30 фпс. Немного гнева

Очень разочарован в ПС4 про. Меня задрала 30фпснутая картинка в играх. Это чёртово мыльцо и дёрганье! Ну не хочу я всю жизнь играть в The Lust of Us ..Ей богу, не хочу!
Я хочу новые игры, приятные глазу, а не это дерьмо дёрганное.
Ска, знал бы,что столько надо будет гавна сожрать с ПС4, вложился бы лучше в комп.

Вот, к примеру, Вышла новая интересная игра (The Kingdom Come Deliverence ),НУ и что, ломаем глазки?!
Вы играли в Ведьмака III на ПС4? Да я совокуплял эту консоль, у меня глаза чуть не вылезли...
Не знаю, разрешён ли тут мат, но по другому не могу выразить эмоции.

Поставил так же себе BloodBorn.ДА что за там твоирится?! Почему мне больно смотреть на картинку?! грёбанные оптимизаторы, не могут игры делать с 60 фпс.... Только эксклюзивами завлекают!

Всё...
p>.s Если ты ПС4 дрочер, иди в лес, и не пиши ничего. Больше хочется услышать чего то ободряющего, ибо негатива я сегодня и так хапнул,после грёбанной новости о KCD

да, кстате, К Анчартед 4 еле привык. И то, только потому,что игра офигенная, я плюнул на то,что всё дёргается, и просто смотрел всегда на героя, вместо того,чтобы смотреть на окружающий мир , когда герой прыгает, или лазает... Надо встать, и меееееееедленнннооооо двигать камеру,чтобы посмотреть окр. мир, иначе глаза потекут через уши

Комментарии: 22
Ваш комментарий
fatumka написал:
Очень разочарован в ПС4. Меня задрала 30фпснутая картинка в играх.

Зачем вообще покупать игровое устройство зная что у него слабое железо и соответственно слабая производительность.

1

saa0891
так я не знал. Честно, покупая пс4 я надеялся не только на графон, но и на плавность картинки.

0

Я к телевизору подключил комп с GTS 450 и дуал коре, картинка плавная как на 1080ti комп обошелся в 5000 рублей.
Главное позолоченный кабель HDMI еще использовать

1

я согласен и на 25 фпс если это будет uncharted 5

1

BOEHKOM
Завидую тебе, а я вот многие игры избегаю только из за того,что в динамике на картинку смотреть просто боль.

-1

fatumka
Телевизор у тебя какой? Только не говори что ты на мониторе играешь =)

0

Rolemanser
На мониторе. Смотрел обзоры в инете. разницы никакой нет, кроме того,что играю на расстоянии 1 метра от моника.
ПО твоему на телеке картинка будет плавнее? Моник нормальный - BL2710PT

-1

fatumka
Чувак, для пс4, нужен хороший не дешманский телек, естественно на мониторе у тебя будет смотреться отвратительно, ты бы еще к вите консоль подключил и на ее экране играл. Телек нужен не хуже чем этот например: LCD телевизор Toshiba 58L7365 - хотя этот телек уже старье.

1

Rolemanser
Скажи пожалуйста, ты сравнивал картинки на телеке и на монике? Почему разница есть по твоему?

0

fatumka
Сравнивал картинки, у меня моник 32 от вьюсоника, цеплял его к пс4, запускал хоризен, картинка отвратная была, на телевизоре в несколько раз лучше.

-1

Rolemanser
Картинка бог с ней. Производительность где ощущаетя лучше? На глаз если смотреть...

0

Ну не знаю, может я не такой придирчивый, или мне просто не попадались требовательные игры... Как-то дёрганий особо не замечал. И вообще, приставку брать в качестве единственной игровой платформы - глупо.

0

Пс4 стоит 20к о каком "лучше бы в комп вложился" идёт речь? Ты сейчас за 20к купишь 1050ти, которая в KCD только на высоких настройках 30фпс стабильные выдает (не путем с ультрой). У самого и3 7100 и 1050ти, так что знаю о чем пишу. 30фпс не устраивает? Ну так тут половина пользователей на своих вёдрах даже 30фпс не видят и им нормально. Так что молодой человек, не устраивает 30 фпс - иди заработай рублей 80, будет тебе 60 фпс в фул хд, а может и не будет))

-1

Zh1VaGo
ПС4 про, 32к рублей. Не 20.

3

fatumka
Про прошку вроде не кто не говорил, насколько внимательно я текст прочитал.

0

Zh1VaGo
Ты прав. я не написал вначале.сорян, ща поправлю

0

Zh1VaGo
kcd 45 кадров на высоких видел минимум. Проц под 70% 1400. Выкинь 7100 в окно, или в кс/дота играй.

0

Kosenko544
Смешно шутишь, при этом даже в ситуации не разобравшись. В этой игре любой проц (текущего поколения) на 100% не грузится, даже гиперпень только на полтиник. Мне кажется, что дело не в огромном потенциале пня, а в криворукости разрабов. Так что советы при себе оставляй, о которых ты даже представления не имеешь.

0