bloodborne the old hunters закрытая дверь в Зале исследований

на первом этаже в локации "зал исследований" если идти прямо от костра то сразу же наткнетесь на запертую дверь, и похоже ее нужно открыть каким то ключом... прошел всю игру так и не смог эту дверь открыть( если кто знает как это сделать то отпишитесь. И да еще, как помочь "девушке" найти мозговую жидкость? и можно ли вообще это сделать, или она просит его просто для лора игры?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ключ взял вроде бы таким образом:
1. Дошёл до самого верхнего этажа, где балки в башне.
2. Там долбанул по говорящему мозгу и получил "мозговую жидкость".
3. Отнёс её привязанному к стулу и говорящему монстру (которая просит помочь ей) на 1 этаже, отдал, получил какую то вытяжку и замочил монстра. Из неё выпал "Ключ от балкона".
4. Возможно сразу можно её замочить и выпадет ключ (не знаю).
После того как откроешь дверь там будет небольшая локация. Её прохождение тут:

&index=20&list=PLPPW1x9IutdIOMj1RbkaMgMoLDW2nodZ6

1

Oasis777
да спасибо, в локации ничего интересного не оказалось..

0

Я, походу, один такой дикий нуб, который не может пройти стартовую локацию из-за того что выбрал неправильного перса и не могу взять никакое оружие)))От жадности хапнул игру в ПСН со скидкой, а как в это играть - не догоняю)))

0

там вроде нет неправильных билдов в начале, я тоже когда только начал играть то долго не мог пройти первую локацию, хилки все кончились, убивали все в начале, первое оружие тебе дадут во сне охотника, там 3 вида для правой руки и два для левой,

0

snaip90
Да фиг знает. Выбираю оружие, подходящее мне по статам, во сне охотника и не могу его достать. Думаю сэйв снести и новую игру начать.

0

DLC в PS Store на русском? Вроде по скринам русский, но мало ли...

0