Detroit и God of War

God of War:
Чем отличается God of War от God of War Day One Edition?
Detroit:
Я так понимаю DLC не будет?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А где ты видел просто GoW? ДэйВан эдишн там просто диск, с кодом на тему и шкурки для щита. Это вроде бы стандартная комплектация. А насчёт длс пока тишина. Надеемся ждём.

0

GaaaD
Ну открой любой интернет магазин. Например DNS, МВидео и тд.
Там есть God of War и God of War Day One Edition(Поступала только в первый день)

-1

Но в любом случае я купил издание первого дня)))

-1

Lenoks1166
Рад за тебя, чел) как игра?

0

GaaaD
Нормально, Убивал Сигрюн, королеву валькирий на самой первой сложности 5-6 часов, а на самой высокой сложности эти цифры видимо переходят в дни или недели.
Доставила система прокачки, ибо я прокачал все перки на всем оружее, а потом скопил еще 350к опыта. И только вот не давно вспомнил про прокачку рунических атак, качаю. Нашел мелкому применение, отвлекать врагов, правда потом они перестали отвлекаться. Собираю артефакты и убиваю воронов Одина. Как только попал на Озеро Девяти, где храм для переходов по мирам, послал сюжет в ... и пошел исследовать мир))))
Купи и пройди. Крайне рекомендую. Если хочешь чувствовать себя богам то сложность Захватывающая легенда для тебя. А если хочешь чтоб унизили то Бог войны. Но сам проходил на Достойном испытании, но не смог убить Бальдра в финале, Магни и Моди, и там еще были какие-то недобоссы с не прекращаемым ренгеном хп. А сейчас предпочел 1 сложность ибо даже найдя самую простую валькирию и просчитав ее приемы и тайминги маялся 5+ часов. И да в итоге уменьшил сложность на 1 и убил.

0

Ну вот как-то так. Все же советую пройти.

-1

Lenoks1166
Уже пройдена) добиваю платину, а насчёт сложности да, начинал на Боге войны, но где то с середины игры переключился на изи сложность, ибо противники очень жирные и много времени на ковыряние уходит

0

GaaaD
Какой трофей осталось взять. Мне не хватает Мгла и туман. А враги-то это трешь конкретный.
Посмотри и все поймешь, вообще.
https://evrl.to/articles/5af017936ec7f720d512fa63/nastojaschij-bog-vojny-v-god-of-war-ubili-korolevu-valkirij-na-maksimalnoj-slozhnosti-bez-poluchenija-urona-i-v-bazovom-snarjazhenii/

0

Lenoks1166
Мне тоже мглатуман, вороны Одина и один артефакт подобрать

0

GaaaD
Вороны Одина, веселая задача))))

0

Lenoks1166
Как и детали спейсдокера в гта. Самое смешное, когда ты вроде собрал всех воронов по гайду, но не хватает одного. И начинаешь по-новой все места оббегать😤

0