А не замахнуться ли старому пекарю на RDR?

Здоровеньки ребятушки.

Вопрос, такой. Валяется значит у меня ps3 без дела. Покупалась давно ради ласт оф ас, анча и других экзов. Продавать не стал я её, думал пусть валяется может потом на дачу брать или что-то смастерить из неё. Ну, и в общем забыл про неё. Разве только что пад дуалшок3 от неё к пк подключил, ибо мышка это зло и мученье и головная боль с управлением. А консолька не прошитая к слову.

Ну теперь ближе к делу. Значится залез я по обыкновению на торрент сегодня, пару фильмов скачать, да игрульку какую-нибудь. И тут вижу раздачку с RDR. Пригляделся к установке и вижу, что вроде и ниче ей не надо. Ни кряков, ни донглов, ни прошивок каких-то.

Вобщем такая вот раздача.

1. Скопируйте папку BLES00680 в директорию с играми вашего менеджера на внутреннем жёстком диске.
2. Смонтируйте игру через менеджер игр.
3. Установите *.pkg файл (содержит Patch-1.08 и DLC).
4. Приятной игры!

В общем смотрю я на это дело и сразу возникают вопросы. Неужели теперь так ломать научились, что и не надо пс3 прошивать?

Если это так, то у меня второй вопрос. Как мне эту папку скопировать с жесткого диска пк на диск пс3?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Все консольные игры на торрентах,исключительно для прошитой консоли

0

Protocol10
Не-а. Без прошивки не проканает.

-1

Uilenspiegel
А что за прошивка нужна?

0

Protocol10
Сначала нужна PS3 с версией прошивки 3.55.
Версии выше не прошиваются.

-1

Uilenspiegel
я понял. тогда почему в раздаче пишут 4xx?

0

Protocol10
Возможно с эмулятором привода?

-1

Uilenspiegel
Да не. В том то и дело что в раздаче вообще ничего такого не пишут. Никаких требований и т.д.

0