б я добавил гонки, ибо их там поболее будет и адвенчуры. Стратегии это удел пк, шутеры и прочее это одинаково хорошо для всех.
рпг-лучше играть на консолях!!!!!!управление,"дружок",УПРАВЛЕНИЕ.
а так да-согласен.
Кову
ПК для интернета хорош=) моргрпг просто рулят, самые увлекательные игры, однако особо впечатлительным эти игры становятся наркотиком за что незаслужено обсирают первые... хотя вот нашумевший эйдж оф конан будет на консолях=) с учетом того что на консолях игр на каждый день маловато (восновном продвинутые экшены на одни выходные) на МОРГ-иглу сядет ой как много консольщиков..........

на гробе будет WoW(слух,причём вот-вот подтвердится)
и есчо инэт-на пс3-оч хорош,на гробе похуже,но тоже,почти идиал.

0

есчо инэт-на пс3-оч хорош,на гробе похуже,но тоже,почти идиал. извини, но это бред, PSnetwork (или как он там) и близко не стоит с xbox live.

0

HARRIER294
да ладно, разрабы эйдж оф конана вроде как надумали рекорды ВоВы по продажам побить при этом делают основной упор на бокс
2) DX10 в кризисе задействован на макс, покрайне мере фсе эффекты в игре есть и видны практически в каждом кадре (но не все сразу в одном месте)
Да и потом DX10 не так сильно уехал от dx9c нежели видюхи от старого поколения

Half-LifeR

Это закон жизни, первые видяхи под новый дикс не могут вытянуть его во всей красе. Тем более мидл энд.

да ладно, 8800gts 8500 попугаев берет а моя 7 тыс, уж в 1024-768 я крайсис увижу.... больше на 17" монике и не надо....


Rufios Ghost
щя нехороший человек забанит хорошего=)

0

Вообще - то на бокс эйдж оф конан не выходит. Разрабатываются две игры. Одна онлайновая рпг - она чисто для компа, а вторая вроде и туда, и туда. Но уже просто РПГ. Так, что если даже вовка и выйдет на бокс, то она мне нафиг не нужна. Хотя бы уже потому, что у меня есть гоуст рекон (не могу просто от неё оторваться - даже гулять сегодня не пошёл, игра шедевр!!!) и будет Масс Эффект. И мне этого вполне хватит - не люблю часами сидеть за игрой и размышлять о том какие шмотки мне сегодня одеть!!! Мне этого и с мамой в магазине хватает - она любит у меня прокачиваться сразу до 70 левела всякими шмотками!!!

0

есчо инэт-на пс3-оч хорош,на гробе похуже,но тоже,почти идиал. извини, но это бред, PSnetwork (или как он там) и близко не стоит с xbox live.
я говорил про интернет.а не про магазины.Я вот пишу с PS3!

0

Так он тебе про интернет и ответил. Друг, ты похоже про иксбокс лайв ничего не знаешь, если даже не в курсах, что лайв - это инет бокса.

0

я говорил про интернет.а не про магазины.Я вот пишу с PS3! что за...???

0

Магазин-ГробЛайв.Да,можно заходить в интернет,но тогда уточняйте,чтобы недорозумений небыло.
я говорил про интернет.а не про магазины.Я вот пишу с PS3! что за...???
да,я пишу ща с клавы,с PS3,хотя и комп есть*заходит и играет в Oblivion,ждёт ответа*

0

Так, что если даже вовка и выйдет на бокс, то она мне нафиг не нужна. аналогично, слишком много времени на нее тратить надо.

0

Похоже тут появился человек, который любит говорить всякий бред, ну хоть делает это в мягкой форме. Не говорит, что икс - бокс гавно.

0

Ладно, допустим мы не видели этого маленького недразумения.

0

Магазин-ГробЛайв не знаю, по нему играют, скачивают видео, демо и т.д., общаются, не знаю какие у тебя ассоциации с магазином, кроме если за бабло демки и Xbox live arcade.

0

+здесь мы обсуждаем ПК и консоли,а не X-Box360(гггг@,хух,сдержался)и PS3.

0

+здесь мы обсуждаем ПК и консоли,а не X-Box360(гггг@,хух,сдержался)и PS3. а мне н@ср@ть.
Похоже тут появился человек, который любит говорить всякий бред, это точно!

0

HIMMEN
Вообще - то на бокс эйдж оф конан не выходит. Разрабатываются две игры. Одна онлайновая рпг - она чисто для компа, а вторая вроде и туда, и туда. Но уже просто РПГ. Так, что если даже вовка и выйдет на бокс, то она мне нафиг не нужна. Хотя бы уже потому, что у меня есть гоуст рекон (не могу просто от неё оторваться - даже гулять сегодня не пошёл, игра шедевр!!!) и будет Масс Эффект. И мне этого вполне хватит - не люблю часами сидеть за игрой и размышлять о том какие шмотки мне сегодня одеть!!! Мне этого и с мамой в магазине хватает - она любит у меня прокачиваться сразу до 70 левела всякими шмотками!!!

Ты не сядеш на моргрпг так другие сядут, притом жанр это самый популярный в мире
2)GROW2 круче чем GROW1 и это не обсуждается!

3) лутший онлайн сервис у ПС3, хом зарулила...... всетаки 3д аська это новое поколение в онлайн общении

З.Ы. скоро слово "руфиос" будет недоступно при создании аккаунтов на пг=) будет щитатся за мат=)))

0

Инетерсно в каких рпг управление удобнее, интересно мне поглазеть на игроков в ВОВ и РФ онлайн на консоли мне смешно честно=__=
ГРОВ2 лучше ГРОВ1 это чисто твое мнение-))) По мне лучше ГРОВ1 также как и для большинства, и это правда тоже имхо-)
Онлайн сервис на компе рулит, рулил и будет рулить все приставочные)))) А лив имхо сделал пс 3.
Да и о чем тут спор пошел интеерсно?-)

0

Я согласен, что GRAW1 лучше чем GRAW2.

Сейчас реально пошла серьёзная деградация игр.
Разработчики вместо того чтобы как следует продумать сюжет и характер персонажей (что раньше ценилось больше всего) повставляют всякие HDR-освещения, да и ещё каких нибудь новомодных эффектов.
Графика раньше тоже конечно ценилась, но какая графика? Раньше стремились к более чётким текстурам, к качеству этих самых текстур. А теперь видимо лень, вот и замазывают нечёткие тестуры всевозможными новомодными эффектами.
Яркий пример: Spiderman 3. Игра тормозит на всех машинах (кроме, канешн, топовых), а теперь взгляните на прохожих на улице - чёрные точки вместо глаз, неплохо да? И пять видов низкодетализированных машин на весь город.
Ещё один пример: Oblivion. Трава выглядит замечательно. Подходим поближе - стоит стенкой плоская текстура. Про прорисовку лиц я вообще не говорю, мутанты какие-то.
Я думаю, вы видели последние ролики крайзиса... Во что они превратили скалу в одном из роликов? Даже издалека под всеми этими блюрами видно ужасную размазню. Так нет же, прикрутили ко всему этому ещё и DX10... Надо ведь всех заставить купить восьмого жирафа и поставить висту.

Помойму, я темой ошибся, да? Просто на консолях всё ещё делают высокодетализированных персонажей и о проработке их характера не забывают (Финалки, МГС, Шенму). Мы пока графику сравниваем, да? Ведь сравнивать сюжеты консольных игр с ПКшными невозможно, т.к. невозможно доказать кому-либо о крутости того или иного сюжета, пока сам не поиграешь.
А крутость графики можно доказать. Но каждый выбирает для себя сам, что есть хорошая графика.

0

Rufios Ghost
"у нас с тобой очень напряжённые отношения)))"
Даже так? Спасип, что предупредил...а то я первый раз слышу.

chikstillo
"да ладно, 8800gts 8500 попугаев берет а моя 7 тыс, уж в 1024-768 я крайсис увижу.... больше на 17" монике и не надо...."
Поживем-увидим.

Ryo
Кармаковская технология MegaTextures опровергает твое высказывание.

0

Ryo
Ещё один пример: Oblivion. Трава выглядит замечательно. Подходим поближе - стоит стенкой плоская текстура. Про прорисовку лиц я вообще не говорю, мутанты какие-то

мне хоть обломион и не нравится но прорисовка а главное мимика персонажей еще не кем небыла превзайдена

Я думаю, вы видели последние ролики крайзиса... Во что они превратили скалу в одном из роликов? Даже издалека под всеми этими блюрами видно ужасную размазню. Так нет же, прикрутили ко всему этому ещё и DX10... Надо ведь всех заставить купить восьмого жирафа и поставить висту

ты знаеш грейд компа а соответственно и увеличение качества графики идет диномичне чем с консолями... у нас каждый год новая графа, ну а судя по тому что говорят разрабы анрыла что их движок выжимает из консолей больше 90% соков то похоже что на этом уровне ваша графа будет до следующего некст гена...

2) Виндус виста реально продвинутая вещ, с подешевлением аперативы DDR2 до 50$ за гиг не позволить себе такую хорошую аперационку грех, ну а тот кто потратил на 8800gtx в прошлом году 500$ сидит на этой видюхе и в этом году, и в следующем ее будет выше крыши....

0

chikstillo
"но прорисовка а главное мимика персонажей еще не кем небыла превзайдена"
пацтулом...эти деревянные, навазелиненные физиономии никем не были превзойдены?!

0

Half-LifeR
Кармаковская технология MegaTextures опровергает твое высказывание.
И что это за зверь? В каких играх используется?

chikstillo
мне хоть обломион и не нравится но прорисовка а главное мимика персонажей еще не кем небыла превзайдена
Прорисовка? Да таких кривых рож, как в Обле я никогда не видел. 4 типа лица на все случаи жизни. Там как в симах - нет никакой мимики, все рожи гнуться под одним углом. Вот взять Shenmue - игра идеал для меня выпущенная в 1999 году, и сравнить с Облой. Отлчино прорисованные лица и мимика присутсвует, и всё это ещё в 1999 году.
Вот ссылка http://forums.playground.ru/console/149252/?p=3
Там я сравнивал прорисовку лиц Shenmue и GTA: SA на примере скринов.

ты знаеш грейд компа а соответственно и увеличение качества графики идет диномичне чем с консолями... у нас каждый год новая графа
Новая графа? Четвёртые шейдеры? Потом пятые? Шестые? Ах да, я забыл про твоё отношение к DX10.

у а судя по тому что говорят разрабы анрыла что их движок выжимает из консолей больше 90% соков то похоже что на этом уровне ваша графа будет до следующего некст гена...
Выше? Что значит выше? Блюра больше? HDR? Реалистичный дым?
Персонажи мне как то важнее объёмного дыма.

Виндус виста реально продвинутая вещ, с подешевлением аперативы DDR2 до 50$ за гиг не позволить себе такую хорошую аперационку грех, ну а тот кто потратил на 8800gtx в прошлом году 500$ сидит на этой видюхе и в этом году, и в следующем ее будет выше крыши....
И для чего это всё? Только для операционной системы? Или для попугаев в 3д марке?
Блин, с кем я спорю... Этож бесполезно.

Half-LifeR
пацтулом...эти деревянные, навазелиненные физиономии никем не были превзойдены?!
Полностью согласен.

0

И этого никто не смог превзойти?

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ЛОЛ!

0

Ryo
Выше? Что значит выше? Блюра больше? HDR? Реалистичный дым?
Персонажи мне как то важнее объёмного дыма.

Баланс, вот что главное. На PS2 в играх всегда были отличные модели, но все остальное не выдерживало никакой критики. Текстуры порнографического разрешения - наверно проблема всех игр на консолях от Сони.

И для чего это всё? Только для операционной системы? Или для попугаев в 3д марке?
Блин, с кем я спорю... Этож бесполезно.

Для игр, дружок, для игр. Которых сейчас немерено.

А вот насчет моделей в Обливе ты полностью прав. Ужос, одним словом.

0

Ну если игра мультплатформа, то в основном что на компе что на приставках они выглядят одинаково, не считаю пс 2, поиграл на нем в пес 6 и на компе небо и земля( 800*600 и 60 гц соневские просто реально напрягают зрение), так что, что графика на боксе, что на плойке, что на ПК она почти одинаковая( я не учитываю дикс 10) с малейшими различиями почти не заметными на глаз.
А про обливион полностью согласен, там только лес да трава выглядят тру. По анимации лиц мне пока нравится это МОХ новый ну и Хроники ридика, лучше честно говоря пока не припомню.

0

HARRIER294
"лучше честно говоря пока не припомню."
HL2

Ryo
"И что это за зверь? В каких играх используется?"
пока только в одной - Enemy Territory QW. А также в еще не вышедшем RAGE.

0

Half-LifeR
пацтулом...эти деревянные, навазелиненные физиономии никем не были превзойдены?!

Програмный код под этими "деревянными физиономиями" подстраивается под речь (звуковой фаил) настоко четко что люди умеющие читать по губам могли хоть и с трудом но разобрать че там говорится


Ryo
Новая графа? Четвёртые шейдеры? Потом пятые? Шестые? Ах да, я забыл про твоё отношение к DX10.

Угу, и седьмые если придется, на 3-х шейдерах сидеть еще 3-4 года у мення желания нету точно. Качество графики в видиоиграх должно изменятся почаще чем раз в 4-5 лет!


Выше? Что значит выше? Блюра больше? HDR? Реалистичный дым?
Персонажи мне как то важнее объёмного дыма.



АХАХАХАХАХАХАХА+++++++++))))))))))))))))))))))))) ОООООЙЙЙЙЙЙ ММММММММЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯ ТТТТТТТТТОООЩЩЩЩЩЩЩЩУУУУСССССЬЬЬЬЬЬ ССС ООООООССССЛЛЛЛЛЛААААА!!!!!!!
В ХАЛВЕ эпезоде2 ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ ОТ DX10 КАСНУТСЯ ТОКА ПЕРСОНАЖЕЙ=)))))) АХАХАХА

И для чего это всё? Только для операционной системы? Или для попугаев в 3д марке?
Блин, с кем я спорю... Этож бесполезно.


Не спорю, ТАК ВСЕ СЛЫШАЛИ???? СТАВИМ ВИНДУС 95!!!!


HARRIER294
А про обливион полностью согласен, там только лес да трава выглядят тру

Еще один баТРУЪшник на ПГ........ппц

0

Програмный код под этими "деревянными физиономиями" подстраивается под речь (звуковой фаил) настоко четко что люди умеющие читать по губам могли хоть и с трудом но разобрать че там говорится
О_о дык облива чо для глухих что ле?

0

Програмный код под этими "деревянными физиономиями" подстраивается под речь (звуковой фаил) настоко четко что люди умеющие читать по губам могли хоть и с трудом но разобрать че там говорится
Да нифига, это не оправдание такой бездарной работы над лицами. Анимация губ самая обычная, а рожи просто ужасные.

Угу, и седьмые если придется, на 3-х шейдерах сидеть еще 3-4 года у мення желания нету точно. Качество графики в видиоиграх должно изменятся почаще чем раз в 4-5 лет!
Бесполезно.

АХАХАХАХАХАХАХА+++++++++))))))))))))))))))))))))) ОООООЙЙЙЙЙЙ ММММММММЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯ ТТТТТТТТТОООЩЩЩЩЩЩЩЩУУУУСССССЬЬЬЬЬЬ ССС ООООООССССЛЛЛЛЛЛААААА!!!!!!!
В ХАЛВЕ эпезоде2 ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ ОТ DX10 КАСНУТСЯ ТОКА ПЕРСОНАЖЕЙ=)))))) АХАХАХА

И откуда такие странные личности беруться? Непойму... Наверно рождаются в системном блоке)
Персонажам из Халфы от твоего DX10, не будет ни тепло ни холодно. Ну разве что только для тебя и тебе подобных.

Не спорю, ТАК ВСЕ СЛЫШАЛИ???? СТАВИМ ВИНДУС 95!!!!
Если бы я умел обращаться с Линуксом, я уже бы давным давно сидел бы на нём: куда меньше глюков и вирусов нету. Ну а под 95-ый идёт не все ПО, которое мне нужно.
Нахрена вот нужна оперативная система, которая жрёт больше чем сами игры? Наверно для таких как ты.
Неудевительно что пиар Хало повлиял и на тебя.

Еще один баТРУЪшник на ПГ........ппц
Блин, я не могу)) Chikstillo, ты такой придурок. Капслок бы хоть отжал.

Хм, пошли по второму кругу. Где-то это уже было, да chikstillo?
Всё, я завязал с такими постами.

0

И для глухих тоже. Вобще надо ждать пятой части. Говорят тамвесь материк или планета будет в распоряжении.
А вот если бы в сталкере сделали карту на всю планету то сколько бы играть тогда пришлось. Про 5 обл вобще молчу.

0

chikstillo
Ты и джек это одно и тоже, и спорите вы с пкшниками и боксерами-))) Странно но не заметил там тру мимики и тем более тру прорисовки персонажей, спецом поиграл только что.

0

Ryo
Да нифига, это не оправдание такой бездарной работы над лицами. Анимация губ самая обычная, а рожи просто ужасные.

в игре это выгледело зато хорошо

Персонажам из Халфы от твоего DX10, не будет ни тепло ни холодно. Ну разве что только для тебя и тебе подобных

тем неммение они будут выгледить на порядок лутше, а для когото это было ведь главное да?

Нахрена вот нужна оперативная система, которая жрёт больше чем сами игры? Наверно для таких как ты.
Неудевительно что пиар Хало повлиял и на тебя


1) причем пиар хало до меня?
2) хало игра неочем, вот второй в свое время был дествительно чето грандеозное покрайнемере кода я поиграл у друга то ходил еще долго под впечетлениями.... щяс же нет
3) у меня было 2 винды и мне было на чем сравнивать, игры в висте идут лутше!
+есть много тестов где на стендах с 8800, 4 гигами оперативы, процом корой второго дуба тестили игры на 2х аперационках и результат был в пользу висты.....
Другой вопрос если у вас атлон 2500 и видюха жираф 7600 + гиг аперативы....

Еще один баТРУЪшник на ПГ........ппц
Блин, я не могу)) Chikstillo, ты такой придурок. Капслок бы хоть отжал.


ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХА
РИО ТИПА ПОУМНИЧАЛ ТУПЫМ ГЛАЗОМ АХАХАХАХАХАХАХАХАХА

HARRIER294
да было там труЪ мимика и труЪ прорисовка..... и ваще там всю игру тока баТРУЪшников черно-розовых месили что тоже труЪ

0

chikstillo
Во первых удаляй посты, который трижды написаны одни и теже, ты тут далеко не самый умный. Судя по последней части поста ты явно не из России, или просто со времен 10-11 века-))))) ТЫ явно забываешь ставить имхо, очень забываешь, ты свое мнение никому не привьешь, как те это не понять-)))

0

chikstillo
Уймись, тинейджер. Лично я на твои посты пока отвечать не буду до тех пор, пока у тя гармоны не успокоятся.

0

1) посты я удалил, сорри но у меня вчера сервак ваш ошибку выдовал и при каждом нажатии обнавить требовал отослать пост еще раз.... чесно не знал что 3 раза пропостил.....

HARRIER294
Хош сказать в россии щас все баТРУЪшники как ты?
2) ЭМО САКС!

Half-LifeR
да ландо ты уже крутой перец наверно не дальше чем из института =)))

0

chikstillo
Да, я учусь в универе...а что ты этим сказать то хотел?

0

Чикстило щас кипятком сать будет. 80% из 100%, что кризис перенесут на бокс и соню. И если даже в урезанном варианте (процентов на 5), то это уже станет окончательной капитуляцией компа.

0

И если даже в урезанном варианте (процентов на 5), то это уже станет окончательной капитуляцией компа.
Читаю твои посты и все больше убеждаюсь что тебе лет 12 от силы. Такие глупости пишешь что уму непостижимо. Сколько раз говорить что все эксклюзивы делаются чтоб продавать приставки, ибо без них любая консоль мертва. На ПК они не нужны ибо его купят в любом случае. Даже если Крайзис выйдет на консолях ни один нормальный человек не расстроится. И уж тем более не побежит выбрасывать комп в окно.

0

Впрочем, президент компании подтвердил предположение, что консольная версия будет урезана, в первую очередь за счет дизайна уровней и искусственного интеллекта. В заключение он сказал, что его команда настроена начать работу над портированием игры на обе консоли

Игра в первую очередь хочет стать визуальной революцией что дастежимо тока на ПК и выше упомянутая цитата этому подтверждение,
Хехе вы так радуетесь от того что получите тока геймплэй (который тут сами поливали "г") и совсем заурядную графику с дизайном в добавок я уверен что физика для консолей будет тоже урезана напрочь т.к. для ее надо очень мощный процессор а не тот который вся пресса летом на боксе поливала "Г"..... хотя хз может из всех новшеств процентов 20-30% консольщикам достанутся... гледиш дерево срубите=)

Half-LifeR
Да, я учусь в универе...а что ты этим сказать то хотел?

=D больше вопросов не имею=)))

0

Кто тут радуется Крайзису на консолях?
Я думаю, таких людей не бывает...

0

=)))))))))))))))))))))))))
Рoн
да ладно ну надо думать и в файтингах=))))))) тут же такие умные сидят что ппц одни мы пкашники ниче не понимаем ибо тормоза=))))))))))
тут есть целая куча "умных" это химмен который неочем и баТРУЪшник хариер тож прошу заметить оч умный=))))) да и ваще бокс сделан под амереканских ну ооооччеееннньь умных потребителей=))) а то на скоко умен рио и джек даже говорить както неудобно.... как можно усомнится в правильности мышления рио и джека???=__))))))))

Ryo
читай посты выше

0

chikstillo
"больше вопросов не имею"
А ты у нас кто, умнег?

HIMMEN
Жестко высказался. Какая капитуляция? перед кем?! ты о чем?

0

chikstillo
читай посты выше

Это радость не выхода Крайзиса на консолях, это радость что теперь ПКшников будут мучать ночные кошмары. А нам совершенно ни к чему на консолях ещё одна волосатая рука с шотаном))

0

Кто тут радуется Крайзису на консолях? не я, радует так это то, что мои друзья перестанут про этот крайзис говорить, что он не выйдет на консолях.
Впрочем, президент компании подтвердил предположение, что консольная версия будет урезана, в первую очередь за счет дизайна уровней и искусственного интеллекта. (из новостей) лишь бы что ляпнуть, интелект нифига обрезать не будут. дизайн уровней - это вообще как? хотя пох, еще не известно будет или нет. ах-да то что урезана будет - это предположение. им видимо бабла по больше срубить хочется.

0

Всякие Биошоки летают на консолях, а Кризис обязательно урежут))))))))))

0

ну если и урежут, то не в плане ИИ.

0

John-117
Дело в том, что Цеват заявил о портировании явно с юмором и какой-то легкомысленностью. Поверь, я не прочь поиграть в Крайзис на консолях. Но Цеват сказал это так, что и пьяному ежику понятно, что это означало "может быть, наверное, посморим". А СМИ просто сделали из этого жаренную новость.

0

не, у меня давно уже, такое впечатление, что хотят на консоли выпустить, только почему-то не хотят, сам не знаю почему. единственное что там (на консолях) может не потянуть так это оператива 2 Гб. ладно, будем ждать официально.

0

Да, вот дождемся оф. анонса, вот тада и будем говорить, а то всякие перемолвки и слухи воспринимать за чистую монету - глупо.

0

Рoн
Конечно,у вас же есть "супер-умные" файтинги...
Ты прям угадываешь мои мысли.
Файтинги против шутеров, адвенчуры против стратегий.
Кто кого?

0

Бред...

Ryo
"Волосатая рука с шотганом" - это твое типа "ноу-хау"?

0

А нам совершенно ни к чему на консолях ещё одна волосатая рука с шотаном
Киллзон 2 не нужен? Странно :)

0

Ну во первых я имел ввиду, что это жестокий удар по чикстило, а во вторых мне 14 лет, я ношу большие коричневые очки, у меня куча прыщей, 2 передних зуба торчат из рта, я никогда не трогал девчёнки, я люблю порно с животными, обожаю разговаривать с умными людьми, о том, что в гитлера всё таки текла еврейская кровь и то, что петрова из 7а страшнее казюлькиной из 10г, у которой буфера на 2 размера больше, но попа как у коровы. :-)
А вообще если по теме, не надо говорить, что если и перенесут на консоли кризис, то это будет урезанная версия на 50%. С другом сегодня спорил (он нормальный чувак), чем директ 10 от 9 отличается. А он в этом деле ОЧЕНЬ хорошо рубит. Он мне сказал, что разница минимальная - тени мягче, дым реалистичнее и текстуры по чётче. Он кстати чистокровный компист. Хоть я и не буду в кризис играть, если на консоль его выпустят, всё равно это будет очень серьёзным ударом по ПК.
И кстати, когда я компистов тормозами называл? чикстило не в счёт, это особый случай.

0

всё равно это будет очень серьёзным ударом по ПК.
Вот опять ты чушь сморозил :) Что изменится если Кризис выйдет на консолях? Intel и Nvidia обанкротятся? Компы по всему миру сдохнут? Еще раз говорю, любому нормальному человеку плевать на каких еще платформах выйдет та или иная игра. И если Кризис выйдет где нибудь еще мне это будет до лампочки.

0

HIMMEN
Это будет ровно Н.И.Ч.Е.М. Даже если портирование все-таки случится, то не ранее, чем через полгода-год. За это время писишники наиграются и забудут. Разве выход GoW на ПК - сильный удар по боксу?! Нет, ибо консольщики уже наигрались и забыли.

0

Господи, я же про чикстило только говорю. А так жила, живёт и будет жить такая платформа как ПК. Но, всё равно если говорит о "холодной" мультиплатформенной войне, то консоли с выходом на последнюю кризиса, будет в очень не плохом положении.

0

"Холодную" мультиплатформенную войну придумали больные фанбои. Она идет только в их умах. Нормальным людям плевать на всю эту хрень, они играют в то что хотят.

ЗЫ. Тысячный!!! :)

0

Он мне сказал, что разница минимальная - тени мягче, дым реалистичнее и текстуры по чётче.
кстати, я согласен, видел скрины Д10 и Д9 три штуки с уменьшением качества. Различия реально минимальные, не напиши они, что к чему сам бы не понял, что лучше.
Это будет ровно Н.И.Ч.Е.М. Даже если портирование все-таки случится, то не ранее, чем через полгода-год. За это время писишники наиграются и забудут. Разве выход GoW на ПК - сильный удар по боксу?! Нет, ибо консольщики уже наигрались и забыли. правильно, ср@л я на крайзис, я лучше по второму кругу Хало 3 пройду и т.д. и т.п.

0

Рoн
"И по каким играм он судит?"
Он судит по спецификациям DX10.

"Положение консолей может только ухудшаться,но никак не повышатся"
Ничем не обоснованное высказывание.

John-117
Ну и пральна, тока не так категорично надо было.

0

так хочу пояснить почему ср*л я на крайзис, там свободный мир, как и фар край (в нее я играл 5 часов и надоело), мне игра сразу надоест.

0

Да ладно вам, это война на этом форуме давно идёт, просто я сказал, что она действиетльно есть, а вы стесняетесь это признать. А вообще, если я реально тормужу в последнее время, то это из - за того, что я каждый день пью (по немногу), но скоро уже прекращу.
2 Рон
Насчёт консолей тупость сказал, вообще не обосновано. Положение консолей каждый день улучшается, это показывается появлением новых эксклюзивов, новых примочек, новых дополнениях в интернет сервисах консолей. Говорю, между прочим на уровне обычного любителя, а не жёсткого игромана.

0

Чувак, протри глаза, тут многие люди выражают чисто своё мнение, которое не совпадает со мнением других.
Во - первых: файтинги действительно не требует много ума, за редким исключением как Dead or Alive 4 - файтинг, в котором действительно думать надо. Нуб, даже самый везучий, без подготовки даже первого раунда не выиграет. А кто говорит, что это тупость, тот просто тупо в него не играл.
Во - вторых:
На ПК "развивающееся" железо,отсюда и улучшаются игры.
А ты говори от лица рядовых людей, которых большинство на этой земле, многим не по карману твои мега компы.
Протри глаза ещё раз, на шутеры, стратегии, рпг и экшены многим консольщикам далеко не забить (мне уж точно). И шутеры - это кстати не только удел компа, для консолей они отлично подходят.

0

Шутеры,экшены,РПГ,стратегии э ну ты вообще бред сказал про меня, у меня ни одного файтинга нет.
у меня одни шутеры, да экшены.
РПГ - очень жду масс эффект и хочу в обливу сыграть.
стратегии - очень жду Halo wars, очень.
я ж тебе пояснил, мне попросту через пять - восемь часов крайзис надоест.
ах да, еще у меня есть гоночный сим Форза 2 (40 часов играл)
я файтинги не люблю.

0

Играл в Странглехолд? я нет, но хочу сыграть, все ломается, класс.

0

Однако за Хало3 вы все побежали в магазин,а почему? потому что в Хало 2, когда брал не знал вообще про него ничего, а когда сел играть, играл 8 часов без передыха (повезло мне тогда, времени было много), еще не один экшн меня так не затягивал.

0

HIMMEN
помойму ассасинс крид по боевой системе переплюнет все твои файтинги
2) Да ладно ну ты у нас умный типа ну выйдет игра крайс на боксе, ПС3, на вии, мобиле, тэтрисе и т.д. и че это ваще консольщикам даст?
Игра оптимизирована под новейшие интструкции процессоров кор 2 дуля которых нету не на боксе не на ПС3 а потом тут сидят и вылупив глаза удевляются как это АИ может быть порезано в крайсисе под консоли,наверно АИ просто не грузит проц и аперативу, нет конечно АИ наверно жесткий диск грузит=).....Как до этого не додумался халфлайфер со своим другом кибер-богом мне не очень понятно хотя это очевидно что АИ от на проц давит в добавок разрабы крайсиса хотят нас кроме графы еще и умным АИ порадовать.....

3) Ну во первых я имел ввиду, что это жестокий удар по чикстило
Да вот щя валидола всю пачку под язык затолкал и валерьянку в вену как капельницу ввожу=)))))).......аааааааааааа снова приступ!!!!! САНИТАРА САНИТАРА!!!!!=)))))))))))

4)А ты говори от лица рядовых людей, которых большинство на этой земле, многим не по карману твои мега компы

парень если ты в своё n-ное количество лет не можеш обеспечить себя и сидиш иждивенцом у родителей то это твои проблемы и решать их тебе а за других попрошу не говорить ибо половино населения планеты живет в китае и индии где в МОРГ РПГ сидит больше половины всех геймеров мира........ хотя могу предположить что ты китайцев за людей не щитаеш=)

kahnv
Всякие Биошоки летают на консолях, а Кризис обязательно урежут))))))))))

Сравнил "х" с пальцем, в биошоке катострофически не хватает полигонов и это хоть и прикрыто мраком в коридорах да хорошим дизайном но в глаза кидается сильно....

Half-LifeR
"Положение консолей может только ухудшаться,но никак не повышатся"
Ничем не обоснованное высказывание


Положение консолей относительно ПК ухудшаются с каждым новым железным новшеством ибо консоли на одном и том же уровне производительности еще 3-4 года сидеть будут

0

Положение консолей относительно ПК ухудшаются с каждым новым железным новшеством ибо консоли на одном и том же уровне производительности еще 3-4 года сидеть будут да, и много новых игр выходит для этого новшенства?!
АИ наверно жесткий диск грузит ага, 10 гб требует.

0

помойму ассасинс крид по боевой системе переплюнет все твои файтинги ууу, нашел чем похвастаться, он же в него играть будет, а ты через полгода после нас!

0

John-117
Обьективнее джони, обьективнее, не надо из за одного человека начинать гнать на сам комп-) Не надо уподобаться всяким рио, джекам.
HIMMEN
Тебя это тоже касается. Вы же блин нормально можете общаться, зачем же уподобляться из за одного человека фанобойству
chikstillo
Хм, честно фз кто такие батрушники. Насчет эмо, ты что то имеешь против них? Я не эмо конечно, но если ты что то имеешь против них ты скинхед может быть? Вот что я реально презираю так это скинов. ТАк что если не можешь нормально обосновать точку зрения, то зачем же тогда пытаться оскорбить кого то, ты лучше в реале подойди так скажи что ли, а то тут понимаешь это задевает очень мало народу, меня тем более не задевает. Да кстати всякий мат в адрес человека, задевает человека в основном того кто живет в инете, а для кого это развлечение, ему пофиг на мат и тп, и он может спорить спокойно, и ему пофиг как его называют. Могу начать просто стебать, как я делаю, но это не интересно, пусть хоть думают что меня это задевает немного-)))) Что джек, что ты, что сейфер пытаются из кожи вон вылезти что оскорбить меня и других пкшников, консольщиков, только я не понимаю смысла-)))) В общем советую остынь и не пиши ересь, а пиши адекватно, а не тупо обсирая консоли, или тех кто не соглсен с твоим мнением, тебя это только опускает в глазах форумчан, не надо опускаться до уровня джека, сейфера и рио.

0

HARRIER294
1) ты мне цитату тыкни где я "тупо гнал на консоли" или же пиши реплику после того как я "тупо гнал на консоли" и будем говорить а щя ты береш всю тему в целом и мне чето втираеш
2) труЪ принадлежит такому новому мусорному течению приплывшому из запода под названием ЭМО так что иногда думай че говориш и к кому эти сам себя причесляеш
3) я не скин но неформалов призераю страшно эмо со своим труЪ в этом списке

John-117
АИ наверно жесткий диск грузит ага, 10 гб требует
толи ты недопонел че я написал толи ты сострил ......

ууу, нашел чем похвастаться, он же в него играть будет, а ты через полгода после нас

да я непротив, надоже чеб игры круглый год выходили равномерно а не все сразу за одну осень,



З.Ы. ну то что от крайтека идудт такие новости мало удевительного, я еще в первой теме говорил что разрабы будут потом разагревать майкрософт чеб им билли отстегнул куча бабла за крайсис под бокс360 без ПС3 и посмотрите так оно и будет

0

2 Harier294
Могу разговаривать адекватно, но не всегда этого хочу. В конце концов мне надо подогрется перед КВН в школе.
2 Чикстило
Во первых онлайн рпг не требуют много системки. Основной удар на себе берут сервера. Но это не один маленький компьютер, это фиговина занимает около 10 отличных системников, и модемов разумеется.
Во вторых неформалы это тоже люди. Просто есть тупая серая масса, которая под них косит, а есть люди которые слушают такую музыку и при этом не надеваются, как клоуны. Меня когда видят всегда думают, что я слушаю там хип хоп, попсу или реп, а иногда даже и шансон. Но я это всё не уважаю, я сам настоящий ЭМО, но эмо это прежде всего эмоции, и вовсе необязательно плохие, а очень даже и позитивные. Хотя слушать предпочитаю грустные песни.

0

толи ты недопонел че я написал толи ты сострил и то и то.
да я непротив, надоже чеб игры круглый год выходили равномерно а не все сразу за одну осень да, а то не знаешь за что первое взяться.
Обьективнее джони, обьективнее, не надо из за одного человека начинать гнать на сам комп-) Не надо уподобаться всяким рио, джекам. не, ну я на комп не гоню (вроде, может где и промелькнуло)

0

HIMMEN
Кстати да грустный песни мну тоже прут=__=
Не понимаю че ж так всем эмо не нравятся, обычные люди, или вы думаете они режут себе вены? Это уже не эмо, те кто режут совершенно по другому называются, а эмо как правильно сказал хим это эмоциональный, судя по этому, кому не нравятся эмо не имеют ваще эмоций ?Оо А то блин слышу только,эмо режут вены, они розовово черные, они сосунки, которые за ся постоять не могут и тп чушь. Я вот не люблю скинов, ибо это не движение, а просто люди злые на всех и вся, короче гопота-) А эмо это обычные люди, никого не трогают, никому ничего плохого не делают. На самом деле в каждом человеке есть часть эмо, иначе ты робот.

0

John-117
Есть джони есть-)) Немного но есть.
HIMMEN
Ну ты хотябы постеби человека чтобы разогреться перед квн-)) Я б тоже всяких джеков застебал, но мне вломак, ибо я хочу поспорить-)) А вот тебе полезная практика была бы-)

0

Да нет такого материала, к чикстило и то уже прикопаться сложно, а джек не приходит. Знаешь как обидно? Но, ничего сейчас кто нить сморозит какую нибудь очевидную тупость, вот тогда и разогреюсь!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ