Как долго надо затрачивать шутеры чтобы привыкнуть к геимпаду ?

Как долго надо затрачивать шутеры чтобы привыкнуть к геимпаду ? Да я конечно купил приблуду от сони - клава и мышь . но есть куча минусов ( провод , настроики и нет гибкости и вариативности в движениях ) . И хотел бы освоить геимпад играя как и большинство . Сколько времени вы после клава мышь смогли играть на геимпаде в шутаны на примерно среднем уровне . Особенно интересенг мультиплеер . Я там пока всегда в минусе . геимпаду и приставке 4 месяца . затрачиваюсь именно на ггеимпаде в мультиплеерах в колде примерно месяц . И еще интересует какая сенса у вас стоит . (чувствительность) у меня пока 5 . на больших я промахиваюсь. За месяц конечно вижу результат . но вопрос все же не отпал . Как у вас обстояли дела . Понимаю что у всех по разному но только не говорите что через месяц стал всех нагибать. Спасибо !

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я не месяц. Когда купил PS3, честно мучался ровно одну неделю, потом привык практически полностью и начал снова выходить на положительные K/D. Теперь напротив играть на мышке стало тяжеловато.

1

GreenHellTube
Я больше 10 лет на клаво мыши . Ничего кроме и не держал . Думаю тут проблема в том что мне еще и переучиваться приходиться вот и долго . Но медленно и верно все же что то начало получаться . Может что и выйдет .

0

Уже года 4 играю во все игры на геймпаде, кроме шутеров. Забейте просто, это садизм. Привыкнуть можно и к жизни в колонии, но лучше не надо.

1

ну смотря как и во что играть, советую в The Last Of Us(и одиночку и сетевую) поиграть там какраз начнёшь привыкать
так то я просто потихоньку в эксклюзивы всякие играл и привык более-менее за полгода-год наверн, ну а что бы "нагибать" в сетевых играх тебе наверн надо жёсто дрючить CoD несколько лет)

0

Юзал геймпад недели две и как-то не очень получалось...

0

the endless misanthropy of the black cosmos
И все же постараюсь на геимпаде - но это не садизм а мазохизм вроде ;-)

0

Мне месяца хватило. Проходил многие шутаны на максимальной сложности. Все читерские улучшайзеры отключал.

0

Играю довольно давно, но до сих пор не привык, особенно тяжко в мультиплеере

0

Я привыкал играть в TPS типа InFamous. По моему TPS типа Infaimous или Ассасинов лучшие игры для знакомства с геймпадов.
И если честно в GTA5 на PS3 я лучше стрелял, чем в PS4.

-2

РикоЧико
Я во все шутеры в миссии играю с ботами хорошо . А вот в шустрых шутерах типа колды я редко выигрываю первые места . В PS 3 может автонаводка была более аркаднои . Я ее выключаю.

0